Ваши истории успешных знакомств (подробно) - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

История Ваши истории успешных знакомств (подробно)

Команда форума
Реакции
2.311
Ваши истории успешных знакомств
Пишем всё в деталях ваш личный опыт

Последнее редактирование:
Реакции
14
Я думаю, описывать свои знакомства ДО коучинга особого смысла нет, т.к. большинство из них происходили "в компании". Поэтому опишу несколько состоявшихся знакомств с коучинга.

Итак, первое действительно интересное знакомство. Отработка невербалики в Меге. В кафешке рядом с катком за столиком сидят две симпатичные девушки. Егор пинает меня на ГОП-style подход. Далее следует примерно такой диалог (дословно, естественно не помню):
Я: Привет, девчёнки! Позвонить есть?
Девушки переглянулись, и непонимающе-заинтересованным взглядом уставились на меня.
Я: Девчёнки, я говорю, телефон есть? Есть телефона, а? Мне позвонить надо...
Они оглядываются по сторонам, смотрят на меня, оценивают мой внешний вид... Опрятный, рубашечка, джемперок... Находимся в кафе, где полно народу... Одна из них протягивает мне свой мобильник.
Я: А чё ты мне трубку даёшь? Мне номер твой нужен! Я же говорю, мне ТЕБЕ позвонить надо!
Девчёнки переглянусь и засмеялись.
Я достаю свой мобильник: Давай, говори, я записываю!
Она диктует свой номер
Я записываю: Отлично! А зовут тебя как?
Она называет имя
Я: Хорошо, жди! Я тебе на днях позвоню!
И наглой походкой удаляюсь.

Через несколько дней вызвонил девочку. Она была согласна встретиться, но работала до 10 вечера, а я ей звонил после очередного дня тренинга, часов в 7, уставший. Ждать 3 часа мне было влом, и я поехал домой, решив, что «в другой раз». Ещё пару раз о5 что-то не сраслось, а потом появились новые знакомства, и я на неё забил :)

Остальные отпишу позже, сейчас пора убегать...

Реакции
8
Прикольная тема, из более приятных и интересных знакомств за последнее время было в тренажерном зале..
Я туда ходил чисто тренероватся,но как-то на рецепшн забирал номерок позвав тётку и обоятельным голосом с улыбкой с ней заговорил,чуствую что-то приятное сбоку а там стоит хорошая леди и лыбится,тащится как-будто с меня,оделся вышел иду и опять что-то странное, оборачиваюсь а она стоит у входа и провожает меня взглядом сося сигаретку... понял что повелась, на одной из тренеровок после спортивного подхода вышел в коридор и к окну, встретил её,сделав подход обыкновенный)) узнал имя улыбнулись..дальше не зашло была занята, позже встречались там же и общались,сказала что если бросишь зал то заходи так, но номер не дала,а знакомство прикольное. :)
Были и в самом зале знакомства разные но уже банал.

P/S: стоит ли продолжать с ней?

Реакции
0
Как то ходил на тест-собеседование в одну корпорацию, на ресепшене когда получали пропуска заметил красивою девочку, смотрю, ей вроде тоже пропуск в ту же контору дали, зашли вместе в лифт( все люди вышли на 4 этаже, а нам ехать до 10). Я смотрю на неё немигающим взглядом с улыбкой, она такое сучье выражение лица сделала и смотрит в сторону. Я решил пост*****, говорю: Ты так забавно смотришь в сторону, надесюсь ты не всегда такая серьезная? Она как то сконфузилась сразу, че то ответила невнятное) вобщем я понял, что все ок, и продолжил знакомство на самом тесте и после, в выбранном стиле. ( Тут мне на руку сыграло то, что там все были жутко серьезные задроты и сидели минут 15 перед тестом с каменными рожами, а я прикалывался, такой небольшой выход из шаблона получился))). П.С.: после теста пошли пить кофе и есть вкусный стейк

Команда форума
Реакции
2.311
Знакомство с моей любимой девочкой:
Начало сентября. Солнечный жаркий день. Михаил Супермен проходит у меня индивидуальный тренинг. Я объясняю теорию и сразу пинаю к девушкам. Был конец дня. Вечер. Мы стояли недалеко от Камня любви, когда мимо нас прошли две девушки. Оценка: Строные, симпотичные попки, милые голоса. Весёлые. Заметил одна повелась на нас. На самом деле мы уже собиралсь уезжать из парка, но я решил сделать последний пинок Мише.
Я: Миша иди.
Миша вроде решается, но что-то его останавливает. В это время девочки садятся недалеко на лавочку. Тогда я сам подхожу к ним и открываю:
Я: Привет, девчонки. В общем, видите мой друг вон стоит. Он стеснительный парень, но одна из вас ему очень понравилась и он хочет познакомится, но не знает как..
У девушек: К+
Я: Ну что, позвать его?
Девушки: Зови.. (Улыбаются). Сажусь рядом. Подходит Миша, я представляю ему девушек и говорю, показывая на одну из девушек, ближнюю к нему: Ну вот эта девушка, с который ты боялся познакомится - теперь у тебя есть шанс. Они начинают общаться. Я увожу девушку, что оказалась со мной рядом, оставляя Мишу с первой на едине. Гуляем. В процессе общения я беру телефон. Миша по моему так и не взял телефон у своей девушки, с кем остался. Позже мы немного посидели в кафе, а через неделю у нас было первое свидание и начало бурного и яркого романа!

Ещё пример знакомства в университете:
1 курс, 2 корпуск, Деканат ЗФ. Иду к куратору по дисциплинам, несу ей справку за первый семестр по учёбе, где нужна подпись декана, а его нету. И зама нету. А без подписи справку не берут, естественно. Уже подходя к двери замечаю девушку, стоящую у окна и листающую какие-то тетрадки. Оценка: прикидываю 7 баллов, стройная фигура, хорошая попа. Оборачивается, оцениваю лицо - симпотично, увеличиваю до 7,5 и не раздумывая подхожу:

Я: Привет. Мне нужна твоя помощь. Распишись..
И протягиваю ручку с листком, где нужно поставить подпись.
Добавляю: Только аккуратно и красиво. Мне нужно очень срочно, ты единственная кто может тут меня спасти, других таких нет (говорю с улыбкой, уверенно, конгруэнтно)
Она в ответ начинает тоже улыбаться. Согласие её не спрашиваю, и передаю в её руку ручку и кладу листок. Всё делаю быстро, не даю ей времени подумать :)
Она: Ну ничего себе, а вдург мне будет за это что-то и меня накажут?
Я: Скорее тебя накажут, если ты сейчас это не сделаешь!
Она: Как это и кто?
Я: Как кто? Я. Но боюсь, судя по твоему пошлому взгляду тебе это понравится. Давай расписывайся!
Она: Нет, ну я серьёзно (К++, улыбка во все зубки)
Я: Я тебя отмажу если что.
Подписывает. Ведётся, поправляет волосы, замечаю нервничает. Я прислоняюсь к ней в момент подписи, слегка обнимаю. Но очень аккуратно ибо это вторжение в личное пространство.
Я: Как тебя зовут, незнакомка?
Она: Женя
Я: А меня Рома - приятно познакомится.
Протягиваю ей руку, она свою. Рукопожатие, сразу не отпускаю. В момент соприкосновения рук замечаю, что её настигает волнение и она чуть чуть смущается - в этот момент понимаю, что можно поцеловать. Целую в щёчку. Немного уводит голову, но К++ есть.
Небольшая пауза. Заминка. Беру справку, ручку.
Она: Теперь ты мой должник..:)
Я: Конечно.
Достаю телефон.
Я: Диктуй номер.
Записываю.
Она: Сбрось мне, что бы и у меня был твоей номер.
Сбрасываю.
Говорю: Запиши как лучший мужчина в твоей жизни.
Она: (улыбается, К++) А почему лучший?
Я: Скоро ты в этом убедишься!
Подмигиваю, ухожу.

ЧБСХ:
1. Не тормозил. Подошёл сразу как заметил её.
2. Была всего 1 заминка, скорее всего девушка на неё не обратила внимание.
3. Был уверенным, конгруэнтным.
4. Лёгкость и позитив
5. Поцелуй в щёчку. Обнимания

Реакции
8
Знакомство с моей любимой девочкой:

Ром, классное у вас знакомство вышло :) Необычное. Миша тебе помог))

Вот моё:
Настроение отличное, была жара, градусов так 26 – класс! Захожу в ЕвроСеть, на счёт «покласть» денег, народу никого, возле столика, где «начисляют» стоят женщина и девушка со спину очень даже «чего» и стильно смотреться. Она повернулась, смотрит на меня я на неё, улыбнулся немного, глаза опустила, отвернулась. Потом она отошла к стендам с телефонами, я к этому времени зачислил на телефон. Набираюсь наглости, подхожу к ней (всем известно, что работники Евросети одеты в ядовитого цвета футболки, на мне же ярко красная рубашка) говорю:

Я: Девушка, вам что-нибудь подсказать, вы чем-то заинтересовались?
Она: вы же не продавец-консультант? (Вся «ЕвроСеть» в этот момент смотрит на нас.)
Я: Я заляпал свою футболку мороженным, не топлесс же мне консультировать?!
Она: К+ (говорит фразу, после которой всё стало ясно, смотрит на мой торс, рубашка обтягивает мою грудь) Нужно было топлесс!
Я: Мы увидимся позже и я проконсультирую тебя топлесс, я записываю твой номер (достаю мобильный)
Она: Диктует

Всё.

Реакции
14
Выпускной КМ. Клуб Rock-City.

В ту ночь я был просто нарасхват. Огромное количество новых знакомств, общения, позитива, большое количество девушек, из которых наиболее интересными (с целью продолжения общения) для меня были две.

Первая
Начинается медленный танец, я стою с фотоаппаратом и фотографирую танцующие пары. Вижу двух девушек, стоящих в ожидании приглашения на танец, фотографирую их, и замечаю, что у одной в глазах написано «Пожалуйста, пригласи меня!» Разумеется, я пригласил эту очаровательную девушку на танец. В процессе танца я оценил девочку как очень скромную и очень приличную, поэтому действовал очень деликатно. Она мне понравилась, и после танца мы обменялись номерами телефонов :) Через некоторое время я пригласил её на одну свиданку, затем на вторую, третью... И с каждой новой свиданкой я не перестаю восхищаться потрясающему внутреннему миру моей очаровательной Jenny :)

Вторая
Под конец вечера я танцевал несколько медляков подряд с хорошенькой девушкой. Проведённая калибрвка показала готовность девушки к более тесному общению, поэтому в процессе танца я не только общалсяся, но и целовался с ней прямо на танцполе ))) Потом я, Денис и Андрей предложили трём подружкам, в числе которых была эта девушка, покататься по ночному городу. Девушки без проблем согласились, и мы с ними немного покатались. Очень хотелось сделать фаст. Девушки живут одни, и мы стали напрашиваться к ним в гости. Но девушки уже были уставшие (время было начало шестого), и они предложили «зайти на чаёк» «в другой раз»... В общем, довёз я девушек до дома, взял у этой девушки телефончик. Провёл с ней пару свиданок, но ничего особенного я в ней не увидел, а потому забил :)

Команда форума
Реакции
2.311
4 года назад:
Знакомство в маршрутке. Тогда автомобиля у меня не было. Сажусь на конечно в пустую на переднее сидение. Ждём народ, а его нет. Тут подходит девушка и садится тоже вперёд рядом со мной. Посмотрел на неё, оценил, взгляд в манере сексуального провокатора. Маршрутчик говорит, давайте расчитываемся и поехали. Я достаю тысячу и она тоже, а у водилы сдачи нет. У него вообще денег небыло я так понял, судя по его взгляду. Он опешил. Девушка растерялась. Водила говорит "Мол идите меняйте". Девушка была у двери, поэтому она начала вставать, хотя может она меня хотела выпустить т.к. я изначально сделал вид, что тоже хочу выйти. Девушка немного растерянная была и я воспользовался случаем. Она встала и я ей протягиваю свою тысячу со словами "Разменяй и мою, а я за тебя заплачу за проезд за это" (десять рубликов что там). Она улыбается, вижу волнуется, незнает что делать. Берёт деньги, у неё в руках были пакеты и сумка. Сумка падает под сидение, я поднимаю. Говорю "Иди я посторожу". Девушка доверяет, уходит. В киоске меняет деньги. Я Случайно замечаю, что в сумке виден её мобильник. Тут меня посещает странная на тот момент мысль, но я решился: достаю телефон, набираю свой номер. Делаю всё быстро. Водила увидел это. Говорит "ты что делаешь? Положи телефон!" Я ему "Да я не вор, я ща её номер себе запишу, понравилась" Он улыбнулся, сказал, что ему она тоже понравилась. А девочка была баллов на 6,5-7. Девушка возвращается, я кладу телефон в сумку. Плачу за неё и себя. Едем. Начинаю диалог: "НУ что быстро разменяли?" она "Да бла бла бла". Я начинаю пиариться не явно, милая беседа, налаживаю комфорт. Узнаю когда она выходит, на какой остановке. За несколько остановок начинаю закрывать, мол "Давай номер ты мне понравилась" (директом). Тут выяснилось, что у неё есть парень. Но я тоже в её вкусе, но она типа верная. Но я заметил нотку сомнения. И на этом сыграл. Говорю "А может быть я твоя удача и судьба" Она "Я не верю в судьбу" Я "Давай проверим, Продиктуй мне номер свой без одной цифры а я её угадаю" Она "Одной мало давай две" Я "Хорошо". Диктует. Я номер запомнил, кстати. Простой он. И с первой попытки угадал цифру. Она в шоке. К++ Перед тем как выйти на остановке сказала "Мы с парнем сейчас в ссоре, поэтому на недели можем встретиться, но не затягивай - звони, а то мы можем помириться".. намёк я понял и не стал тянуть :)

Реакции
2
С коучинга. Пинок Романа Коварного

Вечер, конец коучинга Королей, вторая суббота, 4ый день.
Зашел в супермаркет, что на пл.Ленина. Паттерсон. Взял себе лимонад и булочку, перекусить, так как проголадлся, оставалось всего 2 упражнения. как сказал Роман. Мы с ним были вместе в супермаркете, т.к. я параллельно консультировался по своим вопросам касаемо соблазнения. Стоим в очереди, передо мной стоит девушка. 8ка как по мне, красивая. Роман сказал, что я сильно завысил и оценил как 6ка. К ней подходит подруга, ещё более красивая, которая прётся в наушниках от музыки и обращается к подруге (девушки очень стройные, в облигающих штанишках, секси ммм):
-Классная песня на послушай ( вынимает наушники, а музон не играет) чёрт, а чё оно не играет?
Тут Роман меня пинает "давай открывай их!"
Я замечаю, что у них модель Нокиа, и говорю:
- Там в настройках надо поставить игру через динамик
Поставила: А чё так тихо?
-Так ведь динамик. ( всё это время кроме милой улыбки налице не было ничего у меня).
Включает наушники начинает петь...
Подруга за неё переживает и говорит:
-Прекрати ведь накажут.
Я: а где это сказано, что за пение в магазине наказывают?
-В законодательстве повидимому.
-А... какой пункт?
Вообщем базарил с её подругой...
Девушка в наушниках вставляет мне в уши наушники внезапно. Я немного прусь. Стою рядом. Роман следит, обещал дать ОС.
Закупились они и ушли, я расплачиваюсь, Роман меня ругает, что я не закрыл их, а они вроде как велись. А я просто на самом деле растерялся.
Выходим, а они тут как тут у выхода встали. Общаются. Роман меня толкает к ним, я сообразил и говорю:
-Так, слушай, я бы хотел с тобой встретиться ты мне понравилась давай номер
Беру телефон и начинаю записывать 8 9 ...
Она:
-Ну не знаю, а что мы будем делать?
Я: Как это что? То, что делают парень и девушка, когда встречаются)
Она: Улыбается, К+.. Я не знаю, что они делают)
Я: Ну вот у тебя будет шансы узнать. Давай номер меня ждёт друг показываю на Романа.
Роман там что то показывает такое не понятное. У девушек К++.
Вторая подруга говорит "А почему твой друг не стобой, а в стороне стоит?"
Я: Ну он скромный парень, стесняется
Она: Ясно, а по виду и не скажешь
Первая подруга внезапно для меня: "Ладно, пиши номер"
Я записываю (в душе радуюсь)
Записал, говорю: -Ладно, тогда до встречи.
Целую в щёку ухожу...
Слушаю от Романа ОС)

Команда форума
Реакции
2.311
Коммунистическая
2007 год. Зима. Часов 6 вечера. Очень холодно. Идём по скверу первомайскому. Я и Анатолий FaS. Народу никого и вот замечаем двух дам. Оцениваем: не меньше 23-24 лет. Симпотичные. Подходим, немного помешкавшись, мол "что говорить" и т.п. Было состояние не комфортное из-за мороза. Открываем:
Мы: Девушки, добрый вечер! А подскажите, как нам найти улицу "Коммунистическая"?
Д: Эм.. а вот туда и туда идите и там найдёте
Мы: Хм.. ну ладно
Ступор не большой. Оценили девушек вблизи - симпотичные. Но дальше не нашли что сказать и решили уйти.
Пошли гулять дальше. Ищем новые цели. Обсудили тупняк, который только что был. Списали всё на мороз) Прошло минут 10-15 как мы случайно уже в другом месте сквера встретили снова этих девушек. И сходу:
Мы: Эй, это вы! Вы нас обманули! Там не такой улицы, мы обошли всё
Д: Эээ мы не знали, мы думали она там..
Мы: Да ладно, не знали вы ничего.
Обвиняем их!
Д: Простите, мы правда не знали.
(бла бла бла)
Мы: Что вы тут делаете? В такой мороз?
Д: После кино гуляем, нам не холодно
Мы: А нам холодно, и вы нас ещё заставили замёрзнуть
Д: А почему такая важность? Зачем вам эта улица?
Появился интерес и ведомость.
Мы: Нескажем. Это работа. Нам нужно срочно туда!
Интригуем. Девочки ведутся!
Д: Интересно, а что за работа?
Мы ничего не рассказываем. Интрига!
Мы: А давайте в кафе по чашечке горячего чая?
Д: Ну давайте!
Идём в перчини. Садимся. Начинаем создавать виртуальную реальность (мы с Толей). Рассказываем уже готовые легенды о нашей работе, о путешествиях по миру. Грамотный самопиар. Проходим по всем параметрам оценки. Показываем высокий соц. статус и необычность. Наладили комфорт. 30 минут интересной, весёлой, непрерывной беседы. Были внешние прерывания: одна из девушек оказалась замужем и пришёл её муж с приятелями. Небольшой конфликт и мы всё уладили. Решили уехать с кафе. Вышли, сели в мой авто. Тогда у меня была ещё Нива. Одна из девушек жила рядом - подвёз, взял номер. Вторую Толя сам повёз на своём авто, оно было тоже рядом.

В итоге: у меня был зачёт спустя несколько дней, а точнее на третьем, если считать знакомство за свидание. А Толя спустя примерно год женился на второй девушке.

Продолжение тут: http://www.flirt-style.ru/forum/index.php?threads/1396

Команда форума
Реакции
2.311
Свежее

Девочка для групповушки

Новый год. База отдыха "Судачёк". Мы с Любимой сняли шикарный большой дом для двоих и решили провести там 5 незабываемых дней. Погодка была очень морозной, на базе за городом она опустилась до -40, а местами и ниже. Может быть поэтому кроме нас в первые 2 дня никого не было там. На третий день приехала компания. В обед мы с любимой пошли в сауну и увидели, что на парковке стоят новые машины. А в доме где сауна, там поселились новые люди. В этом доме находятся отдельные комнаты для небольших компаний и комнаты отдыха, а также сауны и души. После сауны пошли в комнату отдыха, где уже находились недавно приезжие ребята. Четверо парней и две девушки. Парни играли в бильярд, девушки смотрели телик. Мы сели на диванчик, хотели тоже посмотреть фильмы, но девушки смотрели не понятно что. Как выяснилось, включили попавшийся им диск тут, т.к. ничего лучше не было. Я предложил поискать диски. Мы облазили все тумбочки, но ничего не нашли. Так мы с Женей "открыли" этих дам. Представились. Я рассказал, что мы с того большого дома. Пиар. Пришли парни, поздаровались с ними, познакомились. Одна девушка ушла с парнем на верх, другая пошла к бильярду. Спустя пару минуток я подошёл к ним, предложил поиграть вместе. Сыграли партию. В это время выяснил следующее:

- девушки свободны. у одной вроде бы есть парень, но они в ссоре;
- парни просты как три копейки. девушек трахать не хотят;
- девушкам пох на парней, но секса они хотят (последнее итак знал).

Далее вернулись в зал, где телик. Наладил комфорт в компании. Вернулась девушка вторая с парнем ещё одним. Познакомились и с ним. Парни тупят, моя любимая отдыхает на диванчике. Немного приревновала, что я общаюсь с теми девушками. Женю представил как свою девушку, поэтому парни не видели во мне конкурента. Да и дрочеры они - видно было сразу). Между делом обсудили вместе с любимой какая нам девочка нравится больше. С ней стали общаться ближе, нашли общие темы. И тут Женя взяла инициативу. Наладила индивидуальный комфорт с этой девушкой. Звали её Галя. Вторую девушку звали Катя. С катей мы пошли играть в бильярд - сыграли две партии. Покинестетил её. Сам играю так себе, но Катя играла ещё хуже - поучил её, заметил ведомость. Рассказывал метафоры, рутины. Неявный грамотный самопиар. Пришла Женя с Галей. Они стали играть с нами. Парни сидели в зале тупили)) Мне их уже тогда было чуть жалко.. как выяснилось позже - за отдых платили парни... :)

После бильярда предложил в сауну. Там мы выпили коньячку, закусили. Попарились. Двое парней присоединились к нам, но выглядели как-то нелепо. Я активно общался со всеми девушками, пиарился, показывал свою необычность, лёгкость, вызвал интерес к себе, парни в основном молчали. Любимая мне помогла усилить комфорт и создать особую связь. Создавалась интересная обстановка и некий раппорт. Парней уже никто не замечал. После сауны вернулись в комнату отдыха и вспомнили про кино. Но дисков не было... И тут я вспомнил, что у нас с Женей в доме есть диски, которые мы записывали для себя. Женя предложила мне и Гале сходить к нам в дом. Катя ушла на верх зачем-то и мы про неё забыли...

На этом я пока закончу. Продолжение истории ожидайте скоро в разделе зачёт-отчёты. Добавлю вот что: было очень холодно и домик, где остановилась эта компания отапливался слабо. А в нашем шикарном доме были обогреватели в каждой комнате!

Знакомство с "Огоньком":
Гуляем в Меге с Любимой. Присели покушать за столики за катком. Общаемся. Смотрим на девушек, что вокруг нас. Обсуждаем их, оцениваем. Выбираем по размеру груди то, что нам нравится. Я предлагаю Жени осуществить знакомство. Рождается идея спросить совет. Выбираем цель. Понравилась одна высокая, довольно стройная, с третьем размером дама. Была одета в чёрное платье и в туфельках на высоких каблучках. Меня возбудило) Жене тоже очень понравилась она. Докушав мороженное, встаю и подсаживаюсь к ней, настроившись на серьёзное знакомство. Она сидела неподалёку.

Открываю (диалог представлен кратко):
Я: Девушка, займу пару минуток.. Нужен твой совет! Ты тут давно уже находишься?
(Указываю на то, что не надолго. Прошу совета и сразу вопрос, что бы сместить акцент на него с тем, что я подошёл к ней...)
Д: Недолго, а что? Что за совет?
Я: Да, вот, есть одна девушка, которая мне очень нравится. И я хочу с ней секс.. (делаю паузу специально, улыбаюсь, делаю вид, что смущаюсь, но пристально смотрю на неё...)
Д: (Смущается, Но замечаю интерес.., Улыбается)
Я: Ты покраснела)
Д: Нет, нет, что ты.. просто такая тема.. я неожидала..(К+)
Я: Меня Роман зовут, кстати!
Д: Меня Таня
Я: Какое странное имя
(Кидаю фрейм)
Д: Почему странное?
Я: Не важно. Так вот, вернёмся к сексу.... (Игнорю её вопросы)
Д: К++
Я: Хочу девушку. Она прекрасна. Но не знаю как.. Посоветуй!
(Кратко, и вопрос в лоб!)
Д: Ну незнаю, а расскажи мне подробнее про девушку..
Я: Она красивая, страстная, сексуальная (Описываю Женю)
Д: Ну ещё бы такую не хотеть.. (улыбается..)
Я: (Продолжаю дальше описание в виде метафоры..)
Д: К++ Немного смущается..
Я: У тебя вообще был секс? (срыв шаблона)
Д: (Немного странная реакция, улыбка ушла с лица) А ты как думаешь?
Я: Я думаю то, что вслух произносить не стоит.. Ты можешь быть не готова услышать такое)
Д: К+
Я: Так что ты мне поможешь?
Д: Как? Я не знаю как тебе помочь. Ты с виду и так симпотичен, интересен..
Я: (прервав её) Сексуален.. (улыбаюсь и смотрю на неё взглядом "Сука я тебя выебу")
Д: Ну..
Я: Не говори.. Я всё понимаю. Не нужно слов.. Знаешь, мне пора бежать.. давай номер, я тебе напишу как дело дойдёт до.. поможешь советом..
Д: К++
Я: (Достаю айфон, набираю 89.. дальне она диктует)..
Попросила не звонить ей пока, т.к. у неё очень ревнивый парень и сказала, что лучше писать смс и не вечером и не ночью. Днём или утром, когда она на работе. Я сказал, что бы сама написала как будет одна дома вечером или ночью)
Д: К+
Ухожу. Возвращаюсь к Жени. Таня видит, что я не один, а с девушкой. Я сделал вид, что Женя не вкурсе и так подмигнул Тане показав на Женю, мол это она кого я хочу... Мы уходим.

Чем закончилось? Читать тут: http://www.flirt-style.ru/forum/index.php?threads/1492

Реакции
11
Я на коучинге не был. Был только на семинаре бесплатном.
Ну вот совсем недавно познакомился в контакте через приложение "Лицемер" с очень интересной девушкой. У девушки (Настя зовут) был статус: А принци еще остались? Я сначало особого желания познакомиться и не имел. Ну да, красивая девушка, но не модель. Но знакомство как то получилось само сабой. Начал общение оттолкнувшись от ее статуса: "А принци еще остались?"
Я: Конечно! Только они выглидят не так как раньше! Доспехи не носят!
Настя(Н.): И как же мне узнать его?
Я:Ну только по паступкам и общению!!!
Н.: Ну я еще не одного не встретила. Наверно в Новосибирске они редкость(((
Я.:Да они везде редкость. Главное искать! А ведь бывает такое, что ищеш, ищеш, а на самом деле и искать не надо было! Все ведь рядом!
Н.:А ты уже нашёл свою принцессу?
Я.:к сожалению - нет. Может поможешь?

У меня все больше появляется желание с ней познакомиться поближе!

Н.:Может и помогу)))
Я.:Ты кстати знаешь эту девушку. Ее Анастасией зовут. Что ты можешь мне про нее рассказать?
Н.:Веселая,жизнерадостная.Очень ценит дружбу и верных друзей!)))
Я.:Значит она очень хорошая девушка!!! А где она хранит ключик от сердца?
Н.:Он спрятан далеко далеко.Его может найти только очень добрый и порядочный принц)))
Я.:ХОРОШО! Я готов попробовать найти этот ключик! Только мне нужен волшебный клубочек с номером, что бы не потеряться! Можешь мне его дать? :)

Здесь она не выдержала, добавляется в друзья. Щас мы с ней общаемся через контакт, а встретиться не получается. Я в Омске был и в интернет вылазил через телефон. На днях встретимся! Кстати проигрывание сказки еще не окончено! И как она говорит ей это очень интересно стало! В основном все пишут с банальной фразой: давай познакомимся ну или на подобии этого!

Реакции
11
Продолжение будет в понедельник скорее всего! Я сейчас уеду до воскресения. Поэтому продолжение выложу в пн.

Реакции
6
Дело было час назад :) Еще под впечатлением, поэтому получится много и подробно :)))

После трудового дня, уставший, добираюсь домой. Сел в маршрутку, ехать - от конечной до конечной.
Устроился сзади в уголок пазика, сижу, туплю в пространство. Народу мало, никто не мешает. В ушах - музыка.
Впереди, в середине маршрутки сидит девушка. Одета в спортивочку, не худая, на лицо так себе. На нее ноль внимания.
Тут примерно на полпути в пазик заходит другая девушка. На лицо не суперфонтан, но симпатичная. И, что самое хреновое, мой типаж: слегка рыженькая, прическа - нестандартное каре с косым асимметричным боком, каблуки, джинсы, курточка в обтяг. Шмотки моднявенькие, но не пестрят и не кричат о дороговизне. Высокая... Зашла и подсела к той, первой. Оказались подругами.
Я вздохнул и зассал. В числе всяких прочих отговорок было и то, что я хотел отдохнуть и послушать музыку.
Едем, они общаются о чем-то. Через некоторое время начинают обарачиваться и поглядывать, улыбаясь, то первая, то рыженькая. Я начинаю ссать еще больше. Виду не подаю, переодически поглядывая на них и не отводя взгляд, ненавязчиво улыбаюсь. Оборачивались не много, пару раз обе.
Проходит 2/3 пути, первая встает, оплачивает, и стоит у выхода, разговаривает с первой. Та сидит там же, с краю сиденья. Посматривает на меня, смеется. Выходит. Вторая сидит.
Пока ехали, врать не стану, сидел и думал, как подкатить. Главу о знакомствах у Лесли еще не читал, поэтому ссал очень. Плюс завышеная значимость из-за внешности. Хорошо хоть соц. страха не было... Так вот, сидел и с первой секунды, как она вошла, думал, как познакомиться. Размышлял, строил диалоги... Короче, делал то, чего по сути не следовало бы :)
Ну и вот, сидит она. И я решаюсь. Пинаю себя, вспоминая чьи-то слова из ЖБТ, что «мир дарит тебе возможности. А юзаешь ты их или нет – твоя воля», подсаживаюсь сзади, трогаю за плечо.
-Привет!
-Привет О_о (от улыбки - ни следа. Ошарашеная даже какая-то...)
-Слушай, ты мне тоже понравилась...
-Что? Мы с подругой просто смотрели...
-Понятно, понятно)) Я и говорю, ты мне тоже понравилась. И я бы хотел с тобой встретиться и пообщаться поближе.
-Ну хорошо, давай общаться (состояние все ще непойми какое. К тому же вытащила мелочь, начала отсчитывать на проезд.)
-Ну мб ты тогда ко мне повернешься?
-Щщщщас.... (досчитывает, поворачивается)
-Так вот. Я б хотел с тобой пообщаться, но, к сожалению прямо сейчас я работаю, мне нужно прослушать много музыки… поэтому давай ты оставишь мне свой телефон (тут бы наверно надо повелительную форму использовать было…) и мы с тобой обязательно встретимся.
-Нет, я не могуууу…
-Почему?
-Потому что я замужем…
-И что? Твой муж запрещает тебе гулять?))) На, набирай номер (и сую в руки свою трубу)
После этого «пока-до-встречи» и пошел сел обратно, заткнул уши и продолжил наслаждаться музыкой.

Реакции
6
мне порой кажется, что у тебя где-то там специальный макрос прописан))) такая кнопочка, где "%username%, ты крут) хороший опыт!"))) ткнул, и оставил пост)))))

Реакции
0
nivexo, не плохо ) но нужно больше наглости, что ли :) А так молодец, что всё таки решился )

Реакции
6
Да знаю... практики даже скорее. В литературе-то как бы все прописано, все вроде обрывками помнишь, а практикую слишком редко. Ниче, все только начинается В)
Спасибо вам.

Реакции
3
nivexo, Это вобще нормально считаю когда нет разгонки такой тупняк легкий, сесть лучше рядом, сказал хорошо, но надо смотреть на твою невербалику, насколько было конгруэнтно. В целом умничка, были страхи но ты их одолел)) Я обычно когда нет разгонки и вижу хорошенкую девочку, говорю себе - иди сyка блR не дрoчи! С опытом большого количества подходов уверен пройдет это, главное делать подходы, не обращая внимания на качество, оно само придет!

Реакции
6
Хотел рядом, но она сидела на краю, у окна было пусто. Рядом вставать не хотел, т.к. по себе знаю, со стоящим разговаривать не комильфо. Поэтому подсел сзади.
По невербалике... Ну вроде все хорошо прошло. Смотрел в глаза взглядом "я с хитринкой и знаю парочку твоих секретов". Когда говорил не тараторил. Заранее настроил голос на грудной. Короче, по-науке вышло прям)
И да, ты прав. Чем больше практики, тем лучше. Страхи sux! :D

Реакции
11
Молодца!!! Я пару дней назад в маршрутке тоже хотел познакомиться и девушка хотела. Но... блин страх знакомства в транспорте почему то никак не могу преодолеть. В голове всякие отмазки крутятся. Получилось так: я сижу за водителем сразу, а девушка где то на 6 сидит на против меня. Смотрим в глаза друг другу с небольшими разрывами. То в окно, то друг на друга... Улыбаемся. Так и не заговорил с ней. Мне выходить на новом паселке. Я говорю водителю, что бы он на остановке остановился. Встаю на выход, девушка не встает. Начинаю выходить, тут она встает и тоже выходит. Я продвигаюсь к пешиходной дорожке и слышу милый голосок за спиной: молодой человек...
Я оборачиваюсь и вижу ее! А вы время не подскажите?
Посмотрел на часы и не знаю что меня дернуло так сказать, говорю:
Самое время для знакомства... Девушка маленько ошарашена стала. С кем? Я: с вами. Меня Славой зовут! Лена протягивая руку: очень приятно! Меня Лена!)
Начали с ней разговаривать, она задала вопрос: а что ж ты в маршрутке со мной не заговорил? Ты мне сразу понравился! Я ей на пряму и сказал. Говорю, что типо забоялся маленько. Отговорки пытался найти, что бы не знакомиться.
Л.: ну понятно. Бывает... ))) А ты откуда?
Я: да я здесь живу не далеко... Может зайдем, кофейку попьем?
Л.: Да мне еще домой надо ехать в Бердск.
Сразу скажу: у нас на остановки есть не плохая кафушка комплекс Новый. Там можно хорошо и не дорого посидеть.
Я: да вот в комплекс зайдем на 10-15 минут. Кофе попьем, пообщаемся.
Посидели в кафе минут 20-30. Она собралась ехать...
Л.: а ты сильно торопишся???
Я: да я вобще не тороплюсь.
Л.: Так может ко мне заедим? Проводишь за одно)))
Я соглосился и мы поехали к ней. У нее дома кокраз никого не было!

Реакции
3
jax,Это классно блин, сама с тобой вышла, познакомилась позвала домой и трахнула)))

Сверху