Пятница станет выходным для женщин - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пятница станет выходным для женщин

MorganFocus

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Пятница станет выходным для женщин

Первая в истории Коста-Рики женщина-президент объявила о своем намерении сделать пятницу третьим официальным выходным днем для всех женщин страны.
Пятница станет днем полноценного отдыха не только от работы, но и ведения домашнего хозяйства.

«Мы сильные, даже если кажемся слабыми. Мы многое умеем, мы настойчивы и никогда не сдаемся. Как первый костариканский президент женского пола, я хочу почтить всех женщин страны третьим выходным днем в неделю, в награду за ваши усилия«, — сказала президент во время своей встречи с женщинами.

По мнению президента Коста-Рики, в отличие от выходных, пятницы должны стать для представительниц прекрасного пола днем полноценного отдыха от работы и ведения домашнего хозяйства. Мужчины должны будут помогать своим женам ходить за покупками, заниматься детьми и выполнять прочие ежедневные, традиционно женские, обязанности. По закону, пятница станет официальным женским выходным для работниц частных и государственных предприятий, а также домохозяек. В ближайшие дни будут уточнены все детали нового закона.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
«Мы сильные, даже если кажемся слабыми. Мы многое умеем, мы настойчивы и никогда не сдаемся. Как первый костариканский президент женского пола, я хочу почтить всех женщин страны третьим выходным днем в неделю, в награду за ваши усилия«,

Если они такие сильные, зачем они себе отдых делают.. пусть работают! Сила не в отдыхе, а в работе. А раз хотят пятницу выходной, значит не справляются за неделю полноценную)) сил не хватает. Глупости какие то)
 

MorganFocus

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Да женщины... им лиш бы не работать
Мне кажется президент женьшина это плохо, потому что женьщина сушество нестабильное
У них и эмоции то по 20 раз на дню меняются...
 

Иван Br

Лучший
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
62
Семейный статус
Есть девушка
ну они совсем обнаглели
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
По моему это правельно! Каждый день приходя с работы женщины еще готовят, убируют и стирают, пока вы лежите на диване! Оч даже правильное решение!!!!
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
293
Семейный статус
Разведён(а)
Надо держать оборону!!!
Так скоро мы начнем готовить и посуду мыть!!!!
У них с этим равноправием вообще крышу унесло! "ПАЛУНДРАААААААААААААА"
 

MorganFocus

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
нет Одиссея в коста рики небыло ^_^
 
Сверху