Хочу вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть.

Владимир Григорьев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Всем привет, мне 25 лет живу в Луганске, хочу вернуть девушку. В общем началось у нас все очень весело и хорошо, гуляли катались на машине и всё в этом духе, встречались мы почти 4 года, детей нет, проблемы в отношениях начались где то спустя 2 года, я как то не всегда обращал внимание что у нее нет настроения или еще что-то ну мало ли, когда спрашивал что случилось говорила что все нормально просто нет настроения, но со временем все только усугублялось, я не понимал в чём дело, на все вопросы был ответ нет настроения и подобное этому, но я уже чувствовал что не может постоянно вот так, и если когда это только начиналось я забивал на это дело, то потом я начал нервничать, все чаще спрашивать узнавать что не так,почему ты такая,может что то сделать, толку было 0, ну в общем там уже я начал тупить как это я сейчас понимаю, начал давать ей право на выбор там чего либо, чем заниматься, куда сходить, спрашивал чего бы она хотела в той или иной ситуации, отдал руль в общем ей, и старался сделать все что было мог в пределах разумного, никогда не читал подобные форумы и не знал можно сказать ничего, но в итоге ничего не изменилось, а скорей стало хуже, последние пол года это можно сказать были не совсем и отношения, а так встретились прогулялись, попрощались поцеловались на этом всё, но давить я не хотел на неё и требовать там что то, к тому же у нее разошлись родители и это тоже для неё был удар, что ссоры были и всякие конфликтные ситуации это само собой, в общем в конце концов 2 недели назад вышли прогуляться как обычно, и середина нашего разговора зашла за отношения, как итог мы расстались, я проводил её на такси мы обнялись и она уехала домой, я убитый пришел домой и 2 дня просто лежал, на 3 день начал смотреть всякие видео и прочее где сразу подумал что всё понял и всё исправлю, посмотрел почитал сделал вывод конечно же, что я провалил балансы значимости был слишком навязчив, слишком обидчив, в общем на 4 день я написал смс до этого 4 дня не писал ничего, назначил встречу и как сейчас понял я совершил этим еще одну ошибку, она согласилась, я набравшись конечно же уверенности типо всё уже знаю начал ей рассказывать что я всё понял, хочу изменить и т.д, она сказала что очень любит меня и я ей очень дорог как человек, но она остыла и устала и спичку дважды не зажжешь и это она в этом виновата и меня не винит, ну я без истерик и всего прочего обнял её крепко, поцеловал куда то там в лоб, и уехал. После того уже 11 дней прошло ничего не писал думаю что делать дальше... начал заниматься спортом и активно мониторить всякие форумы и видео про отношения, мне стало это очень интересно. И спустя эти 11 дней я получив даже каплю знания в этой психологии понял что я совершил наверное все ошибки которые только можно было)) Отсутствие опыта привело к этому всему. Девушка она нормальная просто я все испортил сам того не ведая. Правда вот характер у неё конечно такой гаденький, и принципиальный, по типу я первая не пишу в таком роде) В общем ребят может у кого ни будь была подобная ситуация, подскажите как правильно поступить, буду очень благодарен вам!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:


Начинаю разбор ситуации.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем привет, мне 25 лет живу в Луганске, хочу вернуть девушку. В общем началось у нас все очень весело и хорошо, гуляли катались на машине и всё в этом духе, встречались мы почти 4 года, детей нет, проблемы в отношениях начались где то спустя 2 года, я как то не всегда обращал внимание что у нее нет настроения или еще что-то ну мало ли, когда спрашивал что случилось говорила что все нормально просто нет настроения, но со временем все только усугублялось, я не понимал в чём дело, на все вопросы был ответ нет настроения и подобное этому, но я уже чувствовал что не может постоянно вот так, и если когда это только начиналось я забивал на это дело, то потом я начал нервничать, все чаще спрашивать узнавать что не так,почему ты такая,может что то сделать, толку было 0, ну в общем там уже я начал тупить как это я сейчас понимаю, начал давать ей право на выбор там чего либо, чем заниматься, куда сходить, спрашивал чего бы она хотела в той или иной ситуации, отдал руль в общем ей, и старался сделать все что было мог в пределах разумного, никогда не читал подобные форумы и не знал можно сказать ничего, но в итоге ничего не изменилось, а скорей стало хуже, последние пол года это можно сказать были не совсем и отношения, а так встретились прогулялись, попрощались поцеловались на этом всё, но давить я не хотел на неё и требовать там что то, к тому же у нее разошлись родители и это тоже для неё был удар, что ссоры были и всякие конфликтные ситуации это само собой, в общем в конце концов 2 недели назад вышли прогуляться как обычно, и середина нашего разговора зашла за отношения, как итог мы расстались, я проводил её на такси мы обнялись и она уехала домой, я убитый пришел домой и 2 дня просто лежал, на 3 день начал смотреть всякие видео и прочее где сразу подумал что всё понял и всё исправлю, посмотрел почитал сделал вывод конечно же, что я провалил балансы значимости был слишком навязчив, слишком обидчив, в общем на 4 день я написал смс до этого 4 дня не писал ничего, назначил встречу и как сейчас понял я совершил этим еще одну ошибку, она согласилась, я набравшись конечно же уверенности типо всё уже знаю начал ей рассказывать что я всё понял, хочу изменить и т.д, она сказала что очень любит меня и я ей очень дорог как человек, но она остыла и устала и спичку дважды не зажжешь и это она в этом виновата и меня не винит, ну я без истерик и всего прочего обнял её крепко, поцеловал куда то там в лоб, и уехал. После того уже 11 дней прошло ничего не писал думаю что делать дальше... начал заниматься спортом и активно мониторить всякие форумы и видео про отношения, мне стало это очень интересно. И спустя эти 11 дней я получив даже каплю знания в этой психологии понял что я совершил наверное все ошибки которые только можно было)) Отсутствие опыта привело к этому всему. Девушка она нормальная просто я все испортил сам того не ведая. Правда вот характер у неё конечно такой гаденький, и принципиальный, по типу я первая не пишу в таком роде) В общем ребят может у кого ни будь была подобная ситуация, подскажите как правильно поступить, буду очень благодарен вам!
Возврат возможен , но готов ли ты сам меняться ?
 

Владимир Григорьев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Возврат возможен , но готов ли ты сам меняться ?
Готов конечно, я понимаю что если просто сидеть никакого чуда не произойдет, но не хочу наделать еще больше ошибок, по этому и прошу совета
 

Jokeroser

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Скоро тебе эксперт все распишет и дальше будет зависеть от тебя все. Почему 4 года встречались только? Зачем столько времени тратить на одну девушку если не развивать отношения?
А вобще твоя история не самая сложная, все по шаблону. И завязывай с тем какая она принципиальная и гаденькая, уже пох, это теперь совсем не важно.
 

Владимир Григорьев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Скоро тебе эксперт все распишет и дальше будет зависеть от тебя все. Почему 4 года встречались только? Зачем столько времени тратить на одну девушку если не развивать отношения?
А вобще твоя история не самая сложная, все по шаблону. И завязывай с тем какая она принципиальная и гаденькая, уже пох, это теперь совсем не важно.
Ну встречались долго но время очень быстро и незаметно прошло, про женитьбу так общались но не серьезно, я к ней привык и она ко мне, было доверие, по этому и встречались, а не развивали наверно потому что опыта в таких длительных отношениях не у меня не у неё не было, а за то что принципиальная я на всякий случай написал, просто может если другой характер был решение проблемы было другое
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
начал давать ей право на выбор там чего либо, чем заниматься, куда сходить, спрашивал чего бы она хотела в той или иной ситуации
Нельзя так делать...
Потерял все свою доминантность
последние пол года это можно сказать были не совсем и отношения, а так встретились прогулялись, попрощались поцеловались на этом всё, но давить я не хотел на
Тебе ещё дико повезло что так долго протянули.
общем ребят может у кого ни будь была подобная ситуация, подскажите как правильно поступить, буду очень благодарен вам!
Что сейчас между вами происходит?
Как расстались? С негативом без?
Какую работу над собой начал делать?
 

Владимир Григорьев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Нельзя так делать...
Потерял все свою доминантность

Тебе ещё дико повезло что так долго протянули.

Что сейчас между вами происходит?
Как расстались? С негативом без?
Какую работу над собой начал делать?
Да и наверно не только доминантность, а все что можно было потерять потерял, и совершил все ошибки что только возможно. Сейчас ничего не происходит, вот 12 дней я ей ничего не писал и не звонил, и она не звонила и не писала, вк не захожу 2 день потому что с друзей мы друг друга не удаляли, страница иногда всплывает и тяжело становится, Расстались без негатива, но тяжело конечно же было, над собой начал заниматься спортом, и еще желание появилось разобраться в своих ошибках , по этому еще начал читать различные форумы что бы хоть как то развиваться в этом деле.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вк не захожу 2 день потому что с друзей мы друг друга не удаляли,
в ВК можешь заходить, если сможешь контролировать себя чтобы не мониторить её.
, по этому еще начал читать различные форумы что бы хоть как то развиваться в этом деле.
Советую остановиться на данном ресурсе.
Здесь адекватная аудитория. На других много женоненавистников.
и еще желание появилось разобраться в своих ошибках ,
Читай литературу для этого:
над собой начал заниматься спортом
Добавь еще сюда общение с девушками.
 

Владимир Григорьев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
в ВК можешь заходить, если сможешь контролировать себя чтобы не мониторить её.

Советую остановиться на данном ресурсе.
Здесь адекватная аудитория. На других много женоненавистников.

Читай литературу для этого:

Добавь еще сюда общение с девушками.
Я вк на её страницу не захожу потому что как только расстались по началу заходил, и делал только хуже себе, просто друзья отображаются онлайн которые и она там, да аудитория тут хорошая тут и остановился, по литературе на каком то сайте уже не помню рекомендовали книгу Ментальные ловушки и Мужчины с марса женщины с венеры, скачал аудио книгу слушаю теперь вместо музыки)) дослушаю и начну сразу же читать которые вы порекомендовали. А вот с девушками сейчас если начинать общение, есть какая то конкретная цель или просто общаться?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. А вот с девушками сейчас если начинать общение, есть какая то конкретная цель или просто общаться?
И снова тебе кину одну статью))) Прочитай её, тогда многое что станет понятно)


И напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации, скажу чем я смогу тебе помочь.
 

Владимир Григорьев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
И снова тебе кину одну статью))) Прочитай её, тогда многое что станет понятно)


И напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации, скажу чем я смогу тебе помочь.
Я так понимаю в общем сейчас задача читать книги и пробовать общаться с различными девушками, на этом пока всё? И как понять потом мне понять что я готов к следующему шагу?
 

Владимир Григорьев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
И снова тебе кину одну статью))) Прочитай её, тогда многое что станет понятно)


И напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации, скажу чем я смогу тебе помочь

сейчас на вотсап написать не могу, телефон разбил со злости, пока хочу со старым, очень скоро как только куплю новый сразу же вам напишу
 

Владимир Григорьев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Прослушал уже 3 книги, в каждой есть что то особенное и новое
И снова тебе кину одну статью))) Прочитай её, тогда многое что станет понятно)


И напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации, скажу чем я смогу тебе помочь.
сегодня купил телефон отправил вам сообщение в вотсап
 

Владимир Григорьев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
В общем как обстоят у меня дела, прослушал уже почти все книги, очень многое понял, а вот уже по теме девушек есть не большая проблема, катаюсь уже третий день практически по всему городу, с одной познакомился, пообщались часа 2, добавились вк там общаемся, пока больше не гуляли, в общем проблема в том что по городу гуляют так сказать маленькие слишком, идешь мимо и видно что лет по 15, а которые по взрослей в основном с парнями гуляют. Город маленький по этому вот так вот, сегодня даже в парк заехал, прошлись с товарищем, парами гуляют такие нормальные, и в двух местах сидели девочки, специально подходили посмотреть и даже фонариком на телефоне подсвечивали типо под ноги что бы видно было, одни сидели ели кукурузные палочки , вторые сухарики с напитком, в общем дети. Такое ощущение что взрослые повымирали. Завтра последний день больничного планирую выехать как можно раньше может будет больше шансов, и вчера договорился с той которой уже познакомился завтра встретиться, Так что такие вот дела. C бывшей никаких контактов, страницу не мониторю, ничего не пишу, она тоже молчит))
 

Владимир Григорьев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
И еще такой вопрос, я еще до расставания купил подарок на нг, стоит ли потом когда её отец будет на работе созвониться с ним, отдать ему, и попрошу что бы не говорил что от меня, а что это от него. Он мужик нормальный думаю поймет. Или не нужно?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
И еще такой вопрос, я еще до расставания купил подарок на нг, стоит ли потом когда её отец будет на работе созвониться с ним, отдать ему, и попрошу что бы не говорил что от меня, а что это от него. Он мужик нормальный думаю поймет. Или не нужно?
Нет конечно )) подари уж лучше кому нибудь другому ))
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, ладно пусть пока лежит ждет своего часа)
У меня тоже подарок лежит "Романтический ужин на двоих на крыше дома" ждет своего часа ахахах, хотел с бд сходить а как про аленил я понял его уже дарить не нужно. Так и лежит ждет кого то...
 

Владимир Григорьев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
У меня тоже подарок лежит "Романтический ужин на двоих на крыше дома" ждет своего часа ахахах, хотел с бд сходить а как про аленил я понял его уже дарить не нужно. Так и лежит ждет кого то...
Да аленить конечно получалось просто очень замечательно и у меня, и даже подумать не мог когда стараешься все сделать как можно лучше, то в итоге это приведет к тому что любовь к тебе пройдет)))
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В моем случае не просто любовь а жесткая ненависть, негатив. 5 мес. НОЛЬ. и негатив продолжается. ))) Так что все ок)
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Владимир Григорьев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
В моем случае не просто любовь а жесткая ненависть, негатив. 5 мес. НОЛЬ. и негатив продолжается. ))) Так что все ок)
У меня пока ненависти нету, но кто знает как и что пойдет дальше)) А ты вернуть её пытался, или желания не было сразу?
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пытаюсь. До сих пор. Но пока ТИ у меня... Аленил изначально своим возвратом прямым ни как естественно
 
Последнее редактирование:

Владимир Григорьев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Пытаюсь. До сих пор. Но пока ТИ у меня...
Дааа пол года почти это долговато конечно, ну я пока следую тому что тут посоветовали, книги почти все уже прослушал, c девчулей познакомился, как дальше пойдет хз, а ты за эти пол года что то предпринимал?
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Дааа пол года почти это долговато конечно, ну я пока следую тому что тут посоветовали, книги почти все уже прослушал, c девчулей познакомился, как дальше пойдет хз, а ты за эти пол года что то предпринимал?
А для себя из книг что-нибудь выписал? Я думаю нет, понимаешь такие книги надо читать, а не слушать, потому что в одно ухо влетело из другого вылетело
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дааа пол года почти это долговато конечно, ну я пока следую тому что тут посоветовали, книги почти все уже прослушал, c девчулей познакомился, как дальше пойдет хз, а ты за эти пол года что то предпринимал?
Мне нельзя предпринимать. Это будет с позиции низа. Меня бросили ей и возвращать, там не пол года меньше долгая история )
 
Сверху