Так легко и просто заканчиваются «идеальные» отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Так легко и просто заканчиваются «идеальные» отношения

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тупо забить на ее сообщение и все? Ждать, пока она сама напишет "Ты чего молчишь?"
И на «ты чего молчишь?» тоже забить!
Где мужская жилка? От нас телка отказывается,а мы бежим по первому зову
 

Ойбек

Новичок
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И тут с этого момента начинается непредвиденное, она с головой ныряет в работу, мы начинаем реже переписываться и созваниваться, хотя она мне всегда по 100 раз на день звонила, потом по итогу звонок раз в день и все, а в конце концов все свелось к тому, что она перестала звонить и писать вообще, говоря что очень занята, хотя работа на дома за ноутбуком. Я тоже перестал звонить, прошло пару дней, никто никому не писал и не звонил, потом звонок и она решила поставить точку обвинив меня во всем, в чем только можно. Разговор по телефону ни к чему не привёл, так как опровергать все то, что она мне говорила, было бесполезно. Через пару дней я поехал к ней, договорились о встрече, подарил ей веник, хотел поговорить нормально, но ко мне на встречу пришёл человек, которого я раньше не знал, пустота в её глазах и равнодушие убивало меня сильней. Мы увиделись минут на 10-15, что-то выяснять не было смысла, так как из её слов тут никто не виноват и причины никакой нет, я задал пару вопросов ей, стандарт, Любишь-нет, кто-то есть-нет, у меня есть шанс-нет. На этом мы разошлись

Вот посмотри их расставание. Что ты тут поймешь? Из того, что я прочитал, у меня сложились просто два мнения:
1. Появился васек, на которого она переключилась и все
2. Эти проблемы копились уже давно, и в один момент просто все.

Какая бы загруженная работа не была, и тем более она работала из дома на ноут буке. Что она, сутками сидит не вырываясь даже в туалет?? Если отношения нормальные, но какая бы загруженная работа не была, она всегда найдет повод написать или позвонить. А тут тупо "расстаемся" и все.

Опять же, слишком мало информации об отношениях в целом, чтобы что то советовать. О ссорах, каких то претензиях, чтобы понимать, почему девка свалила от него.

И когда они расстались и обоим уже похуй друг на друга сколько месяцев, игнорить тупо все сообщения - ну глупо. Мое мнение. Можно выдерживать паузы, отвечать с большими заддержками, чтобы показать, что она не такая пиздатая, что ей сразу тут же отвечают и по первому звонку бегут.

А тупо игнорить, по мне выглядит, как он обиженный мальченка, которого когда то бросили и он до сих пор не может простить.
 

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот посмотри их расставание. Что ты тут поймешь? Из того, что я прочитал, у меня сложились просто два мнения:
1. Появился васек, на которого она переключилась и все
2. Эти проблемы копились уже давно, и в один момент просто все.

Какая бы загруженная работа не была, и тем более она работала из дома на ноут буке. Что она, сутками сидит не вырываясь даже в туалет?? Если отношения нормальные, но какая бы загруженная работа не была, она всегда найдет повод написать или позвонить. А тут тупо "расстаемся" и все.
Она ему говорит: ты мне не нужен,у меня есть другой,пшел вон. А через время на «как дела» мы расплываемся в улыбке и радостно виляем хвостиком.
 

Ойбек

Новичок
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она ему говорит: ты мне не нужен,у меня есть другой,пшел вон. А через время на «как дела» мы расплываемся в улыбке и радостно виляем хвостиком.

Так поэтому я и пишу, что многое зависит от его состояния. Если у него появляются такие эмоции при ее дергании поводка - то да, писать вообще смысла нет. Он зависим. Значимость высокая и толку от этого никакого не будет.
Сообщение автоматически объединено:

А вся эта хуйня с игнором работает тогда, когда бабу качает эмоционально. И она видит, что человек изменился, что он стал лучше и ему ПОХУЙ на нее. Вот тогда у нее подгорает и начинается бомбежка. И тогда уже мысли, "а какого хуя он мне не отвечает?".

Я не думаю, что спустя 4 месяца у нее там эмоции, чувства, любовь вдруг проснулась.
 

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так поэтому я и пишу, что многое зависит от его состояния. Если у него появляются такие эмоции при ее дергании поводка - то да, писать вообще смысла нет. Он зависим. Значимость высокая и толку от этого никакого не будет.
Сообщение автоматически объединено:

А вся эта хуйня с игнором работает тогда, когда бабу качает эмоционально. И она видит, что человек изменился, что он стал лучше и ему ПОХУЙ на нее. Вот тогда у нее подгорает и начинается бомбежка. И тогда уже мысли, "а какого хуя он мне не отвечает?".

Я не думаю, что спустя 4 месяца у нее там эмоции, чувства, любовь вдруг проснулась.
А если у него не возникает
Так поэтому я и пишу, что многое зависит от его состояния. Если у него появляются такие эмоции при ее дергании поводка - то да, писать вообще смысла нет. Он зависим. Значимость высокая и толку от этого никакого не будет.
Сообщение автоматически объединено:

А вся эта хуйня с игнором работает тогда, когда бабу качает эмоционально. И она видит, что человек изменился, что он стал лучше и ему ПОХУЙ на нее. Вот тогда у нее подгорает и начинается бомбежка. И тогда уже мысли, "а какого хуя он мне не отвечает?".

Я не думаю, что спустя 4 месяца у нее там эмоции, чувства, любовь вдруг проснулась.
А что ты сделал для создания этой «хуйни с игнором» какие предпосылки что бы у неё началась «бомбежка»? А ну да,точно,ответил на первый же ее пинг. 4 месяца просраны зря! Она возможно только забеспокоилась а тут ей сразу ответили
 

Ivan Romanov

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
35
Пол
Мужской
Ну что ж, писать можно много, постараюсь немного описать ситуацию.
Расставание для меня было очень большой загадкой если честно, так как все это произошло тупо без ссор и просто в один прекрасный момент. На самом деле за год отношений мы сморились раза 2-3 максимум, все протекало очень хорошо и никаких претензий ко мне не было, она тупо всем была довольна и тд и тп. То, как повлияла на неё работа, я сам в недоумении, она реально тупо сидела за ноутбуком и просто постепенно начала хладеть, но я не придавал этому значение, а она тупо забила можно сказать.
Как сказала она мне потом при расставании, что она нашла работу, начала заниматься чем-то новым, новые эмоции, другие интересы и тд. Я её поддерживал всегда в этом, так как это её первая работа и у неё ничего не получалось. Но она потом начала, как мне кажется, на ходу уже придумывать причины и в итоге просто сказала, что мы разные )
Из последнего разговора с ней могу сказать одно, что её щас кроме работы мало, что волнует. Она целиком туда погрузилась и говорит, что времени нет вообще.
Что я сделал, чтобы у неё началась бомбежка? Да кроме провокационных фото больше ничего. Остальные изменения внутри меня, о которых она даже не знает, которые можно озвучить только при общении. Но смогу ли я со временем выйти на норм общение, время покажет.
Ну а по поводу продолжать игнор, когда она написала, не видел смысла морозить дольше, 4 месяца всё-таки )
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну что ж, писать можно много, постараюсь немного описать ситуацию.
Расставание для меня было очень большой загадкой если честно, так как все это произошло тупо без ссор и просто в один прекрасный момент. На самом деле за год отношений мы сморились раза 2-3 максимум, все протекало очень хорошо и никаких претензий ко мне не было, она тупо всем была довольна и тд и тп. То, как повлияла на неё работа, я сам в недоумении, она реально тупо сидела за ноутбуком и просто постепенно начала хладеть, но я не придавал этому значение, а она тупо забила можно сказать.
Как сказала она мне потом при расставании, что она нашла работу, начала заниматься чем-то новым, новые эмоции, другие интересы и тд. Я её поддерживал всегда в этом, так как это её первая работа и у неё ничего не получалось. Но она потом начала, как мне кажется, на ходу уже придумывать причины и в итоге просто сказала, что мы разные )
Из последнего разговора с ней могу сказать одно, что её щас кроме работы мало, что волнует. Она целиком туда погрузилась и говорит, что времени нет вообще.
Что я сделал, чтобы у неё началась бомбежка? Да кроме провокационных фото больше ничего. Остальные изменения внутри меня, о которых она даже не знает, которые можно озвучить только при общении. Но смогу ли я со временем выйти на норм общение, время покажет.
Ну а по поводу продолжать игнор, когда она написала, не видел смысла морозить дольше, 4 месяца всё-таки )
И что ты принял ?
 

Ivan Romanov

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
35
Пол
Мужской
И что ты принял ?
Если ты о том, что я думаю делать, то наверное попробую выйти на нормальный диалог. Вот примерно раз в 1-2 недели буду писать ( если конечно она сама не начнёт дальше проявлять инициативу ) придумывая интересные темы для разговора, а не шаблон. По общению уже буду смотреть учащать диалоги или нет. Не хочу навязаться и чтобы она подумала, что её значимость высока для меня. Если выйду на уровень, чтобы она сама чаще проявляла инициативу, тогда буду продолжать, но если будет от неё холод на протяжении, не знаю, месяц - два, то забью просто и все )
 

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты о том, что я думаю делать, то наверное попробую выйти на нормальный диалог. Вот примерно раз в 1-2 недели буду писать ( если конечно она сама не начнёт дальше проявлять инициативу ) придумывая интересные темы для разговора, а не шаблон. По общению уже буду смотреть учащать диалоги или нет. Не хочу навязаться и чтобы она подумала, что её значимость высока для меня. Если выйду на уровень, чтобы она сама чаще проявляла инициативу, тогда буду продолжать, но если будет от неё холод на протяжении, не знаю, месяц - два, то забью просто и все )
Дружище,вот ты говоришь что не хочешь навязываться,но писать ей будешь сам) противоречий не замечаешь?))
 

Ivan Romanov

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
35
Пол
Мужской
Дружище,вот ты говоришь что не хочешь навязываться,но писать ей будешь сам) противоречий не замечаешь?))
Хах, замечаю конечно ) но как можно выстроить диалог не навязчиво ? Даже в книге описано, что можно выходить на связь раз в 2 недели допустим и постепенно учащать.
 

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хах, замечаю конечно ) но как можно выстроить диалог не навязчиво ? Даже в книге описано, что можно выходить на связь раз в 2 недели допустим и постепенно учащать.
Ненавязчиво,это когда она пишет «простилюблюнемогу» а если она такое не напишет,зачем она тебе нужна?
Это она разрушила ваши отношения а не ты
 

Ivan Romanov

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
35
Пол
Мужской
Ненавязчиво,это когда она пишет «простилюблюнемогу» а если она такое не напишет,зачем она тебе нужна?
Это она разрушила ваши отношения а не ты
Как любят говорить тут на форуме, просто так они не уходят ))
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
то забью просто и все )
Забьешь до очередного её пинга?))) Ты смешон!
но как можно выстроить диалог не навязчиво
Случайная встреча твой вариант! Писать ей первым не в твоих интересах. Так же можешь запилить провокации в СС с фото и т.д. чтобы она начала проявлять активность.
Ненавязчиво,это когда она пишет «простилюблюнемогу» а если она такое не напишет,зачем она тебе нужна?
Это она разрушила ваши отношения а не ты
У автора аленья броня крепка. Он думает что всё понял, но на самом деле ему далеко до прозрения)))

А прозреет тогда когда ему будет реально пофиг на бывших, где они, с кем они, чем занимаются и т.д.
Как любят говорить тут на форуме, просто так они не уходят ))
Да, это алени так оправдывают своих бывших)))
 

Ivan Romanov

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
35
Пол
Мужской
Так же можешь запилить провокации в СС с фото и т.д. чтобы она начала проявлять активность.
Провокации я и так кидаю, но она их просто смотрит / лайкает и больше никак не реагирует )
Так даже эксперты говорят при разборе ситуации ))
 

Ivan Romanov

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
35
Пол
Мужской
В общем новости с поля боя, если кому-нибудь интересно. После того, как бывшая вышла на связь и мы с ней немного пообщались оба ушли в закат. Через недели полторы я решил выйти на связь и дабы не использовать придуманный повод, решил просто ответить на ее историю. Разговор завязался и она была не особо против общаться, скидывая фото иногда.
Пообщались довольно таки неплохо с выдержкой в ответах, тут я решил, что пора заканчивать разговор и просто не ответил на её последнее смс, так как уже воду гоняли.
Но, не тут то было, она решила перейти в телегу и написала туда, я ответил уже через дня два, там тоже немного разговора и опять-таки я решил, что пора завязывать и закончил разговор.
Два дня молчанки и вот она кидает мне какое-то фото,смс висит, я пока не читаю. Не хочу отвечать.
Из общения могу сказать, иногда это очень напористо с её стороны, иногда тупо суме ответы.
Сейчас ухожу в закат на неделю-две, а там подумаю стоит ли писать ей дальше вообще. Так как иногда при общении возникают мысли, нахер оно надо, пусть выё дальше )) жду конструктивной критики ))
 

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем новости с поля боя, если кому-нибудь интересно. После того, как бывшая вышла на связь и мы с ней немного пообщались оба ушли в закат. Через недели полторы я решил выйти на связь и дабы не использовать придуманный повод, решил просто ответить на ее историю. Разговор завязался и она была не особо против общаться, скидывая фото иногда.
Пообщались довольно таки неплохо с выдержкой в ответах, тут я решил, что пора заканчивать разговор и просто не ответил на её последнее смс, так как уже воду гоняли.
Но, не тут то было, она решила перейти в телегу и написала туда, я ответил уже через дня два, там тоже немного разговора и опять-таки я решил, что пора завязывать и закончил разговор.
Два дня молчанки и вот она кидает мне какое-то фото,смс висит, я пока не читаю. Не хочу отвечать.
Из общения могу сказать, иногда это очень напористо с её стороны, иногда тупо суме ответы.
Сейчас ухожу в закат на неделю-две, а там подумаю стоит ли писать ей дальше вообще. Так как иногда при общении возникают мысли, нахер оно надо, пусть выё дальше )) жду конструктивной критики ))
Конструктивно. Дергает поводок,проверяет на сколько далеко ты можешь убежать,подтягивает... ну думаю смысл понятен. Если возвращать передумал,то делай что хочешь
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
В общем новости с поля боя, если кому-нибудь интересно. После того, как бывшая вышла на связь и мы с ней немного пообщались оба ушли в закат. Через недели полторы я решил выйти на связь и дабы не использовать придуманный повод, решил просто ответить на ее историю. Разговор завязался и она была не особо против общаться, скидывая фото иногда.
Пообщались довольно таки неплохо с выдержкой в ответах, тут я решил, что пора заканчивать разговор и просто не ответил на её последнее смс, так как уже воду гоняли.
Но, не тут то было, она решила перейти в телегу и написала туда, я ответил уже через дня два, там тоже немного разговора и опять-таки я решил, что пора завязывать и закончил разговор.
Два дня молчанки и вот она кидает мне какое-то фото,смс висит, я пока не читаю. Не хочу отвечать.
Из общения могу сказать, иногда это очень напористо с её стороны, иногда тупо суме ответы.
Сейчас ухожу в закат на неделю-две, а там подумаю стоит ли писать ей дальше вообще. Так как иногда при общении возникают мысли, нахер оно надо, пусть выё дальше )) жду конструктивной критики ))
Предложи встретиться. Смысл просто общаться сообщениями?!

Она сама на контакт идёт, придумай интересное занятие и позови ее. Только это должно выглядеть, что тебе и так есть с кем сходить, но раз уж общаетесь, то предложил ей. Время и место встречи сам назначаешь, с ней не советуешься.

Если откажется, не настаиваешь, не обижаешься, и уходишь в закат.
 

grifons

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Предложи встретиться. Смысл просто общаться сообщениями?!

Она сама на контакт идёт, придумай интересное занятие и позови ее. Только это должно выглядеть, что тебе и так есть с кем сходить, но раз уж общаетесь, то предложил ей. Время и место встречи сам назначаешь, с ней не советуешься.

Если откажется, не настаиваешь, не обижаешься, и уходишь в закат.
Главное чтобы не поплыл на встрече, ибо он рассказывает, как ее морозит в переписках, а в реале может быть по другому)))))
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пообщались довольно таки неплохо с выдержкой в ответах, тут я решил, что пора заканчивать разговор и просто не ответил на её последнее смс, так как уже воду гоняли.
Но, не тут то было, она решила перейти в телегу и написала туда, я ответил уже через дня два, там тоже немного разговора и опять-таки я решил, что пора завязывать и закончил разговор.
Какой-то детский сад если честно. Если ты решил периодически включая динамо в общении с ней вызвать у неё интерес к себе, то можешь сразу готовиться к худшему финалу. Тебя сольют!

Тебе нужно поднять значимость в её глазах, а это общение с новыми девушками, афиширование этого в СС чтобы бывшая видела что ты востребован на рынке отношений.

А так ты сейчас выбрал стратегию с позиции снизу и дать прогноз исхода ситуации просто не реально! То есть, исход ситуации от тебя вообще не зависит, то смысл напрасно рисковать?!

Тебе нужно чтобы она сама хотела встречи с тобой, а для этого нужно работать над собой!

Вообще не понимаю смысла переписок с бывшими которые не несут никакой полезной нагрузки и профита. Это пустая трата времени.

Лучший способ вернуть бывшую это работа над собой, целеустремленность, самодостаточность, независимость. Именно такие интересны женщинам. А не те которые тратят время на переписки с бывшими в надежде когда-нибудь им ещё пару раз присунуть.

Если хочешь с ней встречи, то так и пиши ей. Смысл тратить время на какие-то стратегии? Но при этом ты должен быть готов принять отказ и дальше жить счастливой жизнью общаясь с другими девушками. Но во время встречи, если она конечно состоится, ты должен быть эмоционально нейтрален, никаких проявлений эмоций.

Как только ты проявишь хоть малейший признак зависимости к бывшей, к тебе тут же потеряют интерес и естественно солью.

Вообще если бывшая сама не выходит на связь и не ищет с тобой встречи значит либо ты ей не интересен либо не достаточно для неё ценен. Значит где-то ты филонишь! Всё просто.

Я бы не тратил время на возврат бывшей, а лучше бы использовал его для своего развития, ведь это развитие останется с тобой по жизни. А бывшая и её возврат, если он состоится, будет бонусом к твоему развитию.

Но могу тебя заверить, если ты правильно разовьешься, то бывшая тебя не будет интересовать от слова совсем. Ну максимум возникнет мысль что можно как-нибудь её ещё раз натянуть))
 
Последнее редактирование:

Ivan Romanov

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
35
Пол
Мужской
У меня довольно таки не простая ситуация, так как на встречу я её сейчас не могу позвать, так как я работаю за границей и буду дома только месяца через два.
По поводу возврата ничего сказать не могу, когда она поддерживает разговор и сама проявляет интерес, думаю, что можно попробовать, когда сухие ответы от неё, то думаю пошла она в зад ) но тем не менее интерес со временем просыпается снова, так как хочется заиметь опыт возврата )
Общение с новыми девушками поддерживаю активно, некоторые уже ждут когда я вернусь домой и сами кричат о встрече )
Если я и трачу время на возврат бывшей, то это не означает, что я не трачу время на саморазвитие и общение с другими девушками, одно другому не мешает )
Если дотяну ситуацию до того времени, чтобы предложить ей встречу ( может на тот момент уже и передумаю сам ), тогда и посмотрим на ее отношение. А пока, имеем то, что имеем ) но пока, закат на время, а дальше по ситуации )
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня довольно таки не простая ситуация, так как на встречу я её сейчас не могу позвать, так как я работаю за границей и буду дома только месяца через два.
По поводу возврата ничего сказать не могу, когда она поддерживает разговор и сама проявляет интерес, думаю, что можно попробовать, когда сухие ответы от неё, то думаю пошла она в зад ) но тем не менее интерес со временем просыпается снова, так как хочется заиметь опыт возврата )
Общение с новыми девушками поддерживаю активно, некоторые уже ждут когда я вернусь домой и сами кричат о встрече )
Если я и трачу время на возврат бывшей, то это не означает, что я не трачу время на саморазвитие и общение с другими девушками, одно другому не мешает )
Если дотяну ситуацию до того времени, чтобы предложить ей встречу ( может на тот момент уже и передумаю сам ), тогда и посмотрим на ее отношение. А пока, имеем то, что имеем ) но пока, закат на время, а дальше по ситуации )

слушай, читаю тебя и складывается впечатление, что ты "верхушек нахватался", терминов набрался, а смысл так и не уловил, обычно на улице это называется - понты...
Суть всего в том, чтобы забыть ее, вычеркнуть из своего ума, мысли и т.д. - даже для опыта возврата, полюбасу...
Если ты обращаешь внимание на влажность ее ответов, тебя греет ее обходильные смайлики в общении или еще что то, то ты обманываешь и себя и нас, себя больше. нам та чо...
Собрался дотягивать до ситуации - где твое самообразование? в чем ты там самообразовываешься?
Предложить ей встречу - тебе нужна встреча, ты в ней нуждаешься, ты находишься в эмоциональной зависимости и нихрена ты не снизил ее важность для себя, что бы тут не пел...

Она должна дотягивать до встречи, она должна вытягивать на встречу, ей должна быть нужна эта встреча, увидеть тебя хотя бы одним глазком, заискивать перед тобой, чтобы ты улыбнулся ей...
В любом другом случае, даже если она соблаговолит разрешить тебе обращаться к ней, через минимальное кол-во времени все вернется с огромнейшей эмоциональной ямой и всеми причетающимися ...
У тебя есть еще время, читай внимательно, находи инфу, усваивай, анализируй поведение девушек, с которыми общаешься, меняй свою оленью прошивку, ни для возврата, ни для нее, а для себя, для себя родимого, чтобы в следующих отношениях не допускать подобного, чтобы прогнозировать ее шаги, понимать к чему ведет то или иное, слышать истенные посылы, это приходит с опытом и со временем, но все реально... да, эмоций от отношений не будет, но можно заменить их от других, более экологичных занятий - спорт - это личные победы, хобби, тот же бизнес, те же пакатушки, путешествия, да куча всего есть!
Думай...
И не пиши больше хрень всякую, тут вон какие зубры сидят и молча посмеиваются - Зубры - подскажите литературку годную!!!!
 

Lenin

Проверенный
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
147
Пол
Мужской
Исход меня не волнует, ради опыта хочу попробовать )
Перефразирую поговорку про статистику:
Есть ложь, есть наглая ложь и есть возврат бывшей ради "опыта".
Ты самому себе не лги только.
 

Ivan Romanov

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
35
Пол
Мужской
слушай, читаю тебя и складывается впечатление, что ты "верхушек нахватался", терминов набрался, а смысл так и не уловил, обычно на улице это называется - понты...
Суть всего в том, чтобы забыть ее, вычеркнуть из своего ума, мысли и т.д. - даже для опыта возврата, полюбасу...
Если ты обращаешь внимание на влажность ее ответов, тебя греет ее обходильные смайлики в общении или еще что то, то ты обманываешь и себя и нас, себя больше. нам та чо...
Собрался дотягивать до ситуации - где твое самообразование? в чем ты там самообразовываешься?
Предложить ей встречу - тебе нужна встреча, ты в ней нуждаешься, ты находишься в эмоциональной зависимости и нихрена ты не снизил ее важность для себя, что бы тут не пел...

Она должна дотягивать до встречи, она должна вытягивать на встречу, ей должна быть нужна эта встреча, увидеть тебя хотя бы одним глазком, заискивать перед тобой, чтобы ты улыбнулся ей...
В любом другом случае, даже если она соблаговолит разрешить тебе обращаться к ней, через минимальное кол-во времени все вернется с огромнейшей эмоциональной ямой и всеми причетающимися ...
У тебя есть еще время, читай внимательно, находи инфу, усваивай, анализируй поведение девушек, с которыми общаешься, меняй свою оленью прошивку, ни для возврата, ни для нее, а для себя, для себя родимого, чтобы в следующих отношениях не допускать подобного, чтобы прогнозировать ее шаги, понимать к чему ведет то или иное, слышать истенные посылы, это приходит с опытом и со временем, но все реально... да, эмоций от отношений не будет, но можно заменить их от других, более экологичных занятий - спорт - это личные победы, хобби, тот же бизнес, те же пакатушки, путешествия, да куча всего есть!
Думай...
И не пиши больше хрень всякую, тут вон какие зубры сидят и молча посмеиваются - Зубры - подскажите литературку годную!!!!
Чувак, когда я расписал как мы с ней пообщались, смайлики или холодные ответы, я написал это все не от того, что что-то меня греет, а что-то затрагивает. Потому что до этого люди писали, чтобы отчёт кидал куда более подробно, так как для них показалось мало инфы ( даже в созданной моей теме ) поэтому я и углубляюсь в такие мелочи дабы люди примерно понимали, что и как.
Встречу я все равно в ближайшие пару месяцев оформить не смогу, поэтому я и пишу сюда дабы дотянуть до того, чтобы она сама этого захотела. И под прошлой фразой дотянуть до встречи я имел ввиду, что кто знает, может я передумаю вообще это делать, процесс длительный.
Я прочитал уйму тем по возврату и тд, но покажи мне хотя бы одну, в которой после разбега никто никому не пингует на протяжении 4 месяцев ? Таких нет. Зато есть темы по возврату, где парни сами под каким-то предлогом выходят на связь, пару раз общение и зовут на встречу или ты хочешь сказать, что они все олени и только они нуждались во встрече ? Хотя некоторые темы с пометкой «успех») Даже сейчас есть темы, которые ведут эксперты и парни сами выходят на связь)
То что она что-то мне написала или что-то скинула, холодно или тепло ответила я пишу сюда, чтобы было конструктивно понятно как развиваются события, а не то что я прям бегаю тут с угла в угол и думаю, блин, а что делать )
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты не слышишь, о чем я говорю тебе...
То что ты подробно пишешь - это хорошо, так можно более конкретный совет дать.
Я пишу о том, что если ты для возврата или не возврата, в любом случае, тебе надо забыть ее, перестать думать о ней, представлять вашу встречу и т.д. Вот о чем я пишу... Это основная мысль игнора, это основная задача твоя на ближайшее время... А не умничать и не оправдывать свое поведение другими примерами, кто сказал, что у них все норм, даже после возврата - да никто... И если он оленил в процессе игнора, отвечал на пинги - с вероятностью в 90% его ситуация после возврата повториться, потому что прошивка та же, внешку антуражно сменил, сделал вид, что ипоменялся и вернул, а основа та же...
Игнор он для тебя, чтобы ты пересмотрел свои взгляды на отношения, не на конкретную девушку, а на свои убеждения, сформулировать свои принципы и 100% соответствовать им, вполне возможно, что бж не впишиться в эти принципы - значит придет другая, которая будет соотвтетствовать и вот тогда ты будешь получать удовлетворение в отношениях. Я об этом...
 

Ivan Romanov

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
35
Пол
Мужской
Ты не слышишь, о чем я говорю тебе...
То что ты подробно пишешь - это хорошо, так можно более конкретный совет дать.
Я пишу о том, что если ты для возврата или не возврата, в любом случае, тебе надо забыть ее, перестать думать о ней, представлять вашу встречу и т.д. Вот о чем я пишу... Это основная мысль игнора, это основная задача твоя на ближайшее время... А не умничать и не оправдывать свое поведение другими примерами, кто сказал, что у них все норм, даже после возврата - да никто... И если он оленил в процессе игнора, отвечал на пинги - с вероятностью в 90% его ситуация после возврата повториться, потому что прошивка та же, внешку антуражно сменил, сделал вид, что ипоменялся и вернул, а основа та же...
Игнор он для тебя, чтобы ты пересмотрел свои взгляды на отношения, не на конкретную девушку, а на свои убеждения, сформулировать свои принципы и 100% соответствовать им, вполне возможно, что бж не впишиться в эти принципы - значит придет другая, которая будет соотвтетствовать и вот тогда ты будешь получать удовлетворение в отношениях. Я об этом...
Да я прекрасно все понимаю, что ты имеешь ввиду ) я не умничаю и не пытаюсь оправдаться, я вполне нормально воспринимаю критику и советы, которые мне дают.
Во многих темах всем говорят, нужно понизить значимость бывшей до нуля, но если понизить до нуля, то и возврат потом уже не нужен будет, а если не понизить, аленизм продолжиться, парадокс ))
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Возврат, как таковой - и не может быть причиной понижения значимости, в этом парадокс... Ты полностью отказываешься от нее, зачем тебе такая, которая уходит? После снижения значимости, как фишка ляжет, ты уже будешь другой, вобщем настраивайся лучше на не возврат, а на забыть ее с концами... Настраивайся на полный разрыв... так лучше, поверь... Хотя конечно дело твое, но я стараюсь помочь тебе обрести твою целостность, снять твое залипание именно на ней... После настоящего снижения значимости, ты даже удивляться будешь. что ты такого в ней нашел, что столько времени дымил по ней...
 

Ivan Romanov

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
35
Пол
Мужской
Возврат, как таковой - и не может быть причиной понижения значимости, в этом парадокс... Ты полностью отказываешься от нее, зачем тебе такая, которая уходит? После снижения значимости, как фишка ляжет, ты уже будешь другой, вобщем настраивайся лучше на не возврат, а на забыть ее с концами... Настраивайся на полный разрыв... так лучше, поверь... Хотя конечно дело твое, но я стараюсь помочь тебе обрести твою целостность, снять твое залипание именно на ней... После настоящего снижения значимости, ты даже удивляться будешь. что ты такого в ней нашел, что столько времени дымил по ней...
Да все правильно ты говоришь, я сам стараюсь понизить её значимость полностью, конечно понимаю, что потом она мне нахер нужна не будет, буду смотреть на неё и думать, что такого в ней нашёл ) Жаль, что я этот форум нашёл поздно, но тем не менее, вспоминаю своё состояние после разрыва и сейчас и думаю это был полный трэш.
Я вообще и не думал даже о возврате, пока она не вышла на связь после 4 месячной молчанки, но и сейчас что-то не хочу ей отвечать на смс и писать.
 

Ivan Romanov

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
35
Пол
Мужской
Всем привет ) решил отписаться и в двух словах рассказать, что у меня происходит, может будет кому-то интересно )
В общем с крайнего раза, когда бд кидала мне фото, ответил через несколько дней сухо и общение не продолжилось. Потом спустя пару дней кинула мне ещё одно фото книг, якобы она купила и мне советует почитать. Ответил ей дня через три, перекинулись парой фраз и в конце разговора я не ответил ей на смс. Неделю где-то не общались и потом она ответила на мою историю, я прочитал и все, ничего ей не отвечал. С момента последней связи прошло три недели, пока молчанка.
Я в свою очередь также работаю, хожу в зал, читаю книги, общаюсь с другими девушками. За бывшей не слежу от слова вообще, откатов нет )
Как и ранее она лайкает мои фотки, смотрит истории, я же не делаю ничего такого ) Как советовали выше, можно попробовать её вытащить на встречу, но так как работаю за границей, чисто физически этого сделать не могу. Вот какое-то переменчивое чувство сейчас по поводу возврата. С одной стороны вроде и можно было бы ( если получится конечно), с другой стороны уже прошло пол года и кажется, что это из разряда фантастики. Сам выходить на связь пока не планирую. С праздниками поздравлять тоже не собираюсь. Жду мыслей соратников ))
 
Сверху