Получится ли вернуть или всу баста - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Получится ли вернуть или всу баста

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Выше скриншот прикрепил ее свободности) я ответил на ее свободность типа « когда у меня появится время я тебе напишу и договоримся. Ответ: хорошо
отлично,выкрою время сообщу ответил бы, и дальше игнор
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так и сделал
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Fed

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день. Вопрос, с приглашением на встречу стоит пока повременить до ее следующего пинга? Или все же дать ей ответ что у меня время появилось и я готово встретиться..
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так я у своей спрашивал прямо, в чём моя вина, она ревёт и говорит ни в чём, прости, это я видимо так прогнила, хлип хлип...
Да она сама не знает, жиру беситься, и сразу же себя жалеет, трешак полный.

Да пойми ты, не такая она уж и прекрасная, никто с ней не хотел строить значит эти отношения
Да отношения то может с ней и хотят, только она интерес всегда теряет, мож психологическая травма у нее от каких то отношений, че в чужом мозгу колупаться. А так да, все они обычные, ничего особенного в ни в ком нет, ни в ней, ни в тебе, ни во мне, все мы плюс минус одинаковые.

Ну а её попытки выйти с тобой на связь, наладить общение, извинения лечат твоё эго?
Это всегда в плюс играет, мне кажется от этого даже гештальт закрывается и ты уже начинаешь думать, а нах оно мне надо, но только в том случае если ты уже начал забивать на эту ситуацию и готов ее отпустить, и ее послать на 3 буквы.


Пусть маринуется если она конечно маринуется.
Маринуется, если начала о тебе думать, а ты не доступен, то начнет тебя идеализировать, начнет думать что блять неужели ему до меня похер, а там пошло поехало, вопрос лишь во времени и возможном варианте переключиться на кого то другого, временно.


Формат был такой. Телега: привет хочу пригласить тебя на чай туда то там то. Приблизительно. Она ответила: привет, у меня очень плотный график, очень занята, так что не получиться с тобой встретиться там то во столько то. Все я не чего не ответил. Через полторы недели после пинга от тещи. Она пишет: привет, можем с тобой встретиться, я стала свободнее. Ну как то не красиво звучит. Типа холопу написано было)
Ты повелся, ты доступен, очевидно что она тебя слила, этого следовало ожидать. После ты пропал, она задумалась, и решила в уже "так уж и быть, разрешу ему себя увидеть". Не нужно было прерывать игнор, но и тут можно опять войти в него.

когда у меня появится время я тебе напишу и договоримся. Ответ: хорошо
Эта переписка вообще не продуктивна, лучше бы ты вообще не писал, смысла в ней нет, пуская сама думает че ты ей не отвечаешь, то ли у тебя баба есть, то ли тебе без нее хорошо, не важно, но лучше в таких моментах молчать.
отлично,выкрою время сообщу ответил бы, и дальше игнор
В игноре мы не отвечаем, нам пишут, а мы не отвечаем, а вот это, это просто динамово какое то, и видится оно как будто ты обидку врубил на то что тебе первый раз отказали.

Добрый день. Вопрос, с приглашением на встречу стоит пока повременить до ее следующего пинга? Или все же дать ей ответ что у меня время появилось и я готово встретиться..
Тебя сольют, напишешь привет, пошли туда то, она тебе ответит сейчас не могу, занята. У нее интерес к тебе есть, но маленький.

Я не пойму, ты же с экспертом вроде работаешь или нет?

Я бы тебе вообще посоветовал ее игнорить, а у тебя не игнор, а какая то шляпа в виде ближе-дальше, причем она делает Б, ты Д, она Д, ты Б и так ходите вокруг до около. Игнорь ее нахер, пусть пытается тебя выманить из берлоги, баба всегда найдет время для того кто ей дорог, даже с работы слиняет ради того чтобы наладить с нужным человеком коммуникацию, спать не будет, примчит, а тут она тебя просто чекает чтобы далеко не уходил, на скамейке запасных ты сидишь.
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не пойму, ты же с экспертом вроде работаешь или нет?
Привет, ведения нет. Ок я в берлоге, пусть вытягивает. О чем я и говорил в роли запасного сижу пока она там что то пробует с другими или ищет лучший вариант....
 
Последнее редактирование:

PohoduProebal

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Привет, ведения нет. Ок я в берлоге, пусть вытягивает. О чем я и говорил в роли запасного сижу пока она там что то пробует с другими или ищет лучший вариант....
Тоже пробуй и ищи
Не жди, жалко как-то выглядит
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, ведения нет. Ок я в берлоге, пусть вытягивает. О чем я и говорил в роли запасного сижу пока она там что то пробует с другими или ищет лучший вариант....
Все верно, тебя держат, а ты все пытаешься рядом остаться, пара это менять! Начни ее игнорит и найди девочку себе, а еще лучше если не одну, необязательно трахаться с ними, пусть компанию тебе составляют, пускай сами хотят с тобой встретиться.
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гуляю, встречаюсь но мыслями отлетаю к ней.( нужно менять своё поведение, спору нет.
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Гуляю, встречаюсь но мыслями отлетаю к ней.( нужно менять своё поведение, спору нет.
Так и будет, пока ты хочешь ее вернуть, это нормально что ты думаешь о ней, может быть даже хорошо, но если ты в состоянии ей не писать, тем самым закалишь свои яйца еще крепче, потом будет намного проще.
Ты че думаешь я о своей забывал полностью когда вернуть хотел, да нихера подобного, регулярно вспоминал, вернул, свалила, страдал но уже меньше, потом опять хотел вернуть, но думал уже меньше, уже забил на нее, вышла из игнора)) Теперь опять разбежались, страдаю? Нихера!!! Настрадался уже ранее =) Думаю о ней? Конечно! Не в том ключе что вернуть хочу, а в том возвращать ли ее когда вновь начнет долбить! Вспоминаются некоторые хорошие моменты, и вроде все отлично, хорошо когда рядом, но если будет рядом со мной, мне жизни нормальной не будет с ней, я буду страдать с ней. И если выйдет то буду думать лишь о двух вещах:
1. Надо ли мне это вообще
2. Просто секс

А других вариантов думаю не дано, потому что дальше это будет АД для меня.
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь опять разбежались, страдаю? Нихера!!! Настрадался уже ранее =)
да ты не страдаешь ибо на подсознании твердо сидит мысль, что она снова начнёт долбить и ты снова будешь решать брать её назад либо нет. Ну а если на секунду представить ситуацию, что она никогда больше не напишет и не позвонит, ничего не екает в душе в душе в этот момент?
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так и будет, пока ты хочешь ее вернуть, это нормально что ты думаешь о ней, может быть даже хорошо, но если ты в состоянии ей не писать, тем самым закалишь свои яйца еще крепче, потом будет намного проще.
Ты че думаешь я о своей забывал полностью когда вернуть хотел, да нихера подобного, регулярно вспоминал, вернул, свалила, страдал но уже меньше, потом опять хотел вернуть, но думал уже меньше, уже забил на нее, вышла из игнора)) Теперь опять разбежались, страдаю? Нихера!!! Настрадался уже ранее =) Думаю о ней? Конечно! Не в том ключе что вернуть хочу, а в том возвращать ли ее когда вновь начнет долбить! Вспоминаются некоторые хорошие моменты, и вроде все отлично, хорошо когда рядом, но если будет рядом со мной, мне жизни нормальной не будет с ней, я буду страдать с ней. И если выйдет то буду думать лишь о двух вещах:
1. Надо ли мне это вообще
2. Просто секс

А других вариантов думаю не дано, потому что дальше это будет АД для меня.
Я вспомнил случайную встречу, на практике где она рыдала гладила меня и т д все же гештальт она пыталась закрыть таким способом, не знаю получилось у неё или нет) но ее слова « мне нужно допрожить непрожитое...» способен не писать! Идёт 8 мес, как бы срок но понимаю меня это не должно волновать ...
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
что она никогда больше не напишет и не позвонит, ничего не екает в душе в душе в этот момент?
Да и слава богу, мне меньше проблем будет в дальнейшем. Тут речь идет не о построении с ней отношений, семьи, а тупо нах или секс с ней только. Екнет у меня если приму ее с мыслью создания семьи, не сразу екнет, а когда женюсь и детей заведу, вот тогда зажмет так что прям жесть, судя по темам о возвратах БЖ, вот там эпик полный, а когда ты потрахался и разбежался это мелочи по сравнению с тем когда человек лет 10 прожил, а потом к ваську ушла.

Идёт 8 мес, как бы срок но понимаю меня это не должно волновать ...
Если бы ты не общался с ней, она всего скорее уже бы вышла из игнора, но это только мое ЕСЛИ, по факту может и не так бы было, но судя по тому что она тебе уже писала, вышла бы =)
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и слава богу, мне меньше проблем будет в дальнейшем. Тут речь идет не о построении с ней отношений, семьи, а тупо нах или секс с ней только. Екнет у меня если приму ее с мыслью создания семьи, не сразу екнет, а когда женюсь и детей заведу, вот тогда зажмет так что прям жесть, судя по темам о возвратах БЖ, вот там эпик полный, а когда ты потрахался и разбежался это мелочи по сравнению с тем когда человек лет 10 прожил, а потом к ваську ушла.


Если бы ты не общался с ней, она всего скорее уже бы вышла из игнора, но это только мое ЕСЛИ, по факту может и не так бы было, но судя по тому что она тебе уже писала, вышла бы =)
Да я понял, забить, не ждать, заниматься собой. А то последнее время я что то активизировался на ней, наверное из за того что какие то движения маленькие были тещи, бд и т д
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прошло 8 мес, а ты все ещё хочешь вернуть ее? серьёзно ? что ж там за бд такая
Обычная девушка. ) спокойная, умная которая вкладывалась в отношения... Правда иногда кажется что у неё с головой что то...
 
Последнее редактирование:

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день. Состоялась все же встреча с ней вчера.
1. Общение короткое было в телеге, написала что в 18.45 готова встретится , я был в кафе немного раньше, заказал чай.
2. Она приехала с опоздание разделась присела рядом.
3. Беседа была в формате знакомых, об отношениях я молчал и темы острые не подымал и не хотел. Я немного о себе рассказал чем и как дышу, немного шуток и чуть чуть где то приукрасил. Эмоций не показывал абсолютно, улыбался... пили чай.
4. Ближе к концу беседы у неё начали накатывается слёзы, я пересел на ее сторону и пару раз коснулся ее.
5. Она немного рассказала о себе и с ее слов я понял у неё все плохо, без работы, Васька нет, все хреново. Курсы коуча отложила до апреля. Хочет на сезон лететь в Турцию ) апрель- октябрь типа нужны деньги... что нужно за аренду платить, кушать что то и т д. Что ее в Киеве не что не держит.
6. Потом начала выпрашивать ноутбук у меня и плакала. « отдай пожалуйста ноут» и так несколько раз типа она не может смотреть свой онлайн коучинг и что от ноута чуть ли не все зависит. Бред конечно. Я сказал это в прошлом и мне неинтересно когда выпрашивала ноут.
7. В основном жаловалась как ей плозо живётся и все хреново потому нужно лететь зарабатывать деньги....
8. Когда я начал собираться сказав что дела, она шла за мной и выпрашивала ноут, говоря что это не прошлое. Пыталась меня снова завиноватить.
9. Во время беседы сказала мне что я очень поменялся во всем в лучшую сторону и что расставание повлияло на меня. Но потом когда коснулась темя ноута и она шла за мной выпрашивая ноут начала говорить что я не изменился, она думала я стал лучше... но типа я такой же мудак) я чуть не засмеялся. На это не реагировал ни как. Распрощались она в слезах...

весь вечер длился час, вёл себя спокойно, говорил четко и с растасовкой, улыбка. Честно мне ее жаль, не думал что для неё ноут важнее.... настолько унижать себя и обесценивать а ж противно как то и искренне ее жаль( сложилось впечатление что из-за ноута встретилась( но во всей истории ее многое не сходилось, я так понимаю проверки были.
У меня на кону человеческие отношения и примирения, а она за ноут. И Турцию что тут ни кто не не держит- не приятно. Может я отстал от жизни и чего то не понимаю, и за «палку колбасы строят отношения» . Вообщем встреча прошла как я считаю плюс минус хорошо. Если улетит то я полагаю точка. Или это проверка...
 
Последнее редактирование:

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
ебать она конченная, Решила тебя развести на ноут, а когда не повёлся как шакалёнок сначала улыбалась а потом зубы скалить начала, нахуй её
Она чернильницей в турцию хочет поехать?Пиздец
Сообщение автоматически объединено:

нужно было гештальт закрывать, полностью, распрашивать виноватить, и вспоминать прошлые грехи , закрыл бы этим гештальт свой, неэкологично но зато выкинул бы её из своей жизни навсегда
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ебать она конченная, Решила тебя развести на ноут, а когда не повёлся как шакалёнок сначала улыбалась а потом зубы скалить начала, нахуй её
Она чернильницей в турцию хочет поехать?Пиздец
Сообщение автоматически объединено:

нужно было гештальт закрывать, полностью, распрашивать виноватить, и вспоминать прошлые грехи , закрыл бы этим гештальт свой, неэкологично но зато выкинул бы её из своей жизни навсегда
В Турцию хочет типа платят хочет на квартиру собрать, продавать экскурсии по Турции.... да встреча началась очень хорошо и мило, а кончилось попыткой завиноватить что я уже не такой хороший и верни ноут. Причём когда то говорила если ноут забираешь то скажи я буду что то думать или покупать новый. Блять из-за ноута цирк делать да я не поверю что из за этой херни так унижаться а я ей до пизды ноут важнее? Да нужно было гештальт полночью закрыть( смешено сказать что я стал лучше, а через 30 минут что я не стал лучше ... это как то цинично или она совсем кукухой полетела, мозги чтоль психологи и друзья промыли и она не видит ни чего кроме ноута
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
В Турцию хочет типа платят хочет на квартиру собрать, продавать экскурсии по Турции.... да встреча началась очень хорошо и мило, а кончилось попыткой завиноватить что я уже не такой хороший и верни ноут. Причём когда то говорила если ноут забираешь то скажи я буду что то думать или покупать новый. Блять из-за ноута цирк делать да я не поверю что из за этой херни так унижаться а я ей до пизды ноут важнее? Да нужно было гештальт полночью закрыть( смешено сказать что я стал лучше, а через 30 минут что я не стал лучше ... это как то цинично или она совсем кукухой полетела, мозги чтоль психологи и друзья промыли и она не видит ни чего кроме ноута
обычная дрянь, скатилась просто совсем
Сообщение автоматически объединено:

вот такое саморазвитие
Сообщение автоматически объединено:

и какие там туры то делать в турции, обычная проституция и всё
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Добрый день. Состоялась все же встреча с ней вчера.
1. Общение короткое было в телеге, написала что в 18.45 готова встретится , я был в кафе немного раньше, заказал чай.
2. Она приехала с опоздание разделась присела рядом.
3. Беседа была в формате знакомых, об отношениях я молчал и темы острые не подымал и не хотел. Я немного о себе рассказал чем и как дышу, немного шуток и чуть чуть где то приукрасил. Эмоций не показывал абсолютно, улыбался... пили чай.
4. Ближе к концу беседы у неё начали накатывается слёзы, я пересел на ее сторону и пару раз коснулся ее.
5. Она немного рассказала о себе и с ее слов я понял у неё все плохо, без работы, Васька нет, все хреново. Курсы коуча отложила до апреля. Хочет на сезон лететь в Турцию ) апрель- октябрь типа нужны деньги... что нужно за аренду платить, кушать что то и т д. Что ее в Киеве не что не держит.
6. Потом начала выпрашивать ноутбук у меня и плакала. « отдай пожалуйста ноут» и так несколько раз типа она не может смотреть свой онлайн коучинг и что от ноута чуть ли не все зависит. Бред конечно. Я сказал это в прошлом и мне неинтересно когда выпрашивала ноут.
7. В основном жаловалась как ей плозо живётся и все хреново потому нужно лететь зарабатывать деньги....
8. Когда я начал собираться сказав что дела, она шла за мной и выпрашивала ноут, говоря что это не прошлое. Пыталась меня снова завиноватить.
9. Во время беседы сказала мне что я очень поменялся во всем в лучшую сторону и что расставание повлияло на меня. Но потом когда коснулась темя ноута и она шла за мной выпрашивая ноут начала говорить что я не изменился, она думала я стал лучше... но типа я такой же мудак) я чуть не засмеялся. На это не реагировал ни как. Распрощались она в слезах...

весь вечер длился час, вёл себя спокойно, говорил четко и с растасовкой, улыбка. Честно мне ее жаль, не думал что для неё ноут важнее.... настолько унижать себя и обесценивать а ж противно как то и искренне ее жаль( сложилось впечатление что из-за ноута встретилась( но во всей истории ее многое не сходилось, я так понимаю проверки были.
У меня на кону человеческие отношения и примирения, а она за ноут. И Турцию что тут ни кто не не держит- не приятно. Может я отстал от жизни и чего то не понимаю, и за «палку колбасы строят отношения» . Вообщем встреча прошла как я считаю плюс минус хорошо. Если улетит то я полагаю точка. Или это проверка...
Друг ты наш , все эта встреча ради ноута и не более , разжалобить тебя и сказать жить или смерть и ты такой на ноут я же благородный Алень и потом бы тебя слили . Так что правильно что ни чего не отдал . Но только если ноут твой , а то не совсем уж помню всю историю )
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
проверил бы, сказал пойдём со мной ко мне, там ноут, трахнул бы и вышвырнул её, и все дела
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друг ты наш , все эта встреча ради ноута и не более , разжалобить тебя и сказать жить или смерть и ты такой на ноут я же благородный Алень и потом бы тебя слили . Так что правильно что ни чего не отдал . Но только если ноут твой , а то не совсем уж помню всю историю )
Ноут я ей покупал, но чуток ее денег в нем было. Но она считает там все ее и моего ни чего нет. Да и не суть уже на самом деле, если б все хорошо я б ноут отдал или купил это такая мелочь. Я ей машину оставил а она про ноут... за 6 лет отношений я хоть на что то имею право.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ноут я ей покупал, но чуток не денег в нем было. Да и не суть уже на самом деле, если б все хорошо я б не тот ноут отдал или купил это такая мелочь. Я ей машину оставил а она про ноут... за 6 лет отношений я хоть на что то имею право.
машину это зря....
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
обычная дрянь, скатилась просто совсем
Сообщение автоматически объединено: 9 мин. назад
вот такое саморазвитие
Да .... замечательная саморазвитие и духовные практики. По-моему толку от них нет в ее случае, так для галочки я развивалась но нет. Проститутка? Нет не думаю, но то что она ерунду говорит и действия не обдуманные это точно
Сообщение автоматически объединено:

машину это зря....
Там по другому ни как. Так что по машине все нормально. Я ее родителям был должен, вернее взял ответственность за то что брал у них денег, потому оставляя машину сказал ей нужно продаж и родителям дашь, поступил адекватно
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ноут я ей покупал, но чуток ее денег в нем было. Но она считает там все ее и моего ни чего нет. Да и не суть уже на самом деле, если б все хорошо я б ноут отдал или купил это такая мелочь. Я ей машину оставил а она про ноут... за 6 лет отношений я хоть на что то имею право.
Ну надеюсь ты понял ее алчность и тебя отпустило и ты не хочешь ее возвращать ?
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну надеюсь ты понял ее алчность и тебя отпустило и ты не хочешь ее возвращать ?
Мне противно и обидно, помню какая она была и в кого превратилась это разные люди! Противно и жалость к ней... пиздец просто((( унижаться передо мной что отдал ноут фу это просто жесть, у меня нет слов пиздец блядский
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1. Общение короткое было в телеге, написала что в 18.45 готова встретится , я был в кафе немного раньше, заказал чай.
Опять на те же грабли наступаешь уже в который раз

Беседа была в формате знакомых
Конечно, это не удивительно!

она не может смотреть свой онлайн коучинг и что от ноута чуть ли не все зависит.
Ей насрать на сериал, она ноут продать хочет чтобы бабки появились хоть какие то, почему ты этого не понял я не знаю...

В основном жаловалась как ей плозо живётся и все хреново потому нужно лететь зарабатывать деньги...
А ноут нужен всего скорее чтобы купить билет и немного денег на питание

9. Во время беседы сказала мне что я очень поменялся во всем в лучшую сторону и что расставание повлияло на меня.
Да насрать ей на тебя, она пришла за определенной целью, за ноутом

Честно мне ее жаль, не думал что для неё ноут важнее....
Если честно жаль, помоги деньгами, но имей ввиду что ей похер до тебя, именно сейчас похер!

Вообщем встреча прошла как я считаю плюс минус хорошо.
Вот это поворот!

Если улетит то я полагаю точка.
Сам точку поставь, тебя вообще в хер не ставят!
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну надеюсь ты понял ее алчность и тебя отпустило и ты не хочешь ее возвращать ?
Откуда такая алчность? Объясните откуда такое береться? Это важнее всего остального в жизни?
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Теперь я думаю ты понимаешь на сколько сильно пельмень туманит твой рассудок, ты даже не понял как тебя разводили. была бы девочка поумнее чуток, получила бы желаемое, ей нужно то было всего ножки раздвинуть и ты бы и ноут отдал и дорогу ей оплатил))) Хотя думаю она еще это попробует провернуть.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Откуда такая алчность? Объясните откуда такое береться? Это важнее всего остального в жизни?
Поняла что алененока можно ещё подразвести ) уж поверь я знаю о чем говорю я это все проходил )) и про то что нет ни кого тоже поверь чушь ) встреча ради того чтоб тебя наебать не более !
так что правильно что ни чего не отдал и на твоём месте больше бы общения с данной особой не вести
Сообщение автоматически объединено:

Теперь я думаю ты понимаешь на сколько сильно пельмень туманит твой рассудок, ты даже не понял как тебя разводили. была бы девочка поумнее чуток, получила бы желаемое, ей нужно то было всего ножки раздвинуть и ты бы и ноут отдал и дорогу ей оплатил))) Хотя думаю она еще это попробует провернуть.
Полностью соглашусь ))) но автор это может и сам проверить ) просто написать ей типа - слушай я что то подумал а давай тебе все оплачу , и там явно не будет ответа - нет ты дурак я только с тобой хочу быть , а все это было сказано чтоб ты боролся за меня !) нет поверь там ответ будет другой автор )))
 
Сверху