Как быть? Возможно ли вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как быть? Возможно ли вернуть?

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
. В ответ получил ещё больше сообщений «чем?,когда?».
Переодически заходит в телеграмм проверить онлайн ли я или нет.
Чем, когда - проверяет поводок, убе ж.д ал или нет далеко.
А как ты про телеграмм понимаешь что она смотрит онлайн ли ты? Или это твои догадки?
 

Yakhooof99

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Чем, когда - проверяет поводок, убе ж.д ал или нет далеко.
А как ты про телеграмм понимаешь что она смотрит онлайн ли ты? Или это твои догадки?
Она там не с кем больше не общается. В ватсапе с хахалем, в Инстаграме с бабами. Я же специально онлайн только в телеграмм захожу, ну и она собственно так и проверяет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так и не увидел тебя в вотсапе

С чего стоит начать так это с того,почему ты не задал сам себе вопрос "Как,как я могу с ней после всего этого быть?"
Здоровая агрессия братик,одно лишь это качество могло бы спасти сотни а то и тысячи мужских истерзанных душ
По хорошему тебя должно это разозлить Она,после 5 лет,щас с другим,возможно они спят там,она сосёт ему,как я после такого могу с ней быть?Я что настолько тряпка что готов после этого её принять?
Да я понимаю что ты сам изменял,это другой вопрос.
Здоровая агрессия,злость на этот поступок,злость на то что Она,отказалась от меня,ради другого,она решила пойти на такой шаг как загубить всё то что у нас было
привет! похоже вам тоже надо ко мне на консультацию..
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Yakhooof99

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Господа, прошу дать мне новые советы как быть дальше, а главное есть ли ещё смысл в какой либо стратегии.
Потому что ТИ и не общение с БД я давно провалил.. С ней мы переодически видимся, ездим к ее родителям или по каким-то делам. Переодически она сама меня набирает, пишет. Примечательно то, что она любит спросить меня про личную жизнь (мол как твои дела с той «любовницей»), кому цветы в истории инсты выложил, почему вы вместе онлайн и тд и тп. Я же веду себя спокойно, но к сожалению, как будто мы друзья ( общение на таком же уровне, только без интимной близости). Но если я вижу, что во время встречи со мной ей пишет он - ухожу. И кстати она до последнего просит остаться, извиняется и говорит что так больше не будет. (Конечно будет).
Я конечно понимаю что это цирк, уже сам устал от этого - конечно все ещё будет. Понимаю, что БД возможно, все устраивает (хоть и некомфортно двоих обманывать сразу). Но данную проблему видимо, она решать как и я зимой, не собирается.
Однако я вот максимально уже zaebalsa, и наоборот хочу нормальных и стабильных отношений. С доверием и без ругани.
Подскажите как быть? У «любовницы» тоже появился парень, однако видно, что она меня все ещё любит. Ее тянет на близость. Она может в машине взять за руку, сказать что-то приятное, обнять, практически поцеловать. Я понимаю, что она может и готова на отношения со мной, ей нужно только полное доверие ( ни как зимой, что ей ее же подруга (моя БД) писала об успешном примирении со мной).
Вот только готов ли я? Это хороший вопрос у самого себя;)
Хотелось бы для себя разрешить уже ситуацию к след году и не ждать никого. Получить не спрашивая ДА/НЕТ от самой БД.
Обе девушки знают, что я сейчас нашёл работу, и на зимних каникулах хочу уехать в поездку. Суть в том, что я бы хотел поехать с одной из них (да и наверное начать встречаться, это оба близких мне человека, с одного района, с одного дет сада что называется). Естественно, я бы сначала предложил эту поездку БД, чтобы в случае отказа с чистой совестью для себя поехал с другой.
Вопросы:
1.Как лучше всего это сделать? Как предложить?
2.Что делать с таким общением с БД? Снова в 4-5 раз уйти в игнор? Или отвечать просто и сухо и не выходить на встречи?
3. Как грамотно надавить на ревность с «любовницей»? Возможно ли контролировать через одну девушку другой? Типо, приезжай ко мне домой фильмы смотреть, а если не приезжает, то выкладываем не прямую фотку как смотрим фильм с другой;)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Господа, прошу дать мне новые советы как быть дальше, а главное есть ли ещё смысл в какой либо стратегии.
Потому что ТИ и не общение с БД я давно провалил.. С ней мы переодически видимся, ездим к ее родителям или по каким-то делам. Переодически она сама меня набирает, пишет. Примечательно то, что она любит спросить меня про личную жизнь (мол как твои дела с той «любовницей»), кому цветы в истории инсты выложил, почему вы вместе онлайн и тд и тп. Я же веду себя спокойно, но к сожалению, как будто мы друзья ( общение на таком же уровне, только без интимной близости). Но если я вижу, что во время встречи со мной ей пишет он - ухожу. И кстати она до последнего просит остаться, извиняется и говорит что так больше не будет. (Конечно будет).
Я конечно понимаю что это цирк, уже сам устал от этого - конечно все ещё будет. Понимаю, что БД возможно, все устраивает (хоть и некомфортно двоих обманывать сразу). Но данную проблему видимо, она решать как и я зимой, не собирается.
Однако я вот максимально уже zaebalsa, и наоборот хочу нормальных и стабильных отношений. С доверием и без ругани.
Подскажите как быть? У «любовницы» тоже появился парень, однако видно, что она меня все ещё любит. Ее тянет на близость. Она может в машине взять за руку, сказать что-то приятное, обнять, практически поцеловать. Я понимаю, что она может и готова на отношения со мной, ей нужно только полное доверие ( ни как зимой, что ей ее же подруга (моя БД) писала об успешном примирении со мной).
Вот только готов ли я? Это хороший вопрос у самого себя;)
Хотелось бы для себя разрешить уже ситуацию к след году и не ждать никого. Получить не спрашивая ДА/НЕТ от самой БД.
Обе девушки знают, что я сейчас нашёл работу, и на зимних каникулах хочу уехать в поездку. Суть в том, что я бы хотел поехать с одной из них (да и наверное начать встречаться, это оба близких мне человека, с одного района, с одного дет сада что называется). Естественно, я бы сначала предложил эту поездку БД, чтобы в случае отказа с чистой совестью для себя поехал с другой.
Вопросы:
1.Как лучше всего это сделать? Как предложить?
2.Что делать с таким общением с БД? Снова в 4-5 раз уйти в игнор? Или отвечать просто и сухо и не выходить на встречи?
3. Как грамотно надавить на ревность с «любовницей»? Возможно ли контролировать через одну девушку другой? Типо, приезжай ко мне домой фильмы смотреть, а если не приезжает, то выкладываем не прямую фотку как смотрим фильм с другой;)
А может послать всех Нахер этих дам и уехать на зимний отдых с другой ???
Сообщение автоматически объединено:

всем помог и тебе тоже смогу
Сообщение автоматически объединено:


автор привет! напишите мне в вотсап пожалуйста
+ 7 914 188 0724
А мне мне поймёшь ??? А то что то ни как отношений построить не могу (( только все одну за другой бабу меняю !!! А хочется чтоб их ещё больше было (
 

Yakhooof99

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
А может послать всех Нахер этих дам и уехать на зимний отдых с другой ???
Сообщение автоматически объединено:


А мне мне поймёшь ??? А то что то ни как отношений построить не могу (( только все одну за другой бабу меняю !!! А хочется чтоб их ещё больше было (
Третьей на горизонте нет. Да и не надо мне. Для себя бы выбрал одну из двух, на зло каждой.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Господа, прошу дать мне новые советы как быть дальше, а главное есть ли ещё смысл в какой либо стратегии.
Потому что ТИ и не общение с БД я давно провалил.. С ней мы переодически видимся, ездим к ее родителям или по каким-то делам. Переодически она сама меня набирает, пишет. Примечательно то, что она любит спросить меня про личную жизнь (мол как твои дела с той «любовницей»), кому цветы в истории инсты выложил, почему вы вместе онлайн и тд и тп. Я же веду себя спокойно, но к сожалению, как будто мы друзья ( общение на таком же уровне, только без интимной близости). Но если я вижу, что во время встречи со мной ей пишет он - ухожу. И кстати она до последнего просит остаться, извиняется и говорит что так больше не будет. (Конечно будет).
Я конечно понимаю что это цирк, уже сам устал от этого - конечно все ещё будет. Понимаю, что БД возможно, все устраивает (хоть и некомфортно двоих обманывать сразу). Но данную проблему видимо, она решать как и я зимой, не собирается.
Однако я вот максимально уже zaebalsa, и наоборот хочу нормальных и стабильных отношений. С доверием и без ругани.
Подскажите как быть? У «любовницы» тоже появился парень, однако видно, что она меня все ещё любит. Ее тянет на близость. Она может в машине взять за руку, сказать что-то приятное, обнять, практически поцеловать. Я понимаю, что она может и готова на отношения со мной, ей нужно только полное доверие ( ни как зимой, что ей ее же подруга (моя БД) писала об успешном примирении со мной).
Вот только готов ли я? Это хороший вопрос у самого себя;)
Хотелось бы для себя разрешить уже ситуацию к след году и не ждать никого. Получить не спрашивая ДА/НЕТ от самой БД.
Обе девушки знают, что я сейчас нашёл работу, и на зимних каникулах хочу уехать в поездку. Суть в том, что я бы хотел поехать с одной из них (да и наверное начать встречаться, это оба близких мне человека, с одного района, с одного дет сада что называется). Естественно, я бы сначала предложил эту поездку БД, чтобы в случае отказа с чистой совестью для себя поехал с другой.
Вопросы:
1.Как лучше всего это сделать? Как предложить?
2.Что делать с таким общением с БД? Снова в 4-5 раз уйти в игнор? Или отвечать просто и сухо и не выходить на встречи?
3. Как грамотно надавить на ревность с «любовницей»? Возможно ли контролировать через одну девушку другой? Типо, приезжай ко мне домой фильмы смотреть, а если не приезжает, то выкладываем не прямую фотку как смотрим фильм с другой;)
Земля пухом братик :FlagOfTruce:
 

Yakhooof99

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Земля пухом братик :FlagOfTruce:
Согласен) Проебался по всем фронтам конкретно, завалив все что мог.
Что произошло за прошедшие дни/недели:
Имел какое не какое общение с БД (не навязывался, в основном все сообщения и предложения встретится были от неё, но я с легкостью подкупался...) Так же время от времени гулял со второй девочкой.
В один из последних дней она удаляет меня из друзей вк (казалось бы, херня херней, но я понимаю в чем дело). Дело в том, что ее Васек попросил, сказав: «Ой, а что твой бывший ОПЯТЬ у тебя в друзьях делает» (Видимо она уже удаляла, а потом быстро принимала обратно дабы я не заметил).
Так вот, поняв в чем соль я срываюсь, и говорю, что если она не сделает все как было, то я ее Ваську сам расскажу всю правду, где она видится и общается со мной.(Блеф, такой хуйней я бы не страдал, но думал мол сработает, припугнув)
И что же сделала она вы думаете?! Сама рассказала все Ваську, признавшись в неком «обмане» с ее стороны. После этого она в слезах заявляет, что тот ее послал и сказал, что « я ему больше не нужна». А затем от меня и вовсе закрывают инсту и банят вк (понятно чья инициатива).
Господа, подскажите как дальше быть? За эти месяцы я конечно остыл от БД, эмоционально спокоен и прочее...но остался некий осадочек. Мол что-то непонятное чувствуешь к человеку, смесь любви и ненависти.
После этого случая я просто решил забить болт, не писав ей больше ни слова. Но сегодня происходит тупой пинг от неё, в духе «привет. Скажи честно, ты что-то говорил моему отцу?». Даже читать этот бред не стал, где ее отец и где я в данной ситуации.
Как реагировать дальше на подобные пинги? Если позвонит? Попросит о помощи и все в этом духе?
 

Yakhooof99

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Кстати все действия БД в соц сетях исходят от Васька. Он какая-то творческая личность, то картину с ней нарисует и выложит себе в сториз, попросив репост, то ещё что-то..
Поэтому и страницу она закрыла, дабы я всего этого дерьма не видел.
Не совсем понятно мне одно: почему давления со стороны ее Васька срабатывают, а мои нет? Вот взяла и заблокировала она меня, по его инициативе. С моей стороны, команда «увижу с ним переписываешься - пойдёшь домой» не всегда работала. Вернее как, делала она все это под шумок конечно, но если я видел и пытался сразу же слится, останавливала извинениями что больше так не будет, что это «он ей пишет, а не она».
Баланс значимости в сторону Васи?
 

Ромэо

Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не совсем понятно мне одно: почему давления со стороны ее Васька срабатывают, а мои нет? Вот взяла и заблокировала она меня, по его инициативе. С моей стороны, команда «увижу с ним переписываешься - пойдёшь домой» не всегда работала.
Твоя значимость для неё меньше, чем его.
Вот и всё

Но сегодня происходит тупой пинг от неё, в духе «привет. Скажи честно, ты что-то говорил моему отцу?».
Ну может её отец чо узнал? Или еще шо?
 

Yakhooof99

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Проигнорить эту хуйню по-честному :D
Так я и сделал. Даже читать не стал. Наверное, из игнора я выйду только в том случае, если напишет что-то вроде «Я все поняла, была не права» и тд и тп. Ну или хотя бы скажет, что соскучилась и прочее.
А вообще если честно, только сейчас понимаю, что девушка эта очень капризная и для серьёзных отношений сложная. Характер у неё такой, что все свои проблемы она отражает на других, а если ты ещё и под горячую руку попался то вообще считай пздц.
Ещё в свои 15 лет понимал, что надо с ней оставаться максимум близкими друзьями;) Но подростковое желание «а как это встречаться» взяло вверх.
Но не суть. Время идёт, все мы взрослеем и меняемся. Понимаю, что близкая девушка должна быть точно не такой как БД. Да, лично мне с ней интересно пообщаться, но наверное, не более. Ибо не уживёмся мы, или же я всегда буду неким «каблуком» в этих отношениях. А постоянно держать и обыгрывать баланс значимости в свою сторону, чтобы она за мной бегала...На кой хуй мне это нужно в этих отношениях?!
 

Yakhooof99

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской

Ромэо

Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
«Я все поняла, была не права»
Такого не будет)
или хотя бы скажет, что соскучилась и прочее.
Было на личном примере
Характер у неё такой, что все свои проблемы она отражает на других, а если ты ещё и под горячую руку попался то вообще считай пздц.
Абсолютно та же хрень)))
 

Yakhooof99

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Было на личном примере
Ну вот у меня такое было на самом первом игноре, по телефону сама завела тему мол «скучаю ни магу», и при встрече лезла обниматься) Но я дурак вышел из него, видите ли вещи ей срочно были нужны.
 

Ромэо

Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот у меня такое было на самом первом игноре, по телефону сама завела тему мол «скучаю ни магу», и при встрече лезла обниматься) Но я дурак вышел из него, видите ли вещи ей срочно были нужны.
Не, мы тогда плавно сошлись так в течении месяца.
А сейчас снова пздц. Тему можешь читануть) Проорешься и на моих ошибках поучишься
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Первые отношения это чаще опыт,понятия не имеем что такое отношения вообще, зачем они нужны,к чему они должны привести,как их строить и развивать и самое главное какой человек нам нужен рядом,кого выбрать.
Следующие отношения уже идут полноценные.Помню свой первые отношения.Я ушёл в другие отношения,а она вышла замуж и родила детей.Сейчас если бы я вернулся в прошлое,то вряд ли у меня с ней что то было.Я бы её вообще не выбрал для отношений))
 

Ромэо

Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы её вообще не выбрал для отношений))
Скажу честно: у меня были такие мысли ещё в первый год отношений, Где-то на 7-9 месяце. Съездил на дачу, отдохнул там и чёт накрыло в мыслях)
Мне кажется у всех что нибудь подобное бывало)
 

Yakhooof99

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Первые отношения это чаще опыт,понятия не имеем что такое отношения вообще, зачем они нужны,к чему они должны привести,как их строить и развивать и самое главное какой человек нам нужен рядом,кого выбрать.
Следующие отношения уже идут полноценные.Помню свой первые отношения.Я ушёл в другие отношения,а она вышла замуж и родила детей.Сейчас если бы я вернулся в прошлое,то вряд ли у меня с ней что то было.Я бы её вообще не выбрал для отношений))
Да, но если бы меня не кинули, то я бы этого скорее всего не осознал.
Конечно бывало что засматривался на других, но как-то быстро приходил «в себя». Ничего лишнего не позволял.
А спустя 3,5 - 4 года видимо надоели мы друг другу, часто начали ссорится по пустякам (повторюсь я не конфликтный, но девушка может завести скандал из херни). На этой почве заебов я наоборот сблизился с давней подругой, с которой было легко просто гулять (к слову, она имела общение и с БД). Как-то больше стали проводить времени, чаще выбирал встречу с ней, а не с БД. Все как у всех в начале короче... Пока не произошла близость и не стал вопрос от нее: «Мы будем вместе?». Сколько я не пытался себя переубедить, сколько я сам с собой не мучался так и не смог уйти к ней. Видел как БД ревела и переживала всю эту хуйню, где я мгновенно шёл ей на встречу (а-ля хочешь ночевать ко мне, вот такси - приезжай, хочешь то - на). Возможно, многие тут скажут, что ты просто изменял/кайфовал и нихуя большего не планировал. Но лично я вижу это не так. Подруга то эта лучше во всем, и в постеле, и по дому может убрать и приготовить и тд и тп. Мыслит она вообще по другому, выбирая парня в свои 20ать не с точки зрения потрахушек, а с точки будущего и стабильности. Ну к примеру, часто меня спрашивала, когда я уже восстановлюсь в вуз и найду работу. Ее это пиздец как интересовало.
Я все это к тому, что передо мной был вариант лучше во всем. Визуально и в плане характера, но видимо что-то держало меня с БД. Так и за 6-7 месяцев не смог я сьебаться, разрываясь на две стороны, пока одна не послала меня куда по дальше. А БД смогла, да причём моментом, да причём с человеком которого знала на тот момент два месяца!!! Вот с чего я в ахуе.
 

Yakhooof99

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Господа, кто объяснит жесты и действия БД?)))

Вкратце: все у меня налаживается, на эмоции все меньше и меньше пробивает, стал уделять больше времени работе, родным и своей машине (чтобы не думать, ухожу в гараж что-то делать, руки заняты - голова не думает).
Сегодня катались с подругой по городу, та попросила сесть за руль и прокатится...Недолго думая согласился, взял телефон и заснял короткий сторис подписав «Личный водитель». Отклик был мгновенный. Хоть и БД уже не подписана на меня (отписалась сразу, как это сделал я, т.к не хотел смотреть на ее Васька) но историю мою она видела, скорее всего знакомая слила ей все. Ответ был таков: меня практически везде заблокировали.

Смысл? Это она так выражает недовольство? Наехать прямо то уже не может, надеется что я напишу? Ждать ли ещё пинги?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Господа, кто объяснит жесты и действия БД?)))

Вкратце: все у меня налаживается, на эмоции все меньше и меньше пробивает, стал уделять больше времени работе, родным и своей машине (чтобы не думать, ухожу в гараж что-то делать, руки заняты - голова не думает).
Сегодня катались с подругой по городу, та попросила сесть за руль и прокатится...Недолго думая согласился, взял телефон и заснял короткий сторис подписав «Личный водитель». Отклик был мгновенный. Хоть и БД уже не подписана на меня (отписалась сразу, как это сделал я, т.к не хотел смотреть на ее Васька) но историю мою она видела, скорее всего знакомая слила ей все. Ответ был таков: меня практически везде заблокировали.

Смысл? Это она так выражает недовольство? Наехать прямо то уже не может, надеется что я напишу? Ждать ли ещё пинги?
Да пох что она пишет , главное не отвечай и через какое то время снова тёлочку залей в сторис
 

Ромэо

Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Yakhooof99

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Да пох что она пишет , главное не отвечай и через какое то время снова тёлочку залей в сторис
Она после этой сторис ничего и не писала, просто молча забанила меня везде. Но я то понимаю что не с проста, задел все-таки)). Вопрос разбанит ли? Ждать пинга?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Она после этой сторис ничего и не писала, просто молча забанила меня везде. Но я то понимаю что не с проста, задел все-таки)). Вопрос разбанит ли? Ждать пинга?
Не ждать , а заниматься своими делами дальше жить
 
Сверху