Наставьте на путь истинный! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Наставьте на путь истинный!

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё и обижается... скажи пожалуйста почему ты на нас обиделся? А не на себя
 

FLU

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Это здесь при чем? вы меня не знаете что бы судить обижаюсь я или нет. Только, зря, свое время тратите на ответ мне. А лучше давайте сотрудничать ну или закрывайте тему, а я пойду со своей политикой
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это здесь при чем? вы меня не знаете что бы судить обижаюсь я или нет
Ну ты сам прочитай что ты ранее написал...
А лучше давайте сотрудничать ну или закрывайте тему, а я пойду со своей политикой
Тебе ранее какие советы давали?
Что тебе сказали делать по отношению к ней?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
оставить ее в покое
Друг, ну а зачем ты делаешь совершенно не то, что тебе советовали?

Ты пойми, нам то как то пох что ты там делаешь в её сторону, это жизнь твоя, тебе с этим жить. Ты можешь хоть каждый день ей наяривать сообщения с просьбами дать шанс и бегать с цветочками за ней. Но если ты пришел сюда за помощью и советами, будь добр делать то что тебе говорят.
Если не хочешь следовать нашим рекомендациям, так ты так и скажи "ребята я не собираюсь делать как вы говорите, просто делюсь тем что делаю"
И мы не будем тратить на тебя свое время, что то писать тебе, советовать. Мы просто будем читать твои посты и всё.

Ты видимо не понимаешь когда я тебе пишу в твоей теме и делал разбор, я тратил на тебя своё время. Час точно у меня улетел в трубу. Вместо того чтобы потратить это время на кого то другого, кому реально очень сильно нужна помощь. На форуме больше 10 000 тем, поверь помощи тут много кто ждет...
Это первое....

Второе... С каждым твоим косяком ты свои шансы понижаешь и вернуть становится её не реально. Еще 1,2 подобных залёта и можешь забыть ее, ибо придется как минимум пол годика побегать за ней. Ты этого хочешь?

И третье.... Тебе было сказано выходить на связь тогда, когда ты действительно изменился и прокачался.
.Есть что посоветовать?подсказать?всем спасибо
Так как ты обнулил всё и снова показал свою значимость. Теперь начинай всё с 0. Снова возвращайся на первую страницу, перечитай все советы и начни их делать. Выход из игнора ты теперь снова отсрочил.

Она сейчас сравнивает тебя и его + там бабочки в животе, цвето/конф период и все дела. Но еще всё явно к тебе у нее есть чувства, поэтому она тебе такие слова и сказала (и дала понять что ты запасной аэродром, проверенный годами) но и к нему что то есть, поэтому бросить его не может. Хотя могла бы, но по видимому не хочет...
Если сейчас взяться за ум и начать делать все без косяков, не заёбывать ее то можно все вырулить

Ты так и не ответил мне, книги какие прочитал за месяц?
 

FLU

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Прочитал Парадокс страсти (х2), Мужчина с марса женщина с венеры, Пять языков любви, ССС, Не настоящий мужчина, Теория семейных систем. Планирую начать читать "Когда любви слишком. много профилактика любовной зависимости"..Я понял ребят, извините за поведение..Обмяк..теорию читаю, а на практике слаб..раз я вернулся в 0 пункт значит буду с него начинать и дальше без самодеятельности...мысли о ней редко накатывают, но, все же, есть..Стараюсь их быстро подавлять..значит обрыв контактов - есть (с этим особых проблем не было)..вообще никаких связей? - вдруг сова подставная тусовка? - вести себя отстранено? .. мне, вдруг чего, дожидаться только от нее каких то действий?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал Парадокс страсти (х2), Мужчина с марса женщина с венеры, Пять языков любви, ССС, Не настоящий мужчина, Теория семейных систем. Планирую начать читать "Когда любви слишком. много профилактика любовной зависимости"
Неплохой список..
Добавь в этот список еще книги по пикапу и далее на практику, тогда будет выхлоп. Особенно когда пойдут свиданки.
Ну и обязательно успешные темы https://flirt-style.ru/forum/threads/3299/ чтобы понимать как можно поступать, а как нельзя.
мысли о ней редко накатывают, но, все же, есть..
Для этого нужны девушки... Не будет девушек - будешь ещё долго сидеть думать о ней и ловить откаты.
..вообще никаких связей?
Так точно!
Тебе нужно поменять себя, чтобы потом продемострировать нового себя и тогда у нее проснется интерес к тебе. Чем дольше тянешь время с прокачкой, тем сильнее отдаляешь её.
вдруг сова подставная тусовка?
Друзьям скажи чтобы такой херней больше не занимались. Или вы больше не будете друзьями.
Как бы с такими помощниками можно дохера че проебать.
вести себя отстранено?
Так точно!


мне, вдруг чего, дожидаться только от нее каких то действий?
Как минимум нужно игнорить до того момента, пока не остудишь голову и будут видны какие то результаты работы над собой. Если изменений нету и зависимость не снял, то нету смысла выходить на связь.
Прочитай, здесь вся суть.
 

FLU

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Понял.Принимаю к сведению! значит буду дальше работать над собой..Буду отписывать вдруг будет тянуть на сомнительные действия!еще раз спасибо
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял.Принимаю к сведению! значит буду дальше работать над собой..Буду отписывать вдруг будет тянуть на сомнительные действия!еще раз спасибо
Мы с тобой в вотсапе общались по поводу совместной работы, мое предложение также в силе. Активно поработаем по прокачке и по возврату пойдем работать. Так ты точно больше косяков не совершишь.
Я тебе через пару часиков скину голосовуху туда, пообщаемся там, либо сам отпиши мне.
 
Сверху