Негативные сценарии начала отношений. Отношения с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Негативные сценарии начала отношений. Отношения с девушкой

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Негативные сценарии начала отношений. Отношения с девушкой


Дорогие форумчане. Прошу вас подписаться на канал по ссылке:

И написать комментарий к видео. Кто сделает оба эти действия напишите +1 в комментариях этой темы и я дам вам обратную связь по вашей ситуации или предоставлю комплект своих книг в подарок (платных, естественно) по возврату и развитию.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я так понял ты за книгами) 40 страниц твоей темы (хоть и интересных) Роман вряд ли осилит))
Их и не нужно осиливать, так как ситуация та - пройденный этап, и возврат мне не нужен) я об этом сказал ещё полгода назад, и мнение моё не изменилось) на самом деле я хотел бы задать пару личностных вопросов, так как мне кое-что непонятно в себе, и я хотел бы с этим разобраться) в своей теме описывать текущую ситуацию достаточно долго, но я это где-то на следующей неделе выложу) если и книги в моём вопросе помогут - буду только рад)
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Их и не нужно осиливать, так как ситуация та - пройденный этап, и возврат мне не нужен) я об этом сказал ещё полгода назад, и мнение моё не изменилось) на самом деле я хотел бы задать пару личностных вопросов, так как мне кое-что непонятно в себе, и я хотел бы с этим разобраться) в своей теме описывать текущую ситуацию достаточно долго, но я это где-то на следующей неделе выложу) если и книги в моём вопросе помогут - буду только рад)
Просто я под обратной связью Ромы понял, что это будет комментарий в теме, а не личная консультация )
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто я под обратной связью Ромы понял, что это будет комментарий в теме, а не личная консультация )
Да даже если есть какая-то статья на интересующую меня тему, достаточно будет ссылки) но хотелось бы в идеале личного разъяснения) в общем, я сейчас не в родном городе, а писать длиннющие посты удобнее с компьютера, а не с телефона) потому и тяну с обновлением темы)
 

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Так ребята, сейчас всем напишу
 
Сверху