Не ценил. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не ценил.

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
Расскажу тогда, как я в феврале возвращел мою барышню, игнор был, но дня 3... и видимо чувства были, она конечно не писала, не звонила, я посидел, подумал, мне казалось правильно я поступал тогда, для себя решил, что я мужик, а мы, как всем известно, должны делать шаг первыми. Вообщем закончил дела на работе, приехал к ней, как раз она с работы идет, я вышел, подошел, обнял, она меня тоже, не заплакала, но глаза стали блестеть и так тихо мне сказала "А я тебя чувствовала, что ты рядом, и рада что увидела тебя" Знаешь, мне это так в душу запало еще тогда, а когда со своей женщиной на одной волне, чувсвуется, ты ее можешь обнять, а она реально дрожит, мурашки у нее по коже.. А ты это чувсвуешь. Тогда так получилось вернуть, а потом, все по новой)) Прожили пол года и разбежались)) А сейчас, когда встречали и вещи отдавали, не было вот этого... Ни искры, ничего.. И думаю, видимо уже поздняк) Уже недели две не общаемся совсем) А это тяжело, когда между двумя огромная интеграция, но это не твой варик, я так понял ты сам прекрасно развлекаешь себя)
И что делать теперь собираешься?
 
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
ППосоветуй одну с которой начать
Думаю ничего страшного не случится,если не будешь отвечать на её дурацкие сообщения.Начни с игнора,побудь на форуме, почитай темы в том числе и успешные,книги что эксперты советуют,остудишь голову, появятся нужные знания о женщинах.

Думаю ничего страшного не случится,если не будешь отвечать на её дурацкие сообщения.Начни с игнора,побудь на форуме, почитай темы в том числе и успешные,книги что эксперты советуют,остудишь голову, появятся нужные знания о женщинах.
Думаю ничего страшного не случится,если не будешь отвечать на её дурацкие сообщения.Начни с игнора,побудь на форуме, почитай темы в том числе и успешные,книги что эксперты советуют,остудишь голову, появятся нужные знания о женщинах.
Посоветуйте книгу с которой начать пож
 
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
я начал с Парадокс Страсти.
Благодарю. Я дальше по ветке так и понял. На неё здесь как на библию ссылаются. Можешь поделиться, чем она полезна, если не сложно
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
я начал с Парадокс Страсти.
ППосоветуй одну с которой начать



Посоветуйте книгу с которой начать пож
Благодарю. Я дальше по ветке так и понял. На неё здесь как на библию ссылаются. Можешь поделиться, чем она полезна, если не сложно
Я тоже с неё начинал. Она не большая и легко, и доступно читается.
 

Boot

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можешь поделиться, чем она полезна, если не сложно
формирует правиьлность общения в отношениях, как стоит общаться с партнером, независмо в каком положении ты находишь, сильного или слабого!
Сообщение автоматически объединено:

Я тоже с неё начинал. Она не большая и легко, и доступно читается.
Спустя месяц разрыва отношений, хочу прочитать ее снова, увы мы устроены так, что как только становится лучше - забываем то новое, что узнавали))

Читал Новоселова, по мне, так это УГ, потому что книга полностью пропитана женоненавистничеством, и такое ощущение, что ее писал обиженка, у которого основная цель - обидеть как можно женщин.
Парадокс старсти со стороны построения правильного общения в семье гораздо интереснее, ИМХО.
 
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Я тоже с неё начинал. Она не большая и легко, и доступно читается.
Ты выше говорил, что много книг о психологии отношений читал. Они хоть как-то помогают справится с пи...страдниями? Я заметил, что чем больше в это углубляться, тем больше разочаровывает в женщинах. Большие познания = большие печали. Как считаете, парни?
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
Хм... Я т
формирует правиьлность общения в отношениях, как стоит общаться с партнером, независмо в каком положении ты находишь, сильного или слабого!
Сообщение автоматически объединено:


Спустя месяц разрыва отношений, хочу прочитать ее снова, увы мы устроены так, что как только становится лучше - забываем то новое, что узнавали))

Читал Новоселова, по мне, так это УГ, потому что книга полностью пропитана женоненавистничеством, и такое ощущение, что ее писал обиженка, у которого основная цель - обидеть как можно женщин.
Парадокс старсти со стороны построения правильного общения в семье гораздо интереснее, ИМХО.
Хм...))) Тоже думал, что нужно перечитать.)) Но, и в учебнике Новосёлова я нашёл много хорошей информации для себя. Думаю, если фильтровать, то весьма не плохая книга.))) Перечитаю обе.)
 

Boot

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я заметил, что чем больше в это углубляться, тем больше разочаровывает в женщинах. Большие познания = большие печали. Как считаете, парни?
Это так, пока ты не начнешь отпускать ситуацию...
А пока ты думаешь, проецируешь в книге на ваши отношения так и будет...
Тот же Винилов очень и очень часто говорит в своих видосах, возврат должен начаться с того, что вы не думаете об этом возврате, т.е. нет зацикленности, а что она, а как она, а с кем трахается..
Я так же стараюсь гасить в себе воспоминания, тру фотки, игнорирую мысли ит.д. и спустя 2е недели уже иначе..
Очень хорошо помогает общение с другими барышнями, спорт. Любая физическая нагрузка, включая секс.
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
Ты выше говорил, что много книг о психологии отношений читал. Они хоть как-то помогают справится с пи...страдниями? Я заметил, что чем больше в это углубляться, тем больше разочаровывает в женщинах. Большие познания = большие печали. Как считаете, парни?
Да Чёрт его знает... Что сказать?...
Знания конечно ценные там. Но, вот что бы они прям как-то помогали справляться?... Спорный вопрос. Я не заметил что мне прям легче становилось. Просто, пока читал-отвликался. Переставал читать-накрывало. Может у кого-то иначе.
 

Boot

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да Чёрт его знает... Что сказать?...
Знания конечно ценные там. Но, вот что бы они прям как-то помогали справляться?... Спорный вопрос. Я не заметил что мне прям легче становилось. Просто, пока читал-отвликался. Переставал читать-накрывало. Может у кого-то иначе.
да так же))
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
Ты выше говорил, что много книг о психологии отношений читал. Они хоть как-то помогают справится с пи...страдниями? Я заметил, что чем больше в это углубляться, тем больше разочаровывает в женщинах. Большие познания = большие печали. Как считаете, парни?
Единственное что, это картина становится ясней. Ты уже хотя бы отдаёшь отчёт тому, что с тобой происходит и почему это случилось.
 

Boot

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
что там подчерпнул?
я ее читал при первом нашем расставании, примерно в феврале..
Конкретно меня заинтересовал сам миханизм женского поведения. То, как они принимают решения и на чём всё это оснавно. Как это работает и откуда берёт начало.
 

Boot

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конкретно меня заинтересовал сам миханизм женского поведения. То, как они принимают решения и на чём всё это оснавно. Как это работает и откуда берёт начало.
а ну это много кто рассказывает, для меня это не было какой-то новостью..
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
а ну это много кто рассказывает, для меня это не было какой-то новостью..
В целом и для меня... Просто там он подробно всё это дело расписывает. Это меня увлекло.))
 
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Это так, пока ты не начнешь отпускать ситуацию...
А пока ты думаешь, проецируешь в книге на ваши отношения так и будет...
Тот же Винилов очень и очень часто говорит в своих видосах, возврат должен начаться с того, что вы не думаете об этом возврате, т.е. нет зацикленности, а что она, а как она, а с кем трахается..
Я так же стараюсь гасить в себе воспоминания, тру фотки, игнорирую мысли ит.д. и спустя 2е недели уже иначе..
Очень хорошо помогает общение с другими барышнями, спорт. Любая физическая нагрузка, включая секс.
Про проецирование важное замечание, так и есть. А чего о возврате думать? Зачем ее возвращать спустя время? Пока она там непонятно где и с кем. Уже и желания не будет. Только отвращение.
Сообщение автоматически объединено:

Да Чёрт его знает... Что сказать?...
Знания конечно ценные там. Но, вот что бы они прям как-то помогали справляться?... Спорный вопрос. Я не заметил что мне прям легче становилось. Просто, пока читал-отвликался. Переставал читать-накрывало. Может у кого-то иначе.
Да 100% процентов у всех так. Я тут всего пару тредов прочитал - 99% совпадения. Если бы захотел описать свою ситуация, то даже цифры бы менять не пришлось. Дух времени. Сообщения, инстаграм, мониторить соцсети, треки эти ванильные, переписки обо всём и ни о чём.
 
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Единственное что, это картина становится ясней. Ты уже хотя бы отдаёшь отчёт тому, что с тобой происходит и почему это случилось.
Вот это конечно значимо!
Просто когда привык находить радости именно в том, чтобы "очаровываться" девушками, то мало удовольствия ставить всё это на "прагматичные" рельсы - действовать не эмоциями, а установками.
 

Boot

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Про проецирование важное замечание, так и есть. А чего о возврате думать? Зачем ее возвращать спустя время? Пока она там непонятно где и с кем. Уже и желания не будет. Только отвращение.
не знаю как у автора, у меня барышня просто ушла в туман, она жестко переносит расставания и дает себе отдохнуть, до меня отдыхала 8 месяцев, перед этим отдыхала почти год..
А у автора она уже умотала к чуваку, замещает чуваком... ну мы также делаем)))
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
Про проецирование важное замечание, так и есть. А чего о возврате думать? Зачем ее возвращать спустя время? Пока она там непонятно где и с кем. Уже и желания не будет. Только отвращение.
А знаете что любопытно?... Вот, на столько я увлёкся этой темой, что периодически начал замечать, что сама девушка ни так интересна, как сам факт возврата. Очень хочется научиться и узнать, как это всё работает. Почувствовать, что это управляемый процесс.)))
 
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
не знаю как у автора, у меня барышня просто ушла в туман, она жестко переносит расставания и дает себе отдохнуть, до меня отдыхала 8 месяцев, перед этим отдыхала почти год..
Я в эти "отдыхи" верю слабо. Я со своей, секс имел 7 раз в неделю, и она никогда не была против, а даже наоборот.
Ну "отдыхает" она месяц, допустим, или ты её решил окунуть в игнор. Захочется её потом возвращать? И верить что она этот месяц ни с кем не путалась?

Сообщение автоматически объединено:

А у автора она уже умотала к чуваку, замещает чуваком... ну мы также делаем)))
У автора она же не к чуваку уехала, а к знакомым геям в другой город вроде.
И судя по описанию, это один из тех случаев, и она - одна из тех, которая действительно стоит затрат времени и энергии, чтобы её вернуть. Потому что в целом, и по большей своей части, доверия девушки вызывают мало.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
А знаете что любопытно?... Вот, на столько я увлёкся этой темой, что периодически начал замечать, что сама девушка ни так интересна, как сам факт возврата. Очень хочется научиться и узнать, как это всё работает. Почувствовать, что это управляемый процесс.)))
Отличный результат, отличная идея, отличная мысль!!)))
Сообщение автоматически объединено:

А знаете что любопытно?... Вот, на столько я увлёкся этой темой, что периодически начал замечать, что сама девушка ни так интересна, как сам факт возврата. Очень хочется научиться и узнать, как это всё работает. Почувствовать, что это управляемый процесс.)))
По процессу возврата какой-то отдельный литературный источник есть?) Или где информацию по методике этого процесса черпаешь?))
 

Boot

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я в эти "отдыхи" верю слабо
я тебе скажу, что теткам за 30 дааалеко не всем сейчас нужен секс... я сам в шоке....
А отдых, ты можешь верить, а можешь и нет, но стоит смотреть на общий образ мадмазели, если это шалашовка, то речи об отдыхе и не может идти!!
Сообщение автоматически объединено:

А знаете что любопытно?... Вот, на столько я увлёкся этой темой, что периодически начал замечать, что сама девушка ни так интересна, как сам факт возврата. Очень хочется научиться и узнать, как это всё работает. Почувствовать, что это управляемый процесс.))
я сейчас испытываю те же чувства, и задаю уже себе другие вопросе, не вернуть ее, а пригодна ли она для меня, будет ли мне удобно с ней и т.д.

НО бывает она какую-то херню сделает, и мне хочется ее вернуть, а потом уйти, что бы она меня запомнила таким, надменным, независимым... Понимаю, что это глупость, эмоции глушу, начинаю думать головой)) но на первых порах эмоции шкалят))
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
Отличный результат, отличная идея, отличная мысль!!)))
Сообщение автоматически объединено:


По процессу возврата какой-то отдельный литературный источник есть?) Или где информацию по методике этого процесса черпаешь?))
У Романа покупал книги.
Сообщение автоматически объединено:

По процессу возврата какой-то отдельный литературный источник есть?) Или где информацию по методике этого процесса черпаешь?))
[/QUOTE]
Вот, ооочень хорошая книга.
Своего рода, пошаговая инструкция.
Есть демоверсия этой книги, она бесплатная. Начни читать, может зацепит. Меня зацепила и я купил.))))
 

Вложения

  • Screenshot_20201020_181043_com.google.android.apps.docs.jpg
    Screenshot_20201020_181043_com.google.android.apps.docs.jpg
    522,3 KB · Просмотры: 40
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Вот, ооочень хорошая книга.
Своего рода, пошаговая инструкция.
Есть демоверсия этой книги, она бесплатная. Начни читать, может зацепит. Меня зацепила и я купил.))))
[/QUOTE]
Благодарю за подсказку! Обязательно ознакомлюсь!!)
Сообщение автоматически объединено:

[/QUOTE]
Вот, ооочень хорошая книга.
Своего рода, пошаговая инструкция.
Есть демоверсия этой книги, она бесплатная. Начни читать, может зацепит. Меня зацепила и я купил.))))
[/QUOTE]
А еще эта вот терминология "пинговать", "откат" она откуда? Где про все это растолковано?
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
Я в эти "отдыхи" верю слабо. Я со своей, секс имел 7 раз в неделю, и она никогда не была против, а даже наоборот.
Ну "отдыхает" она месяц, допустим, или ты её решил окунуть в игнор. Захочется её потом возвращать? И верить что она этот месяц ни с кем не путалась?

Сообщение автоматически объединено:


У автора она же не к чуваку уехала, а к знакомым геям в другой город вроде.
И судя по описанию, это один из тех случаев, и она - одна из тех, которая действительно стоит затрат времени и энергии, чтобы её вернуть. Потому что в целом, и по большей своей части, доверия девушки вызывают мало.
По сути так... Но, я всё равно не отметаю вариант что она кого-то уже нашла. Не хочу что бы это стало сюрпризом... Поэтому все варианты рассматриваю. На всякий случай.))))
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
А еще эта вот терминология "пинговать", "откат" она откуда? Где про все это растолковано?
[/QUOTE]
Всё есть в этой книге... И даже больше.)))
Сообщение автоматически объединено:

А еще эта вот терминология "пинговать", "откат" она откуда? Где про все это растолковано?
Понял я что ты ищешь, какой материал тебе нужен. Там найдёшь все ответы. Только советую не торопиться с прочтением, а перечитывать каждую главу по несколько раз. Что бы закрепилось.
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
А еще эта вот терминология "пинговать", "откат" она откуда? Где про все это растолковано?
Всё есть в этой книге... И даже больше.)))
Сообщение автоматически объединено:


Понял я что ты ищешь, какой материал тебе нужен. Там найдёшь все ответы. Только советую не торопиться с прочтением, а перечитывать каждую главу по несколько раз. Что бы закрепилось.
[/QUOTE]
Я тоже самое искал... Потом прочитал содержание в демоверсии и весь отведённый, бесплатный материал.

Ну, и купил корочь.
Сообщение автоматически объединено:

Всё есть в этой книге... И даже больше.)))
Сообщение автоматически объединено:


Понял я что ты ищешь, какой материал тебе нужен. Там найдёшь все ответы. Только советую не торопиться с прочтением, а перечитывать каждую главу по несколько раз. Что бы закрепилось.
Я тоже самое искал... Потом прочитал содержание в демоверсии и весь отведённый, бесплатный материал.

Ну, и купил корочь.
[/QUOTE]
Не подумай только что я тут рекламой занимаюсь.))) Просто там действительно есть всё, что ты ищешь. Советую тебе к прочтению.
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На лицо действия псевдо-доминанта
Автор,держал максимально сильную позицию,оттуда и "абьюз" и наплевательское отношение к девушке (что не есть плохо,всё зависит от кол-во совести).
Девушка же всё терпит что тоже логично,сильная эмоц. привязанность и образ "плохого парня",но всему есть придел и девушка идёт ва-банк "я от тебя ухожу" это не правда конечно же :Yes: А точнее она бы если и ушла,то вскоре быстро бы вернулась - какой смысл уходить от того кому похуй её уход а учитывая тот образ который поддерживает парень ему не составит труда найти новую + к этому прибавляем её эмоц.привязанность + она на себя берёт всю ответственность ухода что тоже не экологично,она вроде бы уходит потому что он плохой,но и опять же её за это и тянет к нему.

Вывод? Затея её крайне сомнительная и долго бы она не продержалась и вернулась,даже если эти отношение абьюзитивные (они как наркотик)

Но вот,она уходит.И тут то карточный домик автора рушится,он поплыл от такого поворота событий Уходишь?Ну давай вали,не сильно и нужна была
Время идёт,и автор из свирепого и наглого льва начинает мутировать в аленького цветочка Я же её всегда любил,она же хорошая,а я как дурак себя вёл не любиииил не цениииил (что говорит о его инфантильности)
Отсюда то мы и понимаем,что на деле наша овечка носила волчью шкуру (девушка тоже это раскусила,интуитивно)
И будь это не образ,а самая настоящая натура человека-такого фиаско не вышло бы.
Парень умеет вести себя как хулиган с улицы,казаться не обузданным зверем,но при первой же стычки звонит в полицию и просит помощи.
Корона с головы начинает сползать Где же та которая меня терпела?Где же та,от которой я упивался своим положением "лидера"? И меняет гнев на милость (что большая ошибка,учитывая тот образ льва)

Лично тебе автор,на будущее,нет ничего плохого что бы абьюзить свою девушку (повторяюсь,всё зависит от кол-во совести человека и лучше строить нормальные отношения,но кому то по кайфу этот абьюз).Но будь готов к тому что рано или поздно котёночек которого ты всё время таскал за хвост и кидал тапком сможет зашипеть и дать отпор,если в этот момент котёнок поймёт что стоит раз дать дать отпор обидчику и он тут же прикратит его обижать,авторитет злодея ты уже не вернёшь,как сейчас у тебя,ты для неё уже не лев,а если подумаешь что А всё понял,щас снова буду таким какой я был с ней в отношениях то нееет родной,нет,уже не проканает.

А по хорошему займись собой,конкретно сформируй себя как личность,либо научить абьюзить девушку грамотно либо строй отношения на взаимовыручки и уважении друг к другу,а пока ты малый ребёнок,который называет свои отношения абьюзом когда у тебя просто не устойчивая эмоциональная психика :Secret2:
 
Сверху