Хочу вернуть любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Хочу вернуть любимую девушку

Реакции
3.424
Братан, парадокс состоит в том, что чем больше "свинства" ты допустишь по отношению к БД - тем сильнее возрастет у нее интерес к тебе ))
(многократно проверено разными парнями с нашего форума)
неее Братан, парадокс в том, что сотни историй начинаются на форуме - познакомились, не хотел общаться, забивал, она добивалась и тд.... и потом когда съехались, чувак стал удобным, то все рухнуло)))

вывод какой, без эмоций все мы с новыми ожп творим дичь, и нас за это больше любят, но потом когда пельмень натянут, эмоции не контролируем, то и свинства уже допустить не можем, ибо любоффь)))

поэтому не каждый кого кинули, может так запросто начать исполнять то гавно, за которого его и добивались изначально!)

Реакции
0
Ну у меня история другая, мы тупо переспали на вечеринке, я ее и не знал до этого. Потом стали общаться, она первоначально не особо хотела отношений, я ее добивался, потому что понял, что это мой человек. Но в итоге по вине обоих мы пришли к той ситуации, которую имеем. Хотя я прекрасно знаю, что в отношениях она давала и может дать мне абсолютно все, что нужно. И я со своей стороны могу дать то, что нужно ей. Просто раньше не хватало знаний и понимания как это сделать. Поэтому и хочу вернуть ее, жениться и завести детей.

Реакции
3.424
мы тупо переспали на вечеринке, я ее и не знал до этого
хочу вернуть ее, жениться и завести детей
чувак, я промолчу в своем ли ты уме)
но подумай 20 раз о том, что разумно ли брать в жены девушку, которая раздвигает ноги на вечеринке первому встречному, которого и знать не знала...

Реакции
7.581
разумно ли брать в жены девушку, которая раздвигает ноги на вечеринке первому встречному, которого и знать не знала
А что такое?
Только парням позволительно трахать всё, что движется - а девушкам нужно быть высокоморальными и "не давать поцелуя без любви"?
Мне кажется, такая позиция отдает лицемерием...
Я против бабского блядства - но не могу согласиться с таким принципом:

Она дала мне при первой встрече - значит, она всем так дает. Ну ее нафиг...

Согласись - девушки имеют право на личную жизнь?
В этой истории проблема, как мне кажется, в другом: автор начал ЛТР с девушкой, которую случайно принесло к нему течением.
Т.е. он не сделал осознанный выбор - а просто пустил все на самотек.
И в итоге обнаружил, что его "река отношений" впадает в болото...
(блин, что-то я немного переборщил с ассоциациями на тему текучей воды :Rofl:)

Реакции
1.188
мы тупо переспали на вечеринке
потому что понял, что это мой человек.
Вы переспали а лишь затем ты понял что это твой человек? Последовательность не перепутал?
Попробуй переспать с другой ожп, может тот же сценарий выйдет!
Но в итоге по вине обоих мы пришли к той ситуации, которую имеем.
Один внушил себе что у него любовь, а другая находится с ним потому что он ей удобен!
Хотя я прекрасно знаю, что в отношениях она давала и может дать мне абсолютно все, что нужно.
Но она тебе этого не дает потому что не видит в тебе своего мужчину!
Поэтому и хочу вернуть ее, жениться и завести детей.
Читай семейный кодекс! Походу ты надолго на этом форуме с такими то установками)))
Вы еле 1,5 года вместе протянули! А ты планируешь на ней жениться и детей завести!

П.С. Озвучь ей свои мысли и она к вечеру от тебя точно съедет))))
П.С.2. Такое ощущение что у тебя сроки поджимают, вот ты за нее и вцепился!
А что такое?
Только парням позволительно трахать всё, что движется - а девушкам нужно быть высокоморальными и "не давать поцелуя без любви"?
Мне кажется, такая позиция отдает лицемерием...
Секс без чувств вообще аморальная затея! Нужно хотя бы какую-то эмоциональную связь наладить с человеком чтобы интим был на уровне!
Но я бы никогда не связал свою жизнь с легкодоступной женщиной! Действительно возникает ощущение что она так со всеми! Да и то что легко достается не ценится! Секс по пьяни с незнакомым человеком вполне возможен, но вот строить отношения на этом фундаменте такое себе!

Последнее редактирование:
Реакции
0
В этой истории проблема, как мне кажется, в другом: автор начал ЛТР с девушкой, которую случайно принесло к нему течением.
Т.е. он не сделал осознанный выбор - а просто пустил все на самотек.

Да, действительно, принесло ее течением случайно. Но случайно или нет, в процессе дальнейшего общения я понял, что как раз такого человека я и искал. Это не были отношения сразу после секса. Мы долго еще общались, узнавали друг друга, и в итоге решили быть вместе.

Реакции
7.581
Мы долго еще общались, узнавали друг друга, и в итоге решили быть вместе
Окей, пусть так.
Если стартом отношений является случайный секс - в этом, в общем-то, нет ничего криминального.
Однако вопрос осознанного выбора по-прежнему остается.
Ты уверен, что БД - именно та девушка, с которой ты хочешь связать свою жизнь?
Потому что нет ничего хуже, если возврат продиктован просто оставшейся привязанностью и страхом, что ты больше никого себе не найдешь...
В отпуск она тоже не ехала бы, но подруга предложила ей поехать абсолютно бесплатно, и это сыграло решающую роль
Кстати, ты эту подругу-то знаешь?
А то бывают такие ситуации, когда баба говорит своему бывшему: "я поехала в отпуск с подружкой" - а сама едет туда с новым мужиком.
Но в любом случае: ты понимаешь, что у БД дальше могут быть другие мужики?
Увы, это неизбежно в процессе возврата: нацепить на нее пояс верности ты не в силах...
И здесь не подойдут аргументы типа "я ее хорошо знаю - она не такая, чтобы прыгать из одних отношений в другие".
Как показывает практика нашего форума, "нитаких" не бывает :Negative:

Реакции
0
Ты уверен, что БД - именно та девушка, с которой ты хочешь связать свою жизнь?

Уверен.

Кстати, ты эту подругу-то знаешь?
А то бывают такие ситуации, когда баба говорит своему бывшему: "я поехала в отпуск с подружкой" - а сама едет туда с новым мужиком.

Знаю, и даже знаю куда они едут - к знакомым отдыхать.

Увы, это неизбежно в процессе возврата: нацепить на нее пояс верности ты не в силах...
И здесь не подойдут аргументы типа "я ее хорошо знаю - она не такая, чтобы прыгать из одних отношений в другие".

Хоть я и думал, что не прыгнет из одних отношений в другие, зная ее опыт предыдущих отношений, на данный момент у меня есть подозрение, что кто-то за ней приухаживает. По крайней мере она с кем-то постоянно переписывается в директ, и прячет переписку. При том, что в директе до этого никогда не переписывалась так много, с подружками в вайбере, со мной в телеге) Когда я прямо спросил есть ли другой мужчина, усмехнулась, и сказала "нет".
Другие мужики неизбежны, я понимаю.

Реакции
1.188
в процессе дальнейшего общения я понял, что как раз такого человека я и искал.
А, прости за деликатный вопрос, а сколько до нее было у тебя ожп?
Мы долго еще общались, узнавали друг друга, и в итоге решили быть вместе.
Ну год потрахались, потом пол года жили вместе ибо лень было друг к другу ездить на секас))
И не только другие мужики, но и дети от них))) Баба то не молодеет, у нее сроки поджимают!
Так что автору нужно не пропустить вспышку)))
По крайней мере она с кем-то постоянно переписывается в директ, и прячет переписку.
При том, что в директе до этого никогда не переписывалась так много
Ну так пусть к нему и ехает с вещами!

Реакции
0
А, прости за деликатный вопрос, а сколько до нее было у тебя ожп?

Секс или отношения?

И не только другие мужики, но и дети от них))) Баба то не молодеет, у нее сроки поджимают!
Так что автору нужно не пропустить вспышку)))

Что значит не пропустить вспышку?
Сообщение автоматически объединено:

Попрятал общие фотографии, которые были на стене. Как-то грустно стало)

Реакции
1.188
Секс или отношения?
Отношения гармоничные с человеком благонадежным в котором видел опору и поддержку?

Как ты вообще определяешь что это именно та самая? Какие критерии?
Что значит не пропустить вспышку?
Значит не упустить момент, а то зазеваешься и твою курочку будет жарить кто-то другой))
Но это был сарказм!
Лучше бы их съел. Причем демонстративно перед бывшей)))

Реакции
7.581
Автор, ты еще для полноты картины включи песню Александра Серова "Я люблю тебя до слез" - и под это дело начни бухать ))
Тебе нужно работать над собой (в т.ч. - изучать тему отношений), а не оплакивать свою несчастную любовь, упиваясь жалостью к себе...
Что ты надумал насчет съезда БД с квартиры: сейчас ей об этом объявишь - или пока не решился на такой "немужской" поступок?

Реакции
0
Отношения гармоничные с человеком благонадежным в котором видел опору и поддержку?

Как ты вообще определяешь что это именно та самая? Какие критерии?

Были отношения, но самыми похожими на гармоничные - был женат 10 лет. Есть дочка. Определил, что та самая, потому что искал человека, рядом с которым будет хотеться развиваться, и который будет развиваться тоже одновременно со мной. И это именно тот человек. Я никогда не совершал такого прогресса, как за время наших отношений.

Что ты надумал насчет съезда БД с квартиры: сейчас ей об этом объявишь - или пока не решился на такой "немужской" поступок?

Скажу, что как только вернется с отдыха, должна будет переехать.
Сообщение автоматически объединено:

Ну так пусть к нему и ехает с вещами!

Я не уверен, что это ухажер. Пароль от телефона не знаю)

Реакции
1.188
Мы в любом случае остаёмся друзьями.
Как можно так себя неуважать чтобы жить с бывшей в одном помещении и при этом без возможности ее нагнуть и трахнуть?
Что за мазохизм? Ты уж там это, прими решение! Не будь пассивным! Начни к ней приставать))) Может это ускорит ее отъезд!
И ты сразу во все тяжкие ударишься))
А я лишился машины, и много потратил уже на себя - зал, спортпит и т.д.
А как ты хочешь создать семью если у тебя нет фин состоятельности и самостоятельности? Или ты думаешь твоя благоверная захочет от тебя детей если ты не платежеспособен? Может именно поэтому она потеряла к тебе интерес? Живя с тобой она узнала тебя поближе, поняла что с тобой каши не сваришь, ты слаб как мужчина, и решила от тебя свалить пока еще есть возможность и вас ничего не связывает (дети)?

По-моему, она в тебе разочаровалась как в мужчине!

Реакции
1.188
но самыми похожими на гармоничные - был женат 10 лет. Есть дочка.
А там то что случилось? Нынешняя бывшая знает что ты был женат, есть ребенок?
Определил, что та самая, потому что искал человека, рядом с которым будет хотеться развиваться, и который будет развиваться тоже одновременно со мной.
Это не любовь, это зависимость! Тебе для развития нужен человек рядом, который бы тебя подначивал, стимулировал - а это слабость!
Отсюда твои проблемы! Ты без другого человека не чувствуешь себя целостным! У тебя слабый характер!
Пароль от телефона не знаю)
Классные у вас доверительные отношения))) Прям любовь))) И пароль на телефоне тому подтверждение!

Прощайся с ней как можно быстрее! Не будь запасным аэродромом, не становись ей удобным другом!
Своею мягкотелостью и нерешительностью ты сейчас окончательно ее теряешь!
Скажу, что как только вернется с отдыха, должна будет переехать.
Это капитуляция даже без боя))) Пизда победила)))
Попрятал общие фотографии, которые были на стене.
Фотографии далеко не прячь, холодными серыми унылыми вечерами будешь на них смотреть и вспоминать как вам вместе было хорошо)))

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
8.580
А чтоб переехать, надо заплатить за два месяца и брокеру тоже
Можно найти недвигу к группах ВК от собственника, можно приложуху ЦИАН установить, можно на авито на юле найти от собственника. Ты сэкономишь кучу денег. Не ищи отмазки, всегда на любой вопрос можно найти решение.
А я лишился машины, и много потратил уже на себя - зал, спортпит и т.д.
Значит гони её. Возьми яйца в руки и прими какое нибудь серьезное решение.
Потом стали общаться, она первоначально не особо хотела отношений, я ее добивался, потому что понял, что это мой человек. Но в итоге по вине обоих мы пришли к той ситуации, которую имеем.
Ты сам привязался к человеку, которому по сути ты нахер не сдался и не нужен был.
Это когда ты по улице идешь и к тебе собака докапывается и всю дорогу идет за тобой, сопровождает тебя. Вот тут примерно также.

Нужно отношения строить с тем человеком, от которого идет взаимная симпатия, ровно такая же заинтересованность как и у тебя к ней.
Тогда можно выстроить качественные отношения. А у тебя по факту так: ты любишь, тебя принимают.
Мы долго еще общались, узнавали друг друга, и в итоге решили быть вместе.
Скорее всего не "Вы" решили, а ты её заставил все попробовать. Бегал бегал за ней, вот она и сказала: ну ладно, давай попробуем.

Напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 пообщаемся по твоей ситуации. Я знаю чем я могу тебе помочь.

Реакции
0
А как ты хочешь создать семью если у тебя нет фин состоятельности и самостоятельности? Или ты думаешь твоя благоверная захочет от тебя детей если ты не платежеспособен? Может именно поэтому она потеряла к тебе интерес? Живя с тобой она узнала тебя поближе, поняла что с тобой каши не сваришь, ты слаб как мужчина, и решила от тебя свалить пока еще есть возможность и вас ничего не связывает (дети)?

По-моему, она в тебе разочаровалась как в мужчине!

В финансах за последний год у меня тоже был прорыв, хотя наглядно это можно было и не увидеть. Большинство денег в обороте постоянно, и не хочется вынимать много, чтобы не останавливать рост бизнеса. Вот сейчас с пропажей машины, а также из-за того, что много потратил на девушку за последний месяц, немного стало туговато. Но не критично. Просто переезд будет в ближайший месяц не в тему.

А там то что случилось? Нынешняя бывшая знает что ты был женат, есть ребенок

Знает про ребенка, с самого начала отношений. С бывшей женой отношения не складывались давно. У нее за это время и любовники были, а у меня любовницы. Мы бы расстались ещё давно, но она забеременела, и это удержало нас ещё на несколько лет.

Классные у вас доверительные отношения))) Прям любовь))) И пароль на телефоне тому подтверждение!

В современном мире, когда в телефоне очень много финансовых приложений, я настоятельно рекомендую всем иметь пароль)

Прощайся с ней как можно быстрее! Не будь запасным аэродромом, не становись ей удобным другом!
Своею мягкотелостью и нерешительностью ты сейчас окончательно ее теряешь!

Это я уже понял

Это капитуляция даже без боя))) Пизда победила)))

Почему? Она завтра уже уедет, а сегодня ещё на работе. Как физически она может переехать?

Реакции
1.188
Почему? Она завтра уже уедет, а сегодня ещё на работе. Как физически она может переехать?
Она должна была понять что вы больше не вместе, что ты принял ее выбор выпроводив ее из квартиры!
Вот с таким настроем она должна была ехать на отдых.
А так она едет отдыхать и думает что-то в стиле, а этот алеша ждет меня там, надеется на что-то, скучает по мне, лузер тот еще!

Своей мягкотелостью ты не даешь ей ею заслуженных негативных эмоций!
В современном мире, когда в телефоне очень много финансовых приложений, я настоятельно рекомендую всем иметь пароль)
У меня то же стоит пароль на телефоне, но ориентируясь на гпс он дома разблокируется)) Мне нечего скрывать))
Мы бы расстались ещё давно, но она забеременела, и это удержало нас ещё на несколько лет.
Может повториться та же история и с этой женщиной! Она к тебе не тянется, тянешься ты к ней! Вы не те роли играете!
что много потратил на девушку за последний месяц
А зачем ты это делал? Пытался вернуть ее расположение с помощью своих унижений?
Это опять же проявление твоей слабости и накручивание ее ценности!

Ты поставил себя в позицию нуждающегося, просящего!

Реакции
405
вчера ещё была любовь пиздец какая, а сегодня платим пополам", я ответил, что раз мои поступки ей не нужны, нужно отпустить ситуацию и жить дальше.
Ещё неделю назад задарил её подарками,а сейчас предлагаешь платить попалом.Что это такое,если не поступок обиженного мальчика.Я не о том,что это неправильно.Девушка должна вкладываться в том числе и финансово,но сейчас когда расстались,это фактически ненужный разговор ибо она должна съехать с квартиры как можно быстрее.А такие разговоры приведут к тому,что ты падёшь низко в её глазах и вызовет негатив,если собрался возвращать.
Вот сейчас с пропажей машины, а также из-за того, что много потратил на девушку за последний месяц,
Девушка фактически с тобой рассталась,а ты продолжал тратить на неё.Когда она сказала расстаёмся,с того момента на выход указываешь на дверь.

Не знаю вкладывалась ли она у тебя в отношениях в финансовом плане.Никогда не должен стоять вопрос делить расходы пополам.Если девушка адекватная,то сама предложит и поучаствует, возьмёт часть каких то расходов.Я не припомню,чтобы у меня когда-нибудь состоялся разговор делить квартплату пополам или что либо пополам

Если видел не вкладывается и пользуется,то её тут же сливал.С другой стороны логично что она не может потянуть тот образ жизни, который ведёшь,но по возможности должна вкладываться.Счёт я никогда не делил,но бывало девушки платили
Отношения длились полтора года, из них полгода мы жили вместе. В определенный момент я, как и многие, слишком расслабился и пустил развитие отношений на самотек. И в итоге под конец отношений мы жили скорее как соседи,
Интересно цель какой стоял когда строил отношения?Если в неё не рассматривал женщину, которая нарожает тебе детей,с которой у тебя общие интересы, планы,то нахуй вкладываться в неё и в целом в отношения?

Отношения затратны.Ты тратишь время, деньги.Пока не выберешь себе правильную девушку и у тебя не будут четкие цели на счёт неё,то не нужно тратить время.Трахайся налево направо.

Реакции
0
Ещё неделю назад задарил её подарками,а сейчас предлагаешь платить попалом.Что это такое,если не поступок обиженного мальчика.Я не о том,что это неправильно.Девушка должна вкладываться в том числе и финансово,но сейчас когда расстались,это фактически ненужный разговор ибо она должна съехать с квартиры как можно быстрее.А такие разговоры приведут к тому,что ты падёшь низко в её глазах и вызовет негатив,если собрался возвращать.

Девушка фактически с тобой рассталась,а ты продолжал тратить на неё.Когда она сказала расстаёмся,с того момента на выход указываешь на дверь.

Не знаю вкладывалась ли она у тебя в отношениях в финансовом плане.Никогда не должен стоять вопрос делить расходы пополам.Если девушка адекватная,то сама предложит и поучаствует, возьмёт часть каких то расходов.Я не припомню,чтобы у меня когда-нибудь состоялся разговор делить квартплату пополам или что либо пополам

Если видел не вкладывается и пользуется,то её тут же сливал.С другой стороны логично что она не может потянуть тот образ жизни, который ведёшь,но по возможности должна вкладываться.Счёт я никогда не делил,но бывало девушки платили

Интересно цель какой стоял когда строил отношения?Если в неё не рассматривал женщину, которая нарожает тебе детей,с которой у тебя общие интересы, планы,то нахуй вкладываться в неё и в целом в отношения?

Отношения затратны.Ты тратишь время, деньги.Пока не выберешь себе правильную девушку и у тебя не будут четкие цели на счёт неё,то не нужно тратить время.Трахайся налево направо.
Спасибо, все так. Это самый дельный ответ.

Сверху