Нужен совет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.150
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

вот такая интересная статья вышла
Сообщение автоматически объединено:

Хотел узнать точно для тебя. Позвонив или написав ему.
это будет глупейший поступок, не вздумай. это уже будет оленизм
Что делаем? Молча расход?
а что случилось то что нужен расход?? просто переписка? и ты уже в расход? это неверно
Моя история такая.
Знакомы давно. Курортный роман был. В армии общался с ней и типо ждала меня. Я дал повод так думать. Потом променял на другую местную. Пришел с армии и жил с ней. Но вскоре расстались. И я написал сам своей нынешней в вк. Приехала гости ть. Потом осталась приехала.
странное начало отношений
отношения нужно начинать с понимания, нужны ли они тебе и девушке, и зачем , и какие цели
ну а потом их нужно развивать!
Сообщение автоматически объединено:

Живя вместе поначалу я был жЕстким. Хамил грубил. Ушла где то к подругам пить - сразу шквал матов в телефон. Я работаю а она пошла бухать
вот еще несколько причин за которые тебя бросят..
Вообщем так и расстались якобы. Но я вернул ее. Хоиела чтоб я поехал за ней. Но я понял что это минус будет. Упрекать будет вот я сам поехал привез ее и нечего теперь вякать
проблемы у вас уже давно получается + неправильный возврат = проблемы снова

я жду тебя в вотсапе, пообщаемся голосовыми! + 7 914 188 07 24
Сообщение автоматически объединено:

Я уже переживал расставание писал тут. Ошибок сделал много.
есть с чем работать, будем делать тебя эффективным, на будущее
 
Последнее редактирование:

Arsen90

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
тут видно что девушка явно начала общение на стороне
для чего? ну ищет себе новые варианты, очевидно
почему? скорее всего что-то в тебе и ваших отношениях ее сильно не устраивает

какая такая ? почему винишь ее? с чего решил что проблема в ней?

надо не надеяться а просто разбираться в женской психологии, в целом скажу тебе что все девушки общаются на стороне когда не довольны своим парнем и собираются его бросить
но у нас пока нет факта того что тебе изменили
поэтому панику не будем поднимать, а тебе не стоило ей устраивать допрос! это ошибка
Да потому что 8 лет знакомы. Я в отношениях был она ещё тогда меня хотела. И люлей от своего получала. Дождалась когда расстанусь и вот рядом. Что я мог не так сделать если она хотела быть со мной? И до сих пор хочет. Могла и не приезжать обратно. Я не лох. Пофиг что было до меня. Но если в отношениях со мной позволила себе даже флирт и скрыла от меня это. То тут дороги общей нет. У нас и так не так супер как было в начале. И плюс работаю я могу легко забыть ее. Помимо этого в зал хожу. Форма у меня к слову спортивная. Мимо пройти меня просто так не вариант.
А она за собой уже не следит.


Допроса не было. Я спросил. Начала херню нести. Я и сказал у тебя был шанс объясниться ты его прое**ала.
Дальше пишу значит не по пути нам. Ответ ок
Вчера готовка секс. Все норм. Во время секса говорю ей - ты лишь моя шлюха и только.
Переспрашиваю кто ты? В процессе секса и ответ - твоя шлюха и только.
Заводит меня это что скажешь.
И потом я лег спать рядом.
Она ещё перед сексом, не сопротивляясь и раставляяя ноги,говорит "зачем? Какого это быть с падшей женщиной? не понимаю тебя вообще . "
Чекчему я хз. Сделал дело и лег спать
Сообщение автоматически объединено:


вот такая интересная статья вышла
Сообщение автоматически объединено:


это будет глупейший поступок, не вздумай. это уже будет оленизм

а что случилось то что нужен расход?? просто переписка? и ты уже в расход? это неверно

странное начало отношений
отношения нужно начинать с понимания, нужны ли они тебе и девушке, и зачем , и какие цели
ну а потом их нужно развивать!
Сообщение автоматически объединено:


вот еще несколько причин за которые тебя бросят..

проблемы у вас уже давно получается + неправильный возврат = проблемы снова

я жду тебя в вотсапе, пообщаемся голосовыми! + 7 914 188 07 24
Сообщение автоматически объединено:


есть с чем работать, будем делать тебя эффективным, на будущее
Для уточнения ещё раз. Я не ехал за ней. Сделал так что она расплакалась люблю говорит и приехала.

Есть факт какого контакта с другим полом. Мутная история которую я не знаю. С утра 6:00 пишет ей якобы что за истерика? Звонит. Общаются. Потом смс к 20:00 какие планы на вечер?
Этого хватит чтобы понять что человек предал. На кой черт мне тупая дырка которая ничего не дает а только берет ещё и предает. Что за любовь)))
Оставлять ее ради секса я думал. Но что то кажется не надо. Пусть валит обратно к маме папе. И мутит там у себя с кем хочет. Еще бы я ее замуж взял. Ага)))
Столько сил потратила и желания было у нее со мной быть и так взять все проебать. Логики ноль. Ну вы напишете что бабы не логичны.ее толкнули чувства и мои поступки. Скажу ничего не предвещало беды. Созванивались каждый день. Все мило ласково. Одежда нужна денег выслал купила. Кароче пошла гулять и такие дела. Это не подходит мне. Как жить дальше? Никак.
 
Последнее редактирование:

Гусь

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Arsen90

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Ну и как ощущения спать с девушкой, которая тебя явно не хочет и говорит об этом? По самооценке не бьет?
Да по ней не скажешь. Как не хотела если сама руками мой член в себя вставляла. Кажется не так поняли др друга мы с тобой.
Она когда не хочет поверь говорит и секса нет.
Да и если не хочет на кой черт двое суток в поезде ехать ко мне и вообще жить со мной вдали от дома. Бред. Хочет и находится рядом. Тут то нескем мутить и гулять. Никого кроме меня.
 

Гусь

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да по ней не скажешь. Как не хотела если сама руками мой член в себя вставляла. Кажется не так поняли др друга мы с тобой.
Возможно, но по твоему построению предложения я понял, что она не хотела, а ты-самец эдакий-взял.
 

Arsen90

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Возможно, но по твоему построению предложения я понял, что она не хотела, а ты-самец эдакий-взял.
Ну не так выразился значит. Её вопрос больше был похож на типо - ты д считаешь меня падшей зачем трахаешь. Типо я д такая плохая а ты всё равно приходишь ебать. Я и сказал ты лишь шлюха и только и после секса спать.


Вообщем купил сумку клетчатую. Как с рынка. Оставлю дома придет увидит. Барахло надеюсь влезет. Сам поехал в кальянную. Вино шашлык веселая компания. Все таки на курорте живу. А у нас тут еще солнце жарит.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну не так выразился значит. Её вопрос больше был похож на типо - ты д считаешь меня падшей зачем трахаешь. Типо я д такая плохая а ты всё равно приходишь ебать. Я и сказал ты лишь шлюха и только и после секса спать.


Вообщем купил сумку клетчатую. Как с рынка. Оставлю дома придет увидит. Барахло надеюсь влезет. Сам поехал в кальянную. Вино шашлык веселая компания. Все таки на курорте живу. А у нас тут еще солнце жарит.
Не не поймёт )))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.150
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! не увидел тебя в вотсапе
Сообщение автоматически объединено:

Этого хватит чтобы понять что человек предал.
этих слов от парня мне достаточно, чтобы понять что парень не понимает что такое баба и зачем нужна
но я не против ему объяснить, так что жду его в вотсапе
убери свои эмоции от поступка девушки, и послушай опытного человека, начни с этого
нам тут не надо показывать свои задетые чувства, и свое эго, и как ты такой крутой выгоняешь ее типа мол она мне шлюха не нужна, нам все равно на это
сюда приходят за знаниями о девушках, а от того что ты весь такой гордый и разочарованный в ней ее выгонишь и найдешь себе новую - у тебя знаний не прибавится
 
Последнее редактирование:

Arsen90

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Волосы перекрасила
Вчера заметил шампанское с дома нет и выпила где то. Дома бутылки не увидел.
Секса нет. Молчим.
Я своими делами занят она своими
Созванилась с подругой и ушла.
Надо видимо уже сказать в глаза чтобы паковалась. А то расслабилась
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Волосы перекрасила
Вчера заметил шампанское с дома нет и выпила где то. Дома бутылки не увидел.
Секса нет. Молчим.
Я своими делами занят она своими
Созванилась с подругой и ушла.
Надо видимо уже сказать в глаза чтобы паковалась. А то расслабилась
Давно так то пора сказать ! Боишься сказать это ?
 

Arsen90

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Давно так то пора сказать ! Боишься сказать это ?
Да собирается потихоньку. Щас зашел услышал с подругой разговор по телефону говорит вот идеально было а он по одной смс придумал все. Фантазер.
Даже если так мне не по кайфу я работаю жду тут помогаю ей деньгами. А она где то с подругой и в приключениях. О которых я не узнал бы

Как перевернуть ситуацию в мою пользу чтобы она захотела остаться? Чем на эмоции ее вывезти? Или что делать
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да собирается потихоньку. Щас зашел услышал с подругой разговор по телефону говорит вот идеально было а он по одной смс придумал все. Фантазер.
Даже если так мне не по кайфу я работаю жду тут помогаю ей деньгами. А она где то с подругой и в приключениях. О которых я не узнал бы

Как перевернуть ситуацию в мою пользу чтобы она захотела остаться? Чем на эмоции ее вывезти? Или что делать
Под жопу ей сейчас пнуть !
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да чутка слабину дал поговорить хотел корчит из себя.
Беру смело билет ей и отправляю домой?
Так давно уже пора ! Будь хоть один раз перед ней мужиком !!
Не ну может тебе все это нравится конечно и от этого всего ты кайфуешь то тогда не нудно выгонять и наслаждайся !))
 

Arsen90

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Так давно уже пора ! Будь хоть один раз перед ней мужиком !!
Не ну может тебе все это нравится конечно и от этого всего ты кайфуешь то тогда не нудно выгонять и наслаждайся !))
Купила билет с моей карты, списание. Дату не знаю.
смотрю совместные фото на стене сорвала и порвала)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Купила билет с моей карты, списание. Дату не знаю.
смотрю совместные фото на стене сорвала и порвала)
Ты давай доступ к карте то сними )) купила билет и молодец ! Дальше все ни каких денег
 

Arsen90

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Ты давай доступ к карте то сними )) купила билет и молодец ! Дальше все ни каких денег
Дома как себя вести? Игнор? Мне ходить уже к бабам или подождать чтоб свалила? Че делать?))
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Дома как себя вести? Игнор? Мне ходить уже к бабам или подождать чтоб свалила? Че делать?))
Спроси когда покинет дом , смысл с ней общаться и разговаривать ? К Бабам хоть когда можешь ехать , если такие имеются
 

Arsen90

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
А что делать с Нижним бельем и ночнушкой которые я купил она ещё даже не носила?выкинуть взять или пофиг пусть Пакует с собой увозит?
 

Arsen90

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Понял хрен с ними .пусть думает обо мне одевая их

Попросила помочь вещи отвезти в транспортную и оплатить перевозку. Отказался. Сказал купил билет хватит. Дальше сама. Начала слезиться типо я ж обещал. Сказал нихера себе столько помог уже. Она уезжает ее проблемы. Кредит пусть берет. Денег якобы нет у нее.


Вспоминает старые косяки какие то пытается упрекать меня. Видите ли обидел ее недоверием. Оскорбил. Не выслушал. А я ей уехала и не писала толком там твоя семья с твоих слов я лишь кошелек. Писала когда бабки нужны и вот эта история. Какая реакция должна была быть у меня? Не почта объясниться.
Якобы я обманывал ее когда еще с другой жил. Хотя она это знала и жила с другим. Перед тем как сошлись. Крч как то так.
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Понял хрен с ними .пусть думает обо мне одевая их

Попросила помочь вещи отвезти в транспортную и оплатить перевозку. Отказался. Сказал купил билет хватит. Дальше сама. Начала слезиться типо я ж обещал. Сказал нихера себе столько помог уже. Она уезжает ее проблемы. Кредит пусть берет. Денег якобы нет у нее.


Вспоминает старые косяки какие то пытается упрекать меня. Видите ли обидел ее недоверием. Оскорбил. Не выслушал. А я ей уехала и не писала толком там твоя семья с твоих слов я лишь кошелек. Писала когда бабки нужны и вот эта история. Какая реакция должна была быть у меня? Не почта объясниться.
Якобы я обманывал ее когда еще с другой жил. Хотя она это знала и жила с другим. Перед тем как сошлись. Крч как то так.
Похер. Пусть все забирает и валит
 

Arsen90

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Всем привет. Дополнить пришел.
Собрали вещи. Отправили. Уехала.
До этого последние дни вместе были грустные и полны сожалений и боли и любви. Слезы все дела. Обнимашки.
Говорила что я не хочу детей и семьи... Ну и вообщем сошлись на том что нам обоим это нужно. Я предложил поставить каждому цели и где то через год увидимся возможно мы поменяемся и взгляды тоже, станем лучше.
Расставание прощание было как у людей, которые не расходятся навсегда. Лишь на время. Но мы оба понимаем что никто не знает на сколько и встретимся ли.
Возможно просто на пике эмоций были. И все это пройдет.

Уехала. Планы у нее там на права сдать. Машину купить. И между делом спрашивала меня не дам ли денег на учебу на права? Я конечно сказал нет...
Она там нашла работу, Работает маме по дому помогает.

Общение у нас непонятное. Иногда шлет видео племянницы. Редкие звонки вечером вотсап. При маме не звонит. Она типо не в восторге от меня. Якобы че я постоянно пытаюсь вернуть ее, если хотел бы не пускал и закрыл в квартире.
Так то мы оба приняли это решение. Хотя я ей намекал что уезжать не надо и стоило бы сразу мне рассказать как есть. А она мне типо "че ты заднюю даешь" Ну я думаю ок. Дожимаем.

Сейчас поймал себя на мысли, что если я не пишу ей. Она не напишет. На два дня пропал. Инсту и соц сети кстати удалил я.
И вот через два дня позвонил и скинул. Она перезвонила быстро. Пообщались тд тп. Говорю телефон разбил другой купил А от тебя даже нет пропущенных. Так в шутку улыбаясь. Реакции ноль.

Был в больнице сдавал анализы. Проявляла интерес и переживания. Не знаю с чем это связано.

Я в недоумении как быть дальше. Явно Я теряю баланс. Я тянусь к ней, А она нет. Возможно какие то бабы советуют ей такой тактике. Или она сама шарит.
Вот мне нужны вы чтобы правильно вести себя.

Да кстати уезжая просила не выкладывать видосы в соц сети и сторис как гуляю и и тд) хз с чем связано.
Типо хотяб на первое время вроде даже.

Нужно как то разрулить все. Я хочу этого человека себе. И понимаю что тянул сам все, годы шли Я весь в работе и даже не был толком с ней. Уезжала к своим без меня. На все праздники. Я оставался один и работал. Возможно Я должен был приоритеты расставить. Но как жить без денег? Кто то должен же работать, а у меня цели и тд Я не хочу чтобы ребенок был и нуждался в чем то.
Бабам лишь бы рожать. А ты мужик работай. А на вопрос Что делать если дети будут, отвечают все будет хорошо. Бог даст))
 

Arsen90

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Забыл добавить. Я ж еще цветы отослал. Вывалила сторис в инсту типо приятности и сама рада была поцелуи слала набрала. Крч улыбка до ушей.

А так общение с ее стороны тяги нет. Думаю специально так делает чтобы Я шевелился.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Вот ты щас тут зря это все, цветы и тогдалее
 

Arsen90

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Вот ты щас тут зря это все, цветы и тогдалее
Ну это я уже понял. В прошлый раз(год назад) уехала так же. Вернулась сама против воли матери. Тогда эмоции у нее хлынули не выдержали. Я видос запилил в инсту нашего места под музыкой,,она увидела и заревела. Заскучала. Решила вернуться.
Но видимо тут не месте ничего не изменилось. Я снова на те же грабли наступал.
И вот сейчас сижу один в своей квартире. что делать хз. В мои годы уже реально пора создавать семью. А Я в 32 свои только работал да гулял.

Как быть пацаны? Как повернуть все в русло, чтобы был Хепиенд
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну это я уже понял. В прошлый раз(год назад) уехала так же. Вернулась сама против воли матери. Тогда эмоции у нее хлынули не выдержали. Я видос запилил в инсту нашего места под музыкой,,она увидела и заревела. Заскучала. Решила вернуться.
Но видимо тут не месте ничего не изменилось. Я снова на те же грабли наступал.
И вот сейчас сижу один в своей квартире. что делать хз. В мои годы уже реально пора создавать семью. А Я в 32 свои только работал да гулял.

Как быть пацаны? Как повернуть все в русло, чтобы был Хепиенд
А зачем тебе её возвращать?
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Однажды было такое за соседним столиком сидела девушка, которая просто ревела, видимо говорила со своим парнем или мужем и видно был какой-то жирный косяк за ней и её обратно не принимали.Говорю жирный, потому что в отношениях так или иначе все касячат и максимум к чему это может привести_расставание с большой вероятностью, что можно снова сойтись вместе

А измена плюс к тому, что приводит к расставанию,ещё и подрывает доверие,сложно простить и восстановить отношения.Решать тебе если уверен что сможешь простить,то давай дерзай.Но я не вижу картину сейчас,где она расскаивается сильно в содеянном и с чувством вины в слезах просится обратно,а ты решаешь принять её или нет.Не пойму к чему вообще цветвы, ванильные телефонные разговоры и все эти простины в виде писем,что ты ей строчишь, когда за ней жирный косяк.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
мои годы уже реально пора создавать семью. А Я в 32 свои только работал да гулял.
А где это написано.Человек сам решает когда ему создать семью или создать ли вообще.
 

Arsen90

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
А зачем тебе её возвращать?
Знаю давно ее. Судьба по своей или моей воле разделяла нас. Но мы все равно находили друг друга. Сквозь время и года. Замуж хотела а я принимал ее как должное. Вот думаю мой косяк в этом есть. Кто будет ждать вечно пока я созрею до семьи и детей.
Надо было брать в оборот когда было все ништяк.
 

Arsen90

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Однажды было такое за соседним столиком сидела девушка, которая просто ревела, видимо говорила со своим парнем или мужем и видно был какой-то жирный косяк за ней и её обратно не принимали.Говорю жирный, потому что в отношениях так или иначе все касячат и максимум к чему это может привести_расставание с большой вероятностью, что можно снова сойтись вместе

А измена плюс к тому, что приводит к расставанию,ещё и подрывает доверие,сложно простить и восстановить отношения.Решать тебе если уверен что сможешь простить,то давай дерзай.Но я не вижу картину сейчас,где она расскаивается сильно в содеянном и с чувством вины в слезах просится обратно,а ты решаешь принять её или нет.Не пойму к чему вообще цветвы, ванильные телефонные разговоры и все эти простины в виде писем,что ты ей строчишь, когда за ней жирный косяк.
По логике тогда смысл ей отношения со мной в далеке от семьи, если она изменяет еще.
Хотя не исключаю ничего. Просто Стараюсь думать холодной головой.
Крч я в замешательстве. Надо как то вырулить ситуацию в мою пользу.
 
Сверху