Ушла с ребенком после 10 лет совместной жизни - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла с ребенком после 10 лет совместной жизни

Timor

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
Всем привет! Еще месяц назад не знал, что так много узнаю о психологии общения и буду писать на этом сайте. Мне 38, жене 32, есть сын 4 года.

Познакомились в 2010 году через контакт, первое свидание было на горнолыжном склоне, приехала с бутиками и термосом на двоих, что сразу меня подкупило, т.к. люблю домашних девушек. Отношения завязались достаточно быстро, через год мы уже жили вместе в квартире её родителей, потом решили купить квартиру в строящемся доме в ипотеку, внес первый взнос взял ипотеку. По три раза в год ездили за границу в Альпы, Тайланд, объездили пол Европы на машине. Оплачивал на 80% все я, т.к. она на своей работе получала немного. Устроил её на работу к лучшему другу, но из-за своей неопытности там долго не продержалась, сменила ещё пару мест работы и в 2014 году устроилась на хорошую работу.
За 6 лет прожитых вместе практически никогда не ругались. Если и были ссоры, то из-за моей критики в её сторону (как сама сейчас признается эта критика пошла ей только на пользу). Девушка была готова сделать для меня все, чтобы наши отношения продолжались!

2016 год был переломный во всех отношениях, у нас родился сын, мы переехали в новую квартиру и у меня развалился бизнес и соответственно начались проблемы с финансами. У неё наоборот карьера пошла в гору, получала хорошую зарплату. Бюджет, как она давно решила должен быть раздельный. Тогда же и появились первые серьёзные проблемы в отношениях. Она сидела в декрете полгода и продолжала работать удаленно, на работе её очень ценят, и она это знает. В 2017 году я уже не узнавал ту девушку с на которой женился. Были частые бытовые ссоры, говорила, что я ей мало помогаю, хотя с ребенком сидел, домашние дела делал. Весной 2018 года как бы не в значай спросила меня, могу ли я поехать с мамой и ребенком на море, я своим видом показал, что не доволен этим, но скрипя зубами сказал езжайте. Через пару недель меня поставили перед фактом, что билеты куплены на такую-то дату, в такую-то страну. Было обидно, т.к. думал, что хотя бы посоветуется, когда и куда ехать, да и если честно я тоже хотел провести время со своей семьёй на море. Тогда не понимал, что происходит, задал напрямую вопрос, “С каких пор ты стала такая крутая?” ответа не последовало. Улетела, через несколько дней увидел её фотки с отдыха и тут меня накрыло, писал ей каждый день не очень приятные сообщения. Вернулись, встретил, в тот же вечер сказал, что скучал, помирились. Через месяц поссорились в машине, вспомнил про отдых она психанула, сказала, что мы разводимся и я пошла собирать вещи домой, ты жди здесь с ребенком. Уехал с ребенком в магазин на 20мин., подъезжаю обратно и тут начинается полный треш, она с бешенными глазами влетает в машину выхватывает ребенка, тут я уже не выдержал… оба держим ребенка на руках, я говорю уходи ребенка завтра привезу тебе, она - мой ребенок не отдам. После 5 минут она начинает звонить в полицию и говорить, что её и ребенка удерживают, ребенок начинает плакать, я понимаю, что кукуха у неё окончательно поехала и отпускаю их. После этого я начал курить, хотя бросил 10 лет назад. На следующее утро звоню ей и спокойно прошу ребенка взять на выходные на дачу, очевидно поняв, что очень сильно психанула, хочет поехать с нами все вместе. Там состоялся разговор, через неделю помирились. Но вот, что меня раздражает в ней больше всего – она никогда не признает свои ошибки, она всегда идет на пролом, не хочет разговаривать и обсуждать проблемы. Если она сказала, что с ребенком нужно погулять в 12 часов, а я вышел в 15 часов, то это обида и ты плохой мне не помогаешь.

Жена она сейчас стала никакая, не осталось никакой женственности, чувств, ласки. Секс по требованию (так всегда было), обнимаешь перед сном ей не удобно, пошли в двоем около костра посидим – нет я спать и т.п. Сейчас здоровую критику с моей стороны никакую не воспринимает. Например, одевается на работу хорошо, прическа, духи… как-то сказал ей, что тоже хочу видеть красивую жену дома, а не в рваном халате и попросил одеть ту вещь, которая мне нравится, с обидой, руганью, месяц отходила, потом опять забила. Если она купила вещь и спрашивает меня нравиться или нет, ответ может быть любой, если ей нравиться она будет в ней ходить) В общем мой авторитет на нуле.

По финансам тоже постоянные конфликты. Когда был на мели, она оплачивала ипотеку, старался подрабатывать, как мог, продукты покупал, счета оплачивал, взял ещё один кредит на развития бизнеса, последние два года все ok, дела пошли в гору. Появились деньги начал вкладывать в дачу. Свою зарплату она скрывает, про мою не спрашивает. Но общий бюджет она не хочет. Предложил ей скидываться на общую карту хотя бы на продукты, ребенка, счета - не хочет. Так последние несколько месяцев и играли в игру, кто предложит сходить в магазин. Как-то раз мне прямо сказала, что у кого-то из знакомых на работе муж приносить всю зарплату в семью, а жена зарплату оставляет себе, вот это ей нравится.

Месяц назад я опять не выполнил её команду что-то приготовить, после чего она взорвалась и сказала, что мы разные нам нужно расстаться. На следующий день я решил поговорить с ней, но это в очередной раз не получилось она, как всегда, не идет не на какие компромиссы! А лучшая её защита — это нападение. Через пять дней она забрала сына и уехала к маме. Я сходил к бабскому психологу, вкратце - она назвала её каким-то типом и сказала, что от таких людей нужно бежать. После узнаю, что моя жена общается очень давно со своим бабским психологом, которая говорит ей, чтобы она держала меня на крючке и поддакивает во всем, в общем пытаются меня переделать и при этом отговаривает её от прихода к ней в двоем. После этого я понял, что работа таких “психологов” говорить то, что хочет услышать клиент. Так же как-то залез в её телефон, посмотрел переписку с подружками во время наших ссор, она там пытается выставить меня очень плохим мужем, который ей вообще не помогает, при этом придумывает некоторые истории, чтобы казаться в их лице, как я понимаю, в выигрышном положение. А эти курицы так же поддакивают ей, типа это просто не твой человек, можно найти кого-то получше. Всю мужскую работу по дому я делаю. Это лето все выходные провел на даче, постоянно, что-то ремонтируя в доме.
Сейчас пытаюсь решить для себя нужна ли мне такая жена? Голова говорит, что нет, а душой хочу вернуть, ведь было много и приятных моментов. К тому же очень хочется видеть своего ребенка каждый день и воспитать мужика. Кстати, у родителей жены, папа полный подкаблучник, мама полный неадекват (жена сама это признает) и у неё всегда стояли её родители на первом месте.. Несколько раз у неё спрашивал, зачем мы создавали семью, если твоя семья все равно с родителями. Логика такая - родители навсегда, а муж сегодня есть, а завтра нет.

Я так понимаю, что я должен под неё полностью прогибаться и делать так как хочет она. Причем жена не только со мной не может договориться, но и с сыном. Если он что-то делает не так она на него всегда кричит (т.е. воспитывает его так же, как воспитывали её). Сколько раз ей приводил пример, что с ребенком тоже можно договорится, но она как баран ломиться в одни ворота. Тоже самое с куревом, ей не нравится, что я куру, пытается решить все радикально, может просто выкинуть пачку, после чего я иду и сразу покупаю новую.

Во вторую неделю пригласил в ресторане, предложил попробовать ещё раз но, если только мы научимся договариваться, а не играть в одни ворота, естественно у меня это не получилось. Только услышал в свой адрес, что уже не скучает, делает сейчас, что ей нравится и не видит будущего со мной. На Васю проверял телефон перед уходом, потом напрямую спросил, сказала проверяй, где угодно мне это не нужно, тут склонен ей верить!

Не сказал бы, что мы все 4 года постоянно ссоримся, большую часть времени у нас было все спокойно. Жена только три месяца назад, спросила, что может в следующем году второго заделаем.

Сейчас общаемся только по делу. Пару дней назад заехала за теплыми вещами, спросил, когда заберет все вещи, сказала потом. Купил ребенку машинку, хотел отдать ей, чтобы передала ему, сказала, что завтра с утра с ним заедет на 15мин, сам подаришь.

Сейчас испытываю качели. Прошу совета, можно ли наладить отношения с такой женой и как? Или не стоит даже стараться...

Прочитал книгу “Парадокс страсти” понял, где многие моменты сам накосячил за последние 4 года.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.181
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.020
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Голова говорит, что нет, а душой хочу вернуть, ведь было много и приятных моментов
Вот именно, что БЫЛО...
Цепляться за какие-то хорошие вещи из прошлого, считая, что они как-то помогут вам в отношениях СЕЙЧАС - это называется "оживлять Мурзика" (или как вариант - скакать на дохлой лошади).
К тому же очень хочется видеть своего ребенка каждый день и воспитать мужика
Только ради ребенка можно попытаться восстановить семью - и то не факт, что стоит...
Принимать участие в его воспитании можно и после развода.
У экспертов и пользователей этого форума очень богатый опыт, как поступать, если БЖ не даёт видеться с ребёнком или как-то по-другому пакостит.
она там пытается выставить меня очень плохим мужем, который ей вообще не помогает, при этом придумывает некоторые истории, чтобы казаться в их лице, как я понимаю, в выигрышном положение
Да вообще :Negative:
Если почитать какие-нибудь женские форумы, где обсуждаются семейные проблемы, то все мужики - гандоны и пидарасы, которым насрать на семью и на детей.
Бабы, которые пишут это - тоже небось все перекручивают, чтобы выставить себя страдалицами и героинями...
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.595
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. В твоей ситуации завален баланс значимости и продолжает заваливаться... Не надо договариваться тебе... Никаких дипломатических бесед... И никаких компромиссов с твоей стороны... Женщина строит отношения - только по твоему сценарию, ты заказчик - она строитель. Нет никакого сообща или совета, если есть - провален баланс значимости... Договариваться должна она, дипломат она, переговоры - инициатор она... Но ты не маргинал, не тиран и не деспот... ты пофигист, себе на уме... Женщина может, так лучше, долго жить в слабой позиции в отношении, в такой позиции она может строить и вкладываться в отношения, мужчина не может, в отношения, жить в слабой позиции - его бросают, в нем не видят ценность... Усугубляется тем, что типаж и характер, а также программа по жизни насчет главы семьи - так се... (слышал, что можно перепрошить, но реально пока не встретил, ищу). Что делать - менять баланс значимости, а это переделка себя, смена своей роли, только реально, по настоящему, фальшивка - за версту видна... снижай ее значимость, как "моя женщина, жена, любовница", снимай ее с пьедестала, сам поставил, сам снимай... Читай, знакомься, общайся с другими Ж, секс не критичен вообще, главное общение, практика, ты сможешь предвидеть слова и действия своей и твоя реакция не будет такой эмоциональной, будет спокойной - а это показатель сильной личности, а сильных любят, сильных не бросают... меняйся внутренне и внешне, сделай так, чтобы она тебя воспринимала, как раньше, когда бутеры и кофе на двоих привозила, когда ты был для нее недосягаем, когда она старалась и вкладывалась в то, чтобы быть с тобой, в то, чтобы заслужить твой взгляд... Помнишь это время? а теперь вспомни свое отношение к себе в то время? Какие мысли у тебя были, что тебя заботило, о чем ты думал и чем руководствовался в период принятия решений или просто... чем были заняты твои мысли?...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.181
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Еще месяц назад не знал, что так много узнаю о психологии общения и буду писать на этом сайте.
спасибо за доверие, на этом форуме ты точно найдёшь много полезной информации.


Мне 38, жене 32, есть сын 4 года.
Познакомились в 2010 году
за 10 лет вместе, это первый кризис такого масштаба?

За 6 лет прожитых вместе практически никогда не ругались. Если и были ссоры, то из-за моей критики в её сторону (как сама сейчас признается эта критика пошла ей только на пользу). Девушка была готова сделать для меня все, чтобы наши отношения продолжались!
ссоры были из за того что девушка плохо переносит критику? или из за того что ты не подбирал слова? как ты сам оцениваешь?


2016 год был переломный во всех отношениях, у нас родился сын, мы переехали в новую квартиру и у меня развалился бизнес и соответственно начались проблемы с финансами. У неё наоборот карьера пошла в гору, получала хорошую зарплату. Бюджет, как она давно решила должен быть раздельный.
"решение" о раздельном бюджете было до твоих финансовых проблем или после?


В 2017 году я уже не узнавал ту девушку с на которой женился. Были частые бытовые ссоры, говорила, что я ей мало помогаю, хотя с ребенком сидел, домашние дела делал.
как появление ребёнка повлияло на вашу супружескую жизнь?
расскажи что изменилось?
связываешь ли ты изменение поведения своей супруги, с тем что ты сам стал себя вести по другому?


Тогда не понимал, что происходит, задал напрямую вопрос, “С каких пор ты стала такая крутая?” ответа не последовало.
какая у тебя была самооценка на тот момент?


Через месяц поссорились в машине, вспомнил про отдых она психанула, сказала, что мы разводимся и я пошла собирать вещи домой, ты жди здесь с ребенком. Уехал с ребенком в магазин на 20мин., подъезжаю обратно и тут начинается полный треш, она с бешенными глазами влетает в машину выхватывает ребенка, тут я уже не выдержал… оба держим ребенка на руках, я говорю уходи ребенка завтра привезу тебе, она - мой ребенок не отдам. После 5 минут она начинает звонить в полицию и говорить, что её и ребенка удерживают, ребенок начинает плакать, я понимаю, что кукуха у неё окончательно поехала и отпускаю их.
у тебя есть ощущение что она специально тебя спровоцировала на конфликт?


Но вот, что меня раздражает в ней больше всего – она никогда не признает свои ошибки, она всегда идет на пролом, не хочет разговаривать и обсуждать проблемы
подкупило, т.к. люблю домашних девушек
она такой была изначально, или это приобретённая модель поведения?


ак-то раз мне прямо сказала, что у кого-то из знакомых на работе муж приносить всю зарплату в семью, а жена зарплату оставляет себе, вот это ей нравится.
что это за знакомые такие? знаешь их?


После узнаю, что моя жена общается очень давно со своим бабским психологом, которая говорит ей, чтобы она держала меня на крючке и поддакивает во всем, в общем пытаются меня переделать и при этом отговаривает её от прихода к ней в двоем.
1)как ты об этом узнал?
2)что именно жена пытается "переделать"?



Так же как-то залез в её телефон
часто таким занимаешься?


Сейчас пытаюсь решить для себя нужна ли мне такая жена?
а что именно ты хочешь?
что мешает тебе принять решение?


Несколько раз у неё спрашивал, зачем мы создавали семью, если твоя семья все равно с родителями. Логика такая - родители навсегда, а муж сегодня есть, а завтра нет.
какие у тебя отношения с её мамой?


Прошу совета, можно ли наладить отношения с такой женой и как? Или не стоит даже стараться...
ответь пожалуйста на мои вопросы


Прочитал книгу “Парадокс страсти” понял, где многие моменты сам накосячил за последние 4 года.
какие выводы ты сделал?
 

Timor

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
Вот именно, что БЫЛО...
Цепляться за какие-то хорошие вещи из прошлого, считая, что они как-то помогут вам в отношениях СЕЙЧАС - это называется "оживлять Мурзика" (или как вариант - скакать на дохлой лошади).
Понял, будет стараться не вспоминать
.
Только ради ребенка можно попытаться восстановить семью - и то не факт, что стоит...
Принимать участие в его воспитании можно и после развода.
У экспертов и пользователей этого форума очень богатый опыт, как поступать, если БЖ не даёт видеться с ребёнком или как-то по-другому пакостит.
Видеться не запрещает, это радует.
Сообщение автоматически объединено:

Не надо договариваться тебе... Никаких дипломатических бесед... И никаких компромиссов с твоей стороны... Женщина строит отношения - только по твоему сценарию, ты заказчик - она строитель. Нет никакого сообща или совета, если есть - провален баланс значимости... Договариваться должна она, дипломат она, переговоры - инициатор она... Но ты не маргинал, не тиран и не деспот... ты пофигист, себе на уме... Женщина может, так лучше, долго жить в слабой позиции в отношении, в такой позиции она может строить и вкладываться в отношения, мужчина не может, в отношения, жить в слабой позиции - его бросают, в нем не видят ценность.
Так и было вначале, пока сам баланс не завалил, скорее всего из-за финансовых проблем.
 

Timor

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
за 10 лет вместе, это первый кризис такого масштаба?
Да.
ссоры были из за того что девушка плохо переносит критику? или из за того что ты не подбирал слова? как ты сам оцениваешь?
Слова подбирал, ничего лишнего не говорил.
"решение" о раздельном бюджете было до твоих финансовых проблем или после?
Решение было принято, когда она начала зарабатывать, до моих финансовых проблем.
как появление ребёнка повлияло на вашу супружескую жизнь?
расскажи что изменилось?
связываешь ли ты изменение поведения своей супруги, с тем что ты сам стал себя вести по другому?
Она полностью отдалась ребенку, я для неё стал не так важен. Я не изменился. Ребенка очень ждал.
какая у тебя была самооценка на тот момент?
Самая херовая. Финансовые трудности + отдалившееся жена.
у тебя есть ощущение что она специально тебя спровоцировала на конфликт?
Нет. Для неё был важен только ребенок.
она такой была изначально, или это приобретённая модель поведения?
До рождения ребенка и моих фин. трудностей такого не было. Наоборот, готова была сама сама предложить решения проблемы.
что это за знакомые такие? знаешь их?
Знаю, коллега по работе.
1)как ты об этом узнал?
2)что именно жена пытается "переделать"?
1) Сама сказала
2) Повлиять на меня психологически, чтобы я делал как она хочет.
часто таким занимаешься?
Нет
а что именно ты хочешь?
что мешает тебе принять решение?
Если рассуждать логически, то не хочу такую жену как сейчас. Хочу такую какая она была пять лет назад.
какие у тебя отношения с её мамой?
Общаемся, но она постоянно несет какую-то чушь. Один раз с ней поругался, когда она сказала, что её муж (дет для ребенка) воспитает ребенка лучше всех, высказал все что о ней думаю, хотя понимал, что опять ляпнула не подумавши.
какие выводы ты сделал?
Выводы сделал, что за 4 года завалил свой баланс в отрицательную сторону. Жаль не прочитал эту книгу раньше.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да.

Слова подбирал, ничего лишнего не говорил.

Решение было принято, когда она начала зарабатывать, до моих финансовых проблем.

Она полностью отдалась ребенку, я для неё стал не так важен. Я не изменился. Ребенка очень ждал.

Самая херовая. Финансовые трудности + отдалившееся жена.

Нет. Для неё был важен только ребенок.

До рождения ребенка и моих фин. трудностей такого не было. Наоборот, готова была сама сама предложить решения проблемы.

Знаю, коллега по работе.

1) Сама сказала
2) Повлиять на меня психологически, чтобы я делал как она хочет.

Нет

Если рассуждать логически, то не хочу такую жену как сейчас. Хочу такую какая она была пять лет назад.

Общаемся, но она постоянно несет какую-то чушь. Один раз с ней поругался, когда она сказала, что её муж (дет для ребенка) воспитает ребенка лучше всех, высказал все что о ней думаю, хотя понимал, что опять ляпнула не подумавши.

Выводы сделал, что за 4 года завалил свой баланс в отрицательную сторону. Жаль не прочитал эту книгу раньше.
Не понятна политика возврата. Тебя чуть ли не с грязью мешают, а ты всё хаваешь
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.181
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.595
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вся суть таких ситуаций в том, что тебе надо забыть ее... Можно через прощение, можно через ненависть, через злость, хоть как, забыть, не думать о ней, не вспоминать, не примерять жизненные ситуации через нее и с ней... Как только выкинешь ее из своих мыслей, своей головы, как перестанешь думать о ней - это будет означать, что ты обнулил ее значение для себя... И в один момент, когда ты уже не будешь думать, что это она звонит/пишет, она нарисуется... именно так, нарисуется... а тебе будет смешно... смешно и непонятно, зачем надо было так долго страдать и мучится... И запомни пожалуйста, если ты выступишь инициатором возобновления отношений, месяц - три и ситуация повторится... Отношения инициирует она, тогда твой баланс будет выше, но у твоей бж жажда власти, она всегда будет претендовать на главную роль в семье, это постоянная борьба, перманентный спаринг за главенствующую роль, за принятие решения и т.д. тут нужен будет психолог, очень толковый, именно женский, который объяснит и внедрит, что такое жить смиренно, кто муж а кто жена, что значит семья и отношения, но я о таком удачном изменении и результате на дистанции еще не слышал, если есть у кого пример - буду рад пообщаться... потому что бж с детства не знает о правильной расстановке в семье... Если готов пройти все эти круги, тогда забудь ее, нет ее для тебя... есть много психотехнологий, позволяющих это сделать, реально работающих, они есть в свободном доступе... Сейчас занимайся собой, баня классно помогает, массаж, секс - лучше за деньги - быстро и никаких запарок, если не получится что... Наслаждайся жизнью! Смотри за окном сколько красок! Смотри сколько жизни! Вернись в жизнь!
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.595
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так и было вначале, пока сам баланс не завалил, скорее всего из-за финансовых проблем.

Так не ты завалил... Тебе баланс завалили... Пойми, норм Ж не будет заваливать баланс твой, ты ей нужен, с деньгами или без, ты, как мужик, как личность, как авторитет и человек, который примет самое мудрое решение, даже если это решение не такое, но для нее оно будет таким, потому что это принял ты, потому что ты для нее авторитет, ее мужчина... Ну вот как то так в идеале должно было быть... редко встречается такое конечно, но есть. Сейчас не адо пережевывать все это прошлое - оно прошло, ты не вернешь ее ту, которой она была в начале... Просто признай это для себя... Ты же не можешь вернуть свои прекрасные моменты детства, это так же не вернешь... Но можешь создать прекрасные моменты в настоящем, для себя прекрасные... без нее, не для нее, для себя! ты от чего тащишся? может музыка? может руками что делаешь? Вот это вот все, что с тобой происходит - это очень ресурсное состояние, обычно после такого норм мужики не хило поднимаются, и все сферы жизни прут в гору, разозлись, направь свою энергию и действуй на созидание своего будущего там буквально пальцем шевельнуть и ты в потоке... все попрет!
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.533
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что-то очень знакомо.
Бюджет
Подруги
Психолички
Тут даже Василий курит в сторонке.
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вся суть таких ситуаций в том, что тебе надо забыть ее... Можно через прощение, можно через ненависть, через злость, хоть как, забыть, не думать о ней, не вспоминать, не примерять жизненные ситуации через нее и с ней... Как только выкинешь ее из своих мыслей, своей головы, как перестанешь думать о ней - это будет означать, что ты обнулил ее значение для себя... И в один момент, когда ты уже не будешь думать, что это она звонит/пишет, она нарисуется... именно так, нарисуется... а тебе будет смешно... смешно и непонятно, зачем надо было так долго страдать и мучится... И запомни пожалуйста, если ты выступишь инициатором возобновления отношений, месяц - три и ситуация повторится... Отношения инициирует она, тогда твой баланс будет выше, но у твоей бж жажда власти, она всегда будет претендовать на главную роль в семье, это постоянная борьба, перманентный спаринг за главенствующую роль, за принятие решения и т.д. тут нужен будет психолог, очень толковый, именно женский, который объяснит и внедрит, что такое жить смиренно, кто муж а кто жена, что значит семья и отношения, но я о таком удачном изменении и результате на дистанции еще не слышал, если есть у кого пример - буду рад пообщаться... потому что бж с детства не знает о правильной расстановке в семье... Если готов пройти все эти круги, тогда забудь ее, нет ее для тебя... есть много психотехнологий, позволяющих это сделать, реально работающих, они есть в свободном доступе... Сейчас занимайся собой, баня классно помогает, массаж, секс - лучше за деньги - быстро и никаких запарок, если не получится что... Наслаждайся жизнью! Смотри за окном сколько красок! Смотри сколько жизни! Вернись в жизнь!
По поводу того, что секс за деньги - лучше, не согласен. Надо соблазнять женщин, а не платить за дырку. Соблазняя, ты получаешь гораздо больше, чем покупая. Кроме того, если подцепишь что-нибудь от проститутки, потом очень долго будешь последствия разгребать...
 

Timor

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
Так не ты завалил... Тебе баланс завалили... Пойми, норм Ж не будет заваливать баланс твой, ты ей нужен, с деньгами или без, ты, как мужик, как личность, как авторитет и человек, который примет самое мудрое решение, даже если это решение не такое, но для нее оно будет таким, потому что это принял ты, потому что ты для нее авторитет, ее мужчина... Ну вот как то так в идеале должно было быть... редко встречается такое конечно, но есть. Сейчас не адо пережевывать все это прошлое - оно прошло, ты не вернешь ее ту, которой она была в начале... Просто признай это для себя... Ты же не можешь вернуть свои прекрасные моменты детства, это так же не вернешь... Но можешь создать прекрасные моменты в настоящем, для себя прекрасные... без нее, не для нее, для себя! ты от чего тащишся? может музыка? может руками что делаешь? Вот это вот все, что с тобой происходит - это очень ресурсное состояние, обычно после такого норм мужики не хило поднимаются, и все сферы жизни прут в гору, разозлись, направь свою энергию и действуй на созидание своего будущего там буквально пальцем шевельнуть и ты в потоке... все попрет!
Возможно, я расслабился в отношениях и позволил ей завалит свой баланс. Характер для девушки у неё действительно сложный. Лезет везде, куда надо и куда не надо. Спортом уже начел заниматься.
 

Timor

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
Что-то очень знакомо.
Бюджет
Подруги
Психолички
Тут даже Василий курит в сторонке.
Почитав форум понял, что одинаковых проблем очень много. Есть какой-нибудь пример, где похожая ситуация закончилась хеппи эндом?
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.595
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почитав форум понял, что одинаковых проблем очень много. Есть какой-нибудь пример, где похожая ситуация закончилась хеппи эндом?
Твоя ситуация и закончится Хеппи эндом! Твоя - в любом случае будет хеппи энд, если ты прокачаешь себя, перестанешь зависит от ее настроения, взглядом, будешь принимать решения исходя из своих интересов. Понимаешь, какая штука... к тому времени, как она включает заднюю и хочет вернутся - в большинстве случаев мужики уже понимают, что этот гемор им никуда не уперся... а до того, пока ты ждешь от нее весточки, смотришь на часы и считаешь время разлуки - ни о каком хеппи энде и речи быть не может... Но я вижу, что ты справишься, у тебя есть потенциал, нужно только время и действие... время и действие...
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.533
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почитав форум понял, что одинаковых проблем очень много. Есть какой-нибудь пример, где похожая ситуация закончилась хеппи эндом?
Смотря что называть успехом или хэппи эндом.
На сегодня месяц как я ушел из такой ситуации, живу пока на съёмной, пытаюсь восстановиться, нахожусь в контакте с экспертом, пошёл в спортзал, иду по пути "полюбить себя", это непросто, у тебя видимо так же с этим проблемы.
Не хочу огорчать, не просто будет, но есть огромное количество плюсов которые будут мысленно отвергаться.
С учётом подруг ибанутых и всяких спецсупернаномегапсихологов самооценка твоей жены и дальше будет рости, и тут ты или стремительно свой рост сделаешь, или будешь и дальше ползать на коленях.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Что-то очень знакомо.
Бюджет
Подруги
Психолички
Тут даже Василий курит в сторонке.

Да кстати темы с Василием более понятны, по природе как мне когда-то сказала одна знакомая бабы как обезьяны пока за другую ветку не ухватятся первую не отпустят.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.020
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да кстати темы с Василием более понятны
Если автору пока не известно о существовании Василия - это ещё не значит, что его нет в этой истории ))

- Ты Василия видишь?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть...
:Rofl:
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Если автору пока не известно о существовании Василия - это ещё не значит, что его нет в этой истории ))

- Ты Василия видишь?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть...
:Rofl:

Ну Василии они такие, но не думаю что тут так. Тут скорее просто жена решила, что она большая и сильная птица и что автор ее тянет вниз, а одна с ребенком в 32 года, конечно же она найдет себе лучше чем автор, а не найдет, так опять же одна с ребенком, об этом только мечтать можно)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.020
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
одна с ребенком в 32 года, конечно же она найдет себе лучше чем автор
Ну, если учесть, сколько на нашем форуме тем с названиями типа "Помогите вернуть девушку с ребёнком" - такие надежды вполне осуществимы.
Женщины сейчас без колебаний решаются разрушить свою семью - глядя на успешные примеры своих подруг РСП-шек, которые не испытывают дефицита мужского внимания:
- Зачем мне терпеть надоевшего мужа, который НЕ УДЕЛЯЕТ ВНИМАНИЯ? Я ведь без проблем могу найти себе другого мужика, да ещё и не одного...
 
Последнее редактирование:

Timor

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
Ну Василии они такие, но не думаю что тут так. Тут скорее просто жена решила, что она большая и сильная птица и что автор ее тянет вниз, а одна с ребенком в 32 года, конечно же она найдет себе лучше чем автор, а не найдет, так опять же одна с ребенком, об этом только мечтать можно)
Вот тут скорее всего так и есть! Учитывая её минусы - ужасно твердолобый характер, некоторые сексуальные проблемы и поддержанием фигуры, легче, наверное, построить отношения с новой девушкой.
Почему-то мне кажется, что если бы я сейчас зарабатывал больше её в 10 раз, как это было в самом начале отношений, когда она приходила на свидание в рваных сапогах, её бы все устраивало.
 

Timor

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
Смотря что называть успехом или хэппи эндом.
На сегодня месяц как я ушел из такой ситуации, живу пока на съёмной, пытаюсь восстановиться, нахожусь в контакте с экспертом, пошёл в спортзал, иду по пути "полюбить себя", это непросто, у тебя видимо так же с этим проблемы.
Не хочу огорчать, не просто будет, но есть огромное количество плюсов которые будут мысленно отвергаться.
С учётом подруг ибанутых и всяких спецсупернаномегапсихологов самооценка твоей жены и дальше будет рости, и тут ты или стремительно свой рост сделаешь, или будешь и дальше ползать на коленях.
На коленях точно ползать не буду...
После общения на этом форуме все больше приходит понимания, что мне это не нужно. Возможно, я ей даже скажу когда-нибудь за это спасибо. Сейчас, сняв розовые очки понимаю, что я был в болоте...
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.595
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот тут скорее всего так и есть! Учитывая её минусы - ужасно твердолобый характер, некоторые сексуальные проблемы и поддержанием фигуры, легче, наверное, построить отношения с новой девушкой.
Почему-то мне кажется, что если бы я сейчас зарабатывал больше её в 10 раз, как это было в самом начале отношений, когда она приходила на свидание в рваных сапогах, её бы все устраивало.
Ты так и не понял, в чем дело... Дело не в деньгах вообще... Если бы у тебя была ведущая роль, ты находился бы в сильной позиции и баланс значимости был на твоей стороне, даже ничего не зарабатывая - она бы была такая же, как на первом свидании... Но... как всегда есть но... время идет... ты себя сам завиноватил и она помогла... и ты провалился в эмоциональную яму. Выбирайся, поговорим...
Сообщение автоматически объединено:

Смотря что называть успехом или хэппи эндом.
На сегодня месяц как я ушел из такой ситуации, живу пока на съёмной, пытаюсь восстановиться, нахожусь в контакте с экспертом, пошёл в спортзал, иду по пути "полюбить себя", это непросто, у тебя видимо так же с этим проблемы.
Не хочу огорчать, не просто будет, но есть огромное количество плюсов которые будут мысленно отвергаться.
С учётом подруг ибанутых и всяких спецсупернаномегапсихологов самооценка твоей жены и дальше будет рости, и тут ты или стремительно свой рост сделаешь, или будешь и дальше ползать на коленях.
а в чем проблема та? поищи в инете отсушка... это психотехника, делай ее, поищи техники нлп по снижению важности... делай и делай... неделька и готово... ну дней 10...
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.533
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нлп по снижению важности...
Кроме снижения важности, необходимо еще много чего менять - в себе, в своём быту, условиях жизни и т.д.
Когда семейная жизнь набирает 7-10 лет, дети от 5-10 лет, материальные вопросы, да и просто налаживать коммуникацию. Тут уже не просто взял трусы и носки и досвидос. Снова же, начиная от детских вопросов болезни, учебные вопросы, свадьбы и т.д.
Непросто налаживать контакты с ожп когда с супругой живёшь 10 лет и не ходишь налево. Но как у кого.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Вот тут скорее всего так и есть! Учитывая её минусы - ужасно твердолобый характер, некоторые сексуальные проблемы и поддержанием фигуры, легче, наверное, построить отношения с новой девушкой.
Почему-то мне кажется, что если бы я сейчас зарабатывал больше её в 10 раз, как это было в самом начале отношений, когда она приходила на свидание в рваных сапогах, её бы все устраивало.

Да нет, я думаю вряд-ли, смысл не в больше/меньше, а в том, что она считает что сама в состоянии все решить, а если она все может сама зачем ей ты, которому нужно готовить, стирать, убирать и т.д.
Сообщение автоматически объединено:

Кроме снижения важности, необходимо еще много чего менять - в себе, в своём быту, условиях жизни и т.д.
Когда семейная жизнь набирает 7-10 лет, дети от 5-10 лет, материальные вопросы, да и просто налаживать коммуникацию. Тут уже не просто взял трусы и носки и досвидос. Снова же, начиная от детских вопросов болезни, учебные вопросы, свадьбы и т.д.
Непросто налаживать контакты с ожп когда с супругой живёшь 10 лет и не ходишь налево. Но как у кого.

Согласен, очень не просто, но других вариантов по-моему нет.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.533
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если бы я сейчас зарабатывал больше её в 10 раз, как это было в самом начале отношений, когда она приходила на свидание в рваных сапогах, её бы все устраивало.
Ну во-первых "если "
Во-вторых, не забывай что жена тебя побреет на 25% от твоего дохода, и у нее была есть и будет ее зп +25% твоих, и в перспективе алень как актив. А тебе, даже если будешь устраивать новую жизнь, с новой девушкой или нужно будет намного больше зарабатывать или неофициально переводить всё.
Так что вопрос не в деньгах, отбрось эту мысль.
 

Sergey72

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Очень похоже на мою тему. Только еще были и гадалки колдуны.
Так что вопрос не в деньгах, отбрось эту мысль
Не в деньгах, а в ресурсе.

Месяц назад я опять не выполнил её команду что-то приготовить
Жесть....
Я сходил к бабскому психологу, вкратце - она назвала её каким-то типом и сказала, что от таких людей нужно бежать.
Психолог психологу рознь. У них там сейчас какие то европейские программы подготовки, которые направлены в первую очередь на извлечение прибыли с меньшим объемом работ. Восстановить отношения огромный труд. Тут только самому.
Логика такая - родители навсегда, а муж сегодня есть, а завтра нет.
Ну и жили бы с родителями, чего "ЗА"муж то лезут
Только услышал в свой адрес, что уже не скучает, делает сейчас, что ей нравится и не видит будущего со мной.
Разговоры говорить бесполезно, сам уже наверное понял, логики там не найдешь. Вкратце - устали вы друг от друга.
На Васю проверял телефон перед уходом, потом напрямую спросил, сказала проверяй, где угодно мне это не нужно, тут склонен ей верить!
Хорошо что про Васю не знаешь. Так наверное легче.
Пару дней назад заехала за теплыми вещами, спросил, когда заберет все вещи, сказала потом.
Вещи - чтобы ТЫ другую бабу не водил и чувствовала себя хозяйкой в доме. Вещи многое значат для нее. Считай территория помечена. Убери все с глаз долой. Прямо в мешок и в дальний угол. .... У меня друг есть, его дама начинает собираться, так он ей сразу все вещи собирает сам или отправляет с таксистом, через день в себя дама приходит.
она там пытается выставить меня очень плохим мужем, который ей вообще не помогает, при этом придумывает некоторые истории, чтобы казаться в их лице, как я понимаю, в выигрышном положение
Это норма, так у всех
Жена только три месяца назад, спросила, что может в следующем году второго заделаем
Качает тоже
Прошу совета, можно ли наладить отношения с такой женой и как?
Твоя супруга прокачала ресурс. Финансы.. Психолог.. Подруги.. Предположу есть косметологи, стоматологи и фитнес.
Дай ей воли, ты же решал какие то семейные вопросы, теперь каждый свои вопросы решает сам, а там посмотришь.
Не думай о выходе, думай о себе и ребенке. В итоге все равно все хорошо будет.
 

Timor

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
Да нет, я думаю вряд-ли, смысл не в больше/меньше, а в том, что она считает что сама в состоянии все решить, а если она все может сама зачем ей ты, которому нужно готовить, стирать, убирать и т.д.

Твоя супруга прокачала ресурс. Финансы.. Психолог.. Подруги.. Предположу есть косметологи, стоматологи и фитнес.
Дай ей воли, ты же решал какие то семейные вопросы, теперь каждый свои вопросы решает сам, а там посмотришь.
Не думай о выходе, думай о себе и ребенке. В итоге все равно все хорошо будет.

Скорее всего вы правы. При последней встрече сказала, что хочет пожить для себя, у родителей её семья и они поддержать её в любом случаи, а с мужем нужно о чём-то договариваться, строить отношения, а зачем ей это сейчас, когда у неё действительно все ресурсы прокачены. А чтобы уйти её нужна была причина, поэтому она начинала давать команды, которые естественно не выполнялись, таким образом она нашла причину и оправдалась за уход перед собой. Правильно мыслю?

Сейчас вспоминаю, что даже когда баланс был на моей стороне, пару раз пыталась показать своим друзьям, что контролирует меня. Значит все это время она прокачивала свои ресурсы и занижала мой баланс, чтоб потом стать такой независимой. Где-то появляются мысли, что меня нагнули.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Скорее всего вы правы. При последней встрече сказала, что хочет пожить для себя, у родителей её семья и они поддержать её в любом случаи, а с мужем нужно о чём-то договариваться, строить отношения, а зачем ей это сейчас, когда у неё действительно все ресурсы прокачены. А чтобы уйти её нужна была причина, поэтому она начинала давать команды, которые естественно не выполнялись, таким образом она нашла причину и оправдалась за уход перед собой. Правильно мыслю?

Сейчас вспоминаю, что даже когда баланс был на моей стороне, пару раз пыталась показать своим друзьям, что контролирует меня. Значит все это время она прокачивала свои ресурсы и занижала мой баланс, чтоб потом стать такой независимой. Где-то появляются мысли, что меня нагнули.

Это как с СССР республики хотели суверенитета им дали и они до сих пор не все оправились от своей независимости. Недавно нашел статью, писала правда женщина психолог, но очень все популярно разжевано. Посыл такой, что если случай не тот где изменяют, избивают и т.д., то перед уходом 100 раз полумай и посчитай что делает муж, хоть и кажется, что он не делает ничего, но даже такие мелочи как вынести мусор и донести тяжёлую сумку придется делать самой. А дальше шансов жениться у мужика даже с детьми куда больше чем у РСП, у нее шансов больше только потрахаться. И когда на выходе бывший муж с новой бабой, а БЖ с детем и тяжёлой сумкой, будет ей очень горько.
 
Сверху