Ушла с ребенком после 10 лет совместной жизни - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла с ребенком после 10 лет совместной жизни

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это как с СССР республики хотели суверенитета им дали и они до сих пор не все оправились от своей независимости. Недавно нашел статью, писала правда женщина психолог, но очень все популярно разжевано. Посыл такой, что если случай не тот где изменяют, избивают и т.д., то перед уходом 100 раз полумай и посчитай что делает муж, хоть и кажется, что он не делает ничего, но даже такие мелочи как вынести мусор и донести тяжёлую сумку придется делать самой. А дальше шансов жениться у мужика даже с детьми куда больше чем у РСП, у нее шансов больше только потрахаться. И когда на выходе бывший муж с новой бабой, а БЖ с детем и тяжёлой сумкой, будет ей очень горько.
Оно то так , но большинство женщин , ну прям желают это все испытать на собственной шкуре. Чтобы ебнуло так хорошенько по голове, но при том у большинства нет смелости признаться себе и окружающим , что она была не права. И несут свой крест до конца жизни, наебывая себя , что у неё всё гуд, плача ночью в подушечку.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Troi

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Оно то так , но большинство женщин , ну прям желают это все испытать на собственной шкуре. Чтобы ебнуло так хорошенько по голове, но при том у большинства нет смелости признаться себе и окружающим , что она была не права. И несут свой крест до конца жизни, наебывая себя , что у неё всё гуд, плача ночью в подушечку.

Да все бы ничего, меня больше всего напрягает, что дети страдают, которые и наши дети тоже. Моя вот только дней 10 назад говорила о том, что сына ничего не касается и что она ему всегда говорит что все хорошие, в итоге 4 дня уже с сыном мне общаться не дают. Только неужели так тяжело понять, что она не только меня сына лишила, но и сына меня, а в нормальные времена очень рассудительная была.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.020
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
перед уходом 100 раз полумай и посчитай что делает муж, хоть и кажется, что он не делает ничего, но даже такие мелочи как вынести мусор и донести тяжёлую сумку придется делать самой
Увы, такие здравомыслящие женщины-психологи в меньшинстве :Negative:
В основном женщин всячески подстрекают к разрушению семьи: типа, нахрена тебе муж - ты и сама прекрасно со всем справишься, ты сильная и самодостаточная!
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Увы, такие здравомыслящие женщины-психологи в меньшинстве :Negative:
В основном женщин всячески подстрекают к разрушению семьи: типа, нахрена тебе муж - ты и сама прекрасно со всем справишься, ты сильная и самодостаточная!

Ну да, мне самой не фантан, пусть ещё кому-то так будет, тогда может и мне будет не так хреново, моя вот например оба раза общается типа с "подругой", которую бросили даже не женившись на ней, ребенка заделали на которого теперь болт положили. Яркий пример успешной женщины, даже боюсь представить, что она ей советует)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.020
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Яркий пример успешной женщины, даже боюсь представить, что она ей советует)
Как известно, в женских компаниях одинокие и разведенные подруги больше всех любят давать советы, как правильно строить отношения :Rofl:
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.595
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кроме снижения важности, необходимо еще много чего менять - в себе, в своём быту, условиях жизни и т.д.
Когда семейная жизнь набирает 7-10 лет, дети от 5-10 лет, материальные вопросы, да и просто налаживать коммуникацию. Тут уже не просто взял трусы и носки и досвидос. Снова же, начиная от детских вопросов болезни, учебные вопросы, свадьбы и т.д.
Непросто налаживать контакты с ожп когда с супругой живёшь 10 лет и не ходишь налево. Но как у кого.
Ну это все понятно, просто когда мысли зациклены на ней, все время образ ее перед глазами - ни о каком налаживании своей жизни , быта не не думается... по моему мнение. - снижение значимости бж - первый вопрос, как уйдет образ - там можно и думать и делать для себя. Остальное - она выстраивается по ходу пьесы, тут надо ставить приоритет - свои мысли и суждения... Это мой опыт, о сработал несколько раз, но случаи бывают разные...
 

Sergey72

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну это все понятно, просто когда мысли зациклены на ней, все время образ ее перед глазами - ни о каком налаживании своей жизни , быта не не думается... по моему мнение. - снижение значимости бж - первый вопрос, как уйдет образ - там можно и думать и делать для себя. Остальное - она выстраивается по ходу пьесы, тут надо ставить приоритет - свои мысли и суждения... Это мой опыт, о сработал несколько раз, но случаи бывают разные...
Что бы избавиться от образа, помогает здоровое общение с противоположным полом, практически в любой форме. Изучение чего нибудь нового, хотел психологии - изучай. Язык хоть родной хоть иностранный - изучай. Какой то вид спорта всегда хотел попробовать - дерзай. В семье(отношениях) реально не хватает времени на себя. Субъективная значимость подрастет. Сепарация - очень важный инструмент. Не видитесь, не слышитесь, легчает махом. А полегчает тебе мир вокруг засияет красками. И надо помнить, но не обязательно, за тобой наблюдают, а ты что то не страдаешь, оправился и пошел дальше. Есть вариант, что у тебя поинтересуются, что это ты такой счастливый, а нет, так и не надо значит.
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Привет! Почитал твою тему, вероятность василия 80% моё мнение. То что в телефоне ничего не нашел, это ни о чем не говорит. Он может быть записан любым женским именем(((( Я узнал о васе через 3 месяца после ее ухода. А общалась с ним она не меньше года уже, я просто был слеп( и не замечал очевидных вещей, был занят делами, ну и когда интуиция мне намекала на это пару раз, я ее не послушал, т.к. не мог усомниться в идеальном образе бж. Вот так вот...в любом случае будь готов к этому, лучьше заранее.
 

Timor

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
ХЗ, все может быть, зная её скрывать и не говорит лишнее она конечно умеет. Но за 10 лет пока мы вместе всегда показывала, что ей эти любовные треугольники не нужны. Последние 2 месяца начала занималась боксом, была мысля, что там получила какие-то новые эмоции, но естественно категорически это все отрицает.
За эти 1,5 месяца приглашал два раза в ресторан для разговора, первый пытался сделать прямой возврат, второй раз обсудить раздел имущества, всегда идет на контакт интересуется как у меня дела, спрашивает рассказал ли я друзьям, родственникам, что мы расходимся. Сама живет у матери, купила новую кровать для ребенка (хотя могла забрать старую с моей квартиры) рассказывает, что будет с января переводить мелкого в садик рядом с домом. Приезжала ко мне, забрала большую часть своих вещей. 2 недели назад отправила ребенка с бабушкой на дачу, сейчас взяла отпуск на неделю поехала к ним, уже 3 недели не вижу мелкого. При этом приглашала меня приехать к ним на дачу на выходные, так же при встрече 3 недели назад распланировала новогодние праздники, сказала, что можем НГ отметить вместе на даче с ребенком, может кто подскажет к чему это?
По разделу имущества вроде договорились, записался к нотариусу, за день до назначенной даты позвонила, спросила как её убрать из созаёмщика по ипотеке, написал ей как это делается, после получил сообщение, что ей нужно проконсультироваться самой, попросила дать неделю.
Сейчас в голове такие мысли - Не нужна мне такая жена, за последние годы сам же думал, что что-то не то, но сам уйти я не решился бы из-за ребенка. Когда ловлю откаты, цепляюсь за нить, что она ещё может быть такой как в начале отношений. Сейчас больше всего держит чувство собственничества и привязанности к ней и ребенку.
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
ХЗ, все может быть, зная её скрывать и не говорит лишнее она конечно умеет. Но за 10 лет пока мы вместе всегда показывала, что ей эти любовные треугольники не нужны. Последние 2 месяца начала занималась боксом, была мысля, что там получила какие-то новые эмоции, но естественно категорически это все отрицает.
За эти 1,5 месяца приглашал два раза в ресторан для разговора, первый пытался сделать прямой возврат, второй раз обсудить раздел имущества, всегда идет на контакт интересуется как у меня дела, спрашивает рассказал ли я друзьям, родственникам, что мы расходимся. Сама живет у матери, купила новую кровать для ребенка (хотя могла забрать старую с моей квартиры) рассказывает, что будет с января переводить мелкого в садик рядом с домом. Приезжала ко мне, забрала большую часть своих вещей. 2 недели назад отправила ребенка с бабушкой на дачу, сейчас взяла отпуск на неделю поехала к ним, уже 3 недели не вижу мелкого. При этом приглашала меня приехать к ним на дачу на выходные, так же при встрече 3 недели назад распланировала новогодние праздники, сказала, что можем НГ отметить вместе на даче с ребенком, может кто подскажет к чему это?
По разделу имущества вроде договорились, записался к нотариусу, за день до назначенной даты позвонила, спросила как её убрать из созаёмщика по ипотеке, написал ей как это делается, после получил сообщение, что ей нужно проконсультироваться самой, попросила дать неделю.
Сейчас в голове такие мысли - Не нужна мне такая жена, за последние годы сам же думал, что что-то не то, но сам уйти я не решился бы из-за ребенка. Когда ловлю откаты, цепляюсь за нить, что она ещё может быть такой как в начале отношений. Сейчас больше всего держит чувство собственничества и привязанности к ней и ребенку.
Моя осуждала общую нашу знакомую, которая встречалась с женатым мужиком, в итоге свалила к женатому мужику))) у них есть слова, а есть дела, это параллельные прямые((( сегодня они говорят одно, завтра другое. И про контакт, тоже, моя если вдруг мне что надо будет сделает, хотя мутит с васьком...это не показатель короче. Т.е. сам понимаешь если бы все было збз она бы не ушла, просто держит тебя в запасе ((
Она уже не изменится обратно, прими это. Самое удивительное, что она сейчас может дров наломать, потом пожалеть об этом, но будет уже поздно.
 

Timor

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
Моя осуждала общую нашу знакомую, которая встречалась с женатым мужиком, в итоге свалила к женатому мужику))) у них есть слова, а есть дела, это параллельные прямые((( сегодня они говорят одно, завтра другое. И про контакт, тоже, моя если вдруг мне что надо будет сделает, хотя мутит с васьком...это не показатель короче. Т.е. сам понимаешь если бы все было збз она бы не ушла, просто держит тебя в запасе ((
Она уже не изменится обратно, прими это. Самое удивительное, что она сейчас может дров наломать, потом пожалеть об этом, но будет уже поздно.
Я тоже про васька сначала думал, но потом узнал про психологичку с которой она общалась 2 года, та ей так хорошо мозги промыла, что ты такая охрененная, а мужа нужно перевоспитывать, на уступки не идти, при этом постоянно отговаривала, чтобы мы пришли вместе, короче за её деньги 2 ГОДА лила в уши то что она хотела слышать. Корона, естественно, пиздец какая стала, а я все ещё не был от дрессирован полностью.
Может конечно флирт где-то и получила (хотя она и флиртовать то не умеет), не думаю что что-то серьезное было, секс даже в начале отношений ей не нужен был, только по моей просьбе.
Дрова она уже наломала в любом случаи, когда свалила. Благодаря этому форуму, я уже тоже прежний не стану.
Я всегда все решения принимал с практической точки зрения и думая о будущем, ей же важно было только её сиюминутные хотелки. Жопой чувствую что пожалеет, может через год, 2, 5, но пожалеет, прожила же со мной без короны в мире и согласие 7 лет.
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Я тоже про васька сначала думал, но потом узнал про психологичку с которой она общалась 2 года, та ей так хорошо мозги промыла, что ты такая охрененная, а мужа нужно перевоспитывать, на уступки не идти, при этом постоянно отговаривала, чтобы мы пришли вместе, короче за её деньги 2 ГОДА лила в уши то что она хотела слышать. Корона, естественно, пиздец какая стала, а я все ещё не был от дрессирован полностью.
Может конечно флирт где-то и получила (хотя она и флиртовать то не умеет), не думаю что что-то серьезное было, секс даже в начале отношений ей не нужен был, только по моей просьбе.
Дрова она уже наломала в любом случаи, когда свалила. Благодаря этому форуму, я уже тоже прежний не стану.
Я всегда все решения принимал с практической точки зрения и думая о будущем, ей же важно было только её сиюминутные хотелки. Жопой чувствую что пожалеет, может через год, 2, 5, но пожалеет, прожила же со мной без короны в мире и согласие 7 лет.
Дай бог, что бы Васька не было. Но мозги ей промыли((тяжело щас бабам, в инсте все тёлки поют о красивой жизни, нет института брака, ну и если так разобраться...вот она получает хорошо, зачем ей мужик постоянный??? Если можно просто встречаться с разными...я не говорю что седня с одним завтра с другим, просто пол года повстречалась, надоел, период букетный прошел, дальше пошла и т.д((( потом конечно с возрастом это аукнется, но сейчас...эмоции же))) у мужиков есть охуенный + всегда, мы с возрастом только нарасхват, а они наоборот!
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В инсте пздц,недоблогеры советует, застовляет готовить,бегите от такого мужчины,это мрак. Аукнется 100%
 

Lupus

Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
313
Пол
Мужской
Я тоже про васька сначала думал, но потом узнал про психологичку с которой она общалась 2 года, та ей так хорошо мозги промыла, что ты такая охрененная, а мужа нужно перевоспитывать, на уступки не идти, при этом постоянно отговаривала, чтобы мы пришли вместе, короче за её деньги 2 ГОДА лила в уши то что она хотела слышать. Корона, естественно, пиздец какая стала, а я все ещё не был от дрессирован полностью.
Может конечно флирт где-то и получила (хотя она и флиртовать то не умеет), не думаю что что-то серьезное было, секс даже в начале отношений ей не нужен был, только по моей просьбе.
Дрова она уже наломала в любом случаи, когда свалила. Благодаря этому форуму, я уже тоже прежний не стану.
Я всегда все решения принимал с практической точки зрения и думая о будущем, ей же важно было только её сиюминутные хотелки. Жопой чувствую что пожалеет, может через год, 2, 5, но пожалеет, прожила же со мной без короны в мире и согласие 7 лет.
Добро пожаловать, у меня ситуация во многом схожая, только не жестит бж так, но корону одела, особенно когда провалился по деньгам, идем к разводу- 19.11.20 предвариловка)))))), но у меня 16 лет брака и такое, так что удивляться не стоит.
 

Timor

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
Дай бог, что бы Васька не было. Но мозги ей промыли((тяжело щас бабам, в инсте все тёлки поют о красивой жизни, нет института брака, ну и если так разобраться...вот она получает хорошо, зачем ей мужик постоянный??? Если можно просто встречаться с разными...я не говорю что седня с одним завтра с другим, просто пол года повстречалась, надоел, период букетный прошел, дальше пошла и т.д((( потом конечно с возрастом это аукнется, но сейчас...эмоции же))) у мужиков есть охуенный + всегда, мы с возрастом только нарасхват, а они наоборот!
Если бы про Васька узнал, мне легче было бы её нахер послать. Сейчас когда откаты ловлю, стараюсь вспоминать все её минусы , немного помогает. Про институт брака верно пишешь, чуть что не устраивает собирают вещички и уябывают, зачем решать проблемы, проще уйти от них, а ещё если и финансово независима...
Кстати, задумался, какие факты натолкнули в пользу Васька:
1. Одевалась на работу, в зал всегда хорошо.
2. Последняя наша ссора из-за мелочи, после которой она сказала, что мы разные нужно пожить отдельно. Почему именно после этой мелкой ссоры? (правда за неделю до этого очень разозлилась на меня, что не смог отвезти ребенка в садик).
3. Когда встречались после расставания она сказала - У меня в жизни после ухода ничего не поменялось... кроме секса (типа его нету). Мне эта фраза показалось странной, ведь она сама про это подумала и оправдалась.
В общем, если узнаю про Васька, отпишусь сюда для статистики)
С возрастом, конечно, мужики в цене не так теряют, но вот выбор адекватной бабы "по возрасту" и не РСП падает.
Добро пожаловать, у меня ситуация во многом схожая, только не жестит бж так, но корону одела, особенно когда провалился по деньгам, идем к разводу- 19.11.20 предвариловка)))))), но у меня 16 лет брака и такое, так что удивляться не стоит.
Согласен, очень похожая ситуация. Характер у наших бывших тоже по-моему похожий. Всегда представлял характер своей, как ворота стоящие посреди поля, так вот ей нужно было пройди именно через эти ворота, баран полный. Но у твоей сам говоришь Васька есть, после 16 лет конечно жесть... ведь бабы изменяют с эмоциями, тогда как мужику трахнул-ушел и похуй на неё.
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Если бы про Васька узнал, мне легче было бы её нахер послать. Сейчас когда откаты ловлю, стараюсь вспоминать все её минусы , немного помогает. Про институт брака верно пишешь, чуть что не устраивает собирают вещички и уябывают, зачем решать проблемы, проще уйти от них, а ещё если и финансово независима...
Кстати, задумался, какие факты натолкнули в пользу Васька:
1. Одевалась на работу, в зал всегда хорошо.
2. Последняя наша ссора из-за мелочи, после которой она сказала, что мы разные нужно пожить отдельно. Почему именно после этой мелкой ссоры? (правда за неделю до этого очень разозлилась на меня, что не смог отвезти ребенка в садик).
3. Когда встречались после расставания она сказала - У меня в жизни после ухода ничего не поменялось... кроме секса (типа его нету). Мне эта фраза показалось странной, ведь она сама про это подумала и оправдалась.
В общем, если узнаю про Васька, отпишусь сюда для статистики)
С возрастом, конечно, мужики в цене не так теряют, но вот выбор адекватной бабы "по возрасту" и не РСП падает.

Согласен, очень похожая ситуация. Характер у наших бывших тоже по-моему похожий. Всегда представлял характер своей, как ворота стоящие посреди поля, так вот ей нужно было пройди именно через эти ворота, баран полный. Но у твоей сам говоришь Васька есть, после 16 лет конечно жесть... ведь бабы изменяют с эмоциями, тогда как мужику трахнул-ушел и похуй на неё.
Эта фраза ничего не значит, и то, что ты думаешь после мелкой ссоры это произошло, это ошибка. Она уже давно все решила((
Про Васька скоро узнаешь((
Как у тебя моральное состояние??
 

Timor

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
Эта фраза ничего не значит, и то, что ты думаешь после мелкой ссоры это произошло, это ошибка. Она уже давно все решила((
Про Васька скоро узнаешь((
Как у тебя моральное состояние??
Да я знаю, что давно все решила, интересен выбор момента для ухода.
Про Васька ты конечно меня обнадёживаешь каждый раз.. А сам как через 3 месяца узнал?
Состояние более-менее, перестраиваю свою жизнь. Отвлекаюсь в основном работой, еще как назло не сезон, работы мало.
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я знаю, что давно все решила, интересен выбор момента для ухода.
Про Васька ты конечно меня обнадёживаешь каждый раз.. А сам как через 3 месяца узнал?
Состояние более-менее, перестраиваю свою жизнь. Отвлекаюсь в основном работой, еще как назло не сезон, работы мало.
Васёк это такой зверь,что даже если ты его не видишь-это не значит что его нету)
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Да я знаю, что давно все решила, интересен выбор момента для ухода.
Про Васька ты конечно меня обнадёживаешь каждый раз.. А сам как через 3 месяца узнал?
Состояние более-менее, перестраиваю свою жизнь. Отвлекаюсь в основном работой, еще как назло не сезон, работы мало.
Я просто, хочу что бы ты был готов к худшему исходу и не летал в облаках. Мне на свадьбе ее брата сказали по секрету))) человеку этому большое спасибо, а то так бы и держал в голове её непорочный
светлый образ)) А про выбор момента, я думаю это спонтанно происходит, когда то наступает точка, и малейший повод...бац и свалила. А сам уход, уже давно продуман, и это было лишь дело времени. Ходи гуляй, общайся с друзьями, ходи на тренировки. Я вот хожу на секцию, 3раза в неделю, по 2часа голова моя стабильно это время просто пустая)))
Ну и про наличие Васька, как сам то думаешь, даже если его нет, а жена твоя тебя уже два раза швыранула в момент твоей слабости, нужна такая жена??? Тебе дешевле будет проституток себе заказывать, чем жить с такой женой, платить кредит за нее, еду на весь табор покупать, чё там она ещё от тебя хочет... подумай над этим. Как раньше уже не будет точно.
Сообщение автоматически объединено:

Да я знаю, что давно все решила, интересен выбор момента для ухода.
Про Васька ты конечно меня обнадёживаешь каждый раз.. А сам как через 3 месяца узнал?
Состояние более-менее, перестраиваю свою жизнь. Отвлекаюсь в основном работой, еще как назло не сезон, работы мало.
Если хреново и попиздеть надо, пиши сюда не стесняйся)) народ поможет) тут есть опытные ребята подскажут что чего))
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Если бы про Васька узнал, мне легче было бы её нахер послать. Сейчас когда откаты ловлю, стараюсь вспоминать все её минусы , немного помогает
Мужик, моя бд до сих пор скрывает своего Васька, хотя я даже знаю кто он, где работает, сколько лет и тогдалее, вопрос из за чего скрывает, объясню тут два варианта:
1. Камбэк со временем ко мне с миллионами слез
2. Ищет до сих пор вариант получше, поудобнее
 

Timor

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
Ну и про наличие Васька, как сам то думаешь, даже если его нет, а жена твоя тебя уже два раза швыранула в момент твоей слабости, нужна такая жена???
В том то и дело, что не нужна такая, но 10 лет вместе + ребенок, которого я реально очень ждал... да, нужно время, чтобы начать все с нуля.
Если хреново и попиздеть надо, пиши сюда не стесняйся)) народ поможет) тут есть опытные ребята подскажут что чего))
Ok, спасибо) Чувствую последнее время себя отшельником, работаю на себя, в офисе один, домой приходишь тоже никого нет.. Друзья все женатые, в своих делах.. здесь только и остается мысли свои писать.
1. Камбэк со временем ко мне с миллионами слез
Надеюсь ты не ждешь этого камбэка? По-моему, принимать после Васька, себя не уважать.
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
В том то и дело, что не нужна такая, но 10 лет вместе + ребенок, которого я реально очень ждал... да, нужно время, чтобы начать все с нуля.

Ok, спасибо) Чувствую последнее время себя отшельником, работаю на себя, в офисе один, домой приходишь тоже никого нет.. Друзья все женатые, в своих делах.. здесь только и остается мысли свои писать.

Надеюсь ты не ждешь этого камбэка? По-моему, принимать после Васька, себя не уважать.
У тебя ребенок уже взрослый относительно, у меня то нет детей, мне судить сложно( Но как бы там ни было, что сделано то сделано, как то надо с этим жить теперь. А про отшельника да, соглашусь, особенно когда все друзья женатые, как то хреново получается, те вроде как по бабам можно, а не с кем))) я щас живу с родителями, дом достраиваю до н.г., но вот переезжать туда ...думаю, одному в большом доме жить как то не комельфо ...х.з. короче весь в раздумьях) делись мыслями своими тут, тут ребята по крайней мере многие на своей шкуре все это прошли, отнесутся с пониманием)
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Ok, спасибо) Чувствую последнее время себя отшельником, работаю на себя, в офисе один, домой приходишь тоже никого нет.. Друзья все женатые, в своих делах.. здесь только и остается мысли свои писать.
Такая же беда. Друзья все женаты. Родители уже умерли. Родных братьев и сестер нет. Мне даже и поговорить не с кем. Тоже работаю на себя. Так я даже снял себе постоянное место в коворкинге, чтобы хоть где-то с людьми пересекаться. Но там тоже много не поболтаешь - люди все таки работают. Так что целыми днями приходится говорить самим с собой. Пиздец, как тяжко.

Думаю записаться в какой-нибудь клуб по интересам. Но пока особо и времени не хватает, и сам еще не понял какой "интерес" мне выбрать.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.533
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Такая же беда. Друзья все женаты. Родители уже умерли. Родных братьев и сестер нет. Мне даже и поговорить не с кем. Тоже работаю на себя. Так я даже снял себе постоянное место в коворкинге, чтобы хоть где-то с людьми пересекаться. Но там тоже много не поболтаешь - люди все таки работают. Так что целыми днями приходится говорить самим с собой. Пиздец, как тяжко.

Думаю записаться в какой-нибудь клуб по интересам. Но пока особо и времени не хватает, и сам еще не понял какой "интерес" мне выбрать.
А завести новых знакомых и ОЖП?
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Здрав будь!
Так предлагаю создать таким как мы группу в вайбере или цапе )))
Да. Можно замутить)))
Сообщение автоматически объединено:

А завести новых знакомых и ОЖП?
Ну вот я и пишу, что постоянно думаю, как новых знакомых завести (мож в клубы по интересу податься?). И я сейчас не про ОЖП. Именно про дружеское знакомство и общение. Не хватает обычного человеческого общения.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот я и пишу, что постоянно думаю, как новых знакомых завести (мож в клубы по интересу податься?). И я сейчас не про ОЖП. Именно про дружеское знакомство и общение. Не хватает обычного человеческого общения.
Парни, расскажу вам свой опыт))
Группа - это конечно хорошо, но вы ведь в разных городах все) Что вам это даст?)) Второй форум, чтобы темы не раздувать)) Я вон сам живу в третьем городе России по населению, а проблема была та же)

Как я её решаю:

Во-первых, через год моего пребывания на форуме тут появилась пара ребят из моего города) Со @Смеренный мы не виделись ни разу правда - слишком неуловимый :Biggrin: Ещё с одним товарищем дважды виделись, но он там весь в работе)

Во-вторых, я попытался поднять все свои старые контакты и встретиться с людьми - это оказалось неимоверно трудно, из 50-60 человек из прошлого круто восстановить общение удалось только с одним. Но он работает тренером в спортивной секции, позвал меня туда - там я с народом общаюсь, с парой хороших девушек в том числе познакомился)

В-третьих, у всех, кто у меня в друзьях в ВК изучил паблики, на которые они подписаны. На некоторые подписался сам. Заинтересовала велосипедная группа. Так я начал летом кататься на велике, а ещё там пишут объявления те, кто ищут компанию для покатушек. С одной девочкой познакомился и там))

В четвёртых, нашёл приложение всяких мероприятий города: от настольных игр до курсов по вождению. На настолках очень весело, народ на 5-6 лет младше меня, девчонок - навалом!!!)) И весёлых парней, кстати, тоже) Отлично провёл время.

Для общения ещё есть "Мафия", Квизы, викторины и прочее, где тоже очень просто познакомиться и хотя бы пообщаться. В моей копилке идей это всё есть и ждёт реализации)) Кстати, большинство девчонок и парней туда ходит как раз, чтобы друзей найти и вторую половинку, если повезёт))

Лично моё мнение: сайты знакомств - полная хуйня. Много тратится времени и нервов. Ну мож кому-то и нравится - отговаривать не буду.

Просто ходить по улицам и со всеми подряд разговаривать - вероятность завести именно новых друзей - крайне низкая. С девушкой познакомиться - чуть повыше, хоть лично у меня и это не получается. Дальше банального привета, комплимента и вопроса, зачем я собственно подошёл, диалог как-то особо не развивается.

Ещё, недавно вычитал на каком-то бабском форуме мнение женщин о том, где лучше познакомиться. Они отвечали, что хотели бы познакомиться в театре, музее, картинной галерее. А теперь внимание вопрос: вы давно там были?)) И вообще видели ли в таких местах одиноких мужиков?))) Да нихера, их там нет почти, а бап - навалом)) А всё потому, что "не мужское это дело")) Так что, чтобы с женщиной познакомиться, надо быть там, где много женщин))
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.533
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Они отвечали, что хотели бы познакомиться в театре, музее, картинной галерее. А теперь внимание вопрос: вы давно там были?)) И вообще видели ли в таких местах одиноких мужиков?))) Да нихера, их там нет почти, а бап - навалом)) А всё потому, что "не мужское это дело"
Был, видел, подтверждаю, с одним но, там половина епнутых ))) таких себе идеальных во всём. Но в целом, гусь свинье не товарищ, хочешь найти нормальную бабу, нех ее искать в кабаках
 
Сверху