Разбежались... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разбежались...

Boot

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
частое явление просто их стало до хрена))
много потому что теток "швыряет" из стороны в сторону, думают одним проще/лучше/спокойнее, вот и разводятся, я вообще уверен, что единственная причина развода, которая может быть - не верность одного или второго партнера, все остальное - вода...
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я не феминистка, я придерживаюсь того, что мужчина должен обеспечивать семью, отпуска, покупки в дом, покупки продуктов, комуналка, машина, квартира(купить, если нет квартиры, то снимать) и т.д. - дело мужское, а я типа буду свою зп тратить на шмоточки себе, на себя...
А если такого мужчинки нет, то я и сама самодостаточная, могу и одна пожить..
После такого шли ее нахуй, тут прямым текстом, ты банкомат, моя пизда купюра приемник!
Тут поверь и дальше все будет по пиздец, такие не меняются лет до 35-40 пока не поймут что их пилотка больше так не может работать на износ.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Boot

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
много потому что теток "швыряет" из стороны в сторону, думают одним проще/лучше/спокойнее, вот и разводятся, я вообще уверен, что единственная причина развода, которая может быть - не верность одного или второго партнера, все остальное - вода...
Нет, проблему в основном всегда создают сама женщина и сталкивает эту проблему на мужика, щас в основном не могут сесть нормально поговорить и рассудить здраава, выслушать партнёра и найти общий компромисс
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
много потому что теток "швыряет" из стороны в сторону, думают одним проще/лучше/спокойнее, вот и разводятся, я вообще уверен, что единственная причина развода, которая может быть - не верность одного или второго партнера, все остальное - вода...
привет . Ты же из питера? давай пересечемся да пообщаемся .
 

Boot

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сесть нормально поговорить и рассудить здраава, выслушать партнёра и найти общий компромисс
я кстати из-за этого и развелся с БЖ, вместо того, что бы сесть поговорить со мной(ей к слову не хватало тупо секса от меня, я впахивал на дом, на квартиру, домой приходил, тупо спать хотелось, а не сексом заниматься..) а она просто молчала, но и было ей 25, мне 30)) И, знаете что она сделала, пошла факаться на сторону, вместо того, что бы сказать, дорогой я хочу больше секса, все, я бы услышал и было б все ок, тем более, что с фигурой, да и сексом было все, да, стало маловато из-за усталости, но ни этого же они хотят?
Сообщение автоматически объединено:

Ты же из питера? давай пересечемся да пообщаемся .
Привет, сейчас напишу в личку.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
я кстати из-за этого и развелся с БЖ, вместо того, что бы сесть поговорить со мной(ей к слову не хватало тупо секса от меня, я впахивал на дом, на квартиру, домой приходил, тупо спать хотелось, а не сексом заниматься..) а она просто молчала, но и было ей 25, мне 30)) И, знаете что она сделала, пошла факаться на сторону, вместо того, что бы сказать, дорогой я хочу больше секса, все, я бы услышал и было б все ок, тем более, что с фигурой, да и сексом было все, да, стало маловато из-за усталости, но ни этого же они хотят?
Я тоже впахивал, пока моя бд веселилась и вешала не меня всякие ярлыки которые проглатывал, не дождалась она что могу сказать, Василий появился молодой, который скорее всего просто взял сделал дело и пошел гулять смело, бд активно просматривает сторис мои как мне отлично и без нее, два дня назад написала попыталась снова продавить на жалость и завиноватить, итог отписал ей только вчера вечером и то сам же и завиноватил, сегодня постит 7 розочек в сторис, вообщем провокации стандартного шаблона и женского мышления 20 летнего мозга пошли вперёд. Забавно наблюдать это все со стороны когда в голове все по полкам разложенно
 

Boot

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
это для меня не допустимо, как узнал, выгнал из дома, ментовку даже вызывала, что бы домой запустил)) Жить-то негде..
Не мне благо есть где жить, человек даже и не знал многого, потому что не интересовался впринципе как у меня дела на работе и тогдалее, вообщем отрывалась для себя любимой и тогдалее, сейчас качельки у нее, так как после того как она выложила букетик не прошло и часа мои сторис просмотрела и обратно в чс кинула.

Честно забавно наблюдать как же ее бомбит от этого всего, что у меня все хорошо, что живу отлично, покупаю всякую дичь в дом, так как квартиру продал и купил коттедж, вообщем посмотрим какие действия дальше будут, думаю через недельки две три или на свое др снова напишет
 

Boot

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мои сторис просмотрела и обратно в чс кинула.
о, у моей сегодня крышняк обратно вернулся видимо. Захожу утром в вотсап, о, вернула аватарку с фотосесси лав стори)) Кстати сама организовала, сама оплатила)
И вернула в зад, время в сети, статусы и юла-бла))

К чему же это у нас?
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
о, у моей сегодня крышняк обратно вернулся видимо. Захожу утром в вотсап, о, вернула аватарку с фотосесси лав стори)) Кстати сама организовала, сама оплатила)
И вернула в зад, время в сети, статусы и юла-бла))

К чему же это у нас?
Не придавай значение, проверяет так, смотришь или нет
 

Boot

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
да и не собирался)) просто смешно. У баб манипуляции сука во всем, верить ничему нельзя, искренности вообще нет((
Так моя цветами из 7 роз провокацию кинула за два дня до этого в директ написала всякую лабуду подождала пару минут удалила и обратно в чс кинула
 

Boot

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
подождала пару минут удалила и обратно в чс кинула
бля 1 в 1 в субботу ночью написала, спрашивала, какие у меня планы на воскресенье. Повисело минут 15 и удалила потом... Может передумала, а может просто думала, что я буду спрашивать, что же там такое написала))
Но не спрашиваю)
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
бля 1 в 1 в субботу ночью написала, спрашивала, какие у меня планы на воскресенье. Повисело минут 15 и удалила потом... Может передумала, а может просто думала, что я буду спрашивать, что же там такое написала))
Но не спрашиваю)
Да тут другая камелия сейчас начинается более интересная я бы сказал, у ее подруги ДР сегодня, мы с ее подругой живём в одном коттеджном поселке, подруга эта знает в каком доме я живу, прибухнет бд 100 процентов даю, начнет расспрашивать и выводить на погулять ее.
 

Boot

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Проверить мониторишь или нет) моя так же делала,дня через три поменяла назад
ха, долго не пришлось ждать)) поздравила с др - молчу, написала каку-то фигню, типа отношениея интересные - молчу, потом написала, окей, тогда до следующих обострений, пока)) вот такие пирожки)
 

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ха, долго не пришлось ждать)) поздравила с др - молчу, написала каку-то фигню, типа отношениея интересные - молчу, потом написала, окей, тогда до следующих обострений, пока)) вот такие пирожки)
Молчи и жди обострений)))
С днём рождения тебя!)
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Молчи да, у моей пошло уже обострение, любимая шаблоная тема пошла по сторис ее СС которая звучит так " Лучшее характеристика человека - это сравнение между тем, что он обещал, и тем, что он в итоге сделал " вот сижу и думаю, общал бд что спущу на дно финансовое, спустил, обещал что исчезну из ее жизни, выполнил, обещал больше не вернусь при любом раскладе, выполняю. Эх качает ее очень сильно качает, тоже ждём следующего обострения от нее
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Boot

Boot

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
" Лучшее характеристика человека - это сравнение между тем, что он обещал, и тем, что он в итоге сделал
бляя, это тренд бапский что ли?? 1 в 1.

Короче, сейчас новая манипуляшка прилетела, типа продолжаем общение или заканчиваем... ждет ответ от меня, простостой и лаконичный)) ну вы поняли ;)
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
бляя, это тренд бапский что ли?? 1 в 1
Да, это понимаешь называется качельки у них, когда они начинают видеть как всё-таки мир хуевый без человека который был опорой
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Boot

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бляя, это тренд бапский что ли?? 1 в 1.

Короче, сейчас новая манипуляшка прилетела, типа продолжаем общение или заканчиваем... ждет ответ от меня, простостой и лаконичный)) ну вы поняли ;)
Да))) эта такая мулька у них...
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Я на 99,9% уверен что снова начнет качать ее где то через дня два, снова будут просмотры снова будет готовить ведро говна
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Да, это понимаешь называется качельки у них, когда они начинают видеть как всё-таки мир хуевый без человека который был опорой
А когда у тебя ещё идёт все огонь в плане развития своего Я плюс поднятия фин плана там вообще бомбить начинает и пригорать так, что в скоре приходит отчаяние
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
начнет, когда, посмотрим, видимо погода хорошая))
Не погода говно сыро мокра у подруги вот др ее сегодня там да, чую пукнчик после приема внутрь горячительных начнет рваться
 

Boot

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а не, все нормально, я опять в ЧС))) угар))
 

Boot

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты должен начать проситься назад)))
ну я пожалуй сбегаю за попкорном и посижу пару дней, как раз нарисовал себе дел)) буду занят, особо некогда ее там мониторить)
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
ну я пожалуй сбегаю за попкорном и посижу пару дней, как раз нарисовал себе дел)) буду занят, особо некогда ее там мониторить)
Аахахахах, я щас такую тему спалил что там можно чтобы Васек ее послал, но скелет говорит пока жди
 
Сверху