Получится ли вернуть или всу баста - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Получится ли вернуть или всу баста

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Не отдам. Держу тотальный игнор и ни шагу назад. Она должна меня вернуть а не ноутбук
А оно тебе надо?) Вот вроде все понятно, вроде все предсказуемо. Но ты так хочешь этого чтобы она тебя вернула, посылая всю энергию свою к ней же.
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А оно тебе надо?) Вот вроде все понятно, вроде все предсказуемо. Но ты так хочешь этого чтобы она тебя вернула, посылая всю энергию свою к ней же.
Честно надо. Да энергию посылаю ей же( Но вернуть хочу. Понимаю что политика не совсем правильная. Но есть желание нормализовать отношения с ней. На данный момент времени, а жизнь расставит точки
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Честно надо. Да энергию посылаю ей же( Но вернуть хочу. Понимаю что политика не совсем правильная. Но есть желание нормализовать отношения с ней. На данный момент времени, а жизнь расставит точки
Ну не знаю . Бук точно не отдавай раз сам покупал , а игнор держи и через пару дней подлец масло в огонь фото с телкой в инсту залей
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ноут как бы я больше потратил на него... Но с учетом что я все ей оставил и машину... то ноут я необязан отдавать это просто мелочь на самом деле
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче держу свои яйца и игнор дальше.
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отдай ноут если машину отдаст обратно ))
ахахаха не отдаст машину. Там я должен был отдать
Сообщение автоматически объединено:

Я у родителей брал деньги и их нет .... Вот и машину оставил взяв ответственность за деньги родителей оставил машину. Так что тут все порядочно я сделал.
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче всех моих родственнико сегодня набрала, завиноватить снова хотела какой я мудак и т д. Плакала и расказывала как ей тяжело и что из-за меня у нее долги, что машина ее, что ноутбук ее и все что покупалось ее. Она заявила маме Я пришел не с чем на ее съемную квартиру и уйдет без нечего. И какая она бедненькая и пушистая и все беды из - за меня. Я к ней пришел у нее ни чего не было, но ушел остави ей машину и в еежизни ни чего не изменилось за 9 лет таже работа и таже съемная квартира... Походу ее жестко штормит((( Я ее игнорю полностью
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Короче всех моих родственнико сегодня набрала, завиноватить снова хотела какой я мудак и т д. Плакала и расказывала как ей тяжело и что из-за меня у нее долги, что машина ее, что ноутбук ее и все что покупалось ее. Она заявила маме Я пришел не с чем на ее съемную квартиру и уйдет без нечего. И какая она бедненькая и пушистая и все беды из - за меня. Я к ней пришел у нее ни чего не было, но ушел остави ей машину и в еежизни ни чего не изменилось за 9 лет таже работа и таже съемная квартира... Походу ее жестко штормит((( Я ее игнорю полностью
Ну пока к тебе один негатив
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
4 мес прошло это ппц так долго негатив уходит? Как буд то я ее изнасиловал.
 

Lenin

Проверенный
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
147
Пол
Мужской
Может, оно и к лучшему. Сейчас столько негатива выльет, что потом и возвращать не захочется.
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может, оно и к лучшему. Сейчас столько негатива выльет, что потом и возвращать не захочется.
ахаххах. .Может. Но пока настроен по бойцовски держать оборону и игнор
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаешь баста? Ну если нет ко мне ни чего то может и баста. Но судя по ее поведению и не было ни чего. Выливать постоянно на меня помои. Сейчас забанила меня с рабочего акка - еще вчера, сегодня мониторила и лайкала. Сейчас жесткий бан, после того что мне килограммами текста писала а я не ответил. Но телега и личная иснта открыты
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Думаешь баста? Ну если нет ко мне ни чего то может и баста. Но судя по ее поведению и не было ни чего. Выливать постоянно на меня помои. Сейчас забанила меня с рабочего акка - еще вчера, сегодня мониторила и лайкала. Сейчас жесткий бан, после того что мне килограммами текста писала а я не ответил. Но телега и личная иснта открыты
Да просто наслаждайся)))
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
Думаешь баста? Ну если нет ко мне ни чего то может и баста. Но судя по ее поведению и не было ни чего. Выливать постоянно на меня помои. Сейчас забанила меня с рабочего акка - еще вчера, сегодня мониторила и лайкала. Сейчас жесткий бан, после того что мне килограммами текста писала а я не ответил. Но телега и личная иснта открыты
По твоей ситуации не знаю, но видать не удачно про Басту шутканул, раз не понял :rolleyes:
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока все что ты делаешь ради того что она вернулась, баста. Отсчитывая дни без пингов. Начни жить для себя и своего развития, забей болт на неё и внимание на других девушек. Как на джун джун натянешь , отпустит не много сразу и постепенно начнешь забывать.

Начни уже зарабатывать на свою берлогу, 6 лет квартиру даже не на накопил и дальше свой статус повышай.
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ахахахха. Пока слава богу тишина мама от не устала и была мягко говоря в шоке от ее слов. Ту циклило постоянно на тех двух годах когда было не совсем хорошо у нас, у меня точнее. Вспомнила что я пиво пил а точ то три года не пью его нет. Все только плохое видит во мне а себя не замечает, я ей все должен, просила поддержки у моей мамы, потом снова зиклило ее отдуху годах. Думаю пока она ушла в игнор от меня. С этим ноутбуком всех достала что я ей вернул и что б я остался вообще не с чем дет сад
Сообщение автоматически объединено:

На берлогу было заработано, но не буду ни кого винить бабки утекли( виноваты оба и не виноваты оба. Причину не буду говорить
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но видит она меня в этом. Винит и в том что на ОЛХ нас кинули на 2700 ее баксов тоже в этом меня винит
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это начала только , дальше ещё хуже будет. Все мы идеальны сначала ,а вот таких ситуациях полное говно оказывается. Литературу читай что в базе и темы успешные.
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все моей маме раскалывал какой я плохой и подсчитывала каждую копейку. Маме аж поплахело. Я не знал что она ей звонила. Мне потом сказали
Сообщение автоматически объединено:

Темы почти все пересмотрел, книги читаю тут все ок. Просто за 6 лет ни разу не видел ее такой а тут на те.... я в шоке все мои родственники в шоке что всех набрала из-за ноутбука, молоди все это. Ревела в трубку
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Из последнего утром сорвался и сделал два гудка и сбросил, на хуя не знаю. Позже мне в телегам написала "Это ты звонил утром?" через несколько часов ответил без привет... "Не трогай моих родных" От чего плучил 5 сообщений которые я не читал и не ответил. Позже ее брат звонил и пару раз писал я уже не чего не отвечал и т д.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Из последнего утром сорвался и сделал два гудка и сбросил, на хуя не знаю. Позже мне в телегам написала "Это ты звонил утром?" через несколько часов ответил без привет... "Не трогай моих родных" От чего плучил 5 сообщений которые я не читал и не ответил. Позже ее брат звонил и пару раз писал я уже не чего не отвечал и т д.
И на хуя ?
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
звякнул и сбросил. Ответа адекватного нет (Эмоции( ) По всей ситуации у не эмоциональный срыв как я понял...
 

stal274

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Из последнего утром сорвался и сделал два гудка и сбросил, на хуя не знаю. Позже мне в телегам написала "Это ты звонил утром?" через несколько часов ответил без привет... "Не трогай моих родных" От чего плучил 5 сообщений которые я не читал и не ответил. Позже ее брат звонил и пару раз писал я уже не чего не отвечал и т д.
Блин, товарищ, я вот за твоей темой следил с самого начала и мне показалось что ты способен мыслить разумом... Я несколько расстроен данным поступком, главное выберись сейчас из ямы, может увидишь поле нереализованных возможностей вокруг! (раз уж я решил выйти погулять из своей темы, то буду стараться людям прививать любовь к себе через развитие карьеры и навыков)
 

Viktor_Sergeevich

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, товарищ, я вот за твоей темой следил с самого начала и мне показалось что ты способен мыслить разумом... Я несколько расстроен данным поступком, главное выберись сейчас из ямы, может увидишь поле нереализованных возможностей вокруг! (раз уж я решил выйти погулять из своей темы, то буду стараться людям прививать любовь к себе через развитие карьеры и навыков)
да он мог бы дать ей прикурить если бы не кортизолил, а так он может засрать все
 
Сверху