Любовь как родственнику, а не как любимому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любовь как родственнику, а не как любимому

Капитан Оргазмо

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 29 я из города Запорожье, девушке 23 Обращаюсь к Вам, потому что хочу снова зажечь ту искру между мной и моей любимой.

Знаком я с ней очень давно, лет 6-7 точно, а отношения начались 3.5 месяца назад и начались довольно необычно, это была бывшая девушка моего друга. В таких отношениях нам приходилось скрываться по очевидным причинам, не видится прелюдно, искать моменты для встреч, а с тем учетом, что у неё есть ребенок от предыдущего брака, то встречи у нас были 2-4 раза в неделю, но каждая эта встреча была такой вспышкой эмоций, искренности и доверия. Мы целовались на улице как подростки, время летело просто незаметно. Она находила любой удобный момент для наших встреч, а иногда эти встречи заканчивались таким грязным сексом, где бы это ни было, на улице, в подъезде, на речке у озера, крыша дома.

У нас была идиллия в отношениях, мы друг друга понимали с полуслова, обаятельна, красива и чиста как белый лист, мы могли говорить с ней часами на пролёт, мы были друг с другом искренни.

А проблемы начались спустя ровно 3 месяца, она перестала отвечать мне на мои эмоции, я не видел больше взаимности. Такое впечатление что меня было слишком много: я за ней ухаживал, лелеил, дарил цветы, подарки, поддерживал её и ребенка материально (хотя она скептически к этому относилась)

О себе:
Не пью (хотя в последние дни перед расставанием позволял себе пригубить пива), не игроман, самодостаточен, занимаюсь спортом

Причины:
1.Меня было слишком много, думаю я слишком сюсюкался с ней
2.Общались с ней 24 на 7 (поэтому и стал ей другом)
3.При расставании сказала: Ты хороший, но я люблю тебя как родственника и ничего больше не чувствую (хотя ранее слова любви от неё поступали)

После расставания я 10 дней поддерживал с ней связь и переписывались раз в 1-2 дня

Есть вопрос: Переписка была в вайбере, мне не заходить в вайбер или не читать её диалог просто?
И если мы встретимся на улице, так сложилось что мы живем на соседних улицах, что мне ей говорить при встрече на улице, если она скажет привет?
И вот спустя 2 дня игнора она мне написала "Как у тебя дела? Пропал куда-то" - Как быть то? Она не из тех девушек кто будет писать далее после 2-3 недельного игнора, или я ошибаюсь?

Надеюсь все подробно объяснил, в мыслях все было проще намного. Не сплю уже 2 недели нормально, 2-3 часа в сутки
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Девушка друга. Предыдущий брак.
чОрт ты, с грязным сексом на крыше и грязью под ногтями.
Лови бумеранг, запорожец, от судьбы не убежишь.
 

Капитан Оргазмо

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девушка друга. Предыдущий брак.
чОрт ты, с грязным сексом на крыше и грязью под ногтями.
Лови бумеранг, запорожец, от судьбы не убежишь.
Важное уточнение, бывшая девушка друга и самое важное что возникла связь между нами, не только на уровне секса а и духовной
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не хотел тебя задеть, сказал, как думаю. Тёлка в 23 потерялась и кайфует от любого болта. Что тут говорить? Беги и найди своё счастье. Господи, когда же из пизды перестанут делать алтарь?
Сообщение автоматически объединено:

23 и ещё с прицепом. Ты батей-то готов быть? Или трахаться только могём?
 

Капитан Оргазмо

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не хотел тебя задеть, сказал, как думаю. Тёлка в 23 потерялась и кайфует от любого болта. Что тут говорить? Беги и найди своё счастье. Господи, когда же из пизды перестанут делать алтарь?
Сообщение автоматически объединено:

23 и ещё с прицепом. Ты батей-то готов быть? Или трахаться только могём?
Со мной подобного еще не было, я уверен что она и есть моё счастье и да я готов быть отцом её ребенка, и хочу сделать все, чтобы этому быть!
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не гони. Ты сам не понимаешь, что говоришь. Кури в затяг форум. Если ребята подтянутся, то расскажут тебе, что к чему. У тебя 3,5 месяца ебли на крыше с РСП и тёлкоц (подчеркну - тёлкой) твоего друга. Куда ты лезешь? Вся жизнь впереди. Просто почитай темы форума до разбора экспертами.
Мне жаль тебя, но ты можешь излечиться.
Сообщение автоматически объединено:

И никогда ты не станешь отцом её ребёнка. Хорошим Аленем - да, но ненадолго. Я рад, что ты попал сюда. Читай все темы и впитывай инфу. А вернуть - это, как присунуть ей первый раз. Дело пары недель. Ты всё поймёшь очень скоро.
Жди вопросов, потому что толком нихуя не написал и прозрения на эту чепуху в твоей жизни. Подписка.
 

Капитан Оргазмо

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не гони. Ты сам не понимаешь, что говоришь. Кури в затяг форум. Если ребята подтянутся, то расскажут тебе, что к чему. У тебя 3,5 месяца ебли на крыше с РСП и тёлкоц (подчеркну - тёлкой) твоего друга. Куда ты лезешь? Вся жизнь впереди. Просто почитай темы форума до разбора экспертами.
Мне жаль тебя, но ты можешь излечиться.
Возможно это и есть конструктивная критика, но ты слишком акцентировал внимание на том что она БЫВШАЯ девушка моего друга, а то что возникло между нами этого не подделать, или я ошибаюсь. Подожду других форумчан. И да на форуме я просидел часов 20 подряд, хотелось поделиться своей историей, а то мысли просто сжирали меня
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молодец. Говорить о своих проблемах надо и ты попал по адресу. Ничего я не акцентировал, ты сам так написал.
20 часов - круто) я с февраля и каждый день)
Не бзди, запорожец, вернуть, как тёлке твоей на крыше присунуть) быстро и грязно)
Посмотри темы Дениса Лаки Малчева на эту тематику. Почитай статьи и истории. Тебе только 29, самый сок найти девушку/женщину и построить семью без прицепов и друзей.
 

Капитан Оргазмо

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тут для того чтобы завоевать сердце своей возлюбленной и наслаждаться каждым мгновеньем прожитым с ней. А темы я обязательно посмотрю, спасибо за молниеносный ответ ахах)
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сам недавно тут, но вижу что провал баланса и ты ей как мужик не интересен. Могу конечно ошибаться, но видится мне так.
 

Капитан Оргазмо

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я уверен что она и есть моё счастье и да я готов быть отцом её ребенка, и хочу сделать все, чтобы этому быть!
Я тут для того чтобы завоевать сердце своей возлюбленной и наслаждаться каждым мгновеньем прожитым с ней.
Либо автор - толстый тролль, либо у него все очень печально ((
Я бы предпочел, чтобы было первое...
 

Капитан Оргазмо

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Либо автор - толстый тролль, либо у него все очень печально ((
Я бы предпочел, чтобы было первое...
Да почему-же сразу тролль? Печаль по ней убивает меня просто, не знаю что делать
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Печаль по ней убивает меня просто, не знаю что делать
Самым лучшим для тебя будет перевернуть эту страницу своей жизни (найдя для этого душевные силы).
И вспоминать отношение с этой мадам просто как время, которое ты очень классно провёл.
Сохранить приятные воспоминания - и никаких дальнейших планов на неё не строить.
Если ты не нужен женщине - тогда она не должна быть нужна тебе.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Капитан Оргазмо

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самым лучшим для тебя будет перевернуть эту страницу своей жизни (найдя для этого душевные силы).
И вспоминать отношение с этой мадам просто как время, которое ты очень классно провёл.
Сохранить приятные воспоминания - и никаких дальнейших планов на неё не строить.
Если ты не нужен женщине - тогда она не должна быть нужна тебе.
Неужели в данном случае ничего нельзя сделать? Ведь сколько похожих случаев на форуме, ведь я мог просто потерять баланс в отношениях мм? Ведь она говорила про свои чувства, любовь и доверие ко мне, как это могло испариться?
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блядь, запорожец, читай форум)
"Ничего нельзя сделать?" - меня вырвало первый раз в жизни в 2:07
Ты когда для себя последний раз что-то делал?)
Никого не заебала кнопка:
"Активная помощь. Пиши!" Сука, ну мешает же!
Сообщение автоматически объединено:

Забавный ты) я бы тебя сам на крыше ...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Неужели в данном случае ничего нельзя сделать
Сделать можно много чего...
Но самым лучшим для тебя по моему мнению (и по мнению других ребят, отписавшихся в твоей теме) будет перевернуть эту страницу своей жизни.
Ведь она говорила про свои чувства, любовь и доверие ко мне, как это могло испариться?
Знаешь такую пословицу: "женщины любят так, как будто никогда не уйдут - а уходят так, как будто никогда не любили" ?
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И запорожец, давай проговорим)
Вернуть, как обоссать два-три-ладошку. Только для чего? Ты поймёшь через какое-то время. Завтра или через неделю - это не работает)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никого не заебала кнопка:
"Активная помощь. Пиши!" Сука, ну мешает же!
Есть такое ((
С телефона вообще писать невозможно, потому что эта кнопка пол-экрана заслоняет...
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Неужели в данном случае ничего нельзя сделать? Ведь сколько похожих случаев на форуме, ведь я мог просто потерять баланс в отношениях мм? Ведь она говорила про свои чувства, любовь и доверие ко мне, как это могло испариться?
Сделать всегда можно что то , только вот на до ли ?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я тут для того чтобы завоевать сердце своей возлюбленной и наслаждаться каждым мгновеньем прожитым с ней.
Автор, это что за розовая блевотина, читать противно.
Рыцарь епть завоеватель.
Пизду её для начала сними со своей головы, чтобы мозг расконсервировать и здравый смысл вернуть в твои действия.
Сорян автор за оффтоп
Никого не заебала кнопка:
"Активная помощь. Пиши!" Сука, ну мешает же!
Есть такое ((
С телефона вообще писать невозможно, потому что эта кнопка пол-экрана заслоняет...
Солидарен, реально мешает пребывать на форуме с телефона
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.554
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет Капитан
Ты что с дефектом? Ты зачем так уцепился в бабу молодую которую пол Запорожья перетаскало судя по всему?
Она одна по какой причине?
Что у вас общего было кроме ебли по углам да крышам?
Сходи с ней на базар или супермаркет, посмотри какая с нее хозяйка.
Это пц конечно.
 

Капитан Оргазмо

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошу закрыть и удалить тему, так как информация была преподнесена не верно, на что в ответ получаю херовые советы и прочее. Спасибо
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Прошу закрыть и удалить тему, так как информация была преподнесена не верно, на что в ответ получаю херовые советы и прочее.
Советы то не херовые, просто они тебе не подходят, а поэтому и не нравятся.
Ты же сюда пришёл за советами по возврату любимой писечки, а тут сначала пытаются снять пельмень БД с твоей головы.
Спрос на аленей стабилен, удачи.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в ответ получаю херовые советы
А ты считаешь, что существует так называемая "волшебная таблетка"?
(имеется в виду какой-то гениальный в своей простоте поступок, который позволит тебе быстро и без проблем вернуть БД)
Но мы, такие негодяи, не хотим раскрыть тебе этот секрет...
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Капитан Оргазмо) капитан и ещё и оргазмо)
Бля, я не ожидал такой развязки)
Реальный Аленяка) иногда, читаешь и плачешь. Как таких пизда только рожает? Страна требует героев, а получается наоборот.

Автор, если ты тролль и обиделся временно, тебе дали главный совет.
Никто обидеть или задеть тебя никак не хотел)
Вынь нос из пизды и начни дышать, то есть читать темы и разделы форума с статьями по данной тематике.
Ну хоть видосы Романа начни смотреть, раз тут ничего не воспринимаешь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошу закрыть и удалить тему, так как информация была преподнесена не верно, на что в ответ получаю херовые советы и прочее. Спасибо
в просьбе отказываем! темы на форуме удаляются только по уважительным причинам
Сообщение автоматически объединено:

с автором темы общаюсь в вотсап, сделаю разбор!
 
Последнее редактирование:
Сверху