Сохранение семьи. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сохранение семьи.

Иванна

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
62
Пол
Женский
Добрый день.
Моя история может банальная,но случилась в моей жизни. Мне 44 года,мужу 44 и есть дочь 15 лет.Браку 18 лет.Поженились по любви,но его отец был против,так как я с простой семьи,а ему хотелось для сына богатенькую,хотя они сами не бедные. Но муж в то время отстоял нашу любовь.Жили хорошо,любили друг друга,заботились.Я старалась,чтоб в семье был порядок,уют,чистота,занималась дочерью,так как мужу не было якобы когда....мол работа. Муж был не жадный,по началу старался,делал шабашки,ссор не было. Ездили на дачу к его отцу,помогали...
Я старалась угодить во всем. 10 лет назад умерла его и моя мама,было тяжело это пережить.но пережили все вместе.Но после этого немного начали меняться наши отношения, по любому звонку отца муж к нему мчал,исполнял все указания,нас с дочерью это обижало.Выходные уже не планировались,так как папа начал полностью руководить его жизней.Это уже начало немного раздражать,пыталась с ним поговорить,но было бесполезно.Со временем он начал становится более агрессивным ,грубым,перестал интересоваться семьей и ребенком.С дочерью у него начались скандалы,разговаривала с ними,но никто меня не слышал.
На данный момент он ушел из дома после скандала. Скандал был такого характера,на выходные мы были все вместе на даче с его родственниками и его сестра была пьяная и на меня наехала без причины,стала обзывать и оскорблять,муж стоял и ничего не делал.
Приехав домой я попросила его ,чтоб такого больше не было и поговорить с родственниками,я же его жена и мама его дочери.
После всего этого он ушел,не взял вещи даже с собой.
Это было перед моим днем рождения,3 июля этого года.
Он ушел жить к отцу. С днем рождения меня не поздравил. Я начала ему звонить и говорить,чтоб он вернулся домой. Ответ был нет.Несколько раз я звонила,где-то унижалась,плакала,так как удар был очень сильный и не знала что делать.Звонили наши друзья,мой папа,ничего не помогло. Я звонила свекру,говорила,что для меня семья-это главное и много чего другого,не ругалась,но просила помочь нам поговорить.Так как муж ушел без объяснений .Сказал,что он хочет начать жизнь с чистого листа.Я человек простой,без заоблачных желаний,симпатичная,худенькая,люблю читать,готовить. Всю себя посвятила ему и дочери. Мы очень любили раньше вместе проводить время,увлекались спортом,выездами на природу,ходили в кино,парк.К нам приходили домой друзья,я очень хорошо всех принимала.
Пока не вмешался его отец.Пока его отец жил с женщинами,было все более менее,но в этом году он даму выгнал и остался сам.Во тогда закрутилось все в двойне.
На данный момент я в игноре полном,хотя в сентябре у нас был юбилей,я его поздравила по вайберу,он ответил но не сразу.
Дочь сначала не хотела с ним общаться,так как считала его предателем,я также считала.Очень было тяжело,плакала,не спала,не ела...все было как в тумане.Начала заниматься с психологом,не помогло,читать много книг,искала причины в себе,занималась самоедством...Занялась йогой,чтоб немного успокоится.....Привела себя в порядок,прическа,платья,подруги,красивые фото...он их не смотрел,зато очень за всем наблюдают его родственники,за дочерью по соц.сетям.
Через некоторое время я все-таки уговорила дочь сблизиться с отцом...они начали ходить в кино,общаться,он начал ей подарки покупать...Когда она спрашивала ,что когда он вернется домой.он морозился или говорил пока не знаю,пока не тянет домой. Вещи не забрал,иногда просит дочь ему что-то принести из дома,на развод пока не подает,мы живем в его квартире,он сказал,что можем жить пока дочери не будет 18 и оплачиваем мы ее пополам,так как я там прописана.
Постоянно он на работе допоздна,потом на выходные работать на дачу,не знаю есть ли у него кто-то.
В октябре месяце у дочери спросил как моя жизнь,чем я занимаюсь и сказал передать привет.Потом еще раз позже поинтересовался и снова сказал дочери передать мне привет.Зачем...просто так?
Сейчас с папой собирается на отдых.
Дочери на карточку сбрасывает деньги но не много.
Я понимаю,что в семье виноваты двое,но не вижу даже причины для того,чтоб разрушить нашу семью.Я делаю все,чтобы сохранить семью так как она мне дорога.Прошу совета как быть?Очень прошу помочь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
его сестра была пьяная и на меня наехала без причины,стала обзывать и оскорблять
Прям вот на ровном месте?
Варианта два: или ты недоговариваешь или сестра сумасшедшая )))
Сообщение автоматически объединено:

Если всё хорошо, ну не может мужик взять и уйти. Даже если отец ему мозг выносит.
 

Иванна

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
62
Пол
Женский
Сестра стала очень часто пить и не сдерживать себя,она очень высокомерная и очень плохо относится к людям,она всегда считала,что я не пара ее брату.
Сообщение автоматически объединено:

мой муж ведет не большой бизнес с сестрой и отцом.от них очень зависит-может припугнули отношениями ,вот он и слился.
Сообщение автоматически объединено:

Его отец долго ждал момента чтобы нас развести,вот ему это и на руку.
Прошу подсказать как мне себя сейчас вести,можно спасти семью?
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если верить словам автора и всё так как описывается,то это тот самый момент когда проблемный мужчина не пригоден к отношениям)
И всё же автор,что то тут не так,я считаю где то ты лукавишь
Если отталкиваться от твоих слов то отношения конечно можно восстановить
Советовать не буду,считаю история не до конца раскрыта т.к на ровном месте мужчина выступает в роли "тупа разрушитель"
 

Иванна

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
62
Пол
Женский
Что именно Вы имеете ввиду?Зачем мне лукавить,когда я желаю во всем разобраться и понять,что делать.
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что именно Вы имеете ввиду?Зачем мне лукавить,когда я желаю во всем разобраться и понять,что делать.
Каждый кто тут сидит,в чём то хочет разобраться
Твоя история выглядит так что муж,идёт на поводу своего отца и отказывается от семьи которой 15 лет,потому что его сестра на пьяную голову решила устроить конфликт с тобой и на адекватную просьбу что бы члены его семьи к тебе так не относились он реагирует... своим уходом?
1)Он не адекват
2)Он инфантильная истеричка
Выбирай какой из этих вариантов ближе к истине
Решение проблемы одно-ждать когда придёт
Что тут ещё скажешь,если ты была хорошая и покладистая жена
 

Док 67

Новичок
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день.
Моя история может банальная,но случилась в моей жизни. Мне 44 года,мужу 44 и есть дочь 15 лет.Браку 18 лет.Поженились по любви,но его отец был против,так как я с простой семьи,а ему хотелось для сына богатенькую,хотя они сами не бедные. Но муж в то время отстоял нашу любовь.Жили хорошо,любили друг друга,заботились.Я старалась,чтоб в семье был порядок,уют,чистота,занималась дочерью,так как мужу не было якобы когда....мол работа. Муж был не жадный,по началу старался,делал шабашки,ссор не было. Ездили на дачу к его отцу,помогали...
Я старалась угодить во всем. 10 лет назад умерла его и моя мама,было тяжело это пережить.но пережили все вместе.Но после этого немного начали меняться наши отношения, по любому звонку отца муж к нему мчал,исполнял все указания,нас с дочерью это обижало.Выходные уже не планировались,так как папа начал полностью руководить его жизней.Это уже начало немного раздражать,пыталась с ним поговорить,но было бесполезно.Со временем он начал становится более агрессивным ,грубым,перестал интересоваться семьей и ребенком.С дочерью у него начались скандалы,разговаривала с ними,но никто меня не слышал.
На данный момент он ушел из дома после скандала. Скандал был такого характера,на выходные мы были все вместе на даче с его родственниками и его сестра была пьяная и на меня наехала без причины,стала обзывать и оскорблять,муж стоял и ничего не делал.
Приехав домой я попросила его ,чтоб такого больше не было и поговорить с родственниками,я же его жена и мама его дочери.
После всего этого он ушел,не взял вещи даже с собой.
Это было перед моим днем рождения,3 июля этого года.
Он ушел жить к отцу. С днем рождения меня не поздравил. Я начала ему звонить и говорить,чтоб он вернулся домой. Ответ был нет.Несколько раз я звонила,где-то унижалась,плакала,так как удар был очень сильный и не знала что делать.Звонили наши друзья,мой папа,ничего не помогло. Я звонила свекру,говорила,что для меня семья-это главное и много чего другого,не ругалась,но просила помочь нам поговорить.Так как муж ушел без объяснений .Сказал,что он хочет начать жизнь с чистого листа.Я человек простой,без заоблачных желаний,симпатичная,худенькая,люблю читать,готовить. Всю себя посвятила ему и дочери. Мы очень любили раньше вместе проводить время,увлекались спортом,выездами на природу,ходили в кино,парк.К нам приходили домой друзья,я очень хорошо всех принимала.
Пока не вмешался его отец.Пока его отец жил с женщинами,было все более менее,но в этом году он даму выгнал и остался сам.Во тогда закрутилось все в двойне.
На данный момент я в игноре полном,хотя в сентябре у нас был юбилей,я его поздравила по вайберу,он ответил но не сразу.
Дочь сначала не хотела с ним общаться,так как считала его предателем,я также считала.Очень было тяжело,плакала,не спала,не ела...все было как в тумане.Начала заниматься с психологом,не помогло,читать много книг,искала причины в себе,занималась самоедством...Занялась йогой,чтоб немного успокоится.....Привела себя в порядок,прическа,платья,подруги,красивые фото...он их не смотрел,зато очень за всем наблюдают его родственники,за дочерью по соц.сетям.
Через некоторое время я все-таки уговорила дочь сблизиться с отцом...они начали ходить в кино,общаться,он начал ей подарки покупать...Когда она спрашивала ,что когда он вернется домой.он морозился или говорил пока не знаю,пока не тянет домой. Вещи не забрал,иногда просит дочь ему что-то принести из дома,на развод пока не подает,мы живем в его квартире,он сказал,что можем жить пока дочери не будет 18 и оплачиваем мы ее пополам,так как я там прописана.
Постоянно он на работе допоздна,потом на выходные работать на дачу,не знаю есть ли у него кто-то.
В октябре месяце у дочери спросил как моя жизнь,чем я занимаюсь и сказал передать привет.Потом еще раз позже поинтересовался и снова сказал дочери передать мне привет.Зачем...просто так?
Сейчас с папой собирается на отдых.
Дочери на карточку сбрасывает деньги но не много.
Я понимаю,что в семье виноваты двое,но не вижу даже причины для того,чтоб разрушить нашу семью.Я делаю все,чтобы сохранить семью так как она мне дорога.Прошу совета как быть?Очень прошу помочь.
Прочтите книгу " Хватит быть славным парнем". Придёт понимание поведения мужа и Вашего тоже. На форуме есть универсальный совет.. Оставьте его /её в покое и займитесь собой. Явный возврат НИКОГДА не работает. Начните себя уважать. Станьте сильной. Слабых никто не любит, ни мужчин, ни женщин. Про баланс значимости тоже, наверное, слышали?
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской

Иванна

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
62
Пол
Женский
Каждый кто тут сидит,в чём то хочет разобраться
Твоя история выглядит так что муж,идёт на поводу своего отца и отказывается от семьи которой 15 лет,потому что его сестра на пьяную голову решила устроить конфликт с тобой и на адекватную просьбу что бы члены его семьи к тебе так не относились он реагирует... своим уходом?
1)Он не адекват
2)Он инфантильная истеричка
Выбирай какой из этих вариантов ближе к истине
Решение проблемы одно-ждать когда придёт
Что тут ещё скажешь,если ты была хорошая и покладистая жена
Конечно я не идеальная,так как наверное таких людей просто нету,были и бытовые разногласия,денежные но все решалось,были ссоры,но всегда я ила шла первая на уступки. Правда в последнее время(время карантина мы отдалились друг от друга,я допоздна работала и мало уделяла мужу времени,на этой почве были скандалы). Наверное это накапливалось и прорвало.Все это осознаю и работаю над собой,хотя морально очень тяжело,боль утраты для меня велика...
 

Иванна

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
62
Пол
Женский
Прочтите книгу " Хватит быть славным парнем". Придёт понимание поведения мужа и Вашего тоже. На форуме есть универсальный совет.. Оставьте его /её в покое и займитесь собой. Явный возврат НИКОГДА не работает. Начните себя уважать. Станьте сильной. Слабых никто не любит, ни мужчин, ни женщин. Про баланс значимости тоже, наверное, слышали?
Спасибо за советы,книгу обязательно прочту,его оставила в покое,но мне кажется,что больше игнор-тем больше разрыв между нами. Насчет стать сильной пытаюсь,но в голове постоянно монолог с мужем...Да насчет баланса значимости читаю,доходит до меня.....но просто в душе очень большая боль.....которая постоянно ноит
Сообщение автоматически объединено:

А это точно батя вызванивал ?
В один миг такой хуяк и отморозился, видать писюха нарисовалась, но это не точно.
может и нарисовалась....хотя знакомые говорят что нет..но это кто его знает. Сказал,что жизнь собирается начать с чистого листа....мне похоже на кризис среднего возроста(переоценка всего),мое мнение.
 

Иванна

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
62
Пол
Женский
Я очень прошу всех помочь как мне быть,может все таки есть вариант выхода из ситуации?
Вчера муж приходил домой забрать теплые вещи(когда никого не было дома),это финал?
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, извините за нескромность, но нам не детей крестить вместе, как у вас с мужем в спальне?
Вы понимаете, если вы во всем молодец, а там так сказать не так и не сяк, то возможно ему это надоело?
Сестра, отец конечно оказались причастны к его уходу, но не в них причина
 

Иванна

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
62
Пол
Женский
Автор, извините за нескромность, но нам не детей крестить вместе, как у вас с мужем в спальне?
Вы понимаете, если вы во всем молодец, а там так сказать не так и не сяк, то возможно ему это надоело?
Сестра, отец конечно оказались причастны к его уходу, но не в них причина
Да не во всем молодец,терпения надо было больше иметь,иногда промолчать,а не нарываться на скандал...такое за мной было.Интимные отношения пошатнулись в этом году,даже очень. Какие -то стали очень нервными и уставшими.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ха, мне напоминает Caritas ))))
Тоже сначала мозг всему форуму полоскала, что она вся такая идеальная, а в итоге её с треском выгнали даже отсюда))))
Автор, без обид.
Меня например очень выбешивает, когда супруга начинает зависать в интернете, особенно во всяких инстаграмах) а ей кажется, "а чё такого :Blush:"
Вот и здесь также может быть...
 

Иванна

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
62
Пол
Женский
Ха, мне напоминает Caritas ))))
Тоже сначала мозг всему форуму полоскала, что она вся такая идеальная, а в итоге её с треском выгнали даже отсюда))))
Автор, без обид.
Меня например очень выбешивает, когда супруга начинает зависать в интернете, особенно во всяких инстаграмах) а ей кажется, "а чё такого :Blush:"
Вот и здесь также может быть...
Прошу прощения,я пришла за поддержкой и помощью. Не вишу в инстаграмах,у меня его просто нет. Я хочу сохранить семью и я не идеальная (я же написала). Из-за этой ситуации я не сплю,не ем,копаюсь в себе,читаю книги.смотрю видео,для исправления своих ошибок. Неужели сохранить семью и отца дочери-это плохо? Я и так уже сама себя наказала переживаниями. Может быть одно,что человек пришел к вам за помощью.
Сообщение автоматически объединено:

Прошу дайте дельные советы.Если надо еще какую то информацию,я напишу.Просто мне кажется расписала все ,но может что-то пропустила. Я ничего не скрываю и мне необходима помощь.Буду очень благодарна.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Из-за этой ситуации я не сплю,не ем,копаюсь в себе,читаю книги.смотрю видео,для исправления своих ошибок.
Начинай спать и есть, перестань копаться в себе. Переживаниями его точно не вернуть.
Какие ошибки исправляешь? Из написанного тобой тут, ничего не понятно. 15 лет жили, все хорошо, а потом он ничего не объяснив уезжает по совету родственников...

Универсальный совет: его не трогай, пока не вернёшь себе эмоциональную стабильность. И прочитай книги - парадокс страсти и мужчины с Марса, женщины с Венеры.


Я и так уже сама себя наказала переживаниями.
Не надо никого наказывать, ты не ребёнок. Этим ситуацию не исправишь.


но может что-то пропустила.
Точно что-то упустила. Не уходят после 15 лет брака, когда все хорошо. Возможно ответы найдёшь в книгах выше.
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начинай спать и есть, перестань копаться в себе. Переживаниями его точно не вернуть.
Какие ошибки исправляешь? Из написанного тобой тут, ничего не понятно. 15 лет жили, все хорошо, а потом он ничего не объяснив уезжает по совету родственников...

Универсальный совет: его не трогай, пока не вернёшь себе эмоциональную стабильность. И прочитай книги - парадокс страсти и мужчины с Марса, женщины с Венеры.



Не надо никого наказывать, ты не ребёнок. Этим ситуацию не исправишь.



Точно что-то упустила. Не уходят после 15 лет брака, когда все хорошо. Возможно ответы найдёшь в книгах выше.
Автору хочется поныть и не более
 

Иванна

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
62
Пол
Женский
Начинай спать и есть, перестань копаться в себе. Переживаниями его точно не вернуть.
Какие ошибки исправляешь? Из написанного тобой тут, ничего не понятно. 15 лет жили, все хорошо, а потом он ничего не объяснив уезжает по совету родственников...

Универсальный совет: его не трогай, пока не вернёшь себе эмоциональную стабильность. И прочитай книги - парадокс страсти и мужчины с Марса, женщины с Венеры.



Не надо никого наказывать, ты не ребёнок. Этим ситуацию не исправишь.



Точно что-то упустила. Не уходят после 15 лет брака, когда все хорошо. Возможно ответы найдёшь в книгах выше.
книги читаю,занимаюсь с психологом.Ошибки,что уделяла ему мало внимания,были ссоры. Оставила его в покое уже как 2 месяца. Что дальше? Помогите разобраться в его полном игноре и как себя вести. Игнор же делают для того,чтобы наказать человека? Или нет.Ему с отцом хорошо никаких проблем и забот. В семье нашей в основном было как во многих семьях,это не может быть кризисом после 40?
Сообщение автоматически объединено:

Автору хочется поныть и не более
Мне хочиться найти выход из положения,и понять эту ситуацию.Ною я себе тихо в подушку.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Автору хочется поныть и не более
Посмотрим. Пока что она просит помощи. Если к N-ой странице ничего не изменится, тогда уже можно будет забивать на эту тему.


Игнор же делают для того,чтобы наказать человека?
За что ты хочешь его наказать?:Shok:


Ему с отцом хорошо никаких проблем и забот.
Почему так с отцом, а не с тобой? Какие проблемы и заботы у него были в семье?


Ошибки,что уделяла ему мало внимания,были ссоры.
Почему мало уделяла внимания?
Из-за чего ссорились? Кто инициатор? Как мирились?
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ошибки,что уделяла ему мало внимания,были ссоры
Ну так опиши на какой почве были ссоры,кто инициатор,чем эти ссоры закончились
Почему из тебя всё нужно тащить щипцами?
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я ж говорю, очень похоже на Caritas)))) тоже поначалу все кинулись успокаивать её... А там оказалось... Ууух! :Scare3: :Rofl:
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской

Иванна

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
62
Пол
Женский
Ссорились на почве денег,так как я начала зарабатывать больше мужа-его это бесило. Ссоры,что он постоянно у отца,а не с нами. Осознаю,что нельзя было его сравнивать с другими мужчинами(друзьями),что он не такой обходительный,грубый....и понеслась ссора. Потом успокаивались.
Сообщение автоматически объединено:

Ссоры,что он мало внимания уделял дочери,а сейчас к дочери началась сильная любовь,даже дочь заметила. Но я думаю,что он набирает себе баллы ,мол я же отцом остался.
Сообщение автоматически объединено:

Насчет игнора я имела ввиду,что он меня игнорирует.Игнор с его стороны ко мне. Это очень больно.
Сообщение автоматически объединено:

О семье не очень заботился,когда скажешь купи,сделай-делай,но сам никогда.
 

Иванна

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
62
Пол
Женский
В последнее время приходил домой и просто смотрел сериалы свои. Дочь ему рассказывает о своих делах,он только угу и все.
 

Иванна

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
62
Пол
Женский
Я не прошу меня успокаивать,это должна я сделать сама. Я только прошу помочь мне найти выход из положения и правильно себя вести и есть ли шанс спасти семью? И что означает его игнор по отношению ко мне,хотя у дочери 2 раза спрашивал о моей жизни и передавал привет.Это издевательство?
Он никогда не ишел на разговор по душам,только в себе замыкался.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Я не прошу меня успокаивать,это должна я сделать сама. Я только прошу помочь мне найти выход из положения и правильно себя вести и есть ли шанс спасти семью? И что означает его игнор по отношению ко мне,хотя у дочери 2 раза спрашивал о моей жизни и передавал привет.Это издевательство?
Он никогда не ишел на разговор по душам,только в себе замыкался.
Ты сама выше, дала себе ответ, он не просто так интересуется у дочери как ты, дальше я думаю не нужно объяснять что нужно говорить дочери чтобы она рассказывала твоему супругу
Сообщение автоматически объединено:

@Денис Малчев помоги человеку. Ото сквозь очки не видит ничего
 

Иванна

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
62
Пол
Женский
Ты сама выше, дала себе ответ, он не просто так интересуется у дочери как ты, дальше я думаю не нужно объяснять что нужно говорить дочери чтобы она рассказывала твоему супругу
Сообщение автоматически объединено:

@Денис Малчев помоги человеку. Ото сквозь очки не видит ничего
Наверное туплю,прошу прощения,действительно не могу понять зачем он спрашивал и что нужно дочери отвечать. Для меня понятия игнор-это тебя больше нет,мы не семья и знать тебя не хочу.
Сообщение автоматически объединено:

Наверное туплю,прошу прощения,действительно не могу понять зачем он спрашивал и что нужно дочери отвечать. Для меня понятия игнор-это тебя больше нет,мы не семья и знать тебя не хочу.
Буду очень благодарна ,так как такая ситуация в моей жизни первый раз.
 

Иванна

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
62
Пол
Женский
Сегодня уехал с папой на курорт подлечится и вчера,когда никого не было приходил за зимними вещами. Папа нашел себе собачонку ввиде сына,чтобы не скучно было.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Сегодня уехал с папой на курорт подлечится и вчера,когда никого не было приходил за зимними вещами. Папа нашел себе собачонку ввиде сына,чтобы не скучно было.
Для начала поставьте аватар профиля вашего, а зачем вы ревнуете? Это его отец, это его первая семья. Давайте проще сделаем, вы начнёте заниматься собой, новая прическа, поход за новыми вещами, купите себе новое белье, макияж, начните ухаживать за собой. Ваш муж должен видеть что вы не в отчаяние и не бьетесь в конвульсиях.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Папа нашел себе собачонку ввиде сына,чтобы не скучно было
Да ты даже здесь "ненависть" выплескиваешь (давай уже на ты).
Как мы можем тебе что-то советовать, если твоя ситуация подана однобоко? Почему его отец был против тебя?
Ты судишь со своей колокольни, а муж твой видит ситуацию совсем наоборот.
Сообщение автоматически объединено:

Для меня понятия игнор-это тебя больше нет,мы не семья и знать тебя не хочу.
Игнор - это прежде всего внутреннее успокоение и нормализация нервов. А ты всё о какой то мести
Сообщение автоматически объединено:

у дочери 2 раза спрашивал о моей жизни и передавал привет.Это издевательство?
Вот кажется мне, что нет, не издевательство, а искренне интересуется.
Сообщение автоматически объединено:

Он никогда не ишел на разговор по душам,только в себе замыкался.
А ты его слушала? Может когда то однажды он хотел открыть тебе душу, а ты не заметила и отмахнулась... Вот он навсегда и запомнил, что с тобой по душам нельзя говорить.
 
Сверху