Сохранение семьи. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сохранение семьи.

Snel

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
79
Пол
Мужской
Спасибо за советы. парадокс страсти прочла.Но если встречи не будет с ним что тогда?
Начинай меняться прямо сейчас. Книги прочитай сейчас и, как придёшь в нормальное, адекватное состояние - прочитай снова. Сейчас ты нужна себе. Вот и займись делом, а не нытьём. Никаких контактов и случайных встреч! Пока не будет глобальных изменений внутри тебя, к тебе никто возвращаться не будет! Работать, работать и работать! Всё! Можешь приступать! И не забудь поменять имидж.
 

Иванна

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
62
Пол
Женский
Воспади, что произошло? Опишите нормально все из за чего муж ушел из семьи, не может так отец повлиять на него, виноваты оба человека в развале семьи. Блин даже у меня мозг уже взрывается от того что я читаю ответы не понятные. Вы мне одного мужика начинаете напоминать у которого 5 месяцев депрессия и он нихера никого не слушал.
Я с Вами согласна,что в нашей ситуации виноваты двое,но исправить наверное хочу только я. Муж ушел после скандала,который был связан с его семьей,причина,что они к нам вмешивались постоянно. И когда у нас была общая встреча рассказывали где мое место,хотя повода не было.Муж все слышал и не заступился.Дома я не выдержала и начала скандал...вот и причина его побега. Я всех стараюсь услышать.
Сообщение автоматически объединено:

Воспади, что произошло? Опишите нормально все из за чего муж ушел из семьи, не может так отец повлиять на него, виноваты оба человека в развале семьи. Блин даже у меня мозг уже взрывается от того что я читаю ответы не понятные. Вы мне одного мужика начинаете напоминать у которого 5 месяцев депрессия и он нихера никого не слушал.
Да Вы правы,я в депрессии от этого удара в спину. Каждый день дается с трудом.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приехав домой я попросила его ,чтоб такого больше не было и поговорить с родственниками,я же его жена и мама его дочери.
Здесь так.
Сообщение автоматически объединено:

И когда у нас была общая встреча рассказывали где мое место,хотя повода не было.Муж все слышал и не заступился.Дома я не выдержала и начала скандал...вот и причина его побег
А здесь уже по другому ;)
Сообщение автоматически объединено:

А ИСТИНА где-то рядом....
Сообщение автоматически объединено:

Просто попросить и устроить скандал - это абсолютно разные вещи.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Здесь так.
Сообщение автоматически объединено:


А здесь уже по другому ;)
Сообщение автоматически объединено:

А ИСТИНА где-то рядом....
Сообщение автоматически объединено:

Просто попросить и устроить скандал - это абсолютно разные вещи.
Полностью согласен, скорее всего она начала ему ставить условия против его семьи на эмоциях и т.д
И возможно оскорблять их
Сообщение автоматически объединено:

Полностью согласен, скорее всего она начала ему ставить условия против его семьи на эмоциях и т.д
И возможно оскорблять их
Мол типо выбирай либо я, либо уебывай к своему отцу ну или что-то в этому духе
 

Иванна

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
62
Пол
Женский
Читай ещё раз парадокс страсти, ты думаешь типо мы тут экстрасенсы что-ли, нет розовой таблетки возврата, нет экстрасенсов тут, просто мы даём советы которые в первую очередь тебя должны вернуть в нормальное состояние
Вы мужчины и мне нужно понимать мужскую психологию. Так как увы ее не понимаю. Но мне кажеться вы разбираетесь очень во многих ситуациях и многим помогли . в этом очень понимаете.
Сообщение автоматически объединено:

Здесь так.
Сообщение автоматически объединено:


А здесь уже по другому ;)
Сообщение автоматически объединено:

А ИСТИНА где-то рядом....
Сообщение автоматически объединено:

Просто попросить и устроить скандал - это абсолютно разные вещи.
может по другому описала,но ситуация была такая.пьяная сестра без повода устроила скандал,муж не заступился.Унижали меня и мою дочь.
 

Иванна

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
62
Пол
Женский
Полностью согласен, скорее всего она начала ему ставить условия против его семьи на эмоциях и т.д
И возможно оскорблять их
Сообщение автоматически объединено:


Мол типо выбирай либо я, либо уебывай к своему отцу ну или что-то в этому духе
нет такого не было,без матов скандал,не ставила в выборе. Просто говорила.чтоб он разобрался с этим и заступился.
Сообщение автоматически объединено:

нет такого не было,без матов скандал,не ставила в выборе. Просто говорила.чтоб он разобрался с этим и заступился.
конечно это не звучало как просьба,а было требование.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Вот смотри, тебе надо эмоциональный фон привести в порядок, то есть надо успокоить нервы свои отвлечь себя, найти хобби, насладиться собой и начать заниматься собой.
Сообщение автоматически объединено:

Он не вернётся пока ты сама себя не поменяешь и отношение не поменяешь к нему самому
 

Иванна

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
62
Пол
Женский
Вот смотри, тебе надо эмоциональный фон привести в порядок, то есть надо успокоить нервы свои отвлечь себя, найти хобби, насладиться собой и начать заниматься собой.
Сообщение автоматически объединено:

Он не вернётся пока ты сама себя не поменяешь и отношение не поменяешь к нему самому
Да буду стараться все это делать,хожу на йогу 3 месяца.занимаюсь с психологом,читаю книги,занимаюсь ребенком. Но конечно мысли о муже не идут с головы.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Да буду стараться все это делать,хожу на йогу 3 месяца.занимаюсь с психологом,читаю книги,занимаюсь ребенком. Но конечно мысли о муже не идут с головы.
Нафиг егу, присяд, жим ногами, грудные мышци, подтените фигуру так чтобы вас малолетки хотели каждый день
 

Иванна

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
62
Пол
Женский
Нафиг егу, присяд, жим ногами, грудные мышци, подтените фигуру так чтобы вас малолетки хотели каждый день
йога успокаивает,веса лишнего нету,худощавое телосложение.
прошу объяснить, почему не должна поздравить мужа с днем рождения? не понятно для меня.Это же не по человечески.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
йога успокаивает,веса лишнего нету,худощавое телосложение.
прошу объяснить, почему не должна поздравить мужа с днем рождения? не понятно для меня.Это же не по человечески.
То есть он ведёт себя по человечески в лице Вас и дочери, он ушел из дома где то бродит и т.д. а вы решили его поздравлять, логика где?
Сообщение автоматически объединено:

веса лишнего нету
Причем тут вес лишний, качните попку, ноги, подтяните грудь. Станьте желанной, Вам надо полностью разжевать, раз Вы не понимаете что мужчин не только еда привлекает, мы так же как и Вы женщины любим глазами
 
Последнее редактирование:

Иванна

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
62
Пол
Женский
То есть он ведёт себя по человечески в лице Вас и дочери, он ушел из дома где то бродит и т.д. а вы решили его поздравлять, логика где?
Нет он себя ведет плохо ,просто ужасно,поняла....значит не надо.Конечно хотелось бы,но я должна иметь гордость.Логики нет.
Сообщение автоматически объединено:

Нет он себя ведет плохо ,просто ужасно,поняла....значит не надо.Конечно хотелось бы,но я должна иметь гордость.Логики нет.
А такие действия не оттолкнут еще больше мужа? не озлобит его? То есть я его полностью игнорирую как он меня?
 

Snel

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
79
Пол
Мужской
йога успокаивает,веса лишнего нету,худощавое телосложение.
прошу объяснить, почему не должна поздравить мужа с днем рождения? не понятно для меня.Это же не по человечески.
Ты уже начала работу над собой? Или ты так и будешь ждать совет, который тебя устроит? Зачем ты тогда пришла сюда? Ну всё же сказали тебе. Действуй, придерживаясь плану. Не поздравлять! Не звонить! Не писать! Разве по-человечески бросить семью и разрушить всё, что у вас было?! Как тебя будут уважать, если ты сама себя не уважаешь?! И запомни, не выходить на связь и начинать меняться немедленно! Йога тебе не помогает, иначе ты бы тут не была. Наберись сил и терпения, и работай! Йогу брось, иди на фитнесс, пользы больше будет.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Нет он себя ведет плохо ,просто ужасно,поняла....значит не надо.Конечно хотелось бы,но я должна иметь гордость.Логики нет.
Сообщение автоматически объединено:


А такие действия не оттолкнут еще больше мужа? не озлобит его? То есть я его полностью игнорирую как он меня?
Так он уже ушел, он уже оттолкнул в первую очередь Вас как свою супругу, думаю дальше не надо объяснять
 

Иванна

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
62
Пол
Женский
Начинай меняться прямо сейчас. Книги прочитай сейчас и, как придёшь в нормальное, адекватное состояние - прочитай снова. Сейчас ты нужна себе. Вот и займись делом, а не нытьём. Никаких контактов и случайных встреч! Пока не будет глобальных изменений внутри тебя, к тебе никто возвращаться не будет! Работать, работать и работать! Всё! Можешь приступать! И не забудь поменять имидж.
хорошо, спасибо.
Сообщение автоматически объединено:

Ты уже начала работу над собой? Или ты так и будешь ждать совет, который тебя устроит? Зачем ты тогда пришла сюда? Ну всё же сказали тебе. Действуй, придерживаясь плану. Не поздравлять! Не звонить! Не писать! Разве по-человечески бросить семью и разрушить всё, что у вас было?! Как тебя будут уважать, если ты сама себя не уважаешь?! И запомни, не выходить на связь и начинать меняться немедленно! Йога тебе не помогает, иначе ты бы тут не была. Наберись сил и терпения, и работай! Йогу брось, иди на фитнесс, пользы больше будет.
окей
Сообщение автоматически объединено:

Так он уже ушел, он уже оттолкнул в первую очередь Вас как свою супругу, думаю дальше не надо объяснять
да вы полностью правы. да оттолкнул
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
хорошо, спасибо.
Сообщение автоматически объединено:


окей
Сообщение автоматически объединено:


да вы полностью правы. да оттолкнул
Ну вот и отлично, ото серьезно у вас качели эмоциональные, лучше пошли в спорт зал и хорошенько поприседади с штангой
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
йога успокаивает,веса лишнего нету,худощавое телосложение.
прошу объяснить, почему не должна поздравить мужа с днем рождения? не понятно для меня.Это же не по человечески.

Нууу, вы чего, вы же сами пишите в первом сообщении:

С днем рождения меня не поздравил

С какого тогда такого вы должны его поздравлять ? Немножечко уважение к себе имейте.
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
Муж ушел после скандала,который был связан с его семьей,причина,что они к нам вмешивались постоянно. И когда у нас была общая встреча рассказывали где мое место,хотя повода не было.
Ругань на тему семьи партнера, друзей и прочих близких вообще табу.
Собралась и уехала с такой встречи, зачем продолжать сидеть и слушать эту ебень ?
 

Иванна

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
62
Пол
Женский
Ругань на тему семьи партнера, друзей и прочих близких вообще табу.
Собралась и уехала с такой встречи, зачем продолжать сидеть и слушать эту ебень ?
Это ночью было,утром собралась и уехала,но дура дома устроила скандал,не сдержалась...просто достало было. Муж еще в ответ сказал,что хочу его поссорить с родственниками. Хотя даже мысли не было такой.
 

Док 67

Новичок
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я очень прошу всех помочь как мне быть,может все таки есть вариант выхода из ситуации?
Вчера муж приходил домой забрать теплые вещи(когда никого не было дома),это финал?
Это только начало... Собственного роста .. Мысли о муже на бумагу и в огонь.. От душевной боли в спортзал.. Игнор для успокоения.. Дыхание Холотропное пройдите..
 

Иванна

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
62
Пол
Женский
Это только начало... Собственного роста .. Мысли о муже на бумагу и в огонь.. От душевной боли в спортзал.. Игнор для успокоения.. Дыхание Холотропное пройдите..
спасибо за советы
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской

Иванна

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
62
Пол
Женский
Так надо было в огонь, а бумагу оставить и в рамку
купила абонемент в спортзал,на выходных шопинг и изменения имиджа,книгу парадокс страсти читаю по второму кругу. Может я повторюсь,но психолог с которым я занимаюсь подбивает меня все- таки поздравить свекра и мужа с днем рождения....я в ступоре.....говорит,что это нас сблизит...
 

Boot

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вмешивались постоянно.
я думаю вот тут вы недоговариваете, у вас эта проблема была с самого начала, семья мужа лезла и большая часть ссор была не из-за денег, а из-за семьи мужа... может вы поливали грязью его родню(такое часто практикуют барышни, а зацепить за маму, папу, близких людей - самый лакомый кусочек..) И уше он не просто молча, а скорее с вашей подачи информации по семье, возможно ультиматум... ну очень надо довести мужика, что бы он ушел, у нас лучше развита логика.
 

Boot

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
купила абонемент в спортзал,на выходных шопинг и изменения имиджа,книгу парадокс страсти читаю по второму кругу. Может я повторюсь,но психолог с которым я занимаюсь подбивает меня все- таки поздравить свекра и мужа с днем рождения....я в ступоре.....говорит,что это нас сблизит...
Психолога шлите в одно место пожалуйста, я думаю можно уже на ты разговаривать. Твоей теме уделяют уже 5 мужиков время и 5 мужиков говорят тебе, нахер унижаться, кого будешь слушать, психолога который таким Макаром деньги дальше будет сосать с тебя, или мужиков которые тебе бесплатно совету дают которые покруче психологов работают
Сообщение автоматически объединено:

Психолога шлите в одно место пожалуйста, я думаю можно уже на ты разговаривать. Твоей теме уделяют уже 5 мужиков время и 5 мужиков говорят тебе, нахер унижаться, кого будешь слушать, психолога который таким Макаром деньги дальше будет сосать с тебя, или мужиков которые тебе бесплатно совету дают которые покруче психологов работают
Давай я тебе объясню, что будет дальше, после того как ты поздравить, ты пойдешь к психологу разбирать эту хрень. Примерно это будет выглядеть так " он мне ответил спасибо и все, дальше даже не стал разговаривать, что нам делать" И тут психолог начнет говорить давайте разберем это все и растянуем примерно на сеансов 5-6 как вы его поздравили с какой монотонностью и тогдалее. Психолог это работа, ты его клиент, ты кормишь его, ему выгодно чтобы клиент приходил к нему, тратил свои ресурс и т.д.
Надеюсь понятно объяснил
 

Иванна

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
62
Пол
Женский
Психолога шлите в одно место пожалуйста, я думаю можно уже на ты разговаривать. Твоей теме уделяют уже 5 мужиков время и 5 мужиков говорят тебе, нахер унижаться, кого будешь слушать, психолога который таким Макаром деньги дальше будет сосать с тебя, или мужиков которые тебе бесплатно совету дают которые покруче психологов работают
Сообщение автоматически объединено:


Давай я тебе объясню, что будет дальше, после того как ты поздравить, ты пойдешь к психологу разбирать эту хрень. Примерно это будет выглядеть так " он мне ответил спасибо и все, дальше даже не стал разговаривать, что нам делать" И тут психолог начнет говорить давайте разберем это все и растянуем примерно на сеансов 5-6 как вы его поздравили с какой монотонностью и тогдалее. Психолог это работа, ты его клиент, ты кормишь его, ему выгодно чтобы клиент приходил к нему, тратил свои ресурс и т.д.
Надеюсь понятно объяснил
все понятно...спасибо,
я думаю вот тут вы недоговариваете, у вас эта проблема была с самого начала, семья мужа лезла и большая часть ссор была не из-за денег, а из-за семьи мужа... может вы поливали грязью его родню(такое часто практикуют барышни, а зацепить за маму, папу, близких людей - самый лакомый кусочек..) И уше он не просто молча, а скорее с вашей подачи информации по семье, возможно ультиматум... ну очень надо довести мужика, что бы он ушел, у нас лучше развита логика.
думаю вы правы,думаю,что ему поставили условия и на них он согласился.рассказали ему какое у него будет хорошее будущее без нас и то ,что мы прожили 18 лет-для них это пустое место.
спасибо,что уделяете мне время и даете советы.
 
Сверху