Ваши истории успешных знакомств (подробно) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Ваши истории успешных знакомств (подробно)

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ваши истории успешных знакомств
Пишем всё в деталях ваш личный опыт
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я думаю, описывать свои знакомства ДО коучинга особого смысла нет, т.к. большинство из них происходили "в компании". Поэтому опишу несколько состоявшихся знакомств с коучинга.


Итак, первое действительно интересное знакомство. Отработка невербалики в Меге. В кафешке рядом с катком за столиком сидят две симпатичные девушки. Егор пинает меня на ГОП-style подход. Далее следует примерно такой диалог (дословно, естественно не помню):
Я: Привет, девчёнки! Позвонить есть?
Девушки переглянулись, и непонимающе-заинтересованным взглядом уставились на меня.
Я: Девчёнки, я говорю, телефон есть? Есть телефона, а? Мне позвонить надо...
Они оглядываются по сторонам, смотрят на меня, оценивают мой внешний вид... Опрятный, рубашечка, джемперок... Находимся в кафе, где полно народу... Одна из них протягивает мне свой мобильник.
Я: А чё ты мне трубку даёшь? Мне номер твой нужен! Я же говорю, мне ТЕБЕ позвонить надо!
Девчёнки переглянусь и засмеялись.
Я достаю свой мобильник: Давай, говори, я записываю!
Она диктует свой номер
Я записываю: Отлично! А зовут тебя как?
Она называет имя
Я: Хорошо, жди! Я тебе на днях позвоню!
И наглой походкой удаляюсь.


Через несколько дней вызвонил девочку. Она была согласна встретиться, но работала до 10 вечера, а я ей звонил после очередного дня тренинга, часов в 7, уставший. Ждать 3 часа мне было влом, и я поехал домой, решив, что «в другой раз». Ещё пару раз о5 что-то не сраслось, а потом появились новые знакомства, и я на неё забил :)


Остальные отпишу позже, сейчас пора убегать...
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Прикольная тема, из более приятных и интересных знакомств за последнее время было в тренажерном зале..
Я туда ходил чисто тренероватся,но как-то на рецепшн забирал номерок позвав тётку и обоятельным голосом с улыбкой с ней заговорил,чуствую что-то приятное сбоку а там стоит хорошая леди и лыбится,тащится как-будто с меня,оделся вышел иду и опять что-то странное, оборачиваюсь а она стоит у входа и провожает меня взглядом сося сигаретку... понял что повелась, на одной из тренеровок после спортивного подхода вышел в коридор и к окну, встретил её,сделав подход обыкновенный)) узнал имя улыбнулись..дальше не зашло была занята, позже встречались там же и общались,сказала что если бросишь зал то заходи так, но номер не дала,а знакомство прикольное. :)
Были и в самом зале знакомства разные но уже банал.

P/S: стоит ли продолжать с ней?
 

w2rrior

Прозревший
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
118
Семейный статус
Есть девушка
Как то ходил на тест-собеседование в одну корпорацию, на ресепшене когда получали пропуска заметил красивою девочку, смотрю, ей вроде тоже пропуск в ту же контору дали, зашли вместе в лифт( все люди вышли на 4 этаже, а нам ехать до 10). Я смотрю на неё немигающим взглядом с улыбкой, она такое сучье выражение лица сделала и смотрит в сторону. Я решил пост*****, говорю: Ты так забавно смотришь в сторону, надесюсь ты не всегда такая серьезная? Она как то сконфузилась сразу, че то ответила невнятное) вобщем я понял, что все ок, и продолжил знакомство на самом тесте и после, в выбранном стиле. ( Тут мне на руку сыграло то, что там все были жутко серьезные задроты и сидели минут 15 перед тестом с каменными рожами, а я прикалывался, такой небольшой выход из шаблона получился))). П.С.: после теста пошли пить кофе и есть вкусный стейк
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Знакомство с моей любимой девочкой:
Начало сентября. Солнечный жаркий день. Михаил Супермен проходит у меня индивидуальный тренинг. Я объясняю теорию и сразу пинаю к девушкам. Был конец дня. Вечер. Мы стояли недалеко от Камня любви, когда мимо нас прошли две девушки. Оценка: Строные, симпотичные попки, милые голоса. Весёлые. Заметил одна повелась на нас. На самом деле мы уже собиралсь уезжать из парка, но я решил сделать последний пинок Мише.
Я: Миша иди.
Миша вроде решается, но что-то его останавливает. В это время девочки садятся недалеко на лавочку. Тогда я сам подхожу к ним и открываю:
Я: Привет, девчонки. В общем, видите мой друг вон стоит. Он стеснительный парень, но одна из вас ему очень понравилась и он хочет познакомится, но не знает как..
У девушек: К+
Я: Ну что, позвать его?
Девушки: Зови.. (Улыбаются). Сажусь рядом. Подходит Миша, я представляю ему девушек и говорю, показывая на одну из девушек, ближнюю к нему: Ну вот эта девушка, с который ты боялся познакомится - теперь у тебя есть шанс. Они начинают общаться. Я увожу девушку, что оказалась со мной рядом, оставляя Мишу с первой на едине. Гуляем. В процессе общения я беру телефон. Миша по моему так и не взял телефон у своей девушки, с кем остался. Позже мы немного посидели в кафе, а через неделю у нас было первое свидание и начало бурного и яркого романа!

Ещё пример знакомства в университете:
1 курс, 2 корпуск, Деканат ЗФ. Иду к куратору по дисциплинам, несу ей справку за первый семестр по учёбе, где нужна подпись декана, а его нету. И зама нету. А без подписи справку не берут, естественно. Уже подходя к двери замечаю девушку, стоящую у окна и листающую какие-то тетрадки. Оценка: прикидываю 7 баллов, стройная фигура, хорошая попа. Оборачивается, оцениваю лицо - симпотично, увеличиваю до 7,5 и не раздумывая подхожу:

Я: Привет. Мне нужна твоя помощь. Распишись..
И протягиваю ручку с листком, где нужно поставить подпись.
Добавляю: Только аккуратно и красиво. Мне нужно очень срочно, ты единственная кто может тут меня спасти, других таких нет (говорю с улыбкой, уверенно, конгруэнтно)
Она в ответ начинает тоже улыбаться. Согласие её не спрашиваю, и передаю в её руку ручку и кладу листок. Всё делаю быстро, не даю ей времени подумать :)
Она: Ну ничего себе, а вдург мне будет за это что-то и меня накажут?
Я: Скорее тебя накажут, если ты сейчас это не сделаешь!
Она: Как это и кто?
Я: Как кто? Я. Но боюсь, судя по твоему пошлому взгляду тебе это понравится. Давай расписывайся!
Она: Нет, ну я серьёзно (К++, улыбка во все зубки)
Я: Я тебя отмажу если что.
Подписывает. Ведётся, поправляет волосы, замечаю нервничает. Я прислоняюсь к ней в момент подписи, слегка обнимаю. Но очень аккуратно ибо это вторжение в личное пространство.
Я: Как тебя зовут, незнакомка?
Она: Женя
Я: А меня Рома - приятно познакомится.
Протягиваю ей руку, она свою. Рукопожатие, сразу не отпускаю. В момент соприкосновения рук замечаю, что её настигает волнение и она чуть чуть смущается - в этот момент понимаю, что можно поцеловать. Целую в щёчку. Немного уводит голову, но К++ есть.
Небольшая пауза. Заминка. Беру справку, ручку.
Она: Теперь ты мой должник..:)
Я: Конечно.
Достаю телефон.
Я: Диктуй номер.
Записываю.
Она: Сбрось мне, что бы и у меня был твоей номер.
Сбрасываю.
Говорю: Запиши как лучший мужчина в твоей жизни.
Она: (улыбается, К++) А почему лучший?
Я: Скоро ты в этом убедишься!
Подмигиваю, ухожу.

ЧБСХ:
1. Не тормозил. Подошёл сразу как заметил её.
2. Была всего 1 заминка, скорее всего девушка на неё не обратила внимание.
3. Был уверенным, конгруэнтным.
4. Лёгкость и позитив
5. Поцелуй в щёчку. Обнимания
 

Константин

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
Знакомство с моей любимой девочкой:

Ром, классное у вас знакомство вышло :) Необычное. Миша тебе помог))

Вот моё:
Настроение отличное, была жара, градусов так 26 – класс! Захожу в ЕвроСеть, на счёт «покласть» денег, народу никого, возле столика, где «начисляют» стоят женщина и девушка со спину очень даже «чего» и стильно смотреться. Она повернулась, смотрит на меня я на неё, улыбнулся немного, глаза опустила, отвернулась. Потом она отошла к стендам с телефонами, я к этому времени зачислил на телефон. Набираюсь наглости, подхожу к ней (всем известно, что работники Евросети одеты в ядовитого цвета футболки, на мне же ярко красная рубашка) говорю:

Я: Девушка, вам что-нибудь подсказать, вы чем-то заинтересовались?
Она: вы же не продавец-консультант? (Вся «ЕвроСеть» в этот момент смотрит на нас.)
Я: Я заляпал свою футболку мороженным, не топлесс же мне консультировать?!
Она: К+ (говорит фразу, после которой всё стало ясно, смотрит на мой торс, рубашка обтягивает мою грудь) Нужно было топлесс!
Я: Мы увидимся позже и я проконсультирую тебя топлесс, я записываю твой номер (достаю мобильный)
Она: Диктует

Всё.
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Выпускной КМ. Клуб Rock-City.


В ту ночь я был просто нарасхват. Огромное количество новых знакомств, общения, позитива, большое количество девушек, из которых наиболее интересными (с целью продолжения общения) для меня были две.


Первая
Начинается медленный танец, я стою с фотоаппаратом и фотографирую танцующие пары. Вижу двух девушек, стоящих в ожидании приглашения на танец, фотографирую их, и замечаю, что у одной в глазах написано «Пожалуйста, пригласи меня!» Разумеется, я пригласил эту очаровательную девушку на танец. В процессе танца я оценил девочку как очень скромную и очень приличную, поэтому действовал очень деликатно. Она мне понравилась, и после танца мы обменялись номерами телефонов :) Через некоторое время я пригласил её на одну свиданку, затем на вторую, третью... И с каждой новой свиданкой я не перестаю восхищаться потрясающему внутреннему миру моей очаровательной Jenny :)


Вторая
Под конец вечера я танцевал несколько медляков подряд с хорошенькой девушкой. Проведённая калибрвка показала готовность девушки к более тесному общению, поэтому в процессе танца я не только общалсяся, но и целовался с ней прямо на танцполе ))) Потом я, Денис и Андрей предложили трём подружкам, в числе которых была эта девушка, покататься по ночному городу. Девушки без проблем согласились, и мы с ними немного покатались. Очень хотелось сделать фаст. Девушки живут одни, и мы стали напрашиваться к ним в гости. Но девушки уже были уставшие (время было начало шестого), и они предложили «зайти на чаёк» «в другой раз»... В общем, довёз я девушек до дома, взял у этой девушки телефончик. Провёл с ней пару свиданок, но ничего особенного я в ней не увидел, а потому забил :)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
4 года назад:
Знакомство в маршрутке. Тогда автомобиля у меня не было. Сажусь на конечно в пустую на переднее сидение. Ждём народ, а его нет. Тут подходит девушка и садится тоже вперёд рядом со мной. Посмотрел на неё, оценил, взгляд в манере сексуального провокатора. Маршрутчик говорит, давайте расчитываемся и поехали. Я достаю тысячу и она тоже, а у водилы сдачи нет. У него вообще денег небыло я так понял, судя по его взгляду. Он опешил. Девушка растерялась. Водила говорит "Мол идите меняйте". Девушка была у двери, поэтому она начала вставать, хотя может она меня хотела выпустить т.к. я изначально сделал вид, что тоже хочу выйти. Девушка немного растерянная была и я воспользовался случаем. Она встала и я ей протягиваю свою тысячу со словами "Разменяй и мою, а я за тебя заплачу за проезд за это" (десять рубликов что там). Она улыбается, вижу волнуется, незнает что делать. Берёт деньги, у неё в руках были пакеты и сумка. Сумка падает под сидение, я поднимаю. Говорю "Иди я посторожу". Девушка доверяет, уходит. В киоске меняет деньги. Я Случайно замечаю, что в сумке виден её мобильник. Тут меня посещает странная на тот момент мысль, но я решился: достаю телефон, набираю свой номер. Делаю всё быстро. Водила увидел это. Говорит "ты что делаешь? Положи телефон!" Я ему "Да я не вор, я ща её номер себе запишу, понравилась" Он улыбнулся, сказал, что ему она тоже понравилась. А девочка была баллов на 6,5-7. Девушка возвращается, я кладу телефон в сумку. Плачу за неё и себя. Едем. Начинаю диалог: "НУ что быстро разменяли?" она "Да бла бла бла". Я начинаю пиариться не явно, милая беседа, налаживаю комфорт. Узнаю когда она выходит, на какой остановке. За несколько остановок начинаю закрывать, мол "Давай номер ты мне понравилась" (директом). Тут выяснилось, что у неё есть парень. Но я тоже в её вкусе, но она типа верная. Но я заметил нотку сомнения. И на этом сыграл. Говорю "А может быть я твоя удача и судьба" Она "Я не верю в судьбу" Я "Давай проверим, Продиктуй мне номер свой без одной цифры а я её угадаю" Она "Одной мало давай две" Я "Хорошо". Диктует. Я номер запомнил, кстати. Простой он. И с первой попытки угадал цифру. Она в шоке. К++ Перед тем как выйти на остановке сказала "Мы с парнем сейчас в ссоре, поэтому на недели можем встретиться, но не затягивай - звони, а то мы можем помириться".. намёк я понял и не стал тянуть :)
 

Иван Br

Лучший
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
64
Семейный статус
Есть девушка
С коучинга. Пинок Романа Коварного

Вечер, конец коучинга Королей, вторая суббота, 4ый день.
Зашел в супермаркет, что на пл.Ленина. Паттерсон. Взял себе лимонад и булочку, перекусить, так как проголадлся, оставалось всего 2 упражнения. как сказал Роман. Мы с ним были вместе в супермаркете, т.к. я параллельно консультировался по своим вопросам касаемо соблазнения. Стоим в очереди, передо мной стоит девушка. 8ка как по мне, красивая. Роман сказал, что я сильно завысил и оценил как 6ка. К ней подходит подруга, ещё более красивая, которая прётся в наушниках от музыки и обращается к подруге (девушки очень стройные, в облигающих штанишках, секси ммм):
-Классная песня на послушай ( вынимает наушники, а музон не играет) чёрт, а чё оно не играет?
Тут Роман меня пинает "давай открывай их!"
Я замечаю, что у них модель Нокиа, и говорю:
- Там в настройках надо поставить игру через динамик
Поставила: А чё так тихо?
-Так ведь динамик. ( всё это время кроме милой улыбки налице не было ничего у меня).
Включает наушники начинает петь...
Подруга за неё переживает и говорит:
-Прекрати ведь накажут.
Я: а где это сказано, что за пение в магазине наказывают?
-В законодательстве повидимому.
-А... какой пункт?
Вообщем базарил с её подругой...
Девушка в наушниках вставляет мне в уши наушники внезапно. Я немного прусь. Стою рядом. Роман следит, обещал дать ОС.
Закупились они и ушли, я расплачиваюсь, Роман меня ругает, что я не закрыл их, а они вроде как велись. А я просто на самом деле растерялся.
Выходим, а они тут как тут у выхода встали. Общаются. Роман меня толкает к ним, я сообразил и говорю:
-Так, слушай, я бы хотел с тобой встретиться ты мне понравилась давай номер
Беру телефон и начинаю записывать 8 9 ...
Она:
-Ну не знаю, а что мы будем делать?
Я: Как это что? То, что делают парень и девушка, когда встречаются)
Она: Улыбается, К+.. Я не знаю, что они делают)
Я: Ну вот у тебя будет шансы узнать. Давай номер меня ждёт друг показываю на Романа.
Роман там что то показывает такое не понятное. У девушек К++.
Вторая подруга говорит "А почему твой друг не стобой, а в стороне стоит?"
Я: Ну он скромный парень, стесняется
Она: Ясно, а по виду и не скажешь
Первая подруга внезапно для меня: "Ладно, пиши номер"
Я записываю (в душе радуюсь)
Записал, говорю: -Ладно, тогда до встречи.
Целую в щёку ухожу...
Слушаю от Романа ОС)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Коммунистическая
2007 год. Зима. Часов 6 вечера. Очень холодно. Идём по скверу первомайскому. Я и Анатолий FaS. Народу никого и вот замечаем двух дам. Оцениваем: не меньше 23-24 лет. Симпотичные. Подходим, немного помешкавшись, мол "что говорить" и т.п. Было состояние не комфортное из-за мороза. Открываем:
Мы: Девушки, добрый вечер! А подскажите, как нам найти улицу "Коммунистическая"?
Д: Эм.. а вот туда и туда идите и там найдёте
Мы: Хм.. ну ладно
Ступор не большой. Оценили девушек вблизи - симпотичные. Но дальше не нашли что сказать и решили уйти.
Пошли гулять дальше. Ищем новые цели. Обсудили тупняк, который только что был. Списали всё на мороз) Прошло минут 10-15 как мы случайно уже в другом месте сквера встретили снова этих девушек. И сходу:
Мы: Эй, это вы! Вы нас обманули! Там не такой улицы, мы обошли всё
Д: Эээ мы не знали, мы думали она там..
Мы: Да ладно, не знали вы ничего.
Обвиняем их!
Д: Простите, мы правда не знали.
(бла бла бла)
Мы: Что вы тут делаете? В такой мороз?
Д: После кино гуляем, нам не холодно
Мы: А нам холодно, и вы нас ещё заставили замёрзнуть
Д: А почему такая важность? Зачем вам эта улица?
Появился интерес и ведомость.
Мы: Нескажем. Это работа. Нам нужно срочно туда!
Интригуем. Девочки ведутся!
Д: Интересно, а что за работа?
Мы ничего не рассказываем. Интрига!
Мы: А давайте в кафе по чашечке горячего чая?
Д: Ну давайте!
Идём в перчини. Садимся. Начинаем создавать виртуальную реальность (мы с Толей). Рассказываем уже готовые легенды о нашей работе, о путешествиях по миру. Грамотный самопиар. Проходим по всем параметрам оценки. Показываем высокий соц. статус и необычность. Наладили комфорт. 30 минут интересной, весёлой, непрерывной беседы. Были внешние прерывания: одна из девушек оказалась замужем и пришёл её муж с приятелями. Небольшой конфликт и мы всё уладили. Решили уехать с кафе. Вышли, сели в мой авто. Тогда у меня была ещё Нива. Одна из девушек жила рядом - подвёз, взял номер. Вторую Толя сам повёз на своём авто, оно было тоже рядом.

В итоге: у меня был зачёт спустя несколько дней, а точнее на третьем, если считать знакомство за свидание. А Толя спустя примерно год женился на второй девушке.

Продолжение тут:
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Свежее

Девочка для групповушки

Новый год. База отдыха "Судачёк". Мы с Любимой сняли шикарный большой дом для двоих и решили провести там 5 незабываемых дней. Погодка была очень морозной, на базе за городом она опустилась до -40, а местами и ниже. Может быть поэтому кроме нас в первые 2 дня никого не было там. На третий день приехала компания. В обед мы с любимой пошли в сауну и увидели, что на парковке стоят новые машины. А в доме где сауна, там поселились новые люди. В этом доме находятся отдельные комнаты для небольших компаний и комнаты отдыха, а также сауны и души. После сауны пошли в комнату отдыха, где уже находились недавно приезжие ребята. Четверо парней и две девушки. Парни играли в бильярд, девушки смотрели телик. Мы сели на диванчик, хотели тоже посмотреть фильмы, но девушки смотрели не понятно что. Как выяснилось, включили попавшийся им диск тут, т.к. ничего лучше не было. Я предложил поискать диски. Мы облазили все тумбочки, но ничего не нашли. Так мы с Женей "открыли" этих дам. Представились. Я рассказал, что мы с того большого дома. Пиар. Пришли парни, поздаровались с ними, познакомились. Одна девушка ушла с парнем на верх, другая пошла к бильярду. Спустя пару минуток я подошёл к ним, предложил поиграть вместе. Сыграли партию. В это время выяснил следующее:

- девушки свободны. у одной вроде бы есть парень, но они в ссоре;
- парни просты как три копейки. девушек трахать не хотят;
- девушкам пох на парней, но секса они хотят (последнее итак знал).

Далее вернулись в зал, где телик. Наладил комфорт в компании. Вернулась девушка вторая с парнем ещё одним. Познакомились и с ним. Парни тупят, моя любимая отдыхает на диванчике. Немного приревновала, что я общаюсь с теми девушками. Женю представил как свою девушку, поэтому парни не видели во мне конкурента. Да и дрочеры они - видно было сразу). Между делом обсудили вместе с любимой какая нам девочка нравится больше. С ней стали общаться ближе, нашли общие темы. И тут Женя взяла инициативу. Наладила индивидуальный комфорт с этой девушкой. Звали её Галя. Вторую девушку звали Катя. С катей мы пошли играть в бильярд - сыграли две партии. Покинестетил её. Сам играю так себе, но Катя играла ещё хуже - поучил её, заметил ведомость. Рассказывал метафоры, рутины. Неявный грамотный самопиар. Пришла Женя с Галей. Они стали играть с нами. Парни сидели в зале тупили)) Мне их уже тогда было чуть жалко.. как выяснилось позже - за отдых платили парни... :)

После бильярда предложил в сауну. Там мы выпили коньячку, закусили. Попарились. Двое парней присоединились к нам, но выглядели как-то нелепо. Я активно общался со всеми девушками, пиарился, показывал свою необычность, лёгкость, вызвал интерес к себе, парни в основном молчали. Любимая мне помогла усилить комфорт и создать особую связь. Создавалась интересная обстановка и некий раппорт. Парней уже никто не замечал. После сауны вернулись в комнату отдыха и вспомнили про кино. Но дисков не было... И тут я вспомнил, что у нас с Женей в доме есть диски, которые мы записывали для себя. Женя предложила мне и Гале сходить к нам в дом. Катя ушла на верх зачем-то и мы про неё забыли...

На этом я пока закончу. Продолжение истории ожидайте скоро в разделе зачёт-отчёты. Добавлю вот что: было очень холодно и домик, где остановилась эта компания отапливался слабо. А в нашем шикарном доме были обогреватели в каждой комнате!

Знакомство с "Огоньком":
Гуляем в Меге с Любимой. Присели покушать за столики за катком. Общаемся. Смотрим на девушек, что вокруг нас. Обсуждаем их, оцениваем. Выбираем по размеру груди то, что нам нравится. Я предлагаю Жени осуществить знакомство. Рождается идея спросить совет. Выбираем цель. Понравилась одна высокая, довольно стройная, с третьем размером дама. Была одета в чёрное платье и в туфельках на высоких каблучках. Меня возбудило) Жене тоже очень понравилась она. Докушав мороженное, встаю и подсаживаюсь к ней, настроившись на серьёзное знакомство. Она сидела неподалёку.

Открываю (диалог представлен кратко):
Я: Девушка, займу пару минуток.. Нужен твой совет! Ты тут давно уже находишься?
(Указываю на то, что не надолго. Прошу совета и сразу вопрос, что бы сместить акцент на него с тем, что я подошёл к ней...)
Д: Недолго, а что? Что за совет?
Я: Да, вот, есть одна девушка, которая мне очень нравится. И я хочу с ней секс.. (делаю паузу специально, улыбаюсь, делаю вид, что смущаюсь, но пристально смотрю на неё...)
Д: (Смущается, Но замечаю интерес.., Улыбается)
Я: Ты покраснела)
Д: Нет, нет, что ты.. просто такая тема.. я неожидала..(К+)
Я: Меня Роман зовут, кстати!
Д: Меня Таня
Я: Какое странное имя
(Кидаю фрейм)
Д: Почему странное?
Я: Не важно. Так вот, вернёмся к сексу.... (Игнорю её вопросы)
Д: К++
Я: Хочу девушку. Она прекрасна. Но не знаю как.. Посоветуй!
(Кратко, и вопрос в лоб!)
Д: Ну незнаю, а расскажи мне подробнее про девушку..
Я: Она красивая, страстная, сексуальная (Описываю Женю)
Д: Ну ещё бы такую не хотеть.. (улыбается..)
Я: (Продолжаю дальше описание в виде метафоры..)
Д: К++ Немного смущается..
Я: У тебя вообще был секс? (срыв шаблона)
Д: (Немного странная реакция, улыбка ушла с лица) А ты как думаешь?
Я: Я думаю то, что вслух произносить не стоит.. Ты можешь быть не готова услышать такое)
Д: К+
Я: Так что ты мне поможешь?
Д: Как? Я не знаю как тебе помочь. Ты с виду и так симпотичен, интересен..
Я: (прервав её) Сексуален.. (улыбаюсь и смотрю на неё взглядом "Сука я тебя выебу")
Д: Ну..
Я: Не говори.. Я всё понимаю. Не нужно слов.. Знаешь, мне пора бежать.. давай номер, я тебе напишу как дело дойдёт до.. поможешь советом..
Д: К++
Я: (Достаю айфон, набираю 89.. дальне она диктует)..
Попросила не звонить ей пока, т.к. у неё очень ревнивый парень и сказала, что лучше писать смс и не вечером и не ночью. Днём или утром, когда она на работе. Я сказал, что бы сама написала как будет одна дома вечером или ночью)
Д: К+
Ухожу. Возвращаюсь к Жени. Таня видит, что я не один, а с девушкой. Я сделал вид, что Женя не вкурсе и так подмигнул Тане показав на Женю, мол это она кого я хочу... Мы уходим.

Чем закончилось? Читать тут:
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я на коучинге не был. Был только на семинаре бесплатном.
Ну вот совсем недавно познакомился в контакте через приложение "Лицемер" с очень интересной девушкой. У девушки (Настя зовут) был статус: А принци еще остались? Я сначало особого желания познакомиться и не имел. Ну да, красивая девушка, но не модель. Но знакомство как то получилось само сабой. Начал общение оттолкнувшись от ее статуса: "А принци еще остались?"
Я: Конечно! Только они выглидят не так как раньше! Доспехи не носят!
Настя(Н.): И как же мне узнать его?
Я:Ну только по паступкам и общению!!!
Н.: Ну я еще не одного не встретила. Наверно в Новосибирске они редкость(((
Я.:Да они везде редкость. Главное искать! А ведь бывает такое, что ищеш, ищеш, а на самом деле и искать не надо было! Все ведь рядом!
Н.:А ты уже нашёл свою принцессу?
Я.:к сожалению - нет. Может поможешь?

У меня все больше появляется желание с ней познакомиться поближе!

Н.:Может и помогу)))
Я.:Ты кстати знаешь эту девушку. Ее Анастасией зовут. Что ты можешь мне про нее рассказать?
Н.:Веселая,жизнерадостная.Очень ценит дружбу и верных друзей!)))
Я.:Значит она очень хорошая девушка!!! А где она хранит ключик от сердца?
Н.:Он спрятан далеко далеко.Его может найти только очень добрый и порядочный принц)))
Я.:ХОРОШО! Я готов попробовать найти этот ключик! Только мне нужен волшебный клубочек с номером, что бы не потеряться! Можешь мне его дать? :)

Здесь она не выдержала, добавляется в друзья. Щас мы с ней общаемся через контакт, а встретиться не получается. Я в Омске был и в интернет вылазил через телефон. На днях встретимся! Кстати проигрывание сказки еще не окончено! И как она говорит ей это очень интересно стало! В основном все пишут с банальной фразой: давай познакомимся ну или на подобии этого!
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
jax, круто, ждем продолжения!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжение будет в понедельник скорее всего! Я сейчас уеду до воскресения. Поэтому продолжение выложу в пн.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Дело было час назад :) Еще под впечатлением, поэтому получится много и подробно :)))

После трудового дня, уставший, добираюсь домой. Сел в маршрутку, ехать - от конечной до конечной.
Устроился сзади в уголок пазика, сижу, туплю в пространство. Народу мало, никто не мешает. В ушах - музыка.
Впереди, в середине маршрутки сидит девушка. Одета в спортивочку, не худая, на лицо так себе. На нее ноль внимания.
Тут примерно на полпути в пазик заходит другая девушка. На лицо не суперфонтан, но симпатичная. И, что самое хреновое, мой типаж: слегка рыженькая, прическа - нестандартное каре с косым асимметричным боком, каблуки, джинсы, курточка в обтяг. Шмотки моднявенькие, но не пестрят и не кричат о дороговизне. Высокая... Зашла и подсела к той, первой. Оказались подругами.
Я вздохнул и зассал. В числе всяких прочих отговорок было и то, что я хотел отдохнуть и послушать музыку.
Едем, они общаются о чем-то. Через некоторое время начинают обарачиваться и поглядывать, улыбаясь, то первая, то рыженькая. Я начинаю ссать еще больше. Виду не подаю, переодически поглядывая на них и не отводя взгляд, ненавязчиво улыбаюсь. Оборачивались не много, пару раз обе.
Проходит 2/3 пути, первая встает, оплачивает, и стоит у выхода, разговаривает с первой. Та сидит там же, с краю сиденья. Посматривает на меня, смеется. Выходит. Вторая сидит.
Пока ехали, врать не стану, сидел и думал, как подкатить. Главу о знакомствах у Лесли еще не читал, поэтому ссал очень. Плюс завышеная значимость из-за внешности. Хорошо хоть соц. страха не было... Так вот, сидел и с первой секунды, как она вошла, думал, как познакомиться. Размышлял, строил диалоги... Короче, делал то, чего по сути не следовало бы :)
Ну и вот, сидит она. И я решаюсь. Пинаю себя, вспоминая чьи-то слова из ЖБТ, что «мир дарит тебе возможности. А юзаешь ты их или нет – твоя воля», подсаживаюсь сзади, трогаю за плечо.
-Привет!
-Привет О_о (от улыбки - ни следа. Ошарашеная даже какая-то...)
-Слушай, ты мне тоже понравилась...
-Что? Мы с подругой просто смотрели...
-Понятно, понятно)) Я и говорю, ты мне тоже понравилась. И я бы хотел с тобой встретиться и пообщаться поближе.
-Ну хорошо, давай общаться (состояние все ще непойми какое. К тому же вытащила мелочь, начала отсчитывать на проезд.)
-Ну мб ты тогда ко мне повернешься?
-Щщщщас.... (досчитывает, поворачивается)
-Так вот. Я б хотел с тобой пообщаться, но, к сожалению прямо сейчас я работаю, мне нужно прослушать много музыки… поэтому давай ты оставишь мне свой телефон (тут бы наверно надо повелительную форму использовать было…) и мы с тобой обязательно встретимся.
-Нет, я не могуууу…
-Почему?
-Потому что я замужем…
-И что? Твой муж запрещает тебе гулять?))) На, набирай номер (и сую в руки свою трубу)
После этого «пока-до-встречи» и пошел сел обратно, заткнул уши и продолжил наслаждаться музыкой.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
nivexo, ты крут) хороший опыт!
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
мне порой кажется, что у тебя где-то там специальный макрос прописан))) такая кнопочка, где "%username%, ты крут) хороший опыт!"))) ткнул, и оставил пост)))))
 

Mif

http://vkontakte.ru/mifnsk
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
nivexo, не плохо ) но нужно больше наглости, что ли :) А так молодец, что всё таки решился )
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Да знаю... практики даже скорее. В литературе-то как бы все прописано, все вроде обрывками помнишь, а практикую слишком редко. Ниче, все только начинается В)
Спасибо вам.
 

Mr_EL

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
68
Семейный статус
В поиске
хорошо, главное что сделал подход, это тебе +
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
nivexo, Это вобще нормально считаю когда нет разгонки такой тупняк легкий, сесть лучше рядом, сказал хорошо, но надо смотреть на твою невербалику, насколько было конгруэнтно. В целом умничка, были страхи но ты их одолел)) Я обычно когда нет разгонки и вижу хорошенкую девочку, говорю себе - иди сyка блR не дрoчи! С опытом большого количества подходов уверен пройдет это, главное делать подходы, не обращая внимания на качество, оно само придет!
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Хотел рядом, но она сидела на краю, у окна было пусто. Рядом вставать не хотел, т.к. по себе знаю, со стоящим разговаривать не комильфо. Поэтому подсел сзади.
По невербалике... Ну вроде все хорошо прошло. Смотрел в глаза взглядом "я с хитринкой и знаю парочку твоих секретов". Когда говорил не тараторил. Заранее настроил голос на грудной. Короче, по-науке вышло прям)
И да, ты прав. Чем больше практики, тем лучше. Страхи sux! :D
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодца!!! Я пару дней назад в маршрутке тоже хотел познакомиться и девушка хотела. Но... блин страх знакомства в транспорте почему то никак не могу преодолеть. В голове всякие отмазки крутятся. Получилось так: я сижу за водителем сразу, а девушка где то на 6 сидит на против меня. Смотрим в глаза друг другу с небольшими разрывами. То в окно, то друг на друга... Улыбаемся. Так и не заговорил с ней. Мне выходить на новом паселке. Я говорю водителю, что бы он на остановке остановился. Встаю на выход, девушка не встает. Начинаю выходить, тут она встает и тоже выходит. Я продвигаюсь к пешиходной дорожке и слышу милый голосок за спиной: молодой человек...
Я оборачиваюсь и вижу ее! А вы время не подскажите?
Посмотрел на часы и не знаю что меня дернуло так сказать, говорю:
Самое время для знакомства... Девушка маленько ошарашена стала. С кем? Я: с вами. Меня Славой зовут! Лена протягивая руку: очень приятно! Меня Лена!)
Начали с ней разговаривать, она задала вопрос: а что ж ты в маршрутке со мной не заговорил? Ты мне сразу понравился! Я ей на пряму и сказал. Говорю, что типо забоялся маленько. Отговорки пытался найти, что бы не знакомиться.
Л.: ну понятно. Бывает... ))) А ты откуда?
Я: да я здесь живу не далеко... Может зайдем, кофейку попьем?
Л.: Да мне еще домой надо ехать в Бердск.
Сразу скажу: у нас на остановки есть не плохая кафушка комплекс Новый. Там можно хорошо и не дорого посидеть.
Я: да вот в комплекс зайдем на 10-15 минут. Кофе попьем, пообщаемся.
Посидели в кафе минут 20-30. Она собралась ехать...
Л.: а ты сильно торопишся???
Я: да я вобще не тороплюсь.
Л.: Так может ко мне заедим? Проводишь за одно)))
Я соглосился и мы поехали к ней. У нее дома кокраз никого не было!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот так бывает! Даже и делать ничего не пришлось!!!
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
круто, блин))) т.е. как я понял, был секс?
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Она тебя соблазнила мэн :)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и я про тоже! Не я ее соблазнил, а она меня!
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
jax,Это классно блин, сама с тобой вышла, познакомилась позвала домой и трахнула)))
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывает такое! Сам не ожидал!
 
Сверху