Бывшая ушла к другому и выложила фото с ним. Зачем? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая ушла к другому и выложила фото с ним. Зачем?

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Три месяца назад бывшая ушла из наших с ней отношений была ссора и понизил баланс значимости . Увидел ее с Васьком. Сегодня выложила фото на фейсбуке с ним. Зачем? Раньше она ни с кем этого не делала . Я ее хочу вернуть, но не бегаю за ней
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только выложил "тему" и уже нарушитель?)
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Три месяца назад бывшая ушла из наших с ней отношений была ссора и понизил баланс значимости
Какие были твои действия после расставания?
Сообщение автоматически объединено:

понизил баланс значимости
Каким образом?
Сообщение автоматически объединено:

Увидел ее с Васьком. Сегодня выложила фото на фейсбуке с ним. Зачем?
Человек делает то, что хочет. Ты задаешь такие вопросы, потому что зависим от женщины. Факт - ты 3 месяца думаешь о том как вернуть! Какие ошибки ты извлек из прошлых отношений? Как ты поработал над собой? Какие знания ты получил для построения новых отношений?
Сообщение автоматически объединено:

Я ее хочу вернуть, но не бегаю за ней
Ты хочешь изменить законы физики и повернуть время вспять? Куда ты собираешься ее вернуть?)
 
Последнее редактирование:

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 45 ей 40 лет. Познакомились три года назад. В начале я искала со мною встречи, я нет. Она влюбилась меня, я нет она мне даже не нравилась. У неё двое детей , раньше была замужем за человека с которым вместе построили бизнес. Он стал успешным , но потом ее бросил и женился на другой. Ее это сильно подкосило, дети учились в Англии . Когда они приезжали то мы вместе проводили время. У меня с ними хорошие были отношения. Но потихоньку начал в неё влюбляться, но держал себя с ней в сильной позиции. Через полгода я с ней сильно поругался. И мы расстались. Но я сразу стал за ней бегать. Тогда она сказала что мне надо было пропасть на две недели может быть ее ко мне повлекло . А так все ничего не чувствовала. Я делал паузы не писал не звонил занимался собой . Она была одна. Потом были переписки то она первая писала то я. Но я ее люблю . Она девчонка денежливая. И тогда я ей стал задраивать подарками и деньгами. Через какое то время она стала проявлять ко мне интерес, но чисто общение. Про отношения не хотела разговаривать . Где то год мы с ней пробыли в таком общении. Секс был но чисто ни о чем. Но летом 2019 года ее поздравил с днём рождения и мы стали потихоньку сближаться . В январе 2020 года ей наша общая знакомая с моей подачи сообщила что у меня появилась другая. И тут она начала строить со мною отношения . Все было нормально секс вместе время проводили. Но в марте у неё случается конфликт с бывшим : она у него работала он ее увольняет , и инициирует судебный процесс забирает себе детей настраивает против нее, они с ней не общаются. Я как адвокат стал ее представлять интересы . Но из за отсутствия общения с ней детей, она начинает на мне срываться считала что я должен был набить морду ее бывшему. Но я говорю что он их отец надо решать в правовом поле. Всячески ее поддерживал всегда был с ней. Но она начала отдаляться больше ссор . Жили мы отдельно всегда то она у меня то я у неё. Деньгами и подарками помогал. Началась пандемия она намекала что ей надо денег но при этом не просила . Я ей высылал но она говорила что уже поздно и высылала обратно , что мама ей поможет и она не чувствует себя рядом со мною как с мужчиной. Мы стали ругаться секса не было, она неоднократно меня блокировала в телефоне. Я срывался писал ей что все разойдёмся ищи другого но потом мирился и извинялся . В мае мы из за мое писанины поставили точку в отношениях . Она сказала что общаться будет только по судебному делу со мною и все. В июле я ей написал тёплые слова но она ничего не ответила, с днём рождения я решил ее не поздравлять. Позже в конце июля 2020 года мы суд проиграли . Дети остались жить с бывшим. Ее родня обвинила что я плохо провёл дело и из за меня они проиграли суд . В конце июля я увидел ее машину а за рулем был мужик она рядом . Они долго сидели в машине не выходили . Я ждал их хотел у неё узнать что за мужик ( до этого дня я написал ответное оскорбительное письмо ее родной сестре которая постоянно вмешивалась в наши отношения, сестра нашу переписку отправила ей, она мне написала оскорбмтеоьное смс) когда они вышли , я у неё спросил что за ерунда я тебя люблю , она ответила извинись перед сестрой, а это мой мужчина взяла его за руку и сказала он будет жить у меня и они пошли к ней. Я был в шоке , на следующий день я увидел как этот стасик вышел из ее подъезда и пошёл к ее машине. Я его спросил ты родственник или кто он ответил что он ее мужчина и они с ней знакомы два месяца я хотел его избить но сдержался по бежал к ней она была дома стал стучаться в квартиру и со психа стал говорить что люблю давай выходи за меня замуж открой. Но она в ответ, не открытая дверь ответила что у неё другой мужик и она мне давала шанс я его не использовал , вызовет полицию если я не уйду . Я ушёл . Затем она с помощью нашей знакомой стала общение по поводу обжалования судебного решения. Отдала мне свою доверенность но потом снова хотела забрать. Общались с ней только через электронную почту. Я хотел с ней встретиться объяснить как можно выиграть дело. Она в ответ зачем встреча . Я ей сказал что если боишься можешь прийти со своим стасиком. Ее это разозлило . Сказала что он ее мужчина и для меня надо называть его по имени отчеству. Что у неё новая жизнь, другая семья ( у него две дочери правда ее не любят и она бесится). На что я ответил да ради Бога . Потом ей донесли с моей помощью что у меня появилась девушка и мы с ней хорошо проводим время. Ее это бесило она мне написала что нашла мои вещи у неё и повесит их мне на ручку двери я ей ничего не отвечал. Она так и сделала , ещё на духорила их. Последнее смс общение с ней было 23 августа этого года. Она сейчас одна гостит в Саратове у родни . Мы с ней живем в Московской области в одном доме но в разных подъездах . Стасик с ней не живет. Также она меня увидела в ресторане с другой женщиной ее это сбесило. Со мною она ездила везде отдыхать, рестораны, дорогие подарки из цума, помогал деньгами. Стасик ничего ей не даёт , ни денег, ни цветов, ни ресторанов. денег у него мало он ей только обещает что будет все хорошо возьмёт подработку но наврятли. Плюс ее не устраивает что она на втором месте у него после детей. Он ее обозвал худой она обиделась , затем говорил что засматриваешься в мой карман она сделала ему замечание по поводу траты денег на детей его . Затем она сказала что дала ему шанс и наблюдает будет ли он ее содержать . Ему 48 лет он ее старше. Я два дня назад в фейсбуке выложил романтические картинки. А вчера зашёл на ее страницу и увидел фото ее со стасиком она счастливая улыбается а также фотки где она со своими мамой и сестрой. Фотки сделаны в июне . Что скажите хочу вернуть знаю что накосячил знаю что она проблемная . Да тут к типа сказали с моей подачи что я набил морду ее бывшему она радостная была и в ответ сказала что наконец то до него дошло вот если бы раньше он это сделал то мы бы жили вместе и дети с нами были, а сейчас не знает посмотрим говорит нашей знакомой . Прошу Вашей помощи
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Андрей35

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Три месяца назад бывшая ушла из наших с ней отношений была ссора и понизил баланс значимости . Увидел ее с Васьком. Сегодня выложила фото на фейсбуке с ним. Зачем? Раньше она ни с кем этого не делала . Я ее хочу вернуть, но не бегаю за ней
Выставила потому что новый васек))
Было бы это сразу или через неделю после расставания, то может бы это была провокация, что бы ты побегал как песик, а если прошло 3 месяца, то все там модет быть серьёзно, но не на долго))
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему не надолго? Знакомой говорит она, где я чем занимаюсь , пусть пишет на электронку. Васек этот ее любит он ею пользуется
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подскажите стоит мне ей написать в электронке по поводу как дела как здоровье так нейтрально прошло две недели после наших хреновых смс
 

Андрей35

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Почему не надолго? Знакомой говорит она, где я чем занимаюсь , пусть пишет на электронку. Васек этот ее любит он ею пользуется
Просто так никто ни откого не уходит.
Что то было не так, а не так, это ЗНАЧИМОСТЬ ТВОЯ. Твоя значимость понизилась для неё,а ее выросла! Этот баланс нужно все время контролировать. Отношения, это тоже работа. Пол года - это в частности демо режим, с обеих сторон, потом когда он заканчивается, ты видишь ее какая она на самом деле.
Надолго или нет, это сейчас тебя не должно волновать! Вообще!
Твоё сейчас дело работать над собой, больше работы, спорт, развлечений, хобби.
У нее сейчас новые эмоции, а если ты в ее сторону не будешь делать никаких шагов, то у нее забомбит.
Но это все после того как ты понизишь значимость,уберечь ее с головы.
Санчас, это толчек тебя на развитие,улучшение жизни.
Не трать время на мысли, действуй, работай над собой!!!!!
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стоит выкладывать фотки с новыми девушками или с какой нибудь одной? Ещё у меня к ней засланный казачок наша общая знакомая. Ее как нибудь в мою пользу можно использовать если да то как. Она делает так чтобы она с новым васьком разругалась по быстрее
 

Андрей35

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Подскажите стоит мне ей написать в электронке по поводу как дела как здоровье так нейтрально прошло две недели после наших хреновых смс
НЕЕЕЕЕЕТ!!!!
Не будь тряпкой, бля!!!!
Она уже не захотела быть с тобой, вы чужие люди, так как любая девушка которая проходит рядом по улице!
Ты незнакомым пишешь на почту как у них дела,здоровье? Нет!!!
А бд не только чужой человек, а ещё и предатель, который тебя кинул,бросил,послал,ты ей нахер не нужен!!!
Ты мазохист???
Давай я тебя пошлю нах..й, и ты напишешь мне как у меня дела???
Это в тебе говорят эмоции, а здесь нужно думать холодной головой!!!
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ясно, но она с короной на голове привыкла чтобы ее добиваться , она проблемная . Но блин эмоциональная привязка к ней очень сильная , она ещё и красивая . Запал на неё не по детски плюс вложился сильно много. А этот васек использует ее и не вкладывается.
Сообщение автоматически объединено:

Сколько по времени она может с ним находиться. И будет ли просится обратно ко мне после того как я про неё забуду
Сообщение автоматически объединено:

Да и ещё фотки с новыми девушками выкладывать ?
 

Андрей35

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Ясно, но она с короной на голове привыкла чтобы ее добиваться , она проблемная
Они все с короной, мир меняеться, и сейчас матриархат, им нужно все сразу и побольше, но ты же мужик, если конечно осталось что то от мужика конечно!!
Она тебя зауважает тебя только даже от того что ты не бегаешь за ней и отпустил её, и живёшь красиво и ярко и без неё, даже лучше чем с ней, и ей порвёт как шаблон так и пукан!!!
Сообщение автоматически объединено:

Но блин эмоциональная привязка к ней очень сильная , она ещё и красивая .
Ты сильно ее возвышает, они все одинаковые внутри! ВСЕ!!!
Уверен на 10000000%, что куча девушек красивее ее, хотя тебе этого сейчас не докажешь, так как ты сидишь на игле эмоциональной!!!
Больно сейчас, потому что выброс эндорфина и взрыв окситоцына!!!
Песня Макса Коржа - Эндорфин!!!
 

Андрей35

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
А этот васек использует ее и не вкладывается.
Забей на васька! Ты сейчас ничего не сделаешь если будешь эмоционален! Не о том думаешь,!!!
Меняй себя!!!!
Если будешь лежать на диване и думать о ваське и о бд, ничего не поменяеться, ВООБЩЕ!!!!
Если ты хочешь больше заработать бабок, то нужно больше работать, искать что то лучшее, и здесь так же! Нужно работать над собой!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Затем она сказала что дала ему шанс и наблюдает будет ли он ее содержать
Ты, наверно, готов отдать все что угодно ради того, чтобы самому получить такой шанс? ))
плюс вложился сильно много. А этот васек использует ее и не вкладывается
Вот - учись, как с женщинами нужно обращаться:Rofl:
хочу вернуть знаю что накосячил знаю что она проблемная
Блин, мне всегда очень страшно, когда мужик так говорит.
Это все равно что сказать:
- Знаю, что если ширяться героином, то можно сдохнуть. Но ведь от него так классно...

Тебе лучше найти в себе силы, чтобы перевернуть эту страницу своей жизни.
А не бороться за возврат проблемой бабы, в отношениях с которой ты еще хапанешь говна...
 

Андрей35

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Да и ещё фотки с новыми девушками выкладывать
Очень рано. Все должно быть естественно, а не нарисовано!!
Пока ты с мыслями возврата, пока она и будет тебя посылать нахер, даже на расстоянии!
Ей похер на тебя, пойми это!
Она хочет что бы рядом был мужчина, а не тряпка или песик!!!
Прояви к себе уважение, и хватит тягать сопли!!!!
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо, сколько по времени ?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У неё двое детей
Зачем она тебе нужна? У нее двое детей! Найди себе свободную!
Вполне реально найти 30+ лет свободную женщину!
Он стал успешным , но потом ее бросил и женился на другой. Ее это сильно подкосило
Бери пример с ее бывшего! Он ее на хую вертел! Вот и ты так же поступай! Забей на ее!
Стоит выкладывать фотки с новыми девушками или с какой нибудь одной?
Да, можно!
Сколько по времени она может с ним находиться. И будет ли просится обратно ко мне после того как я про неё забуду
Все зависит от твоего поведения в ее сторону, от того насколько быстро вася ее разочарует!
Ясно, но она с короной на голове привыкла чтобы ее добиваться , она проблемная .
Ну так не бегай за ней, глядишь с нее корона и спадет! Будь мужиком! Общайся с другими ничем не обремененными женщинами!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:


Сделаем абзацы:

Три месяца назад бывшая ушла из наших с ней отношений была ссора и понизил баланс значимости . Увидел ее с Васьком. Сегодня выложила фото на фейсбуке с ним. Зачем? Раньше она ни с кем этого не делала . Я ее хочу вернуть, но не бегаю за ней

Мне 45 ей 40 лет. Познакомились три года назад. В начале я искала со мною встречи, я нет. Она влюбилась меня, я нет она мне даже не нравилась. У неё двое детей , раньше была замужем за человека с которым вместе построили бизнес. Он стал успешным , но потом ее бросил и женился на другой. Ее это сильно подкосило, дети учились в Англии . Когда они приезжали то мы вместе проводили время. У меня с ними хорошие были отношения. Но потихоньку начал в неё влюбляться, но держал себя с ней в сильной позиции. Через полгода я с ней сильно поругался. И мы расстались. Но я сразу стал за ней бегать. Тогда она сказала что мне надо было пропасть на две недели может быть ее ко мне повлекло . А так все ничего не чувствовала. Я делал паузы не писал не звонил занимался собой .

Она была одна. Потом были переписки то она первая писала то я. Но я ее люблю . Она девчонка денежливая. И тогда я ей стал задраивать подарками и деньгами. Через какое то время она стала проявлять ко мне интерес, но чисто общение. Про отношения не хотела разговаривать . Где то год мы с ней пробыли в таком общении. Секс был но чисто ни о чем. Но летом 2019 года ее поздравил с днём рождения и мы стали потихоньку сближаться . В январе 2020 года ей наша общая знакомая с моей подачи сообщила что у меня появилась другая. И тут она начала строить со мною отношения . Все было нормально секс вместе время проводили. Но в марте у неё случается конфликт с бывшим : она у него работала он ее увольняет , и инициирует судебный процесс забирает себе детей настраивает против нее, они с ней не общаются. Я как адвокат стал ее представлять интересы .

Но из за отсутствия общения с ней детей, она начинает на мне срываться считала что я должен был набить морду ее бывшему. Но я говорю что он их отец надо решать в правовом поле. Всячески ее поддерживал всегда был с ней. Но она начала отдаляться больше ссор . Жили мы отдельно всегда то она у меня то я у неё. Деньгами и подарками помогал. Началась пандемия она намекала что ей надо денег но при этом не просила . Я ей высылал но она говорила что уже поздно и высылала обратно , что мама ей поможет и она не чувствует себя рядом со мною как с мужчиной. Мы стали ругаться секса не было, она неоднократно меня блокировала в телефоне. Я срывался писал ей что все разойдёмся ищи другого но потом мирился и извинялся . В мае мы из за мое писанины поставили точку в отношениях .

Она сказала что общаться будет только по судебному делу со мною и все. В июле я ей написал тёплые слова но она ничего не ответила, с днём рождения я решил ее не поздравлять. Позже в конце июля 2020 года мы суд проиграли . Дети остались жить с бывшим. Ее родня обвинила что я плохо провёл дело и из за меня они проиграли суд . В конце июля я увидел ее машину а за рулем был мужик она рядом . Они долго сидели в машине не выходили . Я ждал их хотел у неё узнать что за мужик ( до этого дня я написал ответное оскорбительное письмо ее родной сестре которая постоянно вмешивалась в наши отношения, сестра нашу переписку отправила ей, она мне написала оскорбмтеоьное смс) когда они вышли , я у неё спросил что за ерунда я тебя люблю , она ответила извинись перед сестрой, а это мой мужчина взяла его за руку и сказала он будет жить у меня и они пошли к ней. Я был в шоке , на следующий день я увидел как этот стасик вышел из ее подъезда и пошёл к ее машине.

Я его спросил ты родственник или кто он ответил что он ее мужчина и они с ней знакомы два месяца я хотел его избить но сдержался по бежал к ней она была дома стал стучаться в квартиру и со психа стал говорить что люблю давай выходи за меня замуж открой. Но она в ответ, не открытая дверь ответила что у неё другой мужик и она мне давала шанс я его не использовал , вызовет полицию если я не уйду . Я ушёл . Затем она с помощью нашей знакомой стала общение по поводу обжалования судебного решения. Отдала мне свою доверенность но потом снова хотела забрать. Общались с ней только через электронную почту. Я хотел с ней встретиться объяснить как можно выиграть дело. Она в ответ зачем встреча . Я ей сказал что если боишься можешь прийти со своим стасиком. Ее это разозлило . Сказала что он ее мужчина и для меня надо называть его по имени отчеству. Что у неё новая жизнь, другая семья ( у него две дочери правда ее не любят и она бесится).

На что я ответил да ради Бога . Потом ей донесли с моей помощью что у меня появилась девушка и мы с ней хорошо проводим время. Ее это бесило она мне написала что нашла мои вещи у неё и повесит их мне на ручку двери я ей ничего не отвечал. Она так и сделала , ещё на духорила их. Последнее смс общение с ней было 23 августа этого года. Она сейчас одна гостит в Саратове у родни . Мы с ней живем в Московской области в одном доме но в разных подъездах . Стасик с ней не живет. Также она меня увидела в ресторане с другой женщиной ее это сбесило. Со мною она ездила везде отдыхать, рестораны, дорогие подарки из цума, помогал деньгами. Стасик ничего ей не даёт , ни денег, ни цветов, ни ресторанов. денег у него мало он ей только обещает что будет все хорошо возьмёт подработку но наврятли. Плюс ее не устраивает что она на втором месте у него после детей.

Он ее обозвал худой она обиделась , затем говорил что засматриваешься в мой карман она сделала ему замечание по поводу траты денег на детей его . Затем она сказала что дала ему шанс и наблюдает будет ли он ее содержать . Ему 48 лет он ее старше. Я два дня назад в фейсбуке выложил романтические картинки. А вчера зашёл на ее страницу и увидел фото ее со стасиком она счастливая улыбается а также фотки где она со своими мамой и сестрой. Фотки сделаны в июне . Что скажите хочу вернуть знаю что накосячил знаю что она проблемная . Да тут к типа сказали с моей подачи что я набил морду ее бывшему она радостная была и в ответ сказала что наконец то до него дошло вот если бы раньше он это сделал то мы бы жили вместе и дети с нами были, а сейчас не знает посмотрим говорит нашей
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Три месяца назад бывшая ушла из наших с ней отношений была ссора и понизил баланс значимости . Увидел ее с Васьком. Сегодня выложила фото на фейсбуке с ним. Зачем? Раньше она ни с кем этого не делала . Я ее хочу вернуть, но не бегаю за ней
если ты хочешь вернуть девушку то надо разобраться за что она бросила тебя, и нужно учиться делать возвраты, а так же учиться строить отношения
все обучение и возврат занимают в среднем месяца три-четыре, при условии что тебя постоянно консультирует специалист
Наличие васьков это норма, ведь она свободная девушка и гуляет с кем хочет. Фото выложила чтобы показать тебе и сделать больно.
И у нее получилось. Ведь она знает что ты заходишь к ней в соцсети и переживаешь из-за расставания..
Сообщение автоматически объединено:

Мне 45 ей 40 лет. Познакомились три года назад. В начале я искала со мною встречи, я нет. Она влюбилась меня, я нет она мне даже не нравилась. У неё двое детей , раньше была замужем за человека с которым вместе построили бизнес. Он стал успешным , но потом ее бросил и женился на другой. Ее это сильно подкосило, дети учились в Англии . Когда они приезжали то мы вместе проводили время. У меня с ними хорошие были отношения
зачем тебе было общаться с девушкой которая не нравилась?
зачем тебе девушка с детьми?
зачем тебе отношения? они тебе вообще нужны?
Через полгода я с ней сильно поругался
надо учить тебя общаться с женщинами..
Но я сразу стал за ней бегать. Тогда она сказала что мне надо было пропасть на две недели может быть ее ко мне повлекло . А так все ничего не чувствовала. Я делал паузы не писал не звонил занимался собой .
бегать за девушками конечно не стоит..
Она была одна. Потом были переписки то она первая писала то я. Но я ее люблю . Она девчонка денежливая. И тогда я ей стал задраивать подарками и деньгами. Через какое то время она стала проявлять ко мне интерес, но чисто общение. Про отношения не хотела разговаривать . Где то год мы с ней пробыли в таком общении.
ты никогда не купишь любовь за деньги
твои подарки той кто тебя бросил это супер-неэффективное поведение, за которое тебя девушки перестанут уважать
вкладываться нужно не в баб а в себя! ты не ценный когда вкладываешься в бабу! ты делаешь ценной ее! а не себя.
Сообщение автоматически объединено:

Секс был но чисто ни о чем. Но летом 2019 года ее поздравил с днём рождения и мы стали потихоньку сближаться . В январе 2020 года ей наша общая знакомая с моей подачи сообщила что у меня появилась другая. И тут она начала строить со мною отношения . Все было нормально секс вместе время проводили. Но в марте у неё случается конфликт с бывшим : она у него работала он ее увольняет , и инициирует судебный процесс забирает себе детей настраивает против нее, они с ней не общаются. Я как адвокат стал ее представлять интересы .
я бы не давал секса той кто меня бросил. а ты дал и ты не ценный. легкодоступный. неинтересный.
вы снова начали строить отношения, так и не разобравшись за что ты ты был брошен, ты так и не понял что делал не правильно, и соответственно твои ошибки никуда не делись а ваши проблемы в общении не решились
у неё случается конфликт с бывшим : она у него работала он ее увольняет , и инициирует судебный процесс забирает себе детей настраивает против нее, они с ней не общаются. Я как адвокат стал ее представлять интересы
стесняюсь спросить за чей счет.... хотя догадываюсь.
не стоит помогать этой девушке решать ее проблемы, потому что она снова тебя бросит, ты постоянно вкладываешься в нее а она это не ценит, пойми. она просто сосет с тебя ресурс. точнее ты сам его ей даешь. но ты от этого не становишься для нее желанным мужчиной.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но из за отсутствия общения с ней детей, она начинает на мне срываться считала что я должен был набить морду ее бывшему. Но я говорю что он их отец надо решать в правовом поле. Всячески ее поддерживал всегда был с ней. Но она начала отдаляться больше ссор . Жили мы отдельно всегда то она у меня то я у неё. Деньгами и подарками помогал. Началась пандемия она намекала что ей надо денег но при этом не просила . Я ей высылал но она говорила что уже поздно и высылала обратно , что мама ей поможет и она не чувствует себя рядом со мною как с мужчиной. Мы стали ругаться секса не было, она неоднократно меня блокировала в телефоне. Я срывался писал ей что все разойдёмся ищи другого но потом мирился и извинялся . В мае мы из за мое писанины поставили точку в отношениях .
ты попал к бабе в рабство. добровольное.
даешь ей бабло и помогаешь, а она на тебе срывается и не уважает тебя
дело в том что ты сам позволил всему этому случиться..
твоя слабость к этой женщине сделала тебя не мужественным и зависимым..
девушки никогда не будут уважать тех кто не уважает сам себя!
тебе следовало не давать ей а только брать!
и держать ее на расстоянии. и бросить за ее хамство.
она специально ссорится с тобой, чтобы послать тебя в итоге.
Она сказала что общаться будет только по судебному делу со мною и все. В июле я ей написал тёплые слова но она ничего не ответила, с днём рождения я решил ее не поздравлять. Позже в конце июля 2020 года мы суд проиграли . Дети остались жить с бывшим. Ее родня обвинила что я плохо провёл дело и из за меня они проиграли суд . В конце июля я увидел ее машину а за рулем был мужик она рядом . Они долго сидели в машине не выходили . Я ждал их хотел у неё узнать что за мужик ( до этого дня я написал ответное оскорбительное письмо ее родной сестре которая постоянно вмешивалась в наши отношения, сестра нашу переписку отправила ей, она мне написала оскорбмтеоьное смс) когда они вышли , я у неё спросил что за ерунда я тебя люблю , она ответила извинись перед сестрой, а это мой мужчина взяла его за руку и сказала он будет жить у меня и они пошли к ней. Я был в шоке , на следующий день я увидел как этот стасик вышел из ее подъезда и пошёл к ее машине.
она снова тебя кидает и даже обвиняет в проигрыше дела.. жесть..
а ты продолжаешь за ней бегать и признаваться в любви.
где твои яйца?
Я его спросил ты родственник или кто он ответил что он ее мужчина и они с ней знакомы два месяца я хотел его избить но сдержался по бежал к ней она была дома стал стучаться в квартиру и со психа стал говорить что люблю давай выходи за меня замуж открой. Но она в ответ, не открытая дверь ответила что у неё другой мужик и она мне давала шанс я его не использовал , вызовет полицию если я не уйду . Я ушёл . Затем она с помощью нашей знакомой стала общение по поводу обжалования судебного решения. Отдала мне свою доверенность но потом снова хотела забрать. Общались с ней только через электронную почту. Я хотел с ней встретиться объяснить как можно выиграть дело. Она в ответ зачем встреча . Я ей сказал что если боишься можешь прийти со своим стасиком. Ее это разозлило . Сказала что он ее мужчина и для меня надо называть его по имени отчеству. Что у неё новая жизнь, другая семья ( у него две дочери правда ее не любят и она бесится).
за такое поведение девушки всегда будут шарахаться от тебя
тебе нужно менять мышление и подход в части женщин и поведения с ними.
я тебе помогу с этим
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На что я ответил да ради Бога . Потом ей донесли с моей помощью что у меня появилась девушка и мы с ней хорошо проводим время. Ее это бесило она мне написала что нашла мои вещи у неё и повесит их мне на ручку двери я ей ничего не отвечал. Она так и сделала , ещё на духорила их. Последнее смс общение с ней было 23 августа этого года. Она сейчас одна гостит в Саратове у родни . Мы с ней живем в Московской области в одном доме но в разных подъездах . Стасик с ней не живет. Также она меня увидела в ресторане с другой женщиной ее это сбесило
радует что ты начал гулять с бабами и радует что бывшая это увидела
она бесится потому что ты ей не безразличен
но отсутствие знаний о женской психологии мешают тебе наладить общение с ней
с этим я тоже помогу
Стасик ничего ей не даёт , ни денег, ни цветов, ни ресторанов
как видишь деньги не главное. просто он не ползает за ней , а ведет себе уверенно. поэтому к нему интереса больше чем к тебе
Он ее обозвал худой она обиделась , затем говорил что засматриваешься в мой карман она сделала ему замечание по поводу траты денег на детей его . Затем она сказала что дала ему шанс и наблюдает будет ли он ее содержать . Ему 48 лет он ее старше. Я два дня назад в фейсбуке выложил романтические картинки. А вчера зашёл на ее страницу и увидел фото ее со стасиком она счастливая улыбается а также фотки где она со своими мамой и сестрой. Фотки сделаны в июне .
а что насчет тебя? не смотри на них а посмотри на свой текущий уровень, и уровень общения с этой женщиной
на данном уровне у тебя сложности и проблемы, пока их не решишь возврата не будет
хорошо что можно все это исправить. я предлагаю написать мне в вотсап и пообщаться голосовыми. отвечу на вопросы. + 7 914 188 07 24
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пошла третья неделя игнора. Она пока в другом городе у родни. Общая знакомая сообщила, что она интересовалась мною, разошёлся ли я с другой девчонкой и почему я ей не пишу. Знакомая сказала, что у меня все хорошо, про девчонку новую не знает. Скажите господа, то что она так долго у родни в другом городе и неизвестно когда приедет, и про Васька своего не вспоминает а спрашивает про меня. Что это значит?
 

kirgoal95

Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пошла третья неделя игнора. Она пока в другом городе у родни. Общая знакомая сообщила, что она интересовалась мною, разошёлся ли я с другой девчонкой и почему я ей не пишу. Знакомая сказала, что у меня все хорошо, про девчонку новую не знает. Скажите господа, то что она так долго у родни в другом городе и неизвестно когда приедет, и про Васька своего не вспоминает а спрашивает про меня. Что это значит?
Это значит пёсик не дрыгается и хочется понять на поводке ли он
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друзья добрый день. Немного хочу пояснить по своей проблеме. Так то мы с ней прекратили отношения в мае , была ссора меня завиноватили(я с пьяне написал ей смс , что надоело твоё отсутствие и блокировка в телефоне и ещё пару хороших фраз, мол расстаёмся ) а утром уже просил прощение. Но она не в какую , сказала что будет со мною общаться только по ее делу смотрите вверх. Но я то думал что помирюсь с ней. Но с июня месяца мы практически не общались и не встречались , хотя живем в одном доме только в разных подъездах . Проходили мимо и не здоровались . Общались только в суде. В июле я написал ей хорошую смс но не получил ответа. После чего не поздравил ее с Днём рождения , она со слов подруги расстроилась и удивилась. В конце июля мы встретились последний раз в суде и все в принципе хорошо по общались на этом больше ничего. Она мне сказала тебя подвезти на что я ответил нет. Но предложил встретитьсЯ, на что она сказала не знаю. Через два дня я выпил и решил написать ее сестре, так как она настраивала ее против меня и ещё написала сама мне до этого какой я хуевый адвокат. Написал ей оскорбительные слова она сразу же эту переписку отправила моей бывшей. Утром от бывшей пришла смс уже в мой адрес оскорбительными словами . Хочу заметить что ее родня у ней на первом месте. Хотя она мне сама раньше говорила что я не смогу противостоять ее сестре. Ну вот я и показал ей, что мне на срать на ее сестру. в начале августа решил прийти домой по раньше и встретиться с бывшей чтобы извиниться. Ну и увидел за рулем ее машины Васька. А дальше я писал что произошло. Потом были до 24 августа смс от неё и от меня она правда заблокировала и удалила мой номер общались по электронной почте. Общение с ее стороны было такое то она давала доверенность и просила что ей нужно по обжалованию, то потом забирала доверенность я и хвасталась что любит другого мужика а я и ее бывший козлы . Потом вежливо стала общаться чтобы я не обжаловал решения она ничего не хочет. Я ей пожелал хорошей жизни 24 августа и все на этом. Мы больше не виделись и не общаемся . Фотки она выставила в фейсбуке с Васьком давнейшие когда только у них начинался роман в июне вроде бы. Тут я и моя знакомая ее подруга она на моей стороне , решили запустить дезинфу , о том что я якобы навешал пиздюлей юристу ее бывшему мужу . Тут она такая радостная была , знакомой сказала «что я молодец, но сделал бы раньше это да ещё навешал бы пищдюлей ее бывшему, то дети ее были бы с ней и мы вместе уже жили бы» . Вот недавно вчера она знакомой звонила и спросила почему я не пишу ей, и не разошёлся ли я со своей девчонкой ( попросил свою другую знакомую сыграть роль подруги и получилось). Со своим Васьком она недовольна и пока мечится продолжать с ним или нет. Ей он нравится так как ее типаж не более. Приезжать домой нет у неё желания денег у неё нет , а Васек не даёт так как у него самого нет. Я так думаю если бы она его любила и хотела бы то наверное уже приехала бы домой и встретилась с ним. Не знаю подскажите . Да и что нашей общей знакомой сказать ей что моя девчонкам меня любит а мне с ней хорошо, но пока я присматриваюсь к ней или что я бывшую забываю и тоже влюбился в новую девчонку . Мою бывшую бесит то что у меня есть девчонка и что у меня хорошо с ней. И стоит мне написать ей или нет? Или общей знакомой ей сказать что я разошёлся со своей девчонкой и сейчас занимаюсь собою ? Жду Вашего ответа . Благодарю
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья добрый день. Немного хочу пояснить по своей проблеме. Так то мы с ней прекратили отношения в мае , была ссора меня завиноватили(я с пьяне написал ей смс , что надоело твоё отсутствие и блокировка в телефоне и ещё пару хороших фраз, мол расстаёмся ) а утром уже просил прощение. Но она не в какую , сказала что будет со мною общаться только по ее делу смотрите вверх. Но я то думал что помирюсь с ней. Но с июня месяца мы практически не общались и не встречались , хотя живем в одном доме только в разных подъездах . Проходили мимо и не здоровались . Общались только в суде. В июле я написал ей хорошую смс но не получил ответа. После чего не поздравил ее с Днём рождения , она со слов подруги расстроилась и удивилась. В конце июля мы встретились последний раз в суде и все в принципе хорошо по общались на этом больше ничего. Она мне сказала тебя подвезти на что я ответил нет. Но предложил встретитьсЯ, на что она сказала не знаю. Через два дня я выпил и решил написать ее сестре, так как она настраивала ее против меня и ещё написала сама мне до этого какой я хуевый адвокат. Написал ей оскорбительные слова она сразу же эту переписку отправила моей бывшей. Утром от бывшей пришла смс уже в мой адрес оскорбительными словами . Хочу заметить что ее родня у ней на первом месте. Хотя она мне сама раньше говорила что я не смогу противостоять ее сестре. Ну вот я и показал ей, что мне на срать на ее сестру. в начале августа решил прийти домой по раньше и встретиться с бывшей чтобы извиниться. Ну и увидел за рулем ее машины Васька. А дальше я писал что произошло. Потом были до 24 августа смс от неё и от меня она правда заблокировала и удалила мой номер общались по электронной почте. Общение с ее стороны было такое то она давала доверенность и просила что ей нужно по обжалованию, то потом забирала доверенность я и хвасталась что любит другого мужика а я и ее бывший козлы . Потом вежливо стала общаться чтобы я не обжаловал решения она ничего не хочет. Я ей пожелал хорошей жизни 24 августа и все на этом. Мы больше не виделись и не общаемся . Фотки она выставила в фейсбуке с Васьком давнейшие когда только у них начинался роман в июне вроде бы. Тут я и моя знакомая ее подруга она на моей стороне , решили запустить дезинфу , о том что я якобы навешал пиздюлей юристу ее бывшему мужу . Тут она такая радостная была , знакомой сказала «что я молодец, но сделал бы раньше это да ещё навешал бы пищдюлей ее бывшему, то дети ее были бы с ней и мы вместе уже жили бы» . Вот недавно вчера она знакомой звонила и спросила почему я не пишу ей, и не разошёлся ли я со своей девчонкой ( попросил свою другую знакомую сыграть роль подруги и получилось). Со своим Васьком она недовольна и пока мечится продолжать с ним или нет. Ей он нравится так как ее типаж не более. Приезжать домой нет у неё желания денег у неё нет , а Васек не даёт так как у него самого нет. Я так думаю если бы она его любила и хотела бы то наверное уже приехала бы домой и встретилась с ним. Не знаю подскажите . Да и что нашей общей знакомой сказать ей что моя девчонкам меня любит а мне с ней хорошо, но пока я присматриваюсь к ней или что я бывшую забываю и тоже влюбился в новую девчонку . Мою бывшую бесит то что у меня есть девчонка и что у меня хорошо с ней. И стоит мне написать ей или нет? Или общей знакомой ей сказать что я разошёлся со своей девчонкой и сейчас занимаюсь собою ? Жду Вашего ответа . Благодарю
Чем ты вообще занимаешься...? :ScratchOneSHead:
Ты понимаешь,что ты такой же от которого ушли?И придя она сейчас,сценарий повторится вновь
Своими гениальными ходами и стратегиями ты себя только глубже закапываешь,парадокс)
 
Сверху