Схавать ли - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Схавать ли

Alekord

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я больше в шоке, от того, что не могу понять. То ли мой мозг все рационализирует , то ли это так на самом деле.
 

PohoduProebal

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Я больше в шоке, от того, что не могу понять. То ли мой мозг все рационализирует , то ли это так на самом деле.
Я думаю что если любишь ее то тебя сломает
У тебя есть увлечения, работа, какое-то любое другое общение? Немного нужно отдалиться от неё и много читать
А в целом можешь взять ведение как раз в случае твоего облома, я считаю что так сейчас будет рациональнее
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И меня никто не переубедит , что их можно исправить, нет , там такая жизненная установка, модель, воспитание, прошивка. Они пробуют, но на долго не хватает , их демо режим от 6 месяцев до 1,5 лет и там начинает, чем волка не корми, все равно в лес смотрит.
Как раз эта ситуация очень классно описана в романе "Похождения скверной девчонки" (очень рекомендуется для прочтения, как замечательный пример того, как парню НЕ нужно вести себя в отношениях).
Там главная героиня время от времени возвращалась к "славному парню", который был готов на все что угодно ради нее. Но каждый раз ей с ним очень быстро становилось скучно - и она от него уходила, бросаясь в новые ебанутые отношения.
Всегда был в шоке от ее прошлого. Почему-то она сама мне это рассказывала и почему-то мне это не то чтоб нравилось.
А фиг знает, почему они так делают...
У меня тоже не раз бывало так, что девушки, с которыми у меня установились близкие и доверительные отношения, в какой-то момент вдруг резко ударялись в откровенность - и рассказывали мне о своей беспутной жизни в прошлом.
Уж не знаю, откуда у них появлялось такое желание - и какая была цель.
На мои претензии - а что, тут либо ты, либо тебя
Вот это, как мне кажется, декларация ее главного жизненного принципа (чуть выше я уже писал о том, что твоя ОЖП способна поменять одного мужика на другого быстро, решительно и без сентиментальности).
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да.
Что не сказал. Работала в сфере, где наепывали людей. Какая-то финансовая фигня, форекс и тому подобное. Люди бабло заводили, а вывести нельзя.
На мои претензии - а что, тут либо ты, либо тебя. Ну и то что есть возможность хорошо заработать.
Кстати сейчас, в моём городе она работает на подобной херне.
Очень много дерьма она мне рассказала на самом деле.
К отцу отношение у нее херовое. Говорит что он не мужик. Хотя я не знаю чем это вызвано.
Ты сам отвечаешь на свои вопросы, все просто , она такой и будет, дальше только больше говна. для тебя эта девочка была чисто так поебаться, но не для жизни, сейчас займись собой, верни себя, и тебе живой пример, что найти девку для поебулек, не проблема! А вернув себя, и найти хорошую девочку не проблема.
Тут уже у нее с детства проблема с прошивкой, и восприятием мужчины, для нее мужик , тупо ресурс, деньги, а в замен ее пиписька.
Сообщение автоматически объединено:

у меня установились близкие и доверительные отношения, в какой-то момент вдруг резко ударялись в откровенность - и рассказывали мне о своей беспутной жизни в прошлом.
Тут и ответ, это тот самый момент, когда мужик становиться тем самым "Славным парнем" которого можно заякорить откровенностями, и после юзать его.!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тот самый момент, когда мужик становиться тем самым "Славным парнем" которого можно заякорить откровенностями
А как, на твой взгляд, работает это "якорение"?
Парень слушает про вписки, туалеты ночных клубов и Турцию с Египтом - и решает для себя, что он должен сделать так, чтобы девушка больше не вела такой шалавистый образ жизни?
:Rofl:
 

Alekord

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все понимаю.
Наверное просто яйца сжимаются от того, что понимаю, как будет кортизолить, если солью.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А как, на твой взгляд, работает это "якорение"?
Парень слушает про вписки, туалеты ночных клубов и Турцию с Египтом - и решает для себя, что он должен сделать так, чтобы девушка больше не вела такой шалавистый образ жизни?
:Rofl:
Они просто видят, что "слишком славный" которого пора жестко сливать , правдой маткой, либо в идеале, он схавает "славный" я буду качать с него ресурс, и дальше творить дичь.
Проходили, знаем. Я слушал такое, при всем что я повидал не мало, что пятки немели , после спрашивал, ты как считаешь, что после этого поглажу по головке и будем дальше тихо мирно? а ты такая несчастная и бедная которую я буду исцелять ништяками ?
Хлопанье глазами, а что такого я сказала...
 

Alekord

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это заневес.
Сегодня прихожу домой и тупо узнаю, что ожп устроилась на работу, на которой вот неделю работает. Ну и там тупо разводит людей на бабки, причем серьезные.
Говорю, что мне это не нравится. Не хочу рядом такой пиздец. А она отвечает, что это ее выбор и уходить она не будет.
Я вскользь вспомнил про барыгу бывшего. Так она мне сказала, что это тоже норм. Похер как зарабатывать бабки.
Это совсем звиздец?
 

Alekord

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем-то занавес.
Сказал, что меня не устраивает и мол давай тебе найдем что-то получше. в ответ 'я буду работать, где хочу'.
Я долго не думая 'завтра едешь домой'.
В итоге она стала собирать вещи в 12 ночи. Бегала. Я пытался ее споймать за футболку и прихватил за волосы.
Сразу плачь, звонки маме он меня бьёт, хотя руки не поднимал...
В итоге у меня в глазах пустота. Сижу не понимаю что и как. Сажусь к ней.
Говорит, что я ужасный человек. Что жалеет, что познакомилась со мной.
Затем сказала, что ее бывший барыга хоть мужиком был..
А ну и приправила все это 'я люблю тебя'.
Лягла спать, а я сижу пью пиво и думаю, как стать мужиком. Яйца зажаты, спасибо.
Не знаю, не только аддикция была. Любил ее и люблю. Не был готов - да. Не был мужиком - да. Но черт, любил укрывать ее утром, когда холодно. Любил ее улыбку и вообще, какая она.
Мне жаль блин, что все так.
Я не понимаю , что делать.
Она ещё здесь, у меня. Стоит ли что-то делать? Или лучше отпустить ее?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Затем сказала, что ее бывший барыга хоть мужиком был..
Ты же понимаешь, что это вопрос времени? Она тебе в любом случае сольет, не сегодня, так завтра. Просто в данный момент ей удобно, живет у тебя в квартире, плюс новая работа.
Не знаю, не только аддикция была. Любил ее и люблю. Не был готов - да. Не был мужиком - да. Но черт, любил укрывать ее утром, когда холодно. Любил ее улыбку и вообще, какая она.
Мне жаль блин, что все так.
Я не понимаю , что делать.
Для начала перестать находить какие-то оправдания своим поступкам, в прошлых постах ты сам поставил ей ультиматум, что дашь пинка под зад в случае если тебе что-то не понравится, тебя предупредили, теперь уже поздно заднюю давать, да и вот эти все уловки, по типу мужик не мужик, это типичная женская манипуляция. Да и хватит уже себя жалеть, ты парень или девочка? Яички есть между ног? Ты пощупай получше, может там уже давно клитор вырос? Или может у тебя проблемы с головой? Просто приходилось встречать таких людей, которые сами себя специально загоняют в депрессивную яму и страдают, нравится им когда в их жизни сплошная драма. Может ты из тех?
Что делать и как с этим жить. Да все что хочешь делай, в конце концов это твоя жизнь, хочешь плакать до конца своих дней, жалеть себя, скулить что тебе не нравится твоя работа, но при этом ничего не делая, то это твое право, но тогда и не обижайся, что к тебе будут постоянно прилипать такие же люди, с которыми можно вместе заниматься саморазрушением. Или ты можешь к хуям послать все, что сейчас имеешь, взять свою тощую жопу в кулак с маленькими яйчишками, и начать что-то уже делать. Для начала просто начать себя выводить из этого состояния, понять с какого момента это все началось, и решать свои проблемы, пойти в зал, заняться фитнесом, поднятие и тягание железа очень сильно отрезвляет. Думай САМ!
Девку эту сливай однозначно, если тебе не нравится чем она занимается и это идет вразрез с твоими убеждениями, то просто шли нахер без сожаления, как говорится спасибо за классный секс, но я дальше своей дорогой. Иначе в очередной раз себя сломаешь, и будешь чувствовать от этого еще хуже.
 

Alekord

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надеюсь приеду и ее не будет.
А вы правы, я без яиц.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Надеюсь приеду и ее не будет.
А вы правы, я без яиц.
Заканчивай скулить и себя жалеть, а тем более скулить!
Главное, ты вынес свои косяки и минусы, слабые места! Вот время пришло когда над ними нужно поработать , и свежим, полным сил, с действительно новыми целями, планами, увлечениями выйти на уровень построение качественных отношений .
Сообщение автоматически объединено:

Из какого города ты?
 
Сверху