Тянет вернуться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тянет вернуться

Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чувак этой Альбины тоже, небось, времени зря не теряет - живя по принципу "я однолюб, но многоёб"
Я надеюсь, что у него там программа была веселее чем у девочки, что он забил хер.
Кстати, инста творит чудеса, и Альбина появилась у меня в рекомендациях, и теперь я знаю как выглядит парень !
Может сюда повесить? на доску разыскиваемых ?)) Вдруг есть или посетит наш форум!
Отправил ей привет, так сразу закрыла инсту , и истеричный вопрос как ты меня нашел ) Дальше будет веселее, своей подруге написал чтобы пригласила Альбину повторить.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может сюда повесить? на доску разыскиваемых ?)) Вдруг есть или посетит наш форум!
Да ну нафиг...
Зачем тебе это нужно?
так сразу закрыла инсту , и истеричный вопрос как ты меня нашел )
Видимо, у этой Альбины сейчас наступило "позднее раскаяние" - и она корит себя за тот тройничок ))
Дальше будет веселее, своей подруге написал чтобы пригласила Альбину повторить
Есть вариант "склеить разбитую чашку": тебе скорефаниться с ее парнем (правда, на это понадобится много времени - но мы ведь не ищем легких путей) и позвать его на групповуху ))
Причем сделай так, чтобы все происходило в темноте.
А потом раз: ты включаешь свет - и он видит, что трахает свою собственную девушку.
Таким образом они помирятся - а ты будешь гордиться собой за то, что помог воссоединиться двум любящим сердцам:Cool:
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Видимо, у этой Альбины сейчас наступило "позднее раскаяние" - и она корит себя за тот тройничок ))
Нет, не коробит , ей было в кайф и так весь день зависала.
В среду не против повторить , написав подруге что ей понравилось, почему бы не повторить .
Сообщение автоматически объединено:

А потом раз: ты включаешь свет - и он видит, что трахает свою собственную девушку.
:Rofl2::Ok:ОГОНЬ МЫСЛЬ!) Но бля , это действительно трата времени лютая , а так конечно жир !
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:Rofl2::Ok:ОГОНЬ МЫСЛЬ!) Но бля , это действительно трата времени лютая , а так конечно жир !
Один чувак с нашего форума рассказывал похожую историю - сейчас попробую припомнить ее...
Он "дружил телами" с одной телкой - и при этом находился в приятельских отношениях с ее бывшим парнем.
И как-то раз они с этим парнем решили подшутить над этой телкой.
Во время секса бывший парень незаметно пристроился вместо чувака - и телка потом увидела, кто ее трахал (до этого в комнате было темно).
От этого она совершенно охренела - и плюс к тому бывший парень стал на полном серьезе рассказывать ей, что они уже давно встречаются (имеется в виду - он изображал себя на месте этого чувака).
Так что телка чуть с ума не сошла:Scare3:
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Ребята, Катюшка и так негативишь и Вы тут со своими жизненными историями.
Исполнил мечту всех не долюбленных мальчиков, хвастайся в другом месте.
Не хотела задеть ничьи чувства.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, Катюшка и так негативишь и Вы тут со своими жизненными историями
Увы, Фаина Георгиевна: на нашем форуме никому сопли не вытирают - ни мужчинам, ни женщинам...
Здесь в ходу жесткие слова - поскольку именно они считаются наиболее эффективными.
А лить г-же авторше в уши сладкий кисель, утешая после неудачного знакомства с мужиком из интернета - это делу не поможет.
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
что касается заботы , ласки, это все уже мною закрытый ресурс. Я перестал нянчится с девушками, и порой мой язык общения с ними, жесткий, грубый, наглый , потребительский, вот и рассуди как женщина, что их манит.
Я за всех тебе говорить не буду, но скажу из опыта, 70-75% девочек которые в отношениях, изменяют и укладываются в пастель без особых стараний .
Эта химия, о который ты говоришь , она вызывается моментально, взгляд, интонация, разговор 5 минут, она уже думает о том как ее будут трахать! Детали долго тебе рассказывать и смысла нету, но думаю ты прекрасно понимаешь о чем я .
Пиздец, если неуважение, газлайтинг, интонация и поведение абьюзера вызывает у женщин желание отдаться, (меня это наоборот отталкивает), и отдаться без денег(за деньги -понятно, некоторые женщины готовы стерпеть) ,то мир перевернулся.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Увы, Фаина Георгиевна: на нашем форуме никому сопли не вытирают - ни мужчинам, ни женщинам...
Здесь в ходу жесткие слова - поскольку именно они считаются наиболее эффективными.
А лить г-же авторше в уши сладкий кисель, утешая после неудачного знакомства с мужиком из интернета - это делу не поможет.
Милостивый государь, к сожалению Ваше общение проходило не по теме. По этому я осмелилась обратить на это внимание, намекнув на то что у каждого из Вас есть своя тема и Вы могли бы свою беседу перенести туда. Примите мои извинения что сунула свой носик не в свое дело. Конечно это решать автору.
Катюшка надеюсь ты не обижаешься!!!!
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Милостивый государь, к сожалению Ваше общение проходило не по теме. По этому я осмелилась обратить на это внимание, намекнув на то что у каждого из Вас есть своя тема и Вы могли бы свою беседу перенести туда. Примите мои извинения что сунула свой носик не в свое дело. Конечно это решать автору.
Катюшка надеюсь ты не обижаешься!!!!
Поддерживаю и благодарю
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пиздец, если неуважение, газлайтинг, интонация и поведение абьюзера вызывает у женщин желание отдаться
У тебя сейчас набор слов? где ты увидела хоть хоть намек на подобное ?)
Вот видишь в чем проблема? Контекст выдергиваете, и Вас несет, хотя заложен иной смысл, смотри чуть шире.
Я любой женщине порекомендую/советую (выбери термин что душе спокойней будет) бежать из отношений , общения с абьюзером, тираном . Как и любому мужчине от такого же рода женского газлайтинга в отношениях ( а это очень часто встречается в отношениях и манипуляциях из арсенала женщины)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
бежать из отношений , общения с абьюзером, тираном
Он тоже мальчик которому нужна девочка. Просто единицы потянут такие отношения. Это не будет тишь, да гладь, но с этим можно жить. А главное видеть своего партнера довольным, а может даже и счастливым.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не кажется ли Вам, что Катюшка запрограммирована на негативный опыт?
Хз, скорее рыночек решает: она фиганула очень жётский фильтр на отсев и после него остаётся совсем пшик кандидатов. Да и те терпилы. Вот и мучается.

Имхо: если ослабить фильтр на встречу, сходу не грузить справками и прочей мутотой, на встрече торговать своим богатым внутренним миром(и лицом с фигуркой) - пациент взлетит.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Хз, скорее рыночек решает: она фиганула очень жётский фильтр на отсев и после него остаётся совсем пшик кандидатов. Да и те терпилы. Вот и мучается.

Имхо: если ослабить фильтр на встречу, сходу не грузить справками и прочей мутотой, на встрече торговать своим богатым внутренним миром(и лицом с фигуркой) - пациент взлетит.
Ты сей час про Катюшку?
Это так не так работает, она дама строгая.
Так делают девочки другого склада.
С Ней надо работать.
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Хз, скорее рыночек решает: она фиганула очень жётский фильтр на отсев и после него остаётся совсем пшик кандидатов. Да и те терпилы. Вот и мучается.

Имхо: если ослабить фильтр на встречу, сходу не грузить справками и прочей мутотой, на встрече торговать своим богатым внутренним миром(и лицом с фигуркой) - пациент взлетит.
Я ищу такого же как сама.
На 1 раз быстрый секс , маменькины и папенькины сынки кот без родителя пукнуть не могут и нищеброды мне не нужны. Тогда уж лучше вуманайзер.:) Проблемных мужиков не надо брать с самого начала. я себя люблю и уважаю, чтоб хотя бы этот явный шлак вылазящий сразу, не брать. А пиздаболов ,кот .врут что они другие,а на деле потом оказываются что они те, кого изначально не рассматриваю, с такими сложнее. Но все равно вылазит правда о них.
Я не сходу гружу справкой, а тогда когда пациент заебывает о сексе мне пиздеть, как будет хорошо ,что он любит и как хочет. Тогда я ему сразу показываю с кем он имеет дело,что ищу постоянного партнера и мне нужно обследование на зппп и сама обследуюсь вместе с ним,если у нас до секса дойдет
Ты сей час про Катюшку?
Это так не так работает, она дама строгая.
Так делают девочки другого склада.
С Ней надо работать.
Вы правы,работать надо,чтоб тех кто вначале хорошо,потом хуево и на голову садиться, отсеивать без сожаления. Да, недостаточно жесткая с такими,привязалась,чай ,за 3 нед переписки:(
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Я ищу такого же как сама.
На 1 раз быстрый секс , маменькины и папенькины сынки кот без родителя пукнуть не могут и нищеброды мне не нужны. Тогда уж лучше вуманайзер.:) Проблемных мужиков не надо брать с самого начала. я себя люблю и уважаю, чтоб хотя бы этот явный шлак вылазящий сразу, не брать. А пиздаболов ,кот .врут что они другие,а на деле потом оказываются что они те, кого изначально не рассматриваю, с такими сложнее. Но все равно вылазит правда о них.
Я не сходу гружу справкой, а тогда когда пациент заебывает о сексе мне пиздеть, как будет хорошо ,что он любит и как хочет. Тогда я ему сразу показываю с кем он имеет дело,что ищу постоянного партнера и мне нужно обследование на зппп и сама обследуюсь вместе с ним,если у нас до секса дойдет

Вы правы,работать надо,чтоб тех кто вначале хорошо,потом хуево и на голову садиться, отсеивать без сожаления. Да, недостаточно жесткая с такими,привязалась,чай ,за 3 нед переписки:(
Кэт, можно на ты.
Знаю двух, трёх мужиков твоего уровня. Ты бы была в восторге, металлический стержень внутри, несгибаемый, и женщину свою уважают и делают так что бы ей было комфортно.
Ах не мой вариант, но смотрю на них с удовольствием.
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Кэт, можно на ты.
Знаю двух, трёх мужиков твоего уровня. Ты бы была в восторге, металлический стержень внутри, несгибаемый, и женщину свою уважают и делают так что бы ей было комфортно.
Ах не мой вариант, но смотрю на них с удовольствием.
Какой же твой вариант?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Еще и уровни придумали:)
Не надо себя ни в чем ограничивать.А никто не ограничивает, просто по общению видно что Катюшке надо. А такие редкость. К сожалению.
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.
Договорились с мужем что он детей заберет из сада. А я на курсы вечером.
В 16 звоню ему ,все в силе. Поехала на выставку в музеоне,месяц хотела,скоро закроется. Посидела покушала в любимом кафе.
Сижу в кафе,заказала еду,работаю на ноуте, жду 19.30 начала курсов. Звонит в 18.20. Забери детей, до 19.00. А мне ехать до садика 1 ч 20 мин . Говорю, ты ж сказал что заберешь- я уже построила планы. Матерится обиженно и бросает трубку.
Через мин 20 звонит воспитательница , говорит Вы что обалдели, какого хуя,сад до 19.00. Я говорю, муж взрослый человек и я ему не мамка,мы договорились. Разберитесь в своей семье,говорит . Отчитывала меня как школьницу.
Пишу ему, какого хуя я должна выслушивать за твой долбоебизм ?
Но. Вишенка на торте. Он был пьяный, по тел я это не заметила , и детей ему не отдали. Приехал в 19.40, звонит завсадом и просит меня писать заявление что я не возражаю чтоб мой нетрезвый муж забрал детей. Иначе не отдадут .
Сука! Мне так стыдно,пиздец.
Сообщение автоматически объединено:

Он думает что я никуда не денусь от него. Реально.

А меня теперь опекой кошмарят,если повторится((
 
Последнее редактирование:

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Теперь вести с полей. Начала общаться смс с чел совсем не моего вкуса внешнего, лысый,небритый, дизайнер,сорокет. Но оч вежливый . Общаюсь очень дозированно, о муже знает, без подробностей (я не жалуюсь), о сексе ни слова "ты что,как я могу же ж, я не могу общаться "об этом" с тем кого ни разу не видел". Но 1 смущает. Написал историю что лежит дома побитый,защищал девушку и пырнули ножом . Рыцарь моего сердца, ля. Лежит дома и на 2 дне переписки пишет "скучааааю... друзья все меня навещают...хочу тебя увидеть" с намеком чтоб я пришла в его домик, короче чую жопой наеб , я написала "сочувствую,выздоравливай", и все, прикинулась шлангом.

Еще напрягает это "можно я пойду покушаю, 1 р сег ел и тогда тебе отвечу?".....ноу коммент

Я спецом не отвечаю сразу,помня недавний опыт,открываю смс через час,сразу извинтилилась -"работа, ипешка,ненормированный график"
 
Последнее редактирование:

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Приключений наверное мало? Зачем лезть в мутные истории. Вон помню историю, одна пошла к врачу больному другу помочь(перевязка, проведать итп). Чем кончилось. не буду рассказывать. Боюсь за твою психику.

Кать а ты в какой бизнесе крутишься(отрасль)?
А меня теперь опекой кошмарят,если повторится((
С этим не шути. У меня так коллеги(развод был на носу) делили забор детей из детсада. После пары подобных случаев, их поставили на учет в опеке. Стали с участковым ходить. Сказали будут проблемы у детей-мы их заберем в детдом.
Лучше найми няню, бабушку проси(или еще кого), на кого можно положиться.
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Приключений наверное мало? Зачем лезть в мутные истории. Вон помню историю, одна пошла к врачу больному другу помочь(перевязка, проведать итп). Чем кончилось. не буду рассказывать. Боюсь за твою психику.

Кать а ты в какой бизнесе крутишься(отрасль)?

С этим не шути. У меня так коллеги(развод был на носу) делили забор детей из детсада. После пары подобных случаев, их поставили на учет в опеке. Стали с участковым ходить. Сказали будут проблемы у детей-мы их заберем в детдом.
Лучше найми няню, бабушку проси(или еще кого), на кого можно положиться.
никуда я не поеду

я даже если любовника найду , не хочу к нему в квартирку , только в отель. ага, готовить ему и мыть посуду, убирать - щаз))))
Сообщение автоматически объединено:

Приключений наверное мало? Зачем лезть в мутные истории. Вон помню историю, одна пошла к врачу больному другу помочь(перевязка, проведать итп). Чем кончилось. не буду рассказывать. Боюсь за твою психику.

Кать а ты в какой бизнесе крутишься(отрасль)?

С этим не шути. У меня так коллеги(развод был на носу) делили забор детей из детсада. После пары подобных случаев, их поставили на учет в опеке. Стали с участковым ходить. Сказали будут проблемы у детей-мы их заберем в детдом.
Лучше найми няню, бабушку проси(или еще кого), на кого можно положиться.
походу теперь мои курсы вечерние раз в нед и йога вечерняя 2 р в нед накрылись медным тазом .
Сообщение автоматически объединено:

Приключений наверное мало? Зачем лезть в мутные истории. Вон помню историю, одна пошла к врачу больному другу помочь(перевязка, проведать итп). Чем кончилось. не буду рассказывать. Боюсь за твою психику.
Кать а ты в какой бизнесе крутишься(отрасль)?

С этим не шути. У меня так коллеги(развод был на носу) делили забор детей из детсада. После пары подобных случаев, их поставили на учет в опеке. Стали с участковым ходить. Сказали будут проблемы у детей-мы их заберем в детдом.
Лучше найми няню, бабушку проси(или еще кого), на кого можно положиться.
а чем кончилось?
расчленил?:)
Сообщение автоматически объединено:

как поет Лепс : "Я на это кино не куплюсь"
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
походу теперь мои курсы вечерние раз в нед и йога вечерняя 2 р в нед накрылись медным тазом .
Ну если хороший доход, опять же няня спасет(только бери по знакомству, по рекоммендациям).

Про отрасль не скажешь?
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну,точно больнуха
2 дня переписываемся и такие разговоры
20210216_235052.jpg
Сообщение автоматически объединено:

20210216_235114.jpg
Сообщение автоматически объединено:

Ну не верю я что он меня выбрал после второго дня вялой переписки .
 

Axvell

Новичок
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Фотку ему постить не совсем нужно было, ты уже написала ему, а тут будто дважды говоришь. и " я без обид" тоже лишнее, воспринимается даже наоборот.
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мне пофиг что кто как воспринимает. Я говорю прямо.
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Как чувствую, хочет очаровать в разговоре, поэтому просит созвониться, напиздеть красиво в уши "я бедный раненный несчастный,мне выходить нельзя, приходи ко мне в домик"

Жопой чую.
Сообщение автоматически объединено:

а прямо нужно так много слов ?)
А ему, зачем так много извинений где не надо? Чувствую фальшь.
а прямо нужно так много слов ?)
 
Сверху