Нужен совет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет.

Arsen90

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
В кратце поехала к родакам. Вернулась через три недели. Нашел в телефоне смски от Kk записан две буквы.
Смс в 5:40 утра типо ты че такая истеричка?
И на след день еще смс типо какие планы на вечер? Увидел ночью разбудил говорю что это кто это. Говорит не парься фигня. Не накручивай. Типо рамсы какие то были там у подруги или что. На вопрос откуда у него ее номер говорит мало ли у кого он есть. А на вопрос зачем его номер ей говорит сохранила чтоб найти в соц сетях интересно стало. Крч бред какой-то. Сказал что так не пойдет и она просрала свой шанс объясниться и дальше продолжения не будет. Ответила ок

Живем вместе.

Какие советы дадите? На душе не оч. Эти движения ранят мое мужское. Чувствую оленем себя
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации и загрузите срочно аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:


А можно для начала рассказать о вас и ваших отношениях?
Начинайте с начала, а не с конца.
Нормально и подробно, как это делают все кто создает свою тему.
Мало информации - мало помощи.
Сообщение автоматически объединено:

В кратце поехала к родакам.
о ком вообще речь
Вернулась через три недели. Нашел в телефоне смски от Kk записан две буквы.
Смс в 5:40 утра типо ты че такая истеричка?
И на след день еще смс типо какие планы на вечер? Увидел ночью разбудил говорю что это кто это. Говорит не парься фигня. Не накручивай. Типо рамсы какие то были там у подруги или что. На вопрос откуда у него ее номер говорит мало ли у кого он есть. А на вопрос зачем его номер ей говорит сохранила чтоб найти в соц сетях интересно стало. Крч бред какой-то. Сказал что так не пойдет и она просрала свой шанс объясниться и дальше продолжения не будет. Ответила ок
нихрена не понял
с кем?
Какие советы дадите?
а какие нужны?

ну надеюсь вы поняли..
 

Arsen90

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации и загрузите срочно аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:


А можно для начала рассказать о вас и ваших отношениях?
Начинайте с начала, а не с конца.
Нормально и подробно, как это делают все кто создает свою тему.
Мало информации - мало помощи.
Сообщение автоматически объединено:


о ком вообще речь

нихрена не понял

с кем?

а какие нужны?

ну надеюсь вы поняли..
Девушки моя. Знакомы давно. Живем вместе года 2.периодически раз в год к родителям едет в другую область.
Живем вместе с ней. У меня квартира.
 

Arsen90

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Стоит ли позвонить или написать этому чуваку и узнать у него? Типо мужская солидарность все дела. Номер есть. Скрин общения их тоже
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
В кратце поехала к родакам. Вернулась через три недели. Нашел в телефоне смски от Kk записан две буквы.
Смс в 5:40 утра типо ты че такая истеричка?
И на след день еще смс типо какие планы на вечер? Увидел ночью разбудил говорю что это кто это. Говорит не парься фигня. Не накручивай. Типо рамсы какие то были там у подруги или что. На вопрос откуда у него ее номер говорит мало ли у кого он есть. А на вопрос зачем его номер ей говорит сохранила чтоб найти в соц сетях интересно стало. Крч бред какой-то. Сказал что так не пойдет и она просрала свой шанс объясниться и дальше продолжения не будет. Ответила ок

Живем вместе.

Какие советы дадите? На душе не оч. Эти движения ранят мое мужское. Чувствую оленем себя
Ну поздравляю , твоя баба явно с кем то общается и явно не просто так)))
Что ты то хочешь ? Эмоции и мальчика явно нельзя показывать
Сообщение автоматически объединено:

Стоит ли позвонить или написать этому чуваку и узнать у него? Типо мужская солидарность все дела. Номер есть. Скрин общения их тоже
Нет не стоит
 

Arsen90

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Ну поздравляю , твоя баба явно с кем то общается и явно не просто так)))
Что ты то хочешь ? Эмоции и мальчика явно нельзя показывать
Сообщение автоматически объединено:


Нет не стоит
Ну а как себя вести. ? Я уже написал ей что так не пойдет. Незачем быть вместе при таком раскладе. Ответила ок.

Для себя решил что такое реально не устраивает меня. Я сасодостаточен и на шее такую дрянь держать смысл?

Хотел узнать точно для тебя. Позвонив или написав ему. От нее я явно никогда не узнаю правду.

Что делаем? Молча расход? И пережить разрыв.
 

Гусь

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не ленись и не торопись. Напиши все подробно, начиная с начала отношений и про их "протекание". Это в твоих интересах, чтобы эксперт имел более полную и ясную картину и наметил верный путь.
Сообщение автоматически объединено:

Сказал что так не пойдет и она просрала свой шанс объясниться и дальше продолжения не будет. Ответила ок
Если она так спокойно отвечает ОК, то либо не верит твоим угрозам, либо ей "фиолетово" на твои действия, поэтому теперь, если сказал "А", должно быть и "Б".
Сообщение автоматически объединено:

Чувствую оленем себя
Здесь уже как то писали, что нечего себя сравнивать с благородным животным Оленем. Это все Аленизм))
 

Arsen90

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Не ленись и не торопись. Напиши все подробно, начиная с начала отношений и про их "протекание". Это в твоих интересах, чтобы эксперт имел более полную и ясную картину и наметил верный путь.
Сообщение автоматически объединено:


Если она так спокойно отвечает ОК, то либо не верит твоим угрозам, либо ей "фиолетово" на твои действия, поэтому теперь, если сказал "А", должно быть и "Б".
Сообщение автоматически объединено:


Здесь уже как то писали, что нечего себя сравнивать с благородным животным Оленем. Это все Аленизм))
Ну значит распишите план действий моего продолжения. Настроен решительно. Не нужна такая. Косяк есть. Надо отвечать. У меня и без нее дел хватает. Работа и планы на будущее. Она мало того что тормозит меня еще и такое вытворяет. Не доверял но, надеялся на лучшее. Любовь морковь. А как же.

Моя история такая.
Знакомы давно. Курортный роман был. В армии общался с ней и типо ждала меня. Я дал повод так думать. Потом променял на другую местную. Пришел с армии и жил с ней. Но вскоре расстались. И я написал сам своей нынешней в вк. Приехала гости ть. Потом осталась приехала.

Хочу отметить еще пока я был в отношениях с бывшей. Моя нынешняя живя с парнем заходила ко мне в вк общение искала и крч еще за это получала люлей от своего парня. Крч ждала пока расстанусь. В итоге дождалась.

Живя вместе поначалу я был жЕстким. Хамил грубил. Ушла где то к подругам пить - сразу шквал матов в телефон. Я работаю а она пошла бухать где-то с семьей чужой и где муж. Видите ли семья же. Не к кому ревновать.
Вообщем так и расстались якобы. Но я вернул ее. Хоиела чтоб я поехал за ней. Но я понял что это минус будет. Упрекать будет вот я сам поехал привез ее и нечего теперь вякать. Поэтому через онлайн на чувства надавил и она приехала сама. Жили норм. Начал ценить ее. Не хамил. Спокойная жизнь работа дом и иногда гуляли.

И вот сегодня имеем что имеем.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну значит распишите план действий моего продолжения. Настроен решительно. Не нужна такая. Косяк есть. Надо отвечать. У меня и без нее дел хватает. Работа и планы на будущее. Она мало того что тормозит меня еще и такое вытворяет. Не доверял но, надеялся на лучшее. Любовь морковь. А как же.

Моя история такая.
Знакомы давно. Курортный роман был. В армии общался с ней и типо ждала меня. Я дал повод так думать. Потом променял на другую местную. Пришел с армии и жил с ней. Но вскоре расстались. И я написал сам своей нынешней в вк. Приехала гости ть. Потом осталась приехала.

Хочу отметить еще пока я был в отношениях с бывшей. Моя нынешняя живя с парнем заходила ко мне в вк общение искала и крч еще за это получала люлей от своего парня. Крч ждала пока расстанусь. В итоге дождалась.

Живя вместе поначалу я был жЕстким. Хамил грубил. Ушла где то к подругам пить - сразу шквал матов в телефон. Я работаю а она пошла бухать где-то с семьей чужой и где муж. Видите ли семья же. Не к кому ревновать.
Вообщем так и расстались якобы. Но я вернул ее. Хоиела чтоб я поехал за ней. Но я понял что это минус будет. Упрекать будет вот я сам поехал привез ее и нечего теперь вякать. Поэтому через онлайн на чувства надавил и она приехала сама. Жили норм. Начал ценить ее. Не хамил. Спокойная жизнь работа дом и иногда гуляли.

И вот сегодня имеем что имеем.
Ну у тебя у самого куча проблем и со своей вспыльчивостью нужно работать .
по поводу бабы все просто - для неё норма в отношениях искать уже другие отношения , да ищет она их не от хорошей жизни с тобой и над этим нужно тебе самому работать , но вот то что для неё это нормально , для тебя не нормально .
факт общения есть с другим , а 6 утра поверь просто так не пишут ) но не факт что там ебарь какой то , но настораживает ее похуизм и тот бред которая она несёт .
я бы в спокойном режиме бы подождал , смотря на то как она будет вести себя , ну и если повторится гнал бы под жопу , но не на эмоциях а все взвешенно объяснил и попросил бы покинуть твою жизнь
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И вот сегодня имеем что имеем.
Все так же коротко и емко, как ты и изложил!
Девочка действует по шаблону, который ты знаешь.
Возможно там тоже ждет пока расстанется .
Поэтому сливай как минимум на месяц другой и смотри на ее действия, сам занимайся собой.
Обозначь ей , что у тебя 1-2-3-4 дня и ты сваливаешь с моей квартиры.
Можешь в один день, пусть к тому инфантилу, который ей пишет по ночам, с которым эти три недели она и тусовалась с ним ночами!
Это уже не твоя забота.
писать , звонить некому не надо!
 

Arsen90

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Все так же коротко и емко, как ты и изложил!
Девочка действует по шаблону, который ты знаешь.
Возможно там тоже ждет пока расстанется .
Поэтому сливай как минимум на месяц другой и смотри на ее действия, сам занимайся собой.
Обозначь ей , что у тебя 1-2-3-4 дня и ты сваливаешь с моей квартиры.
Можешь в один день, пусть к тому инфантилу, который ей пишет по ночам, с которым эти три недели она и тусовалась с ним ночами!
Это уже не твоя забота.
писать , звонить некому не надо!
Созанивались часто. Там сестра родила к малой ездила. Жила с родителями. Именно в этот день общения мало было я глянул. С подругой гуляла. До этого думаю времени не было шляться. созванивалисись вечерами видео.
По распечатке вызовов много с утра и разговоры по 10-30сек
Сообщение автоматически объединено:

Ну у тебя у самого куча проблем и со своей вспыльчивостью нужно работать .
по поводу бабы все просто - для неё норма в отношениях искать уже другие отношения , да ищет она их не от хорошей жизни с тобой и над этим нужно тебе самому работать , но вот то что для неё это нормально , для тебя не нормально .
факт общения есть с другим , а 6 утра поверь просто так не пишут ) но не факт что там ебарь какой то , но настораживает ее похуизм и тот бред которая она несёт .
я бы в спокойном режиме бы подождал , смотря на то как она будет вести себя , ну и если повторится гнал бы под жопу , но не на эмоциях а все взвешенно объяснил и попросил бы покинуть твою жизнь
А че ждать? Время и так убито. Как можно жить с женщиной с такой мыслью что она себе может позволить себе такой движ. Хз кто писал ей и по какой причине
Это умрет тайной видимо. Но факт остается фактом.

Осталось красиво слить ее. Чтоб жила с этим. Не месть. Просто человеку доверяешь а он тебя да идиота держит.
 

Arsen90

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Т.е. ты уже все решил и твой главный вопрос на форуме, как ее красиво слить? Верно?
Думаю да. Мне больно и обидно.смвчл было добиваться так меня и отношений со мной чтобы так слить.
А что вы видите другие варианты? Я бы выслушал для общего развития.

Еще добавлю Секс с ней нравился. Но в последнее время ленивая лежит ниче не делает. Или раком. Сосет тоже так себе. Без удовольствия.
Не вижу плюсов в таких отношений.
 

Гусь

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дружище, тебя будет качать еще долго, имей ввиду. Сегодня ты злой и готов ей голову открутить и выкинуть. Завтра слезы и мечты все наладить.
Не вижу плюсов в таких отношений.
Если это не просто слова на эмоциях, а реальное взвешенное решение, то все отлично, но, я сомневаюсь, что это так.
Пока все выглядит следующим образом. Ты застукал ее за перепиской с МЧ, явно не рабочей перепиской, скорее всего даже не дружественной. Ты обозначил ей свое непринятие такого расклада. Теперь ты должен на время отморозиться от нее, уйти в игнор и заниматься своими делами. Спорт, работа, другие ОЖП, короче делать все, чтоб в голову не лезли пиз..страдальческие мысли. Если ты ей важен и нужен, она найдет время и слова, чтобы оправдаться, доказать, что твои подозрения беспочвенны. Там уже будешь думать и решать.
 

Arsen90

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Дружище, тебя будет качать еще долго, имей ввиду. Сегодня ты злой и готов ей голову открутить и выкинуть. Завтра слезы и мечты все наладить.

Если это не просто слова на эмоциях, а реальное взвешенное решение, то все отлично, но, я сомневаюсь, что это так.
Пока все выглядит следующим образом. Ты застукал ее за перепиской с МЧ, явно не рабочей перепиской, скорее всего даже не дружественной. Ты обозначил ей свое непринятие такого расклада. Теперь ты должен на время отморозиться от нее, уйти в игнор и заниматься своими делами. Спорт, работа, другие ОЖП, короче делать все, чтоб в голову не лезли пиз..страдальческие мысли. Если ты ей важен и нужен, она найдет время и слова, чтобы оправдаться, доказать, что твои подозрения беспочвенны. Там уже будешь думать и решать.
Какой игнор в одной квартире однушка)))

Я уже переживал расставание писал тут. Ошибок сделал много. Тут я понимаю что жить так не вариант. И время и деньги и себя трачу. А что получаю? Предательство. Ответ очевиден. Кому нужна такая шкура.
Но если был бы вариант все спасти я бы воспользовался. Но предательствт как клеймо. Его уже не стереть. Имхо
Назад откинула наши отношения где строили доверие. Теперь его нет и будет хуже. Проверять и накручивать лишний раз зачем оно мне?
 

Гусь

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Какой игнор в одной квартире однушка)))
Если квартира твоя, то девушке предлагаешь освободить помещение. Если ее, то сам отправляешься пожить отдельно, но ни как обиженный мальчик, а как мужчина, которого не устраивает поведение его женщины и до ее объяснений ловить вместе вам нечего.
 

Arsen90

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Если квартира твоя, то девушке предлагаешь освободить помещение. Если ее, то сам отправляешься пожить отдельно, но ни как обиженный мальчик, а как мужчина, которого не устраивает поведение его женщины и до ее объяснений ловить вместе вам нечего.
Освободить помещение для нее будет значить уехать к себе в Подмосковье.
Куда она сьедет денег ничерта нет.
Зарабатывает якобы но толку нет
 

Гусь

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Освободить помещение для нее будет значить уехать к себе в Подмосковье.
Куда она сьедет денег ничерта нет.
Как-то твоя эта забота о ее местожительства не сочетается с твоими цитатами
Тут я понимаю что жить так не вариант. И время и деньги и себя трачу. А что получаю? Предательство. Ответ очевиден. Кому нужна такая шкура.
и
Осталось красиво слить ее. Чтоб жила с этим.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Куда она сьедет денег ничерта нет.
Тебя это не должно волновать .
Ставишь срок, и она освобождает.
Пусть к тому корешу едет, или к подругам, или снимет посуточно. Слишком много переживаешь за ту, которая за спиной творит хуйню, забывая кто ее кормит и кто должен ее ебать!
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Освободить помещение для нее будет значить уехать к себе в Подмосковье.
Куда она сьедет денег ничерта нет.
Зарабатывает якобы но толку нет
Ну друг вижу тебя ещё качает ))) так как если решение взвешенное и ты не видишь дальнейших перспектив с ней то зачем париться куда она поедет ? Это ее проблемы , а не твои !
 

Arsen90

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Ну друг вижу тебя ещё качает ))) так как если решение взвешенное и ты не видишь дальнейших перспектив с ней то зачем париться куда она поедет ? Это ее проблемы , а не твои !
Да я не парюсь. Это к тому писал что если сьедет на навсегда и черт с ней.
Не будет времени ей думать и вернуться. Конец.
 

Arsen90

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Ты главное себе не ври. Нам, конечно, тоже не желательно, но себе не врать важнее!!!
Ну тут без вариантов. Такое не схаваешь. Осадок будет все равно и расстанемся один хрен. Она все испортила
 

Гусь

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну тут без вариантов. Такое не схаваешь. Осадок будет все равно и расстанемся один хрен. Она все испортила
Если бы все было так просто...По сколько вам лет?
 

Arsen90

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Если бы все было так просто...По сколько вам лет?
30 и 26

Сейчас как будто ничего не случилось. Ходит себе по дому готовит. Предлагает кушать. Wtf))
Как правильно действовать ? Прямо сказать валить ей?
Собираюсь уходить гулять к друзьям в бар.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
30 и 26

Сейчас как будто ничего не случилось. Ходит себе по дому готовит. Предлагает кушать. Wtf))
Как правильно действовать ? Прямо сказать валить ей?
Собираюсь уходить гулять к друзьям в бар.
Включи на неё похуй и сам увидишь реакцию
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как правильно действовать ? Прямо сказать валить ей?
Тупо игноришь её, занимаешься своими делами, гуляешь до поздна, ей не отчитываешься где и с кем был. Создаёшь для неё ощущение как будто ты общаешься с другой.

Её используешь как домработницу и секс игрушку но без каких-либо проявлений эмоций. Потыкал в неё, сделал своё дело и на боковую или дальше своими делами занимаешься.

В общем, включай взаимность. Если она в сексе холодна, то это весомый звоночек что что-то идёт не так.

Она не боится тебя потерять (видать чувствует что ты слаб и в твоих словах нет силы) ибо если бы ты ей был ценен, то во-первых, она бы перед тобой объяснилась, а во-вторых, не допустила бы подобной ситуации.

Ещё как вариант можешь ей прямо заявить что после недавно всплывшей информации у тебя больше нет к ней доверия и что вам лучше пожить отдельно, тебе нужно поразмыслить над вашими отношениями, её пригодностью для тебя как спутницы жизни и т.д. В общем, несёшь обычную бабскую пургу, что чувства пропали, секс не торт, миньет не впечатляет и т.д. И по полной её виноватишь!

И наблюдаешь за её ответной реакцией! Сразу по её поведению прояснится ситуация!

Лучше пожить одному и со временем найти другую девушку нежели постоянно держать в голове что тебе рога наставляют))
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Тупо игноришь её, занимаешься своими делами, гуляешь до поздна, ей не отчитываешься где и с кем был. Создаёшь для неё ощущение как будто ты общаешься с другой.

Её используешь как домработницу и секс игрушку но без каких-либо проявлений эмоций. Потыкал в неё, сделал своё дело и на боковую или дальше своими делами занимаешься.

В общем, включай взаимность. Если она в сексе холодна, то это весомый звоночек что что-то идёт не так.

Она не боится тебя потерять (видать чувствует что ты слаб и в твоих словах нет силы) ибо если бы ты ей был ценен, то во-первых, она бы перед тобой объяснилась, а во-вторых, не допустила бы подобной ситуации.

Ещё как вариант можешь ей прямо заявить что после недавно всплывшей информации у тебя больше нет к ней доверия и что вам лучше пожить отдельно, тебе нужно поразмыслить над вашими отношениями, её пригодностью для тебя как спутницы жизни и т.д. В общем, несёшь обычную бабскую пургу, что чувства пропали, секс не торт, миньет не впечатляет и т.д. И по полной её виноватишь!

И наблюдаешь за её ответной реакцией! Сразу по её поведению прояснится ситуация!

Лучше пожить одному и со временем найти другую девушку нежели постоянно держать в голове что тебе рога наставляют))
А наставляют прям я вангую ))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В кратце поехала к родакам. Вернулась через три недели. Нашел в телефоне смски от Kk записан две буквы.
Смс в 5:40 утра типо ты че такая истеричка?
И на след день еще смс типо какие планы на вечер? Увидел ночью разбудил говорю что это кто это. Говорит не парься фигня. Не накручивай. Типо рамсы какие то были там у подруги или что. На вопрос откуда у него ее номер говорит мало ли у кого он есть. А на вопрос зачем его номер ей говорит сохранила чтоб найти в соц сетях интересно стало. Крч бред какой-то. Сказал что так не пойдет и она просрала свой шанс объясниться и дальше продолжения не будет. Ответила ок
тут видно что девушка явно начала общение на стороне
для чего? ну ищет себе новые варианты, очевидно
почему? скорее всего что-то в тебе и ваших отношениях ее сильно не устраивает
. Не нужна такая
какая такая ? почему винишь ее? с чего решил что проблема в ней?
Не доверял но, надеялся на лучшее
надо не надеяться а просто разбираться в женской психологии, в целом скажу тебе что все девушки общаются на стороне когда не довольны своим парнем и собираются его бросить
но у нас пока нет факта того что тебе изменили
поэтому панику не будем поднимать, а тебе не стоило ей устраивать допрос! это ошибка
 
Сверху