7 лет перед развалом брака - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

7 лет перед развалом брака

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
344
Пол
Мужской
Сидеть с мыслью что ее пер ночью васек и думать что я в ней нуждаюсь , бля противно аж от себя
так перестань загоняться, это что последняя ОЖП в твоем городе?
займись творчеством, спортом и работой + у тебя сын
поставь везде небольшие цели и достигая их ставь еще, двигайся, хорошо спи и ешь вот и все
гормоны восстановишь и все пройдет
 

NorthStar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
496
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почитал и у меня один вопрос, ты долбоеб?
Тебе рога уже 3 минут года ставят, а ты пиздострадалишь до сих пор, давно бы уже других телок пер, да сыном занимался, почитай книгу Винилова «Быть мужчиной», она тебе может быть голову немного вправит.
Это абсолютно чужой тебе человек, от СС вообще отпишись и не смотри, для чего тебе это?
Она живет по кайфу, ебется с кем хочет и когда хочет, еще и пингует чтобы тебя задеть.
Тебе 2 года назад столько дел них советов дали, а после этого ты с ней еще и жить продолжил, какого тебе в роли куколда побывать?
Ну если тебя устраивает и хочешь свою «нетакуську» вернуть, предложи ей с Васьками в третьей комнате трахаться, но быть рядышком. Тряпка ты, у него сын растёт, а он водку хлещет, тфу…
 

Stafzloi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
Не я водку хлещу а у нее истории в инсте. Я дома ребенка лечу от простуды)
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот не прошла и вечность как бж выставляет истории со стопками водки и текстом песни про любовь. Психанул набрал, слышу вдрова бухущую и кричащую ты такую девочку потерял. Сам в этот момент колдую над сыном что бы сбить ему температуру. Уважаемые эксперты про комментируйте что то кроме забей хер. Как в будущем отражается поведение таких. мне говорят что она приползет когда снова станет всем ненужна, только при таком раскладе. Я вижу сейчас жизнь так что по сути ей ни кто не нужен. Раз я с сыном дома а она где то лазеет...
Что у тебя с самоуважением? Сторисы палишь, реагируешь
 

Stafzloi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
Позвонила мне, рассказала как погуляла ночью, ни чего там не было, но суть не в этом начала мне давай поговорим меня ни кто не вывозит. Я психанул говорю у нас семья ты о чем вообще, ну получил по щам, мне доведено что вначале надо стать другом братом подругой потом мужем. Это вот что баба просто дёргает за нитки?
Сообщение автоматически объединено:

У меня есть цель сохранить семью.но я ведь правильно понимаю что давать этого общения ей нельзя.
 

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
344
Пол
Мужской
Позвонила мне, рассказала как погуляла ночью, ни чего там не было, но суть не в этом начала мне давай поговорим меня ни кто не вывозит. Я психанул говорю у нас семья ты о чем вообще, ну получил по щам, мне доведено что вначале надо стать другом братом подругой потом мужем. Это вот что баба просто дёргает за нитки?
Сообщение автоматически объединено:

У меня есть цель сохранить семью.но я ведь правильно понимаю что давать этого общения ей нельзя.
какую семью? она ее развалила уже...забей ваще. ты сейчас своим примером показываешь сыну как быть долбоебом и он не сможет построить здоровые отношения ИЗ-ЗА ТЕБЯ! очнись епт! если тебе ты не дорог то хоть о сыне подумай
от бабы отписывайся везде, если чтото по делу то реагируй с задержкой чтобы без эмоций и только когда удобно тебе. она посторонний человек которому похер на тебя и твое ментальное здоровье. подумай если бы это рандомная баба в маршрутке делала ты бы ей втащил или цветы подарил? не гони короче заебал
перестань себя тешить надеждой возврата, она тебе не нужна!!! перестанешь аленить и тогда уже решишь трезво что тебе нужно! и еби баб уже начинай, увидишь как ее пукан будет разрывать

на любые ее разговоры об отношениях между вами - "мне не интересно это обсуждать"
об ее проблемах - "не мое дело"
о твоих - "не твое дело"
сухо и без эмоций, меньше слов
 
Последнее редактирование:

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я психанул говорю у нас семья ты о чем вообще
Опять себя не контролируешь. Ты слаб перед ней. Пока не окрепнешь и значимость не понизишь не сможешь разговор вывезти. И отношения не построишь
 

Stafzloi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
Матери сказал про разговор, мама негодует, говорит что я мудак что ребенку она не нужна а главное мы ей. Ой пиздец товарищи вот я зависели пипец....
 

NorthStar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
496
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче, скажи ей чтобы с Васюком к вам переезжали, будете жить семьей, ночью Васек ее жарит, днем Мама Папа и Сын, семья, я хз что за хлебушек у тебя в голове…
 

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
344
Пол
Мужской
Матери сказал про разговор, мама негодует, говорит что я мудак что ребенку она не нужна а главное мы ей. Ой пиздец товарищи вот я зависели пипец....
приведи гормоны в порядок, потом и мысли приведешь...либо совет выше твой единственный выход
 

Stafzloi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
Продолжаем самую затянувшуюся оленью тему. Есть идейка завтра на Алики поставить самую лучшую бабу на свете. И тут вопрос. Это будет точкой невозврата или нет ?
 

NorthStar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
496
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да какая разница точка возврата или невозврата - это правильное и законное право ребенка на получение денежного пособия от родителя, который не участвует в жизни ребенка.
 

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
344
Пол
Мужской
Продолжаем самую затянувшуюся оленью тему. Есть идейка завтра на Алики поставить самую лучшую бабу на свете. И тут вопрос. Это будет точкой невозврата или нет ?
нормальная тема, там уже за годы сколько набежало? купишь ребенку пс5 и прочих ништяков )))))
 

Stafzloi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
Продолжение оленьих бегов. Два дня убеждал себя что все ништяк, сегодня глянул инсту ее и в 6 утра в тачке падающий снег снимает. Блин народ. У меня нормальная ЗП , трёшка живые родители через дом, в 37 лет у меня уже будет пенсия. И ребенок которому 9. Сейчас мне 31. А я тоскую по предателю которому не нужен ни сын ни уют. Образование 11 классов выпить не может нормально, только в слюни. Дома ни чего не делала н чего не нужно. Живёт только для себя. В однушке с мамой и сожителем мамы которому они желают сдохнуть. Все кругом говорят радоваться и не принимать потому что много кто уверен что придет поджав хвост. Как мне это из головы выкинуть этот бред блин....
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ебушки воробушки))))лютейшая дичь)))
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Продолжение оленьих бегов. Два дня убеждал себя что все ништяк, сегодня глянул инсту ее и в 6 утра в тачке падающий снег снимает. Блин народ. У меня нормальная ЗП , трёшка живые родители через дом, в 37 лет у меня уже будет пенсия. И ребенок которому 9. Сейчас мне 31. А я тоскую по предателю которому не нужен ни сын ни уют. Образование 11 классов выпить не может нормально, только в слюни. Дома ни чего не делала н чего не нужно. Живёт только для себя. В однушке с мамой и сожителем мамы которому они желают сдохнуть. Все кругом говорят радоваться и не принимать потому что много кто уверен что придет поджав хвост. Как мне это из головы выкинуть этот бред блин....
Сам себя качаешь.
Сейчас мне 31. А я тоскую по предателю которому не нужен ни сын ни уют. Образование 11 классов выпить не может нормально, только в слюни. Дома ни чего не делала н чего не нужно. Живёт только для себя. В однушке с мамой и сожителем мамы которому они желают сдохнуть.
Ты её такую выбрал для себя. Она такая была. Вопрос к тебе, зачем ты на ней женился и почему убиваешься по такому человеку.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кого-то ты мне напоминаешь.... Не Севера точно, а кого-то другого...
 

Stafzloi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
Все написал на самый здоровый мужской форум и как господа лучи озарил и легче стало. Как будто медьдонием укололи))
 

Сержант

Проверенный
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
55
Пол
Мужской
М-да ты какой то мазохист...
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Прочитал начало и конец, теме два года, а ты все надеешься что она натрахается и вернётся к тебе, хз даже что тут прокомментировать можно
 

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
344
Пол
Мужской
Прочитал начало и конец, теме два года, а ты все надеешься что она натрахается и вернётся к тебе, хз даже что тут прокомментировать можно
это как раз пример того что баба никогда не вернется к мужику которые в ней нуждается и страдает
не удивлюсь если она еще этот форум читает и угарает с любовничками над бывшим
 

Stafzloi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
Она нарцис. Я 10 лет жизни сопоставил со всем что смог отыскать в сети. Нарцисс социопат как и ее мама. Я сопоставил всё что помню за 10 лет и прозрел. Поэтому тесть и сказал ещё 2 года назад беги, беги Илья. Его кстати так же обесценили. Так что прошу тему закрыть и перевести в архив. Надо радоваться что сын со мной и поправлять психику. Все харош.)
 

Чудаканкин

Прозревший
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
150
Пол
Мужской
Возьми консультацию психолога. Судя по твоим сообщениям, тебя кроет неадекватно и люто.

Лечи голову от нее и ставь блоки туда от других ОЖП, чтобы не попасть опять в похожую ситуацию.
 

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
344
Пол
Мужской
Она нарцис. Я 10 лет жизни сопоставил со всем что смог отыскать в сети. Нарцисс социопат как и ее мама. Я сопоставил всё что помню за 10 лет и прозрел. Поэтому тесть и сказал ещё 2 года назад беги, беги Илья. Его кстати так же обесценили. Так что прошу тему закрыть и перевести в архив. Надо радоваться что сын со мной и поправлять психику. Все харош.)
сходи к психологу, хорошие могут решить твою боль за 1-2 сеанса
а обесценивают не только нарциссы, бабы в принципе обесценивают при разрыве, им так легче сорваться и оправдать свою тупость
 

Stafzloi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
Там прям по всем параметрам Нарцисс. Никогда не погружался в эту тему но посмотрел и прозрел прям.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Там прям по всем параметрам Нарцисс. Никогда не погружался в эту тему но посмотрел и прозрел прям.
Все мы нарциссы и абъюзеры. Любого записать можно, особенно если долго и много читать)
 

Панацея

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
262
Пол
Женский
Продолжение оленьих бегов. Два дня убеждал себя что все ништяк, сегодня глянул инсту ее и в 6 утра в тачке падающий снег снимает. Блин народ. У меня нормальная ЗП , трёшка живые родители через дом, в 37 лет у меня уже будет пенсия. И ребенок которому 9. Сейчас мне 31. А я тоскую по предателю которому не нужен ни сын ни уют. Образование 11 классов выпить не может нормально, только в слюни. Дома ни чего не делала н чего не нужно. Живёт только для себя. В однушке с мамой и сожителем мамы которому они желают сдохнуть. Все кругом говорят радоваться и не принимать потому что много кто уверен что придет поджав хвост. Как мне это из головы выкинуть этот бред блин....
У меня вопрос не про чувства. Но почему во второй теме сегодня мужчина ждет пенсию, один в 37 лет выйдет, второй в 42. Что это за тенденция такая? Она правда того стоит, она действительно большой плюс?
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Она нарцис. Я 10 лет жизни сопоставил со всем что смог отыскать в сети. Нарцисс социопат как и ее мама. Я сопоставил всё что помню за 10 лет и прозрел. Поэтому тесть и сказал ещё 2 года назад беги, беги Илья. Его кстати так же обесценили. Так что прошу тему закрыть и перевести в архив. Надо радоваться что сын со мной и поправлять психику. Все харош.)
Наивный, все только начинается, и тебя раскатают, ты только пучишся как дрожжевое тесто. Знаешь почему? да потому что как кроме охать да стонать, действий ноль. С ребенком по суду решил, жил площадь, твоя. Я не удивлюсь что еще с васяном припреться жить. Пока ноль решительных действий.
 
Сверху