Не вижу будущего без неё - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не вижу будущего без неё

Стопмадам

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
А то что меня везде разблокировала она, это что значит? Ждёт пока я напишу? :Biggrin:
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Стопмадам

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Для того что бы ты сидел и думал зачем она это сделала.
Я знаю что меня не должно это парить, и что я не должен был знать вытащили меня из ЧС или нет, но увы, очень любопытно
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1. Я залип, мои эмоции работают в её пользу.
2. Головой осознаю, что надо перетерпеть и забыть. Так будет лучше для будущего меня. Эта часть мозга сражается с эмоциями. И работает на меня.
Чё-то у тебя одни сплошные противоречия. Чем ты должен руководствоваться, сам подумай? Головой или эмоциями. Никого из всех здесь присутствующих голые эмоции ни до чего хорошего не довели. Так что головой. Если не хочешь логически с ней быть - ну отлипай от неё эмоционально, отпишись от всех её соц сетей, не пали её там, живи своей жизнью, и попустит со временем.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я бы не сказал что я несчастлив и страдаю.
Скажу так.. Счастлив то возможно да, но если бы не страдал, то ты бы не находился на нашем форуме.
Парни у которых все круто, идеально и нету проблем с девушками не создают тему на форуме.
За этот месяц Т1Д
За этот месяц тебе нужно было сделать как минимум Т3Д-Т5Д.
вторая че-то ломается, но с удовольствием общается кенестит и т.д
Если с первого, со второго раза не прожал, то уже не даст. Может конечно даст, через месяц примерно... но надо ли оно бегать за ней?
Она тебе ДОД прописала.
Если не чувствую в женщине дикую страсть, то и во мне эта страсть гаснет.
Не тех баб выбираешь.
Нужно искать баб при виде который шишка сразу начнет дымиться, а не кого попало.
Все новые девушки должны быть на 2,3 балла выше чем БД,

Ну и судя по тому, как у тебя идет работа над собой и как ты ведешь себя по отношению к ней (постоянно думаешь за неё, мониторишь) так легко и быстро от зависимости ты не избавишься.
 

Стопмадам

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Нужно искать баб при виде который шишка сразу начнет дымиться, а не кого попало.
Это да - согласен, так и делаю



Все новые девушки должны быть на 2,3 балла выше чем БД,
А вот это вряд ли. Бывшая такая чика, че таких редко на улице или в СС встретишь. И это не потому, что у меня к ней значимость завышена, а реально она очень сексапильная мадам. Рост, фигура, черты лица, цвет кожи.... Характер только дерьмовый.


Ну и судя по тому, как у тебя идет работа над собой и как ты ведешь себя по отношению к ней (постоянно думаешь за неё, мониторишь) так легко и быстро от зависимости ты не избавишься.
В общем делаю вот что:
Продолжаю развиваться, так как развитие нужно всегда, но при этом не мониторю больше аккаунты бывшей и стараюсь не думать о том, скучает она или нет. Последний вопрос, прям очень плотно засел в голове. Стоит перестать заниматься каким-нибудь делом, оставшись с самим собой на едене, и первые мысли это :"интересно, она по мне там скучает".
После провожу паралель перед другими бывшими на которых хрен клал и понимаю, что мне до фонаря скучают те бывшие по мне, и живы ли они вообще.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вот это вряд ли. Бывшая такая чика, че таких редко на улице или в СС встретишь.
Не поверю ни разу. Всегда есть девушки лучше другой.
Ты просто честно признайся что ссышь подкатывать к топовым статусным 10 балльным дамам.
В общем делаю вот что:
Продолжаю развиваться, так как развитие нужно всегда,
Могу помочь не хило так прокачаться.
За пару недель помогу избавиться от аддикции, а через месяц/полтора я тебе обещаю что поменяю тебя кардинально.
У тебя появятся 10 бальные топовые статусные девушки (при условии что будешь четко выполнять все мои рекомендации и советы) Ну и поделюсь своим опытом и разными фишками, станешь подкованным в психологии отношений.
Напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации, отвечу на твои вопросы (это бесплатно) и расскажу как можно всё это реализовать.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая такая чика, че таких редко на улице или в СС встретишь. И это не потому, что у меня к ней значимость завышена, а реально она очень сексапильная мадам. Рост, фигура, черты лица, цвет кожи.... Характер только дерьмовый.
Это всё на тоненького.
Как человек давно работающий в модельной сфере с уверенностью могу сказать что нереально красивых баб как грязи, просто тьма.
И очень важный момент, мы всё трём за тему про 10 баллов, и всегда под этими баллами подразумевается внешка, а про другие критерии которые куда важней забываем, но они очень важны, какой толк от красивого фантика если внутри не вкусная конфета а кусок коровий лепёшки?
Содержание должно соответствовать обёртке, иначе получается самонаебон.

Допустим твоя БД внешне на 8 баллов (хотя уверен оценка завышена), а её внутренние характеристики кое как тянут на троечку, значит ты можешь смело искать девчулю которая внешне будет тянуть скажем на 7, а внутренне на 6. То есть да у неё не будет к примеру таких упругих сисек, но она с лихвой всё компенсирует чувством юмора и хорошим к тебе отношением.
 

Стопмадам

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Напиши мне на вотсап
Напишу :)


а про другие критерии которые куда важней забываем
Не забываем, а знакомимся сперва со внешкой, а потом остаёмся с тем что есть из-за секса и качественного секса. Конечно так не у всех, но у меня так. Меня долго может внешка удерживать, даже если внутри прогнило.

значит ты можешь смело искать девчулю которая внешне будет тянуть скажем на 7, а внутренне на 6.

Я так скажу, красивых море. Но меня почему-то не вставляют те, к кому нет значимости, т.е. мне может понравиться девушка по внешке и т.д., я ей тоже, но вот пофиг на неё, забиваю. А может повстречаться девушка, котороя отправляет меня в такой эмоциональный угар, что Аш тапки срывает. Короче я на эмоциональной игле, как наркоман, хочу не просто секса, а секса с суперэмоциями. (
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Напишу :)



Не забываем, а знакомимся сперва со внешкой, а потом остаёмся с тем что есть из-за секса и качественного секса. Конечно так не у всех, но у меня так. Меня долго может внешка удерживать, даже если внутри прогнило.



Я так скажу, красивых море. Но меня почему-то не вставляют те, к кому нет значимости, т.е. мне может понравиться девушка по внешке и т.д., я ей тоже, но вот пофиг на неё, забиваю. А может повстречаться девушка, котороя отправляет меня в такой эмоциональный угар, что Аш тапки срывает. Короче я на эмоциональной игле, как наркоман, хочу не просто секса, а секса с суперэмоциями. (
Да Вы батенька больны ))))
 

Стопмадам

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Иван 32 Медведь

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
"Согласен" - это самоирония, иди посмейся в соседней теме ;)
Мне вот кайф пребывать в таком состоянии с ОЖП, я вот романтик может быть ))
Дружище понятное дело что не в кайф, но надо же начинать что то делать с этим понимаеш, ничего хорошего ты не извлекеш с такой зависимомти, включи здравый смысл. А мы тут все тебе поможем и поддержим если ты в руки себя возьмеш и начнеш слушать то что тебе тут советуют, зла тебе тут никто не желает. Тут все когда то проходили этот путь или сейчас проходят.
 

Стопмадам

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
и страдай дальше.
"Страдай", не то слово)) слишком низменно звучит. "Чувствую себя некомфортно", скорее так. Временами чувствую себя некомфортно, и то не каждый день, зависит от того, на сколько насыщен день. Язык не повернётся сказать что мне плохо, всё почти заё*ись, если бы не маленькая пустота которою хотелось бы чем - нибудь заполнить, но только не отношениями))


А мы тут все тебе поможем и поддержим если ты в руки себя
Именно для этого я и зарегистрировался. Просто общение с теми, с кем можно поделиться.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Страдай", не то слово)) слишком низменно звучит. "Чувствую себя некомфортно", скорее так
Ну нет, речь не о том. Я говорю про дистанцию.
Сейчас ты чувствуешь себя не комфортно, но что мы знаем о развитии? Стагнации у этого явления нет, либо ты двигаешься вперёд, либо назад, на месте стоять не получится.
Поэтому если сейчас не начать работу над собой, то через некоторое время твой "дискомфорт" превратится в "страдания" , просто по другой девушке.
если бы не маленькая пустота которою хотелось бы чем - нибудь заполнить, но только не отношениями))
Вариантов масса, подумай чем забить пустоту. Заведи себе какое то хобби, которое не требует постоянной работы с ним, чтобы можно было заниматься только когда образуется та самая пустота.
 

Стопмадам

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Я говорю про дистанцию.
Сейчас ты чувствуешь себя не комфортно, но что мы знаем о развитии? Стагнации у этого явления нет, либо ты двигаешься вперёд, либо назад, на месте стоять не получится.

Много задач имею, к некоторым уже приступил. Замотивирован до нельзя. Есть лишь одна проблема: меня может переть несколько дней подряд от желания свернуть горы, а могу на денёк - два приуныть. Откаты, вы их называете. Они мешают в те самые дни, так как делаю дела через нехочу, а не от великого желания
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть лишь одна проблема: меня может переть несколько дней подряд от желания свернуть горы, а могу на денёк - два приуныть.
У всех так. Даже у того кто явных проблем в жизни не испытывает.
Постоянно переть не может, гормональная система находится в состоянии эйфории какое то время, потом идёт спад, следом снова подъём, и это даже не связанно с неудачами в жизни или расставаниями, просто так есть и всё.
 

Стопмадам

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Звонила бывшая, не взял. После, в конце дня написала два километровых сообщения, с содержанием такого бреда, что позвонил. Позвонил и сказал, что это все бред и неправда, пускай не переживает за меня, сказал что ничего не чувствую и не хочу с ней отношений, так как было много намёков от неё на возврат, попрощался и положил трубку. Гештальт закрыт :)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Звонила бывшая, не взял. После, в конце дня написала два километровых сообщения, с содержанием такого бреда, что позвонил. Позвонил и сказал, что это все бред и неправда, пускай не переживает за меня, сказал что ничего не чувствую и не хочу с ней отношений, так как было много намёков от неё на возврат, попрощался и положил трубку. Гештальт закрыт :)
Ну жди в скором времени новых звонков )
 

kapablanka99

Новичок
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
Звонила бывшая, не взял.

даже если бы она звонила в колокола, на весь город...с криками: "%username% ты лучше всех, возьми меня", тебя это не должно волновать

Позвонил и сказал, что это все бред и неправда, пускай не переживает за меня, сказал что ничего не чувствую и не хочу с ней отношений, так как было много намёков от неё на возврат, попрощался и положил трубку.

не жди всякого дерьма от нее, она уже не имеет прав на твои яйки. своим поведением ты только настраиваешь себя, на то, что тебе нужно как то оправдаться. нет ничего хуже парня, который в какой то момент понимает что он особенный и пытается реализовать себя не через успехи и дела, а через девушку которая станет женой, и родит ему детей, залатает все дыры в душе, чтоб он потом говорил типа вот, теперь я себя хорошо чувствую

Гештальт закрыт :)

всё только начинается, но чего хочешь ты? может подумаешь об этом. про нее забудь, сходи в барбер, поменяй что то в своем стиле. знакомься с другими девушками. у тебя траблы не с ней, у тебя проблемы с собой, которые начинают отражаться в проблемы с девушками, а не только конкретно с ней. не начинай утешать себя надеждами на что то, и не нужно бояться забыть про нее, без всякой чепухи например - мне жаль удалять ее номер, вдруг понадобится, это будет убивать твою мотивацию
 

Стопмадам

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Я всё обоср@л.
Через день сам же её набрал придумав для себя идиотскую причину, по телефону просто говорили обо всём, точнее преимущественно говорила она, что-то рассказывала, после начался разбор полётов, где я стоял на том что в разрыве виновата она, а она утверждала обратное причём с нотой агрессии. Положив трубки по моей инициативе, я перезвонил через пять минут:
- Я сейчас заеду, пойдем с тобой ужинать
- эмм... ладно )

Подъезжаю.
-а я не могу пойти с тобой ужинать
- чего по телефону не сказала?
- забыла что у меня дела

Далее просто пообщались, постояли, у неё сверкали глаза, начал заигрывать типо : "меня увидела, глазки засверкали ?)"
Улыбалась, стеснялась, или делала вид хз.
Сказал ладно, я поехал и уехал.

С чувством того, что я могу её вернуть, начал беситься, что она переключилась на бывшего и осознавать что после этого не смогу с ней рядом находиться, не смогу простить. И после пишу сообщение вот такого содержания:
"Я не смогу проглотить тот факт, что через аж целых два дня ты начала с кем - то общаться, увы. Желаю вам счастья"

В ответ пришли сообщения содержащие недоразумения от того, что она и не собиралась ко мне возвращаться, что она очень любит бывшего и звонила просто узнать не умер ли я, так как думала что у меня всё плохо. Типо если она с бывшим даже если расстанется, то ко мне ни за что не вернётся.
Мои защемлённые яички нашептали, а скорее даже приказали позвонить ей.
Телефоный разговор был как игра, она сыграла со мной, и победила. Так как она говорила таким голосом, такой интонацией и такие слова, хоть и не прямые, но явно указывающие на то, что она и ко мне хочет и его любит. Я поплыл. Сказал что никому её не отдам. Она делала вид, что плывёт от этих слов, а возможно и плыла, от подъёма ЧСВ, наверное был прилив эйфории. Проигралась ещё чуток, сказать по правде, я думал это я играю, она плывёт, а я говорю те вещи которые отправляют её в плавание. Но было наоборот. Когда ей надоело она сбросила меня и написала мне несколько смс о том, что она в гормоничных отношениях, любит Васю и ко мне не вернётся, желает мне только счастья.
Закинула в ЧС.

Вечером написал. Набери меня, когда будешь дома. Сообщение дошло, так как уже убрала из ЧС.

Набрала. Я не взял, так как меня уже припустило, плюс понимал что тфн-ть я больше не хочу.
На мой неотвеченный звонок написала :
"Я тебя вообще не понимаю"
Не ответил.
Той ночью ломало позвоночник от задетого эго. Но на следующий день было так же пох, как и до её звонка. Даже ещё больше пох. перестал думать о ней и вспоминать. О соц сетях молчу, удалена везде.
Не жду от неё ни пингов ни каких либо действий, так как миссия провалена, вряд-ли она дёрнет ещё раз поводок )
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Я всё обоср@л.
Через день сам же её набрал придумав для себя идиотскую причину, по телефону просто говорили обо всём, точнее преимущественно говорила она, что-то рассказывала, после начался разбор полётов, где я стоял на том что в разрыве виновата она, а она утверждала обратное причём с нотой агрессии. Положив трубки по моей инициативе, я перезвонил через пять минут:
- Я сейчас заеду, пойдем с тобой ужинать
- эмм... ладно )

Подъезжаю.
-а я не могу пойти с тобой ужинать
- чего по телефону не сказала?
- забыла что у меня дела

Далее просто пообщались, постояли, у неё сверкали глаза, начал заигрывать типо : "меня увидела, глазки засверкали ?)"
Улыбалась, стеснялась, или делала вид хз.
Сказал ладно, я поехал и уехал.

С чувством того, что я могу её вернуть, начал беситься, что она переключилась на бывшего и осознавать что после этого не смогу с ней рядом находиться, не смогу простить. И после пишу сообщение вот такого содержания:
"Я не смогу проглотить тот факт, что через аж целых два дня ты начала с кем - то общаться, увы. Желаю вам счастья"

В ответ пришли сообщения содержащие недоразумения от того, что она и не собиралась ко мне возвращаться, что она очень любит бывшего и звонила просто узнать не умер ли я, так как думала что у меня всё плохо. Типо если она с бывшим даже если расстанется, то ко мне ни за что не вернётся.
Мои защемлённые яички нашептали, а скорее даже приказали позвонить ей.
Телефоный разговор был как игра, она сыграла со мной, и победила. Так как она говорила таким голосом, такой интонацией и такие слова, хоть и не прямые, но явно указывающие на то, что она и ко мне хочет и его любит. Я поплыл. Сказал что никому её не отдам. Она делала вид, что плывёт от этих слов, а возможно и плыла, от подъёма ЧСВ, наверное был прилив эйфории. Проигралась ещё чуток, сказать по правде, я думал это я играю, она плывёт, а я говорю те вещи которые отправляют её в плавание. Но было наоборот. Когда ей надоело она сбросила меня и написала мне несколько смс о том, что она в гормоничных отношениях, любит Васю и ко мне не вернётся, желает мне только счастья.
Закинула в ЧС.

Вечером написал. Набери меня, когда будешь дома. Сообщение дошло, так как уже убрала из ЧС.

Набрала. Я не взял, так как меня уже припустило, плюс понимал что тфн-ть я больше не хочу.
На мой неотвеченный звонок написала :
"Я тебя вообще не понимаю"
Не ответил.
Той ночью ломало позвоночник от задетого эго. Но на следующий день было так же пох, как и до её звонка. Даже ещё больше пох. перестал думать о ней и вспоминать. О соц сетях молчу, удалена везде.
Не жду от неё ни пингов ни каких либо действий, так как миссия провалена, вряд-ли она дёрнет ещё раз поводок )
Я понимаю, когда так поступают до попадания на форум, но ты тут уже месяц :Negative:
Вообще ничего полезного не вынес?!
 

Стопмадам

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Я понимаю, когда так поступают до попадания на форум, но ты тут уже месяц :Negative:
Вообще ничего полезного не вынес?!
Я понимал, что всё то, что я делаю - ошибка. Осознавал, но не слушал себя, за что поплатился придавленными яйками в тиски
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Я всё обоср@л.
Через день сам же её набрал придумав для себя идиотскую причину, по телефону просто говорили обо всём, точнее преимущественно говорила она, что-то рассказывала, после начался разбор полётов, где я стоял на том что в разрыве виновата она, а она утверждала обратное причём с нотой агрессии. Положив трубки по моей инициативе, я перезвонил через пять минут:
- Я сейчас заеду, пойдем с тобой ужинать
- эмм... ладно )

Подъезжаю.
-а я не могу пойти с тобой ужинать
- чего по телефону не сказала?
- забыла что у меня дела

Далее просто пообщались, постояли, у неё сверкали глаза, начал заигрывать типо : "меня увидела, глазки засверкали ?)"
Улыбалась, стеснялась, или делала вид хз.
Сказал ладно, я поехал и уехал.

С чувством того, что я могу её вернуть, начал беситься, что она переключилась на бывшего и осознавать что после этого не смогу с ней рядом находиться, не смогу простить. И после пишу сообщение вот такого содержания:
"Я не смогу проглотить тот факт, что через аж целых два дня ты начала с кем - то общаться, увы. Желаю вам счастья"

В ответ пришли сообщения содержащие недоразумения от того, что она и не собиралась ко мне возвращаться, что она очень любит бывшего и звонила просто узнать не умер ли я, так как думала что у меня всё плохо. Типо если она с бывшим даже если расстанется, то ко мне ни за что не вернётся.
Мои защемлённые яички нашептали, а скорее даже приказали позвонить ей.
Телефоный разговор был как игра, она сыграла со мной, и победила. Так как она говорила таким голосом, такой интонацией и такие слова, хоть и не прямые, но явно указывающие на то, что она и ко мне хочет и его любит. Я поплыл. Сказал что никому её не отдам. Она делала вид, что плывёт от этих слов, а возможно и плыла, от подъёма ЧСВ, наверное был прилив эйфории. Проигралась ещё чуток, сказать по правде, я думал это я играю, она плывёт, а я говорю те вещи которые отправляют её в плавание. Но было наоборот. Когда ей надоело она сбросила меня и написала мне несколько смс о том, что она в гормоничных отношениях, любит Васю и ко мне не вернётся, желает мне только счастья.
Закинула в ЧС.

Вечером написал. Набери меня, когда будешь дома. Сообщение дошло, так как уже убрала из ЧС.

Набрала. Я не взял, так как меня уже припустило, плюс понимал что тфн-ть я больше не хочу.
На мой неотвеченный звонок написала :
"Я тебя вообще не понимаю"
Не ответил.
Той ночью ломало позвоночник от задетого эго. Но на следующий день было так же пох, как и до её звонка. Даже ещё больше пох. перестал думать о ней и вспоминать. О соц сетях молчу, удалена везде.
Не жду от неё ни пингов ни каких либо действий, так как миссия провалена, вряд-ли она дёрнет ещё раз поводок )
Мдаааа ... нафиг нас слушать ! Сам все сделал ! Красавец !! Теперь пропадай и может уже начнёшь наш слушать
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обожаю когда приходит молодняк,на него тратят время форумчане
А потом начинают отписываться с не большой периодичностью *бля пацаны такой пиздец сделал.... ЩАС РАССКАЖУ* :D
Давай ещё дичи автор,я буду следить за твоей темой
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так это хорошо.
Зато сейчас ты видишь что тот образ крутого альфы который ты сам себе придумал - это всего лишь маска.
И хорошо что ситуация такая лёгкая и в целом похеру на эту БД. Куда сложней парням которые приходят на форум после 10 лет брака и с детьми.

Теперь ты знаешь что много есть над чем поработать, многое нужно переосмыслить и развить в себе, что бы в следующий раз яйца не щимило.
 

Стопмадам

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Да похер уже. Что есть то есть. Я не обламываюсь. Девочек кругом куча
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху