Хочу услышать мнение экспертов - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу услышать мнение экспертов

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Я хочу повысить свою самооценку которую он мне понизил в отношении себя! По отношению к другим ущербной я себя не чувствую, и сейчас мне важно чтобы он раскаялся и притопал,.
Ваша самооценка в Вашей голове. То как Вы себя оцениваете. То что он к вам придёт и скажет что вы худшая или лучшая баба в мире, не должно влиять на Вас. Нужно наоборот избавиться от его присутствия в жизни.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хочу повысить свою самооценку которую он мне понизил в отношении себя! По отношению к другим ущербной я себя не чувствую
То есть вы хотите доказать одному конкретному человеку, что вы не верблюд?
Почему мнение этого человека настолько важно для вас?
Вы не можете спокойно есть и спать - зная, что где-то по земле ходит человек, который думает о вас хуже, чем вы есть на самом деле?

Сдаётся мне, в основе тут лежит вовсе не желание восстановить самооценку - а жажда мести...
Как сказал один из персонажей фильма "Кин-дза-дза":
- Они будут перед нами на карачках ползать, а мы им будем на головы плевать!
 

Верона

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
25
Пол
Женский
То есть вы хотите доказать одному конкретному человеку, что вы не верблюд?
Почему мнение этого человека настолько важно для вас?
Вы не можете спокойно есть и спать - зная, что где-то по земле ходит человек, который думает о вас хуже, чем вы есть на самом деле?

Сдаётся мне, в основе тут лежит вовсе не желание восстановить самооценку - а жажда мести...
Как сказал один из персонажей фильма "Кин-дза-дза":
- Они будут перед нами на карачках ползать, а мы им будем на головы плевать!
Прекрасный фильм кстати!
Нет, всё же зла я не желаю ему и мстить желания тоже нет. Сама порой себе удивляюсь, вернее своему желанию кому то что то доказать, а почему именно ему, так это для меня понятно-мч я люблю, любила безусловно, не потому какой он или что он делает, а просто блин потому что он вообще есть, и естественно что для него я хочу остаться лучшим что у него было-должно же дойти до барана что он баран!!!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
естественно что для него я хочу остаться лучшим что у него было
Это не естественное желание - это желание, продиктованное чувством собственности.
должно же дойти до барана что он баран!!!
Ваш непутевый возлюбленный - взрослый дееспособный человек.
Который сам отвечает за свою жизнь.
Выворачиваться наизнанку ради того, чтобы он поменял своё мнение по какому-либо вопросу - это не ваша печаль...
 

Верона

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
25
Пол
Женский
Это не естественное желание - это желание, продиктованное чувством собственности.

Ваш непутевый возлюбленный - взрослый дееспособный человек.
Который сам отвечает за свою жизнь.
Выворачиваться наизнанку ради того, чтобы он поменял своё мнение по какому-либо вопросу - это не ваша печаль...
Соглашусь с вами, а что делать с этим желанием и откатами
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а что делать с этим желанием и откатами
Этому посвящено как минимум 50% контента нашего форума...
Если вкратце - нужно наполнять свою жизнь яркими интересными событиями.
Чем вы, собственно, сейчас и заняты - просто не следует ждать, что все получится прям так сразу.
Так что продолжайте вести тему, описывайте в ней происходящее в своей жизни, получайте новые советы, читайте другие темы (как женские, так и мужские) - и вам будет счастье...
У меня самого в своё время была примерно такая же фигня: дикое желание, чтобы моя БД поняла, что недооценивала меня, и захотела вернуть все назад. Ну а я, соответственно, в этот момент буду торжествовать - и холодно отвергну ее )))
(блин, в мобильной версии сайта недоступны смайлики - и я чувствую себя сильно ограниченным в плане выразительных средств...)
 

Верона

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
25
Пол
Женский
Этому посвящено как минимум 50% контента нашего форума...
Если вкратце - нужно наполнять свою жизнь яркими интересными событиями.
Чем вы, собственно, сейчас и заняты - просто не следует ждать, что все получится прям так сразу.
Так что продолжайте вести тему, описывайте в ней происходящее в своей жизни, получайте новые советы, читайте другие темы (как женские, так и мужские) - и вам будет счастье...
У меня самого в своё время была примерно такая же фигня: дикое желание, чтобы моя БД поняла, что недооценивала меня, и захотела вернуть все назад. Ну а я, соответственно, в этот момент буду торжествовать - и холодно отвергну ее )))
(блин, в мобильной версии сайта недоступны смайлики - и я чувствую себя сильно ограниченным в плане выразительных средств...)
Спасибо!!!
 

Верона

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
25
Пол
Женский
Здравствуйте, всю неделю штудировала книги и смотрела ролики Романа Винилова, возник вопрос, т.к он говорит о возврате девушек, работают ли эти техники на мужчинах?! Понимаю, что всё нацелено на инстинкты, но думаю что механизм всё же немного отличается.
 

Верона

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
25
Пол
Женский
Помогите не могу разобраться!!!!
Здравствуйте, всю неделю штудировала книги и смотрела ролики Романа Винилова, возник вопрос, т.к он говорит о возврате девушек, работают ли эти техники на мужчинах?! Понимаю, что всё нацелено на инстинкты, но думаю что механизм всё же немного отличается.
Сообщение автоматически объединено:

6го числа и сегодня начали звонить его друзья, занимают деньги, странно так и оба по 200 р спрашивают. Сегоднешний друг бмч вообще начал раскрашивать как я, как жизнь и всё такое и оказалось что он вообще сидит с бич в машине вместе, в аж чуть в ступор не встала. Про отношения не говорила, сказала что ты меня всё отлично. Как вы думаете зачем они звонят, просто деньги нужны или два в одном( и деньги и за меня узнать?).
Как мне поступить в следующий раз при звонке друзей его!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас я попробую поиграть в детектива - и поставлю себя на место преступника ))
Если мне вдруг понадобятся деньги (тем более, такая смехотворная сумма: 200 руб. - конечно, если речь идёт не о белорусских рублях) - то к кому я буду обращаться?
К родителям, к родственникам или к друзьям - но явно не к бывшей женщине своего друга...
Понимаю, что всё нацелено на инстинкты, но думаю что механизм всё же немного отличается.
А по-моему, один фиг: данные методы возврата способны "затронуть струны души" хоть женщины, хоть мужчины.
 

Верона

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
25
Пол
Женский
Сейчас я попробую поиграть в детектива - и поставлю себя на место преступника ))
Если мне вдруг понадобятся деньги (тем более, такая смехотворная сумма: 200 руб. - конечно, если речь идёт не о белорусских рублях) - то к кому я буду обращаться?
К родителям, к родственникам или к друзьям - но явно не к бывшей женщине своего друга...

А по-моему, один фиг: данные методы возврата способны "затронуть струны души" хоть женщины, хоть мужчины.
Спасибо вам огромное за ответ!!!!!
 

frooman

Новичок
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Верона

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
25
Пол
Женский
Это точно, это маленькая доля того что было на протяжении 6ти лет, рассказать всё, так можно было бы не дочитать))), а сейчас я настолько себе удивляюсь что не послала его ещё в самом самом начале. Мозги начали вставать на место, эмоции утихли и всё стало понятно, любви с его стороны вообще ни когда не было- ему было удобно, комфортно, так сказать парниковых условия. Для себя сделаны выводы и такого " Паразита" я к себе больше ни когда в жизни не подпущу!
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эти звонки или занимание денег открытый выход на связь с разведкой а как же там бывшая
Не предавай этому большое значение и не загружай голову это просто пинги
Я бы не советовал тебе рассматривать вариант возврата,шансы велики что он ещё попросится обратно
Но,отказавшись от этой идеи,ты приобретёшь куда больше :Yes:
 

Верона

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
25
Пол
Женский
Эти звонки или занимание денег открытый выход на связь с разведкой а как же там бывшая
Не предавай этому большое значение и не загружай голову это просто пинги
Я бы не советовал тебе рассматривать вариант возврата,шансы велики что он ещё попросится обратно
Но,отказавшись от этой идеи,ты приобретёшь куда больше :Yes:
Я и не хочу отношений с ним больше! Да хочется чтоб пришёл,но не сейчас, мое эмоциональное состояние ещё не на уровне тотального похуизма)) , а потом welcome, вот тут я душу то и отведу, а может мне окончательно будет безразлично, и я не захочу даже этого. Спасибо вам за ответ. !!!!
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вот тут я душу то и отведу
Честно говоря, не стал бы этого делать) Хотя, думаю, что и тебе со временем перехочется))

Тему прочитал, и немного в недоумении)) Куча нормальных спокойных мужиков - и попадаются мегеры, содержанки, истерички, неадекватки...

Здесь же вроде бы и девушка адекватная, спортсменка, сын растёт (хоть я и был на месте твоего мужа, всё понимаю: эмоций нет, физиология, отсутствие влечения - осуждать уже не буду, год назад высказался бы в твой адрес достаточно резко) - но блин плывёт по торчку и распиздяю...
 

Верона

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
25
Пол
Женский
Честно говоря, не стал бы этого делать) Хотя, думаю, что и тебе со временем перехочется))

Тему прочитал, и немного в недоумении)) Куча нормальных спокойных мужиков - и попадаются мегеры, содержанки, истерички, неадекватки...

Здесь же вроде бы и девушка адекватная, спортсменка, сын растёт (хоть я и был на месте твоего мужа, всё понимаю: эмоций нет, физиология, отсутствие влечения - осуждать уже не буду, год назад высказался бы в твой адрес достаточно резко) - но блин плывёт по торчку и распиздяю...
Да я бы в свой адрес тоже очень не лестно выразилась на то время, да и сейчас не оправдываю себя, с бм общаемся сейчас как близкие друзья, за 10 лет он не чужой человек для меня да и мне всегда было с ним интересно, мне бы в то бы время ума побольше и терпения)))
А по поводу "плыву' -да был косяк, и сейчас немного бывает екает, но уже без интузиазма, пришло осознание всего случившегося за 6 лет, и думаю в жизни у каждого человека есть М или Ж которых мы любили безусловнр
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Посоветуйте как мне действовать
1. Если он позвонит
2 если встречу его в баре или на улице
3 если придёт
4 если друзья начинают говорить за него
Что мне делать чтобы он начал загоняться и вернулся.
Все вообще круто! Прям блокбастер! Но ты вообще думаешь о своем сыне??? О том что он видит, какой пример, что ты вообще в него закладываешь! Честно, прочитал и просто ахуел. Пока не поздно подумай уже не о своей просранной жизни и которую ты дальше готова просерать из-за какого то торчка неадеквата, но о том что ты несешь ответственность за сына, и даешь такой пример .
Дичь полная, и твоя история банальное подтверждение какую ху... вы способны творить .
сожаления к тебе нету.
И уж прости, ты пишешь красивая , умная, интересная , и вся дальнейшая сказка о тебе прекрасной, вообще не клеится с тем что ты творишь!
Сообщение автоматически объединено:

Здесь же вроде бы и девушка адекватная, спортсменка, сын растёт (хоть я и был на месте твоего мужа, всё понимаю: эмоций нет, физиология, отсутствие влечения - осуждать уже не буду, год назад высказался бы в твой адрес достаточно резко) - но блин плывёт по торчку и распиздяю...
Привет.
Где адекватная то девушка ?
Исходя из ее истории что описано, обратное мнение .
 

Верона

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
25
Пол
Женский
Все вообще круто! Прям блокбастер! Но ты вообще думаешь о своем сыне??? О том что он видит, какой пример, что ты вообще в него закладываешь! Честно, прочитал и просто ахуел. Пока не поздно подумай уже не о своей просранной жизни и которую ты дальше готова просерать из-за какого то торчка неадеквата, но о том что ты несешь ответственность за сына, и даешь такой пример .
Дичь полная, и твоя история банальное подтверждение какую ху... вы способны творить .
сожаления к тебе нету.
И уж прости, ты пишешь красивая , умная, интересная , и вся дальнейшая сказка о тебе прекрасной, вообще не клеится с тем что ты творишь!
Сообщение автоматически объединено:


Привет.
Где адекватная то девушка ?
Исходя из ее истории что описано, обратное мнение .
Ну, я смотрю тут собрались только морально сильные люди))). Да и такое случается с адекватными людьми которые влюбляются и начинают любить партнера больше чем себя в надежде что такое отношение изменится, оправдывая его действия проблемами тянущихся с его детства. Да я самоотверженно боролось за него, и вовсе не ищу в ваших советах сочувствия к себе!!!! Не ищу одобрения своих действий!!!
Доказывать что я не верблюд я не собираюсь,)))
Я та кем являюсь! Вы же меня совсем не знаете, все мы очень уязвимы перед людьми которых любим.
Но а в жизни я немного другая чем в отношениях, если бы была во всём такой как с бмч, то не достигла бы не Мастера Спорта, ни кмс по двум видам спорта, у меня был бы маленький круг общения и не было бы уважения ко мне как к личности.
И уж раз вы читаете, то будте чуть внимательнее! Я не хочу возвращаться в отношения, да отголоски прошлого ещё немного меня тревожить, но это временное явление.
Да, и спасибо за критику)! Я понимаю что наверно первое впечатление о прочитанном именно такое.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Где адекватная то девушка ?
Исходя из ее истории что описано, обратное мнение .
Привет, Андрюха!))

Ну часть неадеквата в нас во всех есть)) Если судить лишь с той колокольни, что разъебала семью, сына оставила без отца (это не суть темы, но такой момент был, кроме того, здесь за скобками оставлены вопросы по общению бм с сыном и по его общению) ради наркомана, алкаша и придурка, то да, поступок неадекватный. То, что 6 лет терпела его выходки - наверное тоже.
Однако, я помню прекрасно и свои 5 лет совместной жизни с бж в постоянных скандалах, сценах беспочвенной ревности, истерик и обид. Где я всё это гавно терпел столько лет. Патамушта семья)) И я считаю, что тоже вёл себя неадекватно порой, первый пост моей темы людям в назидание, как делать НЕ НАДО))) Причём бж, снова охуев, пытается припоминать все мои косяки, спустя год... При всём при этом я себя считаю адекватным человеком, хоть и с вот таким вот багажом(( К сожалению, это уже сделано, из песни слов не выкинешь. Другое дело, что я всей той хуйни в жизни конечно же уже не повторю.

Я делаю выводы скорее в долгосрочной перспективе, думаю, что Автор нормально выйдет из таких отношений... Моё суждение адекватности заключается в том, насколько человек воспринимает советы и текущую ситуацию...

А по поводу бм... Мне слабо верится, что @Верона его когда-либо снова захочет((

Хотя для меня загадка, что же именно произошло, вероятно, не смогли грамотно перестроить быт после рождения ребёнка - многие пары на этом прогорают: родителей включают, а супругов выключают(( Вот и разваливаются семьи с 3-х, 5-ти летними детьми(( Хотя, это и не основной момент темы. Но, думаю, многих именно он и зацепит.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, и спасибо за критику)! Я понимаю что наверно первое впечатление о прочитанном именно такое.
Ты не ищи в моем ответе оскорбление тебя.
Сюда многие приходят в слабой позиции. Но всему есть предел. То что ты о себе описала, всю дичь, для меня является более аргументом того какая ты, поверь знаем, плавали, опыт имеем предостаточный, ты не уникальна, и разбираться в людях славу богу научились, тем более в девушках . И уверен, ты пока что описала минимум дерьма. А все прикрытия , о мастерах спорта, уме, красоте , большом круге общения( Пока что это для меня пиздешь шизофреника)
Но твой послужной список личности, бери листок , дели на две части , и пиши в один столбик вот эту херню( красивая, умная, интересная, большой круг общения, мастер спорта , комсомолка и можешь еще всякой шляпы написать о своей неземной прелести) а во второй столбик ( неоднократные измены любящему тебя мужу( во прети всему даже уважающему тебя ) 2 аборта , 6 лет страдание по торчку , который тебя и бьет, унижает , втаптывает в землю , И далее , все это ты позволяешь перед своим сыном преподавать как жизненный урок !
И когда он подрастет , ты потом не удивляйся , когда тебя сын будет бить, или когда будет бить баб в отношениях , или когда будет приходить обгашенный домой, ЭТО БУДЕТ ТВОЯ САМАЯ ГЛАВНАЯ НАГРАДА И ДОСТИЖЕНИЕ В ЖИЗНИ!
ТЫ не хочешь вернуть? Да брось, не надо тут нам вешать лапшу на уши, подавая её под соусом бедная несчастная, хочу утвердится ... Утвердится, это послать этот кусок говна нахер, и как ты говоришь тебя вокруг любят, ценят, уважают, красавица, спортсменка , комсомолка, много людей вокруг и там бла бла бла бла бла , выбрать себе нормального адекватного мужика и жить, и еще стоя на коленях перед сыном , заниматься им, давать ему хороший и адекватный пример жизни, вкладываться в его развитие .
Честно , многое видел, слышал, знаю , проходил , твоя история не удивила меня, но все равно прям мерзко читать всю эту хуйню.
Иди к психиатру , лечись лечись , лечись .
 

Верона

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
25
Пол
Женский
Ты не ищи в моем ответе оскорбление тебя.
Сюда многие приходят в слабой позиции. Но всему есть предел. То что ты о себе описала, всю дичь, для меня является более аргументом того какая ты, поверь знаем, плавали, опыт имеем предостаточный, ты не уникальна, и разбираться в людях славу богу научились, тем более в девушках . И уверен, ты пока что описала минимум дерьма. А все прикрытия , о мастерах спорта, уме, красоте , большом круге общения( Пока что это для меня пиздешь шизофреника)
Но твой послужной список личности, бери листок , дели на две части , и пиши в один столбик вот эту херню( красивая, умная, интересная, большой круг общения, мастер спорта , комсомолка и можешь еще всякой шляпы написать о своей неземной прелести) а во второй столбик ( неоднократные измены любящему тебя мужу( во прети всему даже уважающему тебя ) 2 аборта , 6 лет страдание по торчку , который тебя и бьет, унижает , втаптывает в землю , И далее , все это ты позволяешь перед своим сыном преподавать как жизненный урок !
И когда он подрастет , ты потом не удивляйся , когда тебя сын будет бить, или когда будет бить баб в отношениях , или когда будет приходить обгашенный домой, ЭТО БУДЕТ ТВОЯ САМАЯ ГЛАВНАЯ НАГРАДА И ДОСТИЖЕНИЕ В ЖИЗНИ!
ТЫ не хочешь вернуть? Да брось, не надо тут нам вешать лапшу на уши, подавая её под соусом бедная несчастная, хочу утвердится ... Утвердится, это послать этот кусок говна нахер, и как ты говоришь тебя вокруг любят, ценят, уважают, красавица, спортсменка , комсомолка, много людей вокруг и там бла бла бла бла бла , выбрать себе нормального адекватного мужика и жить, и еще стоя на коленях перед сыном , заниматься им, давать ему хороший и адекватный пример жизни, вкладываться в его развитие .
Честно , многое видел, слышал, знаю , проходил , твоя история не удивила меня, но все равно прям мерзко читать всю эту хуйню.
Иди к психиатру , лечись лечись , лечись .
Так и мне читайте,ух как вы закрутили меня ни кто не избивал)) была драка -но не при сыне, пощечина была тоже не при сыне! Разборок при ребёнка не устраивали, да и сын всегда со мной, да соглашусь что семью у сына я забрала с 9 лет и да понимаю что это скажется в будущем но мы с его папой в прекрасных отношениях и делаем для него всё чтобы он чувствовал себя счастливым даже не в полной семье.
Ну у вас видимо тоже проблемы)) раз вам мерзко а вы всё равно читаете)), терпите)), да ещё такие комментарии пишите.
Знаете я могла бы вообще многие моменты из своей жизни не писать, а просто поплакаться что бмч г.. пожалейте меня и вы бы пожалели))), но считаю что это не правильно, да и многие думаю кто здесь сидит не всю правду пишет т. к. вместо адекватного и терпимо коиментария могут нарваться на такое мнение как ваше и упасть в уныние ещё больше.
Вы только не пишите мне чтоб я в уныние не впадала)))) А вам желаю делать только то что приносит удовольствие!
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
:Bye:Многим здесь помогает шоковая терапия, я тут никому не лью лести и жалости.
То что описала правду, замечательно. В остальном , твой случай он 1 из 10 случаев из серии особый случай. Следовательно ты в топе.
Что было при сыне, а чего нет, не важно, важно тот пример как ты уважаешь себя, и какой ты делаешь выбор в жизни.
Для твоего сына очевидно, что его отец красавчик , а мама ( думающая жопой променяла его и выбрала торчка , который ее с говном сравнял) и такое у него будет дальше отношение к женщинам.
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так и мне читайте,ух как вы закрутили меня ни кто не избивал)) была драка -но не при сыне, пощечина была тоже не при сыне! Разборок при ребёнка не устраивали, да и сын всегда со мной, да соглашусь что семью у сына я забрала с 9 лет и да понимаю что это скажется в будущем но мы с его папой в прекрасных отношениях и делаем для него всё чтобы он чувствовал себя счастливым даже не в полной семье.
Ну у вас видимо тоже проблемы)) раз вам мерзко а вы всё равно читаете)), терпите)), да ещё такие комментарии пишите.
Знаете я могла бы вообще многие моменты из своей жизни не писать, а просто поплакаться что бмч г.. пожалейте меня и вы бы пожалели))), но считаю что это не правильно, да и многие думаю кто здесь сидит не всю правду пишет т. к. вместо адекватного и терпимо коиментария могут нарваться на такое мнение как ваше и упасть в уныние ещё больше.
Вы только не пишите мне чтоб я в уныние не впадала)))) А вам желаю делать только то что приносит удовольствие!
Я тебе посоветую в церковь сходить и свечку поставить.
Ты получила то что хотела, тебе по твоей голове ударил бумеранг (ты это схавала)
Чтобы вернуть себя, тебе не поможет ни психолог, ни кто то другой.
Ты изменяла мужу несколько раз, предательство это низко и подло. Теперь ты на другой стороне.
Чтобы вернуть себя, воспитай в себе нравственность. Потом и вернется ЧСВ и все остальное.
Когда появиться нравственность, твой круг общения смениться. А потом увидишь что бывший муж это лучшее что было в твоей жизни, но не вздумай ему жизнь ломать и камбечить
Сообщение автоматически объединено:

Многим здесь помогает шоковая терапия, я тут никому не лью лести и жалости.
То что описала правду, замечательно. В остальном , твой случай он 1 из 10 случаев из серии особый случай. Следовательно ты в топе.
Что было при сыне, а чего нет, не важно, важно тот пример как ты уважаешь себя, и какой ты делаешь выбор в жизни.
Для твоего сына очевидно, что его отец красавчик , а мама ( думающая жопой променяла его и выбрала торчка , который ее с говном сравнял) и такое у него будет дальше отношение к женщинам.
Именно думала не головой, а бабочками в животе
 
Сверху