Тянет вернуться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тянет вернуться

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты нифига жёсткая, ахахах... Всё о чуваке пробила, я бы такого не ожидал... Но с другой стороны, зато реально узнаешь всё, а то может навешать
Далеко не все можно так узнать.
Если б чел закрыл общий доступ для просмотра своей стр в одноклассниках и вк- то инфы было бы в разы меньше.

@Plague
недавно приложение появилось. Если гетконтактом можно было не пользоваться и твои теги не видел никто,то это приложение все показывает как ты у кого записан в тел. книге, даже если в нем не регаешься. И теги скрывает только платная версия, и то на период оплаты.
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Надо спросить у поколении по старше как они знакомились, приглашали на свидание и вообще много чего.А ведь 10 и 20 лет назад не существовало ни переписки,ни сайты знакомств.
Никаких проблем, с темой где и как познакомиться, не возникало. При учебе, на работе, на отдыхе, в гостях, просто на прогулке, в кино, в театре. Главное условие чтобы чем то человек для тебя выделился, для твоего к нему внимания. Недолгий разговор и там по ситуации. Либо назначаешь встречу, либо выражаешь пожелание еще раз встретиться на аналогичном мероприятии. При встрече это прогулка,. Можно мороженным угостить в кафешке, если прогулка затянулась. Или сходить в кино, на что угодно. Затащить в постель сразу, тоже можно было, но чаще это в двух случаях. Либо на праздниках под действием алкоголя. Либо при возникшей внезапно обоюдной страсти. Когда ты глядя впервые в ее волшебные глаза, утопаешь в них. А она свой взгляд не отводит.
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
недавно приложение появилось.
Как называется?
Далеко не все можно так узнать.
Если б чел закрыл общий доступ для просмотра своей стр в одноклассниках и вк- то инфы было бы в разы меньше.
[/QUOTE]
Естественно, но пиздеж на ранней стадии пресечь можно
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Ребзя, я не верю что в этом мире есть мужчины - не блядуны, которые не употребляют нарко/алко.
нет таких, можешь даже не искать и не надеяться понапрасну!
каждая женщина хочет видеть определенного мужчину - но такого мужчины несуществует в природе, потому что те качества которые вы хотите, они не могут сочетаться в одном человеке. они противоположные. писали про это уже сто раз!
большинство мужчин 35+ имеют один или несколько браков за спиной, детей, соответственно кучу бывших, любовниц, бывших отношений в различных стадиях завершенности, а так же проблемы со внешностью, с родителями, деньгами, кредитами, работой, здоровьем, психикой и еще куча какой букет.
остальные либо при семье, либо настолько привыкли жить в одного и менять баб как перчатки, что хрен ты с ним что сделаешь, а бывают что и одно с другим совмещают - живут в семье и любовниц меняют))

есть еще особая категория, нытики, мамкины сынки, неудачники, которые вроде так спокойно и гладко рассказывают про жизнь, и взгляды, но для самой жизни вот вообще никак. нет своего мнения, целей, мотивации, желания, стремления, стержня и тд

поэтому с чем то все равно придется мириться, либо искать до бесконечности эдакого джеймса бонда, у которого будет все шитокрыто.


А химия обманщиком изначально не честным, женатым,альфонсом- знаешь, такое себе, чревато проблемами в будущем
тут как говориться - тебе шашечки или ехать)

Неа. На Васька моей Ж.
Со мной сейчас. В шоке типа. Как же ее бросил Васек.
Техник, насколько же ты низок, жалок, как скользкий слизняк ползаешь по форуму и сопли свои повсюду разводишь, что жена твоя сокрушается по вялому ваську у которого не стоит, как ей плохо, как ей ты нужен в роли сиделки для детей, что у тебя куча отговорок почему ты с ней, и чтоб все тебя поддержали и поплакали над тобой как тебе не сладко.
про таких как ты говорят, что все уйдут, а ты будешь сидеть до последнего, потому что ничего не хочешь менять (у тебя куча причин и напрочь отсутствует самоуважение ), все веришь в чудеса, и что само собой рассосется. это не жена с тобой, это ты с ней! ты даже вещи своими именами не можешь называть! ты любишь когда тебя жалеют, сопли тебе подтирают, любишь все эти интриги, сплетни собирать, склоки устраивать... догадался же у жены к ваську решил незнакомого человека подложить, чтоб потом гордо жене рапортовать
это уже не дно... дно днищенское ниже марианской впадины ты пробил... ты уже настолько опустился в глазах не только своей жены, что тебя даже читать противно...
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Ребзя, я не верю что в этом мире есть мужчины - не блядуны, которые не употребляют нарко/алко. Или-или, или "два в одном флаконе".
У меня товарищ такой, тип 20-ка, он всё ходит, тоже ждёт принцессу, баб ещё не ебал... Внешне очень симпотный, за собой следит, одевается чётко, работает, тачку купил, но бабы в нём не чувствуют мужика... Вот такие пироги, был бы я бабой, тоже бы не дал :)
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
ехник, насколько же ты низок, жалок, как скользкий слизняк ползаешь по форуму и сопли свои повсюду разводишь, что жена твоя сокрушается по вялому ваську у которого не стоит, как ей плохой, как ей ты нужен в роли сиделки для детей, что у тебя куча отговорок почему ты с ней, и чтоб все тебя поддержали и поплакали над тобой как тебе не сладко.
про таких как ты говорят, что все уйдут, а ты будешь сидеть до последнего, потому что ничего не хочешь менять (у тебя куча причин), все веришь в чудеса, и что само собой рассосется. это не жена с тобой, это ты с ней! ты даже вещи своими именами не можешь называть! ты любишь когда тебя жалеют, сопли тебе подтирают, любишь все эти интриги, сплетни собирать, склоки устраивать... догадался же у жены к ваську решил незнакомого человека подложить, чтоб потом гордо жене рапортовать
это уже не дно... дно днищенское ниже марианской впадины ты пробил... ты уже настолько опустился в глазах не только своей жены, что тебя даже читать противно...
Не суди с колокольни.
Всех нюансов не видно.
У каждого свой путь.
Ты выше написал про мужиков. А думаешь с бабами не так? Хер найдешь нормальную.
А собой я и так занимаюсь поверь. По работе, и самооценке.
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Есть в нём что-то такое, что у него не клеится с ними, но опять же, у него и требования тип, ему не пьющую, не курящую, спортсменку... Он где-то в облаках вечно витает
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Хотя, например, БД-ка у меня негативно к курению относилась и выпивала раз в 100 лет, так что... Такие люди есть, каких ты хочешь, но партос правильно сказал, они варятся в своём тесном мирке... Вот после форума, могу сказать, что мужик из меня то слабый, а из него подавно, нет у него стержня, баба его сломает на раз-два и убежит... Неинтересно с ним ей будет, в нём нету изюма и жёсткости, зато как друг-он, действительно, хорош, добрый, бескорыстный... Но мне кажется, всё до случая, пока жизнь по голове не настучит... Вот так вот
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
У каждого свой путь.
жена твоя обычная шлюха, которая мало того что при живом муже в открытую загуляла со словами - не нравится, проваливай, так еще и всем подругам громким голосом об этом растрындела!
а ты тут про колокольню и нюансы рассказываешь.
лучше бы про самоуважение рассказал, но тебе видимо ближе самопожертвование...

твой путь в никуда, и кончится он тем, что твоя благоверная, рано или поздно попросит тебя на выход...

Ты выше написал про мужиков. А думаешь с бабами не так? Хер найдешь нормальную.
А собой я и так занимаюсь поверь. По работе, и самооценке.
ты еще оказывается и стрелочник, причем тут бабы то, когда вопрос в теме про мужиков?!
но я тебе отвечу, чтоб найти нормальную, надо выглядеть и чувствовать себя нормально, а так же уверенно стоять на ногах, знать и понимать что ты хочешь по жизни, быть человеком не только слова, но и дела! и потянутся к тебе тоже такие же нормальные.
а как ты себя ощущаешь на данный момент, то такие экспонаты и будут тебя окружать, считай вот твой уровень...
очень непросто чтоб тебя просто так любили и обожали умные красотки, которые следят за собой и вбухивают массу ресурсов в себя, плюс еще подарки тебе дарили дороже, чем ты им))) думаешь это все сказки, отнюдь нет!
а за что тебя любить? ты сам себя ненавидишь, 3 месяца твоей теме, ничего не изменилось, все тот же вялый член васи, все теже пустые разговоры с женой, все теже ее разговоры с подругами, ничего не меняется и поделать ничего ты не можешь, зато советы тут больно бойко раздаешь как счастливо можно жить)
к тебе пока кроме чувства жалости, только отвращение добавляется. и жалко поверь, совсем скоро станет не тебя, бедного и несчастного, а жену твою, что живет она с таким вот прилипалой как ты! при котором можно гулять в открытую и ты нииииииичего не скажешь и не сделаешь, только губки бантиком надуешь и будешь молчать в тряпочку. каких женщин ты после этого хочешь видеть рядом с собой если твое поведение совсем не мужское?!
все верно, женщин которые точно так же будут тебе изменять, кричать на тебя, унижать, оскорблять, понимая что ты ничего им не скажешь! более того, ты так скоро привыкнешь жить и для тебя это будет нормально. ты даже будешь удивляться, а что можно как то по другому?!
ты же сам себе психику ломаешь, медленно, но верно идешь в дурдом прямой дорогой...


ps
ты вот все навстречу всех тут зовешь, мол посидеть расслабиться))
так а смысл с тобой идти токсичным и угрюмым, ты же всю дорогу будешь про жизнь свою несчастную рассказывать, про васю, про жену, чтоб тебя опять выслушали и пожалели, что все бабы сволочи, но мы держимся, больше то у тебя ничего интересного по твоим же словам и не происходит...
как ты любишь писать - будет все хорошо или как должно быть в твоем сером мирке...
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
7
Хотя, например, БД-ка у меня негативно к курению относилась и выпивала раз в 100 лет, так что... Такие люди есть, каких ты хочешь, но партос правильно сказал, они варятся в своём тесном мирке...
я не пью, вообще, не курю, вообще, мне нужен 1 постоянный партнер, ну я такая, почему же я не варюсь в саоем тесном мирке, а в поиске? :) у всех правил есть исключения.
правда с психикой проблемы некоторые (сарказм на долбоебов, например)- а у кого в современном мире нет проблем с психикой. это норм, недоверие тем кого не знаешь. я не обязана всем вокруг доверять
Сообщение автоматически объединено:

ладно. сз это гиблое место, поняла.
кстати с курением сиг готова мириться , и спортсмен совсем не обязательно)))
Сообщение автоматически объединено:

но я тебе отвечу, чтоб найти нормальную, надо выглядеть и чувствовать себя нормально, а так же уверенно стоять на ногах, знать и понимать что ты хочешь по жизни, быть человеком не только слова, но и дела! и потянутся к тебе тоже такие же нормальные.
видать, надо мне еще развиваться, ты прав 100 проц
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
я на работу забиваю в это время как собираю компроматы эти, общаюсь и так далее. а это плохо. лучше б я работала в это время, толку больше было бы.
из саморазвития, решила попробовать випассану 10 дневную. записалась. попала на курс. 10 дней обет молчания , медитации и поста в обществе таких же решивших) жестковато думаю будет, думаю будет крыть по бывшему, тел оставлю нельзя будет пользоваться, короче - та еще планка для меня . моя цель- убрать мысли о том что не можешь изменить своими действиями, ясная башка . демоны 100 проц лезть начнут (пробовала 3 дня уже так), возьму тетрадку и буду писать, может снова спустя 10 лет стихи писать начну :)
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Интересно у тебя, типо я пока сам не начал курить, у меня было очень сильное отвращение к курящим людям, да и к пьющим, пока сам не попробовал(причём я всё испробовал только в 19) , понимаю, что это крысиное удовольствие, но мои границы по этому поводу стёрлись, их больше нет...
Наверно, это связано с тем, что я не могу не уважать курящих и пьющих, ибо это=не уважать себя...
Если что, я не напиваюсь и не курю(только пьяный) регулярно, просто как-то стало всё это неважно для меня, где-то себя ругал по началу, что сломал сам себя, да и БД-ка за сиги пару раз пилила... Ей было всё равно курю я или нет, но как-то раз я встретил её с подружками, трезвый и с сигой в руке, все поймали ахуй, она мне высказывала, мол если куришь-кури, но мне не пизди, что не куришь... Видимо, было неприятно, хотя... Один раз она вообще исполнила знатно, мол от сигарет получаешь больше удовольствия, чем от секса... Сорри за оффтоп, просто чё-то вспоминаю, где свернул не туда
Сообщение автоматически объединено:

Если что, может показаться, что я ей там что-то говорил по поводу сигарет, она была в курсе, что я курю по пьяне, но мы не обсуждали это никогда, но в тот день наехала, да и сам я себя тогда ещё душил за то, что мог покурить раз в недельку, рука тянулась, если день хуевый
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Partos в твоих словах много правды.
Но не все.
Мы живем с женой как соседи. Пусть она там пистит что хочет. Просто меня до сих пор цепляет(не знаю почему). Живу с детьми. Занимаюсь собой и детьми.
Встретиться хочу, так как друзей нет, потусить, а не болтать о БЖ и прочем.
Тут у всех почти БЖ шлюхи, все по Васькам прыгают. В том числе и у тебя.
Чего я оправдываюсь. Я ни кого не учу жизни, советы даю типовые, потому как знаю, первые моменты всем хуево, и сказать что делать(заметь, я не со своего примера говорю, а из более менее успешных тем). А если и жалуюсь, то когда меня спрашивают в той или иной теме.
Критиковать все горазды, и все учатся на своих ошибках, здесь все дураки собрались.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
В том числе и у тебя.
сделаю поправку на то, что ты видимо не в курсе моей темы, а то и всечь за подобное тебе можно!
из нас двоих со шлюхой только ты живешь, я бы так не смог!
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
сделаю поправку на то, что ты видимо не в курсе моей темы, а то и всечь за подобное тебе можно!
из нас двоих со шлюхой только ты живешь, я бы так не смог!
Да не в курсе. Может и не так. Зато так у 95% на форуме. Ты же не прыгаешь по темам и всех не обзываешь. Если у тебя не так, только рад за тебя. Хоть у кого то горя не случилось.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Если у тебя не так, только рад за тебя. Хоть у кого то горя не случилось.
У самодостаточных людей нет потребности в каком-либо обществе.Они легко уходят и ничего не терпят.И с уходом жены у них не случается горе.Да и они самы их выгоняют,от них женщины не уходят.И для женщин настоящее горе терять такого мужчину,так как его ценность высока.Тебе нужно стать таким.Твоя жена загуляла и разьебала семью и ей переживать и горевать.

Я как-то попробовал морально поддержать своего друга,когда он развёлся и он в ответ только улыбнулся и начал смеяться.Сейчас то понимаю,а тогда не понял)))
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
У самодостаточных людей нет потребности в каком-либо обществе.Они легко уходят и ничего не терпят.И с уходом жены у них не случается горе.Да и они самы их выгоняют,от них женщины не уходят.И для женщин настоящее горе терять такого мужчину,так как его ценность высока.Тебе нужно стать таким.Твоя жена загуляла и разьебала семью и ей переживать и горевать.

Я как-то попробовал морально поддержать своего друга,когда он развёлся и он в ответ только улыбнулся и начал смеяться.Сейчас то понимаю,а тогда не понял)))
Так то оно так. Лет до 50. Сейчас вот смотрел фильм с Нильсоном "Заложница". Вот мужику за 50. Одинокий и самодостаточный. А его дочь обнимает чужой дядя. И ему неприятно.
Херня ведь. В каждой ситуации есть свои плюсы и минусы.
Но вы с Партос правы конечно. Иду к этому.
 

Альбертус

Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Встретиться хочу, так как друзей нет, потусить, а не болтать о БЖ и прочем.
слушай, заканчивай. два года назад у меня тоже вообще никого не было. я общался только наверное с консьержем и мамками в школе дочери. сейчас у меня более 300 знакомых, постоянно какие то движухи, новые люди, новые увлечения, у меня каждый выходной расписан так, что еле ноги таскаю, завтра только буду дома с женой и дочерью, уже весь день расписан. просто достаточно начать, поими придут все кто тебе нужен тогда когда ты будешь готов, и не просрешь.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
слушай, заканчивай. два года назад у меня тоже вообще никого не было. я общался только наверное с консьержем и мамками в школе дочери. сейчас у меня более 300 знакомых, постоянно какие то движухи, новые люди, новые увлечения, у меня каждый выходной расписан так, что еле ноги таскаю, завтра только буду дома с женой и дочерью, уже весь день расписан. просто достаточно начать, поими придут все кто тебе нужен тогда когда ты будешь готов, и не просрешь.
Очень на это надеюсь.
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
сделаю поправку на то, что ты видимо не в курсе моей темы, а то и всечь за подобное тебе можно!
из нас двоих со шлюхой только ты живешь, я бы так не смог!
сохранилась тема твоя? кинь ссылку?
ты прав во многом в плане отношения к себе, это чувствуется. только жестишь чересчур. зачем?)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
сохранилась тема твоя? кинь ссылку?
ты прав во многом в плане отношения к себе, это чувствуется. только жестишь чересчур. зачем?)
мне что оправдываться перед тобой за то что я мягко говоря назвал вещи своими именами, в чем жесть?
конкретно с ним уже испробовали все методы, как видишь, даже шоковая терапия ему не помогает, он безнадежен...
не бери пример с него, и с меня тоже пример брать не надо, я далеко не святой))
живи своей жизнью, радуйся и получай удовольствие, если не комфортно, значит надо что то менять))

моя тема скучная и неинтересная, она не о возврате бывших, нет смысла все это поднимать))

без обид))
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
мне что оправдываться перед тобой за то что я мягко говоря назвал вещи своими именами, в чем жесть?
конкретно с ним уже испробовали все методы, как видишь, даже шоковая терапия ему не помогает, он безнадежен...
не бери пример с него, и с меня тоже пример брать не надо, я далеко не святой))
живи своей жизнью, радуйся и получай удовольствие, если не комфортно, значит надо что то менять))

моя тема скучная и неинтересная, она не о возврате бывших, нет смысла все это поднимать))

без обид))
мне несвойственно создавать авторитетов. а опыт может оказаться полезен.
не вопрос, без обид, разумеется)
Сообщение автоматически объединено:

мне что оправдываться перед тобой за то что я мягко говоря назвал вещи своими именами, в чем жесть?
конкретно с ним уже испробовали все методы, как видишь, даже шоковая терапия ему не помогает, он безнадежен...
не бери пример с него, и с меня тоже пример брать не надо, я далеко не святой))
живи своей жизнью, радуйся и получай удовольствие, если не комфортно, значит надо что то менять))

моя тема скучная и неинтересная, она не о возврате бывших, нет смысла все это поднимать))

без обид))
шоковая терапия?
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
шоковая терапия?
Партос все верно делает. За то ему благодарность. Меня просто это не берет. По жизни много Г наглотался. Было много тяжелого.
Но суть понимаю. Пытаюсь из всего извлекать урок.
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Партос все верно делает. За то ему благодарность. Меня просто это не берет. По жизни много Г наглотался. Было много тяжелого.
Но суть понимаю. Пытаюсь из всего извлекать урок.
тогда, может, хватит глотать?)
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
тогда, может, хватит глотать?)
Хватит. Уже не глотаю. Живу для себя и детей.
Не ушел по ряду доп. причин. Сейчас много интересного у меня в делах, стараюсь меньше заморачиваться на Ж.

А других стараюсь поддержать. Чисто по человечески.
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Классная тема) ох и горячая ты штучка!)
 

Sergei0707

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
141
Пол
Мужской
я бы даже сказал что тема очень влажная, особенно последние страницы)
Техник, Партос всё верно говорит, может для твоего уха это кажется сильным перегибом, но правда как есть. Читал твою тему, и почти со всем изложенным Партосом согласен. без одид конечно, тут мы все свои.
 
Сверху