очень хочу вернуть девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема очень хочу вернуть девушку.

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята, всем привет!

Такой вопросик есть.

Короче, познакомился я с девушкой на СЗ, ей 18 лет. Внешка просто топ для меня, прям идеал. В переписке тоже показалась мне норм чувихой. Как я узнал она приехала в мой город только месяц назад, живет в общаге и кроме своих "сокамерниц" подруг и друзей она тут не имеет. Пригласил я её на свидание, она сначала морозилась, но я дожал и она согласилась.

День встречи.
Тётя дура опоздала на 40 минут. Сказать, что я ахуел - это ничего не сказать. Обычно я жду максимум 30 минут, после чего я стараюсь "серьёзным подьёбом" завиноватить девушку и даю себе карт-бланш делать с ней всё, что я захочу, или же просто ухожу. В этот раз я решил всё таки её дождаться, ибо девочка реально топовая. Подьебал её пару раз за опоздание. Она оправдывалась, что марафетилась для меня, я сказал ей, что вы все так говорите.

Когда она подошла ко мне, я сразу заметил её жесткий мандраж и боязнь. Она была очень молчаливая, а когда говорила что-то, то мне приходилось переспрашивать её по несколько раз, ибо говорила она очень тихо.

Так вот, к чему я это. Так как я сейчас частенько хожу на свидания и работаю всегда по одному (как по мне) рабочему сценарию: ну просто ничего не стесняюсь, если в двух словах. И мне хотелось один раз пойти на свидание и сделать вид, что я полный лох, что вообще не знаю как себя вести и о чем говорить с девушкой. Но я хотел это сделать намеренно - для опыта и для прикола, так скажем. В итоге, у меня такое ощущение, что какую-то часть этого дебильного плана я воплотил с этой мадам, сам того не понимая.


В основном, я хожу на свидания с открытыми и весёлыми девушками, которые норм реагируют на мои попытки кинестетить, флиртовать и т.д. НО ЭТО.......
Я повёл её в бар. Обычно, я сажусь с девушками сразу за диванчик, чтобы потом было проще к ним приставать. Но глядя на то, как её чуть ли не трусит, я подумал, что этим ещё больше напугаю её, поэтому сел напротив. Мы взяли по сидру и принялись разговаривать. Ну как разговаривать............В основном говорил только я)))) Благо у меня язык подвешен, но она боялась даже что-то спросить обо мне, поэтому приходилось пиарить себя через призму её рассказов о себе, хватаясь за какие-то ниточки её слов. Говорила мне, что хочет услышать как я пою и хотела бы увидеть как я выступаю в театре. (я просто в театральную студию хожу и мы иногда выступаем перед публикой)


Просидели мы так 2 часа. Я старался шутить и слегка подьебывать её. После сидра удалось всё таки её разговорить, но всё равно было видно, что ей как-то некомфортно. Спустя ещё пол часа, я сказал ей, что пора бы уже двигать домой. Думал, что она уже только и думает, чтобы уйти. НО. Она говорит мне, что давай пойдем ещё прогуляемся. Я удивился, но согласился. Хотя она опять таки не особо шла на контакт. Я попробовал её взять за руку, но она сделала вид, что не увидела. Погуляли мы её по парку,мне удавалось смешить её, но она всё равно диалог поддерживала хреново, поэтому я опять решил, что встречу пора бы заканчивать. Ещё и дождь нормальный такой. Но она говорит, что можно ещё погулять.

Я повёл её в кофейню, хотя понимал, что надо бы уже ехать на хату, ибо уже не знал о чем пиздеть дальше. Подумал, что сяду там возле неё и попробую поприставать к ней. ТАМ ОКАЗАЛИСЬ СТУЛЬЯ, ВМЕСТО ДИВАНОВ........Пришлось опять сесть напротив................. Она уже немного разговорилась, но всё равно рассказывала только о себе, в основном, вопросов почти не задавая.


Наконец-то бариста сказал, что они уже закрываются и мы вышли на улицу где просто пиздецки лил дождь. Я решил вызвать ей такси, но оно не ехало ещё минут 20. У меня уже не было тем говорить и я уже устал сильно, поэтому просто корчил дурачка пытаясь рассмешить её ( а надо было попробовать зализать, дебил). В итоге: я обнял её, посадил на такси и она попиздовала домой. Потом написала мне, что уже дома и немного промокла. Я пожелал ей спокойной ночи и удалился спать.


Следующие 2 дня мы немного переписывались ( я отвечал по мере возможности раз в 2-3 часа, ибо был занят). Решил позвать её погулять на выходные, но в этот раз уже врубить свой типикал свиданческий режим "МУЖИКА"))) Она сказала мне, что у неё много заданий по учебе, поэтому она ещё не знает. Я сказал ей, что думаю, что к 8 вечера она справиться и выйдет, а я пока пойду погуляю с друзьями.

В итоге, в 5 часов она мне пишет, что уже практически свободна (была на ногтях), а я как раз в это время встретился с друзьями. Я сказал ей, что если она хочет,то пускай приезжает сейчас к нам, мы посидим пару часиков, а потом пойдем вместе гулять, или же пускай приезжает на 8 часов и мы погуляем чисто вдвоём. Она сказала мне, что уже вернулась в общагу. Я говорю и чё? Собирайся и приезжай)

Ответа на эту смс не было. Позже я попытался её набрать, но она трубку уже не взяла.

На следующее утро мне пришло смс : Я уже уснула. Доброе утро.
Я ответил ей - доброе утро. В ответ тишина. Эта тишина уже стоит с воскресенья. Я специально не стал звать её ещё, чтобы не показаться навязчивым, да и своих делов в будние дни хватает.

Так вот в чем вопрос.Она не особо идет на контакт, как я заметил. То ли я её не заинтересовал, то ли ещё что-то.
Стоит ли мне пробовать звать её ещё пару раз, или же ждать каких-то действий от неё?
Она очень не инициативная девушка, как вы могли заметить))
Её пугливость во время свидания я могу обьяснить следующим:
1.у неё как таковых свиданий ещё не было
2. новый город, новые незнакомые люди
3. я старше её почти на 7 лет

Я понимаю, что для будущих отношений она мне вряд ли сгодиться, но очень она уж лицом и фигурой вышла и я был бы не против оседлать её пару раз ( а мб и не пару)))

Насчет БД много для себя многое осознал и переосмыслил. Будет время - напишу сюда письмо по этому поводу. Пока в планах завалить эту малышку, хотя и других девок тоже хватает, но они не цепляют что-то.

Буду ждать ваших ответов и советов.
Спасибо, пацаны!
Да тебя просто на бабло развели:)

Она не пригодна, ищи другую
 

liam15x71

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
44
Пол
Мужской
Да тебя просто на бабло развели:)

Она не пригодна, ищи другую
Ну хз. Я потратил на неё всего 50 гривен))
На первом свидании мне не в падлу заплатить за девушку (в рамках разумного, естественно)
Ну а насчет пригодности - мне как-то всё равно. Я строить с ней ничего не собираюсь, просто оседлать хочу.
Если удастся вытащить и проделать всё то, что я не сделал на первом свидании и она не будет выделываться - заебись. А если будет - нахуй её.
Вопрос в том, стоит ли первым выходить с ней на связь и звать, или же ждать каких-то действий от неё?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну хз. Я потратил на неё всего 50 гривен))
На первом свидании мне не в падлу заплатить за девушку (в рамках разумного, естественно)
Ну а насчет пригодности - мне как-то всё равно. Я строить с ней ничего не собираюсь, просто оседлать хочу.
Если удастся вытащить и проделать всё то, что я не сделал на первом свидании и она не будет выделываться - заебись. А если будет - нахуй её.
Вопрос в том, стоит ли первым выходить с ней на связь и звать, или же ждать каких-то действий от неё?
Чтоб ты понимал, я в свое первое свидание, посадил девушку на маршрутку. Но при этом, она ещё ждала встречи со мной.

А ты ещё такси вызвал и прочее..

Нахуй её уже давно пора, а ты видимо из за внешки, трясешься
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Чтоб ты понимал, я в свое первое свидание, посадил девушку на маршрутку. Но при этом, она ещё ждала встречи со мной.

А ты ещё такси вызвал и прочее..

Нахуй её уже давно пора, а ты видимо из за внешки, трясешься
Ну да , многие чисто на внешку ведутся и поэтому залипают ! Прокачивайтесь товарищи , не в красоте все заключается !
 

Line897

Новичок
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нахой её!
 

liam15x71

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
44
Пол
Мужской
Пацаны, всем привет)

Вот появилось у меня наконец-то время написать письмо по поводу моей прокачки, БД и что я думаю о возврате в целом.

Начнем с БД.

После моей случайной встречи с ней я понял, что того моего притяжение к ней, что было раньше уже нет. Мне реально стало намного легче – я это почувствовал. Но вернуть я её все ещё хотел думая, что уже не накосячу. Через дней 5 я решил набрать её и просто поговорить. Разговор шел норм, но был больше однобоким – я спрашиваю, а она отвечает. И тут что-то дёрнуло меня позвать её погулять. Она ответила, что подумает, а я сказал, что через пару дней перезвоню. Мне казалось, что вроде пошло потепление, но, что самое главное, я никакой радости и надежды внутри не почувствовал. Словил себя на мысли, что мб она решила взяться за голову, просто надо её подтолкнуть к этому.

Перезвонив ей через 3 дня всё стало на свои места. Я предложил ей время и место, на что она ответила, что никуда со мной не пойдет)) Я спросил а какая причина? Её холодный ответ меня ввел в замешательство на пару секунд. Она с насмешкой сказала, что ещё не придумала причину, поэтому я могу выбрать любую какую сам себе придумаю. Я ответил, что понял её и попрощался.
Да, было неприятно – не спорю. Но было неприятно минут 15-20 только. Я заметил, что её холод больше меня не цепляет так как раньше. И если ещё 2 месяца назад, я бы начал жёстко загонять себя и накручивать, то в этот раз я подумал так – не пойдешь ты, значит схожу с кем-то другим.

До звонка, как мне казалось, аддикция у меня спала на процентов так 60, я думаю. А после, я в этом убедился ещё больше.

Как я это понял?
1. Я перестал думать именно о возврате уже недели 3 как (до звонка)
2. Мои рекомендации в ютуб ленте полностью очистились от видео о возврате.
3. Я перестал заходить на форум каждый час-два. Бывало, что не заходил по несколько дней, хотя мне очень интересно следить за чужими темами и брать из них что-то полезное для себя.

Итог по БД:

После полученной мной информации из книг, тем, видосов и т.д, я понял, что она непригодна для отношений. Я понял, что она далеко не тот ангел, которого я себе возомнил. Пелена спала. Теперь я понимаю где она манипулировала, где хотела меня прогнуть, а где я прогибался сам собой – не понимая этого.
Хочу ли я её вернуть? Сложный вопрос. Лучше поставить его так: хочу ли я её прогнуть? Да, хочу.Я понимаю, что даже если получиться с ней что-то начать опять строить, то эти её проверки и манипуляции меня просто заебут и придется расставаться снова. А зачем это делать, если можно начать строить что-то новое с новым человеком? Да, я теперь опытен в отношениях. За эти почти 3 месяца я прокачался основательно. Но прокачался я только в теории, на практике же у меня отношений ни с кем не было, только какие-то мимолетные встречи (опыта для которых мне и так всегда хватало), которые иногда заканчивались в постели. Поэтому как я смогу применять эти знания на практике – неизвестно.
Я хочу, чтобы она поняла, что я именно ТОТ САМЫЙ. Да, хочу потешить своё ЧСВ и мб получить какой-то опыт из всего этого на практике.Но там девка холоднее снежной королевы, поэтому делать шагов на встречу не вижу никакого смысла.

После звонка прошел уже месяц +- пару дней. Никаких сдвигов с её стороны не было в мою сторону, как и моих в её. Я не думаю, что там остался какой-то негатив. Просто я не герой её романа (пока что, во всяком случае). И даже если вы мне скажете, что надо попробовать выйти на связь опять - я не вижу в этом никакого смысла, ибо я даже не знаю, что ей уже говорить и о чем спрашивать.

Поэтому, в плане возврата, я буду продолжать делать то, что и делал последний месяц – ничего. Просто оставлю это как интересный челендж для самого себя, в котором мне ничего не нужно делать.


Теперь поговорим о возврате в целом.
А именно о таких аспектах как: измени себя, измени свою жизнь. Только я буду это применять именно по отношению к СЕБЕ, так как это моя тема.

Давайте смотреть правде в глаза. Все кто пишут, что меняются в первую очередь для себя, на самом деле делаю это только ради БД (я имею ввиду в первое время после расставания!!!!).

Я и сам был таким вначале. Мне казалось, что щас я накуплю каких-то нетипичных для себя шмоток, поменяю прическу, стану ещё более подтянутым + изучу всю теорию и ВУАЛЯ, я снова тискаю свою любимую пиздёнку и всё у меня заебись. НО! Спустя недели 2-3 после расставания я вдруг подумал. ДА КАКОГО ХУЯ РАДИ КАКОЙ-ТО ДЕВКИ Я ДОЛЖЕН ЧТО-ТО В СЕБЕ МЕНЯТЬ, ЕСЛИ МЕНЯ И ТАК ВСЁ УСТРАИВАЕТ? Устраивает мой стиль, прическа и т.д По пунктам:

1. У меня отличная внешность.
2. У меня хорошее телосложение и рост. ( не бодибилдер, но я достаточно подкачан)
3. У меня есть работа и любимое хобби, которое потом тоже может перерасти в работу.
4. В плане юмора, характера и общения –всё заебись.
Единственный минус это отсутствие собственной жилплощади, но я его в ближайшие 2 месяца исправлю.

Так это я всё к чему. Пацаны, если вы реально что-то из себя представляете и считаете сами себя достаточно интересным и в чем-то успешными. У вас есть работа, хобби, друзья и вам не в чем в этом плане упрекнуть а тёлка всё равно вас бросает. Тогда шлите НАХУЙ её и даже не думайте о возврате. Думайте с той позиции, что было бы прикольно если бы она приползла и попросила прощения и я бы её ещё несколько раз бы оттрахал и обкончал.

Мне лично снять привыкание помогли не изменения в себе как таковые, а регулярные встречи с другими ОЖП. Если тёлочка симпатичная, на время свидания и переписок вообще забываешь о БД. Я понял, что на мой хуец есть достаточно других нихуёвых претенденток. Ты не понравился одной – похуй, на следующий день нашел другую. ГЛАВНОЕ – НЕ ЗАЛИПАТЬ!

Надо в первую очередь качать свой мозг в плане поведения с женщинами и построения с ними последующих отношений и будет вам счастье.

Конечно, если вы целыми днями лежите на диване, бухаете пиво и смотрите телик, то вам необходимо и образом жизни заняться – не спорю. Но я не думаю, что таких мужиков на самом деле очень много и вряд ли кто-то из баб захотел бы строить что-то серьёзное с таким человеком.

Всё что лично я в себе изменил:
1. Начал более активно вести инсту.
2. Изменил прическу (но я это сделал чисто для себя, потому что мои патлы мне поднадоели)
3. Перелопатил много теории, которую теперь буду применять на практике в построении дальнейших отношений.
4.ОЖП, ОЖП, ОЖП

Вы только вдумайтесь, что моя проблема была в том, ЧТО Я ХОТЕЛ ДЛЯ НЕЁ СЧАСТЬЯ. Хотел сделать её счастливой. Из-за того и очень хорошо относился к ней и старался быть всегда рядом.
А ей, как выяснилось, такое не подходит. Абсурд, что тут сказать)
Нам кажется, что мы любим человека. Любим всем сердцем. Но надо любить человека ГОЛОВОЙ в первую очередь. И относиться к нему зеркально его поведению.

Поэтому друзья, самое главное, если вы считаете, что вам нужно что-то менять – делайте это для себя. Кайфуйте сами от себя! Живите в первую очередь для СЕБЯ! А если вы относитесь к людям хорошо и стараетесь только улучшить их жизнь, а они вами пренебрегают – шлите их нахуй, прогибайте их и будет вам счастье. Это правило касается не только БД, ОЖП, но и наших друзей и знакомых.

Спасибо всем, кто дочитал.
Буду рад вашим ответам и отзывам!
 
Последнее редактирование:

liam15x71

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
44
Пол
Мужской
Текст с ноткой обиды на БД.
Хз, мб и так) Со стороны виднее.
Я не утверждаю, что уже полностью излечился от неё, так как полноценной замены пока что ей не нашел.
Но я, как минимум, на правильном пути как я считаю.
 

Load13

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Хз, мб и так) Со стороны виднее.
Я не утверждаю, что уже полностью излечился от неё, так как полноценной замены пока что ей не нашел.
Но я, как минимум, на правильном пути как я считаю.
До звонка скок с ней не разговаривал?)
 

liam15x71

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
44
Пол
Мужской
До звонка скок с ней не разговаривал?)
Ну я её один раз встретил случайно. До этого выходил на связь два раза. Старался делать это раз в месяц, короче)

Она отвечала норм, кстати.Один раз даже через чур, что я уже не знал как закончить разговор. Но только месяца полтора назад до меня дошло, что там меня никто не ждёт и выходить на связь не стоит совсем.

Мб буду как-то периодически напоминать о себе, чтобы не забывала. Но как это делать вообще хз.

У неё др в ноябре, как и у меня, но у неё первой.Мб напишу сухую смс-ку, хз. До этого на связь выходить точно не буду.
 

Load13

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Ну я её один раз встретил случайно. До этого выходил на связь два раза. Старался делать это раз в месяц, короче)

Она отвечала норм, кстати.Один раз даже через чур, что я уже не знал как закончить разговор. Но только месяца полтора назад до меня дошло, что там меня никто не ждёт и выходить на связь не стоит совсем.

Мб буду как-то периодически напоминать о себе, чтобы не забывала. Но как это делать вообще хз.

У неё др в ноябре, как и у меня, но у неё первой.Мб напишу сухую смс-ку, хз. До этого на связь выходить точно не буду.
Не писал бы ей вообще , зачем о себе напоминать.Так и не поймешь есть у нее вообще к тебе интерес или нет.Отвечать же она может из вежливости.
Я с своей бд с августа не разговариваю , как она сказала не пиши мне и все.:)
 

liam15x71

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
44
Пол
Мужской
Не писал бы ей вообще , зачем о себе напоминать.Так и не поймешь есть у нее вообще к тебе интерес или нет.Отвечать же она может из вежливости.
Я с своей бд с августа не разговариваю , как она сказала не пиши мне и все.:)
Та я не буду ничего писать, скорее всего.
Я вообще за возврат и не думал последнее время. А вот вчера когда писал свой «отчет» сразу какие-то мысли в голову полезли тупые.

Моя тётя дура уже месяца два как отписалась от меня в инсте, но всё равно периодически просматривает истории.
Зачем она это делает - хз. Если ко мне нет интереса, тогда зачем смотреть?Чтобы напомнить о себе? А нахуя тогда?

Хуй пойми их, короче. Я этими вопросами уже вообще перестал задаваться и практически никак не реагирую на эти просмотры.Только спрашиваю себя, когда вижу что она смотрит: «нахуя ты это делаешь?»
 

Abraham327

Нарушитель
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Та я не буду ничего писать, скорее всего.
Я вообще за возврат и не думал последнее время. А вот вчера когда писал свой «отчет» сразу какие-то мысли в голову полезли тупые.

Моя тётя дура уже месяца два как отписалась от меня в инсте, но всё равно периодически просматривает истории.
Зачем она это делает - хз. Если ко мне нет интереса, тогда зачем смотреть?Чтобы напомнить о себе? А нахуя тогда?

Хуй пойми их, короче. Я этими вопросами уже вообще перестал задаваться и практически никак не реагирую на эти просмотры.Только спрашиваю себя, когда вижу что она смотрит: «нахуя ты это делаешь?»
Та же тема чувак) не понимаю
 

liam15x71

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
44
Пол
Мужской
Та же тема чувак) не понимаю
Во-во, лучше вообще не думать о том что происходит в их башке)

Почитал твою тему. Ты не переживай - первое время будет тяжко, потом полегче пойдет)
Главное не завафли всё в начальной стадии, а дай ей и, что самое главное, себе время для восстановления.
А там поживём - увидим)

Я на 2-3 неделю пиздостраданий, когда отошел уже немного вот этот трек слушал.
Мне очень заходило, хотя говорят, что лучше ничего такого не слушать и не смотреть)

 

Abraham327

Нарушитель
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Откаты ловлю но не так часто )
Во-во, лучше вообще не думать о том что происходит в их башке)

Почитал твою тему. Ты не переживай - первое время будет тяжко, потом полегче пойдет)
Главное не завафли всё в начальной стадии, а дай ей и, что самое главное, себе время для восстановления.
А там поживём - увидим)

Я на 2-3 неделю пиздостраданий, когда отошел уже немного вот этот трек слушал.
Мне очень заходило, хотя говорят, что лучше ничего такого не слушать и не смотреть)

 

liam15x71

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
44
Пол
Мужской
Откаты ловлю но не так часто )

Думаю месяц как минимум забить на неё. Уже собой занимаюсь. Ты сам как ? Вернул ?
Можешь почитать мою тему, она маломальски чем-то схожа с твоей)

Я не вернул, да и уже не особо стремлюсь к этому, честно говоря.
Хотя пока ничего лучше неё не нашел (но такие есть 100 процентов)

Я больше пустил эту ситуацию на самотёк, так скажем.
Если никого не найду и она прибежит обратно, то тогда мб что-то и выйдет уже с тем багажом знаний, что у меня сейчас.
Если найду и прибежит - нахуй её тогда.
Если не найду и не прибежит, что ж - неприятно, конечно, но надо двигать дальше.
Если тобой не дорожат, а ты сделал всё возможное, чтобы быть с человеком - нахуй его. Будет пиздец больно, но лучше перетерпеть эту хуйню и жить дальше, ведь дальше тебя 100 процентов будет ждать что-то намного круче)
 

Abraham327

Нарушитель
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Можешь почитать мою тему, она маломальски чем-то схожа с твоей)

Я не вернул, да и уже не особо стремлюсь к этому, честно говоря.
Хотя пока ничего лучше неё не нашел (но такие есть 100 процентов)

Я больше пустил эту ситуацию на самотёк, так скажем.
Если никого не найду и она прибежит обратно, то тогда мб что-то и выйдет уже с тем багажом знаний, что у меня сейчас.
Если найду и прибежит - нахуй её тогда.
Если не найду и не прибежит, что ж - неприятно, конечно, но надо двигать дальше.
Если тобой не дорожат, а ты сделал всё возможное, чтобы быть с человеком - нахуй его. Будет пиздец больно, но лучше перетерпеть эту хуйню и жить дальше, ведь дальше тебя 100 процентов будет ждать что-то намного круче)
Согласен , я бывшую вообще не понял , говорит я не хочу отношений вообще и чувства уже не изменишь мои )
 

Ромэо

Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
говорит я не хочу отношений вообще и чувства уже не изменишь мои )
Так все говорят. Уже смотри ТРЕТИЙ человек с таким же диагнозом :Lol:
Сообщение автоматически объединено:

говорит я не хочу отношений вообще и чувства уже не изменишь мои )
Так все говорят. Уже смотри ТРЕТИЙ человек с таким же диагнозом :Lol:
 

liam15x71

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
44
Пол
Мужской
Пацаны, всем привет)

Хотел спросить ваше мнение (хотя, я думаю, что тут двух мнений быть не может)

Листал ленту в инсте и наткнулся на нихуёвую ожп. Всё как я люблю: модельная внешность с примесью неформалки. Ну я по фоткам так смекнул, что она с такой лёгенькой ебанцой (опять же, как мне нравится) сходу пишу привет и сразу же зову гулять.
Вот весь диалог:


Мы начали общение в телеге. Я щас общаюсь с большим количеством девушек, но с этой....Была не переписка, а сказка. Все мои дебильные шутки выкупает, сама же мне написывает, шутит. Не сказать, что этого нету в общении с другими, но с этой именно как-то больше прикалдесно было вести переписку, нежели с остальными. (общались мы аудюхами)

Вторник.
Я был занят, поэтому отписывал редко.
Вечером у меня была репетиция, а реп.база стоит прям в центре города.
Ну я пешком шел себе туда.
Прихожу и вижу видеосообщение от этой красото4ки. Говорит, что только что видела меня ( с подтекстом типа : а ты ниче такой).
Я на это ничего не отписал, так как был реально занят.
Проходит час, она опять пишет: так шо, во сколько мы завтра и где встретимся?)

Я не отвечал ещё часа два, потом уже ночью отписал ей и мы обо всём договорились.

Среда. День встречи.

За пару часов до назначенного времени она начинает мне строчить смс, шо она будет с подругой. Ясен хуй, шо я подахуел, ибо такой расклад меня не устраивал ( и такая ебанца мне уже не нравится). Я отвечаю, что хочу только с ней, нахуй мне её подружка. Она начинает именно канючить и упрашивать меня. Говорит, что не может бросить подругу, но очень хочет со мной погулять.

И тут я ,конечно же, прогнулся.( нет, я же не долбаёб)
Сказал, что тогда в другой раз.
Она написала, шо я очень принципиальный и предложила завтра уже ВМЕСТЕ пойти - я согласился.
Она ещё вечером написывала мне о своих похождениях с подругой, но я пошел гулять с друзьями и отписал только ночью, когда домой вернулся.

Четверг.
В обед приходит следующее смс :


Я, ясен хуй , ахуел и меня уже начинает немного бомбить, но я не подал виду и сказал, что свободен только в воскресенье вечером. Мы договорились обо всём и больше не переписывались.
Я заметил, что она скрыла от меня сторисы в инсте зашел со своего старого акка глянуть. Но там ничего такого не было, просто парочка селфи и всё. Но меня это порядком насторожило ( как оказалось - не зря)

Пятница.
Приходит смс
Извини, но нам нужно прекратить общение.

А я как раз сидел с пацанами пиво пил))))
Записал ей видеосообщение спустя 2 часа с приколом, типа : НЕ ПОНЯЛ..
А она и пишет:



Я всё понял и с ухмылкой написал ей: ну-ну))
Опять на роль Васька попал думаю, ну блять везёт мне))))

Она пишет: а ты шо не веришь в то, что люди, которые любят друг-друга не могут быть вместе после ссоры? (и я такой думаю А НАХУЯ ОНА МНЕ ВСЁ ЭТО ПИШЕТ И РАССПРАШИВАЕТ)

Я ничего не отвечал и тут опять смс: хотя, смысл мне знать твоё субъективное мнение?
Я отвечаю : дело твое, спокойной ночи

По приходу домой, я провел мини расследование её соц.сетей и оказалось, что она 3 года встречалась с парнем и они неделю как расстались. И вот он попросился обратно)))))

Она ещё какую-то хуету постила на протяжении всей недели в СС, типа, шо как это мужчина может гулять с другими, когда он в отношениях и всякую такую хуйню бабскую.

И блять надо же так, шо они расстались, а я как будто этих брошенных нюхом чую и пишу им)))) Я так прикинул, шо я написал ей прям через день после их расставания)
Аж самому смешно с этой хуйни))

Короче говоря. Я сам понимаю, шо пошла она нахуй и всё. Никаких шагов ей навстречу не делать. Захочет - сама напишет.
Просто хотел поинтересоваться у более опытных форумчан : возможно ли как- то вырулить эту историю в свою пользу каким-то другим способом, чем просто забивания хуя на всё это?)

Уж очень охота посадить её на свой члЭн, сорри за прямоту))

Всем спасибо)
 

liam15x71

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
44
Пол
Мужской
Не, не получилось)
Ну я больше ничего и не пытался сделать.
Судя по инсте этой тёти дуры, то они сошлись обратно.
Но что-то я сомневаюсь, что это надолго)))
Так шо мб через месяца два-три и получится войти в её бухту))
 

liam15x71

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
44
Пол
Мужской
Пацаны, всем привет)
Такой вопрос.
Познакомился недавно с девочкой.
Она немного полненькая и внешне вообще не мой типаж.

Но, блин, в плане общения - просто идеал. Настолько хорошая, открытая, веселая. Вообще не похожа на остальных ожп, с которыми я обычно гуляю и ебу. Очень нравится с ней общаться и проводить время.

Но член вообще не стоит неё. Не вызывает никакой сексуальной тяги. Вообще никакой.
Так вот вопрос.
Она очень хорошая и тянется ко мне, но я то всё понимаю, что ничего не выйдет.
Я не даю ей никаких надежд на что-то, но понимаю, что я её очень интересую.
Не хочу делать ей больно, ибо она хороший и достойный человек.

Стоит сливать её уже сейчас, чтобы не сделать больно потом, или же продолжать общение?

Знакомы мы около трёх недель, если что)
Спасибо!
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Пацаны, всем привет)
Такой вопрос.
Познакомился недавно с девочкой.
Она немного полненькая и внешне вообще не мой типаж.

Но, блин, в плане общения - просто идеал. Настолько хорошая, открытая, веселая. Вообще не похожа на остальных ожп, с которыми я обычно гуляю и ебу. Очень нравится с ней общаться и гулять.

Но член вообще не стоит неё. Не вызывает никакой сексуальной тяги. Вообще никакой.
Так вот вопрос.
Она очень хорошая и тянется ко мне, но я то всё понимаю, что ничего не выйдет.
Я не даю ей никаких надежд на что-то, но понимаю, что я её очень интересую.
Не хочу делать ей больно, ибо она хороший и достойный человек.

Стоит сливать её уже сейчас, чтобы не сделать больно потом, или же продолжать общение?

Знакомы мы около трёх недель, если что)
Спасибо!
Выбирай умом , а не писей !
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Та я всё понимаю, но мне сейчас не нужны отношения как таковые.
Только $€х))))
Ну тогда сливай ее , оставь ради общения если человек в общении интересен , и ищи телок чтоб только драть
 
Сверху