Так легко и просто заканчиваются «идеальные» отношения - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Так легко и просто заканчиваются «идеальные» отношения

Реакции
36
Тупо забить на ее сообщение и все? Ждать, пока она сама напишет "Ты чего молчишь?"
И на «ты чего молчишь?» тоже забить!
Где мужская жилка? От нас телка отказывается,а мы бежим по первому зову

Реакции
9
И тут с этого момента начинается непредвиденное, она с головой ныряет в работу, мы начинаем реже переписываться и созваниваться, хотя она мне всегда по 100 раз на день звонила, потом по итогу звонок раз в день и все, а в конце концов все свелось к тому, что она перестала звонить и писать вообще, говоря что очень занята, хотя работа на дома за ноутбуком. Я тоже перестал звонить, прошло пару дней, никто никому не писал и не звонил, потом звонок и она решила поставить точку обвинив меня во всем, в чем только можно. Разговор по телефону ни к чему не привёл, так как опровергать все то, что она мне говорила, было бесполезно. Через пару дней я поехал к ней, договорились о встрече, подарил ей веник, хотел поговорить нормально, но ко мне на встречу пришёл человек, которого я раньше не знал, пустота в её глазах и равнодушие убивало меня сильней. Мы увиделись минут на 10-15, что-то выяснять не было смысла, так как из её слов тут никто не виноват и причины никакой нет, я задал пару вопросов ей, стандарт, Любишь-нет, кто-то есть-нет, у меня есть шанс-нет. На этом мы разошлись
Вот посмотри их расставание. Что ты тут поймешь? Из того, что я прочитал, у меня сложились просто два мнения:
1. Появился васек, на которого она переключилась и все
2. Эти проблемы копились уже давно, и в один момент просто все.

Какая бы загруженная работа не была, и тем более она работала из дома на ноут буке. Что она, сутками сидит не вырываясь даже в туалет?? Если отношения нормальные, но какая бы загруженная работа не была, она всегда найдет повод написать или позвонить. А тут тупо "расстаемся" и все.

Опять же, слишком мало информации об отношениях в целом, чтобы что то советовать. О ссорах, каких то претензиях, чтобы понимать, почему девка свалила от него.

И когда они расстались и обоим уже похуй друг на друга сколько месяцев, игнорить тупо все сообщения - ну глупо. Мое мнение. Можно выдерживать паузы, отвечать с большими заддержками, чтобы показать, что она не такая пиздатая, что ей сразу тут же отвечают и по первому звонку бегут.

А тупо игнорить, по мне выглядит, как он обиженный мальченка, которого когда то бросили и он до сих пор не может простить.

Реакции
36
Вот посмотри их расставание. Что ты тут поймешь? Из того, что я прочитал, у меня сложились просто два мнения:
1. Появился васек, на которого она переключилась и все
2. Эти проблемы копились уже давно, и в один момент просто все.

Какая бы загруженная работа не была, и тем более она работала из дома на ноут буке. Что она, сутками сидит не вырываясь даже в туалет?? Если отношения нормальные, но какая бы загруженная работа не была, она всегда найдет повод написать или позвонить. А тут тупо "расстаемся" и все.
Она ему говорит: ты мне не нужен,у меня есть другой,пшел вон. А через время на «как дела» мы расплываемся в улыбке и радостно виляем хвостиком.

Реакции
9
Она ему говорит: ты мне не нужен,у меня есть другой,пшел вон. А через время на «как дела» мы расплываемся в улыбке и радостно виляем хвостиком.
Так поэтому я и пишу, что многое зависит от его состояния. Если у него появляются такие эмоции при ее дергании поводка - то да, писать вообще смысла нет. Он зависим. Значимость высокая и толку от этого никакого не будет.
Сообщение автоматически объединено:

А вся эта хуйня с игнором работает тогда, когда бабу качает эмоционально. И она видит, что человек изменился, что он стал лучше и ему ПОХУЙ на нее. Вот тогда у нее подгорает и начинается бомбежка. И тогда уже мысли, "а какого хуя он мне не отвечает?".

Я не думаю, что спустя 4 месяца у нее там эмоции, чувства, любовь вдруг проснулась.

Реакции
36
Так поэтому я и пишу, что многое зависит от его состояния. Если у него появляются такие эмоции при ее дергании поводка - то да, писать вообще смысла нет. Он зависим. Значимость высокая и толку от этого никакого не будет.

А вся эта хуйня с игнором работает тогда, когда бабу качает эмоционально. И она видит, что человек изменился, что он стал лучше и ему ПОХУЙ на нее. Вот тогда у нее подгорает и начинается бомбежка. И тогда уже мысли, "а какого хуя он мне не отвечает?".

Я не думаю, что спустя 4 месяца у нее там эмоции, чувства, любовь вдруг проснулась.
А если у него не возникает

А что ты сделал для создания этой «хуйни с игнором» какие предпосылки что бы у неё началась «бомбежка»? А ну да,точно,ответил на первый же ее пинг. 4 месяца просраны зря! Она возможно только забеспокоилась а тут ей сразу ответили

Реакции
4
Ну что ж, писать можно много, постараюсь немного описать ситуацию.
Расставание для меня было очень большой загадкой если честно, так как все это произошло тупо без ссор и просто в один прекрасный момент. На самом деле за год отношений мы сморились раза 2-3 максимум, все протекало очень хорошо и никаких претензий ко мне не было, она тупо всем была довольна и тд и тп. То, как повлияла на неё работа, я сам в недоумении, она реально тупо сидела за ноутбуком и просто постепенно начала хладеть, но я не придавал этому значение, а она тупо забила можно сказать.
Как сказала она мне потом при расставании, что она нашла работу, начала заниматься чем-то новым, новые эмоции, другие интересы и тд. Я её поддерживал всегда в этом, так как это её первая работа и у неё ничего не получалось. Но она потом начала, как мне кажется, на ходу уже придумывать причины и в итоге просто сказала, что мы разные )
Из последнего разговора с ней могу сказать одно, что её щас кроме работы мало, что волнует. Она целиком туда погрузилась и говорит, что времени нет вообще.
Что я сделал, чтобы у неё началась бомбежка? Да кроме провокационных фото больше ничего. Остальные изменения внутри меня, о которых она даже не знает, которые можно озвучить только при общении. Но смогу ли я со временем выйти на норм общение, время покажет.
Ну а по поводу продолжать игнор, когда она написала, не видел смысла морозить дольше, 4 месяца всё-таки )

Реакции
979
Ну что ж, писать можно много, постараюсь немного описать ситуацию.
Расставание для меня было очень большой загадкой если честно, так как все это произошло тупо без ссор и просто в один прекрасный момент. На самом деле за год отношений мы сморились раза 2-3 максимум, все протекало очень хорошо и никаких претензий ко мне не было, она тупо всем была довольна и тд и тп. То, как повлияла на неё работа, я сам в недоумении, она реально тупо сидела за ноутбуком и просто постепенно начала хладеть, но я не придавал этому значение, а она тупо забила можно сказать.
Как сказала она мне потом при расставании, что она нашла работу, начала заниматься чем-то новым, новые эмоции, другие интересы и тд. Я её поддерживал всегда в этом, так как это её первая работа и у неё ничего не получалось. Но она потом начала, как мне кажется, на ходу уже придумывать причины и в итоге просто сказала, что мы разные )
Из последнего разговора с ней могу сказать одно, что её щас кроме работы мало, что волнует. Она целиком туда погрузилась и говорит, что времени нет вообще.
Что я сделал, чтобы у неё началась бомбежка? Да кроме провокационных фото больше ничего. Остальные изменения внутри меня, о которых она даже не знает, которые можно озвучить только при общении. Но смогу ли я со временем выйти на норм общение, время покажет.
Ну а по поводу продолжать игнор, когда она написала, не видел смысла морозить дольше, 4 месяца всё-таки )
И что ты принял ?

Реакции
4
И что ты принял ?
Если ты о том, что я думаю делать, то наверное попробую выйти на нормальный диалог. Вот примерно раз в 1-2 недели буду писать ( если конечно она сама не начнёт дальше проявлять инициативу ) придумывая интересные темы для разговора, а не шаблон. По общению уже буду смотреть учащать диалоги или нет. Не хочу навязаться и чтобы она подумала, что её значимость высока для меня. Если выйду на уровень, чтобы она сама чаще проявляла инициативу, тогда буду продолжать, но если будет от неё холод на протяжении, не знаю, месяц - два, то забью просто и все )

Реакции
36
Если ты о том, что я думаю делать, то наверное попробую выйти на нормальный диалог. Вот примерно раз в 1-2 недели буду писать ( если конечно она сама не начнёт дальше проявлять инициативу ) придумывая интересные темы для разговора, а не шаблон. По общению уже буду смотреть учащать диалоги или нет. Не хочу навязаться и чтобы она подумала, что её значимость высока для меня. Если выйду на уровень, чтобы она сама чаще проявляла инициативу, тогда буду продолжать, но если будет от неё холод на протяжении, не знаю, месяц - два, то забью просто и все )
Дружище,вот ты говоришь что не хочешь навязываться,но писать ей будешь сам) противоречий не замечаешь?))

Реакции
4
Дружище,вот ты говоришь что не хочешь навязываться,но писать ей будешь сам) противоречий не замечаешь?))
Хах, замечаю конечно ) но как можно выстроить диалог не навязчиво ? Даже в книге описано, что можно выходить на связь раз в 2 недели допустим и постепенно учащать.

Реакции
36
Хах, замечаю конечно ) но как можно выстроить диалог не навязчиво ? Даже в книге описано, что можно выходить на связь раз в 2 недели допустим и постепенно учащать.
Ненавязчиво,это когда она пишет «простилюблюнемогу» а если она такое не напишет,зачем она тебе нужна?
Это она разрушила ваши отношения а не ты

Реакции
4
Ненавязчиво,это когда она пишет «простилюблюнемогу» а если она такое не напишет,зачем она тебе нужна?
Как любят говорить тут на форуме, просто так они не уходят ))

Реакции
1.187
то забью просто и все )
Забьешь до очередного её пинга?))) Ты смешон!
но как можно выстроить диалог не навязчиво
Случайная встреча твой вариант! Писать ей первым не в твоих интересах. Так же можешь запилить провокации в СС с фото и т.д. чтобы она начала проявлять активность.
У автора аленья броня крепка. Он думает что всё понял, но на самом деле ему далеко до прозрения)))

А прозреет тогда когда ему будет реально пофиг на бывших, где они, с кем они, чем занимаются и т.д.
Как любят говорить тут на форуме, просто так они не уходят ))
Да, это алени так оправдывают своих бывших)))

Реакции
4
Так же можешь запилить провокации в СС с фото и т.д. чтобы она начала проявлять активность.
Провокации я и так кидаю, но она их просто смотрит / лайкает и больше никак не реагирует )
Так даже эксперты говорят при разборе ситуации ))

Реакции
979
Сверху