Тянет вернуться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тянет вернуться

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
пробовала без чс месяца 2 под новый год - задалбливает словами о любви, звонками, лестью ванильной что я его любимая, покорная и т. д . Вот это называется вода камень точит . назойливая муха . даже если я это не буду читать - у него отмечено что сообщение доставлено и он видимо ч этого кайфует и ресурс получает. он 2 мес писал подобную х...ню (хотя знал что я буду общаться только если он вернется в мск) и звонил. ну и зачем это мне этот бред? поэтому и черный список.
Просто не читай , и относись спокойно. Все. Странные вы существа однако, так по альфонсу ебливому убиваться....
Сообщение автоматически объединено:

33 страницы тема , не много ли ?
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Просто не читай , и относись спокойно. Все. Странные вы существа однако, так по альфонсу ебливому убиваться....
Сообщение автоматически объединено:

33 страницы тема , не много ли ?
я не убиваюсь. страшно было за свою репутацию , хочу чтоб отвял уже. в фейсбуке недавно зашла, новый статус "в отношениях", когда мне писал в игноре был "без пары". я не мониторю. 1 р зашла недавно перед пингом.
не читать чтоб он писал этот шлак - не получалось. я же говорю, он звонил и писал раз в 2-3 дня, и последней точкой для меня стали его слова что я покорная. после этого его заблокировала. сука. сейчас хочу его отстрапонить чтоб он орал и кончил так сильно как никогда и чтоб потом ему было стыдно из-за этого анального оргазма мне в глаза смотреть. но общаться/видеться не хочу.
Сообщение автоматически объединено:

33 страницы тема , не много ли ?
тут не только про него. я и на сз знакомилась, он недостоин конечно чтоб по нему убиваться
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
я не убиваюсь. страшно было за свою репутацию , хочу чтоб отвял уже. в фейсбуке недавно зашла, новый статус "в отношениях", когда мне писал в игноре был "без пары". я не мониторю. 1 р зашла недавно перед пингом.
не читать чтоб он писал этот шлак - не получалось. я же говорю, он звонил и писал раз в 2-3 дня, и последней точкой для меня стало что я покорная. после этого я его заблокировала. сука. сейчас хочу его отстрапонить чтоб он орал и кончил так сильно как никогда и чтоб потом ему было стыдно из-за этого анального оргазма мне в глаза смотреть. но общаться/видеться не хочу.
Так найди ухажера , выложи фотку в СС , пусть полюбуется. Отвалит скорее, границы ты умеешь выставлять. Отвалит быстро
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Так найди ухажера , выложи фотку в СС , пусть полюбуется. Отвалит скорее, границы ты умеешь выставлять. Отвалит быстро
не хочу сейчас этой инста-показухи. раньше было, когда его вернуть хотела.
сейчас соцсети открыты только для друзей. общих друзей там нет. и вообще я не привыкла выпячивать напоказ свою личную жизнь. перебьется.
Сообщение автоматически объединено:

Так найди ухажера , выложи фотку в СС , пусть полюбуется. Отвалит скорее, границы ты умеешь выставлять. Отвалит быстро
все это уже делала раньше. и фото из богемных мест с 2мя бокалами, и фото цветов, и с чуваком в обнимку. тогда хотела чтоб он взревновал и приехал. а он писал все равно что любит и я его женщина, несмотря на фото и то что я не отвечала. все равно звонил несмотря на то что я не брала трубку
 
Последнее редактирование:

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
я за эти 6 мес прокачалась в самоуважении так нормально, много времени на это потратила. поэтому сейчас не интересен возврат.
у меня есть общение с достойным мужчиной. да, мы присматриваемся друг к другу осторожно и общаемся (но не 24 на 7 как с БМ, а понимая и уважая личное пространство друг друга) по-человечески пока, даже без флирта (я так решила и поставила эту границу, т к я не хочу в омут с головой опять), мне тепло и хорошо от того что этот человек просто есть, я не хочу его использовать или им обладать. Не факт что мы станем любовниками, но опыт общения с противоп.полом со взаимоуважением получаю. Чтоб осознать, что не все мужчины- мудаки как бывший.

правду говорил @Partos - как только в жизни все налаживается - бывшие появляются, вылазят и хотят встречи или разговора. Но , как в песне "Агаты Кристи" - "Поздно, милая дамочка, поздно"...

а злость и презрение к нему мне оказалась даже на руку , это моя подушка безопасности:)
 
Последнее редактирование:

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
я за эти 6 мес прокачалась в самоуважении так нормально, много времени на это потратила. поэтому сейчас не интересен возврат.
Ironmaiden, я видел твоего бывшего.
Мне плевать. Где?
Да в центре.
Плевать. С кем?
С какой-то бабой.
Плевать. Вот урод
у меня есть общение с достойным мужчиной. да, мы присматриваемся друг к другу осторожно и общаемся (но не 24 на 7 как с БМ, а понимая и уважая личное пространство друг друга) по-человечески пока, даже без флирта (я так решила и поставила эту границу, т к я не хочу в омут с головой опять), мне тепло и хорошо от того что этот человек просто есть, я не хочу его использовать или им обладать. Не факт что мы станем любовниками, но опыт общения с противоп.полом со взаимоуважением получаю.
Ну да, достойным мужикам от тебя только одно и нужно - погулять с тобой по улице + простого человеческого общения

Чтоб осознать, что не все мужчины- мудаки как бывший
Это правильно. Не зацикливайся на всяких мудаках. Ведь так или иначе, единственный мужик, который останется с тобой до конца твоей жизни это Путин.

а злость и презрение к нему мне оказалась даже на руку , это моя подушка безопасности:)
Я думаю ты его сможешь простить и остаться с ним если он пришлет тебе фото котика с подписью Ты
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Борзота, доктор на больных не обижается.
Не мой уровень, зря стараешься на говно исходишь. Пойди лучше вздрочни, толку больше будет
 
Последнее редактирование:

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Доктор на больных не обижается.
Ну не скажи. Мне вот бывшая как то заявила Борз, что за голый мужик у тебя на рабочем столе? Ты что гей?! Я обиделся и крикнул Выкинтье эту ебанутую из операционной!!!

Не мой уровень, зря стараешься на говно исходишь.
А я думал мы идеальная пара. Я жду от тебя сообщения, а ты ждешь, когда я уже наконец-то отъебусь от тебя

Пойди лучше вздрочни, толку больше будет
Верь тебе после этого. А говорила что к себе позовешь кальян на слезах твоего бывшего курить
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
А ты реально настолько сильно его ненавидишь и злишься? Просто когда я писал тебе у меня другое слово получилось и я смеялся долго над этой ситуацией. Прикинь. Думал совпадение или нет. Вот скрин
Screenshot_20210627-214101_Chrome.jpg
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ага. Он просто не знал, когда у тебя День Рождения.
Знал. Несколько раз меня спрашивал об этом .
и в соцсети он у меня в друзьях был пока не заблочила- там все указано.
я-то знаю когда у него др. позже меня. ну значит не так уж я была важна и нужна ему раз не запомнил.
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Проверяю черный список каждый день. Звонит с местного номера своего раз в 3-5 дней. Не смотря что ему в трубку говорит автоответчик что "номер вне зоны действия". я так на это все смотрю... противно. думаю, а когда же отвянет. Немного страшновато.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проверяю черный список каждый день
Мне кажется, это не намного лучше, чем мониторить соцсети бывшего/бывшей (а такое занятие считается на нашем форуме очень постыдным).
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я-то знаю когда у него др. позже меня. ну значит не так уж я была важна и нужна ему раз не запомнил.
Это все херня на самом деле, я вообще ток одной ОЖП ДР запомнил и то потому что у нее ДР в день ДР моей матери)) В прошлом году и мать то забыл поздравить, вспомнил лишь 8 марта со словами: А я тебя поздравлял на днюху?))
Так что это не аргумент, просто может быть более важные дела затмевают всё и про ДР не вспоминаешь совсем, так же как дни недели бывает забываешь. Это вы все помните, злопамятные вы наши))

Думаю тебе сейчас ЧСВ он тешить нехеро так) А если пропадет сердечко то застучит новыми красками) Ты не подумай, мне просто любопытно произойдет это или нет, было бы супер если ты отпишешься по этому поводу в случае его пропажи.
Хотя всего скорее раз уж сидит на крючке игнора, думаю скоро очная встреча будет))
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это все херня на самом деле, я вообще ток одной ОЖП ДР запомнил и то потому что у нее ДР в день ДР моей матери)) В прошлом году и мать то забыл поздравить, вспомнил лишь 8 марта со словами: А я тебя поздравлял на днюху?))
Так что это не аргумент, просто может быть более важные дела затмевают всё и про ДР не вспоминаешь совсем, так же как дни недели бывает забываешь. Это вы все помните, злопамятные вы наши))

Думаю тебе сейчас ЧСВ он тешить нехеро так) А если пропадет сердечко то застучит новыми красками) Ты не подумай, мне просто любопытно произойдет это или нет, было бы супер если ты отпишешься по этому поводу в случае его пропажи.
Хотя всего скорее раз уж сидит на крючке игнора, думаю скоро очная встреча будет))
А 8 марта тоже затмевают?
И с 8 марта не прздравил,и с НГ(все это до его ДР)
Нихуя он мне не чешет,боюсь сорваться если его увижу, страшно мне,ребзя, трясусь как зайчик серенький... Я уже подуспокоилась, думала забыл, год прошел. Да я презираю таких как он теперь. Чувствую только злобу как таких земля носит и презрение (он думает что я ждала год и люблю до сих пор и звонит поэтому до сих пор)
Сообщение автоматически объединено:

Мне кажется, это не намного лучше, чем мониторить соцсети бывшего/бывшей (а такое занятие считается на нашем форуме очень постыдным).
Думала он понял что я не хочу общаться, когда ч с слетел и был от него дозвон и трубку первый раз взяла (не поняла сначала кто это) и молчала, и смс пришла и не ответила, но нет. Не понял. Поняла потому что снова звонит. Мониторю ч.с. еще чтоб понять не слетел ли ч.с как тогда. Я то знаю что он хочет нажиться на мне,использовать меня. Больше ничего тут нет. У меня нет иллюзий, Суоми.
Сообщение автоматически объединено:

, думаю скоро очная встреча будет))
Не дай Бог! Год же не было. Навряд ли станет идти выцеплять меня если до сих пор не пошел. Так, позвонить- пописать- попиздеть....
 
Последнее редактирование:

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Слова "Все кончено, мы расстались" он не понимает, были мной неоднократно сказаны ему до начала последнего блока /ч.с в январе этого года. Такое впечатление что,блять,меня нет. И слова мои вода. Что я , блять, никто и слова мои как будто не говорила. Впечатление что едет крыша когда вижу звонки эти через год. И аву меняла с мужиком в соцсетях (где он в блоке,но аву видит если зайдет)- ему срать. Он блять медленно сука идет к своей цели безбедной жизни. Гандон. Звонит пишет думает все равно сука будет по -моему. Это шизофрения. Тотальная обесценка чувств другого чел.
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Меня вот лично смущают чрезмерно бурные негативные эмоции в его сторону, такое обычно бывает когда через силу пытаешься забыть какого то близкого человека =) А когда похер на кого то, то и относишься к этому спокойно.
Вот честно, может быть и кажется мне, но ты в глубине души надеешься на исход когда он придет к тебе и вы заживете по новой =)
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Слова "Все кончено, мы расстались" он не понимает, были мной неоднократно сказаны ему до начала последнего блока /ч.с в январе этого года. Такое впечатление что,блять,меня нет. И слова мои вода. Что я , блять, никто и слова мои как будто не говорила. Впечатление что едет крыша когда вижу звонки эти через год. И аву меняла с мужиком в соцсетях (где он в блоке,но аву видит если зайдет)- ему срать. Он блять медленно сука идет к своей цели безбедной жизни. Гандон. Звонит пишет думает все равно сука будет по -моему. Это шизофрения. Тотальная обесценка чувств другого чел.
Я думаю, у него большие проблемы с самооценкой. Он зацепился за тебя когда то, понял что он тебе не безразличен , но отношения не вывозит. А на данный момент никому не нужен и заняться не чем. Вот и дергает тебя.
Сообщение автоматически объединено:

Меня вот лично смущают чрезмерно бурные негативные эмоции в его сторону, такое обычно бывает когда через силу пытаешься забыть какого то близкого человека =) А когда похер на кого то, то и относишься к этому спокойно.
Вот честно, может быть и кажется мне, но ты в глубине души надеешься на исход когда он придет к тебе и вы заживете по новой =)
Есть такое понятие, когда человек Тебе дорог и вроде бы ты ему не безразличен, но отношение даже дружеские не возможны. От слова совсем.
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
. Иваныч, куда и зачем возвращаться?
Это не мне решать , а тебе. Но мое имхо , если тебя это до сих пор волнует , он тебе не безразличен.
а как надо? достать его сейчас из ч с спустя 6 мес? - тогда поймет что зеленый свет. и я уже так делала.
Именно так. И глянуть своему страху в лицо, только так ты поймешь , чего именно ты хочешь. А закрыться ч.с. это для слабаков.
Парень за год не был готов делать ровным счетом ничего только пиздеть по тел как он меня любит.
А что надо было сделать ? Ты сама то понимаешь ?
Я не верю что он был в мск , это очередной развод/пиздежь. Он 4 раза сроки нарушал что приедет, сам ставил их и сам обещал при очередном примерении.
Тут я хз , тебе виднее.
.А бегаюя, мне страшно за свою репутацию.
Все так страшно ?
Он некрасивый. Квазимодо . знакомые засмеют.
Заметь , это был ТВОЙ осознанный выбор. Меня кстати тоже можно некрасивым назвать в легкую, имхо не аргумент.
Да, любовь бывает зла,
Опять же , форум это хорошо , а взлянуть страху в лицо лучше. Но говорить гадости про бывшего , пусть и хуевого , не лучшая затея, это твою нервуху убивает в первую очередь.
он не понял ни раз и не 2 обьяснений моих что я не хочу отношений на расстоянии и сидел себе за 900 км год и даже с ДР меня не поздравил- значит наверное он врет и я ему не интересна как человек, л- логика
Тут не поспоришь , слабак.
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть такое понятие, когда человек Тебе дорог и вроде бы ты ему не безразличен, но отношение даже дружеские не возможны. От слова совсем.
Ну разве я это имел ввиду? Я о том что любые эмоции, негативные или позитивные, говорят о том что человек тебе дорог, а если учесть что автор пишут сюда, + мониторит игнор лист, что то меня смутные сомнения настигают о том что БМ совсем не нужен, ну по другому в таких ситуациях ведут себя, по другому, опять же это с моей точки зрения)
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Разблокировать!

Именно так. И глянуть своему страху в лицо, только так ты поймешь , чего именно ты хочешь. А закрыться ч.с. это для слабаков.

А что надо было сделать ? Ты сама то понимаешь ?
Нет, я на это кино больше не куплюсь. Спасибо. Он знает где я живу и бываю. Пришел бы лично,ля . Но , ля, нет, кнопочки жмет на тел лежа на диване попивая мохито. Ню-ню.
Да не нужен мне он уже, я общаюсь с ОМП (во множественном числе,ля), на порядок подходящее мне чем он.
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну разве я это имел ввиду? Я о том что любые эмоции, негативные или позитивные, говорят о том что человек тебе дорог, а если учесть что автор пишут сюда, + мониторит игнор лист, что то меня смутные сомнения настигают о том что БМ совсем не нужен, ну по другому в таких ситуациях ведут себя, по другому, опять же это с моей точки зрения)
Я правда боюсь за репутацию. Мне с людьми еще дело много лет иметь,дай Бог.
Ну и на секс боюсь с ним сорваться, если увижу,эт да. Там бешеная армянская энергетика, ля, я сразу мокрею в причинном месте и в мозгу шизею. Запах мускуса, запах самца. Не смейтесь.
В остальном у меня к нему нет ни любви,ни тоски,ни жалости. Есть злобища, а иногда все равно. Душа как выжженое поле,ля. Много работала, пахала над собой. Устала дико,но оно того стоило.
Но я не питаю иллюзий. Эта тяга может вспыхнуть у меня,стоит нам выйти на контакт.
Не стоит.
"ЗАЧЕМ ЖЕ ГНАТЬСЯ ПО СЛЕДАМ ТОГО ЧТО УЖЕ ОКОНЧЕНО?"
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А самое главное, мужики- эт альфонс и он не изменится. Он хочет тупо доебаться до меня и срубить моего фин ресурса. А я хочу хотя бы себе ровню. Чтоб не считал копейки и на жизнь не плакался, а делал, епте. И сам себя обеспечивал, с бизнесом, управленца. Это моя ровня, с таким мне будет интересно. А если не встретиться похожий, секс онли со взаимоуважением без слияния душ "люблю-женюсь"- я себе встречу.
 
Последнее редактирование:

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А что надо было сделать ? Ты сама то понимаешь ?
ИВАНЫЧ,я знаю. Выполнять сроки когда приехать обещал сам,я его за язык не тянула. Сам ставил сроки 4 раза, сам обссыкался потом. И виноваты были кто угодно,только не он. Держать слово надо, иначе не мужик.
Мне тут 1 ОМП сказал "Ты настоящий мужик,держишь слово,кремень. Пообещала-сделала". Очень смешно то что парень так мне говорил, ржала потом что чуть по ногам не потекло) Но он прав в одном - обещаешь- так,сука, выполняй. Или не обещай вовсе. А тут не раз, а 4 раза.

Я просто хочу чтоб он отьебался от меня. Ч с уже не мониторю,поняла что звонить будет еще долго... или сейчас прекратит потом снова начнет, и как отвадить- непонятно. Не хочеться мараться обьяснять ему с позиции силы,тем более что пока сильно не вредит. Надеюсь звоночками и смсочками все и закончиться.
Сообщение автоматически объединено:

Ребзя,он звонит с января раз в 3-5 дней и пишет , сидит и тупо кнопочки жмет . Это что? Это С.... С-стратегия:) "Я ее доебусь по телефону и она будет моей" . Ничего кроме отвращения не вызывает.
 
Последнее редактирование:

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я думаю, у него большие проблемы с самооценкой. Он зацепился за тебя когда то, понял что он тебе не безразличен , но отношения не вывозит. А на данный момент никому не нужен и заняться не чем. Вот и дергает тебя.
Сообщение автоматически объединено:


Есть такое понятие, когда человек Тебе дорог и вроде бы ты ему не безразличен, но отношение даже дружеские не возможны. От слова совсем.
Похоже, это так.
Но если б зацепился за меня, то не сваливал бы в другую страну на пмж. Или потом приехал бы в течении хотя бы 6 мес (деньги на приезд и жилье на 1 мес я ему предлагала).
А теперь чего он хочет? Армен сделал свой выбор,теперь Армен имеет последствия этого выбора. "Кайф невозможно отсосать назад":)
 
Последнее редактирование:

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Причем с нового номера не пишет и не звонит .Симку бесплатную у перехода метро взять или купить за 100 р в салоне- это раз плюнуть. или у друга /родственника взять телефон позвонить. или, лять, новый акк в соцсети том же вк. и написать мне (не из списка друзей пользователи могут мне писать, инфа моей страницы только скрыта).
не, нихуя! "она ответит мне, на мой номер, сама разблокирует и прибежит на оленьих ножках!":)
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Причем с нового номера не пишет и не звонит .Симку бесплатную у перехода метро взять или купить за 100 р в салоне- это раз плюнуть. или у друга /родственника взять телефон позвонить. или, лять, новый акк в соцсети том же вк. и написать мне (не из списка друзей пользователи могут мне писать, инфа моей страницы только скрыта).
не, нихуя! "она ответит мне, на мой номер, сама разблокирует и прибежит на оленьих ножках!":)
Да, кстати. Этого я тоже не понимаю.
Может местные парни расшифруют.

И мне такую," весточку "посылали. Но ты видишь же, что тебя заблочили, зачем снова и снова проверять, что в чс. Не понимаю ...прощупывать почву, выжидать пока обида и злость иссякнут.? Типо всё сама. А я пока посижу в кустах, подожду знака...когда можно будет вернуться и начать снова старую песню.
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, кстати. Этого я тоже не понимаю.
Может местные парни расшифруют.

И мне такую," весточку "посылали. Но ты видишь же, что тебя заблочили, зачем снова и снова проверять, что в чс. Не понимаю ...прощупывать почву, выжидать пока обида и злость иссякнут.? Типо всё сама. А я пока посижу в кустах, подожду знака...когда можно будет вернуться и начать снова старую песню.
А ты думаешь ему там в трубку говорят: Вы заблокированы! Больше сюда не звоните!
Меня к счастью ни разу не блокировали, ну может и блокировали конечно, ток я не звонил, но думаю там ему пишут что то вроде: Абонент недоступен или вне зоны действия сети. А паренек тем временем думает: Может куда то отдыхать уехала, вот и долбит регулярно в надежде что приехала обратно. Но суть то остается одна, смысл каждые 5 дней тестит доступность номера, вот тут я хз че у него в голове. А может и автор в чем то ошибается, может оператор сообщает что вам звонили, а на самом деле это один и тот же звонок был. У меня что то подобное было, правда не помню с чем связано.
 
Сверху