Негативные сценарии начала отношений. Отношения с девушкой - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Негативные сценарии начала отношений. Отношения с девушкой

Команда форума
Реакции
2.293
Негативные сценарии начала отношений. Отношения с девушкой

Дорогие форумчане. Прошу вас подписаться на канал по ссылке:

И написать комментарий к видео. Кто сделает оба эти действия напишите +1 в комментариях этой темы и я дам вам обратную связь по вашей ситуации или предоставлю комплект своих книг в подарок (платных, естественно) по возврату и развитию.

Реакции
1.942
Я так понял ты за книгами) 40 страниц твоей темы (хоть и интересных) Роман вряд ли осилит))
Их и не нужно осиливать, так как ситуация та - пройденный этап, и возврат мне не нужен) я об этом сказал ещё полгода назад, и мнение моё не изменилось) на самом деле я хотел бы задать пару личностных вопросов, так как мне кое-что непонятно в себе, и я хотел бы с этим разобраться) в своей теме описывать текущую ситуацию достаточно долго, но я это где-то на следующей неделе выложу) если и книги в моём вопросе помогут - буду только рад)

Реакции
319
Их и не нужно осиливать, так как ситуация та - пройденный этап, и возврат мне не нужен) я об этом сказал ещё полгода назад, и мнение моё не изменилось) на самом деле я хотел бы задать пару личностных вопросов, так как мне кое-что непонятно в себе, и я хотел бы с этим разобраться) в своей теме описывать текущую ситуацию достаточно долго, но я это где-то на следующей неделе выложу) если и книги в моём вопросе помогут - буду только рад)
Просто я под обратной связью Ромы понял, что это будет комментарий в теме, а не личная консультация )

Реакции
1.942
Просто я под обратной связью Ромы понял, что это будет комментарий в теме, а не личная консультация )
Да даже если есть какая-то статья на интересующую меня тему, достаточно будет ссылки) но хотелось бы в идеале личного разъяснения) в общем, я сейчас не в родном городе, а писать длиннющие посты удобнее с компьютера, а не с телефона) потому и тяну с обновлением темы)

Сверху