Наставьте на путь истинный! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Наставьте на путь истинный!

FLU

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Здравствуйте форумчане,прозревшие и преисполнившиеся!
Меня зовут Дмитрий, мне 29 ей 27.Отношения продлились 5.5 лет хотя знакомы около 6-7 лет.
Познакомились в вк хотя и учились в одном вузе.Сразу с момента знакомства пролетела искра заинтересованности.Забавно что в тот же день когда мы впервые увиделись она начала встречатся с парнем.Я никуда не спешил, старался отстраненно с ней общатся до одной роковой встречи когда на вечеринке из этой искры вспыхнуло пламя!Но я не мог ничего понять у нее есть парень,а времени больше проводит со мной.По воспитанию я человек таких убеждений, что если у девушки есть парень и как бы она ко мне не тянулась пускай его бросает и тогда будем строить отношения.Вел себя с ней порядочно.

Вообщем такие отношения продлились около 7-8 месяцев, что привело в итоге к ее разрыву с ее парнем и она выбрала меня (а может я ее вытащил оттуда совсем того не ведая).Ну и дальше все как по маслу: куча эмоций, мы оказались людьми разных убеждений и взглядов, что как не странно очень круто повлияло на наши отношения открывали друг другу глаза на различные вещи, чему-то учились друг у друга, я держал свою значимость около 3-х лет (вклад был с обоих сторон с ее даже,возможно, чуть больше). Камнем предкновения всегда была ее семья где отношения между родителями (отец не родной - отчим)занимая слабую позицию всегда был отравлен ее мамой.Ссоры у них были лютейшие! (начитавшись всяких определений осмелюсь предположить что может один из вариантов бабьей ямы?)на нее это влияло так что она даже уходила из дому не хотела там находится при всем при этом девченка заботливая, целеустремленная но на мой субьективный взгляд отравлена семейными проблемами.

Большая проблема наших отношений заключается в том что она очень хотела свалить из дому (сейчас тоже хочет)даже не хочет а мечтает. Квартира у меня есть (делаю по тиху ремонт). Вот тут то мне кажется я и начал спотыкатся, на съемную она не хотела, с родителями жить мы оба не хотим.Стараюсь зарабатывать деньги и вкладывать в жилье (не так спешно как хотелось бы и ей и мне).Были всегда упреки (манипуляции?) не съедемся - я тебя брошу! Я крутился как винтик хотел уседеть на 3-х стульях сразу (угождать ей (подарки,кино,заведения), угождать себе, и вкладывать в квартиру).По прошествию 3-х лет мать выгоняет (в очередной раз) отчима из дому и заводит нового дядю (поддерживая отношения с предыдущим).

Тут поправьте если не прав - девушка кажется надломилась все таки он человек военной закалки (семейные ценности для него чужды (потерял рано свою семью) но закален характером, намного сильнее моего родного отца как бы для меня печально это не звучало,какую бы позицию не занимал старался влиять как отец на воспитание падчерицы - что было успешно)на этом фоне появляются скандалы (мы не сорились я не конфликтный хоть и холерик до мозга костей и она не конфликтна более рассудительна по характеру чем я).Старались охлаждать это всё.

И вот в начале этого года получаю информацию что она меня не любит и что мы не сошлись характером (а 5 лет? что 5 лет не сходились?)сразу же подумал что нашла нового парня! При этом начали разбирать эту ситуацию и она сказала что дает мне пол года на доделку ремонта иначе все!гарячки старался не парить!хотел с ней заехать в квартиру и сразу же сделать предложение.
В итоге ковид19! И тут происходит непоправимое отчим умирает (что как мне кажется полностью ломает как и девочку так и ее маму не смотря на их отношения - они прибывали в шоке).Всячески помогал поддерживал! Но я не отказываюсь от своих целей и намерений и в итоге Я с делал предложение раньше задуманого так как ситуация в мире стала непонятной(ковид19).Она и не отказала и не согласилась (хотя я с детства убежден что если есть причина сказать ДА - говоришь без промедления, а если НЕТ - начинаешь юлить).

Но по глазам было видно она была ооооень удивлена!Удивить ее - я всегда умел!Но вот проходит пару недель и ее агрессия и какаято ненависть ко мне никуда не пропадает (связано с завалом значимости?).Обсуждаю это с ней она говорит что согласна со мной (по поводу негатива в мою сторону) и ей нужно разобратся в себе.Пару раз пришел унизился - она попросила больше этого не делать.В итоге ушел старался ей не навязыватся не звонил не писал и тут звонит она (может через месяц)говорит что нужно отдать вещи - я сказал отдай маме,друзьям я у них заберу но она твердо ответила: НЕТ!Мне нужна встреча!Был хороший день играли с друзьями в настолки и я ее пригласил - мы отлично провели время и все!на 2 месяца пропали из переписок,общений и встреч.

Не далее чем неделю назад звонит с утра (рано-рано) и говорит мне нужна встреча я очень соскучилась! Ну и что я? - А я пошел с ней,общались,смеялись,дурачились,(в крайние дни наших отношений даже касатся себя не позволяла) а тут сама обнимала так крепко хотя я и старался уворачиватся, она на меня так смотрела как никогда (я наверное тоже) в итоге приехали домой ко мне - начали немного разбор полетов она говорит что ей очень тяжело что она не может определится чего хочет начала плакать.

В итоге чуть до секса не дошло но она сказала что это не правильно (я тоже так посчитал так как думаю у нее есть праень) + на вопрос есть ли у нее парень я получил (манипулятивный?) ответ - может и есть!Сказала что со мной быть и хочется и колется, что боится опять негатива в мою сторону с ее слов я этого не заслуживаю.Считает меня родным. Добавила что по прежнему хочет свалить из дому (намек на то что бы быстрее доделать ремонт?)На прощание крепко 2 раза поцеловала в губы хотя я и уворачивался.Вообщем как то так! Я так понимаю что не хочет быть со мной? или всетаки неопределенность?Есть ли шанс ее вернуть? и как правильно поступить в данной ситуации? Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте форумчане,прозревшие и преисполнившиеся!
Здравствуй! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:
Начинаю разбор ситуации.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Были всегда упреки (манипуляции?) не съедемся - я тебя брошу!
Стопудово, девочка копирует поведение своей матери в семье.
Она уверена, что на мужиков нужно воздействовать угрозами и шантажом - и что только таким образом можно получить желаемое.
Другой модели выстраивания отношений у нее перед глазами нету...
ей нужно разобратся в себе
Когда от девушки прозвучали такие слова (или как вариант: "мне сейчас не нужны отношения") - можно спорить на что угодно: нарисовался Васёк:Negative:
Это 100500 раз проверено на практике...
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Здравствуй! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:
Начинаю разбор ситуации.
Михалыч сейчас даст расклад !)
Сообщение автоматически объединено:

Здравствуйте форумчане,прозревшие и преисполнившиеся!
Меня зовут Дмитрий, мне 29 ей 27.Отношения продлились 5.5 лет хотя знакомы около 6-7 лет.
Познакомились в вк хотя и учились в одном вузе.Сразу с момента знакомства пролетела искра заинтересованности.Забавно что в тот же день когда мы впервые увиделись она начала встречатся с парнем.Я никуда не спешил, старался отстраненно с ней общатся до одной роковой встречи когда на вечеринке из этой искры вспыхнуло пламя!Но я не мог ничего понять у нее есть парень,а времени больше проводит со мной.По воспитанию я человек таких убеждений, что если у девушки есть парень и как бы она ко мне не тянулась пускай его бросает и тогда будем строить отношения.Вел себя с ней порядочно.

Вообщем такие отношения продлились около 7-8 месяцев, что привело в итоге к ее разрыву с ее парнем и она выбрала меня (а может я ее вытащил оттуда совсем того не ведая).Ну и дальше все как по маслу: куча эмоций, мы оказались людьми разных убеждений и взглядов, что как не странно очень круто повлияло на наши отношения открывали друг другу глаза на различные вещи, чему-то учились друг у друга, я держал свою значимость около 3-х лет (вклад был с обоих сторон с ее даже,возможно, чуть больше). Камнем предкновения всегда была ее семья где отношения между родителями (отец не родной - отчим)занимая слабую позицию всегда был отравлен ее мамой.Ссоры у них были лютейшие! (начитавшись всяких определений осмелюсь предположить что может один из вариантов бабьей ямы?)на нее это влияло так что она даже уходила из дому не хотела там находится при всем при этом девченка заботливая, целеустремленная но на мой субьективный взгляд отравлена семейными проблемами.

Большая проблема наших отношений заключается в том что она очень хотела свалить из дому (сейчас тоже хочет)даже не хочет а мечтает. Квартира у меня есть (делаю по тиху ремонт). Вот тут то мне кажется я и начал спотыкатся, на съемную она не хотела, с родителями жить мы оба не хотим.Стараюсь зарабатывать деньги и вкладывать в жилье (не так спешно как хотелось бы и ей и мне).Были всегда упреки (манипуляции?) не съедемся - я тебя брошу! Я крутился как винтик хотел уседеть на 3-х стульях сразу (угождать ей (подарки,кино,заведения), угождать себе, и вкладывать в квартиру).По прошествию 3-х лет мать выгоняет (в очередной раз) отчима из дому и заводит нового дядю (поддерживая отношения с предыдущим).

Тут поправьте если не прав - девушка кажется надломилась все таки он человек военной закалки (семейные ценности для него чужды (потерял рано свою семью) но закален характером, намного сильнее моего родного отца как бы для меня печально это не звучало,какую бы позицию не занимал старался влиять как отец на воспитание падчерицы - что было успешно)на этом фоне появляются скандалы (мы не сорились я не конфликтный хоть и холерик до мозга костей и она не конфликтна более рассудительна по характеру чем я).Старались охлаждать это всё.

И вот в начале этого года получаю информацию что она меня не любит и что мы не сошлись характером (а 5 лет? что 5 лет не сходились?)сразу же подумал что нашла нового парня! При этом начали разбирать эту ситуацию и она сказала что дает мне пол года на доделку ремонта иначе все!гарячки старался не парить!хотел с ней заехать в квартиру и сразу же сделать предложение.
В итоге ковид19! И тут происходит непоправимое отчим умирает (что как мне кажется полностью ломает как и девочку так и ее маму не смотря на их отношения - они прибывали в шоке).Всячески помогал поддерживал! Но я не отказываюсь от своих целей и намерений и в итоге Я с делал предложение раньше задуманого так как ситуация в мире стала непонятной(ковид19).Она и не отказала и не согласилась (хотя я с детства убежден что если есть причина сказать ДА - говоришь без промедления, а если НЕТ - начинаешь юлить).

Но по глазам было видно она была ооооень удивлена!Удивить ее - я всегда умел!Но вот проходит пару недель и ее агрессия и какаято ненависть ко мне никуда не пропадает (связано с завалом значимости?).Обсуждаю это с ней она говорит что согласна со мной (по поводу негатива в мою сторону) и ей нужно разобратся в себе.Пару раз пришел унизился - она попросила больше этого не делать.В итоге ушел старался ей не навязыватся не звонил не писал и тут звонит она (может через месяц)говорит что нужно отдать вещи - я сказал отдай маме,друзьям я у них заберу но она твердо ответила: НЕТ!Мне нужна встреча!Был хороший день играли с друзьями в настолки и я ее пригласил - мы отлично провели время и все!на 2 месяца пропали из переписок,общений и встреч.

Не далее чем неделю назад звонит с утра (рано-рано) и говорит мне нужна встреча я очень соскучилась! Ну и что я? - А я пошел с ней,общались,смеялись,дурачились,(в крайние дни наших отношений даже касатся себя не позволяла) а тут сама обнимала так крепко хотя я и старался уворачиватся, она на меня так смотрела как никогда (я наверное тоже) в итоге приехали домой ко мне - начали немного разбор полетов она говорит что ей очень тяжело что она не может определится чего хочет начала плакать.

В итоге чуть до секса не дошло но она сказала что это не правильно (я тоже так посчитал так как думаю у нее есть праень) + на вопрос есть ли у нее парень я получил (манипулятивный?) ответ - может и есть!Сказала что со мной быть и хочется и колется, что боится опять негатива в мою сторону с ее слов я этого не заслуживаю.Считает меня родным. Добавила что по прежнему хочет свалить из дому (намек на то что бы быстрее доделать ремонт?)На прощание крепко 2 раза поцеловала в губы хотя я и уворачивался.Вообщем как то так! Я так понимаю что не хочет быть со мной? или всетаки неопределенность?Есть ли шанс ее вернуть? и как правильно поступить в данной ситуации? Спасибо за понимание.
Оставь ее пока в покое ! Вообще !!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем такие отношения продлились около 7-8 месяцев, что привело в итоге к ее разрыву с ее парнем и она выбрала меня (а может я ее вытащил оттуда совсем того не ведая).
Конечно ты повлиял на их расход.
Большая проблема наших отношений заключается в том что она очень хотела свалить из дому
у вас 5,5 лет отношений и вы живете не вместе?
Вот тут то мне кажется я и начал спотыкатся, на съемную она не хотела, с родителями жить мы оба не хотим.
Братан, нужно было брать всё в свои руки и решать этот вопрос. Чё ты велся на бабьи хотелки? Поставил бы перед фактом что снял хату и переезжаем. Поверь она бы переехала, первые минут 15 может поворчала бы, но когда неделю пожила бы уже спасибо тебе говорила за такое решние.
Я с делал предложение раньше задуманого так как ситуация в мире стала непонятной(ковид19).Она и не отказала и не согласилась
Не в такие моменты нужно делать предложение.
Баба включала свои хотелки, ты велся на них.
Она пыталась перетянуть одеяло на себя (рулить отношениями, делать как ей удобно и хочется) ты отдавал ей руль, хорошего из этого ничего не получалось конечно же. Ты разрывался везде, вместо того чтобы взять и принять решение.
Отношения ваши из за этого не развивались, ей стало скучно с тобой - слила. Возможно вася там появился.
Добавила что по прежнему хочет свалить из дому (намек на то что бы быстрее доделать ремонт?)
Причем здесь ремонт? Когда просто не хватало твоего решения.
Есть ли шанс ее вернуть?
Шанс есть, но для начала оставь её в покое. Дай ей время остыть, разобраться в себе, соскучиться по тебе.
Уйди в игнор, ну а сам это время посвяти себе, прокачке (работе над собой)
Баба мощная тебе попалась (из бабьей ямы) ты её не вывез.

Прочитай эти статьи:


Вопросы?
 

FLU

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
спасибо всем за ответы и наставничество!Буду работать, буду читать
Шанс есть, но для начала оставь её в покое. Дай ей время остыть, разобраться в себе, соскучиться по тебе.
Уйди в игнор, ну а сам это время посвяти себе, прокачке (работе над собой)
Баба мощная тебе попалась (из бабьей ямы) ты её не вывез.
игнорить до посинения?
Когда от девушки прозвучали такие слова (или как вариант: "мне сейчас не нужны отношения") - можно спорить на что угодно: нарисовался Васёк:Negative:
Это 100500 раз проверено на практике...
говорит что все ее бесят.В этих словах может быть правда так как зная ее характер ее может и окружение начать бесить.Хотя наличие парня допускаю.
вообщем работы у мня не початый край
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
спасибо всем за ответы и наставничество!Буду работать, буду читать

игнорить до посинения?

говорит что все ее бесят.В этих словах может быть правда так как зная ее характер ее может и окружение начать бесить.Хотя наличие парня допускаю.
вообщем работы у мня не початый край
Оставь ее от слова совсем !!!
 

FLU

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Оставь ее от слова совсем !!!
да и так сижу молчком)) тяжело было по началу, сейчас легче! она сама выходит на связь. Вообщем трубку не брать, не отвечать ей, к ней нейтралитет!?Ожидать когда сама начнет просится? (если такое будет конечно)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
да и так сижу молчком)) тяжело было по началу, сейчас легче! она сама выходит на связь. Вообщем трубку не брать, не отвечать ей, к ней нейтралитет!?Ожидать когда сама начнет просится? (если такое будет конечно)
Как долго ты в игноре ? Что за это время сделал ? Как себя прокачал ? Что прочитал ?
 

FLU

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Как долго ты в игноре ? Что за это время сделал ? Как себя прокачал ? Что прочитал ?
ну я как такового понятия игнора понял только сейчас, сам по жизни не осознанно всегда укатывал в закат. но там отношения были до года а тут аж 5.5 немного иначе теперь вся ситуация выглядит для меня теперь это не так легко сделать! после полного расставания был где-то месяц затем она вынудила встретится потом 2 месяца не общались и вот на прошлой неделе встретились! я музыкой занимаюсь (мое хобби) пока был с ней знатно забил на это, а сейчас вновь потянуло!с книгами только сейчас начинаю ознакамливаться по сему и говорю что работы не початый край! Планирую не выходить на связь так как понимаю что нужно дать себе и ей время. вообщем я новичок в этом деле вот и прошу у вас помощи
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
ну я как такового понятия игнора понял только сейчас, сам по жизни не осознанно всегда укатывал в закат. но там отношения были до года а тут аж 5.5 немного иначе теперь вся ситуация выглядит для меня теперь это не так легко сделать! после полного расставания был где-то месяц затем она вынудила встретится потом 2 месяца не общались и вот на прошлой неделе встретились! я музыкой занимаюсь (мое хобби) пока был с ней знатно забил на это, а сейчас вновь потянуло!с книгами только сейчас начинаю ознакамливаться по сему и говорю что работы не початый край! Планирую не выходить на связь так как понимаю что нужно дать себе и ей время. вообщем я новичок в этом деле вот и прошу у вас помощи
Как долго думаешь не выходить на связь ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
игнорить до посинения?
Таким макаром можно и до пенсии прождать.
Как минимум нужно игнорить до того момента, пока не остудишь голову и будут видны какие то результаты работы над собой. Если изменений нету и зависимость не снял, то нету смысла выходить на связь.
Ожидать когда сама начнет просится? (если такое будет конечно)
Этого уж точно не будет, не верь в сказки.
Ты был не идеальным в отношениях, наврятли она будет жалеть об уходе. Скорее найдет более уверенного в себе парня.
вообщем я новичок в этом деле вот и прошу у вас помощи
Напиши мне на вотсап отвечу на твои вопросы (это бесплатно) и скажу как и чем смогу тебе помочь.
 

FLU

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Как долго думаешь не выходить на связь ?
на сегодняшний день эмоции поутихли и все же бывает накатывает и охота позвонить и написать при этом думаю что может сбросить или не ответить и это будет выглядеть глупо (выходит что меня отшили, а я напрашиваюсь).Хотел бы попробовать ее вернуть. Учитывая что за 2 месяца лишь 1 раз связались и она при этом сказала что не хочет делать мне больно - приходит понимание что скорее всего я ее не интересую а там где я не вхож... есть ли смысл стучатся в закрытую дверь?
Напиши мне на вотсап отвечу на твои вопросы (это бесплатно) и скажу как и чем смогу тебе помочь.
а в которое время можно писать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

FLU

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
В любое) хоть сейчас, хоть через час, хоть вечером.
спасибо! вечером напишу!!
Это уже только тебе решать.. Жизнь твоя.
зачастую жизнь заставляет так поступать.Даже на старте отношений что-то подобное было..как говорил великий тренер Валерий Васильевич Лобановский "Шансы есть всегда, даже когда их нет" .. Думаю стоит попробовать, а вот каков будет результат мы и узнаем.Надеюсь с ваше помощью я обрету познание в этом деле..еще раз всем спасибо кто откликнулся.для меня это действительно важно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Шансы есть всегда, даже когда их нет" .. Думаю стоит попробовать, а вот каков будет результат мы и узнаем.Надеюсь с ваше помощью я обрету познание в этом деле.
Как минимум опыт в этом ты точно получишь, а еще в развитие прыгнешь на 2 шага вперед. Ну и прицепом можешь получить сам возврат.
Жду в вотсапе вечером.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
спасибо! вечером напишу!!

зачастую жизнь заставляет так поступать.Даже на старте отношений что-то подобное было..как говорил великий тренер Валерий Васильевич Лобановский "Шансы есть всегда, даже когда их нет" .. Думаю стоит попробовать, а вот каков будет результат мы и узнаем.Надеюсь с ваше помощью я обрету познание в этом деле..еще раз всем спасибо кто откликнулся.для меня это действительно важно
Ты не понял шутки Михалыча ))
Напишешь сейчас - проиграешь , ты не подготовлен
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
я же Михалычу собрался писать а не бывшей))) или всё равно не понял шутки?
Аааа извини не понял ) я думал ты спрашиваешь про бывшую типа в какое время ей писать )))
 

Load13

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Дааа, вот бабы то же ,всегда чего то хотят,требуют,ждут.А в замен что?
Аж передергивает меня.
Держись чувак, моя ситцация похлеще твоей будет:)
 

FLU

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Дааа, вот бабы то же ,всегда чего то хотят,требуют,ждут.А в замен что?
Аж передергивает меня.
Держись чувак, моя ситцация похлеще твоей будет:)
все мы чего-то требуем))и в замен ничего не хотим давать) наверное так устроена жизнь, может я и не прав! держусь и тебе того-же советую!
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
все мы чего-то требуем))и в замен ничего не хотим давать) наверное так устроена жизнь, может я и не прав! держусь и тебе того-же советую!
А как по мне мы должны давать людям что в наших силах , не требуя взамен ни чего и не думать что люди такие же как вы
 

Дениссс

Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как по мне мы должны давать людям что в наших силах , не требуя взамен ни чего и не думать что люди такие же как вы
Полностью согласен, сперва нарисуем образ об этом человеке, а потом разочаровавыемся что он не соответствует (
 

FLU

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Снова здравствуйте! Немного времени прошло, дабы не забрасывать тему отпишусь о происходящем. Вообщем прочел все книги что мне рекомендовали (которые у вас в перечне главной литературы), некоторые по два раза (например парадокс страсти). Вообщем старался не думать о бывшей, да и честно говоря, не было особо времени.При всем этом виделись с ней несколько раз (общие друзья позвали меня смотреть футбол, ну я и явился и она тут как тут) вообщем провели время максимально позитивно в итоге когда настало время уезжать домой мы с ней немного прогулялись общаясь обо всем (и об отношениях в том числе). Сказал что подсел на занимательную литературу и теперь иначе смотрю на себя на тебя на нас и на отношения в общем (не знаю правильно ли это) в итоге предложила на след. день встретиться дабы более детально обсудить (учитывая литературу которую я изучил). В итоге, организовался ужин с одним из ее любимых блюд, да и еще пока вся эта организация намечалась нашел дома свечи вообщем какой то романтизм этому хотелось предать ведь пока мы были вместе мы не разу не ужинали при свечах (что я ей вообщем то и изложил), понимая что поступаю очень странно я подумал будь что будет, взирая на то, что я не ожидал от нее какой то интересующих меня действий, слов, о том, что это было без подтекста и что ей нужно расслабиться и вести себя естественно я ей тоже сказал ..мы так же провели вечер обсуждая все подряд и отношения в том числе.Сказала что очень ее удивил (подумаешь, кажется очень банально ужин при свечах? разве нет?).Сказала что у нее есть парень и теперь она не знает, что делать он новый с ним нужно все строить с нуля, а я проверенный годами, добавила что это не правильно с его помощью забыть меня + проблемы в семье у нее, и ей особо не до отношений.Вел себя спокойно, слюни не пускал, возможно тема отношений была затронута зря но и черт с ним. Поговорили, обсудили, сказала что воспользовалась бы услугами специалиста в этой теме. С того момента не общались, вообще, и не виделись. Дал ей на прощание пару книг которые сам читал (то бишь местная литература) сказал не поможет нам так пусть поможет вам и на этом все.Писала правда потом что обсудим книгу как прочтет.Ну и вот 2-3 недели прошло никто ничего не обсуждает.Да и мне уже много легче стало хотя иногда накатывают мысли (стараюсь подавлять их достаточно быстро). Вообщем такая ситуация случилась..А я что? Я пошел дальше и продолжаю читать литературу в этом направлении.Занимаюсь музыкой.Прям плотно подсел на это дело, иногда даже отказываюсь от гуляк лишь бы помузицировать. Чувствую, что придется еще много работы проделать. Заниматься собой нравиться.Получаю удовольствие.Знакомств с парой девушек завел.Вот теперь и на них не всегда время находиться.Это лишь начало большого пути. По поводу бывшей, даже не знаю чего я сам хочу на данный момент (в плане отношений), так как понимаю что это лишь начало, да и я скорее всего еще далек от прозрения.Готов продолжать работу.Есть что посоветовать?подсказать?всем спасибо
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем прочел все книги что мне рекомендовали (которые у вас в перечне главной литературы), некоторые по два раза (например парадокс страсти).
это за месяц скока книг прочитал?
мы с ней немного прогулялись общаясь обо всем (и об отношениях в том числе)
Ты явно не внимательно читал книги...
В итоге, организовался ужин с одним из ее любимых блюд, да и еще пока вся эта организация намечалась нашел дома свечи вообщем какой то романтизм э
ой дураааакк..
Дал ей на прощание пару книг которые сам читал (то бишь местная литература)
А че сразу ссылку на тему не скинул??
Мозг включать свой иногда надо!
сказала что воспользовалась бы услугами специалиста в этой теме.
По ее совету не хочешь последовать?
А то чувствую дальше интересней зашквары пойдут от тебя... Проебешь бабу и все шансы влёт.
 

FLU

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Пускай я и дурак, да, пусть будут ошибки, иначе не зайдет все принимаю и осознаю. В тот момент все на самом деле было сделано не с целью вернуть девушку, а для проведения приятного вечера. Скажи она, что хочет вернутся я бы ей твердо ответил что еще не готов к этому.. Зашквар к счастью не применимое ко мне слово (ибо тюремное понятие). От меня скорее всего ничего не пойдет в ближайшее время. Есть еще над чем работать. соцсетей у меня нету что бы как то там за ней следить.Я стараюсь не думать об этом а идти вперед и заниматься собой, пусть и через пень колоду
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Пускай я и дурак, да, пусть будут ошибки, иначе не зайдет все принимаю и осознаю. В тот момент все на самом деле было сделано не с целью вернуть девушку, а для проведения приятного вечера. Скажи она, что хочет вернутся я бы ей твердо ответил что еще не готов к этому.. Зашквар к счастью не применимое ко мне слово (ибо тюремное понятие). От меня скорее всего ничего не пойдет в ближайшее время. Есть еще над чем работать. соцсетей у меня нету что бы как то там за ней следить.Я стараюсь не думать об этом а идти вперед и заниматься собой, пусть и через пень колоду
Ну тему отношений конечно зря ты поднял и про форум рассказал , но ладно , она может и появиться когда то , только вот нужна ли тебе она ? Ведь она сейчас появиться только по одной причине - если там что то пойдёт не так . Думай
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зашквар к счастью не применимое ко мне слово (ибо тюремное понятие).
Я не сидел и сленгов тех местных я не знаю, но слово "зашквар" давно уже употребляется у молодого поколения с такими словами как: флуд, пруфы, хайп, имхо и т.д...
Пускай я и дурак, да, пусть будут ошибки, иначе не зайдет все принимаю и осознаю.
Верная политика у тебя... Сделать все по своему, запороть всё к херам собачим, а потом сказать "ну я сделал что смог"
А нельзя с первого дня начать делать всё без косяков? На тебя ребята тратят время, все разжёвывают, объясняют, но ты берешь и делаешь по своему.
Если тебе похер на наше время, то тогда и не спрашивай советов.
Я стараюсь не думать об этом а идти вперед и заниматься собой, пусть и через пень колоду
С таким "серьезным" подходом ты у нас тут пол года - год будешь сидеть и спрашивать советов. А она все это время будет трахаться с васьком.
 

FLU

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Не понимаю агрессии в ваших ответах, ребят, ваш форум, ваши правила и если я их нарушаю, можете закрыть тему и не касаться этого..я пришел сюда спросить совета, может кто опытом поделиться мне ответили - оставь ее в покое (не вижу где мне тут по теме кто-то что-то разжевывал) Я и оставил. Все эти подстроенные встречи организованные друзьям - то я к ним отношения не имею. Следующая встреча абсолютно ничего не несла с моей стороны, так как понимаю что сам не готов. Вот решил отписать что да как произошло (люди тут в некоторых темах поярче меня отжигают), а в ответ я дурак и зашкваренный и годы тут буду сидеть.Наверное из этих слов мне и нужно делать какие-то выводы.спасибо за помощь
 
Сверху