девушка ушла к Василию - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

девушка ушла к Василию

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в интернете было 4 встречи
В инете не найдешь адекватных.
за эти полтора месяца, 2 раз познакомился на улице, в интернете было 4 встречи и сегодня хочу встретиться со старой знакомой, но проблема в том, что нихрена не цепляет, не охото видеться второй раз, все время идет процесс сравнения
Потому что не тех девушек выбираешь. Нужно искать девушек на 2,3 балла выше по внешке чем БД.
И нужно делать очень большой количество подходов... За полтора месяца 2 подхода это пиздец как мало. Нужно за неделю больше 15 подходов делать. Тогда и будет толк и отпустит тебя. И в прокачке будут мощные скачки!
все равно мысли нихера не уходят, меня пугает это
Может всё таки поработаем индивидуально? Или будешь дальше сидеть страдать?
В вотсапе на крайнее мое голосовое сообщение ты так и не ответил.. Если тебе реально нужно помощь и хочешь максимально быстро слезть с качель и прокачаться, черкани мне, там договоримся.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
за эти полтора месяца, 2 раз познакомился на улице, в интернете было 4 встречи и сегодня хочу встретиться со старой знакомой, но проблема в том, что нихрена не цепляет, не охото видеться второй раз, все время идет процесс сравнения
Секс это ещё не повод для знакомства , а телок трахать надо , а то и через 3 месяца так же будет все
 

sajkee_evg

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Парни всем привет, пошел третий месяц молчания, у меня вопрос, если я напишу или как-то напомню себе, какие могут быть последствия. стоит или не стоит это делать?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Парни всем привет, пошел третий месяц молчания, у меня вопрос, если я напишу или как-то напомню себе, какие могут быть последствия. стоит или не стоит это делать?
Что напишешь? Люблю тебя, напиши мне, как натрахаешься с Васьком?:Timeout:

Держись, желание написать надо перебороть. Это качельки. Выбивай эту дурь новыми ожп.

Неплохим напоминанием о себе будет хорошее фото с новой девушкой в сс.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Парни всем привет, пошел третий месяц молчания, у меня вопрос, если я напишу или как-то напомню себе, какие могут быть последствия. стоит или не стоит это делать?
Ну и как бы на 3 то месяц молчания надо как то по другому вопросы задавать . Типа а на хуя ей вообще писать !?
 

sajkee_evg

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Потряхивает переодически, вот и поселилась такая мысль.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Потряхивает переодически, вот и поселилась такая мысль.
Что делаешь, чтобы не потряхивало?

У неё сейчас самый угар в отношениях с Васьком. Конфетнобукетный период, недостатки друг друга не замечают, трахаются целыми днями.

В среднем через пол года понятно будет куда движутся их отношения. Если появятся пинги с ее стороны, тогда можно будет попробовать выйти с ней на связь. Только у тебя к этому времени должен накопиться опыт с новыми ожп, а зависимость от бд полностью снята. Чтобы не она выбирала между тобой и Васьком (если такое вообще будет), а ты подумал нужно ли тебе пытаться строить с этим человеком новые отношения или тебе и с другими девушками хорошо, которые тебя ценят.

Сейчас не вижу никакого смысла каких либо движений в ее сторону.
 

sajkee_evg

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Что делаешь, чтобы не потряхивало?

У неё сейчас самый угар в отношениях с Васьком. Конфетнобукетный период, недостатки друг друга не замечают, трахаются целыми днями.

В среднем через пол года понятно будет куда движутся их отношения. Если появятся пинги с ее стороны, тогда можно будет попробовать выйти с ней на связь. Только у тебя к этому времени должен накопиться опыт с новыми ожп, а зависимость от бд полностью снята. Чтобы не она выбирала между тобой и Васьком (если такое вообще будет), а ты подумал нужно ли тебе пытаться строить с этим человеком новые отношения или тебе и с другими девушками хорошо, которые тебя ценят.

Сейчас не вижу никакого смысла каких либо движений в ее сторону.
с ожп общаюсь, но все равно пока лучше бывшей найти не получается, именно по внешке
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
с ожп общаюсь, но все равно пока лучше бывшей найти не получается, именно по внешке
Значит надо прям искать , понимаю сложно , но вот мне уж точно можешь поверить - можно найти )))
 

kirgoal95

Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с ожп общаюсь, но все равно пока лучше бывшей найти не получается, именно по внешке
Ты чо с Ириной шейх встречался ? Кому ты лечишь.... найти не можешь, очко играет просто подойти к заебатым, прокачивай себя и будет расти уверенность в себе и еби этих баб, они с вижу тока такие а на самом деле сами хотят чтоб с ними знакомились. Скока раз общался все говорят вот раз я такая красивая все боятся меня, подойти ко мне и тому подобное
 

sajkee_evg

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Боже как смешно это читать спустя 3 года:Lol:
 

sajkee_evg

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
что там говори бро)
У меня всё отлично, я конкретно ударился в работу пока с мамой жил. Сейчас хорошая должность, своя квартира и машина, новые отношения, а про то время и вспоминать не хочется) про бывшую ничего не знаю толком, никак не контактировали) да и не интересно абсолютно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня всё отлично, я конкретно ударился в работу пока с мамой жил. Сейчас хорошая должность, своя квартира и машина, новые отношения, а про то время и вспоминать не хочется) про бывшую ничего не знаю толком, никак не контактировали) да и не интересно абсолютно
Пришло понимание, что бывшая не самая самая?))
 
Сверху