Схавать ли - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Схавать ли

Alekord

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
Очень нужна помощь, сейчас по сути я на распутье. Мне кажется решение, которое приму сильно повлияет на дальнейшую жизнь.
В общем даже не знаю с чего начать. Не знаю. Потому что я очень давно ощущаю себя неуверенно. Я неудачник. Так было не всегда. Были девушки, пользовался вниманием, учёба, работа.
И вот я закончил универ, работа. И я потерял себя. Потерял форму, обрязг.
И вот так я 3 года существовал, постоянно как амёба и в депрессии.
Затем этой весной познакомился в интернете, случайно с девушкой. Т.к. по сути в моей жизни ничего не было, сразу на нее подсел. Она по сути стала единственным источником положительных эмоций. Сейчас понимаю, что в этом и корень проблемы, но но..
В общем пол года мы катались друг к другу. В итоге она переехала ко мне в город месяц назад.
Поначалу все было отлично. Она готовит, убирает. Встречает после работы.
Не буду описывать все ссоры. Рассудите последнюю.
Вчера звоню ожп в 7 вечера, она должна была уже дома быть. Звоню - сбрасывает. Через пол часа перезванивает. Говорит мол ехала в маршрутке, неудобно было. Окей. Прихожу домой. Разговорились. Говорю ну что, как мол добралась. Она говорит - хорошо, трамвай пустой был. Эм?
Делаю вид что ничего не замечаю. Ночью беру ее телефон и палю переписку с типом с работы, на которой она всего неделю. Тип явно заливает, пошло очень, кидает фотки и видео себя. Моя ожп отвечает сарказмом, на отьебись, но диалог поддерживает. В итоге палю что у него есть машина.
Бужу ожп среди ночи и спрашиваю, так как всё-таки доехала, с комфортом?
Сначала врала, потом когда поняла что я читал все, стала плакать.
Что по итогу. Когда я звонил ей, она сидела в тачке и тупо меня сбросила.
В итоге остался виноват я, потому что оказывается это ложь во благо. Чтоб мы не поссорились.
Много ещё могу написать. Так то она хорошая, любящая.
Ей 19, мне 25.
Люблю ее. Но не хочу хавать дерьмо.
Что делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:


Начинаю разбор ситуации.
Ставь аву пока.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Потому что я очень давно ощущаю себя неуверенно. Я неудачник.
Не думал начать исправлять это?
Вчера звоню ожп в 7 вечера, она должна была уже дома быть. Звоню - сбрасывает. Через пол часа перезванивает. Говорит мол ехала в маршрутке, неудобно было. Окей. Прихожу домой. Разговорились. Говорю ну что, как мол добралась. Она говорит - хорошо, трамвай пустой был. Эм?
Делаю вид что ничего не замечаю. Ночью беру ее телефон и палю переписку с типом с работы, на которой она всего неделю. Тип явно заливает, пошло очень, кидает фотки и видео себя. Моя ожп отвечает сарказмом, на отьебись, но диалог поддерживает. В итоге палю что у него есть машина.
Вася это лишь следствие. Появился он не просто так, значит в ваших отношениях было что то не то.... Раз она начала давать повод другим парням.
В итоге остался виноват я,
А чего ты ожидал то?
Ты же полез в ЕЁ телефон, начал лазить в чужих вещах.
Много ещё могу написать.
А чего не написал то как ваши отношения складывались? Все свои косяки.
Как раз и поймем из за чего появился вася.
. Мне кажется решение, которое приму сильно повлияет на дальнейшую жизнь.
Забегу вперед и скажу, если возьмешь ведение то твоя жизнь реально сильно изменится. Твое решение повлияет на твою дальнейшую жизнь
При положительном решение, ты больше не будешь приходить каждый пол года на форум, создавать темы, и с девушками проблем не будет.
Призадумайся.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты на форуме с 2019 года, плюс у тебя уже была сопутствующая тема

Не думал, что ты не умеешь выбирать девушек?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен с @Александр Михайлович: раз появился Вася - значит, в ваших отношениях имеются серьезные проблемы...
Пока ты о них упомянут только вскользь:
Не буду описывать все ссоры
Не сомневаюсь, что если копнуть хотя бы чуть-чуть глубже в разборе твоих отношений - то сразу наружу полезет всякое говно:Negative:
палю переписку с типом с работы, на которой она всего неделю
По наблюдениям семейных психологов, очень часто "началом конца" в отношениях является как раз выход ОЖП на новую работу.
Новые эмоции, новое окружение, общение с новыми мужиками - все это заставляет ее по-другому взглянуть на свои текущие отношения (в которых на этот момент, возможно, не все благополучно - а тут такой глоток свежего воздуха).
Моя ожп отвечает сарказмом, на отьебись, но диалог поддерживает
Ну, это вполне можно считать моральной изменой: если девушка дорожит своими отношениями - тогда она заблокирует нахрен этого говоруна, а не будет поддерживать с ним флирт.
потому что оказывается это ложь во благо. Чтоб мы не поссорились
Блин, как же мастерски все-таки бабы умеют переворачивать ситуацию в свою пользу:Rofl:
- Да, я тебе соврала! Но если бы я сказала правду - тогда ты бы начал ревновать, а ведь этот Вася ПРОСТО подвез меня на машине!
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Не думал, что ты не умеешь выбирать девушек?
К сожалению, проблема автора не только и не столько в этом.
Здесь реально нужна встряска, шоковая терапия, чтобы, прежде всего, изменить его мировоззрение и мировосприятие лузера.
Девушки и отношения с ними, это уже следующий этап предстоящей трансформации.
Но для того, чтобы добиться результата, автору потребуется наставник, хотя бы на первоначальном этапе формирования новой личности.
Поэтому автору стОит подумать насчёт совместной работы с экспертом форума.
И установи аватар, правила форума нужно соблюдать.
 

Alekord

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо всем за ответы. Сумбурно все изложил. У меня в голове каша.
Как понимаю это я.
Был я, был никем, был просто был, без радостей особых, просто жил.
Не клеилось ни с работой, ни с ожп ч ни с друзьями. Все больше замыкался в себе.
Когда появилась ожп это как луч в конце тоннеля. И походу я весь в нее погрузился. Да так, что не осталось меня совсем.
Все эти пол года как в тумане, как наркоман, от дозы к дозе. Я ощущаю себя больным, правда.
Я люблю ее, но это чистейшая аддикция. Я это понимаю.
Как мне быть,? Я имею ввиду не глобально, это потом.
Сейчас, что мне делать с ожп? Отсылать ее обратно и пытаться собрать себя по частям?
Мне кажется я не смогу меняться на ходу, с ней.
Аву прикреплю.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Alekord

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
В начале марта написал какой-то комент к видео в инсте. Мою фотку лайкнула эта девушка. Я ее лайкнул. Так мы пару дней лайкали друг друга. Затем я написал. И в тот же вечер попросил номер и набрал. Говорили часов 5.
Помню все как в тумане, было очень круто. Каждый день разговоры по ночам. Полное понимание, нет никаких зажатостей. Так проходит месяц и я понимаю, что она уже стала весомым чем-то.
Предлагаю приехать. Она приезжает. В самый разгар карантина. Я снимаю крутой номер в отеле с баром и прочими ништяками, вид на море. В первый же час как заселились - секс. Все на высоте.
Дальше в таком русле мы проводили каждый месяц по 3-4 выходных. В остальное время скучали и на телефоне.
Ссорились не часто.
По поводу ожп . 19 лет. Очень красивая и умная, лёгкая на подъем. После первой встречи слова любви и вообще все что можно только себе представить. Нежная, ласковая. Боится сказать лишнего.
Но, но. Есть ее прошлое, про которое она сама мне рассказала.
1. Бывший - барыга и по сути сутенёр. Как она с ним встречалась остаётся тайной.
2. В 17 лет жила с мужиком 40 лет за бабло его на его хате. Говорит секса не было.
Вообще всем обычно хватает этих двух предложений..
Я блин понимаю что это просто должен был быть секс и он был. Было весело, был адреналин, были эмоции.
А сейчас? Я не знаю. Я стал пресный.
Не смотря на все прошлое она постоянно меня встречает в объятиях, говорит по 100 раз что любит. Говорит хочет детей в будущем.
Я не знаю, слеп ли я, влюбился в шалаву или это просто ее возраст. Я не знаю.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывший - барыга и по сути сутенёр. Как она с ним встречалась остаётся тайной.
Ну так именно "плохих парней" и любят девушки.
Говорит секса не было
Ну разумеется...
Каждый вечер он читал ей сказку перед сном, а потом поправлял ей одеяло, целовал в щечку - и шел спать в другую комнату.
Вообще всем обычно хватает этих двух предложений
Стопудово, это лишь "надводная часть айсберга".
И какие-то моменты твоя непутевая возлюбленная предпочла не озвучивать тебе.
она постоянно меня встречает в объятиях, говорит по 100 раз что любит. Говорит хочет детей в будущем.
Ага - и при этом напропалую флиртует с Васей со своей новой работы, где она всего неделю...
Есть ее прошлое
Это не прошлое (в том смысле, что оно было раньше - а теперь его нету) - это сложившийся образ жизни.
Твоя ОЖП, видимо, уже привыкла легко и без колебаний менять мужиков, каждый раз бросаясь во все тяжкие.
Сначала - барыга, потом - 40-летний папик, дальше - милый мальчик Alekord из инстаграма, а теперь вот наметился Вася с работы...
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мой тебе совет, никакой ревности, ни при каких обстоятельствах не показывай свою ревность! Не нужно было копаться в её телефоне и будить посреди ночи с предьявой в стиле "как тебе сидится на новом члене"?! Это всё проявление слабости! Ревность = неадекватность = слабость! И как ты уже понял и тебе объяснили, женщины всегда мастерски переводят стрелки! Как итог виноват в любом случае будешь ты! На бабском поле битвы с их нелогичностью мышления мужчине не выиграть!

Нужно было после её оговорки что "доехала нормально, трамвай был пустой" и как итог раскрытия её вранья выставить ей претензию чтобы она собирала вещи и уматывала к себе! Вася как раз ей в этом поможет!

Лучше так нежели ходить с ветвистыми рогами! Такая твоя позиция как минимум прибавит тебе баллов и повысит ценность в глазах твоей ожп!

В твоём возрасте нет смысла залипать на одной девушке! Пробуй других! А иначе к 30-35 годам будешь в разводе, с ребёнком которого не будешь видеть, да ещё и с алиментами.

Тебе правильно заметили, что появление василия это на 80% следствие проблем в твоих отношениях с ожп и 20% ветрености самой ожп!

Так что девку сливай, виновать её по полной, и начинай работать над собой, физкультура, прокачка самодостаточности. Повышай свою самооценку, вспомни что есть такое понятие как амбиции!
Когда появилась ожп это как луч в конце тоннеля.
Вот это напрочь искореняй! Так не должно быть! С такими установками ждёт тебя беда по жизни!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дальше в таком русле мы проводили каждый месяц по 3-4 выходных. В остальное время скучали и на телефоне.
Ссорились не часто.
Отношения у вас стояли на одном месте, роста перспективы нету, это начинает приедаться.
Я не знаю, слеп ли я, влюбился в шалаву или это просто ее возраст. Я не знаю.
Шалаву я здесь не увидел.
Я увидел молодую девушку которая гуляет, в её возврате это вполне естественно. Ну и то что ей нравятся плохие парни это тоже нормально.
Тут проблема в тебе самом:
1) ты залип.
2) ты не вывозишь таких дам, опыта мало.
Не смотря на все прошлое она постоянно меня встречает в объятиях, говорит по 100 раз что любит. Говорит хочет детей в будущем.
Ну а что ты тогда тупишь то? Строй правильно отношения. Либо найди в себе мужика и сливай её. Девушка не готова еще к серьезным отношениям.
Твоё унылое состояние не выведет тебя в успех.
Я люблю ее, но это чистейшая аддикция. Я это понимаю.
Это не любовь у тебя, это тупо аддикция.
2 варианта есть.
1) сливать её.
2) пытаться всё исправить. В силу того что опыта в восстановление отношений у тебя нету, навряд ли ты вывезешь этот вариант.
Хотя если поработаешь со мной, то шанс будет.
Мне кажется я не смогу меняться на ходу, с ней.
Напиши мне на вотсап пообщаемся.
 

Alekord

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят спасибо всем за ответы.
Я немного подостыл. Вчера пришел с работы, молчали пол вечера. Затем я сказал, если ты ещё раз такое сделаешь, можешь сразу покупать билет обратно. Извинилась ещё раз и сказала что поняла что неправильно поступила.
Переписку я читал полностью. На его фотки она отвечала что-то вроде 'и что, думаешь я мужского пуза не видела'.
Не оправдую ее. Видимо она и правда не шлюха, а просто молодая красивая девушка, которой нравится новые эмоции и хочется гулять.
Я был в начале таким же, типа плохим парнем. Приезжал, трахал, делал крышесносы и уезжал. Хватало на пару дней конечно. А вот на длинной дистанции я унылое говно.
Сейчас вроде как помирились. Она ласковая, нежная.
Но я понимаю, что так дальше не хочу. Не могу расслабиться, жду подвоха.
И я уверен, что Вася появится более реальный, чем эти малолетки с работы.
А у нее такой характер, что никогда первая не бросит.
Вчера нужно было сливать, пока эмоции и ссора была.
Мне кажется нужно полностью менять образ жизни, эти мысли, подруга на первом месте. Не занимаюсь тем, что хочу.
Мне кажется, я не смогу все это, будучи в отношениях этих. Не смогу на ходу меняться.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Затем я сказал, если ты ещё раз такое сделаешь, можешь сразу покупать билет обратно
Сказал правильно - но ты должен быть готов реализовать эту угрозу, если твоя непутевая возлюбленная действительно позволит себе что-то неприемлемое.
Видимо она и правда не шлюха, а просто молодая красивая девушка, которой нравится новые эмоции и хочется гулять
И ты должен учитывать это, ввязавшись в отношения с ней.
Я был в начале таким же, типа плохим парнем. Приезжал, трахал, делал крышесносы и уезжал. Хватало на пару дней конечно. А вот на длинной дистанции я унылое говно.
Так часто бывает: парень может быть грозным ебакой - а в отношениях вести себя как младенец...
И я уверен, что Вася появится более реальный, чем эти малолетки с работы
Если парень не вывозит отношения - тогда появление Васи неизбежно...
Мне кажется, я не смогу все это, будучи в отношениях этих. Не смогу на ходу меняться.
Почему не сможешь?
Рекомендую тебе прочитать книгу "Хватит быть славным парнем" (ее без труда можно найти в интернете).
Помимо прочих полезных советов, в ней содержатся рекомендации, как сменить своё поведение в отношениях - и рассказывается, какая реакция твоей "второй половинки" последует на каждый твой шаг.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Затем я сказал, если ты ещё раз такое сделаешь, можешь сразу покупать билет обратно.
Зачем ультиматум ставить? Ведь это своего рода вызов, ограничение её прав, её свободы, запретное манит!

Можно было сказать что человек действительно любящий и заинтересованный в отношениях не будет допускать подобного и давать повода для ревности!

Ты должен свою ценность в её глазах повышать, а не её загонять в рамки!

А то что ты ультиматум выдвинул это проявление обиды, да и ты себя поставил в невыгодное положение! Ибо в случае чего тебе нельзя будет отступать и давать слабину, а всё таки придется её выдворить за дверь! Не думаю что ты готов к столь решительным мерам!
И я уверен, что Вася появится более реальный, чем эти малолетки с работы.
Любые отношения в принципе обречены на провал, поэтому наслаждайся ими пока есть возможность!
Не занимаюсь тем, что хочу.
И чем ты хочешь заниматься? Только не нужно обвинять ожп в том что она тебе мешает, время отнимает, сбивает с пути! Это не оправдание! Человек если чего-то действительно хочет, то он добьется этого, найдёт на это время! И именно мужская целеустремленность и привлекает ожп! Так что всё в твоих руках!
 
Последнее редактирование:

Alekord

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даже сейчас, вот вроде бы все хорошо. А нет, настроения нет совсем. Постоянно как будто напряжен. Не ощущаю себя счастливым. Ощущаю себя наркоманом. Помимо отношений жизни как будто уже и нет. Работа, которая мне не нравится. Полная неудовлетворенность.
Я запутался. Так было и до девушки этой. Она стала давать мне эти эмоции и все, я подсел. Конечно, когда ничего другого нет, ни друзей особо, ни дела, которое нравится, взять и бросится с головой..
Блин хреново так. Даже передать не могу. И знаю что исход будет херовым. И кортизолить меня будет, когда разбежимся.
Не чувствую я в себе сил, чтоб вывезти эти отношения. Я очень хочу быть самодостаточным. Я сейчас раб своей зависимости. А обидно то, что я хочу нормальных отношений с ней. Но я уверен что рано или поздно будет ещё хуже.
Жалею, что позвал ее. Знал, что не потяну и все равно позвал.
Не знаю что делать.
В субботу я был выходной. А она работала. По сути первый день, когда я был один дома. Взял пива, включил музыку и блин понял, что как же давно я просто не сидел без мыслей, без грузилова. Как давно я не ощущал себя комфортно просто с самим собой. Когда я потерял сам себя блин.
Сорян за плаксивое полотно. Правда запутался.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сорян за плаксивое полотно. Правда запутался.
Страдать долго еще будешь?
Что ты вообще начал делать для того, чтобы как то изменить себя и свою жизнь?


И вспомни я тебе писал:
Забегу вперед и скажу, если возьмешь ведение то твоя жизнь реально сильно изменится. Твое решение повлияет на твою дальнейшую жизнь
Напиши мне на вотсап пообщаемся.
Я правильно понимаю что моя помощь тебе не нужна? И ты пришел сюда просто поныться.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1. Бывший - барыга и по сути сутенёр. Как она с ним встречалась остаётся тайной.
2. В 17 лет жила с мужиком 40 лет за бабло его на его хате. Говорит секса не было.
Ты прав, этих двух строчек о ней достаточно. Пойми, этот мусор заложен в ее период строение психики на переломном моменте взросления.
Ценности там по пизде, дальше оставшись с ней, тебе ждут такие американские горки, что ты просто ахуе....
И с твоим состоянием эмоциональном, ты просто погаснешь .
Сейчас лучший вариант, сливай ее, время покажет , но минимум 3 месяца в идеале пол года, и бери эксперта , тебя вытащат , и поставят на ноги.
Девочка эта не пригодна для ЛТР , максимум насадка, той которой она стала с 17 лет. Поверь, если вскрыть(вскроется ящик пондоры, то там такие истории , что провалишься сквозь землю.)
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Ты прав, этих двух строчек о ней достаточно. Пойми, этот мусор заложен в ее период строение психики на переломном моменте взросления.
Ценности там по пизде, дальше оставшись с ней, тебе ждут такие американские горки, что ты просто ахуе....
И с твоим состоянием эмоциональном, ты просто погаснешь .
Сейчас лучший вариант, сливай ее, время покажет , но минимум 3 месяца в идеале пол года, и бери эксперта , тебя вытащат , и поставят на ноги.
Девочка эта не пригодна для ЛТР , максимум насадка, той которой она стала с 17 лет. Поверь, если вскрыть(вскроется ящик пондоры, то там такие истории , что провалишься сквозь землю.)
Я открыл ящик Пандоры у БД, спасибо хватило, бог отвёл и ладно
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я открыл ящик Пандоры у БД, спасибо хватило, бог отвёл и ладно
Вот собственно об этом и речь. Кого-то устраивает и принимает прошлое, кого-то нет.
По сути , девки с такой прошивкой и таким прошлым, не пригодны, они просто санитарки леса, которые обслуживают потребности , за мат блага.
 

Alekord

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты прав, этих двух строчек о ней достаточно. Пойми, этот мусор заложен в ее период строение психики на переломном моменте взросления.
Ценности там по пизде, дальше оставшись с ней, тебе ждут такие американские горки, что ты просто ахуе....
И с твоим состоянием эмоциональном, ты просто погаснешь .
Сейчас лучший вариант, сливай ее, время покажет , но минимум 3 месяца в идеале пол года, и бери эксперта , тебя вытащат , и поставят на ноги.
Девочка эта не пригодна для ЛТР , максимум насадка, той которой она стала с 17 лет. Поверь, если вскрыть(вскроется ящик пондоры, то там такие истории , что провалишься сквозь землю.)
Вот собственно об этом и речь. Кого-то устраивает и принимает прошлое, кого-то нет.
По сути , девки с такой прошивкой и таким прошлым, не пригодны, они просто санитарки леса, которые обслуживают потребности , за мат блага.
Но со мной она себя так не вела. Никогда не требовала чего-то, нет истерик. Готовит, убирает.
Я реально не понимаю че делать. Она с одной стороны хорошая, с другой это полный звиздец.
Смущает, что по сути дала мне в первую встречу. Поехала в незнакомый город сама. Какая вероятность, что не сделает так снова.
Конечно и плюс мое состояние. Я сейчас это все не вывожу. А что будет дальше.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Но со мной она себя так не вела. Никогда не требовала чего-то, нет истерик. Готовит, убирает.
Я реально не понимаю че делать. Она с одной стороны хорошая, с другой это полный звиздец.
Смущает, что по сути дала мне в первую встречу. Поехала в незнакомый город сама. Какая вероятность, что не сделает так снова.
Конечно и плюс мое состояние. Я сейчас это все не вывожу. А что будет дальше.
Дальше будут качели, возьми себя в руки, будь готов что у нее уже кто то есть хоть даже если говорит что нету, нихрена подобного, есть, были и будут, девушки никогда не уходят в пустоту!
Плюс начни читать книги
Спорт, увлечение, общение с другими девками, возьми уже яйца в кулак
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но со мной она себя так не вела. Никогда не требовала чего-то, нет истерик. Готовит, убирает.
Я реально не понимаю че делать. Она с одной стороны хорошая, с другой это полный звиздец.
Смущает, что по сути дала мне в первую встречу. Поехала в незнакомый город сама. Какая вероятность, что не сделает так снова.
Конечно и плюс мое состояние. Я сейчас это все не вывожу. А что будет дальше.
Это пока что, как только она накидает якорей , то тебя начнет сливать и ломать , я могу ошибаться, но просто поверь , я имел опыт общения с такими дамами, у меня есть подруга из серии содержанки, и ее подруги (такие же ) регулярно маячат при общении, но я там просто как наблюдатель , получающий опыт.
И меня никто не переубедит , что их можно исправить, нет , там такая жизненная установка, модель, воспитание, прошивка. Они пробуют, но на долго не хватает , их демо режим от 6 месяцев до 1,5 лет и там начинает, чем волка не корми, все равно в лес смотрит.
Бывает любовь с первого взгляда, секс на первом свидании и года счастливой жизни, но при ее прошлом, поверь ты очень много чего не знаешь, там багаж и опыт который ты не вывезешь , а только подсядешь на неё и потом тебя сломают морально .
Этот друг, что подвез, поверь - не просто друг, она его подсаживает, играет в ближе дальше, чтобы он начал активно вкладываться , давать ресурс , и после она уже будет готова к эксплуатации его.
 

Alekord

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дальше будут качели, возьми себя в руки, будь готов что у нее уже кто то есть хоть даже если говорит что нету, нихрена подобного, есть, были и будут, девушки никогда не уходят в пустоту!
Плюс начни читать книги
Спорт, увлечение, общение с другими девками, возьми уже яйца в кулак
Мне кажется лучший вариант тогда бросить ее сейчас. Но подкупает, что постоянно говорит, что любит. Боюсь, что потом буду жалеть.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но подкупает, что постоянно говорит, что любит. Боюсь, что потом буду жалеть.
Запомни раз и на всегда- Утром она говорит что любит больше жизни, а вечером этого же дня тебя ненавидит, ты ублюдок и мудак и это она рассказывает на хую другого ебыря. Так устроено, женщина живет эмоцией, и к этому нужно быть готовым.
Женское люблю- равно 0 .
Они привыкли- ценить мужик сказал, мужик сделал и им действительно это важно(для получения ништяков от правильно выставленой манипуляции ) и так , бабочек в животе.
но их слова- вода, так просочилось (читай буквально )
 

Alekord

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Запомни раз и на всегда- Утром она говорит что любит больше жизни, а вечером этого же дня тебя ненавидит, ты ублюдок и мудак и это она рассказывает на хую другого ебыря. Так устроено, женщина живет эмоцией, и к этому нужно быть готовым.
Женское люблю- равно 0 .
Они привыкли- ценить мужик сказал, мужик сделал и им действительно это важно(для получения ништяков от правильно выставленой манипуляции ) и так , бабочек в животе.
но их слова- вода, так просочилось (читай буквально )
И что, слать и будь что будет?
Правильно ли это будет?
Но мне тогда звизда будет, моему состоянию..
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И что, слать и будь что будет?
Правильно ли это будет?
Но мне тогда звизда будет, моему состоянию..
Возьми эксперта, и не будет тебе звезда, скажет все как надо делать, для того чтобы не потерять себя.
Правильно ли? а правильно ли ее поведение? у тебя тема называется, правильно... Схваешь так и дальше будет.
Ее нужно ставить на место, но прежде чем это делать , нужно вернуть тебе себя самого!!!! Ты сейчас в хуевом состоянии, и прибываешь в нем уже давно.
После твоего возвращения, я более чем уверен, ты на такую как она и внимания не обратишь . Сейчас у тебя " на безрыбье и рак щека.
 

Alekord

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возьми эксперта, и не будет тебе звезда, скажет все как надо делать, для того чтобы не потерять себя.
Правильно ли? а правильно ли ее поведение? у тебя тема называется, правильно... Схваешь так и дальше будет.
Ее нужно ставить на место, но прежде чем это делать , нужно вернуть тебе себя самого!!!! Ты сейчас в хуевом состоянии, и прибываешь в нем уже давно.
После твоего возвращения, я более чем уверен, ты на такую как она и внимания не обратишь . Сейчас у тебя " на безрыбье и рак щека.
Я с самого начала все понимал. Но я не залипал. Просто было круто, секс, алко. Приезды, прощания, вокзалы. Я понимаю что это все эмоции. Которые я ей давал.
Всегда понимал, кто она и для чего нужна. Всегда был в шоке от ее прошлого. Почему-то она сама мне это рассказывала и почему-то мне это не то чтоб нравилось. Но я подигрывал. Был типа плохим парнем.
Мне кажется сейчас мой мозг максимально пытается выставить ее в плохом свете, чтоб можно было слить. Нужен повод. Да, ссоры были. Но она черт всенда такая милая, встречает меня после работы у двери.
Я понимаю, что сегодня это есть, а завтра нет.
Если честно, мне кажется по мужски будет бросить. Не мучать ни себя, ни ее. Какая бы она не была. Я сам сейчас в таком состоянии, что даже монашка б меня бросила.
Где только найти силы это сделать
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если честно, мне кажется по мужски будет бросить. Не мучать ни себя, ни ее. Какая бы она не была. Я сам сейчас в таком состоянии, что даже монашка б меня бросила.
Решать тебе, но в данный момент твой мозг думает рационально ! Это факт.
Рассказывала все сама, потому что она невротик, и комфортно часть говна повесить на чужие плечи, мол мы вместе и заодно, ты же это принимаешь, в чем моя вина? я не такая уж и плохая.
Честно - услышь, опыта достаточно в общении с данными дамами, нихера там не сварить каши потом... поверь. Они от это и идут ко дну , от того что сами не знают чего хотят от жизни, кроме что кто то за них решит, пусть даже любой ценой морали и этики.
 

Alekord

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Решать тебе, но в данный момент твой мозг думает рационально ! Это факт.
Рассказывала все сама, потому что она невротик, и комфортно часть говна повесить на чужие плечи, мол мы вместе и заодно, ты же это принимаешь, в чем моя вина? я не такая уж и плохая.
Честно - услышь, опыта достаточно в общении с данными дамами, нихера там не сварить каши потом... поверь. Они от это и идут ко дну , от того что сами не знают чего хотят от жизни, кроме что кто то за них решит, пусть даже любой ценой морали и этики.
Да.
Что не сказал. Работала в сфере, где наепывали людей. Какая-то финансовая фигня, форекс и тому подобное. Люди бабло заводили, а вывести нельзя.
На мои претензии - а что, тут либо ты, либо тебя. Ну и то что есть возможность хорошо заработать.
Кстати сейчас, в моём городе она работает на подобной херне.
Очень много дерьма она мне рассказала на самом деле.
К отцу отношение у нее херовое. Говорит что он не мужик. Хотя я не знаю чем это вызвано.
 
Сверху