Что делать в моей ситуации? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что делать в моей ситуации?

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и ждать момента, чтобы наладить всё?
просто ждать этого маловато
тебе нужен опыт и знания о девушках и возвратах
тебе сейчас нужно срочно заняться этим и своим развитием
для ускорения понимания тебе нужно прийти ко мне на несколько консультаций, поизучать форум, найти себе новых подруг
 

niktop

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
ваши отношения убила рутина

ну подумай, 6 лет, одно и тоже, она так заебалась, что её тошнит от одной мысли про вас вместе.

если за 6 лет не было крутых моментов вроде крышесносов, поездок, а там и перспективы на свадьбу, баба уйдёт

но я всё ещё надеюсь на успешный выход из этой ситуации в виде примерения
Сообщение автоматически объединено:

ждать ты ничего не должен! Ты должен развиваться!!!

обязательно буду. Зуб даю
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
есть ли шанс её вернуть в моей ситуации?
конечно
Если будет звонить и писать как домой придет, отвечать? А если не позвонит, как это можно расценивать?
у тебя должен быть И Г Н О Р М Е С Я Ц . ну так, по хорошему.
Сообщение автоматически объединено:

тебе можно будет конечно пару раз выйти на связь с ней за месяц, но чисто по делу
но пока ты новичок на форуме то лучше не надо
напиши мне на вотсап согласуем консультацию + 7 914 188 07 24
 

niktop

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Важное уточнение пока не забыл

в какой-то момент из этого полугода я как-то был чем-то занят и просто так накатило чувство уверенности, и когда я в таком порыве ей говорил, что мне не нравится, то она уже проявляла себя как тряпка передо мной и чаще интересовалась мной
Сообщение автоматически объединено:

Важное уточнение пока не забыл

в какой-то момент из этого полугода я как-то был чем-то занят и просто так накатило чувство уверенности, и когда я в таком порыве ей говорил, что мне не нравится, то она уже проявляла себя как тряпка передо мной и чаще интересовалась мной

И я очень ревнив. Даже когда она одежду покупала какую-то, то я думал, что её уведут, потому что так она красивее. Я ебанулся походу на ней
 

Иван Сычев

Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
но я всё ещё надеюсь на успешный выход из этой ситуации в виде примерения
Сообщение автоматически объединено:

Да так и будет, просто сейчас нужно отпустить, так надо

и заняться собой
Сообщение автоматически объединено:

Важное уточнение пока не забыл

в какой-то момент из этого полугода я как-то был чем-то занят и просто так накатило чувство уверенности, и когда я в таком порыве ей говорил, что мне не нравится, то она уже проявляла себя как тряпка передо мной и чаще интересовалась мной
Сообщение автоматически объединено:



И я очень ревнив. Даже когда она одежду покупала какую-то, то я думал, что её уведут, потому что так она красивее. Я ебанулся походу на ней

Баланс значимости был на твоём поле. Твои цели были важнее бабы. А бабы это очень любят. У любой бабы есть потребность любить и идти за мужиком. А не быть центром его мира. Если происходит второе, то тебя сливают
Сообщение автоматически объединено:

со временем она же должна понять, что лучше вернуться?
при правильных твоих действиях да, игнор+ саморазвитие+ прохождение её проверок
 

niktop

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Да так и будет, просто сейчас нужно отпустить, так надо

и заняться собой
Сообщение автоматически объединено:



Баланс значимости был на твоём поле. Твои цели были важнее бабы. А бабы это очень любят. У любой бабы есть потребность любить и идти за мужиком. А не быть центром его мира. Если происходит второе, то тебя сливают
Сообщение автоматически объединено:


при правильных твоих действиях да, игнор+ саморазвитие+ прохождение её проверок

как вновь обрести это ощущение ? Оно само пришло и я даже не понял почему оно пришло, но было очень хорошо, а потом быстро пропало
 

niktop

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
временами получается как-то отвлечься, но бывает, что накатывает снова. даже жрать не хочется. аппетита нет и сил тоже. у вас бывало такое?
 

Иван Сычев

Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
временами получается как-то отвлечься, но бывает, что накатывает снова. даже жрать не хочется. аппетита нет и сил тоже. у вас бывало такое?
тоже самое было, в 2017 я даже неделю не ел, с прошлой ОЖП, ничё, норм щас
Сообщение автоматически объединено:

временами получается как-то отвлечься, но бывает, что накатывает снова. даже жрать не хочется. аппетита нет и сил тоже. у вас бывало такое?
нужно найти какое то дело, которое тебя сильно увлечёт
 

niktop

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
тоже самое было, в 2017 я даже неделю не ел, с прошлой ОЖП, ничё, норм щас
Сообщение автоматически объединено:


нужно найти какое то дело, которое тебя сильно увлечёт


кстати перед расставанием я решил сделать ей массаж, хотел перейти к сексу, а она сказала, что она так не может, когда у нас всё плохо, и её аж воротит от того, что ей приходится притворяться, будто бы она меняется
 

Иван Сычев

Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
кстати перед расставанием я решил сделать ей массаж, хотел перейти к сексу, а она сказала, что она так не может, когда у нас всё плохо, и её аж воротит от того, что ей приходится притворяться, будто бы она меняется
моя говорила что её аж обжигает от моих прикосновений, но то у неё вдруг ни с того ни с сего чувства к бывшему проснулись. Но у нас были отношения на отскоке, так что это нормально
 

niktop

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
моя говорила что её аж обжигает от моих прикосновений, но то у неё вдруг ни с того ни с сего чувства к бывшему проснулись. Но у нас были отношения на отскоке, так что это нормально


я с ней перед расставанием говорил, что ты типа я смогу всё поменять, давай всё изменим, она говорила, что ничего не поменять уже, она пришла к своему мнению не за один день, а менять не может, потому что нет желания, ибо обида на меня очень сильная + чувства пропали

можно сказать, что сегодня начался мой первый день игнора хотя бы с того, что я уехал. хотя она ещё даже не звонила и не писала, надеюсь, если она напишет или позвонит я не сорвусь, ибо у меня есть мысль, что если я буду её игнорить, то может у неё там есть маленькая надежда и разобью её и точно уже ничего не вернёшь
 

Иван Сычев

Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я с ней перед расставанием говорил, что ты типа я смогу всё поменять, давай всё изменим, она говорила, что ничего не поменять уже, она пришла к своему мнению не за один день, а менять не может, потому что нет желания, ибо обида на меня очень сильная + чувства пропали


Ну и зачем? Показал свою нуждаемость и еще больше загнал себя под каблук

Начинай читать книгу любимые бывшими не бывают. Вот тебе задание на сегодня

Не сорвёшься, отключи телефон
 

niktop

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Ну и зачем? Показал свою нуждаемость и еще больше загнал себя под каблук

Начинай читать книгу любимые бывшими не бывают. Вот тебе задание на сегодня

Не сорвёшься, отключи телефон

аж интересно, вот вернулась она домой, увидела что меня и вещей нет, какова её реакция и поведение?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так тебе дали основные советы и разобрали твою ситуацию
сейчас занимайся собой
жду тебя в вотсапе
 

niktop

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
так тебе дали основные советы и разобрали твою ситуацию
сейчас занимайся собой
жду тебя в вотсапе

я постучусь в Вотсапп обязательно, но позже немного, сейчас с деньгами дела плохи, уволился с работы месяц назад, а из-за постоянный проблем вечная апатия и нежелание что-то делать

общаюсь здесь с ребятами, потому что так становится намного легче
 

niktop

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
я постучусь в Вотсапп обязательно, но позже немного, сейчас с деньгами дела плохи, уволился с работы месяц назад, а из-за постоянный проблем вечная апатия и нежелание что-то делать

общаюсь здесь с ребятами, потому что так становится намного легче


но только затишье какое-то частенько(
 

niktop

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
эх. ребята, куда вы все пропали-то?)))
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Нянчится с тобой никто не будет. Советы дали, начинай заниматься. Будут новые вопросы пиши, помогут.

Эксперт с тебя тоже пока денег не просил, пообщайся с ним в Вотсапе
 

niktop

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Нянчится с тобой никто не будет. Советы дали, начинай заниматься. Будут новые вопросы пиши, помогут.

Эксперт с тебя тоже пока денег не просил, пообщайся с ним в Вотсапе

вопрос следующий: почему с момента расставания прошло два дня, а она уже удалила фотографии со мной в инсте?

2. вот она говорила, что хочет побыть сама и чтобы её никто не трогал. можно ли предположить, что она просто очень сильно устала от быта и банальности (работа, дома, работа) и ей нужно немного прийти в себя, и чувства заиграю снова?

3. когда всё у нас наладиться, что делать, чтобы не попасть в это ещё раз? постоянно что-то придумывать и не давать ей заскучать?
 

niktop

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
ребятки, на помощь. :FlagOfTruce: вверху вопросики задал :)
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
А может у вас ничего и не наладится ? Ты куда разогнался ?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
почему с момента расставания прошло два дня, а она уже удалила фотографии со мной в инсте?
Экстрасенсов тут нет, чужие мысли читать не умеем.

Психанула и удалила. Новый парень попросил. Больно на них смотреть. Хочет забыть. Пьяная была. И ещё куча причин. Какая разница?

вот она говорила, что хочет побыть сама и чтобы её никто не трогал. можно ли предположить, что она просто очень сильно устала от быта и банальности (работа, дома, работа) и ей нужно немного прийти в себя, и чувства заиграю снова?

Пофиг что она говорила. Это одна из стандартных фраз. Ничего предполагать не надо по ее словам, только поступкам.

А поступки говорят, что ты в данный момент ей не нужен. По крайней мере такой какой ты сейчас. Так что вперёд развиваться.

когда всё у нас наладиться, что делать, чтобы не попасть в это ещё раз? постоянно что-то придумывать и не давать ей заскучать?

Вот именно ответом на этот вопрос ты сейчас и займёшься изучая форум и читая рекомендованные книги
 

niktop

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Экстрасенсов тут нет, чужие мысли читать не умеем.

Психанула и удалила. Новый парень попросил. Больно на них смотреть. Хочет забыть. Пьяная была. И ещё куча причин. Какая разница?



Пофиг что она говорила. Это одна из стандартных фраз. Ничего предполагать не надо по ее словам, только поступкам.

А поступки говорят, что ты в данный момент ей не нужен. По крайней мере такой какой ты сейчас. Так что вперёд развиваться.



Вот именно ответом на этот вопрос ты сейчас и займёшься изучая форум и читая рекомендованные книги

зачем тогда бабы загоняют под каблук, если не любят каблуков?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
темы не дублируй! пиши все в этой.

вот то что ты хотел дописать

"Тема была создана уже, но я перенесу сюда для понимая ситуации.


Мне 22, а ей 21. Вместе были шесть лет. Около года-полтора назад мы поссорились и я по своей инициативе психанул и уехал на две недели, мы просто не общались, в последствии она сказала, что за эти две недели она поняла, что может просто расстаться. Я так понимаю, что это был для неё сильный эмоциональный стресс.

Нужно сказать, что косячил я неслабо. Она знала о моих загулах с другими телками и я частенько ей врал.


Потом (в какой-то момент) я начал замечать, что она уже не ревнует меня, мало интересуется. Раньше если приходило уведомление на телефон, то она спрашивала кто да что, а теперь я могу переписываться с кем-то а ей даже неинтересно. Недавно сделала мне неприятно, три дня ходила и не пыталась даже извиниться. Я сам ей потом сказал, что ты сделала неприятно и ничего не делаешь, а это усиливает боль. Она сказала, что понимает как неприятно делает, но из-за прошлых обид не может себя пересилить, что ли.

Пошли пол года вечных качель. Я вижу её отгороженность, начинаю с ней разговаривать и решает то на два дня, то на неделю, а потом говорит что не может притворяться и чувства не возвращаются. А чувства и желание у неё пропали - по её словам. И так пол года я постоянно был инициатором, который пытался решить наши проблемы. Даже когда она заявила о расставании, я сказал что пару дней побуду у неё дома (живу у неё с её родаками) но не понимаю зачем я это делаю. Зависимость или идиотизм - хз.
Теперь не знаю что делать. Больно очень сильно. Обидно. Хочется всё вернуть, но не знаю есть ли смысл. Забыть не могу. Все вокруг о ней напоминает. А ещё как представлю, что через время она будет с кем-то - вообще жопа

да, кстати, она никого не нашла, говорит, что хочет приходить домой и быть одной. Чтобы её даже родители не трогали.

буквально через день после расставания удалила наши фото из инсты.

и ещё: когда я ней эти пол года начинал говорить, то она говорит, что иногда у неё просыпалась надежда.

подскажите, как разбудить и заставить проснуться эти чувства. Или забить? Но как? Очень больно.

я так понимаю, что она давно решила расстаться, и я ещё вел себя как тряпка постоянно пытаясь решить все. Ощущение такое, что без неё жить не могу."

и судя по её поведению, ей даже наплевать на то, что мы расстались. Хотя когда говорила что мы расстаемся, то рыдала.

мужики, спасайте. Выручайте. Помогайте. Нужна реальная помощь и поддержка. Не могу ничем заняться, потому что постоянно думаю о ней, у меня апатия, нет аппетита и галимый сон.
"
теперь вопрос. так как я жил у неё долгое время, то у неё осталась куча вещей, которая будет напоминать обо мне. вот их там на см по миллиону. сыграет ли мне на руку, если я включил режим игнора. как скоро она поймёт что скучает по мне и проявит какие-то действия в мою сторону?
 

niktop

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
темы не дублируй! пиши все в этой.

вот то что ты хотел дописать

"Тема была создана уже, но я перенесу сюда для понимая ситуации.


Мне 22, а ей 21. Вместе были шесть лет. Около года-полтора назад мы поссорились и я по своей инициативе психанул и уехал на две недели, мы просто не общались, в последствии она сказала, что за эти две недели она поняла, что может просто расстаться. Я так понимаю, что это был для неё сильный эмоциональный стресс.

Нужно сказать, что косячил я неслабо. Она знала о моих загулах с другими телками и я частенько ей врал.


Потом (в какой-то момент) я начал замечать, что она уже не ревнует меня, мало интересуется. Раньше если приходило уведомление на телефон, то она спрашивала кто да что, а теперь я могу переписываться с кем-то а ей даже неинтересно. Недавно сделала мне неприятно, три дня ходила и не пыталась даже извиниться. Я сам ей потом сказал, что ты сделала неприятно и ничего не делаешь, а это усиливает боль. Она сказала, что понимает как неприятно делает, но из-за прошлых обид не может себя пересилить, что ли.

Пошли пол года вечных качель. Я вижу её отгороженность, начинаю с ней разговаривать и решает то на два дня, то на неделю, а потом говорит что не может притворяться и чувства не возвращаются. А чувства и желание у неё пропали - по её словам. И так пол года я постоянно был инициатором, который пытался решить наши проблемы. Даже когда она заявила о расставании, я сказал что пару дней побуду у неё дома (живу у неё с её родаками) но не понимаю зачем я это делаю. Зависимость или идиотизм - хз.
Теперь не знаю что делать. Больно очень сильно. Обидно. Хочется всё вернуть, но не знаю есть ли смысл. Забыть не могу. Все вокруг о ней напоминает. А ещё как представлю, что через время она будет с кем-то - вообще жопа

да, кстати, она никого не нашла, говорит, что хочет приходить домой и быть одной. Чтобы её даже родители не трогали.

буквально через день после расставания удалила наши фото из инсты.

и ещё: когда я ней эти пол года начинал говорить, то она говорит, что иногда у неё просыпалась надежда.

подскажите, как разбудить и заставить проснуться эти чувства. Или забить? Но как? Очень больно.

я так понимаю, что она давно решила расстаться, и я ещё вел себя как тряпка постоянно пытаясь решить все. Ощущение такое, что без неё жить не могу."

и судя по её поведению, ей даже наплевать на то, что мы расстались. Хотя когда говорила что мы расстаемся, то рыдала.

мужики, спасайте. Выручайте. Помогайте. Нужна реальная помощь и поддержка. Не могу ничем заняться, потому что постоянно думаю о ней, у меня апатия, нет аппетита и галимый сон.
"
теперь вопрос. так как я жил у неё долгое время, то у неё осталась куча вещей, которая будет напоминать обо мне. вот их там на см по миллиону. сыграет ли мне на руку, если я включил режим игнора. как скоро она поймёт что скучает по мне и проявит какие-то действия в мою сторону?

Ок. Не дублирую.

Пацаны, подскажите совета.

Так как я жил у неё долгое время, то у неё осталась куча вещей, которая будет напоминать обо мне. вот их там на см по миллиону. сыграет ли мне на руку, если я включил режим игнора. как скоро она поймёт что скучает по мне и проявит какие-то действия в мою сторону?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
как скоро она поймёт что скучает по мне и проявит какие-то действия в мою сторону?
Ещё раз - тут нет экстрасенсов и людей, умеющих читать чужие мысли.

Тем более скучает и проявит действия - могут быть никак между собой не связанные события.

Может завтра написать, а может через месяц или год. Сначала себя верни, а потом подумаем, как ее вернуть.

Тебя сейчас она вообще никак заботить не должна. Никакого смысла не будет в ее скучании, пока ты собой не занялся. Ну соскучится она, позвонит тебе, а там все тот же страдающий залипший ты, который нафиг ей не нужен. Только убедится в правильности своего решения уйти от тебя.

Так что заканчивай с вопросами и начинай действовать. Соц сети не открывай совсем, лучше удали приложения временно сейчас. Чтобы меньше думать о бывшей, загрузи свой день максимально. Спорт, книги, прогулки, друзья, хобби, пробуй новое.

Будет накрывать - не сдерживай эмоции. Но только наедине с собой. Об этой ситуации ни с кем не стоит разговаривать. Для всех остальных людей у тебя сейчас все хорошо.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ок. Не дублирую.

Пацаны, подскажите совета.

Так как я жил у неё долгое время, то у неё осталась куча вещей, которая будет напоминать обо мне. вот их там на см по миллиону. сыграет ли мне на руку, если я включил режим игнора. как скоро она поймёт что скучает по мне и проявит какие-то действия в мою сторону?
Не тем ты бро занят . Не те мысли а что , а как , а почему и когда !?
Мысль у тебя должна быть одна - что дальше ? Но не с ней , а что дальше с тобой ?
что сделать чтоб выйти из этого ? Что сделать чтоб впредь в твоей жизни такого не было ?
советов надавали кучу тебе и эксперт предложил помочь , так вот все зависит от тебя самого и пока ты сам не захочешь что то менять все так же останется на мертвой точке и ни куда не сдвинется и ни один наш совет не поможет
 
Сверху