Пятница станет выходным для женщин - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Пятница станет выходным для женщин

Реакции
0
Пятница станет выходным для женщин

Первая в истории Коста-Рики женщина-президент объявила о своем намерении сделать пятницу третьим официальным выходным днем для всех женщин страны.
Пятница станет днем полноценного отдыха не только от работы, но и ведения домашнего хозяйства.

«Мы сильные, даже если кажемся слабыми. Мы многое умеем, мы настойчивы и никогда не сдаемся. Как первый костариканский президент женского пола, я хочу почтить всех женщин страны третьим выходным днем в неделю, в награду за ваши усилия«, — сказала президент во время своей встречи с женщинами.

По мнению президента Коста-Рики, в отличие от выходных, пятницы должны стать для представительниц прекрасного пола днем полноценного отдыха от работы и ведения домашнего хозяйства. Мужчины должны будут помогать своим женам ходить за покупками, заниматься детьми и выполнять прочие ежедневные, традиционно женские, обязанности. По закону, пятница станет официальным женским выходным для работниц частных и государственных предприятий, а также домохозяек. В ближайшие дни будут уточнены все детали нового закона.

Команда форума
Реакции
2.310
«Мы сильные, даже если кажемся слабыми. Мы многое умеем, мы настойчивы и никогда не сдаемся. Как первый костариканский президент женского пола, я хочу почтить всех женщин страны третьим выходным днем в неделю, в награду за ваши усилия«,

Если они такие сильные, зачем они себе отдых делают.. пусть работают! Сила не в отдыхе, а в работе. А раз хотят пятницу выходной, значит не справляются за неделю полноценную)) сил не хватает. Глупости какие то)

Реакции
0
Да женщины... им лиш бы не работать
Мне кажется президент женьшина это плохо, потому что женьщина сушество нестабильное
У них и эмоции то по 20 раз на дню меняются...

Реакции
2
По моему это правельно! Каждый день приходя с работы женщины еще готовят, убируют и стирают, пока вы лежите на диване! Оч даже правильное решение!!!!

Реакции
1
Надо держать оборону!!!
Так скоро мы начнем готовить и посуду мыть!!!!
У них с этим равноправием вообще крышу унесло! "ПАЛУНДРАААААААААААААА"

Сверху