Как быть? Возможно ли вернуть? - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Как быть? Возможно ли вернуть?

Реакции
122
. В ответ получил ещё больше сообщений «чем?,когда?».
Переодически заходит в телеграмм проверить онлайн ли я или нет.
Чем, когда - проверяет поводок, убе ж.д ал или нет далеко.
А как ты про телеграмм понимаешь что она смотрит онлайн ли ты? Или это твои догадки?

Реакции
1
Чем, когда - проверяет поводок, убе ж.д ал или нет далеко.
А как ты про телеграмм понимаешь что она смотрит онлайн ли ты? Или это твои догадки?
Она там не с кем больше не общается. В ватсапе с хахалем, в Инстаграме с бабами. Я же специально онлайн только в телеграмм захожу, ну и она собственно так и проверяет.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.511
так и не увидел тебя в вотсапе

С чего стоит начать так это с того,почему ты не задал сам себе вопрос "Как,как я могу с ней после всего этого быть?"
Здоровая агрессия братик,одно лишь это качество могло бы спасти сотни а то и тысячи мужских истерзанных душ
По хорошему тебя должно это разозлить Она,после 5 лет,щас с другим,возможно они спят там,она сосёт ему,как я после такого могу с ней быть?Я что настолько тряпка что готов после этого её принять?
Да я понимаю что ты сам изменял,это другой вопрос.
Здоровая агрессия,злость на этот поступок,злость на то что Она,отказалась от меня,ради другого,она решила пойти на такой шаг как загубить всё то что у нас было
привет! похоже вам тоже надо ко мне на консультацию..

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.511
Реакции
1
Господа, прошу дать мне новые советы как быть дальше, а главное есть ли ещё смысл в какой либо стратегии.
Потому что ТИ и не общение с БД я давно провалил.. С ней мы переодически видимся, ездим к ее родителям или по каким-то делам. Переодически она сама меня набирает, пишет. Примечательно то, что она любит спросить меня про личную жизнь (мол как твои дела с той «любовницей»), кому цветы в истории инсты выложил, почему вы вместе онлайн и тд и тп. Я же веду себя спокойно, но к сожалению, как будто мы друзья ( общение на таком же уровне, только без интимной близости). Но если я вижу, что во время встречи со мной ей пишет он - ухожу. И кстати она до последнего просит остаться, извиняется и говорит что так больше не будет. (Конечно будет).
Я конечно понимаю что это цирк, уже сам устал от этого - конечно все ещё будет. Понимаю, что БД возможно, все устраивает (хоть и некомфортно двоих обманывать сразу). Но данную проблему видимо, она решать как и я зимой, не собирается.
Однако я вот максимально уже zaebalsa, и наоборот хочу нормальных и стабильных отношений. С доверием и без ругани.
Подскажите как быть? У «любовницы» тоже появился парень, однако видно, что она меня все ещё любит. Ее тянет на близость. Она может в машине взять за руку, сказать что-то приятное, обнять, практически поцеловать. Я понимаю, что она может и готова на отношения со мной, ей нужно только полное доверие ( ни как зимой, что ей ее же подруга (моя БД) писала об успешном примирении со мной).
Вот только готов ли я? Это хороший вопрос у самого себя;)
Хотелось бы для себя разрешить уже ситуацию к след году и не ждать никого. Получить не спрашивая ДА/НЕТ от самой БД.
Обе девушки знают, что я сейчас нашёл работу, и на зимних каникулах хочу уехать в поездку. Суть в том, что я бы хотел поехать с одной из них (да и наверное начать встречаться, это оба близких мне человека, с одного района, с одного дет сада что называется). Естественно, я бы сначала предложил эту поездку БД, чтобы в случае отказа с чистой совестью для себя поехал с другой.
Вопросы:
1.Как лучше всего это сделать? Как предложить?
2.Что делать с таким общением с БД? Снова в 4-5 раз уйти в игнор? Или отвечать просто и сухо и не выходить на встречи?
3. Как грамотно надавить на ревность с «любовницей»? Возможно ли контролировать через одну девушку другой? Типо, приезжай ко мне домой фильмы смотреть, а если не приезжает, то выкладываем не прямую фотку как смотрим фильм с другой;)

Реакции
1.077
Господа, прошу дать мне новые советы как быть дальше, а главное есть ли ещё смысл в какой либо стратегии.
Потому что ТИ и не общение с БД я давно провалил.. С ней мы переодически видимся, ездим к ее родителям или по каким-то делам. Переодически она сама меня набирает, пишет. Примечательно то, что она любит спросить меня про личную жизнь (мол как твои дела с той «любовницей»), кому цветы в истории инсты выложил, почему вы вместе онлайн и тд и тп. Я же веду себя спокойно, но к сожалению, как будто мы друзья ( общение на таком же уровне, только без интимной близости). Но если я вижу, что во время встречи со мной ей пишет он - ухожу. И кстати она до последнего просит остаться, извиняется и говорит что так больше не будет. (Конечно будет).
Я конечно понимаю что это цирк, уже сам устал от этого - конечно все ещё будет. Понимаю, что БД возможно, все устраивает (хоть и некомфортно двоих обманывать сразу). Но данную проблему видимо, она решать как и я зимой, не собирается.
Однако я вот максимально уже zaebalsa, и наоборот хочу нормальных и стабильных отношений. С доверием и без ругани.
Подскажите как быть? У «любовницы» тоже появился парень, однако видно, что она меня все ещё любит. Ее тянет на близость. Она может в машине взять за руку, сказать что-то приятное, обнять, практически поцеловать. Я понимаю, что она может и готова на отношения со мной, ей нужно только полное доверие ( ни как зимой, что ей ее же подруга (моя БД) писала об успешном примирении со мной).
Хотелось бы для себя разрешить уже ситуацию к след году и не ждать никого. Получить не спрашивая ДА/НЕТ от самой БД.
Обе девушки знают, что я сейчас нашёл работу, и на зимних каникулах хочу уехать в поездку. Суть в том, что я бы хотел поехать с одной из них (да и наверное начать встречаться, это оба близких мне человека, с одного района, с одного дет сада что называется). Естественно, я бы сначала предложил эту поездку БД, чтобы в случае отказа с чистой совестью для себя поехал с другой.
Вопросы:
2.Что делать с таким общением с БД? Снова в 4-5 раз уйти в игнор? Или отвечать просто и сухо и не выходить на встречи?
3. Как грамотно надавить на ревность с «любовницей»? Возможно ли контролировать через одну девушку другой? Типо, приезжай ко мне домой фильмы смотреть, а если не приезжает, то выкладываем не прямую фотку как смотрим фильм с другой;)
А может послать всех Нахер этих дам и уехать на зимний отдых с другой ???
Сообщение автоматически объединено:

всем помог и тебе тоже смогу

автор привет! напишите мне в вотсап пожалуйста
+ 7 914 188 0724
А мне мне поймёшь ??? А то что то ни как отношений построить не могу (( только все одну за другой бабу меняю !!! А хочется чтоб их ещё больше было (

Реакции
1
А может послать всех Нахер этих дам и уехать на зимний отдых с другой ???

А мне мне поймёшь ??? А то что то ни как отношений построить не могу (( только все одну за другой бабу меняю !!! А хочется чтоб их ещё больше было (
Третьей на горизонте нет. Да и не надо мне. Для себя бы выбрал одну из двух, на зло каждой.

Реакции
230
Вопросы:
Земля пухом братик :FlagOfTruce:

Реакции
1
Земля пухом братик :FlagOfTruce:
Согласен) Проебался по всем фронтам конкретно, завалив все что мог.
Что произошло за прошедшие дни/недели:
Имел какое не какое общение с БД (не навязывался, в основном все сообщения и предложения встретится были от неё, но я с легкостью подкупался...) Так же время от времени гулял со второй девочкой.
В один из последних дней она удаляет меня из друзей вк (казалось бы, херня херней, но я понимаю в чем дело). Дело в том, что ее Васек попросил, сказав: «Ой, а что твой бывший ОПЯТЬ у тебя в друзьях делает» (Видимо она уже удаляла, а потом быстро принимала обратно дабы я не заметил).
Так вот, поняв в чем соль я срываюсь, и говорю, что если она не сделает все как было, то я ее Ваську сам расскажу всю правду, где она видится и общается со мной.(Блеф, такой хуйней я бы не страдал, но думал мол сработает, припугнув)
И что же сделала она вы думаете?! Сама рассказала все Ваську, признавшись в неком «обмане» с ее стороны. После этого она в слезах заявляет, что тот ее послал и сказал, что « я ему больше не нужна». А затем от меня и вовсе закрывают инсту и банят вк (понятно чья инициатива).
Господа, подскажите как дальше быть? За эти месяцы я конечно остыл от БД, эмоционально спокоен и прочее...но остался некий осадочек. Мол что-то непонятное чувствуешь к человеку, смесь любви и ненависти.
После этого случая я просто решил забить болт, не писав ей больше ни слова. Но сегодня происходит тупой пинг от неё, в духе «привет. Скажи честно, ты что-то говорил моему отцу?». Даже читать этот бред не стал, где ее отец и где я в данной ситуации.
Как реагировать дальше на подобные пинги? Если позвонит? Попросит о помощи и все в этом духе?

Реакции
1
Кстати все действия БД в соц сетях исходят от Васька. Он какая-то творческая личность, то картину с ней нарисует и выложит себе в сториз, попросив репост, то ещё что-то..
Поэтому и страницу она закрыла, дабы я всего этого дерьма не видел.
Не совсем понятно мне одно: почему давления со стороны ее Васька срабатывают, а мои нет? Вот взяла и заблокировала она меня, по его инициативе. С моей стороны, команда «увижу с ним переписываешься - пойдёшь домой» не всегда работала. Вернее как, делала она все это под шумок конечно, но если я видел и пытался сразу же слится, останавливала извинениями что больше так не будет, что это «он ей пишет, а не она».
Баланс значимости в сторону Васи?

Реакции
100
Не совсем понятно мне одно: почему давления со стороны ее Васька срабатывают, а мои нет? Вот взяла и заблокировала она меня, по его инициативе. С моей стороны, команда «увижу с ним переписываешься - пойдёшь домой» не всегда работала.
Твоя значимость для неё меньше, чем его.
Вот и всё

Но сегодня происходит тупой пинг от неё, в духе «привет. Скажи честно, ты что-то говорил моему отцу?».
Ну может её отец чо узнал? Или еще шо?

Реакции
134
Реакции
1
Проигнорить эту хуйню по-честному :D
Так я и сделал. Даже читать не стал. Наверное, из игнора я выйду только в том случае, если напишет что-то вроде «Я все поняла, была не права» и тд и тп. Ну или хотя бы скажет, что соскучилась и прочее.
А вообще если честно, только сейчас понимаю, что девушка эта очень капризная и для серьёзных отношений сложная. Характер у неё такой, что все свои проблемы она отражает на других, а если ты ещё и под горячую руку попался то вообще считай пздц.
Ещё в свои 15 лет понимал, что надо с ней оставаться максимум близкими друзьями;) Но подростковое желание «а как это встречаться» взяло вверх.
Но не суть. Время идёт, все мы взрослеем и меняемся. Понимаю, что близкая девушка должна быть точно не такой как БД. Да, лично мне с ней интересно пообщаться, но наверное, не более. Ибо не уживёмся мы, или же я всегда буду неким «каблуком» в этих отношениях. А постоянно держать и обыгрывать баланс значимости в свою сторону, чтобы она за мной бегала...На кой хуй мне это нужно в этих отношениях?!

Реакции
1
Реакции
100
«Я все поняла, была не права»
Такого не будет)
или хотя бы скажет, что соскучилась и прочее.
Было на личном примере
Характер у неё такой, что все свои проблемы она отражает на других, а если ты ещё и под горячую руку попался то вообще считай пздц.
Абсолютно та же хрень)))

Реакции
1
Было на личном примере
Ну вот у меня такое было на самом первом игноре, по телефону сама завела тему мол «скучаю ни магу», и при встрече лезла обниматься) Но я дурак вышел из него, видите ли вещи ей срочно были нужны.

Реакции
100
Ну вот у меня такое было на самом первом игноре, по телефону сама завела тему мол «скучаю ни магу», и при встрече лезла обниматься) Но я дурак вышел из него, видите ли вещи ей срочно были нужны.
Не, мы тогда плавно сошлись так в течении месяца.
А сейчас снова пздц. Тему можешь читануть) Проорешься и на моих ошибках поучишься

Реакции
456
Первые отношения это чаще опыт,понятия не имеем что такое отношения вообще, зачем они нужны,к чему они должны привести,как их строить и развивать и самое главное какой человек нам нужен рядом,кого выбрать.
Следующие отношения уже идут полноценные.Помню свой первые отношения.Я ушёл в другие отношения,а она вышла замуж и родила детей.Сейчас если бы я вернулся в прошлое,то вряд ли у меня с ней что то было.Я бы её вообще не выбрал для отношений))

Реакции
100
Я бы её вообще не выбрал для отношений))
Скажу честно: у меня были такие мысли ещё в первый год отношений, Где-то на 7-9 месяце. Съездил на дачу, отдохнул там и чёт накрыло в мыслях)
Мне кажется у всех что нибудь подобное бывало)

Реакции
1
Первые отношения это чаще опыт,понятия не имеем что такое отношения вообще, зачем они нужны,к чему они должны привести,как их строить и развивать и самое главное какой человек нам нужен рядом,кого выбрать.
Следующие отношения уже идут полноценные.Помню свой первые отношения.Я ушёл в другие отношения,а она вышла замуж и родила детей.Сейчас если бы я вернулся в прошлое,то вряд ли у меня с ней что то было.Я бы её вообще не выбрал для отношений))
Да, но если бы меня не кинули, то я бы этого скорее всего не осознал.
Конечно бывало что засматривался на других, но как-то быстро приходил «в себя». Ничего лишнего не позволял.
А спустя 3,5 - 4 года видимо надоели мы друг другу, часто начали ссорится по пустякам (повторюсь я не конфликтный, но девушка может завести скандал из херни). На этой почве заебов я наоборот сблизился с давней подругой, с которой было легко просто гулять (к слову, она имела общение и с БД). Как-то больше стали проводить времени, чаще выбирал встречу с ней, а не с БД. Все как у всех в начале короче... Пока не произошла близость и не стал вопрос от нее: «Мы будем вместе?». Сколько я не пытался себя переубедить, сколько я сам с собой не мучался так и не смог уйти к ней. Видел как БД ревела и переживала всю эту хуйню, где я мгновенно шёл ей на встречу (а-ля хочешь ночевать ко мне, вот такси - приезжай, хочешь то - на). Возможно, многие тут скажут, что ты просто изменял/кайфовал и нихуя большего не планировал. Но лично я вижу это не так. Подруга то эта лучше во всем, и в постеле, и по дому может убрать и приготовить и тд и тп. Мыслит она вообще по другому, выбирая парня в свои 20ать не с точки зрения потрахушек, а с точки будущего и стабильности. Ну к примеру, часто меня спрашивала, когда я уже восстановлюсь в вуз и найду работу. Ее это пиздец как интересовало.
Я все это к тому, что передо мной был вариант лучше во всем. Визуально и в плане характера, но видимо что-то держало меня с БД. Так и за 6-7 месяцев не смог я сьебаться, разрываясь на две стороны, пока одна не послала меня куда по дальше. А БД смогла, да причём моментом, да причём с человеком которого знала на тот момент два месяца!!! Вот с чего я в ахуе.

Сверху