Любовь как родственнику, а не как любимому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любовь как родственнику, а не как любимому

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, а весело тут у вас, жаль раньше форум не нашел)
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Со мной подобного еще не было, я уверен что она и есть моё счастье и да я готов быть отцом её ребенка, и хочу сделать все, чтобы этому быть!

тут для того чтобы завоевать сердце своей возлюбленной и наслаждаться каждым мгновеньем прожитым с
Парень девушке:
_просто ума не приложу удастся ли мне когда-нибудь добиться всё-таки твоей любви?
_Это зависит только от тебя!Пока что это удавалось каждому:Biggrin:
Представляю сколько х... Там побывало,тут можно даже со счетов сбиться.Бывшая друга,РСП...
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас он на ведении и если она вернётся,это будет считаться за успех)))) надеюсь возврат затянется и к этому времени автор прозреет:Biggrin:
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля, мне эта тема интереснее моей даже)))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Извиняюсь за задержку, разбор сегодня будет сделан
 

Капитан Оргазмо

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так немного поясню:
Может я не правильно преподнес информацию, ее не переебало пол города, я имел ввиду что у нас в отношениях была простота и в общении и в сексе, полная совместимость души и тела. Наш первый секс был через две недели после первой встречи, к этому она подходит с умом.Она порядочная девушка, хозяйственная, отменно готовит, а то что это бывшая девушка моего друга, ну что ж сердцу не прикажешь, и да встречаться я с ней начал после того как они расстались
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Так немного поясню:
Может я не правильно преподнес информацию, ее не переебало пол города, я имел ввиду что у нас в отношениях была простота и в общении и в сексе, полная совместимость души и тела. Наш первый секс был через две недели после первой встречи, к этому она подходит с умом.Она порядочная девушка, хозяйственная, отменно готовит, а то что это бывшая девушка моего друга, ну что ж сердцу не прикажешь, и да встречаться я с ней начал после того как они расстались
Но завис то ты на ней конкретно !!! А это не правильно и не допустимо !!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прочитал тему

1) неважно сколько вы знакомы, главное какую перспективу дает ваше общение/отношения
2) если ваши отношения начались просто какой-то безумной и бездумной страстью - то это плохо, ведь больше ничего и не лежит в основе данных отношений. нормальные отношения должны развиваться постепенно и стабильно
3) выбирая себе девушку рсп с чужим ребенком не понимая что такое девушка "рсп" - ты делаешь ошибку
4) какие были цели у тебя? не ясно. какие были цели у нее? не понятно. Хотела ли она вообще отношений, и для чего? а ты? и зачем? каков был смысл вашего общения и секса? ваши цели совпадали? какие перспективы у вас вообще?
5) ты дал ей слишком много внимания... общение каждый день - огромная ошибка. Такая же как и показать свои чувства девушке.
6) отношений толком то у вас и не было. 3 месяца это очень мало.....
7) по каким критериям ты выбрал себе эту девушку? и где твои другие девушки, которые не рсп?
8) какие то еще ошибки тобой сделаны 100%, надо сесть и найти их

По итогу всего могу сказать - в какой то момент твои слабые места начали превалировать, и девушка испугалась твоей зависимости и слилась

Что делать? очевидно учить тебя держать баланс в общении и учить тебя делать возврат!
Пиши в вотсап подумаем как быть. Для начала - консультация с Романом Виниловым
 

Капитан Оргазмо

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
2) если ваши отношения начались просто какой-то безумной и бездумной страстью - то это плохо, ведь больше ничего и не лежит в основе данных отношений. нормальные отношения должны развиваться постепенно и стабильно
Они и развивались постепенно, безумная страсть
3) выбирая себе девушку рсп с чужим ребенком не понимая что такое девушка "рсп" - ты делаешь ошибку
Это я уже понял, читаю внимательно каждую статью про рсп на форуме
появилась со временем
4) какие были цели у тебя? не ясно. какие были цели у нее? не понятно. Хотела ли она вообще отношений, и для чего? а ты? и зачем? каков был смысл вашего общения и секса? ваши цели совпадали? какие перспективы у вас вообще?
Я хотел создать с ней ячейку общества, как и она, мы оба хотели отношений. Были разговоры о том чтобы съехаться в следующем году. Перспективы в каком плане?
5) ты дал ей слишком много внимания... общение каждый день - огромная ошибка. Такая же как и показать свои чувства девушке.
На счет внимания осознавал ошибку, но ничего не предпринимал, не хотел её обидеть, знаю что теперь это огромная ошибка. А на счет чувств не понял, как это не показывать чувства? Быть полностью хладнокровным? Как дарить эмоции второй половинке?
7) по каким критериям ты выбрал себе эту девушку? и где твои другие девушки, которые не рсп?
В компании где мы тусовались, она была самая остроумная, веселая. Мы говорили на одном языке, редко я встречал таких ОЖП, ну и внешность конечно на уровне. Были девушки и рсп и нет, но меня к ним не тянуло, вел себя с ними не заинтересованно с ними, поэтому приходилось гнать их ссаными тряпками, а они все бегали за мной.
Сообщение автоматически объединено:

Игнор 9 день, вчера гулял с девочкой, выложил фотку с ней в соцсеть и сегодня вечером 5 пропущенных от БД и смс о том что ЕЙ нужно поговорить. Что творится у неё в голове? Наблюдаю необычное поведение с её стороны
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Рад, что ты закрепился и стал изучать тему. Даже в тексте заметно улучшение)
По поведению БД=РСП ты и сам должен понимать, что значат её пинги) всё идёт по плану ...
Теперь твои следующие недели две игнора подари себе и разбору своей ситуации. Пойми для себя нужна ли она тебе? Сразу пойми то, что тебе придётся делать своего ребёнка с ней, тонко лавировать всю жизнь между чужим и своим, грамотно строить жизнь с ней самой, постоянно знать, что в любой момент тебя могут слить - есть уже опыт.
Копнуть в истории её рспэшной судьбы. По залёту ли? Как расходились, где батя биологический и почему разъебалась её семья.

А пинги - хуйня) это только начало. Всё, как по учебнику.
Сообщение автоматически объединено:

Гульки с девочками - это норм. Но провокации выкладывать поспешил)
Ебать, ты рыцарь, от тёлки (которую вернуть хочешь, пока) ушёл и через неделю с новой шкурой)
Сообщение автоматически объединено:

Включай мозг быстрее)
 
Сверху