Бывшая ушла к другому и выложила фото с ним. Зачем? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая ушла к другому и выложила фото с ним. Зачем?

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вернуть хочу ее так как люблю,
Нет, не любишь. Понимаешь, в чем дело, ты путаешь понятия и не называешь вещи своими именами.
Это не любовь, это зависимость. Ну например зависимость раба от своего хозяина.

что если бы сам грамотно с ней вёл себя не понизил свою значимость то у нас все было хорошо
Не факт, не было бы все хорошо.

И она влюбилась бы в меня
Нет, не влюбилась бы. У нее двое детей, на счету несколько мужиков, спрыгнула с тебя сразу на другого. Нет, она никого не любит, кроме себя, а в тебе ее привлекает твой ресурс. Просто она увидела, что твоим ресурсом можно пользоваться безвозмездно, т.е. даром, даже сексом торговать не нужно.

но я вёл себя с ней как тряпка и истеричка, ссорился а потом мирился первый
Это лишь доказывает, что ты себя не любишь, ну прийди ко мне, поползай в коленях, подари мне колечко. Глупо? А чем я не такой, как твоя БЖ?

Она была во мне не уверена как в мужчине: а подарки и деньги это все не помогает
А зачем ей быть в тебе уверенной, да еще как в мужчине? Кто ты такой ей? Никто. Я в тебе не уверен, как в мужчине. Но от твоего ресурса я бы не отказался и она тоже.

Я понимаю что вернуть ее можно если пошлёшь ее нафиг
Нет, не обязательно. Самое плохое, что ты кидаешь лозунг, а не понимаешь это. Посылать ее не нужно, нужно уйти в закат и провести реформы в своей жизни. Преукрасить ее, немного поработать над собой. Я к тому, что послать нафиг - это грубо, нужно действовать мягко, остранится и пойти своей дорого.

Но это так трудно и знаешь что любишь и хочешь вернуть думаешь об этом
Мне не трудно, я легко могу послать твою БЖ нах. Понятно, ты скажешь, мол я с ней не жил, не трахался и все такое, но так скажи мне, что в ней такого, чего нет у других? Я пока вижу кучу минусов, но ни одного плюса, расскажи мне о ее плюсах, ты не можешь ее просто так зависить от нее, ты зависишь от нее за что-то. За что? То, что ты называешь любовью, я называю зависимостью, именно так мне видится со стороны.

[/QUOTE="вадимсургут, post: 568506, member: 6002"]
но какой метод и что конкретно помогает : спорт, хобби, работа, вложения в себя, игноры , флирты с девчонками и все? Тогда реально буду другой ? Или ещё что то?
[/QUOTE]
Что значит "и все?", ты это все сделал, чтобы кидаться заявлениями? Человек, который все это сделал обладает самооценкой намного больше твоей, а твоя сейчас ниже плинтуса.
Это все хорошо, но этого недостаточно. Все твои изменения должны произойти в голове, ты должен начать думать, сейчас ты на эмоциях катаешься, ты должен начать рассуждать, анализировать, задавать себе вопросы и самому честно на них отвечать.

которые не захотели возвращать своих бд, когда те сами просились ?
Нормальный мужик обычно отвечает отказом, таких много. Ну сам подумай, начинал ты когда-то работать, денег было мало, с горем пополам насобирал на подержанные жигули, ездил на них несколько лет, потом со временем встал на ноги, окреп, зарабатываешь хорошо, ходишь в дорогом костюме, денег хватает на БМВ из салона, но все равно будешь ездить на своих старых жигулях, которые иногда могут и не доехать до работы?

Поэтому я и хочу, чтобы ты честно ответил, что такого особенного в твоей БЖ, чего нет у других? От чего ты попал в такую зависимость?

как то сильно напрягает и влияет на самооценку тем более , у нас был разрыв отношений я так понимаю он уже с ней был. Поэтому прошу кого нибудь скинуть ссылку с успешным возвратом бывшую у которой был Васек . Спасибо
Ну был, и что? До этого у нее куча мужиков было тоже, дети же не просто так появились. Я же говорю, тебя с ней абсолютно ничего не связывает, ты даже ее девственности не лишал. Знаешь историю про чемодан без ручки, так вот это про тебя, но что еще хуже, этот чемодан без ручки - чужой, а ты его носильщик.

Тебе же 45, ты адвокат, ну юрист в общем, деньги скорее всего есть, все блага жизни есть. Так зачем ты связался с женщиной, которая на брачном рынке уже мало кому интересна, да еще и с двумя детьми, да еще у нее их забрал ее бывший муж, что вообще фантастика. У нас, чтобы отсудить у БЖ детей, БЖ должна быть психически больная алкашиха, употребляющая наркотики.

Пойми простую истину, ты в этом мире один, а женщин миллиарды и среди них есть нормальные. Или ты считаешь себя недостойным нормальной?
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, не любишь. Понимаешь, в чем дело, ты путаешь понятия и не называешь вещи своими именами.
Это не любовь, это зависимость. Ну например зависимость раба от своего хозяина.


Не факт, не было бы все хорошо.


Нет, не влюбилась бы. У нее двое детей, на счету несколько мужиков, спрыгнула с тебя сразу на другого. Нет, она никого не любит, кроме себя, а в тебе ее привлекает твой ресурс. Просто она увидела, что твоим ресурсом можно пользоваться безвозмездно, т.е. даром, даже сексом торговать не нужно.


Это лишь доказывает, что ты себя не любишь, ну прийди ко мне, поползай в коленях, подари мне колечко. Глупо? А чем я не такой, как твоя БЖ?


А зачем ей быть в тебе уверенной, да еще как в мужчине? Кто ты такой ей? Никто. Я в тебе не уверен, как в мужчине. Но от твоего ресурса я бы не отказался и она тоже.


Нет, не обязательно. Самое плохое, что ты кидаешь лозунг, а не понимаешь это. Посылать ее не нужно, нужно уйти в закат и провести реформы в своей жизни. Преукрасить ее, немного поработать над собой. Я к тому, что послать нафиг - это грубо, нужно действовать мягко, остранится и пойти своей дорого.


Мне не трудно, я легко могу послать твою БЖ нах. Понятно, ты скажешь, мол я с ней не жил, не трахался и все такое, но так скажи мне, что в ней такого, чего нет у других? Я пока вижу кучу минусов, но ни одного плюса, расскажи мне о ее плюсах, ты не можешь ее просто так зависить от нее, ты зависишь от нее за что-то. За что? То, что ты называешь любовью, я называю зависимостью, именно так мне видится со стороны.

[/QUOTE="вадимсургут, post: 568506, member: 6002"]
но какой метод и что конкретно помогает : спорт, хобби, работа, вложения в себя, игноры , флирты с девчонками и все? Тогда реально буду другой ? Или ещё что то?
Что значит "и все?", ты это все сделал, чтобы кидаться заявлениями? Человек, который все это сделал обладает самооценкой намного больше твоей, а твоя сейчас ниже плинтуса.
Это все хорошо, но этого недостаточно. Все твои изменения должны произойти в голове, ты должен начать думать, сейчас ты на эмоциях катаешься, ты должен начать рассуждать, анализировать, задавать себе вопросы и самому честно на них отвечать.


Нормальный мужик обычно отвечает отказом, таких много. Ну сам подумай, начинал ты когда-то работать, денег было мало, с горем пополам насобирал на подержанные жигули, ездил на них несколько лет, потом со временем встал на ноги, окреп, зарабатываешь хорошо, ходишь в дорогом костюме, денег хватает на БМВ из салона, но все равно будешь ездить на своих старых жигулях, которые иногда могут и не доехать до работы?

Поэтому я и хочу, чтобы ты честно ответил, что такого особенного в твоей БЖ, чего нет у других? От чего ты попал в такую зависимость?


Ну был, и что? До этого у нее куча мужиков было тоже, дети же не просто так появились. Я же говорю, тебя с ней абсолютно ничего не связывает, ты даже ее девственности не лишал. Знаешь историю про чемодан без ручки, так вот это про тебя, но что еще хуже, этот чемодан без ручки - чужой, а ты его носильщик.

Тебе же 45, ты адвокат, ну юрист в общем, деньги скорее всего есть, все блага жизни есть. Так зачем ты связался с женщиной, которая на брачном рынке уже мало кому интересна, да еще и с двумя детьми, да еще у нее их забрал ее бывший муж, что вообще фантастика. У нас, чтобы отсудить у БЖ детей, БЖ должна быть психически больная алкашиха, употребляющая наркотики.

Пойми простую истину, ты в этом мире один, а женщин миллиарды и среди них есть нормальные. Или ты считаешь себя недостойным нормальной?
[/QUOTE]
Муж у неё богатый Буратина- застройщик коттеджных посёлков в Московской области и строит дома в Германии. Дети два пацана одному 10 лет второму 14 лет с малолетства учатся заграницей в начале в Швейцарии потом и сейчас в Англии в частной школе . Бизнес они с бывшей вместе поднимали . Потом видимо из за ее скверного характера он решил ее кинуть путём развода и соглашения о порядке общения с детьми и оплаты алиментов , а также брачного договора. Согласно этим документам : он забрал себе весь бизнес под 100 млн рублей а ей отдал имущества на 8 млн при этом якобы передал в счёт компенсации 42 млн рублей но ☝️, самое главное она этих денег не получала он ее убедил (она в этом лохушка и ведомая при этом его любила) что это временно так надо для кредита в швейцарском банке. А потом снова сойдёмся , но я тебе всегда буду помогать и давать деньги сколько ты захочешь . Она поверила и все подписала . Потом он нашёл молодую а к этой стал бегать потрахивать. Детей он содержал и содержит , ее устроил к себе в фирму. У неё две трехкомнатные квартиры в Подмосковье , тачка, плюс она раньше получала у него на работе 90 штук, и он платил ей алименты 70 шт на двоих детей. При этом ещё сам их содержал и дополнительно давал ей денег . Она его ждала но он к ней просто приходил и трахал. Затем ей этого надоела она познакомилась со мною. Я снимал квартиру тогда в Москве и работал адвокатом . Переехал из Сургута там у меня квартира своя . Получал хорошо в месяц 200-300 штук. И она увидела во мне переспективного я как раз хотел начать свой бизнес . Так и познакомились я знал что она денежливая и сама у меня спросила ты потянешь меня я сказал что да. Вначале ничего ей не Данил она психовала стала вслух об этом мне говорить , у нас был отличный секс, я познакомился с детьми они в основном были всегда заграницей . Затем она сообщила что нам не даст жить ее бывший она его боится и попросила меня с ним поговорить . Я с ним встретился и к моему удивлению увидел совсем другого мужика а не того как она его описывала . Мы с ним пробухали 8 часов в ресторане стали друзьями . Ее это бесила и она мне всегда запрещала с ним общаться я бывала то тайком общался с ним а потом перестал но когда первый раз с ней расстались стал вообще плотно общаться он помогал мне советом как ее вернуть . Ну, вот после я стал дарить ей подарки , цветы, деньги и она радовалась но не надолго говорила мне что я щедрый и она может на меня свесить ноги и потом тяжело будет мне их сбросить . Что и случилось . Я начал в неё вкладываться даже ущемлял себе брал даже кредиты потратил на неё и ее детей миллиона два. А мог бы без нервов и с учётом бережливости купить в Москве квартиру и машину. А так я переехал из Москвы в Подмосковье Раменское снял квартиру в элитном доме где живет она. Мы живем в разных подъездах . Короче я в неё в любился. Потом скандал ей все мало и мало было , говорила что я просто адвокат надо быть бизнесменом либо иметь свою коллегию адвокатов . Это моя цель и я ей об этом говорил . Потом скандал мы расставались я начал бегать и провалил баланс значимости . Книг много на этот счёт прочитал . Я полюбил ее детей мы нормально общались с ее мужем . Она не ценила то что я делаю. Но мне она нравилась . Но так проучилось что бывший ее за ее упреки уволил с работы сам официально женился на молодой плюс удочерил ее дочь . Мою бывшую это сильно расстроило я так понимаю что она его любила и хотела вернуть . Хотя мне говорила что его не любит. А я так думаю был просто приманкой для того чтобы он равновновал и вернулся к ней.она раньше могла с него примет законные алименты примерно около 1 го миллиона рублей . Я так понимаю он дождался когда детям исполнится 10 лет. А потом ее опрокинет чтобы забрать из себе таким образом лишит ее алиментов и не будет давать денег на поездку заграницей . А мы хотели увеличить алименты в противном случае забрать детей в Россию так как у неё не было денег на поездки в он навсегда ей давал. Но он сделал так что дети в суде сказали что они не хотят быть с мамой что она их била и экспертиза подтвердила что дети должны быть с отцом . Плюс он заплатил судье так и проиграли . Но мы могли бы выиграть в вышестоящем суде но она не захотела . Обвинили меня что я просрал а к тому же когда шёл суд она крутила уже с Васьком . На данный момент я ей ничего не даю, алиментов и работы и детей она лишилась дети с ней не хотят .да она мне ставила в вину то что я не набил ее бывшему морду и не забрал детей и не надо было мне с ним дружить пить виски 8 часов и вообще не ехать к нему навстречу (хотя сама меня умоляла ) теперь она с Васьком пока не живет денег у неё нет с ним постоянно спорит он ее не содержит только пользовался . Бывшей детей увёз в Англию . Вот такая вот история
 

Maximus123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет, не любишь. Понимаешь, в чем дело, ты путаешь понятия и не называешь вещи своими именами.
Это не любовь, это зависимость. Ну например зависимость раба от своего хозяина.


Не факт, не было бы все хорошо.


Нет, не влюбилась бы. У нее двое детей, на счету несколько мужиков, спрыгнула с тебя сразу на другого. Нет, она никого не любит, кроме себя, а в тебе ее привлекает твой ресурс. Просто она увидела, что твоим ресурсом можно пользоваться безвозмездно, т.е. даром, даже сексом торговать не нужно.


Это лишь доказывает, что ты себя не любишь, ну прийди ко мне, поползай в коленях, подари мне колечко. Глупо? А чем я не такой, как твоя БЖ?


А зачем ей быть в тебе уверенной, да еще как в мужчине? Кто ты такой ей? Никто. Я в тебе не уверен, как в мужчине. Но от твоего ресурса я бы не отказался и она тоже.


Нет, не обязательно. Самое плохое, что ты кидаешь лозунг, а не понимаешь это. Посылать ее не нужно, нужно уйти в закат и провести реформы в своей жизни. Преукрасить ее, немного поработать над собой. Я к тому, что послать нафиг - это грубо, нужно действовать мягко, остранится и пойти своей дорого.


Мне не трудно, я легко могу послать твою БЖ нах. Понятно, ты скажешь, мол я с ней не жил, не трахался и все такое, но так скажи мне, что в ней такого, чего нет у других? Я пока вижу кучу минусов, но ни одного плюса, расскажи мне о ее плюсах, ты не можешь ее просто так зависить от нее, ты зависишь от нее за что-то. За что? То, что ты называешь любовью, я называю зависимостью, именно так мне видится со стороны.

[/QUOTE="вадимсургут, post: 568506, member: 6002"]
но какой метод и что конкретно помогает : спорт, хобби, работа, вложения в себя, игноры , флирты с девчонками и все? Тогда реально буду другой ? Или ещё что то?
Что значит "и все?", ты это все сделал, чтобы кидаться заявлениями? Человек, который все это сделал обладает самооценкой намного больше твоей, а твоя сейчас ниже плинтуса.
Это все хорошо, но этого недостаточно. Все твои изменения должны произойти в голове, ты должен начать думать, сейчас ты на эмоциях катаешься, ты должен начать рассуждать, анализировать, задавать себе вопросы и самому честно на них отвечать.


Нормальный мужик обычно отвечает отказом, таких много. Ну сам подумай, начинал ты когда-то работать, денег было мало, с горем пополам насобирал на подержанные жигули, ездил на них несколько лет, потом со временем встал на ноги, окреп, зарабатываешь хорошо, ходишь в дорогом костюме, денег хватает на БМВ из салона, но все равно будешь ездить на своих старых жигулях, которые иногда могут и не доехать до работы?

Поэтому я и хочу, чтобы ты честно ответил, что такого особенного в твоей БЖ, чего нет у других? От чего ты попал в такую зависимость?


Ну был, и что? До этого у нее куча мужиков было тоже, дети же не просто так появились. Я же говорю, тебя с ней абсолютно ничего не связывает, ты даже ее девственности не лишал. Знаешь историю про чемодан без ручки, так вот это про тебя, но что еще хуже, этот чемодан без ручки - чужой, а ты его носильщик.

Тебе же 45, ты адвокат, ну юрист в общем, деньги скорее всего есть, все блага жизни есть. Так зачем ты связался с женщиной, которая на брачном рынке уже мало кому интересна, да еще и с двумя детьми, да еще у нее их забрал ее бывший муж, что вообще фантастика. У нас, чтобы отсудить у БЖ детей, БЖ должна быть психически больная алкашиха, употребляющая наркотики.

Пойми простую истину, ты в этом мире один, а женщин миллиарды и среди них есть нормальные. Или ты считаешь себя недостойным нормальной?
[/QUOTE]
Вот прям до мурашек расписал все.
Грамотно и по делу!!!!
Сообщение автоматически объединено:

Что значит "и все?", ты это все сделал, чтобы кидаться заявлениями? Человек, который все это сделал обладает самооценкой намного больше твоей, а твоя сейчас ниже плинтуса.
Это все хорошо, но этого недостаточно. Все твои изменения должны произойти в голове, ты должен начать думать, сейчас ты на эмоциях катаешься, ты должен начать рассуждать, анализировать, задавать себе вопросы и самому честно на них отвечать.


Нормальный мужик обычно отвечает отказом, таких много. Ну сам подумай, начинал ты когда-то работать, денег было мало, с горем пополам насобирал на подержанные жигули, ездил на них несколько лет, потом со временем встал на ноги, окреп, зарабатываешь хорошо, ходишь в дорогом костюме, денег хватает на БМВ из салона, но все равно будешь ездить на своих старых жигулях, которые иногда могут и не доехать до работы?

Поэтому я и хочу, чтобы ты честно ответил, что такого особенного в твоей БЖ, чего нет у других? От чего ты попал в такую зависимость?


Ну был, и что? До этого у нее куча мужиков было тоже, дети же не просто так появились. Я же говорю, тебя с ней абсолютно ничего не связывает, ты даже ее девственности не лишал. Знаешь историю про чемодан без ручки, так вот это про тебя, но что еще хуже, этот чемодан без ручки - чужой, а ты его носильщик.

Тебе же 45, ты адвокат, ну юрист в общем, деньги скорее всего есть, все блага жизни есть. Так зачем ты связался с женщиной, которая на брачном рынке уже мало кому интересна, да еще и с двумя детьми, да еще у нее их забрал ее бывший муж, что вообще фантастика. У нас, чтобы отсудить у БЖ детей, БЖ должна быть психически больная алкашиха, употребляющая наркотики.

Пойми простую истину, ты в этом мире один, а женщин миллиарды и среди них есть нормальные. Или ты считаешь себя недостойным нормальной?
Муж у неё богатый Буратина- застройщик коттеджных посёлков в Московской области и строит дома в Германии. Дети два пацана одному 10 лет второму 14 лет с малолетства учатся заграницей в начале в Швейцарии потом и сейчас в Англии в частной школе . Бизнес они с бывшей вместе поднимали . Потом видимо из за ее скверного характера он решил ее кинуть путём развода и соглашения о порядке общения с детьми и оплаты алиментов , а также брачного договора. Согласно этим документам : он забрал себе весь бизнес под 100 млн рублей а ей отдал имущества на 8 млн при этом якобы передал в счёт компенсации 42 млн рублей но ☝, самое главное она этих денег не получала он ее убедил (она в этом лохушка и ведомая при этом его любила) что это временно так надо для кредита в швейцарском банке. А потом снова сойдёмся , но я тебе всегда буду помогать и давать деньги сколько ты захочешь . Она поверила и все подписала . Потом он нашёл молодую а к этой стал бегать потрахивать. Детей он содержал и содержит , ее устроил к себе в фирму. У неё две трехкомнатные квартиры в Подмосковье , тачка, плюс она раньше получала у него на работе 90 штук, и он платил ей алименты 70 шт на двоих детей. При этом ещё сам их содержал и дополнительно давал ей денег . Она его ждала но он к ней просто приходил и трахал. Затем ей этого надоела она познакомилась со мною. Я снимал квартиру тогда в Москве и работал адвокатом . Переехал из Сургута там у меня квартира своя . Получал хорошо в месяц 200-300 штук. И она увидела во мне переспективного я как раз хотел начать свой бизнес . Так и познакомились я знал что она денежливая и сама у меня спросила ты потянешь меня я сказал что да. Вначале ничего ей не Данил она психовала стала вслух об этом мне говорить , у нас был отличный секс, я познакомился с детьми они в основном были всегда заграницей . Затем она сообщила что нам не даст жить ее бывший она его боится и попросила меня с ним поговорить . Я с ним встретился и к моему удивлению увидел совсем другого мужика а не того как она его описывала . Мы с ним пробухали 8 часов в ресторане стали друзьями . Ее это бесила и она мне всегда запрещала с ним общаться я бывала то тайком общался с ним а потом перестал но когда первый раз с ней расстались стал вообще плотно общаться он помогал мне советом как ее вернуть . Ну, вот после я стал дарить ей подарки , цветы, деньги и она радовалась но не надолго говорила мне что я щедрый и она может на меня свесить ноги и потом тяжело будет мне их сбросить . Что и случилось . Я начал в неё вкладываться даже ущемлял себе брал даже кредиты потратил на неё и ее детей миллиона два. А мог бы без нервов и с учётом бережливости купить в Москве квартиру и машину. А так я переехал из Москвы в Подмосковье Раменское снял квартиру в элитном доме где живет она. Мы живем в разных подъездах . Короче я в неё в любился. Потом скандал ей все мало и мало было , говорила что я просто адвокат надо быть бизнесменом либо иметь свою коллегию адвокатов . Это моя цель и я ей об этом говорил . Потом скандал мы расставались я начал бегать и провалил баланс значимости . Книг много на этот счёт прочитал . Я полюбил ее детей мы нормально общались с ее мужем . Она не ценила то что я делаю. Но мне она нравилась . Но так проучилось что бывший ее за ее упреки уволил с работы сам официально женился на молодой плюс удочерил ее дочь . Мою бывшую это сильно расстроило я так понимаю что она его любила и хотела вернуть . Хотя мне говорила что его не любит. А я так думаю был просто приманкой для того чтобы он равновновал и вернулся к ней.она раньше могла с него примет законные алименты примерно около 1 го миллиона рублей . Я так понимаю он дождался когда детям исполнится 10 лет. А потом ее опрокинет чтобы забрать из себе таким образом лишит ее алиментов и не будет давать денег на поездку заграницей . А мы хотели увеличить алименты в противном случае забрать детей в Россию так как у неё не было денег на поездки в он навсегда ей давал. Но он сделал так что дети в суде сказали что они не хотят быть с мамой что она их била и экспертиза подтвердила что дети должны быть с отцом . Плюс он заплатил судье так и проиграли . Но мы могли бы выиграть в вышестоящем суде но она не захотела . Обвинили меня что я просрал а к тому же когда шёл суд она крутила уже с Васьком . На данный момент я ей ничего не даю, алиментов и работы и детей она лишилась дети с ней не хотят .да она мне ставила в вину то что я не набил ее бывшему морду и не забрал детей и не надо было мне с ним дружить пить виски 8 часов и вообще не ехать к нему навстречу (хотя сама меня умоляла ) теперь она с Васьком пока не живет денег у неё нет с ним постоянно спорит он ее не содержит только пользовался . Бывшей детей увёз в Англию . Вот такая вот история
[/QUOTE]
Вот прям до мурашек расписал все.
Грамотно и по делу!!!!
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Ух... Вижу, не плохой ты, вроде, мужик... Не нужна тебе эта баба. Пока еще молодой, начни новую жизнь. Спорт, хобби, девочки - и через полгодика сам будешь удивляться от того, как ты залип на ней. Благодари Бога, что детей общих нет.
 

Андрей35

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Добрый день, друзья! Решил Вам написать и попросить совета. Я стал много работать. Время практически нет на других девчонок , да и честно как то не тянет. Так иногда с друзьями отдыхаю . Думаю в качаловку сходить , но пока тоже время нет весь в работе. Но блин часто думаю о бывшей. И об ее отношениях с Васьком. иногда накрывает , но не сильно как то справился с этим чувством. Подскажите она будет мне писать или пинговать или нет ? У кого была похожая история и успешный возврат? Со слов знакомой она хочет побыть одна, думаю она боится и ей стыдно возвращаться и писать мне. Ещё знакомая сообщила что она Ваську не скажет что приехала , она сказала что будет выбирать с кем ей дальше быть либо со мною либо с Васьком либо третьего искать. Будет смотреть как кто ей будет помогать . Напишите как мне быть в этой ситуации? Спасибо

Есть отличная фраза:
Если будешь выбирать между ним и мной, выбирай не меня!!!!
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Муж у неё богатый Буратина- застройщик коттеджных посёлков в Московской области и строит дома в Германии. Дети два пацана одному 10 лет второму 14 лет с малолетства учатся заграницей в начале в Швейцарии потом и сейчас в Англии в частной школе .
Мало того, что он богатый, он еще и умный. Постоянно анализирует свои действия, думает на пару шагов вперед.

Потом видимо из за ее скверного характера он решил ее кинуть путём развода и соглашения о порядке общения с детьми и оплаты алиментов , а также брачного договора. Согласно этим документам : он забрал себе весь бизнес под 100 млн рублей а ей отдал имущества на 8 млн при этом якобы передал в счёт компенсации 42 млн рублей но ☝, самое главное она этих денег не получала он ее убедил (она в этом лохушка и ведомая при этом его любила) что это временно так надо для кредита в швейцарском банке. А потом снова сойдёмся , но я тебе всегда буду помогать и давать деньги сколько ты захочешь .
Хорошо знал болевые точки своей БЖ, а именно любовь к деньгам, на этом и сыграл. А женился на ней наверное по глупости молодости. Я думаю, тогда она еще не так любила деньги, но со временем перестала представлять себе жизнь в бедности.

Она поверила и все подписала . Потом он нашёл молодую а к этой стал бегать потрахивать.
Заметь, она ему давала. Он не дарил ей подарочки, цветы, украшения, не пел ей песни под окном, не целовал ее дверь, чтобы она его пустил, не лил слезы и сопли, просто пришел, трахнул и ушел. А ты что делаешь? Подарочки, цветы, украшения... Ты же видишь как это работает.

Она его ждала но он к ней просто приходил и трахал.
Истинный мужик, независимый, самодостаточный обеспеченный, гавно в ступе не возит, сразу к делу. Вот таких женщины любят.

Затем ей этого надоела она познакомилась со мною.
Нет, не надоело, а она, как ты сам уже понял ниже, просто решила сыграть на ревности. Глупость, Мужик он самодостаточный, его такими понтами не возьмешь.

Так и познакомились я знал что она денежливая и сама у меня спросила ты потянешь меня я сказал что да. Вначале ничего ей не Данил она психовала стала вслух об этом мне говорить , у нас был отличный секс,
Баба прямым текстом говорит тебе: "Мне нужны твои деньги!". Ты второго терминатора смотрел? Поминишь: "Мне нужна твоя одежда!" А урока не извлек.

Затем она сообщила что нам не даст жить ее бывший она его боится и попросила меня с ним поговорить
Вот для чего она тебя завела, посадить на цепь и обучить команде "Фас".

Ее это бесила и она мне всегда запрещала с ним общаться я бывала то тайком общался с ним а потом перестал но когда первый раз с ней расстались стал вообще плотно общаться он помогал мне советом как ее вернуть .
Он умный мужик, он тебя использовал, и сам говорил: "Гут Вальдемар, Зер Гут!" Во-первых - источник информации, во-вторых отвлекающий маневр для своей бывшей. Я думаю, он тебе говорил, что нужно ей подарочки дарить, А сам приходил и трахал.

А мог бы без нервов и с учётом бережливости купить в Москве квартиру и машину. А так я переехал из Москвы в Подмосковье Раменское снял квартиру в элитном доме где живет она.
Вот, что ты в ней любишь, ты все это просрал, ты просрал часть своей жизни, спустил свои деньги в унитаз, ну вернее в пи..ду. Как человек, она не представляет никакой ценности, ценность представляет то, что ты в нее вложил и назад

Но так проучилось что бывший ее за ее упреки уволил с работы сам официально женился на молодой плюс удочерил ее дочь .
Ну в общем кинул он свою бывшую, только какого хрена он на РСПхе женился. Хотя, может просто поживет, потрахается и поменяет снова.

Мою бывшую это сильно расстроило я так понимаю что она его любила и хотела вернуть
Видишь, уже сам начинаешь понимать, любит она его, а тебя использует.
А я так думаю был просто приманкой для того чтобы он равновновал и вернулся к ней.она раньше могла с него примет законные алименты примерно около 1 го миллиона рублей
Ну все так и есть. Когда у нее не получилось воздействовать на бывшего, не получилось отсудить детей и присудить себе кучу алиментов, ты ей теперь стал не нужен. А еще и сопли пускаешь, слезами обливаешься, ну никакого желания быть с тобой нет. К тому же, всякие подарочки и деньги от тебя ей и так перепадают. В общем тебя на..бали братан. Все, что тебе остается из хорошего - этозаняться собой, забыть про нее, извлечь уроки из своих аленячьих поступков, сделать выводы, заняться собой и найти себе новую девочку, только хорошую, а не деньгосралку. Тебе нечего возвращать, все, что ты в нее вложил, ты не вернешь, только потратишь еще больше.

А ее бывшему я аплодирую стоя. Мужик молодец.
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да все правильно пишите, он всех обыграл наверное так и надо сними поступать . Я понял одно, что сделать себя так чтобы ее выкинуть из головы это нелегко но по-другому никак. Сейчас она думает обратиться ко мне чтобы я помог наладить отношения между ней и детьми. Но говорит что якобы я буду предлагать ей давай быть вместе и секс . Меня так это взбесило , что огромное желание показать что никогда больше бегать не буду сделать так чтобы она начала прогибаться и поняла как ее жизнь нагнула и что и кого она потеряла . И только тогда сделать вывод стоит ее принимать либо нет. Вот мой план да и вообще надо мне меняться по отношению к девчонкам которых я выбираю для отношений.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подписка.


Автор, ты очень слаб, в таком состоянии она сожрет тебя и не подавится.
У нас есть кое что общее. У меня тоже фетиш на таких стерв. Они как правило очень циничные, яркие и отлично выглядят. Они очень хорошо умеют подсаживать мужиков на свой пельмень, ресурс имиджа и секса довольно прокачан.Только я прекрасно понимаю с кем имею дело, а вот ты не догоняешь почему то. С суками надо обходиться по сучьи, с такими постоянно надо быть на стрёме, они постоянно будут пытаться прогнуть тебя и если ты не будешь готов дать отпор, тебя в бараний рог согнут. Таких прикольно потрахивать, для отношений они не пригодные, потому что как я уже написал надо всегда быть на стрёме. Ну и если уж решишься, будь готов что тебя обязательно сольют как только на горизонте будет маячить кошелёк потолще. Их барометр самцовости мужика именно в бабосике меряется.

От себя могу посоветовать прочесть книжку «будь жесток» дэвида икс, тебе надо менять прошивку полностью если ты с ней хочешь строить отношения, иначе она тебя тупо загонит в могилу.
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подписка.


Автор, ты очень слаб, в таком состоянии она сожрет тебя и не подавится.
У нас есть кое что общее. У меня тоже фетиш на таких стерв. Они как правило очень циничные, яркие и отлично выглядят. Они очень хорошо умеют подсаживать мужиков на свой пельмень, ресурс имиджа и секса довольно прокачан.Только я прекрасно понимаю с кем имею дело, а вот ты не догоняешь почему то. С суками надо обходиться по сучьи, с такими постоянно надо быть на стрёме, они постоянно будут пытаться прогнуть тебя и если ты не будешь готов дать отпор, тебя в бараний рог согнут. Таких прикольно потрахивать, для отношений они не пригодные, потому что как я уже написал надо всегда быть на стрёме. Ну и если уж решишься, будь готов что тебя обязательно сольют как только на горизонте будет маячить кошелёк потолще. Их барометр самцовости мужика именно в бабосике меряется.

От себя могу посоветовать прочесть книжку «будь жесток» дэвида икс, тебе надо менять прошивку полностью если ты с ней хочешь строить отношения, иначе она тебя тупо загонит в могилу.
Спасибо дружище! Да, у них нет понятия любви. Действуют по схеме вначале влюбляют в себя претворяются милыми и нежными и либо сразу спрашивают потянешь либо наблюдают а потом атакуют . Подсаживают на себя и понеслась раскрутка. При этом в сексе любят только себя и здесь они используют в своих потребностях поэтому они никакие так мужик не удовлетворяется. Когда полностью ресурс исчерпан спокойно и жестко уходят к другому . Они не любят когда их динамят и когда не прогибаются . Но если мужик им ничего не даёт то расстроено бросают . Один раз у меня со своей был секс и я за три года не кончил. Она пиздец испугалась . Говорит тебе надо искать другую даже заплакала мне надо было сказать хорошо учту но прогнулся начал отмазываться в ее пользу. Прав с ними всегда надо быть на стреме . Любят они только себя и красивую жизнь с деньгами за другой счёт
Сообщение автоматически объединено:

Спасибо дружище! Да, у них нет понятия любви. Действуют по схеме вначале влюбляют в себя претворяются милыми и нежными и либо сразу спрашивают потянешь либо наблюдают а потом атакуют . Подсаживают на себя и понеслась раскрутка. При этом в сексе любят только себя и здесь они используют в своих потребностях поэтому они никакие так мужик не удовлетворяется. Когда полностью ресурс исчерпан спокойно и жестко уходят к другому . Они не любят когда их динамят и когда не прогибаются . Но если мужик им ничего не даёт то расстроено бросают . Один раз у меня со своей был секс и я за три года не кончил. Она пиздец испугалась . Говорит тебе надо искать другую даже заплакала мне надо было сказать хорошо учту но прогнулся начал отмазываться в ее пользу. Прав с ними всегда надо быть на стреме . Любят они только себя и красивую жизнь с деньгами за другой счёт
Вот только не могу понять как сними трахаться и при этом ничего не давать они на время себя подарят но потом сольёт .
 

БарашекШон

Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаешь если сними по сучьи они будут долго с тобой? Я думаю если закончатся деньги или ты просто будешь их трахать но при этом ничего не давать то быстро сольют
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Я тебя понял, затянуть можно от 2 и более месяцев. О приостановлении заявим, но решать будет, суд. Переговоры не веду. Думаю на уступки они не пойдут, будут говорить , чтобы не подавали в апелляцию. Взамен предложат, что они не подадут другие иски. Но это шантаж, не более того



Отправлено из мобильной Почты


вторник, 18 августа 2020 г., 13:25 +0300 от adamovaeo@bk.ru <adamovaeo@bk.ru>:
Никаких переговоров с Александром и его соседом-юристом вести не надо. Я сама это буду делать без твоей помощи


Отправлено из мобильной Почты
Сообщение автоматически объединено:

Привет. Я тебя понял, затянуть можно от 2 и более месяцев. О приостановлении заявим, но решать будет, суд. Переговоры не веду. Думаю на уступки они не пойдут, будут говорить , чтобы не подавали в апелляцию. Взамен предложат, что они не подадут другие иски. Но это шантаж, не более того



Отправлено из мобильной Почты


вторник, 18 августа 2020 г., 13:25 +0300 от
Друзья вот моя с ней переписка , когда мы уже расстались но я хотел ей помочь по обжалованию . Думаю поймёте кому какие предложения принадлежат
Сообщение автоматически объединено:

Необходимо встретиться.


Отправлено из мобильной Почты
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе надо

Отправлено из мобильной Почты
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отправлено из мобильной Почты
Сообщение автоматически объединено:

Твоё соглашение, от 2012 года, где якобы ты получила деньги. Есть основания перевести в уголовку в отношении бывшего . Надо твоё согласие. Если боишься, можешь со стасиком прийти


Отправлено из мобильной Почты
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для тебя мой мужчина, Станислав Вячеславович. Общаясь в таком русле, я думаю откажусь от твоей помощи. Спасибо
Отправлено из мобильной Почты
[/QUOTE]
Сообщение автоматически объединено:

Он, при встрече сам так назвался «стасиком». От помощи какой поясни?
Сообщение автоматически объединено:

По работе и пишу. То, соглашение, где ты деньги не получила , есть основания его привлечь . Да, мне вообще насрать, да да нет нет. Ничего личного
Сообщение автоматически объединено:

Часть денег можешь получить. Людей я найду , нельзя так, оставлять , он тебя обманул
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Апелляция, продлит, то что ты просила. Параллельно, подаём за мошенничество путём введения тебя в заблуждения перед подписанием соглашения.
Сообщение автоматически объединено:

Знаю, что делаю.
Сообщение автоматически объединено:

Я не добиваюсь тебя. Твой выбор, это твой. У меня свой. Но, действую, как адвокат
 

kirgoal95

Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нахуя нам твои с ней переписки?
я тебе честно скажу, пока ты не найдёшь бабу лучше своей, тебя не отпустит, иди в клубы рестораны и пробуй знакомься с телками, меня только так отпустило когда я понял что я нравлюсь хорошим красивая девкам и я их достоин...
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо. Просто, хотел тебе помочь



Отправлено из мобильной Почты


среда, 19 августа 2020 г., 22:08 +0300 от
Извини. Пожалуйста, верни доверенность мою в мой почтовый ящик. Была большая ошибка, что-то продолжать!!!!! Закончим, это верно. Кто-то должен быть умнее. Наверно это буду я. У меня новая жизнь!!!! Хочется спокойствия!!!!!!



Отправлено из мобильной Почты

Я не добиваюсь тебя. Твой выбор, это твой. У меня свой. Но, действую, как адвокат


Отправлено из мобильной Почты
Сообщение автоматически объединено:

Хорошо. Доверенность не удерживаю, каких-либо действий предпринимать не буду. Редко бываю в Раменском. Завтра вечером верну



Отправлено из мобильной Почты
Александру я сообщила, что не буду подавать на аппеляцию. Верни мне доверенность. Почему надо тебя по миллион раз просить? Не выносимо сложно с тобой.


Отправлено из мобильной Почты
Сообщение автоматически объединено:

Сегодня с 19ч до 22 ч буду в Раменском, на веранде и передам тебе доверенность


Отправлено из мобильной Почты
 

kirgoal95

Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чем? Тут всем все и так ясно... я тебя понимаю нравится вареник, статная баба... но пойми будущего не будет, забей хуй, она когда нибудь вернётся и тупо потрахивай ее и все, не удели не стремно тебе быть одним ИЗ а не Единственным главным у телки, запомни в отношениях с женщиной любить больше всегда должна ОНА если это будешь ты то все пиздец, сначала потеряешь себя а потом и ее...
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Цирк не устраивай, или в 20ч возле подъезда передам доверенность или я ее выкидываю.



Отправлено из мобильной Почты


воскресенье, 23 августа 2020
Можешь себе оставить на память эту доверенность, она мне не нужна. Александру всё уже написала. Теперь моя жизнь связана с другим мужчиной.



Отправлено из мобильной Почты
Сообщение автоматически объединено:

Катя, обсуждение касалось, только про доверенность. Если она тебе нужна, то спокойно можешь взять ее. Мне не понятно , то передаёшь ее, то забираешь. Потом про девушек , про мужа , семью и т.д. Я эти вопросы не задевал. Наверное у тебя не все прекрасно в семье



Отправлено из мобильной Почты


воскресенье, 23 августа 2020 г., 12:04 +0300 от екатерина адамова <adamovaeo@bk.ru>:
Цирк пока устраиваешь ты.



Отправлено из мобильной Почты

воскресенье, 23 августа 2020 г., 12:00 +0300 от Вадим Макшаев <wmakschaev@mail.ru>:
Цирк не устраивай, или в 20ч возле подъезда передам доверенность или я ее выкидываю.



Отправлено из мобильной Почты

воскресенье, 23 августа
Можешь себе оставить на память эту доверенность, она мне не нужна. Александру всё уже написала. Теперь моя жизнь связана с другим мужчиной.



Отправлено из мобильной Почты
Сообщение автоматически объединено:

Когда все прекрасно от человека исходит доброта ты же видишь я с тобой не устраиваю конфликт и не доказываю что у меня все прекрасно если доверенность нужна думаю не сложно пересечься на районе а караулить мне у подьезда пока откроют дверь мне без надобности.
Все очень просто не ищи подводные камни там где их нет.
Сообщение автоматически объединено:

Рад, что нашла свою семью. Считаю, что ты этого заслужила. Искренне Вам желаю, построить настоящий семейный союз. От меня к Вам никакого негатива не будет. Да, последнее, наверное плохо узнала меня. Я свои чувства берегу и не раскидываюсь на лево и на право. К тебе у меня только позитив. Спасибо тебе за приятные моменты, которых было у нас не мало. Нам нужно было в той ситуации, куда- нибудь улететь ( но пандемия). Всех тебе благ и удачи
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вадик, прекрати писать. Займись своей работой
Сообщение автоматически объединено:

Аппеляцию подавать не буду. Я буду с Александром мириться. Хватит воевать с ним. Больше тебя это не касается. У тебя был шанс. Но к сожалению, ты из тех людей, кто получает шансы и не использует их.
 

kirgoal95

Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Заебал, заканчивай спамить хуетой, передерни затвор лучше, чем эту хуету тут писать ;)
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Надо было раньше это делать, когда я кричала о помощи. Сейчас мне это не интересно. Бог его накажет
Сообщение автоматически объединено:

Я уже всё написала
Сообщение автоматически объединено:

Извини. Пожалуйста, верни доверенность мою в мой почтовый ящик. Была большая ошибка, что-то продолжать!!!!! Закончим, это верно. Кто-то должен быть умнее. Наверно это буду я. У меня новая жизнь!!!! Хочется спокойствия!!!!!!
Сообщение автоматически объединено:

Александру я сообщила, что не буду подавать на аппеляцию. Верни мне доверенность. Почему надо тебя по миллион раз просить? Не выносимо сложно с тобой.
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я очень рада, что до тебя дошло, что в Раменское нечего было приезжать тебе и съехать надо было тебе ещё в 2018 году.



Отправлено из мобильной Почты
Хорошо. Доверенность не удерживаю, каких-либо действий предпринимать не буду. Редко бываю в Раменском. Завтра вечером верну



Отправлено из мобильной Почты
Александру я сообщила, что не буду подавать на аппеляцию. Верни мне доверенность. Почему надо тебя по миллион раз просить? Не выносимо сложно с тобой.


Отправлено из мобильной Почты
Сообщение автоматически объединено:

Для этого у меня есть почтовый ящик. Или ты хочешь чтобы я тебя на веранде с твоей девушкой увидела, с которой ты в Питер мотался? Думаешь я буду ревновать? У меня есть муж, семья, мне это не интересно.



Отправлено из мобильной Почты
Сегодня с 19ч до 22 ч буду в Раменском, на веранде и передам тебе доверенность


Отправлено из мобильной Почты
Сообщение автоматически объединено:

И пожалуйста, не надо подбегать ни ко мне, ни к нам, это выглядит глупо
Сообщение автоматически объединено:

Можешь себе оставить на память эту доверенность, она мне не нужна. Александру всё уже написала. Теперь моя жизнь связана с другим мужчиной.
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тебе уже всё написала, не тупи и понимай с первого раза, женщины любят понятливых мужчин. Пора исправляться, а то и эта сбежит от тебя. Есть почтовый ящик, до веранды зайдёшь и кинешь в ящик.



Отправлено из мобильной Почты
Цирк не устраивай, или в 20ч возле подъезда передам доверенность или я ее выкидываю.



Отправлено из мобильной Почты
Можешь себе оставить на память эту доверенность, она мне не нужна. Александру всё уже написала. Теперь моя жизнь связана с другим мужчиной.



Отправлено из мобильной Почты
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блять я не могу читать эту поеботу. Автор, кончай уже. Ты такой жалкий это пиздец просто.
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Цирк пока устраиваешь ты.



Отправлено из мобильной Почты
Цирк не устраивай, или в 20ч возле подъезда передам доверенность или я ее выкидываю
Сообщение автоматически объединено:

Так у меня все прекрасно!!!! И не хочу, чтобы ты портил мне это прекрасное и создавал мне проблем!!!!!! Это ты мне ставишь какие-то временные рамки и условия, то на веранде, то у подъезда. С тобой вечно любое плёвое дело (кинуть доверенность в почтовый ящик) превращается в геморрой.



Отправлено из мобильной Почты


воскресенье, 23 августа 2020 г., 12:21 +0300 от Вадим Макшаеи <wmakschaev@mail.ru>:
Катя, обсуждение касалось, только про доверенность. Если она тебе нужна, то спокойно можешь взять ее. Мне не понятно , то передаёшь ее, то забираешь. Потом про девушек , про мужа , семью и т.д. Я эти вопросы не задевал. Наверное у тебя не все прекрасно в семье



Отправлено из мобильной Почты
Цирк пока устраиваешь ты.



Отправлено из мобильной Почты

Цирк не устраивай, или в 20ч возле подъезда передам доверенность или я ее выкидываю.



Отправлено из мобильной Почты

воскресенье,
Можешь себе оставить на память эту доверенность, она мне не нужна. Александру всё уже написала. Теперь моя жизнь связана с другим мужчиной.



Отправлено из мобильной Почты
Сообщение автоматически объединено:

Заниматься с тобой словоблудством я не собираюсь, устала с 2018 года. Порви доверенность.



Отправлено из мобильной Почты
Когда все прекрасно от человека исходит доброта ты же видишь я с тобой не устраиваю конфликт и не доказываю что у меня все прекрасно если доверенность нужна думаю не сложно пересечься на районе а караулить мне у подьезда пока откроют дверь мне без надобности.
Все очень просто не ищи подводные камни там где их нет.


Отправлено из мобильной Почты
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот теперь все это последняя переписка . После игнор. Извиняюсь за хуйню,перед не спящими форумчанами . И за повторы текстов . Хотелось донести вот последнюю ерунду . Про мужа она спиздела , это Васек знакомая звонила она ей плакала и рыдала что пошлёт Васька на х...й, денег он ей не даёт так как нету. Она говорит ему на дочерей деньги есть а на меня нет , не ухаживаешь за мной . Будет пока одна. Вот такая награда ее ждала. Бумеранг прилетел, жаль ее но это ее выбор. Теперь я ухожу заниматься с собою очень много дел. Про прошлое писать больше не буду . Если что новое будет дам знать . Благодарю всех
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блять я не могу читать эту поеботу. Автор, кончай уже. Ты такой жалкий это пиздец просто.
Привет, прочитал книгу которую посоветовал да писец класс, так себя вести. Но если только начинаешь входить в отношении. Скинь пожалуйста мне ссылку на темы Лаки, а то я что то найти немогу
 
Сверху