Получится ли вернуть или всу баста - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Получится ли вернуть или всу баста

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Держусь и дал себе установку не лажать. Я знаю что я могу это делать. Но вот пошел на поводу эмоций и лажанул.( Насколько серьезно не знаю и знать наверное не хочу.
 

stal274

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
да он мог бы дать ей прикурить если бы не кортизолил, а так он может засрать все
Верно, вот сам сейчас понимаю головой что намного проще поменять приоритеты в жизни, понять ошибки и идти дальше по жизни. Если ставить на первое место то ради чего здесь темы создают- делаешь вдвойне хуже
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаю нужно отпустить ситуацию и заниматься собой, а не циклиться на ней так как это не даст идти вперед и будут лажи и все остальное, потому что все о ней и ради нее. НУжно эту мысль оставить и все поменяется
 

stal274

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Но вот пошел на поводу эмоций
Ты пошел на поводу надпочечников) Видишь, как по-другому ситуация начала восприниматься? Не стоит романтизировать в жизни такие вещи, уж больно не продуктивно) Да, возможно меня закидают тапками но я считаю что на некоторые вещи стоит смотреть очень критично. Просто лично мне помогает
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты пошел на поводу надпочечников) Видишь, как по-другому ситуация начала восприниматься? Не стоит романтизировать в жизни такие вещи, уж больно не продуктивно) Да, возможно меня закидают тапками но я считаю что на некоторые вещи стоит смотреть очень критично. Просто лично мне помогает
Согласен не продуктивно
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тяжело честно говоря в какой-то момент я уж начал думать что меня попускает. Но понял что я не то что к встрече с ней не готов я с самим собой подружится не могу. Пилотка на все лицо(
 

stal274

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Я вот тоже вчера думал, что не готов к очной встрече. Но нет, для меня это такой же человек, как и остальные. Я не успел натворить делов, потому что не хотелось. И мне куда больше стыдно сейчас за то, что я много времени уделял не себе.
 

stal274

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Понимаю нужно отпустить ситуацию и заниматься собой, а не циклиться на ней
Вот и превратись из одноядерного Атлона хотя бы в двухпоточный ГиперПень. А там глядишь и производительность появится)
 

Барни

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Тяжело честно говоря в какой-то момент я уж начал думать что меня попускает. Но понял что я не то что к встрече с ней не готов я с самим собой подружится не могу. Пилотка на все лицо(
скажи, почему ты хочешь её вернуть?? По твоему описанию я вижу что она большая эгоистка, тебе такая нужна для отношений???
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скажи, почему ты хочешь её вернуть?? По твоему описанию я вижу что она большая эгоистка, тебе такая нужна для отношений???
Ты знаешь пока ответить не могу вразумительно, я сам только это увидел и ещё все не переварил. Она как оказалась не просто эгоистка а пиздец эгоистка с завышенным эго. Когда яйца соберу я отвечу
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, на фронте у меня тишина, по тихоньку занимаюсь собой, пингов нет от неё, уже подумывал как то ее самому пингануть узнать ее реакцию на себя. Последний пинг был за ноут и все. Но думаю плохая идея ей писать что либо.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Всем привет, на фронте у меня тишина, по тихоньку занимаюсь собой, пингов нет от неё, уже подумывал как то ее самому пингануть узнать ее реакцию на себя. Последний пинг был за ноут и все. Но думаю плохая идея ей писать что либо.
Саш, посмотри это с другой стороны, она может поздравить с новым годом, скорее всего негатив ещё не отпустила из за ноутбука, всему свое время
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саш, посмотри это с другой стороны, она может поздравить с новым годом, скорее всего негатив ещё не отпустила из за ноутбука, всему свое время
Я жопой чувствую что негатива там ещё полная канистра. С учетом ее сильной обидчивости 4 мес это ещё сказка)))) не понимаю честно таких людей негатив разрушает изнутри...
 

BezGmo

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Всем привет, на фронте у меня тишина, по тихоньку занимаюсь собой, пингов нет от неё, уже подумывал как то ее самому пингануть узнать ее реакцию на себя. Последний пинг был за ноут и все. Но думаю плохая идея ей писать что либо.
Не нужно ее пинговать, даже и не думай. Потом будешь жалеть.
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да понимаю затея херовая пинговать ее. Оставил эту затею, тут только она должна.
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ахахаха да палкой пару раз нагнуть стоило бы
 

Барни

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Да понимаю затея херовая пинговать ее. Оставил эту затею, тут только она должна.
держись бро, у меня тоже затищье! давай подождем до нового года! чую объявятся и го искать других баб!
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ждать я не хочу и не буду ебись оно ко нем а вот на НГ найти себе нужно девчульку)) я не пьющий, порядочный )
Сообщение автоматически объединено:

Она проблемная нахер нужна. Объявится если напишу сюда, действий от меня ноль будет. Печалька ещё присутствует но бля ... попустит если не дрочить свой мозг хуйней
 
Последнее редактирование:

Барни

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Ждать я не хочу и не буду ебись оно ко нем а вот на НГ найти себе нужно девчульку)) я не пьющий, порядочный )
Сообщение автоматически объединено:

Она проблемная нахер нужна. Объявится если напишу сюда, действий от меня ноль будет. Печалька ещё присутствует но бля ... попустит если не дрочить свой мозг хуйней
ну если понял, что проблемная, тогда зачем весь сыр бор и желание пингануть ей?
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пока наблюдаю. ещё до конца не уверен. Так что смотрим. сейчас так завтра снова люблю целую. Пока настроение такое. Качельки ахахах. Пингануть да хотелось, но здравый смысл все же есть этого не делать. Качели присутствуют, то пох то хочу возврат. Я не ванга но знаю одно жить ею и ждать нельзя. Думаю ты согласен. Когда для себя точно пойму и решу я закрою тему со словами вернул и реально все хорошо или не вернул и она мне не нужна я это осознал.
 
Последнее редактирование:

Барни

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
пока наблюдаю. ещё до конца не уверен. Так что смотрим. сейчас так завтра снова люблю целую. Пока настроение такое. Качельки ахахах. Пингануть да хотелось, но здравый смысл все же есть этого не делать. Качели присутствуют, то пох то хочу возврат. Я не ванга но знаю одно жить ею и ждать нельзя. Думаю ты согласен
мне бы помогло четкое понимание, чего я хочу от бд.
например в моем случае я все таки хочу отношения реанимировать, но если бы понимал что бд проблемная, то нах она мне нужна! особенно после ухода и ебатни моих мозгов
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимание придёт когда голова остынет и это нормально, пока мы залипли в них мы не понимаем.... проблемная тут мне уже принять или нет этот факт, я его до конца не принял ещё. может это мои фантазии, может это я проблемный для неё?)
Сообщение автоматически объединено:

Мы после расставания проходим некие стадии от онанитакая как все, ненависть, снова люблю, депрессия, осознание.... а потом уже можно точно принять мужское зрелое взвешенное решение. а не когда в голове ещё она.
Сообщение автоматически объединено:

Я понимаю одно пока в башке она! Мы хотим вернуть ее какая бы она не была хорошая и пушистая.
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я иду к своей внутренней гармонии с самим собой. Я хочу жить здесь и сейчас, любить себя и радовать себя. Быть счастливым не зависимо от погоды... а когда она выйдет на связь я смогу уже без предрассудков действовать.
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день. Был вчера от нее пинг. Скинула в телеграм три фотографии разных годов с разных мест отдыха, я через пару часов поставил знак "?" Через 10 мин ответила "Нашла фото, подумала у тебя их нет, жалко удалять их безвозвратно" Я ни чего не ответил.

Также разбанила в инсте рабочий аккаунт (ранее по непонятной логике меня в нем забанила) Телега, инста (раб. личный акки) я не в ЧС
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Добрый день. Был вчера от нее пинг. Скинула в телеграм три фотографии разных годов с разных мест отдыха, я через пару часов поставил знак "?" Через 10 мин ответила "Нашла фото, подумала у тебя их нет, жалко удалять их безвозвратно" Я ни чего не ответил.
А ты ей видос с кастинга Вудмана скинь. Со словами "вот, нашел тут видос, подумал у тебя такого нет, жалко удалять безвозвратно" :)
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока так не планирую делать буду просто игнорить до момента реальных каких то шагов сближения.
 
Сверху