Хочу вернуть любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть любимую девушку

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Братан, парадокс состоит в том, что чем больше "свинства" ты допустишь по отношению к БД - тем сильнее возрастет у нее интерес к тебе ))
(многократно проверено разными парнями с нашего форума)
неее Братан, парадокс в том, что сотни историй начинаются на форуме - познакомились, не хотел общаться, забивал, она добивалась и тд.... и потом когда съехались, чувак стал удобным, то все рухнуло)))

вывод какой, без эмоций все мы с новыми ожп творим дичь, и нас за это больше любят, но потом когда пельмень натянут, эмоции не контролируем, то и свинства уже допустить не можем, ибо любоффь)))

поэтому не каждый кого кинули, может так запросто начать исполнять то гавно, за которого его и добивались изначально!)
 

skillalex

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Ну у меня история другая, мы тупо переспали на вечеринке, я ее и не знал до этого. Потом стали общаться, она первоначально не особо хотела отношений, я ее добивался, потому что понял, что это мой человек. Но в итоге по вине обоих мы пришли к той ситуации, которую имеем. Хотя я прекрасно знаю, что в отношениях она давала и может дать мне абсолютно все, что нужно. И я со своей стороны могу дать то, что нужно ей. Просто раньше не хватало знаний и понимания как это сделать. Поэтому и хочу вернуть ее, жениться и завести детей.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
мы тупо переспали на вечеринке, я ее и не знал до этого
хочу вернуть ее, жениться и завести детей
чувак, я промолчу в своем ли ты уме)
но подумай 20 раз о том, что разумно ли брать в жены девушку, которая раздвигает ноги на вечеринке первому встречному, которого и знать не знала...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
разумно ли брать в жены девушку, которая раздвигает ноги на вечеринке первому встречному, которого и знать не знала
А что такое?
Только парням позволительно трахать всё, что движется - а девушкам нужно быть высокоморальными и "не давать поцелуя без любви"?
Мне кажется, такая позиция отдает лицемерием...
Я против бабского блядства - но не могу согласиться с таким принципом:

Она дала мне при первой встрече - значит, она всем так дает. Ну ее нафиг...

Согласись - девушки имеют право на личную жизнь?
В этой истории проблема, как мне кажется, в другом: автор начал ЛТР с девушкой, которую случайно принесло к нему течением.
Т.е. он не сделал осознанный выбор - а просто пустил все на самотек.
И в итоге обнаружил, что его "река отношений" впадает в болото...
(блин, что-то я немного переборщил с ассоциациями на тему текучей воды :Rofl:)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мы тупо переспали на вечеринке
потому что понял, что это мой человек.
Вы переспали а лишь затем ты понял что это твой человек? Последовательность не перепутал?
Попробуй переспать с другой ожп, может тот же сценарий выйдет!
Но в итоге по вине обоих мы пришли к той ситуации, которую имеем.
Один внушил себе что у него любовь, а другая находится с ним потому что он ей удобен!
Хотя я прекрасно знаю, что в отношениях она давала и может дать мне абсолютно все, что нужно.
Но она тебе этого не дает потому что не видит в тебе своего мужчину!
Поэтому и хочу вернуть ее, жениться и завести детей.
Читай семейный кодекс! Походу ты надолго на этом форуме с такими то установками)))
Вы еле 1,5 года вместе протянули! А ты планируешь на ней жениться и детей завести!

П.С. Озвучь ей свои мысли и она к вечеру от тебя точно съедет))))
П.С.2. Такое ощущение что у тебя сроки поджимают, вот ты за нее и вцепился!
А что такое?
Только парням позволительно трахать всё, что движется - а девушкам нужно быть высокоморальными и "не давать поцелуя без любви"?
Мне кажется, такая позиция отдает лицемерием...
Секс без чувств вообще аморальная затея! Нужно хотя бы какую-то эмоциональную связь наладить с человеком чтобы интим был на уровне!
Но я бы никогда не связал свою жизнь с легкодоступной женщиной! Действительно возникает ощущение что она так со всеми! Да и то что легко достается не ценится! Секс по пьяни с незнакомым человеком вполне возможен, но вот строить отношения на этом фундаменте такое себе!
 
Последнее редактирование:

skillalex

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
В этой истории проблема, как мне кажется, в другом: автор начал ЛТР с девушкой, которую случайно принесло к нему течением.
Т.е. он не сделал осознанный выбор - а просто пустил все на самотек.

Да, действительно, принесло ее течением случайно. Но случайно или нет, в процессе дальнейшего общения я понял, что как раз такого человека я и искал. Это не были отношения сразу после секса. Мы долго еще общались, узнавали друг друга, и в итоге решили быть вместе.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы долго еще общались, узнавали друг друга, и в итоге решили быть вместе
Окей, пусть так.
Если стартом отношений является случайный секс - в этом, в общем-то, нет ничего криминального.
Однако вопрос осознанного выбора по-прежнему остается.
Ты уверен, что БД - именно та девушка, с которой ты хочешь связать свою жизнь?
Потому что нет ничего хуже, если возврат продиктован просто оставшейся привязанностью и страхом, что ты больше никого себе не найдешь...
В отпуск она тоже не ехала бы, но подруга предложила ей поехать абсолютно бесплатно, и это сыграло решающую роль
Кстати, ты эту подругу-то знаешь?
А то бывают такие ситуации, когда баба говорит своему бывшему: "я поехала в отпуск с подружкой" - а сама едет туда с новым мужиком.
Но в любом случае: ты понимаешь, что у БД дальше могут быть другие мужики?
Увы, это неизбежно в процессе возврата: нацепить на нее пояс верности ты не в силах...
И здесь не подойдут аргументы типа "я ее хорошо знаю - она не такая, чтобы прыгать из одних отношений в другие".
Как показывает практика нашего форума, "нитаких" не бывает :Negative:
 

skillalex

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Ты уверен, что БД - именно та девушка, с которой ты хочешь связать свою жизнь?

Уверен.

Кстати, ты эту подругу-то знаешь?
А то бывают такие ситуации, когда баба говорит своему бывшему: "я поехала в отпуск с подружкой" - а сама едет туда с новым мужиком.

Знаю, и даже знаю куда они едут - к знакомым отдыхать.

Но в любом случае: ты понимаешь, что у БД дальше могут быть другие мужики?
Увы, это неизбежно в процессе возврата: нацепить на нее пояс верности ты не в силах...
И здесь не подойдут аргументы типа "я ее хорошо знаю - она не такая, чтобы прыгать из одних отношений в другие".

Хоть я и думал, что не прыгнет из одних отношений в другие, зная ее опыт предыдущих отношений, на данный момент у меня есть подозрение, что кто-то за ней приухаживает. По крайней мере она с кем-то постоянно переписывается в директ, и прячет переписку. При том, что в директе до этого никогда не переписывалась так много, с подружками в вайбере, со мной в телеге) Когда я прямо спросил есть ли другой мужчина, усмехнулась, и сказала "нет".
Другие мужики неизбежны, я понимаю.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в процессе дальнейшего общения я понял, что как раз такого человека я и искал.
А, прости за деликатный вопрос, а сколько до нее было у тебя ожп?
Мы долго еще общались, узнавали друг друга, и в итоге решили быть вместе.
Ну год потрахались, потом пол года жили вместе ибо лень было друг к другу ездить на секас))
Но в любом случае: ты понимаешь, что у БД дальше могут быть другие мужики?
И не только другие мужики, но и дети от них))) Баба то не молодеет, у нее сроки поджимают!
Так что автору нужно не пропустить вспышку)))
По крайней мере она с кем-то постоянно переписывается в директ, и прячет переписку.
При том, что в директе до этого никогда не переписывалась так много
Ну так пусть к нему и ехает с вещами!
 

skillalex

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
А, прости за деликатный вопрос, а сколько до нее было у тебя ожп?

Секс или отношения?

И не только другие мужики, но и дети от них))) Баба то не молодеет, у нее сроки поджимают!
Так что автору нужно не пропустить вспышку)))

Что значит не пропустить вспышку?
Сообщение автоматически объединено:

Попрятал общие фотографии, которые были на стене. Как-то грустно стало)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Секс или отношения?
Отношения гармоничные с человеком благонадежным в котором видел опору и поддержку?

Как ты вообще определяешь что это именно та самая? Какие критерии?
Что значит не пропустить вспышку?
Значит не упустить момент, а то зазеваешься и твою курочку будет жарить кто-то другой))
Но это был сарказм!
Попрятал общие фотографии, которые были на стене. Как-то грустно стало)
Лучше бы их съел. Причем демонстративно перед бывшей)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попрятал общие фотографии, которые были на стене. Как-то грустно стало)
Автор, ты еще для полноты картины включи песню Александра Серова "Я люблю тебя до слез" - и под это дело начни бухать ))
Тебе нужно работать над собой (в т.ч. - изучать тему отношений), а не оплакивать свою несчастную любовь, упиваясь жалостью к себе...
Что ты надумал насчет съезда БД с квартиры: сейчас ей об этом объявишь - или пока не решился на такой "немужской" поступок?
 

skillalex

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Отношения гармоничные с человеком благонадежным в котором видел опору и поддержку?

Как ты вообще определяешь что это именно та самая? Какие критерии?

Были отношения, но самыми похожими на гармоничные - был женат 10 лет. Есть дочка. Определил, что та самая, потому что искал человека, рядом с которым будет хотеться развиваться, и который будет развиваться тоже одновременно со мной. И это именно тот человек. Я никогда не совершал такого прогресса, как за время наших отношений.

Что ты надумал насчет съезда БД с квартиры: сейчас ей об этом объявишь - или пока не решился на такой "немужской" поступок?

Скажу, что как только вернется с отдыха, должна будет переехать.
Сообщение автоматически объединено:

Ну так пусть к нему и ехает с вещами!

Я не уверен, что это ухажер. Пароль от телефона не знаю)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы в любом случае остаёмся друзьями.
Как можно так себя неуважать чтобы жить с бывшей в одном помещении и при этом без возможности ее нагнуть и трахнуть?
Что за мазохизм? Ты уж там это, прими решение! Не будь пассивным! Начни к ней приставать))) Может это ускорит ее отъезд!
И ты сразу во все тяжкие ударишься))
А я лишился машины, и много потратил уже на себя - зал, спортпит и т.д.
А как ты хочешь создать семью если у тебя нет фин состоятельности и самостоятельности? Или ты думаешь твоя благоверная захочет от тебя детей если ты не платежеспособен? Может именно поэтому она потеряла к тебе интерес? Живя с тобой она узнала тебя поближе, поняла что с тобой каши не сваришь, ты слаб как мужчина, и решила от тебя свалить пока еще есть возможность и вас ничего не связывает (дети)?

По-моему, она в тебе разочаровалась как в мужчине!
 
Последнее редактирование:

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но самыми похожими на гармоничные - был женат 10 лет. Есть дочка.
А там то что случилось? Нынешняя бывшая знает что ты был женат, есть ребенок?
Определил, что та самая, потому что искал человека, рядом с которым будет хотеться развиваться, и который будет развиваться тоже одновременно со мной.
Это не любовь, это зависимость! Тебе для развития нужен человек рядом, который бы тебя подначивал, стимулировал - а это слабость!
Отсюда твои проблемы! Ты без другого человека не чувствуешь себя целостным! У тебя слабый характер!
Пароль от телефона не знаю)
Классные у вас доверительные отношения))) Прям любовь))) И пароль на телефоне тому подтверждение!

Прощайся с ней как можно быстрее! Не будь запасным аэродромом, не становись ей удобным другом!
Своею мягкотелостью и нерешительностью ты сейчас окончательно ее теряешь!
Скажу, что как только вернется с отдыха, должна будет переехать.
Это капитуляция даже без боя))) Пизда победила)))
Попрятал общие фотографии, которые были на стене.
Фотографии далеко не прячь, холодными серыми унылыми вечерами будешь на них смотреть и вспоминать как вам вместе было хорошо)))
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А чтоб переехать, надо заплатить за два месяца и брокеру тоже
Можно найти недвигу к группах ВК от собственника, можно приложуху ЦИАН установить, можно на авито на юле найти от собственника. Ты сэкономишь кучу денег. Не ищи отмазки, всегда на любой вопрос можно найти решение.
А я лишился машины, и много потратил уже на себя - зал, спортпит и т.д.
Значит гони её. Возьми яйца в руки и прими какое нибудь серьезное решение.
Потом стали общаться, она первоначально не особо хотела отношений, я ее добивался, потому что понял, что это мой человек. Но в итоге по вине обоих мы пришли к той ситуации, которую имеем.
Ты сам привязался к человеку, которому по сути ты нахер не сдался и не нужен был.
Это когда ты по улице идешь и к тебе собака докапывается и всю дорогу идет за тобой, сопровождает тебя. Вот тут примерно также.

Нужно отношения строить с тем человеком, от которого идет взаимная симпатия, ровно такая же заинтересованность как и у тебя к ней.
Тогда можно выстроить качественные отношения. А у тебя по факту так: ты любишь, тебя принимают.
Мы долго еще общались, узнавали друг друга, и в итоге решили быть вместе.
Скорее всего не "Вы" решили, а ты её заставил все попробовать. Бегал бегал за ней, вот она и сказала: ну ладно, давай попробуем.


Напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации. Я знаю чем я могу тебе помочь.
 

skillalex

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
А как ты хочешь создать семью если у тебя нет фин состоятельности и самостоятельности? Или ты думаешь твоя благоверная захочет от тебя детей если ты не платежеспособен? Может именно поэтому она потеряла к тебе интерес? Живя с тобой она узнала тебя поближе, поняла что с тобой каши не сваришь, ты слаб как мужчина, и решила от тебя свалить пока еще есть возможность и вас ничего не связывает (дети)?

По-моему, она в тебе разочаровалась как в мужчине!

В финансах за последний год у меня тоже был прорыв, хотя наглядно это можно было и не увидеть. Большинство денег в обороте постоянно, и не хочется вынимать много, чтобы не останавливать рост бизнеса. Вот сейчас с пропажей машины, а также из-за того, что много потратил на девушку за последний месяц, немного стало туговато. Но не критично. Просто переезд будет в ближайший месяц не в тему.

А там то что случилось? Нынешняя бывшая знает что ты был женат, есть ребенок

Знает про ребенка, с самого начала отношений. С бывшей женой отношения не складывались давно. У нее за это время и любовники были, а у меня любовницы. Мы бы расстались ещё давно, но она забеременела, и это удержало нас ещё на несколько лет.

Классные у вас доверительные отношения))) Прям любовь))) И пароль на телефоне тому подтверждение!

В современном мире, когда в телефоне очень много финансовых приложений, я настоятельно рекомендую всем иметь пароль)

Прощайся с ней как можно быстрее! Не будь запасным аэродромом, не становись ей удобным другом!
Своею мягкотелостью и нерешительностью ты сейчас окончательно ее теряешь!

Это я уже понял

Это капитуляция даже без боя))) Пизда победила)))

Почему? Она завтра уже уедет, а сегодня ещё на работе. Как физически она может переехать?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему? Она завтра уже уедет, а сегодня ещё на работе. Как физически она может переехать?
Она должна была понять что вы больше не вместе, что ты принял ее выбор выпроводив ее из квартиры!
Вот с таким настроем она должна была ехать на отдых.
А так она едет отдыхать и думает что-то в стиле, а этот алеша ждет меня там, надеется на что-то, скучает по мне, лузер тот еще!

Своей мягкотелостью ты не даешь ей ею заслуженных негативных эмоций!
В современном мире, когда в телефоне очень много финансовых приложений, я настоятельно рекомендую всем иметь пароль)
У меня то же стоит пароль на телефоне, но ориентируясь на гпс он дома разблокируется)) Мне нечего скрывать))
Мы бы расстались ещё давно, но она забеременела, и это удержало нас ещё на несколько лет.
Может повториться та же история и с этой женщиной! Она к тебе не тянется, тянешься ты к ней! Вы не те роли играете!
что много потратил на девушку за последний месяц
А зачем ты это делал? Пытался вернуть ее расположение с помощью своих унижений?
Это опять же проявление твоей слабости и накручивание ее ценности!

Ты поставил себя в позицию нуждающегося, просящего!
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
вчера ещё была любовь пиздец какая, а сегодня платим пополам", я ответил, что раз мои поступки ей не нужны, нужно отпустить ситуацию и жить дальше.
Ещё неделю назад задарил её подарками,а сейчас предлагаешь платить попалом.Что это такое,если не поступок обиженного мальчика.Я не о том,что это неправильно.Девушка должна вкладываться в том числе и финансово,но сейчас когда расстались,это фактически ненужный разговор ибо она должна съехать с квартиры как можно быстрее.А такие разговоры приведут к тому,что ты падёшь низко в её глазах и вызовет негатив,если собрался возвращать.
Вот сейчас с пропажей машины, а также из-за того, что много потратил на девушку за последний месяц,
Девушка фактически с тобой рассталась,а ты продолжал тратить на неё.Когда она сказала расстаёмся,с того момента на выход указываешь на дверь.

Не знаю вкладывалась ли она у тебя в отношениях в финансовом плане.Никогда не должен стоять вопрос делить расходы пополам.Если девушка адекватная,то сама предложит и поучаствует, возьмёт часть каких то расходов.Я не припомню,чтобы у меня когда-нибудь состоялся разговор делить квартплату пополам или что либо пополам

Если видел не вкладывается и пользуется,то её тут же сливал.С другой стороны логично что она не может потянуть тот образ жизни, который ведёшь,но по возможности должна вкладываться.Счёт я никогда не делил,но бывало девушки платили
Отношения длились полтора года, из них полгода мы жили вместе. В определенный момент я, как и многие, слишком расслабился и пустил развитие отношений на самотек. И в итоге под конец отношений мы жили скорее как соседи,
Интересно цель какой стоял когда строил отношения?Если в неё не рассматривал женщину, которая нарожает тебе детей,с которой у тебя общие интересы, планы,то нахуй вкладываться в неё и в целом в отношения?

Отношения затратны.Ты тратишь время, деньги.Пока не выберешь себе правильную девушку и у тебя не будут четкие цели на счёт неё,то не нужно тратить время.Трахайся налево направо.
 

skillalex

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Ещё неделю назад задарил её подарками,а сейчас предлагаешь платить попалом.Что это такое,если не поступок обиженного мальчика.Я не о том,что это неправильно.Девушка должна вкладываться в том числе и финансово,но сейчас когда расстались,это фактически ненужный разговор ибо она должна съехать с квартиры как можно быстрее.А такие разговоры приведут к тому,что ты падёшь низко в её глазах и вызовет негатив,если собрался возвращать.

Девушка фактически с тобой рассталась,а ты продолжал тратить на неё.Когда она сказала расстаёмся,с того момента на выход указываешь на дверь.

Не знаю вкладывалась ли она у тебя в отношениях в финансовом плане.Никогда не должен стоять вопрос делить расходы пополам.Если девушка адекватная,то сама предложит и поучаствует, возьмёт часть каких то расходов.Я не припомню,чтобы у меня когда-нибудь состоялся разговор делить квартплату пополам или что либо пополам

Если видел не вкладывается и пользуется,то её тут же сливал.С другой стороны логично что она не может потянуть тот образ жизни, который ведёшь,но по возможности должна вкладываться.Счёт я никогда не делил,но бывало девушки платили

Интересно цель какой стоял когда строил отношения?Если в неё не рассматривал женщину, которая нарожает тебе детей,с которой у тебя общие интересы, планы,то нахуй вкладываться в неё и в целом в отношения?

Отношения затратны.Ты тратишь время, деньги.Пока не выберешь себе правильную девушку и у тебя не будут четкие цели на счёт неё,то не нужно тратить время.Трахайся налево направо.
Спасибо, все так. Это самый дельный ответ.
 
Сверху