Что делать в моей ситуации? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что делать в моей ситуации?

niktop

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Не тем ты бро занят . Не те мысли а что , а как , а почему и когда !?
Мысль у тебя должна быть одна - что дальше ? Но не с ней , а что дальше с тобой ?
что сделать чтоб выйти из этого ? Что сделать чтоб впредь в твоей жизни такого не было ?
советов надавали кучу тебе и эксперт предложил помочь , так вот все зависит от тебя самого и пока ты сам не захочешь что то менять все так же останется на мертвой точке и ни куда не сдвинется и ни один наш совет не поможет


начал заниматься собой. сегодня устроился на новую работу, завтра в зал иду, но настроения нет вообще, если слышу какую-то музыку грустную, начинаю о ней думать

кстати, она была девственницей до меня, я у неё первый, как думаете, после этого и шести лет отношений, каков мой шанс вернуть всё назад? хочу закрыть этот вопрос, дабы больше не думать об этом
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
каков мой шанс вернуть всё назад? хочу закрыть этот вопрос, дабы больше не думать об этом
50/50
либо вернешь либо не вернешь...

но сдается мне, что с таким диким рвением и желанием, с которым ты тут строчишь на форуме, ты и подругу свою в край достал)
 

niktop

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
привет)

50/50
либо вернешь либо не вернешь...

но сдается мне, что с таким диким рвением и желанием, с которым ты тут строчишь на форуме, ты и подругу свою в край достал)

ты прав. я всегда рвался к ней, чтобы всё исправить и мне перестало быть херово. как только какая-то дичь, то я старался сделать всё, чтобы стало лучше и ссора пропала. и сейчас дикое желание поехать к ней и постараться всё исправить
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
начал заниматься собой. сегодня устроился на новую работу, завтра в зал иду, но настроения нет вообще, если слышу какую-то музыку грустную, начинаю о ней думать

кстати, она была девственницей до меня, я у неё первый, как думаете, после этого и шести лет отношений, каков мой шанс вернуть всё назад? хочу закрыть этот вопрос, дабы больше не думать об этом
Вот видишь у тебя своих забот хватает ими занимайся для начала
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
та отвлечься очень тяжело. пиздец какой-то
На что угодно отвлекайся.

По дому все дела обязательно делай: убрать кровать, вещи, посуду помыть за собой.
Обязательно на улицу выходи и желательно в новые места. Минимум час гуляй каждый день.
Комедию посмотри любимую. Никаких грустных песен.
Каждый день бегай минимум 20 минут.
Хобби есть? Если нет, вспомни, какое было и займись им или новое найди.
Хорошо, что в зал записался, хорошо так отвлекает от всего

Без дела только не сиди. Делай даже если нет никакого желания. Заставляй себя заниматься мелкими вещами, не обязательно грандиозные планы сразу строить. Просто каждый день становись чуточку лучше.
 

niktop

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
На что угодно отвлекайся.

По дому все дела обязательно делай: убрать кровать, вещи, посуду помыть за собой.
Обязательно на улицу выходи и желательно в новые места. Минимум час гуляй каждый день.
Комедию посмотри любимую. Никаких грустных песен.
Каждый день бегай минимум 20 минут.
Хобби есть? Если нет, вспомни, какое было и займись им или новое найди.
Хорошо, что в зал записался, хорошо так отвлекает от всего

Без дела только не сиди. Делай даже если нет никакого желания. Заставляй себя заниматься мелкими вещами, не обязательно грандиозные планы сразу строить. Просто каждый день становись чуточку лучше.

сколько в среднем тоска по бывшей может быть? когда в основном теряется ее значимость? понимаю, что у всех по-разному, но в среднем. сколько?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
сколько в среднем тоска по бывшей может быть? когда в основном теряется ее значимость? понимаю, что у всех по-разному, но в среднем. сколько?
Только от тебя зависит. Чем больше ты занят собой и если не мониторить ее сс, тем быстрее отпустит. А если забить хер, сидеть на диване и палить все ее страницы, то и через год не отпустит.

И накрывать будет волнами. Сегодня у тебя все хорошо и ты радуешься жизни, а на следующей день можешь откат словить и думать о ней. Хотя даже предпосылок к этому не было. Если и в эти моменты себя сдерживать, то их будет становиться все меньше и все реже.

Точный срок не назову, слишком индивидуально все. За месяц вполне реально отойти
 

niktop

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Только от тебя зависит. Чем больше ты занят собой и если не мониторить ее сс, тем быстрее отпустит. А если забить хер, сидеть на диване и палить все ее страницы, то и через год не отпустит.

И накрывать будет волнами. Сегодня у тебя все хорошо и ты радуешься жизни, а на следующей день можешь откат словить и думать о ней. Хотя даже предпосылок к этому не было. Если и в эти моменты себя сдерживать, то их будет становиться все меньше и все реже.

Точный срок не назову, слишком индивидуально все. За месяц вполне реально отойти

отойти за месяц после шести лет отношений - оптимистично, конечно
 

niktop

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
расскажите, пройдёт какое-то время, как потом правильно её вызвать на встречу? я думаю, что она поймёт сразу что я хочу восстановить всё. как грамотно организовать первую встречу?
 

Alex1112

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
расскажите, пройдёт какое-то время, как потом правильно её вызвать на встречу? я думаю, что она поймёт сразу что я хочу восстановить всё. как грамотно организовать первую встречу?
Прокачаешь себя сначала , а потом все узнаешь ! Ее значимость зашкаливает , ты постоянно думаешь о ней и как бы вернуть все сразу ! Так не бывает !
Отвлекись , начни читать книги , форум , все ответы есть тут и сам все увидишь !
Не создавай панику , она никуда не убежит , для начала поменяйся !
Неделя-две-три , неважно , не жди пинга от неё , его может и не быть , все будет зависеть от тебя !
В моей истории 2,5 месяца молчком , ни пинга , ничего , если тебе так интересны сроки , все по разному , так отвлекись от неё , пойди с другими погуляй пока есть возможность такая !
 

niktop

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Прокачаешь себя сначала , а потом все узнаешь ! Ее значимость зашкаливает , ты постоянно думаешь о ней и как бы вернуть все сразу ! Так не бывает !
Отвлекись , начни читать книги , форум , все ответы есть тут и сам все увидишь !
Не создавай панику , она никуда не убежит , для начала поменяйся !
Неделя-две-три , неважно , не жди пинга от неё , его может и не быть , все будет зависеть от тебя !
В моей истории 2,5 месяца молчком , ни пинга , ничего , если тебе так интересны сроки , все по разному , так отвлекись от неё , пойди с другими погуляй пока есть возможность такая !


я понимаю о работе над собой, работаю уже, мне просто интересны варианты как это сделать и неболее
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
Может быть такое, что тебе уже и не придётся организовывать первую встречу, потому что c Василием всё удачно сложится. Не надо ничего придумывать наперёд, у тебя есть "сейчас", вот в контексте него и работай над собой. А как время подойдёт, там и придумаешь, как организовывать первую встречу.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
отойти за месяц после шести лет отношений - оптимистично, конечно
Каких нахер шести лет отношений, а если бы вы были знакомы с 10 лет, ты бы считал, что уже второй десяток пошёл вашим отношениям?
Детский сад у вас там был с дружбой вперемежку и не более.
Не усложняй.
Сообщение автоматически объединено:

расскажите, пройдёт какое-то время, как потом правильно её вызвать на встречу?
Должно не время пройти, а твоя голова в порядок прийти и правильный мысли в ней основательно прописаться.
 

niktop

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
прочитал сообщения выше. в основном согласен с пацанами.

ещё такой вопрос. после ссор, когда я шёл к ней в попытке решить её, мы мирились, но после этого я очень часто ей говорил, что мне это не нравится в твоём поведение, то это не нравится. и она часто говорила, что её бесят вечные претензии. что думаете по этому поводу?
 

Alex1112

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
прочитал сообщения выше. в основном согласен с пацанами.

ещё такой вопрос. после ссор, когда я шёл к ней в попытке решить её, мы мирились, но после этого я очень часто ей говорил, что мне это не нравится в твоём поведение, то это не нравится. и она часто говорила, что её бесят вечные претензии. что думаете по этому поводу?
А ты сам представь себя на ее месте , если она тебе постоянно претензии кидала бы , тебе бы нравилось ?)
 

niktop

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
я тут ебанулся на днях. спросил у гадалки будем ли вместе. сказала что нет, я почему то поверил. может и зря.

вчера написала мне сообщение по поводу возврата ей денег я должен ей. не отвечал минут пять и сразу же было сообщение в стиле "игнорить меня конечно хорошо, но лучше ответить потому что эти деньги это не шутки". сказал что не могу сегодня, отвечу завтра, спросила "ты не можешь за весь вечер ответить"

и последнее. она знает что я вижу когда она в сети или нет. и сегодня не заходила с утра, а такого не было. думаю что это попытки какие-то привлечь к себе внимание и интерес типа с кем она и как она

что думаете пацанчики?
Сообщение автоматически объединено:

я тут ебанулся на днях. спросил у гадалки будем ли вместе. сказала что нет, я почему то поверил. может и зря.

вчера написала мне сообщение по поводу возврата ей денег я должен ей. не отвечал минут пять и сразу же было сообщение в стиле "игнорить меня конечно хорошо, но лучше ответить потому что эти деньги это не шутки". сказал что не могу сегодня, отвечу завтра, спросила "ты не можешь за весь вечер ответить"

и последнее. она знает что я вижу когда она в сети или нет. и сегодня не заходила с утра, а такого не было. думаю что это попытки какие-то привлечь к себе внимание и интерес типа с кем она и как она

что думаете пацанчики?

только написал и тут она в сеть зашла. с десяти утра не было в сети. но как думаете. мне кажется, что это какие то попытки вывести меня из равновесия
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
я тут ебанулся на днях. спросил у гадалки будем ли вместе. сказала что нет, я почему то поверил. может и зря.

вчера написала мне сообщение по поводу возврата ей денег я должен ей. не отвечал минут пять и сразу же было сообщение в стиле "игнорить меня конечно хорошо, но лучше ответить потому что эти деньги это не шутки". сказал что не могу сегодня, отвечу завтра, спросила "ты не можешь за весь вечер ответить"

и последнее. она знает что я вижу когда она в сети или нет. и сегодня не заходила с утра, а такого не было. думаю что это попытки какие-то привлечь к себе внимание и интерес типа с кем она и как она

что думаете пацанчики?
Сообщение автоматически объединено:



только написал и тут она в сеть зашла. с десяти утра не было в сети. но как думаете. мне кажется, что это какие то попытки вывести меня из равновесия
В натуре ебнулся...
 

niktop

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
так что подскажите? я там написал происходящее.
 

Alex1112

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
так что подскажите? я там написал происходящее.
Ну так скинь ей молча деньги и все !
К чародейке,экстрасенсу,магу и психиатру не забудь ещё сходить и все по порядку , как я написал , психиатр в конце обязательно , чтоб диагноз выявил - «неизлечимо болен , реанимации не подлежит» !
Тебе самому не смешно к гадалке ходить ? К этим шарлатанам , лучше б к экспертам записался , нежели деньги на гарри Поттеров тратить !
 

niktop

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Ну так скинь ей молча деньги и все !
К чародейке,экстрасенсу,магу и психиатру не забудь ещё сходить и все по порядку , как я написал , психиатр в конце обязательно , чтоб диагноз выявил - «неизлечимо болен , реанимации не подлежит» !
Тебе самому не смешно к гадалке ходить ? К этим шарлатанам , лучше б к экспертам записался , нежели деньги на гарри Поттеров тратить !

бесплатно было. я не платил. остальные вещи которые я написал стоят внимания?
Сообщение автоматически объединено:

бесплатно было. я не платил. остальные вещи которые я написал стоят внимания?

про поступки бабы я имею ввиду
 

niktop

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Удалила несколько наших фоток оставила только мои личные фотки в соцсети и постит фотки с подписями типа прекрасный день прекрасный вечер,прекрасное утро

как думаете провокация ли это типа смотри как я прекрасно живу.и к подруге поехала к которой раньше не ездила

шо думаете? шестой день игнорю не лайкаю не пишу вообще никаких контактов
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Удалила несколько наших фоток оставила только мои личные фотки в соцсети и постит фотки с подписями типа прекрасный день прекрасный вечер,прекрасное утро

как думаете провокация ли это типа смотри как я прекрасно живу.и к подруге поехала к которой раньше не ездила

шо думаете? шестой день игнорю не лайкаю не пишу вообще никаких контактов
Я думаю что ты слишком сильно мониторить сс и сам себе что то придумываешь , а это ни когда ни к чему хорошему не приводит
 

niktop

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Я думаю что ты слишком сильно мониторить сс и сам себе что то придумываешь , а это ни когда ни к чему хорошему не приводит

та не сегодня только проверил. лучше подскажите как эти ее поступки интерпретировать?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
та не сегодня только проверил. лучше подскажите как эти ее поступки интерпретировать?
Так, что у неё сейчас своя жизнь, которая тебя не касается. Не ищи там никакой смысл. Захочет что-то от тебя, напишет или позвонит, а не пост в сс выложит.
 

Артем01

Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ей насрать на афтора.Вся эта ваниль ее заебала.И т еще...она была девственницей,а значит захотела\захочет нового хуя.Ты готов на измену в будущем?Короче забудь ее,тут шансов 0.
 

niktop

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Крч, пишу спустя чуть больше год. За всё это время была куча приколов с её стороны, то истории постила с контентом, которым пыталась меня подстебать, в итоге закончилось тем, что я перестал следить за ней. Нашёл новую девушку.

бывшая начала общаться с ещё одной моей бывшей. и вот уже несколько месяцев замечаю, что палит меня с фейка. проверил. это её фейк - 1000%. фейк только истории смотрел, а вчера лайк вшатал мне на фото. парня она так и не нашла, насколько я знаю.

что думаете по этому поводу? вроде бы и с новой всё ок, но очень хочется бывшую трахнуть. возвращаться к ней нет желания, ибо там уже её предки против меня - 100%.

прост мнение своё бахните по этому поводу
 

Soulnechnuii

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
77
Пол
Мужской
Перечитал твою тему с самого начала и давненько такого «жопогорения» не вызывал ни один автор. Молодой человек, проснись блять и научись принимать самостоятельные решения в своей жизни. Ты уже должен различать хорошо/плохо, поступок порядочного/непорядочного парня .
 
Сверху