Хочу услышать мнение экспертов - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу услышать мнение экспертов

Верона

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
25
Пол
Женский
Помогите пожалуйста в последнее время меня не отпускают откаты от прошлых отношений.

Извините за много букв, но решила более подробно описать ситуацию и теперь запаситесь чипсами!

Здравствуйте, меня зовут Верона, мне 33 года, я действующий спортсмен, занимаюсь сама и тренирую, у меня очень большой круг общения с очень интересными людьми. Есть прекрасный сын 14 лет от первого брака. Занимаюсь любимым делом от чего получаю огромное удовольствие. Я из небольшого города численностью около 20 тыс. человек. Причина обращения- расставание с МЧ после 6ти лет совместной жизни.

Ох, ну если углубиться в самое начало отношений, то можно написать наверно целую книгу или даже снять фильм и увы он не был бы слащавый и полным романтических моментов, скорее он был бы про неуверенность, раскаяние, страх,душевное одиночество, заблуждение, разочарование,боль, предательство-и это всё только начало отношений. Нет я вовсе не писимист , просто уже вполне трезво и спокойно могу оценивать всё произошедшее в моей жизни.
Начну наверно с того что в 18 лет я встретила своего мужа, вернее знакомы мы были давно, а в отношения я вступила в 18,ему на тот момент было 27 . Он был моим вторым мужчиной, первый был у меня в 18 лет- но отношения распались. Когда начались отношения с мужем мне казалось что это любовь, да наверно она и была, но не такая-не безусловная,я любила, но знаете не понимала истинной любви. Жили мы не плохо,но проблем было до х..., я всё время идеализировала отношения, мол должно быть так и вот так, было много недовольства в отношении мужа и его отношения ко мне и в споре это переросло в интерес к другим мужчинам, т.е. мой сексуальный интерес к мужу ушёл безвозвратно, это не было связано только с отношением в браке и моей неудолетворенностью моральной это было связано ещё и с родами, они не были тяжёлыми но после я не ощущала себя какой то привлекательной и вообще ни чего не чувствовала первое время, вернее сначало было больно, а муж от воздержания просто сходил с ума и получался секс по принуждению, он был аккуратный и очень трепетно, но для меня это было мучение я просто терпела боль и плакала, а потом просто перестала что либо чувствовать((, с этим из нашей жизни ушел секс, и я изменила мужу первый раз, я хотела уйти но он меня остановил тогда мне было 21 вроде, потом был второй раз-два и тоже не отпустил меня, мы много недели вместе, и у меня к нему действительно были теплые чувства, но теперь уже не как к мужчине, у нас много общего мы много говорим, нам нравиться друг с другом проводить время, но как только дело подходит к сексу -у меня ступор вплоть до отрицания, сексолог нам не помог.
И в 2014 в одной из компаний меня знакомят с МЧ , я хз что произошло но внешне он не в моём вкусе, но когда он прикоснулся ко мне со спины -я поплыла, пипец я помню эти эмоции, я прям порхала. Всё конечно скрывались от мужа, мы стали переписываться, он стал мне песни всякие-так называемые якоря блин, я подсаживалась, но позволяла себе только флирт и зажигания, мариновать, мне прям нравилась эта игра в недорого, которая даёт себя потрогать, поцелуй случился тоже только перед его отъездом в Москву, в то время он жил там и приезжал на лето к родителям, прошло месяца два, три и я поехала к нему в Москву, там мы конечно переспали, не помню сейчас как это было, и хрен поймёшь что за жопа стала твориться, ну по итогу я была ни с ним и не с мужем или вернее с мужем который знает обо всём но любит и пытается вразумить меня, но я как олень. Я много ездила к нему, общалась с его семьей, мы то вместе то врозь, и меня вроде зовёт в Москву, но при этом ни чего не делал. Блин всего и не написать, мы даже с МЧ ставили точки и не общались в этот момент я пыталась сблизиться с мужем, но не могла себе пересилить, а когда МЧ приезжал в город мы пересекались и страсть просто зашкаливают, я горела им, и пох... на всё было, в итоге мы разъехались с мужем и я начала более открыто встречаться с МЧ, он дико ревновал к мужу но доказать что у нас нет ни чего с ним я не могла, он просто пороноил, до того как м ы с МЧ начали жить случилось несколько событий которые перевернули наше общение с МЧ, 1е-
Т. К я занимаюсь единоборствами много треню с , вернее у меня был один спарринг партнёр, с ним у меня ни когда ни чего не было, но т. к мы бывало вместе приезжали и уезжали с зала народ начал додумывать ну и естественно МЧ тоже(, и вот однажды летом МЧ позвал меня купаться, но т. к он был с друзьями которые мне не очень нравились я отказалась сказав что приболела, и тут мне звонит спарринг партнёр и предлогает потренить на море, оно от нас в 20 км, о этом я не сказала МЧ т.к сказала уже что приболела, думала съезжу потреню и ни чего страшного, и тут мы остановились на машине со спарринг партнером у магазина купить воды и подъезжает МЧ начинаются разборки, спарринг партнёр знал что мы общаемся но то что встречаемся не знал, да и как друг был против т. к знал что МЧ наркоман, а я на тот момент поступала в ФСБ и такое общение просто было бы лишним, началась перепалка, я конечно скупила думала друг просто сломает МЧ да и тема пошла от МЧ , мол мы спим а ты с ней тренировки, я в отказ типо не понимаю что происходит, тут в итоге я психую и ставлю все по местам, что друг-друга блин это друг, а это мой МЧ, мой МЧ орал всё и они с другом отошли, после МЧ сел в свою машину ииуехал а я села к другу мы говорили о том что произошло, я при бывала в шоке от происходящего, доехал до дому набрала МЧ и узнала что друг сказал что мол спит со мной, я в шоке звонить друг в отказ, я бегу к МЧ, мы оба ревим, в итоге я смогла доказать что у нас с другом ни чего не было и он просто не хочет чтобы мы были вместе, но при этом МЧ признаётся что дважды мне изменял, я так боялась его потерять что хоть и больно было но я всё простила причём тут же на месте, надо отметить что я его конечно раньше ловила на общении с другими девушками как в баре так и в переписке, в откровенном флирте и обмене телефонами, вот дура я, блин пишу, а у самой такой знак вопроса в бошке, нах....! Я симпатичная, с шикарной фигурой, умная и интересная девушка, известная во многих кругах нашего города и в не, меня любят ценят и уважают. Вообщем это первая история, 2я когда бывший муж на эмоциях наговорил о своих подозрения с кем я бы могла спать из моих знакомых, и у МЧ с бурной фантазией всё странным образом сошлось в голове, 3й случай когда мы подрались- он пил в баре, а я с детьми ехала с соревнований, созванивались всё хорошо жду тебя говорит, любовь, приезжаю смотрю он за стойкой стоит с девушкой которая ему нравилась когда то и мило беседует, я к нему а он меня отличается, мол иди я тебя не люблю, не хочу, всё кончено, я в шоке, тут мне говорят что одна из моих знакомых дала ему пощечину потому что он с девушкой очень откровенно танцевал, а знакомая знала что он мой МЧ, услышав это я подошла и дала ему тоже пощечину , он уехал, я осталась пить, он приезжает говорит пошли поговорим я не иду, он меня волокон тащит, довёл до машины меня я не хотела садиться развернулась и не ожидала, но он меня ударил с кулака в челюсть я упала т. к ещё и пьяная была, он записал меня в машину и доехал до моего дома сел на заднее сиденье ко мне начал бить, толкать, трети, я терпела он требовал какой то правды с кем я спала всё таки, в итоге я его ударила, мне хватило одного раза, он отстал, я смогла уйти домой, на утро МЧ приехал стоял на коленях просил прощения, показывал фото что заказал кольцо мне для предложения, я и простила (, 4е и последнее что произошло до совместного проживания длиною в 5 лет это то что я сидела у него в друзьях и тут мне звонит бм, конечно я не сказала но нужно было встретиться т.к начались разборки с его новой девушкой, мы долго спорили с бм, и тут он говорит что за ним следят и нам нужно срочно скрыться, блин мы по всей грязи, лужам и бурелому бегали, в этот момент МЧ звонил я не брала трубку, по колено в грязи, решили закончить разговор в квартире которую раньше снимали я стала снимать мокрые на сквозь кросовки и залетает МЧ туда, объяснить ни чего не удалось сразу, да и бм подписал масло в огонь, в итоге через 3 дня я уговорила поговорить МЧ со мной и мы все в соплях решили что любим друг друга и будем вместе и решили что будем вместе жить, но кольцо для помолвки которое было для меня он подарил сестре.
Впервые три года боялась вообще слово против сказать ему, делала всё только бы он не нервничал, сказал что хочет это или то, я всё делала лишь бы угодить, он уходил вечерами к друзьям, курил наркоту, а как в последствии выяснилось короля солью, каждый год вернее раза 4-5 в год он говорил что больше ни чего не хочет, не любит не чувствует сексуального влечения ко мне, но я делала всё чтобы он остался и он не уходил, максимум день, т. е. Он говорит что уходит днём, но вечером возвращался, переодически всё было хорошо, даже Эмилия, стабилизировалось всё более мене когда его друга посадили в тюрьму, и он стал более близок ко мне, а вот год назад друг вышел и у нас всё понеслось, каждый день он проводил с другом, сложилось впечатление что домой он приходил спать и есть, ну ещё и секс приходилось переодически выпрашивать, потом он признался что колется и попросил помощи, держался, не долго и ни какие мои уговоры не работали, сказано в последствии было что ему нравиться что он делает и он ни когда этого не бросит, с его стороны всегда было куча претензий, то одета не так, ему было важно чтобы спортивного я не носила, только каблуки и платья, я естественно не могла всегда так выглядеть, в тоже время когда я была одета как ему надо он ревновал и придумывал небылицы,. Нужно сказать что на протяжении всех 5 лет проживания, он меня мучалась разборка мира по поводу ситуации с другом и мужем и говорил что доведет меня либо до самоубийства либо до психушки, мол нет давности сроку преступления, при этом всём он говорил что я не сексуальна и он меня не хочет, потом брал свои слова обратная, в итоге я не понимала где уже эта правда. Я всегда его поддерживала во всём, в судах за квартиру, в работе, мечтах, блин я вообще растворились в нём, и самое смешное что я не ломала себя когда что то делала для него или когда принимала его друга в нашу семью, я была счастлива когда видела счастье в его глазах. С апреля 2020 в нашей жизни начался самый сложный период, он ушёл с работы из за ссоры с начальством я его поддержала, хоть и начальника могу понять( МЧ переодически откровенно забивал на работу т. к был по наркотой и не мог выходить на работу) , да я не сказала что употребление соли в моём присутствии не было, он уходил на сутки к другу и не брал трубки или брал чтобы я не истерика в ужасе что с ним что то может случиться. Короче после того как он ушёл с работы он стал отдаляться, много ссор было, ааа, самое главное не сказала в июне 2019 он сделал мне предложение прямо на вокзале я согласилась и понятно когда он ушёл с работы все финансовые вопросы легли на меня а ещё этот карантин, свадьба была назначена на 8 августа, мы много планировали он учавствовал в обсуждении, мы сказали о этом друзьям и родителям, он мне казалось был рад, но из за пандемии отменили всё, и вот меня пригласили в другой город на сборы с детьми, это хорошая возможность заработать это июнь, но в этот период у него ко мне была какая то холодность я очень много ревела он просто мне говорит что меня не хочет и много про бывала разных вариантов, но ему пофиг стало, за месяц до отъезда я купила очень красивый наряд кружевной и маску, одела он особо не отреагировал, я решила что попробую вызвать его на ревность, собиралась на сборы я два дня и демонстративно достала этот комплект на видное место, но в сумку не положила, думала может скажет что то мне, а он молчит, я его в сумку на самый верх он молчит, потом смотрю что он видел комплект т. к он лежит не так, но молчит же, я конечно его выложила, думаю вот он мне сейчас скандал , скажет открывай сумку а там облом, вот тут я и скажу, что мол если ты меня игноришь то я найду для кого надеть этот комплект, но и тут облом-он промолчал. Я уехала на сборы, он не звонит, только я сама, чувствую что говорить не хочет, а на третий день заявляет что видел комплект и мол я уехала трахаться, я начала его тролить мол а чего я просто фотосессию хотела, чего такого то, он психанул и бросил трубку, всё отключил, я конечно написала смс что посмотри всё дома, ничего я не брала, но смс он получил только вечером когда включил телефон и перевёз все вещи маме, в итоге он сказал что дома второй комплект и что не любит, изменил, и всё пока, трубку не брал, я не до работала, расторгла контракт, самое смешное что я его звала с собой целый месяц и в день отъезда говорила может не ехать вовсе я не хочу он меня сбагривал как мог, я говорила может приедешь ко мне и вместе там будем тем более ехать всего 200 км, он не хотел, в итоге прошла неделя, я звоню что давай поговорим и он соглашается, мы мирится и всё хорошо но не долго, он вернулся к привычному образу жизни(. Хочу сказать ещё что раньше я сама разбирала собрание вещи его, Всё расклады вала, а на этот раз вообще не стала этого делать и вещи в пакетах так и стояли в коридоре, свои он потом привёз и повесил в шкаф, а такие как его одеяло, посуда и ид были в коридоре.
Следующее расстование было в начале сентября -это вообще эпично вышло, я ушла на тренировку к детям и после решила задержаться на свою тренировку у старшего тренера, его попраасила забрать меня после он сначала не хотел, после согласился.
Моя детская тренировка закончилась в 17.30 и мне звонит сын, мама я забыл сказать в 18 родительское собрание, он у нас обычно всё забывал говорить вовремя, естественно я в школу она от моей работы не далеко, на обратном пути встретила общего знакомого идем беседуем, я шла обратно на работу зная что МЧ должен приехать, тут звонок от МЧ, говорит ты где, я говорю вот дорогу перехожу к работе, была на собрании, он вышел на дорогу я его даже не сразу увидела, шла я с общим знакомым, предложила МЧ подойти он отказался, я сходила на работу забрала сумку выхожу едем домой, а он мне говорит мол что я не была на собрании начал сыну звонить, сын сказал что да собрание было и он забыл сказать мне, МЧ говорит а мама там была, сын ответил что не знает, но мол что сказал мне, потом МЧ начал говорить что к моей работе подтезжала машина школа и это мол ко мне и скажи что я его засек, и это при том что я из дома практически не выходила, только к маме и на работу, редко к подругам, я всё время болтала с ним когда он был не против. В итоге он собрался и ушёл, на третий день приехал за вещами а я не звонила эти три дня и я решила поговорить он остался, но с очень странными словами, мол, ты меня всегда заговариваешь и я остаюсь, блин вроде пемерились, на следующий день я утром на работу ушла, он всё дома сделал, покушать наварила меня забрал, цветы подарил и блин в этот же вечер ему позвонили он сказал что сейчас придёт и в итоге остался колоться, я звонила просила придти ради меня, что я устала от этого и уйду- лн говорил что нет и что уходить не надо, я мол люблю тебя и мне ни кто не нужен, я утихомирить((, потом он пришёл на следующий день поел и ушёл курить с парнями гаш, я молчала уже а на третий день забрал меня с работы я была не выспавшаяся в спортивном для него как чмо, прям чувствовала отторжение какое то, заехали в магаз купили покушать я на него наехала мол долго это всё будет продолжаться он сказал что а сегодня я иду пить к парням и мне там делать не чего. Он сразу уехал, а я решила не варить, а зачем придёт он или нет я уже не знала, на мылась привела себя в порядок, решила нарядиться, надеялась красиво и поехала к нему, звоню прошу выйти, он сначала не хочет выходить на улицу но всё же вышел, увидел меня говорит мммм, какая я, говорит что придёт и у нас будет секс, я уехали, пришла домой, время 23,24 его нет я легла спать, он приходит, на кухне а там не старения, он закатывает истерику в полном смысле это слова, мол что за х., я его не жду, что я ща женщина, я спокойно встала, говорю, милый пока ты в деле будешь сейчас я всё приготовлю всё де норм, он разорился и сказал что уходит, опал оскорблял, мол не люблю не хочу ты тупая неинтересная прочитала книга и я не отпускала его первое время и он меня ударил ладонью сказал что если не выпущу то ударит кулаком я и отошла, он ушёл....
На следующий день от его мамы я узнала что когда он уходил от меня три дня назад, до конфликта с собранием родительском, он привёз маме пакеты которые стояли у нас в коридоре под предлогом что они просто нам не нужны, но он привёз и ещё свой дембельский альбом, мама сказала что это вызвало подозрение, ну зачем если всё хорошо привозить его домой, странно очень.
В общем после его ухода в первом часу ночи от меня он приехал домой в 9 утра, а бары работаю до 8 , я сразу поняла что то не так , мама его спрашивала у тебя ктот то есть он в отказ, но как оказалось позже с бара он уехал с девушкой и всё там было у него, я попыталась в этот день поговорить но был только негатив и с этого момента я больше не разу не звонила и не писала ему, первую недели две правда созванивалась с его лучшим другом он меня очень поддерживал и хотел нашего воссоединения, а потом перестала звонить и ему.
На первой недели когда он приходил за своими вещами он просто молчал и не говорил со мной я попросила помочь что то там у меня со смесители было он молча сделал пока вещи собирал и ушёл, потом как то позвонил на недели спросил где бутылка водки которая дома была и всё на первые выходные, он стоял в баре с девушкой которой был знаком и она его обнимала, он был под грибами и она сказала когда к МЧ подошли и попросили довезти что она его никуда не отпустит, после я узнала что у них всё было в этот день
А сейчас небольшое отступление-это девушка была и мне и ему знакома, это соседка его друга и однажды я нашла записаный её телефон у него, он сказал что друг звонил деньги занимал, не помню что он ответил на то что а на кой номер то тебе записывать
Да не написала я и про два оборота последний был в феврале это то года, он был против говорил что мне хочет ответственности и уйдет если я рожу и что тему не нужен этот ребенок, короче всё что не хочет слышать женщина в этот момент я слышала дважды, причем первый оборот был вынуждены, он меня из водил и отправлял на оборону, я много ревела но решила рожать но понятно дело из за нервов у меня началось сильное кровотечение, решили делать оборот, боже какая же истерика у меня было я ещё года два отходила и ревела, второй оборот я пошла на поводу но было сложно, я проходила психолога по родам, слушала сердцебиение малыша, а МЧ отказался идти со мной на УЗИ оставив меня одну с этим((.
Так возвращаюсь к теме, мы растались я узнала что у него уже был секс.
Пару дней после этой новости проходит и я узнаю что общая знакомая которая входит в компанию МЧ сказала что МЧ давно мне изменял с этой девушкой а до неё была другая и как ей меня жалко он просто мной пользовался, он МЧ, сказал всем что не любил меня никогда и ему было удобно просто но ему надоела золотая клетка ну и то что он мне не доверяет, как будто я ему должна была доверять, была ситуация что он пол года переписывался при мне с парнем в вк, а оказалось что это девушка, его давняя знакомая с Москвы которая ему всегда нравилась но сейчас она замужем и есть ребенок, а узнала я когда он забыл убрать пароль на планшете, я зашла а он с рабочего компа вёл переписку с ней, говорил что она красивая и всё такое
Так опять я отошла от темы, в общем когда я ещё пару недель общалась с его лучшим другом, узнала следующее. Друг сказал -что МЧ меня он больше не любит и интересуется другими женщинами и друг это увидел, обо мне не говорит либо говорит что ему пох.. И то что это девушка с которой он переспал нравилась ему за долго до нашего знакомства, клялся что МЧ с ней при мне не изменял, клялся своим ребенком, но звучали такие фразы что мол МЧ дебил раз менялся, и что пожалеет придурок и не прощай его иначе он повторить это сново.
Честно сейчас в голове сумбур, когда мне сказали что он давно мне изменяет я рассказала его маме, она ему сказала что Верона знает всё и он у неё раза три переспросил что именно, потом у сестры пере спрашивал что я сказала ит что я знаю, после приехал к другу и как сказал друг сказал с порога что Верона всё знает, но ему пох.
Я так и не звонила, но первое время мониторинг страницу, он раза 4 статусы менял, потом я видела что девушка с которой он спал удалила его, потом обратно добавились, знаю что она удалила т. К его друг проговорился, мол МЧ сказал ему что его удалили. Потом он выставил картинку" Не бывает любви без боли сказал зайчик и обнял ёжика" , потом" Все вы разные а щаебали одинаково" После всё удалил, потом было затишье, он получил люлей, попал в больницу со сломанными ребрами и носом, а сейчас сменил аву, да он ее до этого меня неоднократно, и выложил пост"если баба говорит что любит. То она либо любит, либо нет или ебанутая, по обстоятельствам смотри" Добавляет баб с которыми либо когда то спал, либо хотел в своё время переспать, это пиздец одним словом.
Я пишу и понимаю сколько всего я еще не написала, голова кругом от этого дерьма.
Ну а я на протяжении всего времени не писала ему, не звонила, в соц сетях ни кого не добавляла из мужиков, сопливых постов не писала, грустных печень не отсылать, выставлялась фотки свои, то в баре, то с тренировок, то со сборов, очень красивая на всех, я прям старалась)))
Общения нет ни какого, ни с ним ни с его друзьями. Встретилась один раз в баре с его друзьями они ко мне подходят спрашивают как я я собсолютно спокойно и с улыбкой говорю что всё хорошо и иду танцевать, они раз 5 подходили а я всё одно, что всё хорошо, много кто спрашивает как так и всё такое, я говорю что мне это не интересно и не нужно ни чего спрашивать, говорить и рассказывать.

Что я хочу! Да хрен знает, отношений не хочу таких , хочу чтоб пришёл, осознал что потерял, сейчас если бы пришёл я бы разрыдалась ,не знаю вернуть? Или принять ситуацию и научить себя жить без откатов!? Не знаю как его подстегнуть к действиям. Ведь понимаю что вк он использует чтобы вызвать меня на эмоции т. к он постоянно так провоцировал и говорил что стоит ему что то поменять или добавить в вк то я тут же реагирую и сдаю позиции.
Сейчас всё обострились, сижу на карантине т. К заболела кароной(((. Нет мотивации что то делать поэтому все мысли о данной ситуации.
Очень хотела бы чтобы мне помогли, но сейчас нахожусь в финансовой нестабильности, но в дальнейшем могу платить.
Я понимаю что много чего не написала и готова ответить на любые вопросы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Божечки кошечки!!! Это какой-то трэш! Я пока читал твою историю, глаза сломал. Автор судя по твоему повествованию, ты самая настоящая "камикадза". Да ты похоже тоже "наркошей" стала!, а наркотик для тебя-это он, твой МЧ! И тебе это нравится!
Сколько ему годиков то?
Ты пойми, не до чего хорошего эта связь с ним тебя не доведет, вариантов развития ситуации превеликое множество....
Мой тебе совет-беги нах@й от него, руби все контакты, и связи с ним, да это будет не просто, но гораздо безопаснее, чем остаться с ним, ведь бывших наркот не бывает, тем более он у тебя "Солевой".
Подумай о сыне и о себе, и прочитай наконец уже "Парадокс страсти", всё сразу тебе станет ясно.
Если ты говоришь, что ты умная, интересная и с шикарной фигурой, дак чё ты на нём залипла, у тебя все карты на руках, надо действовать и все получится.
Выздоравливай от "короны"!
Аватар установи-правило форума!
 

Верона

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
25
Пол
Женский
Божечки кошечки!!! Это какой-то трэш! Я пока читал твою историю, глаза сломал. Автор судя по твоему повествованию, ты самая настоящая "камикадза". Да ты похоже тоже "наркошей" стала!, а наркотик для тебя-это он, твой МЧ! И тебе это нравится!
Сколько ему годиков то?
Ты пойми, не до чего хорошего эта связь с ним тебя не доведет, вариантов развития ситуации превеликое множество....
Мой тебе совет-беги нах@й от него, руби все контакты, и связи с ним, да это будет не просто, но гораздо безопаснее, чем остаться с ним, ведь бывших наркот не бывает, тем более он у тебя "Солевой".
Подумай о сыне и о себе, и прочитай наконец уже "Парадокс страсти", всё сразу тебе станет ясно.
Если ты говоришь, что ты умная, интересная и с шикарной фигурой, дак чё ты на нём залипла, у тебя все карты на руках, надо действовать и все получится.
Выздоравливай от "короны"!
Аватар установи-правило форума!
Ему 36 в январе, женат не был
 

Верона

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
25
Пол
Женский
Посоветуйте как мне действовать
1. Если он позвонит
2 если встречу его в баре или на улице
3 если придёт
4 если друзья начинают говорить за него
Что мне делать чтобы он начал загоняться и вернулся.
Сообщение автоматически объединено:

Я много думала что же меня не отпускает, и пришла к тому что мне тяжело думать что для кого то он поменяется, для кого то он будет что либо делать и отношение будет другое, это как на вождение какое то (
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
я изменила мужу первый раз, я хотела уйти но он меня остановил тогда мне было 21 вроде, потом был второй раз-два и тоже не отпустил меня, мы много недели вместе, и у меня к нему действительно были теплые чувства,
 

Верона

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
25
Пол
Женский
Это я описала свои первые отношения, где я испытывала к человеку теплые чувства, но не любила, вышла я за муж в 18 и родила в 19 , просто решила описать свою жизнь немного подробнее, может что то от туда идёт
 

Верона

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
25
Пол
Женский
А при чем здесь это? В отношениях про которые я спрашиваю, длительностью 6 лет, я не изменяла и любила МЧ, знаете сейчас вполне нормально общаюсь с бм.
Сообщение автоматически объединено:

А при чем здесь это? В отношениях про которые я спрашиваю, длительностью 6 лет, я не изменяла и любила МЧ, знаете сейчас вполне нормально общаюсь с бм.
Знаете, если вам хочется просто осудить или сказать мне про бумеранг какой-нибудь то лучше не пишите. Не тратьте ни своё ни моё время.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
А при чем здесь это? В отношениях про которые я спрашиваю, длительностью 6 лет, я не изменяла и любила МЧ, знаете сейчас вполне нормально общаюсь с бм.
Сообщение автоматически объединено:


Знаете, если вам хочется просто осудить или сказать мне про бумеранг какой-нибудь то лучше не пишите. Не тратьте ни своё ни моё время.
Еле дочитал.Это конечно трэш полнейший.Желаю чтобы ты выздоровела скорее и мой совет тебе поработать с хорошим психологом раз после всего этого дерьма хочешь вернуться заново.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Безработный наркоман, который регулярно изменяет авторше.
Бесконечные рыдания авторши от всего происходящего в этих отношениях.
Постоянные расхождения-схождения.
Два аборта.
Блин, это просто праздник какой-то...

Ёшкин кот, куда катится этот мир?!
Один мужик выворачивается наизнанку, чтобы обеспечивать семью - а жена уходит от него, заявляя "у меня пропали чувства к тебе".
А другой ведет себя, как кусок говна - но баба готова душу дьяволу продать, чтобы вернуть его...
 

Верона

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
25
Пол
Женский
Безработный наркоман, который регулярно изменяет авторше.
Бесконечные рыдания авторши от всего происходящего в этих отношениях.
Постоянные расхождения-схождения.
Два аборта.
Блин, это просто праздник какой-то...

Ёшкин кот, куда катится этот мир?!
Один мужик выворачивается наизнанку, чтобы обеспечивать семью - а жена уходит от него, заявляя "у меня пропали чувства к тебе".
А другой ведет себя, как кусок говна - но баба готова душу дьяволу продать, чтобы вернуть его...
Да я согласна с вами, но я не хочу обратно в отношения с ним, мне важно сейчас самоутвердиться, когда он уходил наговорил много гадостей : что я не та девушка ради которой он хотел бы что то делать и меняться, что я прочитанная книга и не интересная ну и всё в таком роде, в моём мозгу это крепко за село и теперь я бы хотела дать ему хорошего леща, дабы доказать обратное, вот поэтому меня и кроет что МЧ к кому то будет относиться лучше чем ко мне и будет исправляться! Поэтому прошу помощи, т. к не знаю как грамотно вывести себя из подавляющего чувства неполноценности для него, подчеркну для него! В отношении других людей такого чувство что, я хуже других и какая то не такая - Я НЕ ИСПЫТЫВАЮ, только в отношении МЧ, хочу повысить свою значимость для него.
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Начни читать книгу "Парадокс страсти", для начала!
 

Верона

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
25
Пол
Женский
Начни читать книгу "Парадокс страсти", для начала!
Я прочитала, понимаю полностью что от чего и почему так или иначе произошло у меня. Что блин сейчас то делать!?
Я ушла в игнор, занимаюсь собой, в прочем как и раньше, прекрасно выгляжу, развиваюсь в любимой работе, т. к я спортсмен продолжаю ездить на сборы, много общаюсь, посещаю разные города, выкладываю фото с мероприятий и фотосессий, в ленте нет ни слова о отношениях и соплей, веду себя вменяемо не вешают ни на кого позволяю только флирт, мужчинам обозначила чтот не хочу отношений, секса и зажиманий по углам, про бмч не говорю ни с кем, когда задают вопросы ухожу от темы и не говорю гадости о нём, жизнь полностью выстроена сейчас так как будто его в ней не было.
 

Moshkanov

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
121
Пол
Мужской
Хочешь больше внимания - уделяй меньше внимания. И прочитай "Парадокс Страсти", это обязательно, чтобы понимать механику отношений.
Сообщение автоматически объединено:

Я прочитала, понимаю полностью что от чего и почему так или иначе произошло у меня. Что блин сейчас то делать!?
Я ушла в игнор, занимаюсь собой, в прочем как и раньше, прекрасно выгляжу, развиваюсь в любимой работе, т. к я спортсмен продолжаю ездить на сборы, много общаюсь, посещаю разные города, выкладываю фото с мероприятий и фотосессий, в ленте нет ни слова о отношениях и соплей, веду себя вменяемо не вешают ни на кого позволяю только флирт, мужчинам обозначила чтот не хочу отношений, секса и зажиманий по углам, про бмч не говорю ни с кем, когда задают вопросы ухожу от темы и не говорю гадости о нём, жизнь полностью выстроена сейчас так как будто его в ней не было.

Верона, мы боитесь его потерять?
Если посмотреть на вас, то можно сказать, что вы только о нем и думаете?
 

Верона

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
25
Пол
Женский
Хочешь больше внимания - уделяй меньше внимания. И прочитай "Парадокс Страсти", это обязательно, чтобы понимать механику отношений.
Сообщение автоматически объединено:



Верона, мы боитесь его потерять?
Если посмотреть на вас, то можно сказать, что вы только о нем и думаете?
Да я его уже потеряла, но думать думаю
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вывести себя из подавляющего чувства неполноценности для него, подчеркну для него!
Вспоминается знаменитая песня группы "Король и Шут":

Разбежавшись, прыгну со скалы
Вот я был - и вот меня не стало
И тогда себя возненавидишь ты
Лишь осознав, кого ты потеряла


В такой ситуации совет и для мужчин, и для женщин один и тот же: меняться нужно для себя - а не для бывшей/бывшего.
И если она/он, увидев все ваши изменения, прибежит на задних лапках - это будет просто "вишенка на торте", а не основная цель, ради которой все затевалось.

Хотя я, конечно, понимаю: тут гораздо проще сказать, чем сделать.
На самом деле тут предстоит длительная и упорная работа над собой.
Кое-кто из наших (тут имеются в виду и мужчины, и женщины с этого форума) потратили на обретение душевного равновесия не дни и не недели - а месяцы...
 

Moshkanov

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
121
Пол
Мужской
Да я его уже потеряла, но думать думаю

Чтобы механизм эмоциональной близости сработал, вы должны снизить значимость партнера. Вы должны быть готовы его потерять навсегда прямо сейчас. Механизм привязанности сработает, когда вы настроитесь на снижение значимости партнера.
 

Верона

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
25
Пол
Женский
Чтобы механизм эмоциональной близости сработал, вы должны снизить значимость партнера. Вы должны быть готовы его потерять навсегда прямо сейчас. Механизм привязанности сработает, когда вы настроитесь на снижение значимости партнера.
Я где то тут читала о технике нлп-отсушка)))., или может есть какие другие техники о понижении значимости партнера
 

Moshkanov

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
121
Пол
Мужской
Я где то тут читала о технике нлп-отсушка)))., или может есть какие другие техники о понижении значимости партнера

Я о таком не слышал. Понижение значимости - это работа с собственной психологией. Партнер не должен быть в центре вашей жизни. Понимаю, что за мгновенье мы не умеем перестраивать мышление, однако мы можем каждый день выполнять упражнения.

Старайтесь вести себя, как будто партнер ничего для вас не значит или игнорируйте его. Запомните, партнер не должен распознать фальшь, иначе ничего не получится.
 

Moshkanov

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
121
Пол
Мужской
Задавайте вопросы
 

Верона

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
25
Пол
Женский
Я о таком не слышал. Понижение значимости - это работа с собственной психологией. Партнер не должен быть в центре вашей жизни. Понимаю, что за мгновенье мы не умеем перестраивать мышление, однако мы можем каждый день выполнять упражнения.

Старайтесь вести себя, как будто партнер ничего для вас не значит или игнорируйте его. Запомните, партнер не должен распознать фальшь, иначе ничего не получится.
Как поступить если он позвонит мне.
 

Moshkanov

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
121
Пол
Мужской
Верона, стратегию поведения нужно выбрать исходя из ващих целей. Расскажите о целях подробнее
 

Верона

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
25
Пол
Женский
Повышение своей значимости в его глазах
Я бы хотела чтобы он пришёл ко мне с осознанием своей вины, но отношений дальнейших я не хочу
Сообщение автоматически объединено:

Чтобы повысить значимость, вам нужно создать дифицит. Для этого, я прошу не брать трубку, если звонит муж.
Не муж а бмч
 

Верона

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
25
Пол
Женский
Тогда не ждите ничего, если он вам не нужен.
Я хочу повысить свою самооценку которую он мне понизил в отношении себя! По отношению к другим ущербной я себя не чувствую, и сейчас мне важно чтобы он раскаялся и притопал,.
 

Moshkanov

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
121
Пол
Мужской
Я хочу повысить свою самооценку которую он мне понизил в отношении себя! По отношению к другим ущербной я себя не чувствую, и сейчас мне важно чтобы он раскаялся и притопал,.
Такой функции нет, к сожалению
 
Сверху