девушка ушла к Василию - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

девушка ушла к Василию

sajkee_evg

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Ситуация такая. Встречались с девушкой 7 лет, на данный момент ей 26, мне 28. Почти все это время жили вместе.
Было все как у всех, оба работали, снимали квартиру, ругались, очень быстро мирились, серьезных ссор никогда не было.
У нее было хобби (лошади) постоянно пропадала там, я никогда не был на первом для нее месте, в последствии перестала работать вообще, подрабатывала только там. вообщем с 2016 года толком не работала, хотя говорила, что хочет,но ничего не может найти. Встречались мы с 2013
В 2019 году у нас наступил кризисный момент, я потерял работу и пришлось поехать жить к моей маме. Зимой 2020 вновь устроился на работу, продал машину, стал копить на первый взнос ипотеки. Отношения пока жили с мамой стали не очень, она была вечно недовольна, что устала так жить, но ничего для этого не предпринимала.(работать и развиваться не хотела вообще) Да и я от такого отношения к себе стал опускать руки, забил на себя, много играл в игры, но понимал, что если она будет тоже работать все будет хорошо. В итоге летом она поехала отдых, я не смог поехать с ней из-за работы. Поехали они 2 пары, она и друг одной пары (был в процессе развода), в итоге по приезду она меня бросила, сказала что не любит и не хочет больше мучить меня и себя, через 2 недели скинули фото из инсты, как она уже с ним целуется и живет с ним. Возвращать не пытался, пытался поговорить, но она сказала не хочет. К слову прошло уже больше месяца, на связь никак не выходил, соц.сети не мониторил, последний разговор был в день расставания. Но еще накрывает переодически, тяжело. Начал заниматься качалкой, изучать форумы и видео. Хочу услышать мнение экспертов по этому случаю, какие возможны варианты развития событий.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:


Начинаю разбор ситуации.
Сообщение автоматически объединено:

в последствии перестала работать вообще, подрабатывала только там. вообщем с 2016 года толком не работала, хотя говорила, что хочет,но ничего не может найти.
Скажи пожалуйста, как так получилось что она толком не работала? Ты её приучил?
я потерял работу и пришлось поехать жить к моей маме. Зимой 2020 вновь устроился на работу, продал машину, стал копить на первый взнос ипотеки. Отношения пока жили с мамой стали не очень,
Не лучший выход из ситуации ехать с девушкой жить к маме...
Поехали они 2 пары, она и друг одной пары (был в процессе развода)
Явно с этим парнем они уже давно что то мутили...
Хочу услышать мнение экспертов по этому случаю, какие возможны варианты развития событий.
Смотря что ты хочешь?
Если ты хочешь вернуть её точно готов принять её после измены? Ведь по сути придется её из под васи выдергивать...
 
Последнее редактирование:

sajkee_evg

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
На счет работы думаю, что да, сам приучил. Просто не понимаю, пока была там, писала что скучает, и тд, а по приезду холод и так резко уходит. Вернуть бы скорее хотел, но только чтоб для себя понять, как это все работает

да и вообще много позволял
 

sajkee_evg

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Мой вопрос в том, как по практике может развиться эта ситуация, если я вообще не планирую на связь выходить, но боюсь, если вдруг выйдет она, я сорвусь
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто не понимаю, пока была там, писала что скучает, и тд, а по приезду холод и так резко уходит.
Привязка имело место быть, но как только вернулась обратно поняла что к тебе ничего не чувствует. С васей побыла он дал ей эмоций, можно сказать влюбил её в себя. Затем она вернулась обратно,начала по нему скучать и невольно сравнивать тебя и его. По итогу принимает решение уйти к нему...
но только чтоб для себя понять, как это все работает
Опыт несомненно ты в этом получишь, но сразу оговорюсь, нужно ставить цель не возврат девушки, а полная трансформация себя. Используй эту ситуацию как некий пинок под зад чтобы начать работать над собой.
Нужны внутренние изменения.
Прочитай эти статьи:

Напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации, отвечу на твои вопросы (это бесплатно) и скажу как и чем я смогу тебе помочь.
Сообщение автоматически объединено:

Мой вопрос в том, как по практике может развиться эта ситуация, если я вообще не планирую на связь выходить, но боюсь, если вдруг выйдет она, я сорвусь
Это жизнь, тут никто тебе не скажет что может произойти в будущем. Возможных сценариев может быть сотни. Гадать конечно можем, но в точку не попадем.
 

sajkee_evg

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Да, знаешь как то стремно в 28 лет одному остаться, я думал мы с ней до конца пойдем
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, знаешь как то стремно в 28 лет одному остаться, я думал мы с ней до конца пойдем
28 это 85 не нужно ставить клеймо!
У тебя еще вся жизнь впереди и куча баб может еще быть, да и найти новую девушку для отношений не сложно. Я уверен что в будущем твои новые девушки будут лучше предыдущих. Ну или остановишься на одной и с ней сможешь выстроить действительно правильные отношения.
Но для этого нужно работать над собой.
Жду в вотсапе.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, знаешь как то стремно в 28 лет одному остаться, я думал мы с ней до конца пойдем
Одному? Я хуею

Родители есть? Есть! Ты инвалид, нет!

Дак с хера ли посчитал что ты один?

У нас вроде бабы не вымерли ещё на планете
 

sajkee_evg

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Одному? Я хуею

Родители есть? Есть! Ты инвалид, нет!

Дак с хера ли посчитал что ты один?

У нас вроде бабы не вымерли ещё на планете
[/QUOT

да потому что я привязанная, пиздострадальная тряпка.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
продал машину, стал копить на первый взнос ипотеки.
Завязывай с этой кабалой, не нужно рвать жопу чтобы угодить негодной бабе рядом с тобой!
Никто твои потуги по достоинству не оценит!
Отношения пока жили с мамой стали не очень, она была вечно недовольна, что устала так жить, но ничего для этого не предпринимала.(работать и развиваться не хотела вообще)
Жить с родителями противопоказано! Переконтоваться можно, но жить на постоянке это дичь!
Рядом с тобой просто была женщина не твоего полета! Она тебя утянула на дно!

Ты живешь как и норм мужчина реалиями, а твоя бывшая жила фантазиями! Она просто непригодна для тебя!
Ну не было у нее желания строить ваше совместное будущее! Она обычная потреблядь!
а и я от такого отношения к себе стал опускать руки, забил на себя, много играл в игры
Все потому что апатия твоей бывшей переложилась на тебя! Твоя жизнь обязательно наладится!
Это действительно тот момент когда случай дал тебе возможность избавиться от кровопийцы, психического террориста!
Поехали они 2 пары, она и друг одной пары (был в процессе развода), в итоге по приезду она меня бросила, сказала что не любит и не хочет больше мучить меня и себя, через 2 недели скинули фото из инсты, как она уже с ним целуется и живет с ним.
Ну и клади хуй на нее! Она продажная шкура, а он еблан подкативший яйца к занятой девушке! Они стоят друг друга!
Через время посмотришь во что их отношения превратятся)) Тебе должно быть похуй на них!
Но еще накрывает переодически, тяжело. Начал заниматься качалкой, изучать форумы и видео.
Конечно будет накрывать, эта бабища твою жизнь растоптала, тебя не поддерживала, а наоборот деморализовывала!
Да, знаешь как то стремно в 28 лет одному остаться, я думал мы с ней до конца пойдем
Идиот! Цени свободу и отсутствие обязательств перед другим человеком!
Ощути прелесть свободы! Она прекрасна! Поживи для себя, развейся, твоя жизнь наладится!
да потому что я привязанная, пиздострадальная тряпка.
Естественно, за 7 лет отношений любой привяжется! Но то что у тебя было это отношениями тяжело назвать!
В них не было ни любви, ни гармонии, ни поддержки! Один террор, обиды, истерики, апатия!

Она тебя как мужчину подавила, убила в тебе желание стремиться, добиваться чего-либо! Это бракованная баба!
Ты прям должен прыгать от счастья что у вас нет детей и ее продажность так легко всплыла наружу!
 

sajkee_evg

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Завязывай с этой кабалой, не нужно рвать жопу чтобы угодить негодной бабе рядом с тобой!
Никто твои потуги по достоинству не оценит!

Жить с родителями противопоказано! Переконтоваться можно, но жить на постоянке это дичь!
Рядом с тобой просто была женщина не твоего полета! Она тебя утянула на дно!

Ты живешь как и норм мужчина реалиями, а твоя бывшая жила фантазиями! Она просто непригодна для тебя!
Ну не было у нее желания строить ваше совместное будущее! Она обычная потреблядь!

Все потому что апатия твоей бывшей переложилась на тебя! Твоя жизнь обязательно наладится!
Это действительно тот момент когда случай дал тебе возможность избавиться от кровопийцы, психического террориста!

Ну и клади хуй на нее! Она продажная шкура, а он еблан подкативший яйца к занятой девушке! Они стоят друг друга!
Через время посмотришь во что их отношения превратятся)) Тебе должно быть похуй на них!

Конечно будет накрывать, эта бабища твою жизнь растоптала, тебя не поддерживала, а наоборот деморализовывала!

Идиот! Цени свободу и отсутствие обязательств перед другим человеком!
Ощути прелесть свободы! Она прекрасна! Поживи для себя, развейся, твоя жизнь наладится!

Естественно, за 7 лет отношений любой привяжется! Но то что у тебя было это отношениями тяжело назвать!
В них не было ни любви, ни гармонии, ни поддержки! Один террор, обиды, истерики, апатия!

Она тебя как мужчину подавила, убила в тебе желание стремиться, добиваться чего-либо! Это бракованная баба!
Ты прям должен прыгать от счастья что у вас нет детей и ее продажность так легко всплыла наружу!
описал все 7 лет моих отношений, что как мужчину подавила прямо в точку.
хотя это не она подавила, это позволил сделать я сам
 

sajkee_evg

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Ну и клади хуй на нее! Она продажная шкура, а он еблан подкативший яйца к занятой девушке! Они стоят друг друга!
Через время посмотришь во что их отношения превратятся)) Тебе должно быть похуй на них!
да мне и так похер, но я думаю отношения там надолго будут)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
описал все 7 лет моих отношений, что как мужчину подавила прямо в точку.
Отлично что ты это понимаешь! Включай цинизм и двигайся дальше!
Твоя бывшая еще даст о себе знать))) Но она тебе вообще не подходит!

Ну не твоего она полета! Ей лох нужен! Точнее податливые лохи, будет следующий, потом следующий!
Баба которая загуляла уже не остановится! Главное чтобы ты это понимал! И забыл ее как страшный сон!

Единственное 7 лет жизни по пизде пошли)))))
да мне и так похер, но я думаю отношения там надолго будут)
Это последнее что тебя должно волновать! Она тому еблану тоже мозг со временем вынесет!
Говорю, баба бракованная! Хорошо что случай тебя от нее избавил! А так бы и дальше терпел!
Ипотека, дети, развод, раздел, алименты! Ты влез в дерьмо но лишь слегка! А мог мы хорошенько так окунуться)))
 

sajkee_evg

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Единственное 7 лет жизни по пизде пошли)))))
Дружище, я рад что не было ни детей, ни брака, просто бог блять отвел) думаешь об этом и становтся полегче
Сообщение автоматически объединено:

Отлично что ты это понимаешь! Включай цинизм и двигайся дальше!
Твоя бывшая еще даст о себе знать))) Но она тебе вообще не подходит!

Ну не твоего она полета! Ей лох нужен! Точнее податливые лохи, будет следующий, потом следующий!
Баба которая загуляла уже не остановится! Главное чтобы ты это понимал! И забыл ее как страшный сон!

Единственное 7 лет жизни по пизде пошли)))))

Это последнее что тебя должно волновать! Она тому еблану тоже мозг со временем вынесет!
Говорю, баба бракованная! Хорошо что случай тебя от нее избавил! А так бы и дальше терпел!
Ипотека, дети, развод, раздел, алименты! Ты влез в дерьмо но лишь слегка! А мог мы хорошенько так окунуться)))
а почему ты думаешь, что она даст о себе знать?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дружище, я рад что не было ни детей, ни брака, просто бог блять отвел)
Вот это правильный настрой! То что иногда накрывают воспоминания и приступы ревности это нормально!
Со временем пройдет! Общайся с другими женщинами и будет у тебя порядок в жизни!
Только не залипай, в отношениях ставь себя на первое место и не терпи неуважение к себе!
Сообщение автоматически объединено:

а почему ты думаешь, что она даст о себе знать?
Потому что баба эмоциональное животное и 7 лет ваших отношений так просто не забудутся!
Но это будет через время, как ее нынешний алеша начнет позиции сдавать, тогда она вспомнит о тебе!
Ты главное этого не жди, она тебе не подходит! И не вздумай ее обратно принять! И даже думать об этом!
Она никогда не изменится! Если тебе дорога твоя жизнь, то забудь бывшую!

Да и у них не было букетного периода, чисто на эмоциях сошлись))) Бытовуха их сожрет)))
 
Последнее редактирование:

sajkee_evg

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Потому что баба эмоциональное животное и 7 лет ваших отношений так просто не забудутся!
Но это будет через время, как ее нынешний алеша начнет позиции сдавать, тогда она вспомнит о тебе!
Ты главное этого не жди, она тебе не подходит! И не вздумай ее обратно принять! И даже думать об этом!
Она никогда не изменится! Если тебе дорога твоя жизнь, то забудь бывшую!

Да и у них не было букетного периода, чисто на эмоциях сошлись))) Бытовуха их сожрет)))
да я не жду, животное гордое, хрен прибежит)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но честно скажу, я бы хотел на это посмотреть)
И? Что тебе это даст? Потешит твое самолюбие? Это огромное заблуждение!

Если женщина возвращается к бывшему то она его считает полнейшим ебланом ибо уверена что бывший простит ее предательство!
То есть, по сути мужик простивший измену это безъяйцевое чмо в ее глазах! Она в душе будет его презирать!
Так что если бывшие пытаются вернуться, я бы расценивал это как плевок мне в лицо! Но идиот да, потешил бы свое самолюбие))
 

sajkee_evg

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
ну
И? Что тебе это даст? Потешит твое самолюбие? Это огромное заблуждение!

Если женщина возвращается к бывшему то она его считает полнейшим ебланом ибо уверена что бывший простит ее предательство!
То есть, по сути мужик простивший измену это безъяйцевое чмо в ее глазах! Она в душе будет его презирать!
Так что если бывшие пытаются вернуться, я бы расценивал это как плевок мне в лицо! Но идиот да, потешил бы свое самолюбие))
Ну в целом я с тобой согласен во всем
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну в целом я с тобой согласен во всем
Учись всегда смотреть на ситуацию как бы со стороны, от 3-его независимого лица.
Так же смотри что движет людьми, чего они добиваются, какую цель преследуют!
Все ответы лежат на поверхности, нужно просто ситуацию развернуть на 90 градусов и посмотреть на нее объективно!
Как найдешь ответы на эти вопросы, вся ситуация сразу прояснится!

И конечно нужно опираться на человеческие поступки а не на слова! Слова ничего не стоят, поступки требуют усилий!
 

sajkee_evg

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Бля, мужики дайте кто совет, уже прошло полтора месяца с момента как ушла, чем бы не пытался себя отвлекать, все равно моментами накрывает просто пиздец как, душа разрывается.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля, мужики дайте кто совет, уже прошло полтора месяца с момента как ушла, чем бы не пытался себя отвлекать, все равно моментами накрывает просто пиздец как, душа разрывается.
А какого совета ты ждешь? Тебе выше дали советов, я в вотсапе тебе сказал чем нужно заниматься и на что нужно ставить акцент, чтобы быстрее прийти в себя. Или ты думаешь сейчас тебе напишут тут волшебные слова и все сразу пройдет?
Ты что то начал делать из того что тебе советовали?
 

sajkee_evg

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Начал, спортзал, знакомства, в выходные стараюсь дома не находиться, все равно мысли нихера не уходят, меня пугает это
 

sajkee_evg

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
за эти полтора месяца, 2 раз познакомился на улице, в интернете было 4 встречи и сегодня хочу встретиться со старой знакомой, но проблема в том, что нихрена не цепляет, не охото видеться второй раз, все время идет процесс сравнения
 
Сверху