Получится ли вернуть или всу баста - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Получится ли вернуть или всу баста

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самое непонятное что я не верю в успех во преки всему что происходит. Напоминает мне когда дают деньги а я все равно не верю что мне из дают...
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Самое непонятное что я не верю в успех во преки всему что происходит. Напоминает мне когда дают деньги а я все равно не верю что мне из дают...
значит не отлип до конца ещё от плохого якоря вины и разрыва видимо
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
значит не отлип до конца ещё от плохого якоря вины и разрыва видимо
Сильно завиноватила, до сих пор эхо вины преследует меня, и порой себя этим виню....
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Сильно завиноватила, до сих пор эхо вины преследует меня, и порой себя этим виню....
да не парься ты так ,если у неё нет Васька.У меня всё схожее ,я писал тебе про это) Только ты расстался в августе и она ушла в никуда (скажем так) ,а моя до сих пор с Васьком )
Мне по хуже будет )
Сообщение автоматически объединено:

а чё за вина то, в чём ты виноват то?
Не так чайник дома поставил ,как обычно ))
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а чё за вина то, в чём ты виноват то?
Да во всем же меня завиноватила, киста я виноват, не брал инициативу я виноват, в ссорах я виноват, детей она не хочет от меня я виноват, не включался в процесс я виноват, не видит во мне мужчину, я не тот человек, нет амбиций, не видит будущего, не подставлял плечо, не поддерживал, все приходилось ей решать и т д. Что то есть правда а что то нет. Во всем чем можно было завиноватить виноватила.... все сказала в телефоном режиме и смс. Когда вещи забирал молчала и извинилась не искренне за это.
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Да во всем же меня завиноватила, киста я виноват, не брал инициативу я виноват, в ссорах я виноват, детей она не хочет от меня я виноват, не включался в процесс я виноват, не видит во мне мужчину, я не тот человек, нет амбиций, не видит будущего, не подставлял плечо, не поддерживал, все приходилось ей решать и т д. Что то есть правда а что то нет. Во всем чем можно было завиноватить виноватила.... все сказала в телефоном режиме и смс. Когда вещи забирал молчала и извинилась не искренне за это.
У меня первый возврат был такой же ,форума этого только не знал ... Бегал ,унижался,просил шанс ,как так .В итоге типа дала ,отпраздновали НГ 2020 всё збс .Извинилась сказав - "Я дура ,без тебя так плохо было и скучно" ,в итоге теперь с васьком.
Повезло тебе зайти сюда,и ещё повезло что баба без васька(возможно) ,шансы есть и при чём большие ))
Не парься )
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да во всем же меня завиноватила, киста я виноват, не брал инициативу я виноват, в ссорах я виноват, детей она не хочет от меня я виноват, не включался в процесс я виноват, не видит во мне мужчину, я не тот человек, нет амбиций, не видит будущего, не подставлял плечо, не поддерживал, все приходилось ей решать и т д. Что то есть правда а что то нет. Во всем чем можно было завиноватить виноватила.... все сказала в телефоном режиме и смс. Когда вещи забирал молчала и извинилась не искренне за это.
А как ты виноват что она рожать не хочет? Тебе её нужно что ли силком оплодотворить не спрашивая? Или ты не имеешь права не хотеть детей? А с чего бы ей решать за тебя?
Инициативу не хотел и не брал, вот просто не хотел, тебе что подстраиваться нужно было что ли, не хочешь ты суетиться ну и не хочешь, тебе что свою жизнь для кого то жить?
Мужчину не видит, ну бля а если бы ты был последним мужиком в стране? Тут дело не в тебе, лучше всегда найдётся, а лучшее враг хорошего, тебе же не нужно соревноваться с невидимыми противниками
Приходилось решать молодец, бабу натренировал, нехуй ей булки расслаблять, а если бы дети были и семья, она должна быть закалённой!)
Извинилась значит не права, и это правда
Сообщение автоматически объединено:

киста я виноват
Киста это психосоматика, тут уж она сама виновата в этом, ты человеку мысли не подправишь, или здоровье такое, сама во время не обследовалась тянула
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А серьёзная вина есть? Вещи её разбил, или по ебалу ей заехал? Или мамку шлюхой назвал? Или отцу руку сломал?Собак на неё спустил? Какой вред ты ей нанёс и в чём твоя вина?
Сообщение автоматически объединено:

может наркоманил и бабки пиздил? Я вот на бухло пизданул у неё раз, да каюсь...) Или вещи с дома выносил? Или кинул её на бабки занятые , или оставил её в беде а сам с друганами ушёл и пошла она нахуй, было что-то такое?
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А серьёзная вина есть? Вещи её разбил, или по ебалу ей заехал? Или мамку шлюхой назвал? Или отцу руку сломал?Собак на неё спустил? Какой вред ты ей нанёс и в чём твоя вина?
Из этого ни чего не делал. К теще и тестю всегда относился с уважением, и помогал если попросят. Да ты нормально расписал по виновности) психосоматика тут правда, но ей видимо так было проще... я ее всегда поддерживал в ее начинаниях, да и на лево никогда не ходил. Но то такое вообщем..
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да все это херня, виноватила она потому что ей так легче уйти, вот и всё! Так что близко к сердце принимать это не нужно, она себя оправдывает этим, мол вот он не делает то не делает сё, и уходит как бы права, самое печально что это работает)) А ты вроде как не приделах, а вроде и вправду виноват))
Сообщение автоматически объединено:

А серьёзная вина есть? Вещи её разбил, или по ебалу ей заехал? Или мамку шлюхой назвал? Или отцу руку сломал?Собак на неё спустил? Какой вред ты ей нанёс и в чём твоя вина?
А ты смотрю еще тот горох!
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Из этого ни чего не делал. К теще и тестю всегда относился с уважением, и помогал если попросят. Да ты нормально расписал по виновности) психосоматика тут правда, но ей видимо так было проще... я ее всегда поддерживал в ее начинаниях, да и на лево никогда не ходил. Но то такое вообщем..
Так на тебе нет никакой вины, ты вообще отличный парень был, ну завалил где то баланс инстинкты ей вырубил да и всё, остыла она и пиздеть начала просто, но это не вина никакая, ничего плохого ты ей не сделал, никакого вреда не было, она с тобой вообще нормальные хорошие отношения пережила вообще то!
Сообщение автоматически объединено:

А то что она пингует показатель того, что больше у неё таких отношений хороших и не было, подумай над этим!
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да все это херня, виноватила она потому что ей так легче уйти, вот и всё! Так что близко к сердце принимать это не нужно, она себя оправдывает этим, мол вот он не делает то не делает сё, и уходит как бы права, самое печально что это работает)) А ты вроде как не приделах, а вроде и вправду виноват))
Сообщение автоматически объединено:


А ты смотрю еще тот горох!
Так она и до сих пор считает правой. В семье у неё матриархат и характер мамы, она во всем права даже если не права) как бы работает)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А ты смотрю еще тот горох!
Так я у своей спрашивал прямо, в чём моя вина, она ревёт и говорит ни в чём, прости, это я видимо так прогнила, хлип хлип...Ну вот говорю и правда, я подломился немного в тяжёлое время а ты выдумываешь, и пошла на подлость, пытаясь оправдать себя пытаешься с больной головы на здоровую перевалить, ты правильно всё говоришь о своём поведении, оно глильцой попахивает, она ещё больше реветь, так что она и вправду меня боится, что я ей ещё накину за все её деяния)
Сообщение автоматически объединено:

Так она и до сих пор считает правой. В семье у неё матриархат и характер мамы, она во всем права даже если не права) как бы работает)
мало ли что она считает, а ты считаешь по другому, пусть докажет для начала, тут мы твою псевдо вину разобрали и она сделала пшик
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так на тебе нет никакой вины, ты вообще отличный парень был, ну завалил где то баланс инстинкты ей вырубил да и всё, остыла она и пиздеть начала просто, но это не вина никакая, ничего плохого ты ей не сделал, никакого вреда не было, она с тобой вообще нормальные хорошие отношения пережила вообще то!
Сообщение автоматически объединено:

А то что она пингует показатель того, что больше у неё таких отношений хороших и не было, подумай над этим!
Да и не было у неё скорее отношений, про пинги ... ну отлично понаблюдаем пока что, если это только начало ... посмотрим что закрутит дальше...
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да и не было у неё скорее отношений, про пинги ... ну отлично понаблюдаем пока что, если это только начало ... посмотрим что закрутит дальше...
Да пойми ты, не такая она уж и прекрасная, никто с ней не хотел строить значит эти отношения, а ты её так долго терпел и строил их, не бабы строят отношения а ты, а больше желающих не было
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да пойми ты, не такая она уж и прекрасная, никто с ней не хотел строить значит эти отношения, а ты её так долго терпел и строил их, не бабы строят отношения а ты, а больше желающих не было
Понимаю что она не такая уж и прекрасная. Корона на голове видимо у неё) . Да и как ни крути я пока что у неё на лавке запасных)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Понимаю что она не такая уж и прекрасная. Корона на голове видимо у неё) . Да и как ни крути я пока что у неё на лавке запасных)
Если у неё нет отношений то нет лавки запасных, ты не на лавке, ты в раздумьях зачем она тебе вообще после всего, но она может сменить твой гнев на милость если будет стараться и ты увидишь что она изменилась
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть зерно правды. Будем наблюдать за ее действиями по отношению ко мне.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Есть зерно правды. Будем наблюдать за ее действиями по отношению ко мне.
Это называется рефрейминг, взгляд под другим углом на ситуацию, а то ты находился в уничижительной позиции, а позиция её вины твоей хорошести ведёт к сильному и притягательному поведению, ты парень с критериями
Правда с её виной не жести, это так, нужно уметь прощать)Ты ведь способен на такие благородные вещи как прощение малодушия)
Сообщение автоматически объединено:

Ну наговорила она тебе что бы выпутаться, из-за собственной слабости, из-за малодушия, ты ведь это понимаешь теперь, ну прости слабому это и отпусти, это же женщина
 
Последнее редактирование:

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это называется рефрейминг, взгляд под другим углом на ситуацию, а то ты находился в уничижительной позиции, а позиция её вины твоей хорошести ведёт к сильному и притягательному поведению, ты парень с критериями
Правда с её виной не жести, это так, нужно уметь прощать)Ты ведь способен на такие благородные вещи как прощение малодушия)
Сообщение автоматически объединено:

Ну наговорила она тебе что бы выпутаться, из-за собственной слабости, из-за малодушия, ты ведь это понимаешь теперь, ну прости слабому это и отпусти, это же женщина
Да простил я ее давно. Просто где то мое самолюбие, эго задето, это я понимаю. Зла на неё не держу обмолотого. Тут мне самому в себе нужно разобраться со своими тараканами. Делов то.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да простил я ее давно. Просто где то мое самолюбие, эго задето, это я понимаю. Зла на неё не держу обмолотого. Тут мне самому в себе нужно разобраться со своими тараканами. Делов то.
Ну а её попытки выйти с тобой на связь, наладить общение, извинения лечат твоё эго?Если расскаится и заберёт слова обратно, поймёт что испортила много компенсирует, сгладит задетости?востановит самолюбие?
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты, знаешь да! Я обычный мужчина, не строю из себя прынца и прошу обычного человеческого общения к себе. Признания ее не правоты и мне этого будет достаточно. Я тоже был не прав и это признаю вот и все. Не люблю когда из себя строят девушки прынцесс, все занйками и типа она выше тебя когда такой не является. Будь проще и все. Даже тоже приглашение на чай с моей стороны, и ее одолжение .... типа она более свободна к чему этот пафос и одолжение? Все это ерунда конечно...
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ты, знаешь да! Я обычный мужчина, не строю из себя прынца и прошу обычного человеческого общения к себе. Признания ее не правоты и мне этого будет достаточно. Я тоже был не прав и это признаю вот и все. Не люблю когда из себя строят девушки прынцесс, все занйками и типа она выше тебя когда такой не является. Будь проще и все. Даже тоже приглашение на чай с моей стороны, и ее одолжение .... типа она более свободна к чему этот пафос и одолжение? Все это ерунда конечно...
Тогда жди и получишь то что хочешь думаю, или как аслан советует что она уже готова, но думаю позиция у тебя правильная, не реагировать и морозить такое поведение , не воспринимать его
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда жди и получишь то что хочешь думаю, или как аслан советует что она уже готова, но думаю позиция у тебя правильная, не реагировать и морозить такое поведение , не воспринимать его
На данный момент, не хочу реагировать на ее такое повеление пинг это или ещё что то мне все равно. Пусть маринуется если она конечно маринуется. В любом случае держу в курсе что и как. Я не рыбак и подсекать не умею. Но думаю научусь, удочка есть, клев мелкие есть...
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
На данный момент, не хочу реагировать на ее такое повеление пинг это или ещё что то мне все равно. Пусть маринуется если она конечно маринуется. В любом случае держу в курсе что и как. Я не рыбак и подсекать не умею. Но думаю научусь, удочка есть, клев мелкие есть...
ну да "посвободнее" как то звучит странно)Типа а что совсем так всё хуёво?) Не мне такое не надо...))))В игнор нахуй тебя дальше)))
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Формат был такой. Телега: привет хочу пригласить тебя на чай туда то там то. Приблизительно. Она ответила: привет, у меня очень плотный график, очень занята, так что не получиться с тобой встретиться там то во столько то. Все я не чего не ответил. Через полторы недели после пинга от тещи. Она пишет: привет, можем с тобой встретиться, я стала свободнее. Ну как то не красиво звучит. Типа холопу написано было)
 

Вложения

  • 63D575E7-AC0B-4774-9DEC-BE021807C924.jpeg
    63D575E7-AC0B-4774-9DEC-BE021807C924.jpeg
    226,4 KB · Просмотры: 37

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Формат был такой. Телега: привет хочу пригласить тебя на чай туда то там то. Приблизительно. Она ответила: привет, у меня очень плотный график, очень занята, так что не получиться с тобой встретиться там то во столько то. Все я не чего не ответил. Через полторы недели после пинга от тещи. Она пишет: привет, можем с тобой встретиться, я стала свободнее. Ну как то не красиво звучит. Типа холопу написано было)
АХахаха,ору ,да есть такое . Надо было ответить - сию минут Сир ,бегу бегу
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выше скриншот прикрепил ее свободности) я ответил на ее свободность типа « когда у меня появится время я тебе напишу и договоримся. Ответ: хорошо
 
Сверху