7 лет перед развалом брака - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

7 лет перед развалом брака

Dany745

Новичок
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
это мой человек она меня
Я из форума вынес главное.
1. Она уже НЕ ТВОЙ человек это другая женщина которая похожа ту. Пойми.
2. Нет никакого "меня" тот мужчина с которым она начинала отношения и ты сейчас это также два разных мужчины.

Поэтому игнор поэтому санчас. Вернуть себя стать лучше чем был. И идти дальше. А там как фишка ляжет.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище что бы ты понимал как есть у многих я никогда не смотрел на баб да слова терпилы тут а сейчас я смотрю и вижу телок то красивых и они вокруг меня глазки строят но пока я думаю что их не хватит это вынести , но это пока а сейчас. Я прршу дельных советов как эту ебанашку вернуть потому что есть время у неё кризис среднего возраста и не на гулялась не получится успеем но это мой человек она меня во всем поддерживала, на этом остановимся
Дружище ты что там прибухнул?
Пока у твоей ебанашки гормоны в голове пиздячат от Васька, ты ничего сделать не сможешь для её возврата. Ты можешь её частично "отрезвить" своим уверенным поведением, в плане того, что ты до логического конца доведёшь эти отношения, не оступаясь при этом.

Ты говоришь на тебя тёлки засматриваются? Так вот дружище, в отличии от тебя, с сексом у неё сейчас полный порядок!!!
На Васьковском хую сейчас она вертит отношения с тобой и с сыном, и свою "человечность" которой она тебя поддерживала.. Вот на этом пожалуй остановимся!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я прршу дельных советов как эту ебанашку вернуть
Тебе дали море дельных советов, в том числе я в вотсапе тебе стратегию рабочую подкинул. Но тут вся фишка в том, что пока себя не вернешь к жизни, не снимаешь зависимость - она не вернется к тебе!
К тряпкам не возвращаются.
потому что есть время у неё кризис среднего возраста
Какой нахуй кризис среднего возраста? Баба не нагулялась в свое время, вот и догуливает сейчас. На эту тематику в инете куча статей, загугли почитай.
Сам виноват, нех было жениться на ней так рано.
Хотел молодую невинную, неопытную девочку? Вот и собирай урожай теперь.
Готовься теперь стать РСП.
 

Stafzloi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
первый суд по сыну, судья была немного в шоке от того что бж получила смс овремени суда и даже не позвонила, то есть секретарь пока не начал искать ее. Конечно по телефлну она начала истерить что не согласна с иском и приедет чего не сдедала) процесс назначен на 12 октября, к этому времени должны провести экспертизы по привязанности сына. Но что то мне подсказывает что она так хочет быть с васей что неприедет на суд) на всякий случай сделал экранку как они с васей в день суда ходили по музею, такие счастливые, на следующей недели продолжение сериала, как остаться счастливым с сыном
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
первый суд по сыну, судья была немного в шоке от того что бж получила смс овремени суда и даже не позвонила, то есть секретарь пока не начал искать ее. Конечно по телефлну она начала истерить что не согласна с иском и приедет чего не сдедала) процесс назначен на 12 октября, к этому времени должны провести экспертизы по привязанности сына. Но что то мне подсказывает что она так хочет быть с васей что неприедет на суд) на всякий случай сделал экранку как они с васей в день суда ходили по музею, такие счастливые, на следующей недели продолжение сериала, как остаться счастливым с сыном
Давай дерзай. Хоть будет надежда что сын выростет нормальным мужиком с тобой, а не с баборабской прошивкой под крылом бж. А бж свое ещё получит , принцип бумеранга ещё никто не отменял. Повезло тебе если честно малой с тобой. Так что ты на коне.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1 = Подругу за борт.
2 = Свой мозг приведи в адекватное состояние, а то он ещё от розовых очков не отошел = ибо ты ищешь подруге любое оправдание касаемо её блядства, что как бы показывает, что ты все ещё = её "зомбарь пельменный":Lol:.
3 = Когда подруга пытается тебя виноватить = не нужно вести себя как обиженный тфн и всё это кушать, либо влезать в эту помойку и ругаться с ней, используя логику, т.к. логика не работает против безмозглых существ. Наоборот, кратко осадил и закончил диалог.
 

Stafzloi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
1 = Подругу за борт.
2 = Свой мозг приведи в адекватное состояние, а то он ещё от розовых очков не отошел = ибо ты ищешь подруге любое оправдание касаемо её блядства, что как бы показывает, что ты все ещё = её "зомбарь пельменный":Lol:.
3 = Когда подруга пытается тебя виноватить = не нужно вести себя как обиженный тфн и всё это кушать, либо влезать в эту помойку и ругаться с ней, используя логику, т.к. логика не работает против безмозглых существ. Наоборот, кратко осадил и закончил диалог.
А я с этой предательницей не разговаривал с 9 сентября как она уехала, и не хочу вообще с ней контактировать, для суда собрана четкая команда которая покажет всю реальность этой мрази даже врать не надо ни чего ни кому, у каждого там своя роль будет.
 

Stafzloi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
Завтра ответственный день, идем с сыном на психологическую экспертизу по привязанности ребенка, где наша мамаша и приедет ли она на суд 12 я не знаю, но надеюсь она и на суд не приедет
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Завтра ответственный день, идем с сыном на психологическую экспертизу по привязанности ребенка, где наша мамаша и приедет ли она на суд 12 я не знаю, но надеюсь она и на суд не приедет
Давай держись , хвост пистолетом ! Дорогу осилит идущий. Удачи
 

Stafzloi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
А теперь начинается жесть, звонит бж вся в слезах и плачет со словами что же я наделала, видать васек погнал в гриву , тактично выслушал , просто сказал что самое страшное произойдет на суде, будем мы с ней или нет с судом я не заторможу
 

Jokeroser

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Автор, как дела идут?
 

Stafzloi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
Автор, как дела идут?
Ну как идут дела. Вообщем пришли на суд с женой вместе она согласилась с иском. По документам ребенок мой. И жена тоже моя. А мораль такова, если на горизонте появляются какие то мутные подруги то сразу ставьте вопрос ребром потому что это они настраивают наших жен против нас.
 

Stafzloi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
Ну что мужики 2022 второй на дворе. И суровая правда... Прожили мы вместе эти 2 года, я с ней чуть не спился на фиг. Ее выгнали с 2 работ за синьку, сделали операцию на мениск. Пока я был на корпоративе а ребенок у моих родителей эта дура напилась и написала в чат моей маме вместо кого-то как она обсуждает какого то молодого хахаля. Мои родители пришли выгнали ее из дома. Утром я проснулся и ахуел. Обоссал ей вещи и их отвезли теще. Меня выставили терраном вместе с моими родителями а тесть только по сочувствовал, так как говорил не сходиться с ней. За неделю я собрал документы и завтра за всех мужиков поставлю ее на алименты потому что эта баба совсем обнаглела. В душе я немного оленю но работаю над собой потому что это такое дно... Мне 32 я живу в трешке с нормальным ремонтом и сыном. Надеюсь найду себе новую спктницу
Сообщение автоматически объединено:

Блин кайф вернуться сюда спустя 2 года, честно, но я не ныть пришел а чтоб поорали люди с того какие бабы тупые бывают
 

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
344
Пол
Мужской
ппц какая дичь, читаю и охреневаю...мне еще предстоит отъезд бабы и суд по ребенку, но бабу возвращать после васька это мрак ))))) как же надо себя не любить?
 

Stafzloi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
ппц какая дичь, читаю и охреневаю...мне еще предстоит отъезд бабы и суд по ребенку, но бабу возвращать после васька это мрак ))))) как же надо себя не любить?
Даже сам ахуеваю, над собой, 2 года назад я водкой заливался и боль как от опухоли в мозге была, сейчас не пью и легче . Сын то со мной это главное а она просто потеряется в жизни но это уже не наша история
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Обоссал ей вещи и их отвезли теще.
А тебе точно 32?
Поведение не Мужчины, а мальчика подростка.
Прожили мы вместе эти 2 года, я с ней чуть не спился на фиг. Ее выгнали с 2 работ за синьку, сделали операцию на мениск. Пока я был на корпоративе а ребенок у моих родителей эта дура напилась
Баба не нагулялась в свое время, вот и догуливает сейчас.
За неделю я собрал документы и завтра за всех мужиков поставлю ее на алименты
Готовься теперь стать РСП.
А я ведь 2 года назад это всё писал...
 

Stafzloi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
А тебе точно 32?
Поведение не Мужчины, а мальчика подростка.




А я ведь 2 года назад это всё писа
В целях своего же психического здоровья начал тотальный игнор, даже вопросы по ребенку с ней не обсуждаю. Хотя какие тут вопросы она его увидит только завтра когда меня не будет.

Ради интереса буду тут освещать тему. Чтоб ребенок остался с батей я историй ещё не в дел тут
 

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
344
Пол
Мужской
В целях своего же психического здоровья начал тотальный игнор, даже вопросы по ребенку с ней не обсуждаю. Хотя какие тут вопросы она его увидит только завтра когда меня не будет.

Ради интереса буду тут освещать тему. Чтоб ребенок остался с батей я историй ещё не в дел тут
у меня идет к тому что со мной остается, но она люто агрессирует
 

Stafzloi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
у меня идет к тому что со мной остается, но она люто агрессирует
Ну меня просто слышать не может. Но всю эту ерунду я уже проходил,и просто не общаемся пока что
 

Stafzloi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
Ну что мужики мой отчёт, так и живём с сыном вдвоем, с бж не общаюсь от слова совсем. Там тоже позиция неприклонна меня она ненавидит жить со мной не будет и все в таком духе. Теща по классике ее поддерживает. С ребенком она видеться раз в неделю, и по 4 минуты разговора вечером. Меня ещё очень сильно кроет но и такое отношение ко мне и сыну просто разрывает от ярости. Получил судебный приказ на алименты но к приставам пока не понесу, посмотрю что за зиму произойдет. В глубине души надеюсь что весь этот негатив пройдет и мы сойдемся, хотя тесть говорит на хер не нужно этого. Что посоветуете то?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Stafzloi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
🤣🤣🤣то что доктор прописал
 

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
344
Пол
Мужской
радуйся что сын с тобой, займись хотя бы им раз не хватает уважения к себе и желания заниматься собой и своей жизнью, тебе реально не хочется красиво жить? просто начни жить чем то увлекись куда то иди и по твоим следам столько самок пойдет ты просто охренеешь...
считай что ты пересаживаешься из лады калины в тойоту камри...
 

Stafzloi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
Просто к экспертов интересно спросить. Вот уехала она к маме жить, заливает истории какая она красивая, разведённая и счастливая. В прошлый раз через пол года она умоляла ее простить, что она поняла как херово поступила. А в данном случае это дольше продлиться или меньше. Я просто не понимаю неужели нормальному мужику придет в голову сойтись с бабой 28 лет у которой ребенок остался жить с отцом. Я не верю просто что там счастливый исход будет.
 

Stafzloi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
С каждым часом понимаю что жил 10 лет в пелене обмана с чистым нарциссом. Понимаю что моей бывшей не нужен ни я ни ребенок н кто. Когда в понедельник ей пришло письмо на алименты она позвон Ла и очень беспокоилась что заблокируют деньги на карте. Ну как оказалось вчера когда мой сын заболел и она сказала сына я обязательно приеду к тебе, выяснилось что она приезжала делать ногти в соседний дом, а к сыну так по пути зашла. Так что мужики я полном ахуе. И исполнительный лист все таки отдам на исполнение а не буду тешить себя надеждами что она одумается и вернется. Не фиг ее жалеть.
 

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
344
Пол
Мужской
С каждым часом понимаю что жил 10 лет в пелене обмана с чистым нарциссом. Понимаю что моей бывшей не нужен ни я ни ребенок н кто. Когда в понедельник ей пришло письмо на алименты она позвон Ла и очень беспокоилась что заблокируют деньги на карте. Ну как оказалось вчера когда мой сын заболел и она сказала сына я обязательно приеду к тебе, выяснилось что она приезжала делать ногти в соседний дом, а к сыну так по пути зашла. Так что мужики я полном ахуе. И исполнительный лист все таки отдам на исполнение а не буду тешить себя надеждами что она одумается и вернется. Не фиг ее жалеть
найди другую получше, убьешь двух зайцев ))))
 

Stafzloi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
Ну вот не прошла и вечность как бж выставляет истории со стопками водки и текстом песни про любовь. Психанул набрал, слышу вдрова бухущую и кричащую ты такую девочку потерял. Сам в этот момент колдую над сыном что бы сбить ему температуру. Уважаемые эксперты про комментируйте что то кроме забей хер. Как в будущем отражается поведение таких. мне говорят что она приползет когда снова станет всем ненужна, только при таком раскладе. Я вижу сейчас жизнь так что по сути ей ни кто не нужен. Раз я с сыном дома а она где то лазеет...
 

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
344
Пол
Мужской
Ну вот не прошла и вечность как бж выставляет истории со стопками водки и текстом песни про любовь. Психанул набрал, слышу вдрова бухущую и кричащую ты такую девочку потерял. Сам в этот момент колдую над сыном что бы сбить ему температуру. Уважаемые эксперты про комментируйте что то кроме забей хер. Как в будущем отражается поведение таких. мне говорят что она приползет когда снова станет всем ненужна, только при таком раскладе. Я вижу сейчас жизнь так что по сути ей ни кто не нужен. Раз я с сыном дома а она где то лазеет...
не приползет пока ты в ней нуждаешься
 

Stafzloi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
Сидеть с мыслью что ее пер ночью васек и думать что я в ней нуждаюсь , бля противно аж от себя
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не надо ничего комментить. Забей на неё хер
 
Сверху