Не ценил. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не ценил.

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
На лицо действия псевдо-доминанта
Автор,держал максимально сильную позицию,оттуда и "абьюз" и наплевательское отношение к девушке (что не есть плохо,всё зависит от кол-во совести).
Девушка же всё терпит что тоже логично,сильная эмоц. привязанность и образ "плохого парня",но всему есть придел и девушка идёт ва-банк "я от тебя ухожу" это не правда конечно же :Yes: А точнее она бы если и ушла,то вскоре быстро бы вернулась - какой смысл уходить от того кому похуй её уход а учитывая тот образ который поддерживает парень ему не составит труда найти новую + к этому прибавляем её эмоц.привязанность + она на себя берёт всю ответственность ухода что тоже не экологично,она вроде бы уходит потому что он плохой,но и опять же её за это и тянет к нему.

Вывод? Затея её крайне сомнительная и долго бы она не продержалась и вернулась,даже если эти отношение абьюзитивные (они как наркотик)

Но вот,она уходит.И тут то карточный домик автора рушится,он поплыл от такого поворота событий Уходишь?Ну давай вали,не сильно и нужна была
Время идёт,и автор из свирепого и наглого льва начинает мутировать в аленького цветочка Я же её всегда любил,она же хорошая,а я как дурак себя вёл не любиииил не цениииил (что говорит о его инфантильности)
Отсюда то мы и понимаем,что на деле наша овечка носила волчью шкуру (девушка тоже это раскусила,интуитивно)
И будь это не образ,а самая настоящая натура человека-такого фиаско не вышло бы.
Парень умеет вести себя как хулиган с улицы,казаться не обузданным зверем,но при первой же стычки звонит в полицию и просит помощи.
Корона с головы начинает сползать Где же та которая меня терпела?Где же та,от которой я упивался своим положением "лидера"? И меняет гнев на милость (что большая ошибка,учитывая тот образ льва)

Лично тебе автор,на будущее,нет ничего плохого что бы абьюзить свою девушку (повторяюсь,всё зависит от кол-во совести человека и лучше строить нормальные отношения,но кому то по кайфу этот абьюз).Но будь готов к тому что рано или поздно котёночек которого ты всё время таскал за хвост и кидал тапком сможет зашипеть и дать отпор,если в этот момент котёнок поймёт что стоит раз дать дать отпор обидчику и он тут же прикратит его обижать,авторитет злодея ты уже не вернёшь,как сейчас у тебя,ты для неё уже не лев,а если подумаешь что А всё понял,щас снова буду таким какой я был с ней в отношениях то нееет родной,нет,уже не проканает.

А по хорошему займись собой,конкретно сформируй себя как личность,либо научить абьюзить девушку грамотно либо строй отношения на взаимовыручки и уважении друг к другу,а пока ты малый ребёнок,который называет свои отношения абьюзом когда у тебя просто не устойчивая эмоциональная психика :Secret2:
Что сказать?... Всё вроде по делу.)))

Признаться, как-то поебать на неё уже, по большому счёту. Знает как жить?... Пусть живёт.))) Думаю, ещё недельки через две, я про неё и не вспомню. Но, актуальности для меня эта тема не теряет. Понравилось мне в этом копашиться.)) Да и на пользу мне вся эта тема пошла. Никогда бы не подумал что приобрету такие знания.)))
Сообщение автоматически объединено:

На лицо действия псевдо-доминанта
Автор,держал максимально сильную позицию,оттуда и "абьюз" и наплевательское отношение к девушке (что не есть плохо,всё зависит от кол-во совести).
Девушка же всё терпит что тоже логично,сильная эмоц. привязанность и образ "плохого парня",но всему есть придел и девушка идёт ва-банк "я от тебя ухожу" это не правда конечно же :Yes: А точнее она бы если и ушла,то вскоре быстро бы вернулась - какой смысл уходить от того кому похуй её уход а учитывая тот образ который поддерживает парень ему не составит труда найти новую + к этому прибавляем её эмоц.привязанность + она на себя берёт всю ответственность ухода что тоже не экологично,она вроде бы уходит потому что он плохой,но и опять же её за это и тянет к нему.

Вывод? Затея её крайне сомнительная и долго бы она не продержалась и вернулась,даже если эти отношение абьюзитивные (они как наркотик)

Но вот,она уходит.И тут то карточный домик автора рушится,он поплыл от такого поворота событий Уходишь?Ну давай вали,не сильно и нужна была
Время идёт,и автор из свирепого и наглого льва начинает мутировать в аленького цветочка Я же её всегда любил,она же хорошая,а я как дурак себя вёл не любиииил не цениииил (что говорит о его инфантильности)
Отсюда то мы и понимаем,что на деле наша овечка носила волчью шкуру (девушка тоже это раскусила,интуитивно)
И будь это не образ,а самая настоящая натура человека-такого фиаско не вышло бы.
Парень умеет вести себя как хулиган с улицы,казаться не обузданным зверем,но при первой же стычки звонит в полицию и просит помощи.
Корона с головы начинает сползать Где же та которая меня терпела?Где же та,от которой я упивался своим положением "лидера"? И меняет гнев на милость (что большая ошибка,учитывая тот образ льва)

Лично тебе автор,на будущее,нет ничего плохого что бы абьюзить свою девушку (повторяюсь,всё зависит от кол-во совести человека и лучше строить нормальные отношения,но кому то по кайфу этот абьюз).Но будь готов к тому что рано или поздно котёночек которого ты всё время таскал за хвост и кидал тапком сможет зашипеть и дать отпор,если в этот момент котёнок поймёт что стоит раз дать дать отпор обидчику и он тут же прикратит его обижать,авторитет злодея ты уже не вернёшь,как сейчас у тебя,ты для неё уже не лев,а если подумаешь что А всё понял,щас снова буду таким какой я был с ней в отношениях то нееет родной,нет,уже не проканает.

А по хорошему займись собой,конкретно сформируй себя как личность,либо научить абьюзить девушку грамотно либо строй отношения на взаимовыручки и уважении друг к другу,а пока ты малый ребёнок,который называет свои отношения абьюзом когда у тебя просто не устойчивая эмоциональная психика :Secret2:
Хочу овладеть этими навыками. И для себя, и возможно кому-то помогу. У нас каждый божий день кого-то бросают. XD

Буду штудировать и применять на практике, всё что узнаю. Если писька вернётся, обязательно отпишусь здесь.)))
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
На лицо действия псевдо-доминанта
Автор,держал максимально сильную позицию,оттуда и "абьюз" и наплевательское отношение к девушке (что не есть плохо,всё зависит от кол-во совести).
Девушка же всё терпит что тоже логично,сильная эмоц. привязанность и образ "плохого парня",но всему есть придел и девушка идёт ва-банк "я от тебя ухожу" это не правда конечно же :Yes: А точнее она бы если и ушла,то вскоре быстро бы вернулась - какой смысл уходить от того кому похуй её уход а учитывая тот образ который поддерживает парень ему не составит труда найти новую + к этому прибавляем её эмоц.привязанность + она на себя берёт всю ответственность ухода что тоже не экологично,она вроде бы уходит потому что он плохой,но и опять же её за это и тянет к нему.

Вывод? Затея её крайне сомнительная и долго бы она не продержалась и вернулась,даже если эти отношение абьюзитивные (они как наркотик)

Но вот,она уходит.И тут то карточный домик автора рушится,он поплыл от такого поворота событий Уходишь?Ну давай вали,не сильно и нужна была
Время идёт,и автор из свирепого и наглого льва начинает мутировать в аленького цветочка Я же её всегда любил,она же хорошая,а я как дурак себя вёл не любиииил не цениииил (что говорит о его инфантильности)
Отсюда то мы и понимаем,что на деле наша овечка носила волчью шкуру (девушка тоже это раскусила,интуитивно)
И будь это не образ,а самая настоящая натура человека-такого фиаско не вышло бы.
Парень умеет вести себя как хулиган с улицы,казаться не обузданным зверем,но при первой же стычки звонит в полицию и просит помощи.
Корона с головы начинает сползать Где же та которая меня терпела?Где же та,от которой я упивался своим положением "лидера"? И меняет гнев на милость (что большая ошибка,учитывая тот образ льва)

Лично тебе автор,на будущее,нет ничего плохого что бы абьюзить свою девушку (повторяюсь,всё зависит от кол-во совести человека и лучше строить нормальные отношения,но кому то по кайфу этот абьюз).Но будь готов к тому что рано или поздно котёночек которого ты всё время таскал за хвост и кидал тапком сможет зашипеть и дать отпор,если в этот момент котёнок поймёт что стоит раз дать дать отпор обидчику и он тут же прикратит его обижать,авторитет злодея ты уже не вернёшь,как сейчас у тебя,ты для неё уже не лев,а если подумаешь что А всё понял,щас снова буду таким какой я был с ней в отношениях то нееет родной,нет,уже не проканает.

А по хорошему займись собой,конкретно сформируй себя как личность,либо научить абьюзить девушку грамотно либо строй отношения на взаимовыручки и уважении друг к другу,а пока ты малый ребёнок,который называет свои отношения абьюзом когда у тебя просто не устойчивая эмоциональная психика :Secret2:
Об одном жалею только... Как вспомню себя в позе сутулой псины (когда оленил), меня аж ска передёргивает! XD Стрёмно так бл...! Незнаю, как теперь это всё развидеть. XD
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
Об одном жалею только... Как вспомню себя в позе сутулой псины (когда оленил), меня аж ска передёргивает! XD Стрёмно так бл...! Незнаю, как теперь это всё развидеть. XD
Порой думаю, - хорошо что она с города свалила, а то при встрече с ней я бы со стыда умер.)))
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
Сегодня вечером решил себя проверить, а точнее свою реакцию. Зашёл на её страничку в инсте. И - о боже! О чём я подумал?... Какая-то она мне стрёмненькая показалась.))) У меня ведь девки в разы качественнее на внешку есть. А эта?... Ну так... На троечку. А раньше сука ведь красавицей казалась. Вот это был парадокс.)))
Сообщение автоматически объединено:

Сегодня вечером решил себя проверить, а точнее свою реакцию. Зашёл на её страничку в инсте. И - о боже! О чём я подумал?... Какая-то она мне стрёмненькая показалась.))) У меня ведь девки в разы качественнее на внешку есть. А эта?... Ну так... На троечку. А раньше сука ведь красавицей казалась. Вот это был парадокс.)))
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
Сегодня вечером решил себя проверить, а точнее свою реакцию. Зашёл на её страничку в инсте. И - о боже! О чём я подумал?... Какая-то она мне стрёмненькая показалась.))) У меня ведь девки в разы качественнее на внешку есть. А эта?... Ну так... На троечку. А раньше сука ведь красавицей казалась. Вот это был парадокс.)))
Сообщение автоматически объединено:
Она там писала что приедет после 15 ноября. Но, что-то мне подсказывает, что после 15 ноября, я уже и помнить о ней не буду.
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она там писала что приедет после 15 ноября. Но, что-то мне подсказывает, что после 15 ноября, я уже и помнить о ней не буду.
Много на себя берёшь,ты проиграл битву и щас в агонии бьёшься пытаешься всем доказать в том числе и себе на сколько тебе похуй на неё
Это называется Откат
Сейчас быть может тебе похуй,я верю,но если спустя время ты не будешь сидеть на кровати облокотившись своей тяжёлой головой на кулак и думать А я ведь всё ровно её люблю,я хочу быть с ней тут ты уже врёшь :Yes:
Так что ещё повторяюсь,не веди себя как дитё и не спиши,перед тобой ещё все прикрасы ожесточённых битв на полях войны,а тебе уже кажется мол война окончена
Смотри как бы белым флагом на ветру не размахивал ;DD
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
Много на себя берёшь,ты проиграл битву и щас в агонии бьёшься пытаешься всем доказать в том числе и себе на сколько тебе похуй на неё
Это называется Откат
Сейчас быть может тебе похуй,я верю,но если спустя время ты не будешь сидеть на кровати облокотившись своей тяжёлой головой на кулак и думать А я ведь всё ровно её люблю,я хочу быть с ней тут ты уже врёшь :Yes:
Так что ещё повторяюсь,не веди себя как дитё и не спиши,перед тобой ещё все прикрасы ожесточённых битв на полях войны,а тебе уже кажется мол война окончена
Смотри как бы белым флагом на ветру не размахивал ;DD
Да вроде не должен.)
Так, бывает лёгкая грусть, но не более. И то она по ситуации. Когда атмосфера прям заставляет вспоминать. Но, в целом всё отлично.

Посмотрим.))
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
перед тобой ещё все прикрасы ожесточённых битв на полях войны,а тебе уже кажется мол война окончена
А какие ещё битвы могут быть?... Просто, как бы я настраиваю себя на то, что продолжения уже не будет. Я действительно считаю, что война окончена.
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
Много на себя берёшь,ты проиграл битву и щас в агонии бьёшься пытаешься всем доказать в том числе и себе на сколько тебе похуй на неё
Это называется Откат
Сейчас быть может тебе похуй,я верю,но если спустя время ты не будешь сидеть на кровати облокотившись своей тяжёлой головой на кулак и думать А я ведь всё ровно её люблю,я хочу быть с ней тут ты уже врёшь :Yes:
Так что ещё повторяюсь,не веди себя как дитё и не спиши,перед тобой ещё все прикрасы ожесточённых битв на полях войны,а тебе уже кажется мол война окончена
Смотри как бы белым флагом на ветру не размахивал ;DD
Уф... Теперь я ещё меньше всё понимаю.
Объясни.

Я так всё вижу:
Да, возможно я сам себе доказывают что мне похуй. И до сих пор у меня это неплохо получалось. Таким образом я ожидал что вся эта история с течением времени, в абсолюте сойдёт на - нет. И я просто буду жить дальше.

Разве ни так?...
Чего мне ещё ожидать?... К чему готовиться?
 
Последнее редактирование:

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
Всё уже проиграно... Чё ещё проигрывать?:Biggrin:
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
А еще эта вот терминология "пинговать", "откат" она откуда? Где про все это растолковано?
[/QUOTE]
Ну, как дела?... Что прочитал?)))
Сообщение автоматически объединено:

Ты выше говорил, что много книг о психологии отношений читал. Они хоть как-то помогают справится с пи...страдниями? Я заметил, что чем больше в это углубляться, тем больше разочаровывает в женщинах. Большие познания = большие печали. Как считаете, парни?
Ну, как дела?... Что прочитал?)))
 

Romi_S

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
нет ничего плохого что бы абьюзить свою девушку

Чел, абьюзить не надо никого. Вернее надо быдлоту, которая выходит из берегов, да и то за дело. А тот, кто гордится тем, что безнаказанно пинает кота или доводит до слёз бабу - наверное сам обижен той же быдлотой или такими же задротами, только чуть посильнее.

Как вспомню себя в позе сутулой псины (когда оленил), меня аж ска передёргивает! XD Стрёмно так бл...! Незнаю, как теперь это всё развидеть. XD

Забудь. Каждый из нас, хоть раз в жизни это проходил.

Сегодня вечером решил себя проверить, а точнее свою реакцию. Зашёл на её страничку в инсте. И - о боже! О чём я подумал?... Какая-то она мне стрёмненькая показалась.))) У меня ведь девки в разы качественнее на внешку есть. А эта?... Ну так... На троечку. А раньше сука ведь красавицей казалась. Вот это был парадокс.)))

Чувак, это не парадокс. Это идет обесценивание человека, который ушел, так срабатывает психзащита. Это нужно понимать и не особенно обольщаться, потому что за каждым обесцениванием объекта следует его идеализация: то есть сегодня она тебе кажется замухрышкой, а завтра услужливая память такую картинку в голове нарисует, что бывшая будет казаться самой золотой. Это и есть "маятник" в состоянии лёгкого стресса.

Чего мне ещё ожидать?...

Отката (обострение чувства утраты).
К чему готовиться?

К тому, что это пройдет. Но может быть и новый виток.
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
К тому, что это пройдет. Но может быть и новый виток.
Ну, это понятно. Я просто не совсем понял, что он имел ввиду, когда говорил, - "...не спиши,перед тобой ещё все прикрасы ожесточённых битв на полях войны,а тебе уже кажется мол война окончена
Смотри как бы белым флагом на ветру не размахивал ;DD..."?

Что чувства снова нахлынут, меня начнёт бомбить и я снова начну её уговаривать?... Это?
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Какая-то она мне стрёмненькая показалась.))) У меня ведь девки в разы качественнее на внешку есть
Забыть о тех девушках,кто есть.Раз тебя всё ещё накрывает на счёт бывшей,то значит они не цепляют.Продолжай знакомиться как можно со многими девушками,пока они не начнут тебя цеплять.Только так реально можно понизить значимость бывшей и дальше контролировать себя,чтобы не залипать на одной конкретной.

Зацепить может даже девушка на троечку))))Да и химию никто не отменял.
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
Это,уговаривать может и не будешь,но что накроет,обязательно
Ну да, возможно. Но, уговаривать точно не стану. Я это делал, просто потому что, элементарно, даже как бы не знал что нужно делать. Как правильно себя вести. Это сейчас, в следствии штудирования данной темы, у меня появилось представление.
Сообщение автоматически объединено:

Зацепить может даже девушка на троечку))))Да и химию никто не отменял.
Ну да вообще-то... По факту, так ведь и произошло.)))
 
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
А еще эта вот терминология "пинговать", "откат" она откуда? Где про все это растолковано?
Ну, как дела?... Что прочитал?)))
Сообщение автоматически объединено:


Ну, как дела?... Что прочитал?)))
[/QUOTE]
Так ничего и не начал. Скачал демо-версию "как вернуть бывшую", но даже до неё руки не дошли. Наверное потому что возвращать на самом деле и не нужно. Я забыть её хочу.
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
Ну, как дела?... Что прочитал?)))
Сообщение автоматически объединено:


Ну, как дела?... Что прочитал?)))
Так ничего и не начал. Скачал демо-версию "как вернуть бывшую", но даже до неё руки не дошли. Наверное потому что возвращать на самом деле и не нужно. Я забыть её хочу.
[/QUOTE]
Ну так, хоть... Для общего развития.))
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Так ничего и не начал. Скачал демо-версию "как вернуть бывшую", но даже до неё руки не дошли. Наверное потому что возвращать на самом деле и не нужно. Я забыть её хочу.
Ну так, хоть... Для общего развития.))
[/QUOTE]
Обидно будет когда спустя пару лет новых отношений девушка уйдёт из-за тех же ошибок. Потому нужно проработать причины (для тебя же - с твоей стороны) и литература и обучение построения отношений даст тебе шанс не создавать залечит тему через 1-2 года
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
Ну так, хоть... Для общего развития.))
Обидно будет когда спустя пару лет новых отношений девушка уйдёт из-за тех же ошибок. Потому нужно проработать причины (для тебя же - с твоей стороны) и литература и обучение построения отношений даст тебе шанс не создавать залечит тему через 1-2 года
[/QUOTE]
Вот... Согласен.))
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
Сегодня у меня ночевала девушка, которая была до БД. Лёжа в кровати, сделала фотку своих, сука, ног и выложила в СС... Как итог, утром от БД пришло сообщение-"ТЫ МНЕ ПРОТИВЕН"
БЛОК
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Сегодня у меня ночевала девушка, которая была до БД. Лёжа в кровати, сделала фотку своих, сука, ног и выложила в СС... Как итог, утром от БД пришло сообщение-"ТЫ МНЕ ПРОТИВЕН"
БЛОК
Это нормально )
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
Уже отлично что написала, эмоции вызваны
Вот, только хотел поинтересоваться, - "это мне-плюс, или - минус?"
Хоть и понимаю, что вообще по этому поводу морозиться не должен.

Поразило, как реактивно она это выудила. В 4 утра, была выложена фотография. В 8 утра, мне уже пришло сообщение в СС. Впечатление, что первым делом как она просыпается, - начинает штудировать аккаунты баб, которые так или иначе, со мной как-то связаны.
 

Moshkanov

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
121
Пол
Мужской
Вот, только хотел поинтересоваться, - "это мне-плюс, или - минус?"
Хоть и понимаю, что вообще по этому поводу морозиться не должен.

Поразило, как реактивно она это выудила. В 4 утра, была выложена фотография. В 8 утра, мне уже пришло сообщение в СС. Впечатление, что первым делом как она просыпается, - начинает штудировать аккаунты баб, которые так или иначе, со мной как-то связаны.
Это плюс. Она сейчас на конфликтной стадии. Далее будет либо затяжное молчание и попыткой тебя "случайно" встретить, либо камбек
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
Это плюс. Она сейчас на конфликтной стадии. Далее будет либо затяжное молчание и попыткой тебя "случайно" встретить, либо камбек
Где-то неделю назад, фотку мне лайкнула... Сейчас смотрю, лайк убрала.

Мне-то чё делать?... Ни как не реагировать?
 

Moshkanov

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
121
Пол
Мужской
Где-то неделю назад, фотку мне лайкнула... Сейчас смотрю, лайк убрала.

Мне-то чё делать?... Ни как не реагировать?
Лайки в сс - это провокации. Она смотрит, чем ты ответишь. Если ты поставишь лайк в ответ, она поймет, что ободок на месте и потеряет к тебе интерес.

всего у игнора 3 стадии:
1. удивление
2. агрессия / молчанка
3. камбэк

лайк относится к стадии удивления
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
Лайки в сс - это провокации. Она смотрит, чем ты ответишь. Если ты поставишь лайк в ответ, она поймет, что ободок на месте и потеряет к тебе интерес.

всего у игнора 3 стадии:
1. удивление
2. агрессия / молчанка
3. камбэк

лайк относится к стадии удивления
Блять, как забавно получается... А помоему дак (как мне козалось), 3,5 месяца-просто нихуя не происходило.)))
 

Moshkanov

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
121
Пол
Мужской
Блять, как забавно получается... А помоему дак (как мне козалось), 3,5 месяца-просто нихуя не происходило.)))
Ты главное её раньше времени обратно не принимай, а той она снова заберет лидерство и бросит тебя. А если дождешься нужной кондиции, то камбэк будет на твоих условиях, с тобой в роли лидера.
 
Сверху