очень хочу вернуть девушку. - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Проблема очень хочу вернуть девушку.

Реакции
2.029
Ребята, всем привет!

Такой вопросик есть.

Короче, познакомился я с девушкой на СЗ, ей 18 лет. Внешка просто топ для меня, прям идеал. В переписке тоже показалась мне норм чувихой. Как я узнал она приехала в мой город только месяц назад, живет в общаге и кроме своих "сокамерниц" подруг и друзей она тут не имеет. Пригласил я её на свидание, она сначала морозилась, но я дожал и она согласилась.

День встречи.
Тётя дура опоздала на 40 минут. Сказать, что я ахуел - это ничего не сказать. Обычно я жду максимум 30 минут, после чего я стараюсь "серьёзным подьёбом" завиноватить девушку и даю себе карт-бланш делать с ней всё, что я захочу, или же просто ухожу. В этот раз я решил всё таки её дождаться, ибо девочка реально топовая. Подьебал её пару раз за опоздание. Она оправдывалась, что марафетилась для меня, я сказал ей, что вы все так говорите.

Когда она подошла ко мне, я сразу заметил её жесткий мандраж и боязнь. Она была очень молчаливая, а когда говорила что-то, то мне приходилось переспрашивать её по несколько раз, ибо говорила она очень тихо.

Так вот, к чему я это. Так как я сейчас частенько хожу на свидания и работаю всегда по одному (как по мне) рабочему сценарию: ну просто ничего не стесняюсь, если в двух словах. И мне хотелось один раз пойти на свидание и сделать вид, что я полный лох, что вообще не знаю как себя вести и о чем говорить с девушкой. Но я хотел это сделать намеренно - для опыта и для прикола, так скажем. В итоге, у меня такое ощущение, что какую-то часть этого дебильного плана я воплотил с этой мадам, сам того не понимая.

В основном, я хожу на свидания с открытыми и весёлыми девушками, которые норм реагируют на мои попытки кинестетить, флиртовать и т.д. НО ЭТО.......
Я повёл её в бар. Обычно, я сажусь с девушками сразу за диванчик, чтобы потом было проще к ним приставать. Но глядя на то, как её чуть ли не трусит, я подумал, что этим ещё больше напугаю её, поэтому сел напротив. Мы взяли по сидру и принялись разговаривать. Ну как разговаривать............В основном говорил только я)))) Благо у меня язык подвешен, но она боялась даже что-то спросить обо мне, поэтому приходилось пиарить себя через призму её рассказов о себе, хватаясь за какие-то ниточки её слов. Говорила мне, что хочет услышать как я пою и хотела бы увидеть как я выступаю в театре. (я просто в театральную студию хожу и мы иногда выступаем перед публикой)

Просидели мы так 2 часа. Я старался шутить и слегка подьебывать её. После сидра удалось всё таки её разговорить, но всё равно было видно, что ей как-то некомфортно. Спустя ещё пол часа, я сказал ей, что пора бы уже двигать домой. Думал, что она уже только и думает, чтобы уйти. НО. Она говорит мне, что давай пойдем ещё прогуляемся. Я удивился, но согласился. Хотя она опять таки не особо шла на контакт. Я попробовал её взять за руку, но она сделала вид, что не увидела. Погуляли мы её по парку,мне удавалось смешить её, но она всё равно диалог поддерживала хреново, поэтому я опять решил, что встречу пора бы заканчивать. Ещё и дождь нормальный такой. Но она говорит, что можно ещё погулять.

Я повёл её в кофейню, хотя понимал, что надо бы уже ехать на хату, ибо уже не знал о чем пиздеть дальше. Подумал, что сяду там возле неё и попробую поприставать к ней. ТАМ ОКАЗАЛИСЬ СТУЛЬЯ, ВМЕСТО ДИВАНОВ........Пришлось опять сесть напротив................. Она уже немного разговорилась, но всё равно рассказывала только о себе, в основном, вопросов почти не задавая.

Наконец-то бариста сказал, что они уже закрываются и мы вышли на улицу где просто пиздецки лил дождь. Я решил вызвать ей такси, но оно не ехало ещё минут 20. У меня уже не было тем говорить и я уже устал сильно, поэтому просто корчил дурачка пытаясь рассмешить её ( а надо было попробовать зализать, дебил). В итоге: я обнял её, посадил на такси и она попиздовала домой. Потом написала мне, что уже дома и немного промокла. Я пожелал ей спокойной ночи и удалился спать.

Следующие 2 дня мы немного переписывались ( я отвечал по мере возможности раз в 2-3 часа, ибо был занят). Решил позвать её погулять на выходные, но в этот раз уже врубить свой типикал свиданческий режим "МУЖИКА"))) Она сказала мне, что у неё много заданий по учебе, поэтому она ещё не знает. Я сказал ей, что думаю, что к 8 вечера она справиться и выйдет, а я пока пойду погуляю с друзьями.

В итоге, в 5 часов она мне пишет, что уже практически свободна (была на ногтях), а я как раз в это время встретился с друзьями. Я сказал ей, что если она хочет,то пускай приезжает сейчас к нам, мы посидим пару часиков, а потом пойдем вместе гулять, или же пускай приезжает на 8 часов и мы погуляем чисто вдвоём. Она сказала мне, что уже вернулась в общагу. Я говорю и чё? Собирайся и приезжай)

Ответа на эту смс не было. Позже я попытался её набрать, но она трубку уже не взяла.

На следующее утро мне пришло смс : Я уже уснула. Доброе утро.
Я ответил ей - доброе утро. В ответ тишина. Эта тишина уже стоит с воскресенья. Я специально не стал звать её ещё, чтобы не показаться навязчивым, да и своих делов в будние дни хватает.

Так вот в чем вопрос.Она не особо идет на контакт, как я заметил. То ли я её не заинтересовал, то ли ещё что-то.
Стоит ли мне пробовать звать её ещё пару раз, или же ждать каких-то действий от неё?
Она очень не инициативная девушка, как вы могли заметить))
Её пугливость во время свидания я могу обьяснить следующим:
1.у неё как таковых свиданий ещё не было
2. новый город, новые незнакомые люди
3. я старше её почти на 7 лет

Я понимаю, что для будущих отношений она мне вряд ли сгодиться, но очень она уж лицом и фигурой вышла и я был бы не против оседлать её пару раз ( а мб и не пару)))

Насчет БД много для себя многое осознал и переосмыслил. Будет время - напишу сюда письмо по этому поводу. Пока в планах завалить эту малышку, хотя и других девок тоже хватает, но они не цепляют что-то.

Буду ждать ваших ответов и советов.
Спасибо, пацаны!
Да тебя просто на бабло развели:)

Она не пригодна, ищи другую

Реакции
5
Да тебя просто на бабло развели:)

Она не пригодна, ищи другую
Ну хз. Я потратил на неё всего 50 гривен))
На первом свидании мне не в падлу заплатить за девушку (в рамках разумного, естественно)
Ну а насчет пригодности - мне как-то всё равно. Я строить с ней ничего не собираюсь, просто оседлать хочу.
Если удастся вытащить и проделать всё то, что я не сделал на первом свидании и она не будет выделываться - заебись. А если будет - нахуй её.
Вопрос в том, стоит ли первым выходить с ней на связь и звать, или же ждать каких-то действий от неё?

Реакции
2.029
Ну хз. Я потратил на неё всего 50 гривен))
На первом свидании мне не в падлу заплатить за девушку (в рамках разумного, естественно)
Ну а насчет пригодности - мне как-то всё равно. Я строить с ней ничего не собираюсь, просто оседлать хочу.
Если удастся вытащить и проделать всё то, что я не сделал на первом свидании и она не будет выделываться - заебись. А если будет - нахуй её.
Вопрос в том, стоит ли первым выходить с ней на связь и звать, или же ждать каких-то действий от неё?
Чтоб ты понимал, я в свое первое свидание, посадил девушку на маршрутку. Но при этом, она ещё ждала встречи со мной.

А ты ещё такси вызвал и прочее..

Нахуй её уже давно пора, а ты видимо из за внешки, трясешься

Реакции
961
Чтоб ты понимал, я в свое первое свидание, посадил девушку на маршрутку. Но при этом, она ещё ждала встречи со мной.

А ты ещё такси вызвал и прочее..

Нахуй её уже давно пора, а ты видимо из за внешки, трясешься
Ну да , многие чисто на внешку ведутся и поэтому залипают ! Прокачивайтесь товарищи , не в красоте все заключается !

Реакции
5
Пацаны, всем привет)

Вот появилось у меня наконец-то время написать письмо по поводу моей прокачки, БД и что я думаю о возврате в целом.

Начнем с БД.

После моей случайной встречи с ней я понял, что того моего притяжение к ней, что было раньше уже нет. Мне реально стало намного легче – я это почувствовал. Но вернуть я её все ещё хотел думая, что уже не накосячу. Через дней 5 я решил набрать её и просто поговорить. Разговор шел норм, но был больше однобоким – я спрашиваю, а она отвечает. И тут что-то дёрнуло меня позвать её погулять. Она ответила, что подумает, а я сказал, что через пару дней перезвоню. Мне казалось, что вроде пошло потепление, но, что самое главное, я никакой радости и надежды внутри не почувствовал. Словил себя на мысли, что мб она решила взяться за голову, просто надо её подтолкнуть к этому.

Перезвонив ей через 3 дня всё стало на свои места. Я предложил ей время и место, на что она ответила, что никуда со мной не пойдет)) Я спросил а какая причина? Её холодный ответ меня ввел в замешательство на пару секунд. Она с насмешкой сказала, что ещё не придумала причину, поэтому я могу выбрать любую какую сам себе придумаю. Я ответил, что понял её и попрощался.
Да, было неприятно – не спорю. Но было неприятно минут 15-20 только. Я заметил, что её холод больше меня не цепляет так как раньше. И если ещё 2 месяца назад, я бы начал жёстко загонять себя и накручивать, то в этот раз я подумал так – не пойдешь ты, значит схожу с кем-то другим.

До звонка, как мне казалось, аддикция у меня спала на процентов так 60, я думаю. А после, я в этом убедился ещё больше.

Как я это понял?
1. Я перестал думать именно о возврате уже недели 3 как (до звонка)
2. Мои рекомендации в ютуб ленте полностью очистились от видео о возврате.
3. Я перестал заходить на форум каждый час-два. Бывало, что не заходил по несколько дней, хотя мне очень интересно следить за чужими темами и брать из них что-то полезное для себя.

Итог по БД:

После полученной мной информации из книг, тем, видосов и т.д, я понял, что она непригодна для отношений. Я понял, что она далеко не тот ангел, которого я себе возомнил. Пелена спала. Теперь я понимаю где она манипулировала, где хотела меня прогнуть, а где я прогибался сам собой – не понимая этого.
Хочу ли я её вернуть? Сложный вопрос. Лучше поставить его так: хочу ли я её прогнуть? Да, хочу.Я понимаю, что даже если получиться с ней что-то начать опять строить, то эти её проверки и манипуляции меня просто заебут и придется расставаться снова. А зачем это делать, если можно начать строить что-то новое с новым человеком? Да, я теперь опытен в отношениях. За эти почти 3 месяца я прокачался основательно. Но прокачался я только в теории, на практике же у меня отношений ни с кем не было, только какие-то мимолетные встречи (опыта для которых мне и так всегда хватало), которые иногда заканчивались в постели. Поэтому как я смогу применять эти знания на практике – неизвестно.
Я хочу, чтобы она поняла, что я именно ТОТ САМЫЙ. Да, хочу потешить своё ЧСВ и мб получить какой-то опыт из всего этого на практике.Но там девка холоднее снежной королевы, поэтому делать шагов на встречу не вижу никакого смысла.

После звонка прошел уже месяц +- пару дней. Никаких сдвигов с её стороны не было в мою сторону, как и моих в её. Я не думаю, что там остался какой-то негатив. Просто я не герой её романа (пока что, во всяком случае). И даже если вы мне скажете, что надо попробовать выйти на связь опять - я не вижу в этом никакого смысла, ибо я даже не знаю, что ей уже говорить и о чем спрашивать.

Поэтому, в плане возврата, я буду продолжать делать то, что и делал последний месяц – ничего. Просто оставлю это как интересный челендж для самого себя, в котором мне ничего не нужно делать.

Теперь поговорим о возврате в целом.
А именно о таких аспектах как: измени себя, измени свою жизнь. Только я буду это применять именно по отношению к СЕБЕ, так как это моя тема.

Давайте смотреть правде в глаза. Все кто пишут, что меняются в первую очередь для себя, на самом деле делаю это только ради БД (я имею ввиду в первое время после расставания!!!!).

Я и сам был таким вначале. Мне казалось, что щас я накуплю каких-то нетипичных для себя шмоток, поменяю прическу, стану ещё более подтянутым + изучу всю теорию и ВУАЛЯ, я снова тискаю свою любимую пиздёнку и всё у меня заебись. НО! Спустя недели 2-3 после расставания я вдруг подумал. ДА КАКОГО ХУЯ РАДИ КАКОЙ-ТО ДЕВКИ Я ДОЛЖЕН ЧТО-ТО В СЕБЕ МЕНЯТЬ, ЕСЛИ МЕНЯ И ТАК ВСЁ УСТРАИВАЕТ? Устраивает мой стиль, прическа и т.д По пунктам:

1. У меня отличная внешность.
2. У меня хорошее телосложение и рост. ( не бодибилдер, но я достаточно подкачан)
3. У меня есть работа и любимое хобби, которое потом тоже может перерасти в работу.
4. В плане юмора, характера и общения –всё заебись.
Единственный минус это отсутствие собственной жилплощади, но я его в ближайшие 2 месяца исправлю.

Так это я всё к чему. Пацаны, если вы реально что-то из себя представляете и считаете сами себя достаточно интересным и в чем-то успешными. У вас есть работа, хобби, друзья и вам не в чем в этом плане упрекнуть а тёлка всё равно вас бросает. Тогда шлите НАХУЙ её и даже не думайте о возврате. Думайте с той позиции, что было бы прикольно если бы она приползла и попросила прощения и я бы её ещё несколько раз бы оттрахал и обкончал.

Мне лично снять привыкание помогли не изменения в себе как таковые, а регулярные встречи с другими ОЖП. Если тёлочка симпатичная, на время свидания и переписок вообще забываешь о БД. Я понял, что на мой хуец есть достаточно других нихуёвых претенденток. Ты не понравился одной – похуй, на следующий день нашел другую. ГЛАВНОЕ – НЕ ЗАЛИПАТЬ!

Надо в первую очередь качать свой мозг в плане поведения с женщинами и построения с ними последующих отношений и будет вам счастье.

Конечно, если вы целыми днями лежите на диване, бухаете пиво и смотрите телик, то вам необходимо и образом жизни заняться – не спорю. Но я не думаю, что таких мужиков на самом деле очень много и вряд ли кто-то из баб захотел бы строить что-то серьёзное с таким человеком.

Всё что лично я в себе изменил:
1. Начал более активно вести инсту.
2. Изменил прическу (но я это сделал чисто для себя, потому что мои патлы мне поднадоели)
3. Перелопатил много теории, которую теперь буду применять на практике в построении дальнейших отношений.
4.ОЖП, ОЖП, ОЖП

Вы только вдумайтесь, что моя проблема была в том, ЧТО Я ХОТЕЛ ДЛЯ НЕЁ СЧАСТЬЯ. Хотел сделать её счастливой. Из-за того и очень хорошо относился к ней и старался быть всегда рядом.
А ей, как выяснилось, такое не подходит. Абсурд, что тут сказать)
Нам кажется, что мы любим человека. Любим всем сердцем. Но надо любить человека ГОЛОВОЙ в первую очередь. И относиться к нему зеркально его поведению.

Поэтому друзья, самое главное, если вы считаете, что вам нужно что-то менять – делайте это для себя. Кайфуйте сами от себя! Живите в первую очередь для СЕБЯ! А если вы относитесь к людям хорошо и стараетесь только улучшить их жизнь, а они вами пренебрегают – шлите их нахуй, прогибайте их и будет вам счастье. Это правило касается не только БД, ОЖП, но и наших друзей и знакомых.

Спасибо всем, кто дочитал.
Буду рад вашим ответам и отзывам!

Последнее редактирование:
Реакции
5
Текст с ноткой обиды на БД.
Хз, мб и так) Со стороны виднее.
Я не утверждаю, что уже полностью излечился от неё, так как полноценной замены пока что ей не нашел.
Но я, как минимум, на правильном пути как я считаю.

Реакции
7
Хз, мб и так) Со стороны виднее.
Я не утверждаю, что уже полностью излечился от неё, так как полноценной замены пока что ей не нашел.
Но я, как минимум, на правильном пути как я считаю.
До звонка скок с ней не разговаривал?)

Реакции
5
До звонка скок с ней не разговаривал?)
Ну я её один раз встретил случайно. До этого выходил на связь два раза. Старался делать это раз в месяц, короче)

Она отвечала норм, кстати.Один раз даже через чур, что я уже не знал как закончить разговор. Но только месяца полтора назад до меня дошло, что там меня никто не ждёт и выходить на связь не стоит совсем.

Мб буду как-то периодически напоминать о себе, чтобы не забывала. Но как это делать вообще хз.

У неё др в ноябре, как и у меня, но у неё первой.Мб напишу сухую смс-ку, хз. До этого на связь выходить точно не буду.

Реакции
7
Ну я её один раз встретил случайно. До этого выходил на связь два раза. Старался делать это раз в месяц, короче)

Она отвечала норм, кстати.Один раз даже через чур, что я уже не знал как закончить разговор. Но только месяца полтора назад до меня дошло, что там меня никто не ждёт и выходить на связь не стоит совсем.

Мб буду как-то периодически напоминать о себе, чтобы не забывала. Но как это делать вообще хз.

У неё др в ноябре, как и у меня, но у неё первой.Мб напишу сухую смс-ку, хз. До этого на связь выходить точно не буду.
Не писал бы ей вообще , зачем о себе напоминать.Так и не поймешь есть у нее вообще к тебе интерес или нет.Отвечать же она может из вежливости.
Я с своей бд с августа не разговариваю , как она сказала не пиши мне и все.:)

Реакции
5
Не писал бы ей вообще , зачем о себе напоминать.Так и не поймешь есть у нее вообще к тебе интерес или нет.Отвечать же она может из вежливости.
Я с своей бд с августа не разговариваю , как она сказала не пиши мне и все.:)
Та я не буду ничего писать, скорее всего.
Я вообще за возврат и не думал последнее время. А вот вчера когда писал свой «отчет» сразу какие-то мысли в голову полезли тупые.

Моя тётя дура уже месяца два как отписалась от меня в инсте, но всё равно периодически просматривает истории.
Зачем она это делает - хз. Если ко мне нет интереса, тогда зачем смотреть?Чтобы напомнить о себе? А нахуя тогда?

Хуй пойми их, короче. Я этими вопросами уже вообще перестал задаваться и практически никак не реагирую на эти просмотры.Только спрашиваю себя, когда вижу что она смотрит: «нахуя ты это делаешь?»

Реакции
3
Та я не буду ничего писать, скорее всего.
Я вообще за возврат и не думал последнее время. А вот вчера когда писал свой «отчет» сразу какие-то мысли в голову полезли тупые.

Моя тётя дура уже месяца два как отписалась от меня в инсте, но всё равно периодически просматривает истории.
Зачем она это делает - хз. Если ко мне нет интереса, тогда зачем смотреть?Чтобы напомнить о себе? А нахуя тогда?

Хуй пойми их, короче. Я этими вопросами уже вообще перестал задаваться и практически никак не реагирую на эти просмотры.Только спрашиваю себя, когда вижу что она смотрит: «нахуя ты это делаешь?»
Та же тема чувак) не понимаю

Реакции
5
Та же тема чувак) не понимаю
Во-во, лучше вообще не думать о том что происходит в их башке)

Почитал твою тему. Ты не переживай - первое время будет тяжко, потом полегче пойдет)
Главное не завафли всё в начальной стадии, а дай ей и, что самое главное, себе время для восстановления.
А там поживём - увидим)

Я на 2-3 неделю пиздостраданий, когда отошел уже немного вот этот трек слушал.
Мне очень заходило, хотя говорят, что лучше ничего такого не слушать и не смотреть)

Реакции
3
Откаты ловлю но не так часто )
Во-во, лучше вообще не думать о том что происходит в их башке)

Почитал твою тему. Ты не переживай - первое время будет тяжко, потом полегче пойдет)
Главное не завафли всё в начальной стадии, а дай ей и, что самое главное, себе время для восстановления.
А там поживём - увидим)

Я на 2-3 неделю пиздостраданий, когда отошел уже немного вот этот трек слушал.
Мне очень заходило, хотя говорят, что лучше ничего такого не слушать и не смотреть)

Реакции
5
Откаты ловлю но не так часто )

Думаю месяц как минимум забить на неё. Уже собой занимаюсь. Ты сам как ? Вернул ?
Можешь почитать мою тему, она маломальски чем-то схожа с твоей)

Я не вернул, да и уже не особо стремлюсь к этому, честно говоря.
Хотя пока ничего лучше неё не нашел (но такие есть 100 процентов)

Я больше пустил эту ситуацию на самотёк, так скажем.
Если никого не найду и она прибежит обратно, то тогда мб что-то и выйдет уже с тем багажом знаний, что у меня сейчас.
Если найду и прибежит - нахуй её тогда.
Если не найду и не прибежит, что ж - неприятно, конечно, но надо двигать дальше.
Если тобой не дорожат, а ты сделал всё возможное, чтобы быть с человеком - нахуй его. Будет пиздец больно, но лучше перетерпеть эту хуйню и жить дальше, ведь дальше тебя 100 процентов будет ждать что-то намного круче)

Реакции
3
Можешь почитать мою тему, она маломальски чем-то схожа с твоей)

Я не вернул, да и уже не особо стремлюсь к этому, честно говоря.
Хотя пока ничего лучше неё не нашел (но такие есть 100 процентов)

Я больше пустил эту ситуацию на самотёк, так скажем.
Если никого не найду и она прибежит обратно, то тогда мб что-то и выйдет уже с тем багажом знаний, что у меня сейчас.
Если найду и прибежит - нахуй её тогда.
Если не найду и не прибежит, что ж - неприятно, конечно, но надо двигать дальше.
Если тобой не дорожат, а ты сделал всё возможное, чтобы быть с человеком - нахуй его. Будет пиздец больно, но лучше перетерпеть эту хуйню и жить дальше, ведь дальше тебя 100 процентов будет ждать что-то намного круче)
Согласен , я бывшую вообще не понял , говорит я не хочу отношений вообще и чувства уже не изменишь мои )

Реакции
70
говорит я не хочу отношений вообще и чувства уже не изменишь мои )
Так все говорят. Уже смотри ТРЕТИЙ человек с таким же диагнозом :Lol:
Сообщение автоматически объединено:

говорит я не хочу отношений вообще и чувства уже не изменишь мои )
Так все говорят. Уже смотри ТРЕТИЙ человек с таким же диагнозом :Lol:

Сверху