Хочу вернуть девушку. надеюсь на возврат - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку. надеюсь на возврат

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Встреча через час. Особого плана как такового нет, встреча же не лично с ней а что бы просто забрать альбом и написать пожелание.
Я тебе ссылку на Борину тему давал, там как раз об этом
Тему Бори прочитал до 9 страницы ( там у него встреча происходила) Кстати созрели мысли, после встречи думаю отпишу.
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
На мой взгляд неплохо было бы для начала, улыбаясь, парой слов перекинуться, чтобы прозвучало созвонимся или спишемся и разойтись. Для себя я бы такой план составил
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
На мой взгляд неплохо было бы для начала, улыбаясь, парой слов перекинуться, чтобы прозвучало созвонимся или спишемся и разойтись. Для себя я бы такой план составил
Короче рассказываю.
С бд не здоровался, она тоже, она смотрела на меня, краем глаза видел. Не знаю почему я этого не сделал но видимо посчитал нужным, что так будет лучше.
Но активно веселился, старался быть в центре внимания, не грустил. Однокласснице (которая вчера так решила разыграть)
Сказал что хулиганка, сообщения до сих пор приходят ? - поугарали.
Я общался с подругами бывшей, с кем она за одной партой сидит ( тоже угорали). Вместе с двумя этими подружками и ушел гулять ( бывшая это увидела ) . Смеялись с ними, я шутил, рассказывал чем занимаюсь, что нового и тд - короче пиарил себя.
Бывшей наверное доложат все равно, ибо ее подружка с ней сидит.

Сейчас я сделал выводы что действительно люблю этого человека и хочу вернуть. За кучу знакомств в живую и кучу общения с противоположным полом не то как то все. Даже когда с этой сосался ОЖП которую вчера раздевал, все не то да и чувств нет.
Еще альбом этот отдали там я еще с ней, пожелание кст тоже написала: спасибо за школьные года PS: ,,имя бывшей,,
хотя она много кому так написала ? не суть.
Если честно откат словил воспоминания и тд. Если до этого вопрос с возвратом вставал ребром, то сейчас я решил что стоит.
Ибо 7 месяцев игнора хоть и дни не считаю. Боря относительно быстро вернул у меня что- то на долго затянулось.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Поэтому жду сейчас очень поддержку форума,хочу услышать мнения экспертов.
парой слов перекинуться, чтобы прозвучало созвонимся или спишемся и разойтись.
Что то остановило. Хз я.
Пойду тему Бори дочитаю да книгу ,,Романа,, добью потом приступлю к его видео курсам которые приобретал.
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
С бд не здоровался, она тоже, она смотрела на меня, краем глаза видел. Не знаю почему я этого не сделал но видимо посчитал нужным, что так будет лучше.
Не здоровался, как получилось, так получилось. Мы же изначально планировали, что общение в зависимости от ситуации.
Но активно веселился, старался быть в центре внимания,
Смеялись с ними, я шутил, рассказывал чем занимаюсь, что нового и тд - короче пиарил себя.
Отлично, я просто опасался, чтобы ты не начал попытку примирения с просьбами вернуться, как у многих ребят в темах невольно получалось. Тут всё здорово, молодец!
Боря относительно быстро вернул
Борис - опытный пикапер, поэтому и сумел так быстро...

Как вообще была её реакция, кроме того, что поглядывала? Я так понял, что негатива от неё не было, нейтрально себя вела, был небольшой интерес. Она была на протяжении всей встречи там? Или позже пришла, раньше ушла? Как вела себя при завершении встречи? С кем ушла из подруг?
Что думаешь дальше делать?
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Понятное дело, пока у меня там эмоции какие то сейчас проснулись, я даже суваться пока не буду и из игнора на эмоциях выходить.
Как вообще была её реакция
В принципе спокойно, я пришел позже ее один, со всеми поздоровался пацанами, некоторомы - девочками и начали писать пожелания.

Заметил что на ней футболка с надписью ее модельного агентства, новые черные джинсы, обувь, пальто такое же.

Потом пришла ее подруга лучшая или не лучшая хз но коменты они друг - другу под фотками шлют (в отношениях она ее ненавидела и она была ей противна) сейчас снова стала с ней общаться + еще с моей бывшей лучшей подругой: которая напакостила, плюнула в душу и перестала общаться. Ёё тоже бывшая не навидела всей душой, темнеменее.....
Так вот пришла эта подруга вроде че то они начали общаться вроде смеялись. Потом все начали собираться, я стою с двумя ее подругами ржу там подходит бд к нам что то спрашивает и я ухожу с ее подругами гулять.
нейтрально себя вела,
Можно сказать и так т.к я стоял нагнувшись писал пожелания она сзади что-то крутилась. Я же был на позитиве как всегда, будто ее нет. Ибо иначе я не мог какие то эмоции пошли, тоска по школе и тд + плюс еще фотки с бд в альбоме повторюсь.
Я не стал ((((
С кем ушла из подруг?
Я ушел раньше с ее подругами. А еще потом их спрашиваю а что бд не ждете ? они: ой а как то так получилось, ну ладно.
Тупо увел подруг ?
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Что думаешь дальше делать?
Есть план

Я приобретал курс обучения по фрилансу и у меня есть материалы для ретуширования и наложения пресетов для фотографий.
Она тоже фотограф как и я, и умеет накладывать пресеты и редактировать фотки. Я же не умею этого делать.
Это может быть хорошим поводом выхода на связь.
Написать или позвонить. Типа нужна твоя помощь, для конкурса не могу отретушировать фотографию и наложить пресет.
Ты вроде умеешь и у тебя был опыт и тд - что то в этом духе.
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
суваться пока не буду и из игнора на эмоциях выходить.
Я тоже думаю, что после такой холодной встречи нужно помолчать. Сколько - для меня вопрос. @Александр Михайлович не сторонник длительных пауз. Я бы сделал паузу в 2-3 недели. Идея с помощью по фотографии очень хорошая, т.к. для этого понадобится минимум ноутбук, т.е. будете за ним рядом сидеть и даже тереться др. о др. Но сразу обращаться с просьбой не стоит. Мне кажется, что просить помощи сразу после холода при случайных встречах и на вечере одноклассников будет как-то странно. Попробуй (после паузы) наладить сначала письменное общение. если пойдёт хорошо или пусть даже нейтрально, то тогда можно закинуть ей вопрос о помощи.
Ещё момент, он во многих темах звучит. Парни пишут, что БД по нескольким причинам сама не будет на контакт, даже если сама этого хочет, нужен небольшой толчок. М. б. и твой случай сюда попадает...
Сейчас ещё идея пришла в голову, но для её реализации сейчас ещё, пожалуй, холодно: если бы ты пришел редактировать фото своего прыжка с парашютом или где-нибудь на тарзанке, или фото с экскурсионного вертолёта (дорого, чёрт, это!), короче, фото с какого-нибудь супер-экстрима, то тут бы точно проблем с общением во время помощи бы не было вообще. Подумай, что в твоём регионе сейчас можно придумать...
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Надеюсь, что жена - это девушка, которую он возвращал!
Не ) Он в итоге другую нашёл. И сейчас живут счастливо )
Сообщение автоматически объединено:

Темы твои прочитал, равняюсь на них, ставлю другим в пример.
Спасибо, бро ;)
Сообщение автоматически объединено:

Вот мне интересно в 90 % случаев бывшие в любом случае выходят на контакт, связь.
Моя видать бывшая терминатор, сторис палит, стр смотрит часто, не пишет. Может боится хз.
На этом форуме в каждой третьей теме есть такое вот сообщение. Слово в слово...

С другой стороны, чего ей бояться?
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
С другой стороны, чего ей бояться?
Я не знаю, но причина же есть какая-то.
@Александр Михайлович не сторонник длительных пауз.
Отписал ему, сказал прочитает сегодня, что- то не ответил, занят наверное.
Я бы сделал паузу в 2-3 недели.
Слишком на долго все затянулось у меня.
что БД по нескольким причинам сама не будет на контакт, даже если сама этого хочет,
Очень интересно, друг. Какие же это могут быть причины ?
Подумай, что в твоём регионе сейчас можно придумать...
Парашютная вышка есть, но ее будут реставрировать (в аварийном состоянии) да и не пустили бы прыгнуть меня, только для студентов школы летчиков. Хотяяяяя..... если поговорить, можно.
(дорого, чёрт, это!),
Очень, особенно для студента.

если бы ты пришел редактировать фото своего прыжка с парашютом или где-нибудь на тарзанке
Ну мне разные фотографии на обработку отправляют заказчики, вот с их редактурой она и может помочь. Но согласен со своими фотками будет лучше, интересней.

Лишь бы не столкнуться с ее игнором или негативом, но что в такой ситуации делать в книге есть у Романа. Да и за столько времени как сказал Саня- негатив должен был пройти. Кто знает что в голове у нее.
но для её реализации сейчас ещё, пожалуй, холодно
На неделе +18 градусов будет, луж почти, снег растаял. Пойду за новыми шмотками скоро.
Сообщение автоматически объединено:

ОЖП что то молчит все сегодня, сейчас только написала. Поиграю в ближе - дальше
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
а сколько у тебя было за 7 месяцев телефонов, свиданок, секса?
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
а сколько у тебя было за 7 месяцев телефонов,
Если не соврать то ...
8 - 9 удачных знакомств в живую подходя на улице знакомясь с номерами и стр. в вк.
С сайта знакомств много девочек появилось. С кем то гулял, 2 девушки интим в личку кидали. С одной ОЖП почти секс был (думаю успею добить)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Если не соврать то ...
8 - 9 удачных знакомств в живую подходя на улице знакомясь с номерами и стр. в вк.
С сайта знакомств много девочек появилось. С кем то гулял, 2 девушки интим в личку кидали. С одной ОЖП почти секс был (думаю успею добить)
Т.е. секса не было, была пара свиданий , и поцелуй с одной?
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Т.е. секса не было, была пара свиданий , и поцелуй с одной?
Ну да, и куча общения с девушками просто. Ну с одной ОЖП просто поцелуем это не совсем правильно называть т.к там есть пред посыл на секс.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну да, и куча общения с девушками просто. Ну с одной ОЖП просто поцелуем это не совсем правильно называть т.к там есть пред посыл на секс.
Та нет там нихуя, какой ещё посыл на секс, ты давно должен был его взять, даже в тёмном переулке хотя бы,
Куча общения беспонтового, ты не гнул линию к сексу, а значит общался без вектора и не развивался в этом общении, не сближался, ждёшь инициативы и расчитываешь на зелёный свет, хотя кучу вспышек проебал судя по всему с новой ожп
Сообщение автоматически объединено:

В этом твоя проблема, ты слишком много уделяешь внимания реакции девушки, и как она к тебе относится
Сообщение автоматически объединено:

Чувствуется в тебе этакий стиль милого парня, который пытается "сгодится" в партнёры типа
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
расчитываешь на зелёный свет
Всегда только рассчитываю на себя и на свои силы, ничего не жду. И смотрю на поведение девушки в данный момент.
отя кучу вспышек проебал судя по всему с новой ожп
Ну ты ведь не видел, друг. Что и как там было ахахаахх.
В принципе я тебя понял, поработаю над этим.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Всегда только рассчитываю на себя и на свои силы, ничего не жду. И смотрю на поведение девушки в данный момент.

Ну ты ведь не видел, друг. Что и как там было ахахаахх.
В принципе я тебя понял, поработаю над этим.
Судя по тому что я читал, ты вообще ничего не делал для соблазнения, не сводил темы к этому, не лапал её, не сувал ей пальцы в пизду извини за прямоту, не пытался дать ей в рот, не лапал её грудь, не пытался завести её домой, не пытался батю проводить из дому на пару часов
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Судя по тому что я читал
Видимо плохо прочитал, читай еще )
не сводил темы к этому,
Сводил как раз все подробно там расписано.
Было, без лифчика была, раздел )
не пытался дать ей в рот
Челен в руки всунул, сори за подробности.
не пытался батю проводить из дому на пару часов
Дома не было никого
не пытался завести её домой
Была дома, вызвал такси было очень поздно - тоже все подробно расписано.
Поэтому не стоит быть категоричным прямо уж. Читай внимательней.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Видимо плохо прочитал, читай еще )

Сводил как раз все подробно там расписано.

Было, без лифчика была, раздел )

Челен в руки всунул, сори за подробности.

Дома не было никого

Была дома, вызвал такси было очень поздно - тоже все подробно расписано.
Поэтому не стоит быть категоричным прямо уж. Читай внимательней.
да, я забыл момент про такси, но зачем, можно оттягивать это бесконечно, пока она уже не начнёт агрить и три отказа не получишь, быстро сдался
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Жду мнения Сани на все это.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С бд не здоровался, она тоже, она смотрела на меня, краем глаза видел. Не знаю почему я этого не сделал но видимо посчитал нужным, что так будет лучше.
Тебе нужно какой то контакт уже установить. Хотя бы привет - привет уж можно было сказать, чтобы открыть общение.
При следующем пересечение поздоровайся и попробуй пообщаться минуту 2 о чем нибудь нейтральном.
Негатива же нет у нее, че ходить и молчать перед друг другом не понимаю....
Чуть проще нужно быть и естесственным.
Основные вопросы какие у тебя ко мне?
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не знаю, но причина же есть какая-то.
Не надумывай и не думай за неё.
Сообщение автоматически объединено:

Видимо плохо прочитал, читай еще )

Сводил как раз все подробно там расписано.

Было, без лифчика была, раздел )

Челен в руки всунул, сори за подробности.

Дома не было никого

Была дома, вызвал такси было очень поздно - тоже все подробно расписано.
Поэтому не стоит быть категоричным прямо уж. Читай внимательней.
Странно, что ты её ещё не трахнул. Страшная что-ли?
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Странно, что ты её ещё не трахнул. Страшная что-ли?
Ну есть такое.
Сегодня с другой ожп гулял, мне было пиздец комфортно с ней. Вот у нее и жопа, естественная красота + с меня ростом не курит, не пьет. У меня откат даже с ней пропал.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dau

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Основные вопросы какие у тебя ко мне?
После этой встречи через сколько лучше всего выйти на связь, попробовать.

Я приобретал курс обучения по фрилансу и у меня есть материалы для ретуширования и наложения пресетов для фотографий.
Она тоже фотограф как и я, и умеет накладывать пресеты и редактировать фотки. Я же не умею этого делать.
Это может быть хорошим поводом выхода на связь.
Написать или позвонить. Типа нужна твоя помощь, для конкурса не могу отретушировать фотографию и наложить пресет.
Ты вроде умеешь и у тебя был опыт и тд - что то в этом духе.
Пойдет как вариант для выхода на связь ?
Хотя бы привет - привет уж можно было сказать, чтобы открыть общение
Забуксовал что-то.

Да и в принципе хотел услышать, правильно я все делаю пока или нет оценку действий.

С игнором я передержал мне кажется, слишком долго.

Есть вариант в четверг устроить случайную встречу на улице. Она после модельки выходит на одну остановку раньше и идет к дому, типа гуляет. Она это еще при том возврате говорила. Да и зимой когда с другом гулял мимо той остановки через перекресток, мы мимо нее с другом проходили.
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Dau

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну есть такое.
Сегодня с другой ожп гулял, мне было пиздец комфортно с ней. Вот у нее и жопа, естественная красота + с меня ростом не курит, не пьет. У меня откат даже с ней пропал.
Баб надо искать красивых, а не просто так. Желательно красивее БД
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Очень интересно, друг. Какие же это могут быть прич
Причины такие указывают, что даже если БД сама прекратила отношения, то она чувствует свою вину и ей стыдно за это. Потом она может бояться, что ты при попытке выйти на связь её отвергнешь и после этого херово будет уже ей. Говорили также, что есть барышни, которые вообще никогда первыми не напишут, даже если от этого сами страдают. Примерно так
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Баб надо искать красивых, а не просто так. Желательно красивее БД
Есть такие 3 штуки. С ними тяжело, первые не пишут, отвечают однословно, разговор завести тяжело (ибо много таких же парней им написают)
Вчерашняя ОЖП огонь, фитоняшка, единоборствами кстати занималась, плюсом еще мент на предпоследнем курсе как ни странно очень скромная, говорит тихо. Шутил всю встречу, угорали. Она рассказывала как мальчику ребро сломала
и ключицу ,случайно (как бы мне промеж глаз не прилетело). Сама кстати ко мне прикасалась, да и я кинестетил. Самый приятный момент был когда мы подошли к подъезду я сел на лавку, она рядом я видосики показываю она чуть-чуть прижалась ко мне, а от нее пахнет приятно. Короче экстаз словил ? потом говорит дома никого нет, сестра не пришла (я не стал напрашиваться). Каждый раз кст первая пишет. Мб засадить ей получится.

аже если БД сама прекратила отношения, то она чувствует свою вину и ей стыдно за это.
Слышал такое, все возможно. Но если наверное будет желание не смотря на это, выйдет. Говорят же что и через год и два пишут и даже через пять лет. В моем случае это не подходит, ждать я не собираюсь.
Есть еще такой вариант почему первой не выходит, у меня мало фоток меня обновленного в профиле в инсте ( хотя сторис с фотками были, даже где вместе с одногруппницами ) короче больше фото пилить где все гуд. Но у меня на это времени не хватает )
Экзамены, сессия на работу даже времени нет.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Есть такие 3 штуки. С ними тяжело, первые не пишут, отвечают однословно, разговор завести тяжело (ибо много таких же парней им написают)
Вчерашняя ОЖП огонь, фитоняшка, единоборствами кстати занималась, плюсом еще мент на предпоследнем курсе как ни странно очень скромная, говорит тихо. Шутил всю встречу, угорали. Она рассказывала как мальчику ребро сломала
и ключицу ,случайно (как бы мне промеж глаз не прилетело). Сама кстати ко мне прикасалась, да и я кинестетил. Самый приятный момент был когда мы подошли к подъезду я сел на лавку, она рядом я видосики показываю она чуть-чуть прижалась ко мне, а от нее пахнет приятно. Короче экстаз словил ? потом говорит дома никого нет, сестра не пришла (я не стал напрашиваться). Каждый раз кст первая пишет. Мб засадить ей получится.


Слышал такое, все возможно. Но если наверное будет желание не смотря на это, выйдет. Говорят же что и через год и два пишут и даже через пять лет. В моем случае это не подходит, ждать я не собираюсь.
Есть еще такой вариант почему первой не выходит, у меня мало фоток меня обновленного в профиле в инсте ( хотя сторис с фотками были, даже где вместе с одногруппницами ) короче больше фото пилить где все гуд. Но у меня на это времени не хватает )
Экзамены, сессия на работу даже времени нет.
С такими успехами она тебе трусы снимет, а ты будешь говорить что это знак будущего секса, но не сейчас!)
Почему ты не напрашиваешься, ты вообще понимаешь что девушка домой не заходит вот так просто, там даже если у тебя ВСка непрошибаемая она всё равно будет смотреть не сомневаешься ли ты
 
Сверху