Хочу вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть.

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Честно ещё да. Понимаю нужно прекращать так как не двигаюсь дальше
Вот тут твоя ошибка, ты не можешь отпустить, а это нужно, когда отпустишь так легко станет, что сам в шоке будешь
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так отпустить очень просто, мне помогло что я начал вспоминать все косяки человека
Типа обозлится?) да вот тут проблема ещё я косяки ее вижу и знаю и меня это бесит но ещё не настолько ... больше пока позитива вижу. Видимо очки розовые не снял
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Типа обозлится?) да вот тут проблема ещё я косяки ее вижу и знаю и меня это бесит но ещё не настолько ... больше пока позитива вижу. Видимо очки розовые не снял
Значит всё-таки любила, потому что я столько косяков вспомнил что даже на пушечный выстрел не подпущу
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит всё-таки любила, потому что я столько косяков вспомнил что даже на пушечный выстрел не подпущу
Ты имеешь ввиду любил) да и сейчас скорее чувства есть. Но ко мне их у неё нет. Бывает))
Сообщение автоматически объединено:

Да любила наверное, но уже нет. Но я сейчас думаю за неё, что нельзя делать. Ситуация такая на данный момент что 4 мес тишина, пару пингов было и все. У меня игнор. Такое вобщем
Сообщение автоматически объединено:

В целом было все хорошо если б не оленил и не косячил я и не завалил баланс и ее просто заебало
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Ты имеешь ввиду любил) да и сейчас скорее чувства есть. Но ко мне их у неё нет. Бывает))
Сообщение автоматически объединено:

Да любила наверное, но уже нет. Но я сейчас думаю за неё, что нельзя делать. Ситуация такая на данный момент что 4 мес тишина, пару пингов было и все. У меня игнор. Такое вобщем
Она идёт дальше, поверь вспомнит позже о тебе, когда реально будет сравнивать, а ты застрял в этом и вылезти не можешь
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Моя бд знаю точно не мониторит больше, потому как дал ясно понять что все не прибегу как пёсик к ней, а сама она не будет ничего делать, так как на гавном полила, и что ей остаётся делать, дальше поливать)
 

Владимир Григорьев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
А для себя из книг что-нибудь выписал? Я думаю нет, понимаешь такие книги надо читать, а не слушать, потому что в одно ухо влетело из другого вылетело
Из книг я очень много понял, все конечно с первого раза не запомнишь, но про свои косяки я все понимаю. В свободное время буду читать теперь.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Из книг я очень много понял, все конечно с первого раза не запомнишь, но про свои косяки я все понимаю. В свободное время буду читать теперь.
Да понять одно, я тебе вопрос задал, для себя из книг что нибудь выписал на бумагу?
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской

Владимир Григорьев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Заблуждение, хорошо, вот тебе вопрос что ты подметил в книге парадокс страсти? Что ты понял для себя
еще до конца не дослушал, ну а по тому что послушал если в двух словах то книга про баланс значимости, и очень много моментов там прям как было в моих отношениях))
 

Владимир Григорьев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Всем привет, в общем такие дела, погулял два раза с той девушкой, сегодня она писала, спрашивала увидимся или нет, сказал что сегодня нет много работы, вечером спишемся вк, начал общаться вк с еще одной, познакомились мы с ней еще давно, но не общались, больше пока ни с кем не знакомился, с работой сейчас особо времени нету ездить и кого то искать, та с которой гуляли уже по фигуре ничего такая, по общению все просто без всяких закидонов, но это может быть пока что...))) Та вторая сейчас в другом городе, приедет 10 числа, думаю встречусь и с ней. Ну и продолжаю слушать книги, заниматься спортом, страницы бывшей не мониторю, ничего не пишу, не звоню, ну и она естественно молчит)) На выходных договорились с товарищем поехать покататься, может еще с кого нибудь найдем)) Чувствую себя уже на много лучше. Ну и пока что всё))
 

Владимир Григорьев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Возникла проблема, вчера когда гулял с девчулей разговор у нас зашел за отношения, она рассказала что бывший парень её бросил и начал встречаться с её подругой, и случилось это примерно месяца два назад, и вот я задумался если бросил её он, то когда он ей что то начнет писать не побежит ли она обратно? везде говорят и пишут если бросил парень то вернется, и теперь я думаю что о каких то серьезных отношениях задумываться не стоит. Буду развивать общение дальше может все нормально будет, а если побежит обратно пох)))
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Возникла проблема, вчера когда гулял с девчулей разговор у нас зашел за отношения, она рассказала что бывший парень её бросил и начал встречаться с её подругой, и случилось это примерно месяца два назад, и вот я задумался если бросил её он, то когда он ей что то начнет писать не побежит ли она обратно? везде говорят и пишут если бросил парень то вернется, и теперь я думаю что о каких то серьезных отношениях задумываться не стоит. Буду развивать общение дальше может все нормально будет, а если побежит обратно пох)))
Ну в а зависит как долго они встречались или как быстро ты начнёшь косячить )
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Возникла проблема, вчера когда гулял с девчулей разговор у нас зашел за отношения, она рассказала что бывший парень её бросил и начал встречаться с её подругой, и случилось это примерно месяца два назад, и вот я задумался если бросил её он, то когда он ей что то начнет писать не побежит ли она обратно? везде говорят и пишут если бросил парень то вернется, и теперь я думаю что о каких то серьезных отношениях задумываться не стоит. Буду развивать общение дальше может все нормально будет, а если побежит обратно пох)))
Дело в том что ты скорее как заместитель у неё эмоциональный сейчас. Если у них были серьёзные отношения и она страдала, то да - если он объявится она может уйти. Будут точно сравнения. Но многое зависит и от тебя, баланса и т.д.
Так и от неё - закрыт гештальт у неё или нет.
Да и ты тоже сам в заместительных. Кто ещё первый из вас уйдёт, вас обоих бросили.
 

Владимир Григорьев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Дело в том что ты скорее как заместитель у неё эмоциональный сейчас. Если у них были серьёзные отношения и она страдала, то да - если он объявится она может уйти. Будут точно сравнения. Но многое зависит и от тебя, баланса и т.д.
Так и от неё - закрыт гештальт у неё или нет.
Да и ты тоже сам в заместительных. Кто ещё первый из вас уйдёт, вас обоих бросили.
сказала что встречались чуть больше года, и вот потом он переключился на её подругу, я вообще не заморачиваюсь, звонит она и про встречи спрашивает, явных косяков вроде пока нет, ну а если всё таки в друг придется закончить с ней, то я готов хоть сейчас)))
 

Владимир Григорьев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
И в четверг еще одна прибывает, вечером договорились встретиться. И на следующее выходные планирую поехать за новыми вещами, а то в основном все такое более спортивное, а теперь хочу вообще не спортивное))
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
сказала что встречались чуть больше года, и вот потом он переключился на её подругу, я вообще не заморачиваюсь, звонит она и про встречи спрашивает, явных косяков вроде пока нет, ну а если всё таки в друг придется закончить с ней, то я готов хоть сейчас)))
Так она и заглушает эту боль перенаправив на тебя свое внимание.
 

Владимир Григорьев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Именно, либо ты свалишь либо она, а если ты влюбишься, то снова включить Аленя
Вот что есть большая вероятность что кто то из нас свалит я уже понял, теперь я буду учиться контролировать себя и влюбления свои, потому что понимаю к чему это приводит в итоге
 

Владимир Григорьев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Привет всем)) решил зайти написать о своих продвижениях)) В общем появились у меня еще два развлечения, начал ходить играть в бильярд и вчера встретил там подругу своей БД, она так удивилась почему то пиздос, улыбнулась поздоровалась, ну я сказал здаров улыбнулся отвернулся и продолжил заниматься своим делом и она пошла к другу своему, еще начал ездить кататься на коньках)) общаюсь с теми же двумя девчулями, но к первой той уже как то интерес угасает не знаю почему, не тянет меня вообще к ней и ничего не хочется , со второй два раза пока встретились и с ней по интересней. И не давно ездил к бабуле своей, и в том же районе живут бабуля и дед БД, и когда ехал она шла на встречу, машину узнала резко остановилась и застыла)) я мимо просто проехал и всё, куда там она топала хз)) Самочувствие уже очень даже хорошее, спать начал тоже нормально)) Так что вот такие дела)))
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Привет всем)) решил зайти написать о своих продвижениях)) В общем появились у меня еще два развлечения, начал ходить играть в бильярд и вчера встретил там подругу своей БД, она так удивилась почему то пиздос, улыбнулась поздоровалась, ну я сказал здаров улыбнулся отвернулся и продолжил заниматься своим делом и она пошла к другу своему, еще начал ездить кататься на коньках)) общаюсь с теми же двумя девчулями, но к первой той уже как то интерес угасает не знаю почему, не тянет меня вообще к ней и ничего не хочется , со второй два раза пока встретились и с ней по интересней. И не давно ездил к бабуле своей, и в том же районе живут бабуля и дед БД, и когда ехал она шла на встречу, машину узнала резко остановилась и застыла)) я мимо просто проехал и всё, куда там она топала хз)) Самочувствие уже очень даже хорошее, спать начал тоже нормально)) Так что вот такие дела)))
Общайся по больше в ожп и ещё лучше станет
 

Владимир Григорьев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Общайся по больше в ожп и ещё лучше станет
Да вот пока только две, было бы лето, а так после работы домой даже еду улицы пустые, все по домам сидят)) на следующих выходных едем с другом в кафе-бар тоже с бильярдом, может там с кем то познакомимся еще))
 

Abracadabra.zp

Новичок
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Добрый вечер всем ! Опишу свою ситуацию. В отношениях 10 лет состояли, так сложилось,что попал в тюрьму... В жизни с каждым может случиться. Помогала целый год . Заявила ,что я ей больше не интересен, т.к. строит новые отношения... Сначало штормило (гнев,злость и т.д.) После последнего разговора после моих слов Я тебя отпускаю на все четыре стороны... Она с лёгкостью его приняла....Помогите советом ,как не прогнуться в дальнейшем...
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас ушёл в игнор.... Но будут наверное попытки провокации...
Может литературу посоветуете ....
 
Последнее редактирование:
Сверху